Помогите вернуть или забыть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть или забыть мужа

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут скорее советы нужны от мужей, которые были точь в точь в такой же ситуации, они скажут свои впечатления и что они об этом думают. Может быть есть какие-то принципиальные нюансы, которые мешают бм наконец определится между женой и любовницей.

Честно, я не понимаю автора темы, я бы ещё поняла её если она в 40 лет боялась остаться одна, годы идут и горизонте никого, тогда да ,цепляться за мужика- может единственный призрачный шанс иметь подобие семьи, но у неё есть же выбор из мужчин (как она пишет) . .. Ну не знаю, не знаю, надо присмотреться к другим мужчинам, вдруг среди них её судьба и счастье.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может быть есть какие-то принципиальные нюансы, которые мешают бм наконец определится между женой и любовницей.
нюанс один, там секс, тут налаженный быт...вот и мечется)) нужно чего-то его лишить..
 

Eskimos

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Полностью согласен с desp и funnysexist.
Оказывается мы на этом форуме тоже не мягкие и пушистые.
По себе: Такая же ситуация и тоже в 33-35 лет. Тоже между двумя женщинами, на две семьи, правда содержал обе. Четыре года штормило от одной к другой. Нервов вымотал у обеих. Детей сделал и там и там с разницей в полтора года (люблю их очень). Сам намаялся изрядно, сомнения глушил алкоголем. И что? После 8 лет жизни со второй, ушел сам, понял что ошибся.
А если бы сразу вкинули в игнор, хотя-бы с одной стороны, решилось бы все гораздо быстрее, с меньшими нервами и потерями. И поверь в моем случае не в пользу второй. Вот так.
Так что однозначно жесткий игнор со всеми выходящими. Другого выхода нет. По себе знаю, поможет. Правда если трезво мыслить будет (мне градус в свое время помешал услышать себя и отличить любовь от простой влюбленности и тяге к новизне ощущений).
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребят, какие вы все хорошие. Правда! Спасибо за критику и слова поддержки. Доберусь до дома, перечитаю ещё раз всю ветку и отвечу. На работе ни минутки свободной нет.
 
С

Сергей1277

Гость
Да и ты красавица;) фото на аватаре твое?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ева, смотри, сейчас тебе прям на форуме прокачанного самца посватаем!)
Точно дичи творить не будет!

Если на аве ты, то лови комплимент!
Ты красивая! И не парься за толстуху!
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ева, смотри, сейчас тебе прям на форуме прокачанного самца посватаем!)
Точно дичи творить не будет!

Если на аве ты, то лови комплимент!
Ты красивая! И не парься за толстуху!
Да, это я:)
[DOUBLEPOST=1544822319][/DOUBLEPOST]
И знаешь.. сделай себе грудь!) если хочешь, если от новой груди ты станешь счастливее ) не для мужа ни в коем случае.
Про грудь верно подмечено.... Давно мечтаю о третьем размере, планирую над этим поработать. И не для мужа, а для себя.
[DOUBLEPOST=1544822442][/DOUBLEPOST]
Относись сейчас ко всему так: я пока не знаю, хочу ли быть с бывшим, потому что я сейчас зависима (больна), и не могу здраво оценивать ситуацию. Я стану свободной от зависимости и тогда решу
А вот тут спасибо. Действительно я зависима от него. Пытаюсь с этим бороться.
[DOUBLEPOST=1544822609][/DOUBLEPOST]
Квартира кстати чья? Машина на кого оформлена? Давай тут поподробнее, а то он тебя ещё и материально оберет
Квартира была моя, её уже нет. Машина его, оформлена на него, но я давно уже на ней езжу и он не претендует, хотя сам сейчас пешеход.
[DOUBLEPOST=1544823146][/DOUBLEPOST]
Привет.
Не претендую на истину в последней инстанции, и вместе с тем поделюсь своим опытом.
Я в свое время был в шкуре твоего мужа, поэтому с точностью до 95% понимаю, что им движет и чего он хочет.
Итак начну с твоего непутевого М.
1. Любовь зла-полюбишь и ...мужа))) да, и такого , как у тебя..
Особь он , судя по всему , высокопримативная, что более характерно для Ж.
Вдобавок ко всему всегда мечтает /метит в высокоранговые, на самом деле таковым никогда не являясь, да и не делая для этого ничего.
Это из серии казаться , а не быть.
отсюда и любовь к дорогим машинам, хотя ради справедливости стоит заметить, что мы все (мужчины) любим дорогие игрушки, только с возрастом их цена и функционал меняются.
НО!!! Когда за душой ни гроша, и чтобы катать жопу на груде дорогущего железного хлама, приходится жертвовать благополучием близких людей (продажа квартиры, переезд в "коммуналку" с мамой) то это означает, что человек ещё и очень эгоцентричен.
Ему твои проблемы и переживания по боку, ровно как и ты сама.Увы, но это так.
Для таких пассажиров "с голой жопой, но на Бентли" хороший понт дороже всего.
В догоночку...его василису тоже можно , и даже нужно сравнить с тачкой, такой в возрасте, но ухоженной и прокачанной.Там нет никакой искренности, чисто эмоции и инстинкты.
Жопа, сиськи, загар, цвет волос-это внешние атрибуты.
Да, возможно ЭБУ прочипован (хваткая бабенка, смекалистая, наглая и прохаванная).
Поэтому за эту василису не переживай-либо она сама скоро сольет твоего кобелька, либо он потеряет интерес к ней (возможен вариант с переключением на другую василису).

2. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью...
Почему он так себя ведёт? Почему не уйдет или не вернется?
а) Чувство отцовства ...да, именно оно и не дает окончательно послать тебя (читай семью)...
б) Привычка к тебе ...многие мелочи, которые он впитал в процессе вашей совместной жизни, которые дают ему чувство комфорта, спокойствия, уверенности в повседневности мешают ему принять какое-либо решение.Мужики очень тяжело расстаются с тем, что несет комфорт для них.
в) Удобство...там перепихон, эмоции и никаких обязательств (да-да, никаких, не смотря на то ,что он и ей , и тебе вещает), тут вроде семья, родные люди, которые и в жопу поцелуют, и таблетку парацетомала в постель принесут, когда больной, да и можно "быть, а не казаться" простым и самим собой, а там надо марку держать.

Вот пока ты и василиса хаваете его историю, так и будет продолжаться.
Чего ему париться то.
Хотя скажу так, что грузит его эта вся канитель прилично.
И рад бы он сделать выбор, да не может.Точнее не хочет, ибо как мы знаем, наши действия зависят лишь от величины желания.
Если желание выше, чем ресурс, то тогда будет действие.Если оно равно ресурсу, то обречено на стагнацию.
а всё по тому, что высокопримативный у тебя мужик.
Соответственно ждет,что кто-то или что-то за него сделает этот выбор.
Однозначно в голове прокручивает различные варианты из серии "а вот если бы жена сделал то то , то я бы поступил так " , абсолютно не исключая совершенно фантастические сценарии , например жить с двумя женами и чтобы вы подружились, или если бы кого то не стало (сорри за даунлайф), то тогда бы с чувством снятой ответственности за принятие решения можно спокойно двигаться дальше по остаточному принципу.

Далее...
Возраст, вернее его разница.
Тебе 40
Ему 34, самое время для кризиса среднего возраста.
Многие скажут, что это миф.Их право.
Но этот эффект я испытал на себе в полной мере примерно в эти же года.
Вот и несет муженька твоего по волнам неопределенности.
Чего достиг, кем стал? Что после себя оставлю, сколько времени ещё на это?
А испытал ли все удовольствия от жизни?
Все эти вопросы роятся в голове и гормональный фон не дает спокойно разложить все по полочкам.
Поэтому здрассте крайности во всех проявлениях.

