Помогите вернуть бд (расстояние) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бд (расстояние)

возможен ли возврат


  • Всего проголосовало
    8

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте

У меня такая ситуация:
С девушкой встречались чуть больше года на расстоянии. С лета 2017 до октября этого года.
Был бурный роман с кучей эмоций, ярких и негативных.
Мы с одного города, но я живу в Финляндии, она в Спб.

Обо мне: мне 21, Папа фин, мама русская всю жизнь активно занимаюсь спортом (футбол, хоккей, горные лыжи)
Большой круг общения, друзья в финке и в спб, и в родном городе.
Серьёзные отношения до этих были одни, встречался с девушкой 2 года.
Сейчас служу в армии в финке, прихожу в конце декабря.


БД: ей 22, живет в спб, учится на заочке, работает. У неё больше опыта в отношениях. Она умная.
Характер у неё резкий, может вспылить, ревнивая. Но при этом веселая и общительная. Тоже большой круг друзей и знакомых.

Познакомились в инсте в мае 17, она уже жила в Питере, общались примерно месяц, переписывались, я к ней немного катил.
Она собиралась ехать домой на лето, я тоже приехал домой (у нас там квартира)
Договорились встретиться и выпить
Гуляли, пили. Я к ней катил.
В итоге поцеловались, в тот же день переспали. (Она мне сказала, что в этом у неё никого лучше не было)
Провели 3 недели вместе. Много эмоций, секса. Потом я уехал обратно на учебу (на тот момент у меня был последний курс в колледже)

АВГУСТ
Постоянно в фейстайме, разговаривали каждый день по 2-3 часа. Договорились, что я приеду к ней в сентябре.

СЕНТЯБРЬ
Приехал к ней в спб месяц на неделю. Куча эмоций, постоянно трахались, тусили, гуляли.
Я уехал, мы продолжали общаться по телефону.

ОКТЯБРЬ
В конце октября я поехал к ней опять, на 15 дней (благо учеба позволяла)
Все как и до этого, страстный секс, просмотры сериалов, гуляли, тусили с моими и ее друзьями (много общих)
Я понимал, что она влюбилась по уши, но сам я не знал, надо ли мне это.
Я снова уехал.

НОЯБРЬ
Так же всегда на связи, но я все сильнее начал задумываться, о том, что будет дальше. Думал, что пока что меня все устраивает. Когда я был в финке, то мог спокойно сосредоточиться на своих делах, на спорте (я играл в футбольной команде своего города) и не сильно волновался.
Начались небольшие ссоры, всегда эмоциональные, но они заканчивались очень быстро.

ДЕКАБРЬ
У меня уже не было возможности приезжать так часто, и мы почти два месяца провели друг без друга.
Начали больше ссориться. Но все так же быстро мирились.
Она и я - оба ревнивые, она ревновала меня к моим подругам, я ревновал ее, когда она ходила куда-то тусить.

В конце месяца у меня получилось приехать к ней на 5 дней. Все опять стало отлично.
На НГ я работал на горнолыжке у себя в городе, она поехала в наш родной город в России и у меня получилось приехать на 1 день, первого числа (ехать 300км)
Вообще договаривались, что она приедет на новогодние ко мне в финку, но ей 3 месяца делали загранник

Потом у неё на работе появился парень, который начал оказывать ей знаки внимания. Дарить шоколадки и т.д
Она говорила мне про это, и в какой-то степени общалась с ним.
Объясняла тем, что меня нет рядом и ей не хватает внимания. Сказала, что он милый, но не в её вкусе. Я поревновал, но быстро забил. Тому парню она в итоге сказала, что не может с ним продолжать общаться и ничего кроме дружбы у них быть не может.

ЯНВАРЬ
Весь январь у меня была практика, но я смог ее закончить на месяц раньше, и в конце января снова поехал в Питер.

