Расстались с девушкой,уже год с лишним назад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой,уже год с лишним назад.

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.

Мне 25 лет,Живу пока с родителями,почему с родителями?!,пытаюсь отложить на учёбу.
Да стыдно это писать.

Я постараюсь не развести демагогию.

Расстался с Девушкой уже давно,после неё уже были девушки,но не жил вмести с ними.
Которую хочу вернуть,Мы расстались по моей вине,я сильно ревнивый человек.и требовательный,ещё были проблемы с работой,без работный был.

Сейчас работаю охранником,зарплата не большая всего 18 тысяч,Знаю что мало,но пока хватает.
Я ещё хочу просто поступать,на какую нибудь профессию.как нет образования,нет достойной зарплаты.

Вы извините меня,но просто я как то и не знаю что писать.

Вы лучше спрашивайте,я буду отвечать.

Сюда пришел,увидел видео и там был этот форум,и как понял что могут помочь решить эту проблему.

С Девушкой не общался,Но успел уже по унижаться,после расставания,Умалял вернуться,сейчас Живём в разных городах,точней я в городе,а она в посёлке.городского типа,но когда встретились,она была тут у своей родственницы.
Жили в мести.сначала первый месяц жили отдельно от моих родственниках,а потом переехали к моим родственникам,у меня проблемы появились с работой.
И по поводу,что она с одного города ,а я с другова,Я был не против переехать в её город,посёлок.
но после того как подзаработаю тут,Для того что бы снять там дом,квартиру,и на первое время пока работу там не найду.
Ну если что-то нужно более подробней описать,то говорите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты развел демагогию))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И чем ты весь год занимался , после расставания?
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь помощи , ты должен преподнести информацию , полностью в деталях:

  • Сколько встречались? Как проходили ваши совместные будни? Что ты делал , чтобы перевести ваши отношения на новый уровень?
  • Как часто сорились? Кто инициатор? Как много девушек у тебя было , после расставания?

    Вообще странно , что спустя год , ты еще печёшься о ней.
    И почему ты вообще хочешь её вернуть?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а отношения ваши сколько времени продолжались, что ты через год снова захотел обратно, и вообще были ли они отношения-то, секс был?
Что происходило в отношениях, чем занимались, кто преимущественно был паровозом и тянул их, были ли ссоры, причины, были ли реальные причины для твоей ревности и т.д.
Давай подробности ваших отношений, для наглядности посмотри другие темы.
Иначе мы замучаемся из тебя вытягивать по одному предложению.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
работал,развлекался,Или что то конкретное интересует?
--- Объединение сообщений, 3 мин. назад --- Всякой фигнёй:Rofl:

Привет автор.
Вот если у тебя все так весело и продолжаешь заниматься фигней, то нах тебе БД?

А если по твоей теме, то мало инфы для разбора о ваших отношениях, но того, что ты написал хватает сделать вывод, что собрал почти весь букет, из за которого вы и расстались.

1. Ревность + наверняка истерики от тебя и скандалы
2. Без работы - перспективы 0
3. Живете с родственниками которые лезут в вашу жизнь.
4. Сейчас расстояние, не лучшая штука для отношений.
5. Самое главное - прошёл год, а ты так и продолжаешь нечего наделать и страдать хрен знает чем.

Придут эксперты и наверное разберут твою тему, жди их.

Начни изучать форум и читать книги:
Кирпичи
Мужчина всегда прав
Мужчины с Марса женщины с Венеры
И займись собой, начни меняться в лучшую сторону по всем направлениям.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь помощи , ты должен преподнести информацию , полностью в деталях:

  • Сколько встречались? Как проходили ваши совместные будни? Что ты делал , чтобы перевести ваши отношения на новый уровень?
  • Как часто сорились? Кто инициатор? Как много девушек у тебя было , после расставания?

