Познакомился с девушкой, помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомился с девушкой, помогите советом.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Совсем недавно познакомился с девушкой которая сильно понравилась.

Для получения правильного совета опишу все как было.

В четверг мой хороший друг назначил встречу с девушкой(назовем ее Катя), с которой он давно общался, встретится попить кофе. Та потянула с собой подругу(назовем ее Маша), а мой друг соответсвенно меня.

Встретились мы познакомились зашли в кафе заказали кофе и начали общаться обо всем чем можно, смеялись, подшучивали.

Я как увидел Машу она мне сразу понравилась и я решил после встречи найти ее в соц сети(инстаграм) и попробовать пообщаться.

Тем же вечером после нашей встречи, я ее нашел добавил и написал: Привет, как добралась до дома, ну и пошло обычное общение. Так мы попереписывались некоторое время где(в моем городе) живешь, учишься, работаешь. После чего(было поздно) я пожелал ей доброй ночи и пошел спать.

На следующий день(вторник) вечером она написала, что после нашей общей встречи она простыла и ей ужасно болит горло. Я был занят делами и только через час примерно ей ответил. Посоветовал ей хорошее лекарство от горла. На что она сказала, что не может сходить в аптеку так как ей плохо. Я вызвался помочь ей, тем более мне нужно было забрать маму почти в том же районе где жила она.

Я сказал ей что могу привезти ей лекарст с аптеки. На что она сказала что не нужно как нибудь сама. Но я настоял сказав что мне по пути и мне не трудно. Она согласилась.

Я заехал в аптеку купил что нужно, привез ей. Она вышла, спросила сколько должна, на что я ответил, что расслабься как нибудь сочтемся. Так мы поговорили немного(минут 5) и я сославшись на то что мне нужно спешить, сказал ей поправлятся обнял , она меня поблагодарила и я уехал.

Где-то через часа 2 она мне отписала и поблагодарила за лекарства и сказала что неожидала. На что я ответил, Не за что, выздоравливай, а мне пора отдыхать чего и тебе советую и пожелал ей доброй ночи соответсвенно и она мне.

Среду весь день я был занят и не общался с ней соответсвенно она не писала тоже. Но вечером написал ей , спросил как она себя чувствует. Ответила что все также но старается выздороветь поскорее так как работа. Мы с ней пообщались еще немного, я предложил ей как она выздоровеет сходить на кофе, она согласилась, и я ушел спать.

После этого опять же не общались.

Скажите что делать дальше? Как себя вести в общении , когда писать или не писать. Да и вообще любые советы, буду очень признателен.

Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будь собой. До секса с бабой можно немножечко поаленить, после секса аленить должна она.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мммммда уж, какие же вы нежизнеспособные.
Как выздоровеет, пробуй вытянуть ее на встречу.
Если начнёт сливаться, значит интерес есть только у тебя к ней, а ты не зацепил её.
Важно уже на этом этапе не завалить баланс значимости, поэтому, если она не проявит интереса к твоему предложению, то исчезай из её поля зрения.
Сейчас также не заваливай ее сообщениями, пиши короткими сообщениями (в идеале конечно, чтобы она первая написала) и без проявления излишней заинтересованности к её персоне.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будь собой. До секса с бабой можно немножечко поаленить, после секса аленить должна она.
на счет быть собой это понятно, я имею ввиду как действовать, когда писать когда забивать и прочее
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Совсем недавно познакомился с девушкой которая сильно понравилась.

Для получения правильного совета опишу все как было.

В четверг мой хороший друг назначил встречу с девушкой(назовем ее Катя), с которой он давно общался, встретится попить кофе. Та потянула с собой подругу(назовем ее Маша), а мой друг соответсвенно меня.

Встретились мы познакомились зашли в кафе заказали кофе и начали общаться обо всем чем можно, смеялись, подшучивали.

Я как увидел Машу она мне сразу понравилась и я решил после встречи найти ее в соц сети(инстаграм) и попробовать пообщаться.

Тем же вечером после нашей встречи, я ее нашел добавил и написал: Привет, как добралась до дома, ну и пошло обычное общение. Так мы попереписывались некоторое время где(в моем городе) живешь, учишься, работаешь. После чего(было поздно) я пожелал ей доброй ночи и пошел спать.

На следующий день(вторник) вечером она написала, что после нашей общей встречи она простыла и ей ужасно болит горло. Я был занят делами и только через час примерно ей ответил. Посоветовал ей хорошее лекарство от горла. На что она сказала, что не может сходить в аптеку так как ей плохо. Я вызвался помочь ей, тем более мне нужно было забрать маму почти в том же районе где жила она.

Я сказал ей что могу привезти ей лекарст с аптеки. На что она сказала что не нужно как нибудь сама. Но я настоял сказав что мне по пути и мне не трудно. Она согласилась.

Я заехал в аптеку купил что нужно, привез ей. Она вышла, спросила сколько должна, на что я ответил, что расслабься как нибудь сочтемся. Так мы поговорили немного(минут 5) и я сославшись на то что мне нужно спешить, сказал ей поправлятся обнял , она меня поблагодарила и я уехал.