ФЕВРАЛЬ
Почти весь месяц мы провели вместе, мы делали все вместе. Нам не хотелось вылезать из дома, а только быть вместе.
Но в любом случае мы куда-то вылезали, ездили в разные интересные места, в общем получали эмоции.
В конце она призналась мне, что любит
А я сказал, что не знаю. Мы поссорились.

Я понимал, что после моего уезда мы не увидимся до лета (учеба и работа не позволяла) и завёл разговор о том, что мы будем делать дальше. Она тоже понимала это, но отнеслась спокойно (по крайней мере сделала вид)
В голове я хотел с ней расстаться, но эмоции перебили всё.
Я снова уехал

МАРТ, АПРЕЛЬ, МАЙ
Когда я вернулся обратно, у нас состоялся телефонный разговор. Она спросила, хочу ли я расстаться, я сказал - да.
Я не хотел переезжать в спб, потому что перспективы здесь у меня были лучше.
К тому же я должен был уйти в июле в армию на полгода, и я думал что расстаться будет оптимальным вариантом.
Она бросила трубку, но через 20 минут перезвонила и вся в слезах начала просить не бросать ее.
Мне стало ее дико жалко, и я согласился
Ведь я сам не знал, люблю или нет.

Мы общались эти 3 месяца, созванивались почти каждый день, но разговоры были не долгими. Мы оба устали от расстояния.
Много ссорились, я скрывал от неё общение с подругами.
Один раз спалился, и был скандал.
В итоге мы как-то дотянули до лета.

ИЮНЬ
Мы снова встретились, приехали в наш родной город, провели вместе полтора месяца. Все стало опять хорошо, постоянные эмоции, катание на великах, прогулки, страстный секс. Она познакомила меня со своими родителями (я им очень понравился)
9 июля я ушёл в армию.
Перед этим мы с общими друзьями сходили в поход в Хибины на 5 дней, было потрясно. Я понимал, что хочу быть с ней.

ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ
В армии я начал параноить, сказывалась новая обстановка. БД в это время тусила с друзьями, постоянно куда-то ходила и там всегда были парни.
Постоянно ей писал, обижался, если не отвечала.
Так продолжалось месяца 2, мы ссорились, и она начала холоднее ко мне относиться.
Я начал больше ныть, навязывался, все время писал.
Писал, что люблю её, и т.д.
Короче стал пиздострадать.
Она говорила, что у нас все нормально, и что я загоняюсь.
Начала говорить, что я поменялся.
Общение стало холодным, я все никак не мог свыкнуться с мыслью, что у нас уже не той страсти, как раньше.
Это меня бесило и заставляло навязываться.

Шёл сентябрь. Я собирался взять увольнительный на неделю в октябре и приехать к другу на свадьбу в спб, и к ней.
Все так же навязывался, писал каждый день.
В конце концов я спросил ее, любит ли она меня - ответила «не знаю»
(Можно сказать, мы поменялись ролями)
Я обиделся, бросил трубку.

Через день написал, что хочу расстаться
Пиздец тупой ход (думал, что выведу ее на эмоции, а на самом деле лишь подтолкнул ее саму об этом задуматься)
Мы созвонились через пару дней, и она сказала, что если мы расстанемся, то так будет легче нам обоим.
Я начал уговаривать ее не ставить крест на наших отношениях, подождать пару недель, когда я приеду в питер.
Думал, что как только мы увидимся, все станет опять хорошо, как и раньше.
Она сказала, окей.
После этого я начала ещё сильнее навязываться, вёл себя как тряпка.
Сам себя в этот момент ненавидел.

В итоге она написала через неделю, что не видит смысла в моем приезде, ведь ее мнение не изменилось.
Я начал ее уговаривать, типа «дай нам два дня», «ты же ещё сама не знаешь»
Короче начал за неё решать.
Она нехотя согласилась на 2 дня, и сказала «ты вызываешься на собственное мучение» и «какого тебе будет спать со мной в одной кровати, если ты будешь знать, что я тебя в конце брошу»?

