Что это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что это?

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, Уважаемые!

Я не буду расписывать свою страдальческую историю. Ошибки все свои выявил, трезво смотрю на ситуацию, Но, есть один момент, который меня в данный момент гложет. Я не стремлюсь возвратить отношения. Хотя, новые, возможно и выстроил бы.

Итак, отношения начались в начале этого года. Совместного проживания не было, просто встречались. Иногда ночевали друг у друга, не более. В начале отношений мне было как то плевать, а потом произошло то, что превращает мужчину в пёсдочку... Да да, у меня проснулись грёбаные чувства со всеми вытекающими из этого последствиями.

-Заваленный напрочь баланс,
-Поведение нежного, любящего мальчика лет 16
-Проявления слабости там, где она неприемлема
Итог: потеря интереса со стороны девушки и потеря уважения

Расставания как такового не было, но поведение последние пару месяцев с ее стороны меня не устраивало. Пытался поговорить - не помогло. Пытался как то плавно все исправлять - не помогло.

Не буду описывать все это говно, перейдём сразу к моментам, которые меня тревожат в данный момент:

2,5 недели назад я просто ушёл в игнор не став ей ничего объяснять.
Сразу понимал, что есть два пути развития:

1.) Большое ближе с ее стороны
2.) Конец

Звонила, писала несколько дней. Отвечать желания не было никакого, разговор бы точно не сложился, мне нужно было остыть.


Остыл.
Звонить и писать она, естественно перестала, а меня теперь что-то гложет, как будто я поступил с ней не правильно, совсем немного, но, как то не приятно. Последние дня три вообще какой-то трэш - она начала мне сниться каждую гребаную ночь!!!(WTF???)


Поясню, я в данный момент не страдаю, не лью слезки по нашим прекрасным дням, Но, эти сны и чувство Того, что поступил как-то не правильно напрягает.

Люблю ли я ее? Хм... Сложно. Скорее я люблю то время, которое мы проводили вместе до того, как я начал исполнять херню и она отстранилась.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мути с другими сниться перестанет )
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, Уважаемые!
Привет
Я не буду расписывать свою страдальческую историю. Ошибки все свои выявил, трезво смотрю на ситуацию, Но, есть один момент, который меня в данный момент гложет. Я не стремлюсь возвратить отношения. Хотя, новые, возможно и выстроил бы.
Ну .... окей.
Поясню, я в данный момент не страдаю, не лью слезки по нашим прекрасным дням, Но, эти сны и чувство Того, что поступил как-то не правильно напрягает.

Люблю ли я ее? Хм... Сложно. Скорее я люблю то время, которое мы проводили вместе до того, как я начал исполнять херню и она отстранилась.
Я тебе так скажу — если бы ты остыл, тебе бы вообще было плевать на эти сны и прочее. Если не будешь ее возвращать — гуляй с другими девочками.
Что у тебя с ними, кстати? Я думаю, что все не очень хорошо.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет

Ну .... окей.

Я тебе так скажу — если бы ты остыл, тебе бы вообще было плевать на эти сны и прочее. Если не будешь ее возвращать — гуляй с другими девочками.
Что у тебя с ними, кстати? Я думаю, что все не очень хорошо.
Есть девушка для секса без обязательств.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело, что есть кому присадить.
А привстать есть кому? :D
Напиши, какой возраст у тебя, пожалуйста.

Ищи еще варианты, да побольше. И вообще париться не будешь. Может там и найдешь что-то стоющее.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А привстать есть кому? :D
Напиши, какой возраст у тебя, пожалуйста.

Ищи еще варианты, да побольше. И вообще париться не будешь. Может там и найдешь что-то стоющее.

28

Возвращать ее и плясать с бубном и в мыслях нет. Не сложилось - пох...
Так же не было мыслей о том, что буду как то переживать по поводу расставания. Как оказалось, немного все таки парюсь.