Где-то через часа 2 она мне отписала и поблагодарила за лекарства и сказала что неожидала. На что я ответил, Не за что, выздоравливай, а мне пора отдыхать чего и тебе советую и пожелал ей доброй ночи соответсвенно и она мне.

Среду весь день я был занят и не общался с ней соответсвенно она не писала тоже. Но вечером написал ей , спросил как она себя чувствует. Ответила что все также но старается выздороветь поскорее так как работа. Мы с ней пообщались еще немного, я предложил ей как она выздоровеет сходить на кофе, она согласилась, и я ушел спать.

После этого опять же не общались.

Скажите что делать дальше? Как себя вести в общении , когда писать или не писать. Да и вообще любые советы, буду очень признателен.

Заранее спасибо!
Был грамотный манипулитивный тест на пажа " пусть думает что это он настоял " , типаж девушки понятен - ищу услужливого доброго мягкого пажа , фейсситтинг в подарок , ты его успешно прошел . Дальше запрягай коней в тыкву , и продолжай просить аудиенцию . Тебя помаринуют еще и разрешат , маринад называется "ты такой настойчивый , я люблю таких молодых людей и ты знаешь ты внешне так похож на моего брата" . Другой вариант поиграть , не напишет сама , значит скорее всего умерла от болезни и не стоит тебе заморачиваться .
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мммммда уж, какие же вы нежизнеспособные.
Как выздоровеет, пробуй вытянуть ее на встречу.
Если начнёт сливаться, значит интерес есть только у тебя к ней, а ты не зацепил её.
Важно уже на этом этапе не завалить баланс значимости, поэтому, если она не проявит интереса к твоему предложению, то исчезай из её поля зрения.
Сейчас также не заваливай ее сообщениями, пиши короткими сообщениями (в идеале конечно, чтобы она первая написала) и без проявления излишней заинтересованности её персоне.
ну я ей уже предложил встречу, она согласилась, как выздоовеет. Но опять же это мне нужно будет ей написать и узнать как она и спросить про встречу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но опять же это мне нужно будет ей написать и узнать как она и спросить про встречу.
Назначай время и место сам, не предлагая ей сделать выбор, ты сам решаешь.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Назначай время и место сам, не предлагая ей сделать выбор, ты сам решаешь.
это понятно, я планировал ближе к субботе напсать ей, спросить как она если все так же болеет, то выздоравливай и все на этом, если же уже лучше себя чувствует назначу встречу
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты чего от нее хочешь -то?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin: а вот и проблема нарисовалась
в чем проблема?
[DOUBLEPOST=1542902099][/DOUBLEPOST]
:Biggrin: а вот и проблема нарисовалась
[DOUBLEPOST=1542902027][/DOUBLEPOST]Уже нарисовал ее идеальный образ в своей голове? Следом корону приготовь.
нет конечно, сначала я хотел с ней просто секс, но потом подумал если все будет идти хорошо, то было бы не плохо продолжить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в чем проблема?
Как раз в том, что ты ещё даже не знаком с ней толком, а уже отношениями грезишь.
В общем давай не будем фантазировать и мечтать на её счёт, для начала ждём отчёт о встрече, если таковая состоится.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз в том, что ты ещё даже не знаком с ней толком, а уже отношениями грезишь.
В общем давай не будем фантазировать и мечтать на её счёт, для начала ждём отчёт о встрече, если таковая состоится.
хорошо, понял тебя, как встречусь с ней отпишусь здесь о результате.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лет вам по сколько?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой у тебя опыт в лтр с ожп?И вообще в общении с ожп?
Не большой, серьёзные отношения были раза 3 и то последние где-то весной, если брать по 10 бальной шкале то 4 максы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
общение дозируй
встречи не чаще раза в неделю
не писать каждый день
не показывай ей что она нравится
тащи ее домой на следующей встрече, не тупи не тормози
дома обнимай ее и потом целуй и руку в трусы

и еще - если ты вообще полный профан в этих делах то тобой надо серьезно заниматься
приходи на консультацию
контакт под сообщением
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
общение дозируй
встречи не чаще раза в неделю
не писать каждый день
не показывай ей что она нравится
тащи ее домой на следующей встрече, не тупи не тормози
дома обнимай ее и потом целуй и руку в трусы

и еще - если ты вообще полный профан в этих делах то тобой надо серьезно заниматься
приходи на консультацию
контакт под сообщением
Понял , спасибо, отпишу по поводу консультации как время появится
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова! Бляха, ну такая уже примитивная ситуация для создания темы)
Вы оба молоды, у тебя все козыри на руках. Будь собой и пиши как ни в чём не бывало когда у тебя есть время.
Выздоровеет сама начнёт писать/звать погулять и т.д., а ты уже это ситуацию бери под свой контроль.
Учитывая вышесказанные советы участников форума открывай для себя новые горизонты, удачи ;)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова! Бляха, ну такая уже примитивная ситуация для создания темы)
Вы оба молоды, у тебя все козыри на руках. Будь собой и пиши как ни в чём не бывало когда у тебя есть время.
Выздоровеет сама начнёт писать/звать погулять и т.д., а ты уже это ситуацию бери под свой контроль.
Учитывая вышесказанные советы участников форума открывай для себя новые горизонты, удачи ;)
Дело в том что она не позовет, там я скорее всего должен ее звать
 
Сверху