После этого я перестал писать.
Следил за ней у ее подруг по работе (уже бывшей) в инсте. Увидел сторис, где они все сидят на квартире, и она в обнимку с тем парнем!!!


Снял комнату в спб, думал поживу у неё пару дней, если получится ее вернуть, то все ок, если нет, то хотя бы у друга на свадьбе погуляю.
Написала сама через 4 дня, спросила как я. Отвечал ей холодно, что все ок. Сказал ей, что снял комнату
Она возмутилась, сказала, что я мог спросить ее мнения.
После этого удалила некоторые фотки в инсте, оставила парочку.
Я тоже поудалял, так же оставил две фотки.

Начал искать в инете способы возврата, даже проконсультировался с экспертом (у Деличева)
Приехал в питер, она меня встретила. Я старался быть максимально легким и не обсуждать отношения. Говорили о разном.
Чувствовалось сильное напряжение.
Поехали посидеть в бар на Невский, общались, наконец начали говорить об отношениях и она сказала, что не хочет продолжать эти отношения. Я сказал, мол окей, мне конечно неприятно, но я понимаю твоё решение.
И ляпнул ещё, что не хотел бы жечь все мосты. Она сказала, мол максимум могу поддерживать с тобой приятельские отношения, никакой дружбы, типа это снова приведет к отношениям и так далее.
Типа мне будет больно, когда у неё появится новый парень а ей когда у меня появится новая девушка.
Я спросил, есть ли кто, на что она ответила «у меня есть четко обусловленные знаки внимания», я понимал что речь идёт о том парне, и подумал, что она говорит это так, чтобы просто не ранить меня.
После этого мы поехали к ней, не разговаривали.
Я сразу лёг спать, она сходила в душ и легла ко мне. Мне было дико больно, взял ее за руку. Мы начали целоваться, но через минуту она сказала, что ничего не чувствует.
Я пытался к ней приставать ещё, но она не давалась.
Лёг спать.

Следующий день было лютое напряжение, я знал что мне уходить, попытался ещё раз ее завести, но она меня отшила.
Старался не показывать, что я страдаю.

Увидел, что ей пишет тот парень, пока она была в душе.

Мы поехали вместе в город, она пошла в кино с той компанией с работы, в которой тот парень. Сказала, что с девочками с бывшей работы.

Договаривались ещё встретиться, пока я в Питере. Встретились 2 раза. В день свадьбы друга (она помогла мне написать тост), и в день моего отъезда. Так же старался вести себя легко и не подавать виду, что мне плохо.
Я уехал, написал ей, когда добрался.

Увидел, что тот парень с бывшей работы сменил сп на «есть подруга»
Больше не писал.
Через несколько дней от неё большое сообщение
«
Дань, привет.

Я хочу перед тобой извиниться. За своё пренебрежительное отношение к тебе, за негатив исходящий от меня, за все грубые слова и оскорбления. За то, что мои слова и чувства обесценились со временем. Ты очень хороший и целеустремленный человек, я правда так считаю и не достоин был такого отношения. Я чувствую вину перед тобой и знаю, что она есть. Извини меня за все негативные эмоции, которые ты испытал во время наших отношений.
Давно нужно было это сказать, но моя гордость не давала. И только в последнюю встречу, когда мы попрощались, я поняла, сколько плохого сделала по отношению к тебе.»

Я ответил, что круто, что ты написала.
Сказал, что чувствую себя нормально, мол ты мне ничего не должна
Сказал, что знаю свои косяки и работаю над ними
Поблагодарил за отношения, мол было хорошее, было не очень, но в целом я был счастлив находясь с ней.