Отношений ближайшие полгода новых строить не планирую, есть другие планы.
Так что вариант для периодического перепихтина меня вполне устраивает.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношений ближайшие полгода новых строить не планирую, есть другие планы.
Так что вариант для периодического перепихтина меня вполне устраивает
Так чего тебе ещё надобно, хороняка )
[DOUBLEPOST=1544513241][/DOUBLEPOST]
Но, эти сны и чувство Того, что поступил как-то не правильно напрягает.
Пиздострадаликус обыкновентус.
[DOUBLEPOST=1544513302][/DOUBLEPOST]
1.) Большое ближе с ее стороны
Не будет, если будешь сидеть сложа руки.
[DOUBLEPOST=1544513334][/DOUBLEPOST]З.Ы. заведи себе две бабы, и она вмиг объявится.
[DOUBLEPOST=1544513387][/DOUBLEPOST]З.З.Ы. Пока что вижу только пиздостраданий пост.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так чего тебе ещё надобно, хороняка )
[DOUBLEPOST=1544513241][/DOUBLEPOST]
Пиздострадаликус обыкновентус.
[DOUBLEPOST=1544513302][/DOUBLEPOST]
Не будет, если будешь сидеть сложа руки.
[DOUBLEPOST=1544513334][/DOUBLEPOST]З.Ы. заведи себе две бабы, и она вмиг объявится.
[DOUBLEPOST=1544513387][/DOUBLEPOST]З.З.Ы. Пока что вижу только пиздостраданий пост.
Да нет у меня страданий. Я бодр и полон сил)
Хотя, может вот они и появляются, а я сопротивляюсь)
[DOUBLEPOST=1544518627][/DOUBLEPOST]
Как именно ты слился?

Что писала?
Была ссора, мы с ней не общались вообще какое то время, недели 1,5.

Потом опять начали, договорились встретиться на следующий день. После работы переться куда-то то на нейтралку желания не было ни у меня, ни у неё. Договорились просто встретиться у меня. Ок, думал я, после перерыва может и вырулю ситуацию.
В день встречи - тишина. После работы специально планов никаких не строил - мы же договорились!
Итог: она так и не позвонила. Сам тоже звонить не стал, ибо уже был разговор по этому поводу и ей было ясно сказано - «Родная, если мы договорились о чем то и твои планы меняются - предупреди». Похоже не дошло.

На следующий день тоже тишина... А потом так просто от неё сообщение - «Привет. Как дела?».

Отвечать я уже не стал.

Было ещё несколько сообщений по поводу того, что за х... происходит и почему я ее игнорю.
[DOUBLEPOST=1544519770][/DOUBLEPOST]
Как именно ты слился?

Что писала?
Но это все финал. До этого было масса моментов, когда стоило выслать ее на х...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была ссора, мы с ней не общались вообще какое то время, недели 1,5.

Потом опять начали, договорились встретиться на следующий день. После работы переться куда-то то на нейтралку желания не было ни у меня, ни у неё. Договорились просто встретиться у меня. Ок, думал я, после перерыва может и вырулю ситуацию.
В день встречи - тишина. После работы специально планов никаких не строил - мы же договорились!
Итог: она так и не позвонила. Сам тоже звонить не стал, ибо уже был разговор по этому поводу и ей было ясно сказано - «Родная, если мы договорились о чем то и твои планы меняются - предупреди». Похоже не дошло.

На следующий день тоже тишина... А потом так просто от неё сообщение - «Привет. Как дела?».

Отвечать я уже не стал.

