Помогите советом в возвращении бывшей!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите советом в возвращении бывшей!!!

Agent Smith

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и пришло время мне написать свою историю!!!

Мне 35, ей 29, (встречались пол года).

Предыстория: Знакомы мы были около четырех лет, встречались на дне рождения моего друга (т.е. 4 раза, по разу в год), ее туда приглашали, так как она подруга его жены. Никогда раньше не общались, так как она приходила туда со своим мужем, а меня замужние не очень-то интересуют (с бывшим мужем, она 3 года встречалась и потом 5 лет жили в браке. Причина развода стало то, что после рождения ребенка, он потерял к ней интерес и она его несколько раз палила на общении с другими ОЖП, когда терпение лопнуло, сама подала на развод. Вот и в этот раз встретились все на том же ДР, на который она пришла со своим ребенком. Я как и в прошлые разы не обратил на нее внимания не смотря на то, что пришла без мужа (ну мало ли, может муж заболел или в командировке), единственное отметил, что симпатичная девочка (естественно даже имени не помнил). В общем, в процессе празднования, случайно узнаю через общую знакомую, что она оказывается уже как больше года в разводе, собственно это у меня и вызвало некий интерес к ее персоне. Через какое-то время, когда компании разбрелись по интересам, а она сидела одна, решил подойти и завязать беседу, на что она отреагировала с улыбкой и заинтересованностью. Пообщались на позитиве, потом пошли танцы на которых и находился всегда рядом, затем в нужный момент сказал, что пойдем что покажу, взял за руку и повел за угол дома (празднование происходило на территории частного дома), где обнял и мы слились в страстных поцелуях. Когда было уже за полночь, народ начал разъезжаться и я предложил поехать ко мне, на что она ответила отказом, мол я поеду с ребенком к себе домой. На руку сыграло то, что детей уже уложили спать (их там было несколько) и ее подруга (жена именинника) сказала, пусть дети спят, а вы отправляйтесь куда хотите, а завтра утром заберешь. Смотрю начала сомневаться, да и такси уже приехало, я взял за руку и посадил в машину которая была назначена на мой адрес, всю дорогу до дома она находилась в моих объятиях. В общем ночь провели у меня со всеми вытекающими. На утро вызвал ей такси и она отправилась забирать ребенка. После того как она уехала, нашел ее в соцсети и продолжил общение, взял номер телефона дабы добавить ее в вотсапп. После этого начал развивать общение, постепенно, оказалось много общих интересных тем, да и с юмором все отлично у нее, даже на пошлые шутки реагировала отлично, угорала так же как и я. Через 2-3 дня заехал к ней на работу во время обеденного перерыва, поехали попили кофе. Через неделю после того самого ДР пригласил погулять, ради этого поехал забрал с дачи подруги, интересно получилось, в момент когда предлагал забрать, думал проезжаю мимо, а оказалось, что надо ехать за 30-ть км (если бы сразу знал, не поехал бы), но тут раз пообещал, пришлось ехать. В итоге отвез ее к ней домой, а через несколько часов забрал и отвез к себе, но в эту ночь сказала, что ничего не будет, так как месячные, на что я ответил, ничего страшного в том, что сегодня ничего не будет не вижу.

По началу мне было все ровно, что у нее есть ребенок, так как ни каких надежд на это общение не возлагал. Но потом все так закрутилось, что подумал, что ребенок-ничего страшного, если бы не он, мы бы, возможно, никогда бы и не встретились (там отдельная история).

Отношения: Общались с ней переписываясь ежедневно, с момента как я проснусь до момента пока она не ложилась спать, все было весело и позитивно. На выходных встречались и проводили время вместе, отдыхали на природе, на даче, дома, ходили в кино, ездили за город + среди недели, либо раз в 2 недели заезжал в обед на работу, попить кофе и пообщаться. Приглашая к себе, готовил ужин, охлаждал шампанское, зажигал свечи, в общем каждый раз пытался удивить чем-то новым. Зная фишку о том что они не любят не уверенность, предлагая встретиться, старался говорить что-то конкретное (типа завтра пошли туда-то, туда-то и тп!!), она соглашалась. Дарил цветы, но не более. Поздравлял раз в месяц с тем, что вместе (1,2,3 и т.д.), ее подруга в свою очередь писала нам каждый раз стихи.