    Вообще странно , что спустя год , ты еще печёшься о ней.
    И почему ты вообще хочешь её вернуть?
Встречались около года,плюс месяца.минус месяц.
Банально проходили,дом,прогулка.
Ну предложения не делал конечно.
как часто.ну в месяц наверное два раза,И я начинал из-за ревности.и она,оба начинали.
инициатор расставания она,а в ссорах оба.
после неё,ну в плане секса,пять девушек,а пытался познакомиться очень много раз,и удавалось где-то восемь точно есть.
Да как то так получилось,что я парюсь,сам не могу понять что произошло,она вторая была у меня.
На последний вопрос,не могу ответить.тянет наверное,может воспоминания теплые,эмоций которые были,ну так то были и после неё яркие и экстремально зашкаливающие эмоций,по этому не могу ответить.
[DOUBLEPOST=1547140271][/DOUBLEPOST]
Автор, а отношения ваши сколько времени продолжались, что ты через год снова захотел обратно, и вообще были ли они отношения-то, секс был?
Что происходило в отношениях, чем занимались, кто преимущественно был паровозом и тянул их, были ли ссоры, причины, были ли реальные причины для твоей ревности и т.д.
Давай подробности ваших отношений, для наглядности посмотри другие темы.
Иначе мы замучаемся из тебя вытягивать по одному предложению.
Был секс.
отношения год.она была второй,у меня.
Ну какой то васёк звонил ей,а она пряталась и не отвечала ему,а когда я спросил кто,она сказал да подруга,хотя я видел что это был денис,ну если это повод,то да был если нет то значить без повода.
да я особо уже и не помню.
Был настойчив.очень даже,чего хотел добивался.
Вел себя.как тряпка.боялся потерять,держал её.ещё её семья не любила меня,хоть и не знали меня,врубал такой режим,я за тебя отвечаю значить.не могу отпустить.
как же стрёмно это все писать,ведь я понимаю что это вообще было....
и не вериться что такой был.
а так что могу сказать.я был не уверен в себе.зарабатывать не умел.с девушкой себя вести тоже не умел,одним словам мерзавцем был шоколадным.
ей 23 а мне 25.у меня до неё была только одна девушка.и то пару раз перепихнулись и разбежались.потом вот её встретил.
был не опытен.
сейчас мне легко построить общения с девушками,Но бли тянет в прошлое,почему,зачем,я вообще не понимаю.
[DOUBLEPOST=1547140834][/DOUBLEPOST]
Привет автор.
Вот если у тебя все так весело и продолжаешь заниматься фигней, то нах тебе БД?

А если по твоей теме, то мало инфы для разбора о ваших отношениях, но того, что ты написал хватает сделать вывод, что собрал почти весь букет, из за которого вы и расстались.

1. Ревность + наверняка истерики от тебя и скандалы
2. Без работы - перспективы 0
3. Живете с родственниками которые лезут в вашу жизнь.
4. Сейчас расстояние, не лучшая штука для отношений.
5. Самое главное - прошёл год, а ты так и продолжаешь нечего наделать и страдать хрен знает чем.

Придут эксперты и наверное разберут твою тему, жди их.

Начни изучать форум и читать книги:
Кирпичи
Мужчина всегда прав
Мужчины с Марса женщины с Венеры
И займись собой, начни меняться в лучшую сторону по всем направлениям.
Привет:Bye2:
Ну я весёлый вообще человек,:Cool:фигнёи уже надоело заниматься.:Biggrin:
по пунктам 1,2,3,4 это я понял.
а вот 5,я читал эти книги,толе видело видел с Романом,где он говорил о прочтения книг,толе где то прочёл.
и по поводу меняться,ну я раньше был другой,скучный,ленивым,и т.п
Теперь другой,весёлый,интересный и т.п.Ну как мне говорят многие.
:Music::Yahoo:
а вы кто не эксперты ?
[DOUBLEPOST=1547141087][/DOUBLEPOST]К стате С новым Годом всех:Clapping::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Music::Music:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1547147290][/DOUBLEPOST]
Мне 25 лет,Живу пока с родителями,почему с родителями?!,пытаюсь отложить на учёбу.
Да стыдно это писать.
Что стыдного ?
Нужно писать почему
[DOUBLEPOST=1547147337][/DOUBLEPOST]
Сейчас работаю охранником,зарплата не большая всего 18 тысяч,Знаю что мало,но пока хватает.
Я ещё хочу просто поступать,на какую нибудь профессию.как нет образования,нет достойной зарплаты.
Печально. Почему охранником ? Что делал до этого
[DOUBLEPOST=1547147382][/DOUBLEPOST]
по поводу,что она с одного города ,а я с другова,Я был не против переехать в её город,посёлок.
но после того как подзаработаю тут,Для того что бы снять там дом,квартиру,и на первое время пока работу там не найду.
Как далеко города друг от друга?
[DOUBLEPOST=1547147511][/DOUBLEPOST]Для начала давай попробуй спланировать свое будущее.
[DOUBLEPOST=1547147580][/DOUBLEPOST]Тема выглядит пустой..
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас работаю охранником,зарплата не большая всего 18 тысяч,Знаю что мало,но пока хватает.
Я ещё хочу просто поступать,на какую нибудь профессию.как нет образования,нет достойной зарплаты.