Она ответила, что очень рада, и «ты знаешь, что я тоже была счастлива находясь рядом с тобой»
После этого ещё попереписывались, спрашивал как дела и т.д

После этого не общались.
Она не писала, я тоже.
Написал ей через 3 недели, спросил может ли она посоветовать сериал какой-нибудь посмотреть. Она посоветовала, отвечала более менее развёрнуто, я поблагодарил
Через неделю опять ей написал, рассказал впечатления о сериале, тут она ограничилась 3 сообщениями, и диалог умер. Дальше не стал навязываться.

На данный момент прошла неделя с того контакта. Видел сторисы у тех же подруг с бывшей работы, у них большая компания, тусят каждые выходные, она там сидит рядом с этим парнем.
Фотки в инсте продолжает лайкать.

Я уже месяц занимаюсь саморазвитием, пытаюсь решить свои фундаментальные проблемы.
Из армии прихожу в конце декабря, в планах поработать до февраля на горнолыжке, потом поехать с друзьями в Альпы покатать. После этого планировал переехать в питер хотя бы на год. Считаю, что это будет хороший опыт, ведь я никогда нормально не жил в России. Найти работу, с финским образованием думаю это не будет проблемой. В планах нанять личного тренера и попытаться вписаться в команду в Спб, есть некоторые возможности поиграть в первенстве.
Думаю, стоит зацепиться.
Мой лучший друг как раз туда переехал сейчас, и мы собираемся вместе снимать квартиру.

Попутно хочу попробовать вернуть девушку. Хотя бы для опыта.
Помогите советом..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
1). Игнор. Не писать, не звонить, не отвечать.
2). Читать: Мужчина всегда прав, Женщина учебник для мужчин, парадокс страсти, темы на форуме с успешным возвратом.
3). А ну его, ты не вывезешь автор третьего пункта. Он тебе ее вернёт, но ты пока что не вывезешь.
Сам что думаешь об отношениях на расстоянии?
 

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
1). Игнор. Не писать, не звонить, не отвечать.
2). Читать: Мужчина всегда прав, Женщина учебник для мужчин, парадокс страсти, темы на форуме с успешным возвратом.
3). А ну его, ты не вывезешь автор третьего пункта. Он тебе ее вернёт, но ты пока что не вывезешь.
Сам что думаешь об отношениях на расстоянии?

Привет.
Отношения на расстоянии - по мне могут существовать если вы ставите себе дедлайн, после которого нужно съезжаться.
Если есть чёткий план по дальнейшему развитию, то норм.
А так полный вынос мозга, постоянная тоска. Крч н** надо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Готов к третьему пункту? Или будем пиздострадать?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как будешь готов, дай знать.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что прочитаешь пиши суда.
[DOUBLEPOST=1542738816][/DOUBLEPOST]Будет накатывать тоска - пиши суда.
[DOUBLEPOST=1542738871][/DOUBLEPOST]Объявится девушка - пиши суда.
[DOUBLEPOST=1542738905][/DOUBLEPOST]Не затягивай с чтением книг, у тебя ещё по мимо этого будет овердохуа работы
 

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что прочитаешь пиши суда.
[DOUBLEPOST=1542738816][/DOUBLEPOST]Будет накатывать тоска - пиши суда.
[DOUBLEPOST=1542738871][/DOUBLEPOST]Объявится девушка - пиши суда.
[DOUBLEPOST=1542738905][/DOUBLEPOST]Не затягивай с чтением книг, у тебя ещё по мимо этого будет овердохуа работы

Ок, понял
Сегодня начну.
По поводу игнора. Тот эксперт, с которым я консультировался говорил, что общаться с ней можно, типа нужен коммуникативный мост, здоровое общение.
Так игнор или общение? Она же наоборот меня забудет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не забудет, мы ей не дадим. Но действительно, если все же ей удастся до тебя дозвониться, ты можешь ей сказать что ты занят и перезвонишь позже, и не перезванивать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такая ситуация:
С девушкой встречались чуть больше года на расстоянии. С лета 2017 до октября этого года.
Был бурный роман с кучей эмоций, ярких и негативных.
Мы с одного города, но я живу в Финляндии, она в Спб.
Привет!
Как жизнь в Финлядии ?
Тебе нравится? Планируешь остаться?
 