Через 2,5 месяца общения, она уехала с ребенком на море, с семьей старшей сестры и с еще одной семьей их друзей. Общались через вотсапп, слала фотки. Общались не так интенсивно как до этого, так как там где отдыхали проблемы с нашими операторами связи да и связь стоит достаточно дорого. После моря встретил с цветами, не смотря на то что был разгар рабочего дня и отвез домой.

Первый звонок: Через несколько дней отмечали приезд у ее подруги, я хотел остаться на ночь, но она сказала что не надо, я был под шафе, психанул на это, без криков и скандалов развернулся и уехал домой. На следующий день мы поговорили, и она объяснила, что не хочет, что бы ребенок видел, что мы спим вместе, они на море с ним много разговаривали, он тяжело переживает развод и постоянно задает вопросы. Но через неделю, я уже забыл про этот разговор и ночевал у нее и ребенок спал в соседней комнате, без проблем. Так прошло еще месяц – 1,5. Еще один очень немаловажный момент: через некоторое время после возвращения с моря, решила отдать ребенка на подготовку к школе, и поле этого получилось так, после работы даже не оставалось времени встретиться, так как каждый день она его туда водила, свободный вечер был в пятницу, но в субботу утром нужно было вновь его вести (ну несколько раз приезжал минут на 20 пообщаться). Просыпалась она очень рано, так как далеко работает от дома и нужно еще отвезти ребенка в сад, а по возвращению домой, через 1-1,5 уже отправлялась спать.

Через месяц почувствовал холодок, приехал к ней, после общения так показалось. На следующий день спросил напрямую, говорит с чего ты взял? Тебе показалось! Все хорошо! Просто устала! Я поверил, так как всегда общались откровенно и поводов сомневаться не имел.

После этого пару недель все нормально, в штатном режиме, общаемся встречаемся.

Потом опять, приглашает к себе в гости, пишет приезжай, но без ночевки. Посидели у нее с гостями, отметили, гости уехали, покувыркались и я домой под утро.

Потом она ходила, сдавала какие-то анализы и сказала, что там мне не так хорошо, как хотелось бы, еще и это сказалось на ее настроении. Опять говорит, устала и запуталась в себе (это за неделю до конца). Написал в ответ, что поскорее распутывайся!

За день до конца: предлагаю встретиться вечером, говорит пригласили на детский ДР, говорю ну так давай там не засиживайся, я заеду после. Ответ: постарается, только ничего не обещаю, так как завтра ехать в другой город (не далеко), так что нужно выспаться и потом пропадает на несколько часов. Ну я зная во сколько на ДР, проезжая мимо дома и увидев отсутствие ее машины на привычном месте, решил подождать, постояв минут 15-20 она выходит на связь и говорит, что была косметических процедурах. Сейчас мчю домой, ставлю авто, переодеваюсь, заказываю такси и на ДР. Говорю, давай мчи и присылаю фотку ее дома, она присылает вопрос? Говорю я «чисто случайно» проезжал мимо и решил тебя любезно подвезти, она прислала поцелуйчик и приехала. Переоделась, я их отвез на ДР, поцеловала в губы и поблагодарила. Так как мы приехали позже на ДР (а это был какой-то детский РЦ, а потом им надо было ехать отмечать домой), я понял, что сегодня мы точно не встретимся так как вернется поздно, а завтра им ехать. Поставил машину и пошел к другу скоротать вечерок. После этого еще были какие-то позитивные сообщения и видео от нее. Потом уже где-то за полночь, она уже не отвечала и я написал одну фразу: Спасибо, что про меня не забыла! Сообщение было ей прочитано в ночи, ответа никакого! Следующий день ее поездки - тишина в эфире (ездила еще с двумя мамами и их детьми). Я тоже игнор. К вечеру не удержался, написал, что же я такого сделал, что мне объявила бойкот!? Ответа не поступило. Утро следующего дня, пишет, что бойкот не объявляла, и то что о встрече 100%-й договоренности не было! И еще сообщение: Ты знаешь, я не уверена, что хочу продолжать отношения! Прости!