Было ещё несколько сообщений по поводу того, что за х... происходит и почему я ее игнорю
Ясно.
Ну тут уже ты начал эту лямку тянуть, не камильфо выходить на связь.
Думаю хорошо бы сработал вариант, если б ты с какой-то ОЖП на глазах у неё мелькнул, или у знакомых.
Обычно на такую хуйню они сразу реагируют. Типа: "Вот ещё недели не прошло, а ты нашёл уже себе"
Сама напишет, точки над "и" расставите, и уберётся чувство "незавершённости"...
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ясно.
Ну тут уже ты начал эту лямку тянуть, не камильфо выходить на связь.
Думаю хорошо бы сработал вариант, если б ты с какой-то ОЖП на глазах у неё мелькнул, или у знакомых.
Обычно на такую хуйню они сразу реагируют. Типа: "Вот ещё недели не прошло, а ты нашёл уже себе"
Сама напишет, точки над "и" расставите, и уберётся чувство "незавершённости"...
Вот именно чувство незавершенности меня и напрягает. Стоило «попрощаться», а потом уже в игнор уйти.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно чувство незавершенности меня и напрягает. Стоило «попрощаться», а потом уже в игнор уйти.
Понимаю..
Но если сам напишешь, то всё просрёшь точно. Сам ведь понимаешь - покажешь что ты нуждаешься и заморачиваешься по этому поводу.
Надо что б она выходила на связь, а там и зацепиться можно..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1544523512][/DOUBLEPOST]
Я не буду расписывать свою страдальческую историю.
тогда многое останется для тебя неясным (и для нас)
Ошибки все свои выявил, трезво смотрю на ситуацию
прям все?
Но, есть один момент, который меня в данный момент гложет. Я не стремлюсь возвратить отношения. Хотя, новые, возможно и выстроил бы.
ну это нормальное состояние. это твои эмоции. то хочешь то нет. то злишься на бывшую и хочешь послать все, то понимаешь что она тебе нужна и хочешь вернуть
[DOUBLEPOST=1544523669][/DOUBLEPOST]
Совместного проживания не было, просто встречались. Иногда ночевали друг у друга, не более. В начале отношений мне было как то плевать,
если в отношениях ты не покажешь девушке что ты серьезно настроен то зачем ты ей?
ведь девушки хотят все по максимуму с любимым парнем- сожительство. свадьбу. детей.
а потом произошло то, что превращает мужчину в пёсдочку... Да да, у меня проснулись грёбаные чувства со всеми вытекающими из этого последствиями.
надо понять при каких условиях это было
нет других баб? боялся остаться один? может просто самообман: когда есть - не надо, когда ушла - понадобилась?
[DOUBLEPOST=1544523762][/DOUBLEPOST]
-Заваленный напрочь баланс,
-Поведение нежного, любящего мальчика лет 16
-Проявления слабости там, где она неприемлема
Итог: потеря интереса со стороны девушки и потеря уважения
вот это да, это косяки
Расставания как такового не было, но поведение последние пару месяцев с ее стороны меня не устраивало. Пытался поговорить - не помогло. Пытался как то плавно все исправлять - не помогло.
если не устраивает девушка - просто находим новую и все.
ведь если девушка не пытается быть для тебя идеальной - значит ей это не нужно
а зачем тебе девушка которой не нужно делать тебя счастливым?
[DOUBLEPOST=1544524010][/DOUBLEPOST]либо она плохо себя ведет изза того что ты ее не устраиваешь! за твои ошибки
2,5 недели назад я просто ушёл в игнор не став ей ничего объяснять.
))))))))))))))))))
Сразу понимал, что есть два пути развития:

1.) Большое ближе с ее стороны
2.) Конец
1.) Большое ближе с ее стороны
2.) Конец
3.) Безразличие с ее стороны
4.) Изучил форум - сделал возврат
5.) Изучил форум - не смог вернуть. Получил знания от специалиста в скайпе - вернул
[DOUBLEPOST=1544524163][/DOUBLEPOST]
Звонила, писала несколько дней. Отвечать желания не было никакого, разговор бы точно не сложился, мне нужно было остыть.
значит ей не все равно! это +
начал бы отвечать - ничего бы не выиграл. нужна пауза.
Звонить и писать она, естественно перестала,
это норма
, а меня теперь что-то гложет, как будто я поступил с ней не правильно, совсем немного,
ложное чувство вины - разрушает тебя. сам себе придумал - сам страдаешь
[DOUBLEPOST=1544524322][/DOUBLEPOST]
Последние дня три вообще какой-то трэш - она начала мне сниться каждую гребаную ночь
ну тут только к бабке идти!
Того, что поступил как-то не правильно напрягает.
мужик решил - мужик сделал
любой твой выбор правильный если он твой
Люблю ли я ее? Хм... Сложно. Скорее я люблю то время, которое мы проводили вместе до того, как я начал исполнять херню и она отстранилась.
получи знания, изменись, сделай возврат
[DOUBLEPOST=1544524379][/DOUBLEPOST]ты мало написал, сложно сказать чем еще она была недовольна
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1544523512][/DOUBLEPOST]
тогда многое останется для тебя неясным (и для нас)

прям все?

ну это нормальное состояние. это твои эмоции. то хочешь то нет. то злишься на бывшую и хочешь послать все, то понимаешь что она тебе нужна и хочешь вернуть
[DOUBLEPOST=1544523669][/DOUBLEPOST]
если в отношениях ты не покажешь девушке что ты серьезно настроен то зачем ты ей?
ведь девушки хотят все по максимуму с любимым парнем- сожительство. свадьбу. детей.