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Как жизнь в Финлядии ?
Тебе нравится? Планируешь остаться?

Привет
Жизнь спокойная, размеренная. В какой-то степени даже скучная.
Я живу на севере и тут мало людей, хочется общаться.

Перспективы явно лучше, чем в России. За месяц работы я могу заработать столько, что мне хватит съездить в Альпы на 2 недели.

Но здесь скучно
[DOUBLEPOST=1542742010][/DOUBLEPOST]
Не забудет, мы ей не дадим. Но действительно, если все же ей удастся до тебя дозвониться, ты можешь ей сказать что ты занят и перезвонишь позже, и не перезванивать
Не думаю, что она будет выходить на контакт. Она хочет все забыть. К тому же есть новый парень, который рядом.
Это большой минус для меня, ведь он пробудет за 3 месяца с ней то время, которое я провёл с ней за год
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Жизнь спокойная, размеренная. В какой-то степени даже скучная.
Я живу на севере и тут мало людей, хочется общаться.
Я тоже 2 недели жил там.
Ездил к друзьям
Жизнь у них и правда тихая
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А женщины есть вокруг тебя?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обо мне: мне 21, Папа фин, мама русская всю жизнь активно занимаюсь спортом (футбол, хоккей, горные лыжи)
Большой круг общения, друзья в финке и в спб, и в родном городе.
Серьёзные отношения до этих были одни, встречался с девушкой 2 года.
Сейчас служу в армии в финке, прихожу в конце декабря.
Значит будешь фином ;)
 

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понял, ты в армии работаешь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД: ей 22, живет в спб, учится на заочке, работает. У неё больше опыта в отношениях. Она умная.
Характер у неё резкий, может вспылить, ревнивая. Но при этом веселая и общительная. Тоже большой круг друзей и знакомых.

