У девушки появился какой-то друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки появился какой-то друг

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело обстоит так встречаемся с девушкой уже почти год, все отлично, бывают конечно же ссоры как и у всех. Сама собственно прьлема. Девушка ходила к подруге на день рождение, та подруга в отношениях и ее молодой человек позвал для компании товарища, они выпили и начали играть в "Правду или действие" сами знаете какие там бывают вопросы, вопросы сексуальной направленности. Ну вот было задание изобразитт стоны как во время секса, она это сделала , дальше инфы ноль что было там , потом в скором времени друг позвал ее на кофе. Узнал я это ненавязчиво она сказала, ну типо друг подвез домой после училища и предложил кофейку попить. Хотя она спрашивала у лучшей подруги "как быть зовут гулять но парня свеого люблю" из контекста " вот он постоянно с друзьями на квартире сидят с какими-то девками, я же могу с тем парнем общаться по дружески тоже "Они с подругой потоянно обсуждают свои отношения. Сейчас, когда я собрался в другой город, говорит мне "иду в кино с другом на поздний сеанс" меня это начинает напрягать парень подкатывает к ней явно. Дайте советы. Как с ней деликатно поговорить и донести, что это не нормально.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорит мне "иду в кино с другом на поздний сеанс"
Похоже, братан, твоя девочка решила немножко поиграть с тобой, возбуждая твою ревность...
Иначе бы она вряд ли стала так афишировать свое общение с ним в разговорах с тобой.
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже, братан, твоя девочка решила немножко поиграть с тобой, возбуждая твою ревность...
Иначе бы она вряд ли стала так афишировать свое общение с ним в разговорах с тобой.
Что посоветуешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуешь?
Во-первых, никак не подавать вида, что тебе есть какое-то дело до ее общения с этим типом. Тогда она подумает: ты не воспринимаешь этого "друга" как своего соперника - значит, ты сильный и уверенный в себе парень.
Во-вторых, можно самому немножко поиграть с ней - заведи себе какую-нибудь "подругу" и слегка засвети свое общение с ней перед девушкой. Но тут нужна тонкая игра - чтобы это не выглядело какой-то показухой, а также чтобы не казалось, что с этой подругой у тебя что-то серьезное.
 
Сверху