Ещё скажу.
Чем дальше эта ситуация спускается на тормозах, тем выше вероятность того, что чувство вины за разрушенную семью, моральные принципы, отцовский инстинкт притупятся и сойдут на нет.
И не факт, что он останется с этой василисой, но и стобой он не будет.да, ребенка ещё может любить и помогать финансово, но не более.
И не думай, что василиса не психует, психует ещё как, так как видит, что мужик то не на цепи, её сисько-жопо
чары перестали действовать ,как раньше и вот вот он свалит.
Тут тебе надо на контрасте.
Всё уже правильно расписали выше.Внешку подтянуть, спорт, литература рекомендованная-это сгладит и выровняет эмоциональный и психологический фон.
Обязательно свидания с приятными мужчинами (с сексом или без-не так суть важно), это даст тебе почувствовать себя желанной, поднимет ЧСВ.
Мужа в игнор.На порог не пускать.Секс не давать. С ребенком связь исключить (это пока, потом всё наладится). На уступки не идти, обещания игнорировать.

Ну а вообще конечно понятно состояние.
Возраст, ребенок, типо кому я ещё такая нужна.Страх одиночества.
Скажу так.Если начнешь следовать советам, то в скором времени поймешь, что жила в зазеркалье,и нынешняя жизнь не хуже а во многом и лучше, чем раньше.Увидишь кучу бонусов.
Главное перестань херострадать (в прямом смысле) по непутевому мужу, который по сути настолько отдалился от тебя, что стал уже чужим.
И не факт, что через некоторое время ты не прийдешь к мысли, что с этим человеком тебе больше не по пути.
Удачи!
Всё получится!
Самодостаточный человек будет всегда по достоинству оценен в любом возрасте
Читала и плакала ... Все в точку. Василиса психует и ещё как, её бесит, что он не разведен, что деньгами мало помогает, подарки не дарит. Она его запиливает этим. Сама мне говорила, да и он как то жаловался.

Я и сама все прекрасно понимаю, знаю все его плюсы и минусы. Как человек он хороший, заботливый, добрый, нежный, в плане денег всегда безотказен, но вот как муж.... Это не его видимо. А я страдаю.
[DOUBLEPOST=1544823434][/DOUBLEPOST]А теперь вопрос. Что мне сейчас нужно делать, как себя вести, если муж будет звонить или писать? Стоит ли его заблокировать? Его нет в соцсетях и он вряд ли будет меня там искать, чтобы убедиться, что я ещё не сдохла. И если он вдруг приедет ко мне. Как вообще быть? То что он будет долбить на телефон - 100%.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
нюанс один, там секс, тут налаженный быт...вот и мечется)) нужно чего-то его лишить..
Или жене подкачать секс)

Но нет ... какой тут "быт и пироги",мужик не живёт с женой, а находится у второй, он просто иногда чешет ей про " немножко ещё погуляю и вернусь назад к тебе ", тут скорее превычка и держит запасной аэродром

У меня вопрос к автору темы: бм знает, что у тебя есть любовник или назовём его жених?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А теперь вопрос. Что мне сейчас нужно делать, как себя вести, если муж будет звонить или писать? Стоит ли его заблокировать? Его нет в соцсетях и он вряд ли будет меня там искать, чтобы убедиться, что я ещё не сдохла. И если он вдруг приедет ко мне. Как вообще быть? То что он будет долбить на телефон - 100%
Обычно советуют пропасть внезапно и без объяснений, но в твоём случае нужно ему кинуть смс, что как муж он больше тебе не интересен, а с ребенком пусть общается и решает с тобой вопросы по ребёнку и только. Дай ему понять, что ждать никого отныне не намерена и собираешься строить свою личную жизнь. После этого строго придерживайся своей позиции и пресекай любые попытки прочесать твой мозг его обещаниями
[DOUBLEPOST=1544838125][/DOUBLEPOST]
Ева, смотри, сейчас тебе прям на форуме прокачанного самца посватаем!)
Точно дичи творить не будет!