Это плохо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По диагонали прочитал )
До Нового Года читай литературу
А твоя БД знакома с девушкой которая приедет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились в инсте в мае 17, она уже жила в Питере, общались примерно месяц, переписывались, я к ней немного катил.
Она собиралась ехать домой на лето, я тоже приехал домой (у нас там квартира)
Договорились встретиться и выпить
Гуляли, пили. Я к ней катил.
В итоге поцеловались, в тот же день переспали. (Она мне сказала, что в этом у неё никого лучше не было)
Провели 3 недели вместе. Много эмоций, секса. Потом я уехал обратно на учебу (на тот момент у меня был последний курс в колледже)
Отношения на расстоянии - с приездами и узедами - это классно.
Эмоции иттд
Но как показывает практика - они не устойчивы
[DOUBLEPOST=1542749703][/DOUBLEPOST]Нужно чтоб кто-то перезжал
Когда я вернулся обратно, у нас состоялся телефонный разговор. Она спросила, хочу ли я расстаться, я сказал - да.
Я не хотел переезжать в спб, потому что перспективы здесь у меня были лучше.
К тому же я должен был уйти в июле в армию на полгода, и я думал что расстаться будет оптимальным вариантом.
Она бросила трубку, но через 20 минут перезвонила и вся в слезах начала просить не бросать ее.
Мне стало ее дико жалко, и я согласился
Ведь я сам не знал, люблю или нет.
Ты как видно не хотел, чувствовал что что-то не так
[DOUBLEPOST=1542749754][/DOUBLEPOST]
Мы снова встретились, приехали в наш родной город, провели вместе полтора месяца. Все стало опять хорошо, постоянные эмоции, катание на великах, прогулки, страстный секс. Она познакомила меня со своими родителями (я им очень понравился)
9 июля я ушёл в армию.
Перед этим мы с общими друзьями сходили в поход в Хибины на 5 дней, было потрясно. Я понимал, что хочу быть с ней.
Армия -тоже еще та тема. Дожидаются мало кто
[DOUBLEPOST=1542749816][/DOUBLEPOST]
Постоянно ей писал, обижался, если не отвечала.
Так продолжалось месяца 2, мы ссорились, и она начала холоднее ко мне относиться.
Я начал больше ныть, навязывался, все время писал.
Писал, что люблю её, и т.д.
Короче стал пиздострадать.
Она говорила, что у нас все нормально, и что я загоняюсь.
Начала говорить, что я поменялся.
Общение стало холодным, я все никак не мог свыкнуться с мыслью, что у нас уже не той страсти, как раньше.
Это меня бесило и заставляло навязываться.
Ну из-за этого в частности на расстоянии не работает
[DOUBLEPOST=1542749887][/DOUBLEPOST]
Через день написал, что хочу расстаться
Пиздец тупой ход (думал, что выведу ее на эмоции, а на самом деле лишь подтолкнул ее саму об этом задуматься)
Мы созвонились через пару дней, и она сказала, что если мы расстанемся, то так будет легче нам обоим.
Я начал уговаривать ее не ставить крест на наших отношениях, подождать пару недель, когда я приеду в питер.
Думал, что как только мы увидимся, все станет опять хорошо, как и раньше.
Она сказала, окей.
После этого я начала ещё сильнее навязываться, вёл себя как тряпка.
Сам себя в этот момент ненавидел.
Такое работает только один раз. И то опасно
А тут ты поддтолкнул.
Но рано или поздно все одно бы разрушились
[DOUBLEPOST=1542749929][/DOUBLEPOST]
Начал искать в инете способы возврата, даже проконсультировался с экспертом (у Деличева)
Приехал в питер, она меня встретила. Я старался быть максимально легким и не обсуждать отношения. Говорили о разном.
Чувствовалось сильное напряжение.
Плохо тебя они проконсультировали . Или ты самодеятельностью занялся
[DOUBLEPOST=1542749966][/DOUBLEPOST]
И ляпнул ещё, что не хотел бы жечь все мосты. Она сказала, мол максимум могу поддерживать с тобой приятельские отношения, никакой дружбы, типа это снова приведет к отношениям и так далее.
Как видишь - ты там не нужен - от слова вообще
[DOUBLEPOST=1542750115][/DOUBLEPOST]
После этого мы поехали к ней, не разговаривали.
Я сразу лёг спать, она сходила в душ и легла ко мне. Мне было дико больно, взял ее за руку. Мы начали целоваться, но через минуту она сказала, что ничего не чувствует.
Я пытался к ней приставать ещё, но она не давалась.
Лёг спать.
Все это оч зря
[DOUBLEPOST=1542750177][/DOUBLEPOST]
Через несколько дней от неё большое сообщение
«
Дань, привет.

Я хочу перед тобой извиниться. За своё пренебрежительное отношение к тебе, за негатив исходящий от меня, за все грубые слова и оскорбления. За то, что мои слова и чувства обесценились со временем. Ты очень хороший и целеустремленный человек, я правда так считаю и не достоин был такого отношения. Я чувствую вину перед тобой и знаю, что она есть. Извини меня за все негативные эмоции, которые ты испытал во время наших отношений.
Давно нужно было это сказать, но моя гордость не давала. И только в последнюю встречу, когда мы попрощались, я поняла, сколько плохого сделала по отношению к тебе.»

Я ответил, что круто, что ты написала.
Сказал, что чувствую себя нормально, мол ты мне ничего не должна
Сказал, что знаю свои косяки и работаю над ними
Поблагодарил за отношения, мол было хорошее, было не очень, но в целом я был счастлив находясь с ней.