надо понять при каких условиях это было
нет других баб? боялся остаться один? может просто самообман: когда есть - не надо, когда ушла - понадобилась?
[DOUBLEPOST=1544523762][/DOUBLEPOST]
вот это да, это косяки

если не устраивает девушка - просто находим новую и все.
ведь если девушка не пытается быть для тебя идеальной - значит ей это не нужно
а зачем тебе девушка которой не нужно делать тебя счастливым?
[DOUBLEPOST=1544524010][/DOUBLEPOST]либо она плохо себя ведет изза того что ты ее не устраиваешь! за твои ошибки

))))))))))))))))))

1.) Большое ближе с ее стороны
2.) Конец
3.) Безразличие с ее стороны
4.) Изучил форум - сделал возврат
5.) Изучил форум - не смог вернуть. Получил знания от специалиста в скайпе - вернул
[DOUBLEPOST=1544524163][/DOUBLEPOST]
значит ей не все равно! это +
начал бы отвечать - ничего бы не выиграл. нужна пауза.

это норма

ложное чувство вины - разрушает тебя. сам себе придумал - сам страдаешь
[DOUBLEPOST=1544524322][/DOUBLEPOST]
ну тут только к бабке идти!

мужик решил - мужик сделал
любой твой выбор правильный если он твой

получи знания, изменись, сделай возврат
[DOUBLEPOST=1544524379][/DOUBLEPOST]ты мало написал, сложно сказать чем еще она была недовольна
Форум изучен плотно, я давно читал его, но не регался. Литература тоже прочитана+продолжаю читать.
По поводу возврата в данный момент - не хочу. Единственный вариант - это ее МЕГА Ближе.

Как я ловко ушёл в игнор, одобряешь?))

По поводу бабки да, сегодня только в голову мысль ударила - « Приворожила что-ли сучка»))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
какой ты. ну подождем до христовой пасхи. или пока она не встретит нормального мужика , который ждать не станет
Так я ничего не жду.
Встретит - ок. Счастья, здоровья.

Да, сейчас есть неприятное ощущение вины. По-этому тему и создал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, сейчас есть неприятное ощущение вины
ты ей ничего не должен
и поверь она жалеть не будет ни тебя и никого
[DOUBLEPOST=1544529470][/DOUBLEPOST]она просто самка человека следующая своему инстинкту, это важно понять
такие вещи я рассказываю на консультациях в скайп.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько были вместе? Когда расстались?

Только отвечай точно.

Почему не начали жить вместе? Что у тебя с работой?
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько были вместе? Когда расстались?

Только отвечай точно.

Почему не начали жить вместе? Что у тебя с работой?
С начала года вместе. Был перерыв в месяц из-за моих ошибок. Инициатором расставания был я. Потом возврат, но, на тот момент я не особо осознавал, что косячу и ошибки не были исправлены. В итоге они повторились. На форум я наткнулся только в конце лета, потом уже начал понимать, где и что не правильно.

Расставания, как такового не было. Точки не расставлены. Не общаемся 2,5 недели.
[DOUBLEPOST=1544531158][/DOUBLEPOST]
Сколько были вместе? Когда расстались?

Только отвечай точно.

Почему не начали жить вместе? Что у тебя с работой?
Работа устраивает, руководитель среднего звена. Хотелось бы больше, конечно. В этом направлении сейчас тоже работаю.

Она не тянулась к совместной жизни, да и я тоже. Тут ещё проблема в том, что моя квартира в другом городе, а в этом я снимаю. Соответственно, если жить вместе, то у неё, так как в съемную она не хочет. А жить на территории женщины не буду я. Был уже опыт по поводу этого.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, Уважаемые!

Я не буду расписывать свою страдальческую историю. Ошибки все свои выявил, трезво смотрю на ситуацию, Но, есть один момент, который меня в данный момент гложет. Я не стремлюсь возвратить отношения. Хотя, новые, возможно и выстроил бы.

Итак, отношения начались в начале этого года. Совместного проживания не было, просто встречались. Иногда ночевали друг у друга, не более. В начале отношений мне было как то плевать, а потом произошло то, что превращает мужчину в пёсдочку... Да да, у меня проснулись грёбаные чувства со всеми вытекающими из этого последствиями.

-Заваленный напрочь баланс,
-Поведение нежного, любящего мальчика лет 16
-Проявления слабости там, где она неприемлема
Итог: потеря интереса со стороны девушки и потеря уважения

Расставания как такового не было, но поведение последние пару месяцев с ее стороны меня не устраивало. Пытался поговорить - не помогло. Пытался как то плавно все исправлять - не помогло.

Не буду описывать все это говно, перейдём сразу к моментам, которые меня тревожат в данный момент:

2,5 недели назад я просто ушёл в игнор не став ей ничего объяснять.
Сразу понимал, что есть два пути развития:

1.) Большое ближе с ее стороны
2.) Конец

Звонила, писала несколько дней. Отвечать желания не было никакого, разговор бы точно не сложился, мне нужно было остыть.


Остыл.
Звонить и писать она, естественно перестала, а меня теперь что-то гложет, как будто я поступил с ней не правильно, совсем немного, но, как то не приятно. Последние дня три вообще какой-то трэш - она начала мне сниться каждую гребаную ночь!!!(WTF???)


Поясню, я в данный момент не страдаю, не лью слезки по нашим прекрасным дням, Но, эти сны и чувство Того, что поступил как-то не правильно напрягает.

Люблю ли я ее? Хм... Сложно. Скорее я люблю то время, которое мы проводили вместе до того, как я начал исполнять херню и она отстранилась.
Это называется чувство вины , в твоём случае ложное чувство , так , остатки совести х..ня . Ты поступил так , в тот момент , заигнорив ее , как подсказала тебе интуиция . Интуиция знает лучше головы . Ты ее не бросил , не оставил , не кинул . Ты просто поставил точку в отношениях , потому что твоя интуиция понимала что девочка злилась потому , что хотела чтобы ты начал действовать в направлении сближения , совместного проживания , там футболку твою надевать когда спать ложится . Хотела отношений которые ведут к кольцеванию . А ты не готов и тебе это не нужно сейчас . Так что все правильно сделал , не гоняй эти мысли , она тоже понимала что ты не для семьи , просто давно замуж хотела .. И не забывай , чувство вины приводит к пиздастрадальческой х..не ))
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это называется чувство вины , в твоём случае ложное чувство , так , остатки совести х..ня . Ты поступил так , в тот момент , заигнорив ее , как подсказала тебе интуиция . Интуиция знает лучше головы . Ты ее не бросил , не оставил , не кинул . Ты просто поставил точку в отношениях , потому что твоя интуиция понимала что девочка злилась потому , что хотела чтобы ты начал действовать в направлении сближения , совместного проживания , там футболку твою надевать когда спать ложится . Хотела отношений которые ведут к кольцеванию . А ты не готов и тебе это не нужно сейчас . Так что все правильно сделал , не гоняй эти мысли , она тоже понимала что ты не для семьи , просто давно замуж хотела .. И не забывай , чувство вины приводит к пиздастрадальческой х..не ))
Не совсем все так... Я делал шаги к сближению как раз таки. И когда началась неясная херня с ее стороны, пытался разговаривать, пробовал выяснять. Прямо спрашивал, дословно - «Я вижу, что тебя что-то не устраивает, понять не могу, честно. Скажи, в чем причины? Намекни, если прямо не хочешь говорить. Я поработаю над этим»

Ответа не было. Были только какие то не понятные Дальше с ее стороны. Меньше времени вместе, холод, Динамо со встречами и прочая ересь.

Как итог меня это заебало и я ушёл в игнор.
[DOUBLEPOST=1544535108][/DOUBLEPOST]
Она там одна живёт? Это её собственная квартира?
Да, одна. Квартира ее.
[DOUBLEPOST=1544535266][/DOUBLEPOST]
Это называется чувство вины , в твоём случае ложное чувство , так , остатки совести х..ня . Ты поступил так , в тот момент , заигнорив ее , как подсказала тебе интуиция . Интуиция знает лучше головы . Ты ее не бросил , не оставил , не кинул . Ты просто поставил точку в отношениях , потому что твоя интуиция понимала что девочка злилась потому , что хотела чтобы ты начал действовать в направлении сближения , совместного проживания , там футболку твою надевать когда спать ложится . Хотела отношений которые ведут к кольцеванию . А ты не готов и тебе это не нужно сейчас . Так что все правильно сделал , не гоняй эти мысли , она тоже понимала что ты не для семьи , просто давно замуж хотела .. И не забывай , чувство вины приводит к пиздастрадальческой х..не ))
Естественно вся эта херня с ее стороны заставила меня задуматься о том, что я превращаюсь или уже превратился в запасного. Фактов по поводу Васи нет, но и такие мысли в голове проскакивали.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем все так... Я делал шаги к сближению как раз таки. И когда началась неясная херня с ее стороны, пытался разговаривать, пробовал выяснять. Прямо спрашивал, дословно - «Я вижу, что тебя что-то не устраивает, понять не могу, честно. Скажи, в чем причины? Намекни, если прямо не хочешь говорить. Я поработаю над этим»

Ответа не было. Были только какие то не понятные Дальше с ее стороны. Меньше времени вместе, холод, Динамо со встречами и прочая ересь.

Как итог меня это заебало и я ушёл в игнор.
[DOUBLEPOST=1544535108][/DOUBLEPOST]
Да, одна. Квартира ее.
[DOUBLEPOST=1544535266][/DOUBLEPOST]
Естественно вся эта херня с ее стороны заставила меня задуматься о том, что я превращаюсь или уже превратился в запасного. Фактов по поводу Васи нет, но и такие мысли в голове проскакивали.
Они часто не говорят о том что хотят , ты типа сам догадайся и не спрашивай , а возьми и сделай . Типа как когда она сосать не хочет , ты же ей не говоришь «пососи пожалуйста , может поговорим об этом , расскажи что случилось» а берёшь за волосы не спрашивая , нежно и не агрессивно , улыбаясь и с полной уверенностью что так надо , а она тебе в глаза заглядывает и понимает что надо сосать и получает от этого удовольствие ) Они ждут действий и чувствуют когда ты уверен , когда сомневаешься ..
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они часто не говорят о том что хотят , ты типа сам догадайся и не спрашивай , а возьми и сделай . Типа как когда она сосать не хочет , ты же ей не говоришь «пососи пожалуйста , может поговорим об этом , расскажи что случилось» а берёшь за волосы не спрашивая , нежно и не агрессивно , улыбаясь и с полной уверенностью что так надо , а она тебе в глаза заглядывает и понимает что надо сосать и получает от этого удовольствие ) Они ждут действий и чувствуют когда ты уверен , когда сомневаешься ..

Два месяца она мне мозги вот так вот вытрахивала.
Пусть дальше играет в Что? Где? Когда?)
Не маленькая девочка, ей почти 30.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два месяца она мне мозги вот так вот вытрахивала.
Пусть дальше играет в Что? Где? Когда?)
Не маленькая девочка, ей почти 30.
Инфантильная . Привыкла что ее за руку берут и что мужик лучше знает что ей надо . Он решает ...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они часто не говорят о том что хотят , ты типа сам догадайся и не спрашивай , а возьми и сделай . Типа как когда она сосать не хочет , ты же ей не говоришь «пососи пожалуйста , может поговорим об этом , расскажи что случилось» а берёшь за волосы не спрашивая , нежно и не агрессивно , улыбаясь и с полной уверенностью что так надо , а она тебе в глаза заглядывает и понимает что надо сосать и получает от этого удовольствие ) Они ждут действий и чувствуют когда ты уверен , когда сомневаешься ..
а ты умеешь сравнить))):Rofl:
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@madeinrussia подписываюсь под каждым словом :)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, парни! Чувство вины вроде ушло)

Посмотрим, что будет дальше. Думаю, она ещё объявится, ибо последнее время я начал «бегать» за ней. Нет, я не ныл, не задаривал ее, но стал слабым - это факт и она это прекрасно понимала. А тут хуяк и игнор. Неожиданно, не правда ли?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Люблю ли я ее? Хм... Сложно. Скорее я люблю то время, которое мы проводили вместе до того, как я начал исполнять херню и она отстранилась.
частично, как знакомо:D
только я пораньше "соскочил" и при других обстоятельствах))

2,5 недели назад я просто ушёл в игнор не став ей ничего объяснять.
Сразу понимал, что есть два пути развития:
проведя с человеком столько времени вместе, я на 100% уверен что ты знал весь дальнейший сценарий ее действий)))

Остыл.
Звонить и писать она, естественно перестала, а меня теперь что-то гложет, как будто я поступил с ней не правильно, совсем немного, но, как то не приятно. Последние дня три вообще какой-то трэш - она начала мне сниться каждую гребаную ночь!!!(WTF???)
как мне пару месяцев назад написали - это пельмень на голове вперемежку с синдромом "защемленного яйца" - типа чето мало она за мной таким красивым побегала)))

задето твое эго, типа как то быстро все закончилось, поэтому чувство незавершенности, не более того...
 
Последнее редактирование:
Сверху