Если на аве ты, то лови комплимент!
Ты красивая! И не парься за толстуху!
Сейчас как поставлю на аву своё фото..! !)
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Или жене подкачать секс)

Но нет ... какой тут "быт и пироги",мужик не живёт с женой, а находится у второй, он просто иногда чешет ей про " немножко ещё погуляю и вернусь назад к тебе ", тут скорее превычка и держит запасной аэродром

У меня вопрос к автору темы: бм знает, что у тебя есть любовник или назовём его жених?
Привет, он знает, что мужчина есть, но подробностей никаких я ему не рассказывала. Мне кажется он и не ревнует.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно советуют пропасть внезапно и без объяснений, но в твоём случае нужно ему кинуть смс, что как муж он больше тебе не интересен, а с ребенком пусть общается и решает с тобой вопросы по ребёнку и только. Дай ему понять, что ждать никого отныне не намерена и собираешься строить свою личную жизнь. После этого строго придерживайся своей позиции и пресекай любые попытки прочесать твой мозг его обещаниями
[DOUBLEPOST=1544838125][/DOUBLEPOST]
Сейчас как поставлю на аву своё фото..! !)
И расцветет мужской форум женскими фото...... А, что, интересно даже какая ты...)
[DOUBLEPOST=1544847198][/DOUBLEPOST]
Привет, он знает, что мужчина есть, но подробностей никаких я ему не рассказывала. Мне кажется он и не ревнует.
Не ревнует потому что не знает!
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мужчины, ну подскажите, как мне с ним общаться дальше? Просто игнорировать звонки и сообщения или вообще его везде заблокировать, чтобы не надоедал? После общения с ним у меня жёсткие отходняки. Когда в последний раз виделись, он очень сильно плакал, прямо навзрыд. Говорил, что не знает, как ему быть, запутался, что понимает, что разрушил семью, но не может все исправить. Очень хочет, но не знает как. И так бывает периодически. То он весь в слезах и соплях (видимо там поругается) и изьявляет дикое желание вернуться домой, то холоден и хочет развестись.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужчины, ну подскажите, как мне с ним общаться дальше? Просто игнорировать звонки и сообщения или вообще его везде заблокировать, чтобы не надоедал? После общения с ним у меня жёсткие отходняки. Когда в последний раз виделись, он очень сильно плакал, прямо навзрыд. Говорил, что не знает, как ему быть, запутался, что понимает, что разрушил семью, но не может все исправить. Очень хочет, но не знает как. И так бывает периодически. То он весь в слезах и соплях (видимо там поругается) и изьявляет дикое желание вернуться домой, то холоден и хочет развестись.
почти дозрел)блокируй его,с левых будет звонить тоже их блокируй,ему ничего не обьясняй,пусть сам додумывает,только так,жми до конца,будет на нервах там начнутся скандалы у них,дело техники
 
Последнее редактирование:

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
почти дозрел)блокируй его,с левых будет звонить тоже их блокируй,ему ничего не обьясняй,пусть сам додумывает,только так
Спасибо за совет, уже три раза мне позвонил, я не беру трубку хотя очень тяжело. Вот только не знаю как лучше все-таки: просто игнорировать и каждый раз вздрагивать и нервничать или заблокировать все же. Как лучше?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет, уже три раза мне позвонил, я не беру трубку хотя очень тяжело. Вот только не знаю как лучше все-таки: просто игнорировать и каждый раз вздрагивать и нервничать или заблокировать все же. Как лучше?
блокируй везде,он должен знать что его везде заблокировали,выходи резко из минусов ,даже не думай)его бомбанет
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужчины, ну подскажите, как мне с ним общаться дальше?
Скажи, ты сама то чего хочешь?
Скорее всего не знаешь и сама.
Тебе надо понять для себя, сможешь ли принять его и жить в вечных страхах и сомнениях из-за того, что он опять навострит лыжи к очередной василисе. А это случится процентов на 90 после того, как пройдет чувство вины за прошлый загул.
Ты пойми, когда мужик в открытую объявляет жене о любовнице, то это значит, что к тебе нет ничего, как к женщине, а это вернуть ой как тяжело и ему самому, ибо заякорились в его голове твои "недостатки" , которые он мог обозначить для себя мысленно (и не только), сравнивая тебя с другими, приближенными к его "идеалу".
А зачем жить рядом с человеком, который тебя не уважает в первую очередь?
Или сможешь простить/принять и работать над собой, им и вашими отношениями.

НО! Чтобы ты это могла понять, тебе надо ещё подостыть, ибо эмоции не дадут сделать верного выбора, да ты и сама пишешь, что после общения тебя откатывает.
Поэтому твой курс сейчас на то, чтобы привести себя в порядок, а это возможно только без воздействий извне со стороны раздражителя.
Поэтому обязательный игнор.
И это нужно для ТЕБЯ.
Если будет звонить-не бери.
Пробился с левого номера-нейтрально-спокойное общение из пары фраз : - "Мне некогда, я занята." и кладешь трубку.
То же самое, если будет выпасать около дома/ подъезда/квартиры/работы. Натягиваешь маску спокойствия, в идеале с видом, что у тебя все хорошо. Общение нейтральное, с позитивным оттенком. Любые разговоры пресекай, иначе наступишь в болото разборок, а тебе это не надо. Села в машину/ зашла в квартиру и закрыла дверь.
Сколько надо времени? Да пока не перестанешь думать, что жизнь вертится вокруг этой ситуации и не начнешь получать хоть какое то удовольствие от понимания, что ты сама по себе личность, имеющая право на "свое счастье", от повседневности, от ухаживаний и комплиментов других мужчин.
Ведь ты тоже в браке "подзаплыла жирком" забыла, как флиртовать, подзабила на свою женскую природу и красоту.
Пр ребенку я бы тоже ограничил общение. Зачем ломать психику дитю. Да и ему это на пользу пойдет, заодно проверишь, насколько силен у него отцовский инстинкт и чувства к родной кровиночке. Хочет помогать-дай номер карты и пусть переводит деньги для ребенка туда.
Но и сама не расслабляйся.
Начни собой заниматься. Сделай то, чего хотела ( сиськи отличный подарок себе)
Обязательно прочитай Парадокс страсти, многое станет понятно и мозги перестанут кипеть.
Сделай шопинг.
Поменяй цвет волос, их длину.
В общем начни преображение и получение удовольствия от жизни.
Откройся для общения с противоположным полом.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда в последний раз виделись, он очень сильно плакал, прямо навзрыд. Говорил, что не знает, как ему быть, запутался, что понимает, что разрушил семью, но не может все исправить. Очень хочет, но не знает как. И так бывает периодически. То он весь в слезах и соплях (видимо там поругается) и изьявляет дикое желание вернуться домой, то холоден и хочет развестись.
Жесть он тряпка. Пусть яйца себе отрежет, чтобы соответствовать образу бабы.
Хочет, но не знает? Хорошо по ушам ездит... пожалейте сопливого, пришел к мамочке поплакаться и рассказать как он обосрался в очередной раз. Нечего тут возвращать, а вот забыть ты его просто обязана.
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скажи, ты сама то чего хочешь?
Скорее всего не знаешь и сама.
Тебе надо понять для себя, сможешь ли принять его и жить в вечных страхах и сомнениях из-за того, что он опять навострит лыжи к очередной василисе. А это случится процентов на 90 после того, как пройдет чувство вины за прошлый загул.
Ты пойми, когда мужик в открытую объявляет жене о любовнице, то это значит, что к тебе нет ничего, как к женщине, а это вернуть ой как тяжело и ему самому, ибо заякорились в его голове твои "недостатки" , которые он мог обозначить для себя мысленно (и не только), сравнивая тебя с другими, приближенными к его "идеалу".
А зачем жить рядом с человеком, который тебя не уважает в первую очередь?
Или сможешь простить/принять и работать над собой, им и вашими отношениями.

НО! Чтобы ты это могла понять, тебе надо ещё подостыть, ибо эмоции не дадут сделать верного выбора, да ты и сама пишешь, что после общения тебя откатывает.
Поэтому твой курс сейчас на то, чтобы привести себя в порядок, а это возможно только без воздействий извне со стороны раздражителя.
Поэтому обязательный игнор.
И это нужно для ТЕБЯ.
Если будет звонить-не бери.
Пробился с левого номера-нейтрально-спокойное общение из пары фраз : - "Мне некогда, я занята." и кладешь трубку.
То же самое, если будет выпасать около дома/ подъезда/квартиры/работы. Натягиваешь маску спокойствия, в идеале с видом, что у тебя все хорошо. Общение нейтральное, с позитивным оттенком. Любые разговоры пресекай, иначе наступишь в болото разборок, а тебе это не надо. Села в машину/ зашла в квартиру и закрыла дверь.
Сколько надо времени? Да пока не перестанешь думать, что жизнь вертится вокруг этой ситуации и не начнешь получать хоть какое то удовольствие от понимания, что ты сама по себе личность, имеющая право на "свое счастье", от повседневности, от ухаживаний и комплиментов других мужчин.
Ведь ты тоже в браке "подзаплыла жирком" забыла, как флиртовать, подзабила на свою женскую природу и красоту.
Пр ребенку я бы тоже ограничил общение. Зачем ломать психику дитю. Да и ему это на пользу пойдет, заодно проверишь, насколько силен у него отцовский инстинкт и чувства к родной кровиночке. Хочет помогать-дай номер карты и пусть переводит деньги для ребенка туда.
Но и сама не расслабляйся.
Начни собой заниматься. Сделай то, чего хотела ( сиськи отличный подарок себе)
Обязательно прочитай Парадокс страсти, многое станет понятно и мозги перестанут кипеть.
Сделай шопинг.
Поменяй цвет волос, их длину.
В общем начни преображение и получение удовольствия от жизни.
Откройся для общения с противоположным полом.
Да, я не знаю, чего хочу. Я люблю его, но и себя тоже не на помойке нашла. Возможно он изменится, возможно нет, я не могу этого знать, да и никто не может. Я не понимаю его, не понимаю его поступков, не могу пока трезво оценивать ситуацию. Но до меня дошло недавно, что с его стороны любви ко мне действительно нет, с любимым человеком так не будут обращаться, не будут его унижать. Поведение его не логично: то он названивает и извиняется, то не звонит по нескольку дней.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно он изменится, возможно нет, я не могу этого знать, да и никто не может.
Я могу знать. Он не изменится! Не питай ложных надежд.
Тебе уже выше написали, но ты это так и не усвоила. Он всегда будет таким, ты должна для себя решить, готова ли ты дальше жить в подобном формате.
[DOUBLEPOST=1544857523][/DOUBLEPOST]
Поведение его не логично: то он названивает и извиняется, то не звонит по нескольку дней.
Поведение его логично! Ау! Ты в танке?
Перечитай три раза с самого начала, что тебе написали.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поведение его не логично: то он названивает и извиняется, то не звонит по нескольку дней.
Мне кажется, он просто обнаглел и эгоист.

Потому что понимает, что мучает тебя и выводит на нервяк, но у него в приоритете свои эмоции и своё плаксивое настроение, а твой душевный покой его мало волнует.

Уважал бы тебя, не стал трогать и бередить раны и дал возможность обрести счастье с другим.

Пока сама не переломишь ситуацию, так и будет пить твою кровь. Пресекай это.
 
С

Сергей1277

Гость
Ева, перечитай внимательно всю свою тему с начала. Только внимательно и с холодной головой, чтобы тебя никто не отвлекал.
Тебе уже всё сказали. Обрати внимание на сообщения Di_11 и проверенных форумчан.
Муж твой никогда не изменится. Решать только тебе. Страдать и играть в санта-барбару или жить дальше, а ты уже и так живешь одна.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может, у мужчин другая психология на это, а скорее так и есть, но я вот представила себя на месте этого чувака: я такая живу с мужчиной и время от времени звоню в соплях своему бывшему и обещаю что как только решусь, то вернусь к нему, ты типо жди меня и будь готов, пока я вдоволь нае*усь и наживусь с другим. Типо я такое сокровище и я буду решать с тем или этим останусь, а вы куклята ждите моего золотого решения (вердикта).

Да чувак просто Богом себя возомнил, а вы у него марионетки - задержите дыхание, ожидая что господина захочется в следующий раз!
А всё дело в том, что позволили расширить границы дозволенного, вот он по тихоньку наглеет. Всё больше и глубже. И скорее всего, она более жестко ставит ему условия, почему он именно там с ней, потому что боиться потерять, а ты готова его ждать вечно, он в этом убежден .
 
С

Сергей1277

Гость
Barakudka, а у тебя как у самой с возвратом твоего бм?
[DOUBLEPOST=1544868023][/DOUBLEPOST]Автор темы самостоятельная, без мужика справляется, только вот лоханулась с квартирой. Работа, я так понял есть, и достойнная, так ведь, автор?
[DOUBLEPOST=1544868193][/DOUBLEPOST]
я такая живу с мужчиной и время от времени звоню в соплях своему бывшему и обещаю что как только решусь, то вернусь к нему, ты типо жди меня и будь готов, пока я вдоволь нае*усь и наживусь с другим.

Так тут на форуме больше половины тем об этом! Бабенька загуляла, а муж ждет её, когда она натрахается...
Ничего нового ты нам не "открыла":Rofl:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да чувак просто Богом себя возомнил, а вы у него марионетки - задержите дыхание, ожидая что господина захочется в следующий раз!
По моему скромному мнению не совсем так.
Чувак упал на дно.
Чувак потерял яйца.
Чувак ведомый.
Чувак в страхе, сомнениях, соплях и проблемах.
Это доказывает вот это, тут ты права 100500%
она более жестко ставит ему условия, почему он именно там с ней, потому что боиться потерять

поэтому автору надо провернуть инверсию своими условиями, самыми простыми и действенными которые будут это игнор, позитив и начать любить себя, а не херострадать и вспоминать, какой муж БЫЛ (заботливый, нежный внимательный) ...все, нет того больше человека, остался эгоист без яиц.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мужчины, ну подскажите, как мне с ним общаться дальше? После общения с ним у меня жёсткие отходняки.

1 правило - избавляйся от всего того, что тебя истощает и окружай тем, что наполняет.
более того, твою самооценку этот человек уронил ниже плинтуса сам того не понимая.

как общаться? никак, пока не будешь его позиционировать как просто давнего знакомого к которому у тебя не было никаких чувств.
это долго, больно, неприятно и не привычно, но если тебе нужна волшебная таблетка - то это она)

Скажи, ты сама то чего хочешь?
Скорее всего не знаешь и сама.

лучше и не скажешь!

Да, я не знаю, чего хочу. Я люблю его, но и себя тоже не на помойке нашла. Возможно он изменится, возможно нет, я не могу этого знать, да и никто не может. Я не понимаю его, не понимаю его поступков, не могу пока трезво оценивать ситуацию. Но до меня дошло недавно, что с его стороны любви ко мне действительно нет, с любимым человеком так не будут обращаться, не будут его унижать. Поведение его не логично: то он названивает и извиняется, то не звонит по нескольку дней.

ты не его любишь, ты привыкла к таким отношениям, тебе нравится страдать((
ты как "наркоманка", тебе не нравится что происходит, но ты ничего не можешь поделать, хочешь в глубине души, но не можешь. ты живешь надеждой, а время идет...
его нет в твоей жизни - тебе плохо, есть - еще хуже.
ошибка многих, им кажется, что каждый раз когда он возвращается, что вот сейчас заживем лучше прежнего...
он говорит что изменился - и ты веришь.
но все идет по кругу, ничего не меняется, более того с каждым разом тебя "накрывает" все сильнее.
а после какого то момента твой мозг выдает установку - мы же столько ждали и столько мучились, че теперь его отпускать что ли... нет, мы костьми ляжем, но дожмем...

короче говоря у вас нездоровые невротические отношения.
ты его не исправишь, и сам он не исправится.
изменить человека невозможно пока он сам не захочет меняться.
а чтоб он захотел меняться должен быть мощный стимул - единственный шанс дать ему этот стимул)))

ps не трать время, подай на развод, займись собой, и обязательно найдется достойный человек который тебя полюбит))
 
Последнее редактирование:

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С кем то я согласна, с кем не совсем. Сейчас для меня в приоритете восстановление нервной системы, повышение самооценки со всеми вытекающими. Вернётся он или нет, не суть важно. Намного важнее вернуть веру в себя, полюбить себя заново, начать жить, а не существовать.

Работа у меня есть, тяжёлая, но платят хорошо. Обеспечиваю себя сама, в его помощи не нуждаюсь.

Всё перечитала ещё раз, все в тему и по существу. Принимаю всю критику. Но все равно я хочу дать ему ещё один шанс, последний. Попробую его вернуть, а там может в процессе возврата я передумаю и окончательно разорву с ним отношения.
[DOUBLEPOST=1544879728][/DOUBLEPOST]И ещё... Думаю создать новую ветку или же можно обсудить это прямо здесь. Я писала, что встречаюсь с мужчиной, но отношения у нас непонятные. Просто классный секс и общение. Хочу его добиться, вернее сделать так, будто это он меня добился. С ним все сложно, он после развода с женой из за её измен не верит женщинам и боится серьёзных отношений. А я бы его хотела ...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
С кем то я согласна, с кем не совсем.

:D:D:D
у тебя реально каша в голове, ты сама не знаешь что хочешь, и поэтому хочешь все сразу.
так не бывает)))
1. Сейчас для меня в приоритете восстановление нервной системы, повышение самооценки со всеми вытекающими.
2. все равно я хочу дать ему ещё один шанс, последний.
3. в процессе возврата я передумаю и окончательно разорву с ним отношения.
4. встречаюсь с мужчиной, хочу его добиться, вернее сделать так, будто это он меня добился. я бы его хотела ...

"муж" твой никуда не денется, вот поверь, он никому не нужен кроме "вас двоих", и ему никто не нужен кроме вас

сосредоточься на новом мужике, дай шанс этим отношениям - копай в ту сторону! дай голове остыть и отключится от мужа........

если будешь повышать свою самооценку с новым мужиком и стараться "крутить" мужем - ничего не выйдет!
новый мужик у тебя итак "на волоске" никому не верит, и сбежит от тебя узнав, что ты там "шанс решила дать"

в итоге останешься опять одна и будешь мотать сопли на кулак.

думай на несколько шагов вперед, уважай себя и чувства других;)
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С кем то я согласна, с кем не совсем. Сейчас для меня в приоритете восстановление нервной системы, повышение самооценки со всеми вытекающими. Вернётся он или нет, не суть важно. Намного важнее вернуть веру в себя, полюбить себя заново, начать жить, а не существовать.

Работа у меня есть, тяжёлая, но платят хорошо. Обеспечиваю себя сама, в его помощи не нуждаюсь.

Всё перечитала ещё раз, все в тему и по существу. Принимаю всю критику. Но все равно я хочу дать ему ещё один шанс, последний. Попробую его вернуть, а там может в процессе возврата я передумаю и окончательно разорву с ним отношения.
[DOUBLEPOST=1544879728][/DOUBLEPOST]И ещё... Думаю создать новую ветку или же можно обсудить это прямо здесь. Я писала, что встречаюсь с мужчиной, но отношения у нас непонятные. Просто классный секс и общение. Хочу его добиться, вернее сделать так, будто это он меня добился. С ним все сложно, он после развода с женой из за её измен не верит женщинам и боится серьёзных отношений. А я бы его хотела ...
вот это про БМ
Попробую его вернуть,
как вяжется с вот этим?
Я писала, что встречаюсь с мужчиной, но отношения у нас непонятные.

Хочу его добиться, вернее сделать так, будто это он меня добился.
я не поняла ...
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
вот это про БМ

как вяжется с вот этим?



я не поняла ...
Хочу просто переключить внимание на этого мужчину целиком и полностью, может тогда удастся остыть и зацикливаться на муже. Да, не логично... Хочу вернуть мужа и хочу нового мужика. Я просто сама себя не понимаю. Один день я чётко осознаю, что все, семьи нет и мне такой мужчина не нужен. На следующий день у меня апатия, я начинаю думать иначе, скучаю по мужу, хочу его увидеть и поговорить.. Возможно, если бы этот мужчина взял меня в оборот, я бы и забыла о муже.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хочу вернуть мужа и хочу нового мужика. Я просто сама себя не понимаю. Один день я чётко осознаю, что все, семьи нет и мне такой мужчина не нужен. На следующий день у меня апатия, я начинаю думать иначе, скучаю по мужу, хочу его увидеть и поговорить
Аналогично и у вашего БМ. Почему тогда ему нельзя, а вам можно? Тот же принцип ветки. Вспомните, сколько боли это вам причинило и не уподобляйтесь ему.
 
Сверху