Вы извините меня,но просто я как то и не знаю что писать.

Вы лучше спрашивайте,я буду отвечать.

Сюда пришел,увидел видео и там был этот форум,и как понял что могут помочь решить эту проблему.
блин, аж на слезу пробило :Cray:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и по поводу меняться,ну я раньше был другой,скучный,ленивым,и т.п
Теперь другой,весёлый,интересный и т.п.

Это конечно похвально , но на возврат , это не сильно повлияет)
Ты должен уметь соблазнять женщин , умело пользоваться "ближе - дальше" , и вообще понимать их психологию в целом.
Вообщем трудоёмкая работа)
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что стыдного ?
Привет!
Нужно писать почему
Ну блин Парень 25 лет,нойт на публику,разве это не стыдно?Да это стрёмно.
Печально. Почему охранником ? Что делал до этого
Куда взяли.как уже писал,нет образования,а охранником приняли.
Ну работал Грузчиком,потом встретил девушку захотел поменять,все в своей жизни.уволился и начались проблемы трудоустройством.
поменял называется,была подработка.ну больше халтура.
Как далеко города друг от друга?
где то 800 км.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин, аж на слезу пробило :Cray:
да ладно вам.это ещё нормально.да и тут.только Директором или ещё кем там получать можно по 30 тыс,но блин был обалдуем,а сейчас учиться это долго.Но я не говорю что не буду.На все время надо.
[DOUBLEPOST=1547148238][/DOUBLEPOST]
Это как?
а в целом общения,соблазн,это ну в норме у меня.
знакомлюсь.общаюсь:Cool:
[DOUBLEPOST=1547148281][/DOUBLEPOST]
Вот с этого можно было и начинать , да и пожалуй , закончить)
Почему?
Расстояние не сильно большое.
[DOUBLEPOST=1547148394][/DOUBLEPOST]
Для начала давай попробуй спланировать свое будущее.
-
и как это сделать?
Тема выглядит пустой..
ну это да,просто не знаю что написать именно,а разводить грязь не охота.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен уметь соблазнять женщин , умело пользоваться "ближе - дальше" , и вообще понимать их психологию в целом.
и плюс что-то из себя представлять в плане стабильности. Я не говорю о каких-то космических заработках.
И не в образовании дело (хотя цель благородная) но
Сейчас работаю охранником,зарплата не большая всего 18 тысяч,Знаю что мало,но пока хватает.
На что хватает?
На чувстве юмора ты далеко не уедешь...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ладно вам.это ещё нормально.да и тут.только Директором или ещё кем там получать можно по 30 тыс,но блин был обалдуем,а сейчас учиться это долго.Но я не говорю что не буду.На все время надо.
Нужно определить - как жить будешь дальше .
Охранником - парню в 25 - както перспективы не очень.
Професиия это будет сжиматься - охранников меньше и меньше.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и плюс что-то из себя представлять в плане стабильности. Я не говорю о каких-то космических заработках.
И не в образовании дело (хотя цель благородная) но
Ну не знаю,везде стоит.профессиональное образование,а у меня Среднее,без профессий.
мне либо Дворник,охранник.грузчек,не куда не денешься.а как охранник больше получает,пошел им.
На что хватает?
На чувстве юмора ты далеко не уедешь...
Покушать,малость одеться.ну и отложить маленько на учёбу,иногда ещё и в кино сходить с девушкой.
да понимаю что печаль,Буду развиваться,в этом плане.
но и на юморе,тоже надо прорываться,,Главное оптимизм,а там все покажет:Yahoo:
[DOUBLEPOST=1547149498][/DOUBLEPOST]
Нужно определить - как жить будешь дальше .
Охранником - парню в 25 - както перспективы не очень.
Професиия это будет сжиматься - охранников меньше и меньше.
с улыбкой на лице:Biggrin:
да в 25 охранник это печально.но надо быть оптимистом,а то печалькой станешь.:Scare:
А ну в плане работы,это да расти будем.трудом,умом.и кровью,Но на это время надо,и оно есть.
А пока добиваюсь.цели развития в профессий.нужно и личную жизнь наладить,:Yahoo:
желательно.с той девушкой,что то прям хочется.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А пока добиваюсь.цели развития в профессий.нужно и личную жизнь наладить,:Yahoo:
желательно.с той девушкой,что то прям хочется.