Она ответила, что очень рада, и «ты знаешь, что я тоже была счастлива находясь рядом с тобой»
После этого ещё попереписывались, спрашивал как дела и т.д

После этого не общались.
Она не писала, я тоже.
Написал ей через 3 недели, спросил может ли она посоветовать сериал какой-нибудь посмотреть. Она посоветовала, отвечала более менее развёрнуто, я поблагодарил
Через неделю опять ей написал, рассказал впечатления о сериале, тут она ограничилась 3 сообщениями, и диалог умер. Дальше не стал навязываться.

На данный момент прошла неделя с того контакта. Видел сторисы у тех же подруг с бывшей работы, у них большая компания, тусят каждые выходные, она там сидит рядом с этим парнем.
Фотки в инсте продолжает лайкать.
Этого тоже лучше было бы избежать - но ты хоть не унижался - нормально провел это
[DOUBLEPOST=1542750221][/DOUBLEPOST]
Попутно хочу попробовать вернуть девушку. Хотя бы для опыта.
Так не работает!
Или очень хочу и готов на все. Или нет смысла возращать. Трудностей оч много.Не выдержишь
 

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1542749966][/DOUBLEPOST]
Как видишь - ты там не нужен - от слова вообще

[DOUBLEPOST=1542750221][/DOUBLEPOST]
Так не работает!
Или очень хочу и готов на все. Или нет смысла возращать. Трудностей оч много.Не выдержишь

Не нужен, понимаю. Но конкурент там не самый сильный.
Очень хочу вернуть ее, не стал бы переезжать в спб просто так.
Ведь изначально не хотел.

Я готов делать всё, что от меня потребуется
[DOUBLEPOST=1542777742][/DOUBLEPOST]
Отношения на расстоянии - с приездами и узедами - это классно.
Эмоции иттд
Но как показывает практика - они не устойчивы
[DOUBLEPOST=1542749703][/DOUBLEPOST]Нужно чтоб кто-то перезжал

Ты как видно не хотел, чувствовал что что-то не так
[DOUBLEPOST=1542749754][/DOUBLEPOST]
Армия -тоже еще та тема. Дожидаются мало кто
[DOUBLEPOST=1542749816][/DOUBLEPOST]
Ну из-за этого в частности на расстоянии не работает
[DOUBLEPOST=1542749887][/DOUBLEPOST]
Такое работает только один раз. И то опасно
А тут ты поддтолкнул.
Но рано или поздно все одно бы разрушились
[DOUBLEPOST=1542749929][/DOUBLEPOST]
Плохо тебя они проконсультировали . Или ты самодеятельностью занялся
[DOUBLEPOST=1542749966][/DOUBLEPOST]
Как видишь - ты там не нужен - от слова вообще
[DOUBLEPOST=1542750115][/DOUBLEPOST]
Все это оч зря
[DOUBLEPOST=1542750177][/DOUBLEPOST]
Этого тоже лучше было бы избежать - но ты хоть не унижался - нормально провел это
[DOUBLEPOST=1542750221][/DOUBLEPOST]
Так не работает!
Или очень хочу и готов на все. Или нет смысла возращать. Трудностей оч много.Не выдержишь

Понимаю, что не нужен. Но конкурент там не самый сильный.
Очень хочу вернуть. Не стал бы переезжать в спб просто так.

Готов выполнять все, что от меня потребуется
[DOUBLEPOST=1542777841][/DOUBLEPOST]
По диагонали прочитал )
До Нового Года читай литературу
А твоя БД знакома с девушкой которая приедет?
Нет, не знакома
Читаю «мужик всегда прав»
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай читать успешные темы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в армии, бро
Общаюсь с несколькими, одна меня хочет, пишет постоянно двусмысленные фразы, приедет ко мне после нг
А где ты там общаешься? и куда она к тебе приедет?
 

Hassellhoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В вк общаюсь, у нас спокойно телефонами можно пользоваться + выходные есть.
Приедет ко мне в Финляндию покатать на лыжах
Понятно.
Приедет ко мне в Финляндию покатать на лыжах
заливай с ней фоточки)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Саня не порть мой пункт три :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху