Стоит ли продолжать с девушкой отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать с девушкой отношения?

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, друзья!
У меня такая проблемка. Встречаюсь с девушкой больше пол года. У нас очень много отличий (вероисповедание, политические взгляды, модель семьи, роль мужчины и женщины в отношениях и т.д.). Мы почти ничем не похожи, но получилось так, что мы вместе.
Я на днях поймал себя на мысли, что мы оба сидим на вулкане, это бомба замедленного действия. Она эмоциональная, у нее явный страх с тех пор, когда ее тупо бросил и ушел к другой ее бывший, комплексты из-за того что она больше 10 лет живет с ее бабушкой, потому что ее родители работают в загранице. Вначале это меня не пугало, но из-за вышеперечисленного у нее сформировалось феминистическое отношение к модели семьи, а я - сторонних консервативного патриархата, где муж и отец семьи - это главнокомандующий (но я не сторонник диктатуры, если что).
Она меня хорошо чувствует, она умеет дипломатично разрешать наши конфликты. Она меня действительно любит.
Но я реально начал бояться за мое будущее и все это началось недавно, с тех пор, как она начала меня обвинять практически во всех смертных грехах, а когда я прошу аргументировать свои обвинения, в качестве ответа получаю 7часовую истерию. И я не знаю куда мне деться в этот момент. Боюсь что все это будет иметь систематичесий характер. Как мне быть? Расстаться что-ли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твой ник надо было написать не Фольтест, а Форест :D.
Тогда бы всё стало на свои места .
[DOUBLEPOST=1544743997][/DOUBLEPOST]
У нас очень много отличий (вероисповедание, политические взгляды, модель семьи, роль мужчины и женщины в отношениях и т.д.). Мы почти ничем не похожи, но получилось так, что мы вместе.

Ну и как ты с ней жить собрался ?
Если у вас разные цели и интересы ?
Если уже она выносит тебе мозг по 7 часов и её воспитывала бабушка ?
[DOUBLEPOST=1544744049][/DOUBLEPOST]

Сьебывать пока не поздно
[DOUBLEPOST=1544744121][/DOUBLEPOST]
Но я реально начал бояться за мое будущее и все это началось недавно, с тех пор, как она начала меня обвинять практически во всех смертных грехах,

Поздравляю ты приехал .
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это называется инверсией доминирования. Она тебя прогибает. А тебе надо не прогнуться.

Какие знания с форума почерпнул с марта месяца?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения нужны для того, чтобы тебе в них было хорошо и комфортно.
А если ты, как сам сказал, сидишь на вулкане - то зачем тебе такие отношения?
Она меня хорошо чувствует, она умеет дипломатично разрешать наши конфликты
когда я прошу аргументировать свои обвинения, в качестве ответа получаю 7часовую истерию
Тебе не кажется, что первое немного противоречит второму? ))
 

Eskimos

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу сказать, что девушка (женщина) истеричка это "диагноз" и с этим ничего не сделаешь.
Не возможно решить конструктивно ни один вопрос. В случае принципиального несогласия, вместо конструктива - истерика.
Ничего не смог с этим сделать. Матриархат, патриархат, взгляды на жизнь, политику и т.д. - все это может поддаваться трудной, но коррекции.
А вот истеричность?????
Короче, по опыту - не советую.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем сразу расставаться? Вас же что-то связывает,вы же почему-то вместе столько времени. Попробуйте как мужчина поговорить с ней о том что вас тревожит. Расстаются слабые либо те у которых нет любви. У вас есть любовь?тогда боритесь.Отношения это тоже работа. Попробуйте зайти на там много интересного причем со своей девушкой. А вам я желаю удачи,и терпения и правильного выбора.

Началась ватруху... Тогда боритесь, расстаются слабые... Что за чушь из разряда мужик должен добиваться в любом случае?
 
Последнее редактирование модератором:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуйте как мужчина поговорить с ней о том что вас тревожит
Как показывает практика, разговоры в стиле "Давай вместе будем работать над проблемами в наших отношениях" в большинстве случаев совершенно бессмысленны.
Женщина будет согласно кивать и поддакивать, что за отношения нужно бороться вместе - однако на деле ее поведение останется прежним...
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как показывает практика, разговоры в стиле "Давай вместе будем работать над проблемами в наших отношениях" в большинстве случаев совершенно бессмысленны.
Женщина будет согласно кивать и поддакивать, что за отношения нужно бороться вместе - однако на деле ее поведение останется прежним...
Золотые слова. Проходили это и не один раз.
 
Сверху