Дружище , ты пойми меня правильно , но ты должен измениться в лучшую сторону , только для себя любимого!
А с тем , что ты пишешь , уже ты преподносишь это , как для своей королевы

Оптимизм это конечно круто. Но реальность , она куда сильнее.
И тебе нужно искать возможности и выбираться из того болота , куда ты попал.
В 25 жить с мамой и быть охранником - не есть гуд
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покушать,малость одеться.ну и отложить маленько на учёбу,иногда ещё и в кино сходить с девушкой.
да понимаю что печаль,Буду развиваться,в этом плане.
но и на юморе,тоже надо прорываться,,Главное оптимизм,а там все покажет:Yahoo:
Объясню по другому..
Любая дев/жен. сознательно или не сознательно хочет свою жопу устроить по надёжнее, по теплее. Для того что в будущем ты содержал не только её, но и ваше потомство. Хиханьки-ханьки чпоканьки это на пару месяцев пока не будет понятно что ты из себя представляешь.
У тебя вокруг полно конкурентов 25 летних типов которые: целеустремлённые, амбициозные, наглые, ищущие себя в этой жизни и реализующие свои цели, бабы возле таких сами вьются. Ну о каком возврате может идти речь дружище? Тебе себя надо найти для начала в жизни.
да ладно вам.это ещё нормально.да и тут.только Директором или ещё кем там получать можно по 30 тыс,
Значит не хуй тебе делать в твоём сраном городе!!!! Уж прости за прямоту....
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любая дев/жен. сознательно или не сознательно хочет свою жопу устроить по надёжнее, по теплее. Для того что в будущем ты содержал не только её, но и ваше потомство. Хиханьки-ханьки чпоканьки это на пару месяцев пока не будет понятно что ты из себя представляешь.

Прям как ножом по маслу. И точно в цель)
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ружище , ты пойми меня правильно , но ты должен измениться в лучшую сторону , только для себя любимого!
А с тем , что ты пишешь , уже ты преподносишь это , как для своей королевы

Оптимизм это конечно круто. Но реальность , она куда сильнее.
И тебе нужно искать возможности и выбираться из того болота , куда ты попал.
В 25 жить с мамой и быть охранником - не
Королеве.Ха-ха.
Не честно,после расставания,я был в такой жопе.
я туда больше не вернусь в эту жопень.
Развитие,и рост во всех сферах.Это мне надо.просто заёб.. уже плыть по течению.
не наверное.со стороны так кажется.
Да вы просто меня старого не знаете,Я же эгоист,вечная туса в голове.:Yahoo:

Выберемся,куда я денусь.натянул улыбку и попёр как танк на пролом:Yahoo:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развитие,и рост во всех сферах.Это мне надо.просто заёб.. уже плыть по течению.
не наверное.со стороны так кажется.

Ну вообще , ты прав) Я тебя едва знаю , а уже ярлык повесил
С таким настроем у тебя всё получится)

Если ты хочешь свою бывшую вернуть , в первую очередь реши вопрос с финансовой частью.
У тебя не будет гармоничных отношений , пока вы в разных городах тусуете. Просто прими это , как факт.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объясню по другому..
Любая дев/жен. сознательно или не сознательно хочет свою жопу устроить по надёжнее, по теплее. Для того что в будущем ты содержал не только её, но и ваше потомство. Хиханьки-ханьки чпоканьки это на пару месяцев пока не будет понятно что ты из себя представляешь.
У тебя вокруг полно конкурентов 25 летних типов которые: целеустремлённые, амбициозные, наглые, ищущие себя в этой жизни и реализующие свои цели, бабы возле таких сами вьются. Ну о каком возврате может идти речь дружище? Тебе себя надо найти для начала в жизни.
А как себя найти?
а то вчера потерял блин.
И хиханьки-хаханьки,это не все что я могу,Я понимаю что надо развиваться,и т.п.но на это же время надо,оно есть,Но я думаю,на все готовое каждый горазд.
а я добьюсь этого всего,но только со временем,а мой оптимизм в этом помогает,а что унывать как переработанная пишя.

Значит не хуй тебе делать в твоём сраном городе!!!! Уж прости за прямоту....
Да я согласен,но уехать не могу,семья тут,а в других городах нет не кого.
вот выучусь,Буду деньги нормальные получать тогда да уеду,а так кому я там нужен:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547152163][/DOUBLEPOST]
Ну вообще , ты прав) Я тебя едва знаю , а уже ярлык повесил
С таким настроем у тебя всё получится)

Если ты хочешь свою бывшую вернуть , в первую очередь реши вопрос с финансовой частью.
У тебя не будет гармоничных отношений , пока вы в разных городах тусуете. Просто прими это , как факт.
я тоже думаю что все получиться,даже уверен:Biggrin:
не я же говорю,я бы уехал,к ней в город без вопросов,но сейчас туда,ехать не кому,приеду и буду бомжом,надо либо контакт наладить,либо денег нормально так заработать,на первое время да и на домик,что бы снять.
[DOUBLEPOST=1547152411][/DOUBLEPOST]
У тебя не будет гармоничных отношений , пока вы в разных городах тусуете. Просто прими это , как факт.
Ну а если её сюда,она же тут учиться,на заочном?
кокрас я тут все в нормик конкретно замучу,или не вариант?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а если её сюда,она же тут учиться,на заочном?
кокрас я тут все в нормик конкретно замучу,или не вариант?

Давай реально смотреть на вещи. Ты с ней ещё на связь даже не вышел , а уже рисуешь картину , как она к тебе переезжает.
Ожидания , друг мой , очень колючая штука и если они не оправдаются , твои яйца просто раздавят.

Она тебе сейчас никто. Ты о ней печёшься , а она о тебе , возможно , даже не думает. Может у неё там на личном всё шикарно , а тут ты нарисовался не путёвый.

Я тебе уже сказал ищи хорошую , стабильную работу - ищи возможности. А вот эти твои отмазки не берут , не нужен , это потому что ты сам себя так преподносишь в первую очередь. Решай проблемы с деньгами! Потом думай уже о ней!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть такой продюсер Иосиф пригожин - думаю слышал , он 3 года жил на вокзале пока поднялся .
Есть такой миллионер - Прохоров - он вагоны разгружал когда учился .
Ты возьми почитай и посмотри как люди продвигаются .
А то сидишь и мямлишь , у меня там нет ни кого , вот когда будет , вот тогда и сделаю .
Хочешь максимальный движ на позитиве . Покупай билет и дуй в москву , и начинай вылазить .
А план должен быть такой :
Через 5 лет я такой то такой то , имею то то и то то . Для этого я сделал так то и так то . Выучил то-то и то-то . Работал там то и там то.
А пока ты не знаешь кем ты хочешь быть - это все фигня .
Теперь растояние в 800 ки - это жопа . Растояние должно быть минимально комфортным , что бы можно было встречаться , что бы можно было строить и развивать отношения .
Значит первая задача - переезд в ее город , вторая задача - закрепиться в ее городе , третья задача - научиться премудростям общения с девушками , 4 задача построение отношений с бд или уже с другой д .
Ну как то так .
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через 5 лет я такой то такой то , имею то то и то то . Для этого я сделал так то и так то . Выучил то-то и то-то . Работал там то и там то.
А пока ты не знаешь кем ты хочешь быть - это все фигня .

Абсолютно согласен. Когда у человека нет чёткого плана , как он придёт к чему либо , то это самобичевание и самообман.
"Ну я буду что -то , когда -то делать и когда нибудь к этому приду" .

Вообще для самого быстрого результата , нужно всегда находиться в моменте.
"Есть только здесь и сейчас" , а не потом и когда то.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне 25 лет,Живу пока с родителями,почему с родителями?!,пытаюсь отложить на учёбу.

Пока живёте с родителями,копите деньги на учёбу/недвижимость/бизнес. Не хватает, найдите вторую работу. Первым делом самолёты.

Я был не против переехать в её город,посёлок.

Ээ... а вы уверены, что у девушки нет серьёзного Васи? И вообще она по умолчанию чтоли думает о вас этот весь год? Хочет вас такого охренительного, но молчит?

Похоже, что вы делите шкуру медвядя, который ещё не родился. А зачем? Чтоб потом было больно шарахаться об реальность? Садист чтоли?))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Египетский хлопок!
Уже 2 страницы мечут бисер перед....
Вы реально взгляните на картину.
Автор-половозрелый мужчина. Целый год, да что там год-больше, страдает херней. Ибо все слова а дела нет.
Пишет, что был унылым эгоистичным г... ом, а сейчас по сути то же самое, толтко веселое.
Живет в мечтах. С таким подходом он будет сначала 100500 лет копить на учебу, а потом столько же учиться.
И всё ради СЛАДОСТРАСТНОГО ПЕЛЬМЕНЯ!
Тьфу!
Опять же п шет что уехать не может из-за семьи.
У тебя на иждивении инвалид? Если да, то накопи на сиделку и уезжай работать в любой крупный город хоть тем же охранником или грузчиком, но уже не на 18 тыр, а на 30-40 которые, как ты говоришь, у вас получают только директора.
Если же нет еемощных на шее, то вали как от огня из того места, где ты сейчас, стухнешь, и не помогут твои позитивчики и улыбочки.
Правильно пишут парни-поставь цель. И планомерно пошагово иди к ней.
И эта цель ни в коем случае не должна быть БАБА, и все, что с ней связано. Нет, конечно ты можешь попутно знакомиться/чпокаться/соблазнять (и даже должен это делать, чтобы получить максимальный навык общения с разными женщинами), но основная - это "подняться" как самодостаточный мужчина.
И для этого не обязательно учиться, многие например самоучки и достигают хороших результатов.
Ты должен выбрать эффективный путь!
А пока ты только шары в штанах катаешь и пиздострадаешь, причем платонически по пилотке, которая может уже и в отношениях или семьей обзавелась.
Да, на все надо время.
Так используй его максимально эффективно, но для СВОЕГО РАЗВИТИЯ, СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
И тогда твоя бд сама к тебе прискачет на цырлах, если захочешь к тому времени конечно.
И запомни.
Будет очень трудно. Да, тебя никто не ждёт, ты никому не нужен, пока сам не захочешь показать всем обратное.
В общем заканчивай демагогию. Единственная проблема у тебя сейчас-это ты сам. Вся твоя прокачка свелась к просмотру видео и чтению. Но ты мало оттуда вынес, только вершки.
Короче-собирай шмотки и вали из своей "дыры" начинай зарабатывать, а там и мировозрение поменяешь, и отношение к женщинам, и к бд в частности. Удачи!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим, что нет образования, не проблема - есть огромное количество курсов для самоучек в интернете в самых разных направлениях. Был бы я в твоём положении - не страдал бы фигней, а за этот год бы уже выучил какой нибудь иностранный язык на хоть какой то уровень (английский, испанский, немецкий, португальский и так далее) и давно бы нашёл хотя бы какую то работу, возможно не миллионы, но уже зарплата была бы явно выше, чем у охранника. Даже огромное количество программ есть, тот же Work and Travel, летишь в США на 2 месяца по этой программе, тебе дают деньги на жильё и пропитание, там же работаешь и отрабатываешь эти деньги, потом возвращаешься домой. Да, ты ничего не заработаешь, просто выйдешь в 0, но ты получишь опыт в изучении английского, новые знакомства, новые ощущения, возможно изменишь взгляды на жизнь. Таких различных программ куча - нужно только желание и стремление идти к этому. Не хочешь языки - пожалуйста, различные курсы программирования, дизайнерские курсы и так далее... все зависит только от тебя.
 
Последнее редактирование:
Сверху