Я естественно в ахере!! Звоню, спрашиваю, что за дела? Говорит проблема не в тебе, а во мне! Говорю понятно, давай завтра встретимся и все обсудим.

Потом переписка: Спрашиваю как так, ведь все было нормально (и с ее слов которые говорила ранее). Отвечает: Да ни нормально!! (о как, подумал я!) С твоей стороны претензий нет, я вижу ты тянешься, но я не испытываю взаимных чувств, зачем мне тебя мучать!?

В тот же день вечером были на ДР у ее подруги, я не хотел ехать, подруга сказала приезжай, не показывай слабость, я поехал (было интересно, что да как). На ДР я в игноре, села подальше, в мою сторну 0 внимания, одна реплика за весь вечер. Никаких выяснений отношений и разговоров я не провоцировал и не пытался завести. Уехала самая первая, я курил один на кухне, со мной не прощалась! Когда ушла я схватил телефон, начал писать, подруга увидев, говорит: если ты делаешь то о чем я думаю, не стоит. Я не послушал, спросил, чего даже не попрощалась? Ответ: Я вроде со всеми попрощалась. На остальные сообщения тишина (ну там ничего особенного, спросил как так, позавчера общались, сегодня стал как злейший враг).

На следующий день, 3-4 безобидных сообщений от меня (Доброе утро, как дела ну и в таком духе, на все ответила). Последнее: что я ей написал, это то что мне не хватает ее внимания (больше никаких соплей, если это считать соплями).

Потом 2 недели ничего не писал (уже начитался и наслушался инфы по возвратам, что помогло не наломать дров, а мысли были, и все что было в голове на тот момент, оказалось нельзя ни в коем случае делать).

Потом (через 2 недели) отправил сообщение: Что спасибо за все! Ты права, отношения не могли больше продолжаться. Предлагаю остаться хорошими друзьями. На что в течении минуты пришел ответ: Я рада, что ты пришел к правильному решению! Потом неделю личного ничего не писал. Общались в общей группе, но не между собой.

Через неделю пообщались, на мой взгляд не плохо (ну это сообщений по 15 с каждой стороны). Я в тот момент ехал на работу, не с утра, она спросила, почему, отмечал вчера что-то? Ответил, что в последнее время этим не занимаюсь, только по праздникам или ДР, ответила что похвально. После этого еще пару раз за 2 недели нереписывались. Ну а так приколы и смайлы в ответ. Иногда без ответа, сама ни разу не писала и по ходу не собирается. Последний раз писал перед НГ, посмеялись, поздравил ее с наступающим и она поздравила в ответ.


Была еще история, за 1,5 месяца до расставания, подхожу к машине вечером, а там пьяная баба облокотилась, ну я сфоткал, отправил ей со словами, Оо, выхожу а меня тут подруга ждет)) Ответила: Я ревную! Хотел написать в ответ, Хорошо что ревнуешь, значит хоть какие-то чувства ко мне есть! Но не стал писать, подумал хз как отреагирует на фразу «Хорошо, что ревнуешь».

Еще как-то раз, за месяц до расставания, она у меня ночевала, когда спала залез без палева в ее телефон, хотел его поставить на зарядку (банальная забота), а он написал что надо набрать пароль, ну я его и угадал с первого раза, вот и подумал, раз есть такая возможность, почему бы не заглянуть, ради собственного спокойствия, ну и ничего там не нашел, да и ни кто ей не написывал когда была со мной, но это вотсапп, остальное не смотрел, кажется.

В целом: общались нормально, не ругались, не ревновал (пару раз спрашивал кто подарил цветы, но там ничего страшного), выпивали вместе в компаниях, когда выпивал без нее, на показ это не выставлял, делал это спокойно, без каких там либо звонков и выяснений отношений (знаю это минус для отношений). Бывало выпивал при ней, когда она этого не делала (на природе), но это так, для настроения и веселой беседы и что-нибудь легкое (сейчас, конечно, понимаю, что этого не надо было делать).

Потом пытался разобраться в чем все-таки дело, не бывает так, что вчера все хорошо, а сегодня полный абзац, говорил с ее подругой на эту тему еще на ДР, говорит бывает, просто все переосмыслила (что все, фиг знает). Спрашивал, мож у нее кто появился, ответила – что маловероятно!

Сейчас все по схеме, книги, форумы, спортзал.

Недавно добавил в друзья в соцсеть, подумал пригодиться, для репостов своих фоток, так как на инстаграм ее не подписан. Выложил пару фото (без телок), лайкнула.

Прошу помощи в разборе и возврате!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1547201032][/DOUBLEPOST]
, так как она приходила туда со своим мужем, а меня замужние не очень-то интересуют
)) это правильно. замужние пусть идут лесом
[DOUBLEPOST=1547201073][/DOUBLEPOST]
Причина развода стало то, что после рождения ребенка, он потерял к ней интерес и она его несколько раз палила на общении с другими ОЖП,
такое часто случается да. девушка толстеет и пипец уже ее не хочется
[DOUBLEPOST=1547201149][/DOUBLEPOST]
Я как и в прошлые разы не обратил на нее внимания
так может она и не стоит твоего внимания ?
встретились все на том же ДР, на который она пришла со своим ребенком
баба с ребенком - это худшее что ты можешь себе выбрать
[DOUBLEPOST=1547201207][/DOUBLEPOST]
что она оказывается уже как больше года в разводе, собственно это у меня и вызвало некий интерес к ее персоне.
а где твои нормальные молодые бездетные девушки?? без браков и разводов которые?
[DOUBLEPOST=1547201323][/DOUBLEPOST]
Через какое-то время, когда компании разбрелись по интересам, а она сидела одна, решил подойти и завязать беседу, на что она отреагировала с улыбкой и заинтересованностью. Пообщались на позитиве, потом пошли танцы на которых и находился всегда рядом, затем в нужный момент сказал, что пойдем что покажу, взял за руку и повел за угол дома (празднование происходило на территории частного дома), где обнял и мы слились в страстных поцелуях
ого ты просто мачо !
Когда было уже за полночь, народ начал разъезжаться и я предложил поехать ко мне, на что она ответила отказом, мол я поеду с ребенком к себе домой. На руку сыграло то, что детей уже уложили спать (их там было несколько) и ее подруга (жена именинника) сказала, пусть дети спят, а вы отправляйтесь куда хотите, а завтра утром заберешь.
не растерялся и позвал к себе - это правильно!
Смотрю начала сомневаться, да и такси уже приехало, я взял за руку и посадил в машину которая была назначена на мой адрес
да. так и надо. решительные действия
[DOUBLEPOST=1547201379][/DOUBLEPOST]
В общем ночь провели у меня со всеми вытекающими. На утро вызвал ей такси и она отправилась забирать ребенка. После того как она уехала, нашел ее в соцсети и продолжил общение, взял номер телефона дабы добавить ее в вотсапп. После этого начал развивать общение
в первый день не стоит написывать ей! и вообще чаще 2-х раз в неделю не стоит общаться с бабами
[DOUBLEPOST=1547201448][/DOUBLEPOST]
В итоге отвез ее к ней домой, а через несколько часов забрал и отвез к себе, но в эту ночь сказала, что ничего не будет, так как месячные, на что я ответил, ничего страшного в том, что сегодня ничего не будет не вижу.
месячные еще никому не мешали на моей памяти ! прожимай прожимай
[DOUBLEPOST=1547201487][/DOUBLEPOST]
По началу мне было все ровно, что у нее есть ребенок,
ну конечно) дети это же норм тема
[DOUBLEPOST=1547201560][/DOUBLEPOST]
так как ни каких надежд на это общение не возлагал
и правильно делал, и не стоило в последствии возлагать ничего..
да и отношения не должны быть случайностью, девушку выбирай с умом
[DOUBLEPOST=1547201612][/DOUBLEPOST]
Отношения: Общались с ней переписываясь ежедневно
плохо ! так не стоит делать. ты быстро надоешь! ты быстро покажешь свою излишнюю заинтересованность
[DOUBLEPOST=1547203113][/DOUBLEPOST]
все было весело и позитивно.
всему приходит конец как правило
На выходных встречались и проводили время вместе, отдыхали на природе, на даче, дома, ходили в кино, ездили за город + среди недели, либо раз в 2 недели заезжал в обед на работу, попить кофе и пообщаться. Приглашая к себе, готовил ужин, охлаждал шампанское, зажигал свечи, в общем каждый раз пытался удивить чем-то новым. Зная фишку о том что они не любят не уверенность, предлагая встретиться, старался говорить что-то конкретное (типа завтра пошли туда-то, туда-то и тп!!), она соглашалась. Дарил цветы, но не более. Поздравлял раз в месяц с тем, что вместе (1,2,3 и т.д.), ее подруга в свою очередь писала нам каждый раз стихи.
отлично, с одной стороны, но с другой - тебя слишком много, слишком много ты делаешь для нее.
Через 2,5 месяца общения, она уехала с ребенком на море, с семьей старшей сестры и с еще одной семьей их друзей. Общались через вотсапп, слала фотки. Общались не так интенсивно как до этого, так как там где отдыхали проблемы с нашими операторами связи да и связь стоит достаточно дорого. После моря встретил с цветами, не смотря на то что был разгар рабочего дня и отвез домой.
ок
[DOUBLEPOST=1547203379][/DOUBLEPOST]
Первый звонок: Через несколько дней отмечали приезд у ее подруги, я хотел остаться на ночь, но она сказала что не надо,
рано или поздно наступает момент когда любая девушка начинает проверять из чего сделан самец, претендующий на ее вагину
хочу добавить что у разведенок с детьми это все проходит в наиболее неприятной степени.. потом узнаешь почему именно у них так
я был под шафе, психанул на это, без криков и скандалов развернулся и уехал домой.
по сути показал ей истерику. не стоило так себя вести. мужик и обидки - не совместимо
На следующий день мы поговорили, и она объяснила, что не хочет, что бы ребенок видел, что мы спим вместе, они на море с ним много разговаривали, он тяжело переживает развод и постоянно задает вопросы
девушка придумывает повод избавиться от тебя
не стоило затевать этот диалог
нужно было взяьб паузу и пропасть на недельку
[DOUBLEPOST=1547203537][/DOUBLEPOST]
. Но через неделю, я уже забыл про этот разговор и ночевал у нее и ребенок спал в соседней комнате, без проблем.
но ты продолжал тянуться к ней и показывать свою зависимость от общения с ней..
Так прошло еще месяц – 1,5. Еще один очень немаловажный момент: через некоторое время после возвращения с моря, решила отдать ребенка на подготовку к школе, и поле этого получилось так, после работы даже не оставалось времени встретиться, так как каждый день она его туда водила, свободный вечер был в пятницу, но в субботу утром нужно было вновь его вести (ну несколько раз приезжал минут на 20 пообщаться). Просыпалась она очень рано, так как далеко работает от дома и нужно еще отвезти ребенка в сад, а по возвращению домой, через 1-1,5 уже отправлялась спать.
ну ясно, но все понимают что девушка всегда найдет время на своего любимого мужика, равно как и всегда найдутся причины избавиться от нелюбимого мужика
[DOUBLEPOST=1547203659][/DOUBLEPOST]
Через месяц почувствовал холодок, приехал к ней, после общения так показалось. На следующий день спросил напрямую, говорит с чего ты взял? Тебе показалось! Все хорошо! Просто устала! Я поверил, так как всегда общались откровенно и поводов сомневаться не имел.

После этого пару недель все нормально, в штатном режиме, общаемся встречаемся.

Потом опять, приглашает к себе в гости, пишет приезжай, но без ночевки. Посидели у нее с гостями, отметили, гости уехали, покувыркались и я домой под утро.

Потом она ходила, сдавала какие-то анализы и сказала, что там мне не так хорошо, как хотелось бы, еще и это сказалось на ее настроении. Опять говорит, устала и запуталась в себе (это за неделю до конца). Написал в ответ, что поскорее распутывайся!
все эти странности + тот первый звонок и тп - все это показатель того что девушка в тебе явно не уверена (в том что ты ей подходишь)
и все это ведет к тому что скоро ты будешь брошен
ведь она тебя периодически динамит но ты всегда к ней бежишь и ты всегда рядом. а ей это не по душе
девушкам не по душе такие зависимые парни!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За день до конца: предлагаю встретиться вечером, говорит пригласили на детский ДР, говорю ну так давай там не засиживайся, я заеду после.
и снова зовешь ее куда то , весь такой легкодоступный и на все готовый ради нее
Ответ: постарается, только ничего не обещаю, так как завтра ехать в другой город (не далеко), так что нужно выспаться и потом пропадает на несколько часов. Ну я зная во сколько на ДР, проезжая мимо дома и увидев отсутствие ее машины на привычном месте, решил подождать, постояв минут 15-20 она выходит на связь и говорит, что была косметических процедурах. Сейчас мчю домой, ставлю авто, переодеваюсь, заказываю такси и на ДР. Говорю, давай мчи и присылаю фотку ее дома, она присылает вопрос? Говорю я «чисто случайно» проезжал мимо и решил тебя любезно подвезти, она прислала поцелуйчик и приехала. Переоделась, я их отвез на ДР, поцеловала в губы и поблагодарила. Так как мы приехали позже на ДР (а это был какой-то детский РЦ, а потом им надо было ехать отмечать домой), я понял, что сегодня мы точно не встретимся так как вернется поздно, а завтра им ехать. Поставил машину и пошел к другу скоротать вечерок. После этого еще были какие-то позитивные сообщения и видео от нее
ты ей не безразличен но критические ошибки уже сделаны и девушка готовит уход
[DOUBLEPOST=1547204451][/DOUBLEPOST]
где-то за полночь, она уже не отвечала и я написал одну фразу: Спасибо, что про меня не забыла!
никогда бабам такое не пиши, не показывай свою нуждаемость в общении, не показывай что ее игнор задел тебя
ДАЖЕ В ШУТКУ
[DOUBLEPOST=1547204548][/DOUBLEPOST]
Следующий день ее поездки - тишина в эфире (ездила еще с двумя мамами и их детьми). Я тоже игнор. К вечеру не удержался, написал, что же я такого сделал, что мне объявила бойкот!? Ответа не поступило. Утро следующего дня, пишет, что бойкот не объявляла, и то что о встрече 100%-й договоренности не было! И еще сообщение: Ты знаешь, я не уверена, что хочу продолжать отношения! Прости!
ожидаемый итог вашего общения, уже давно все было понятно
и еще - если тебя игнорят - не пиши !!!! исчезни сам , найди себе занятие или бабу новую
[DOUBLEPOST=1547204619][/DOUBLEPOST]
Я естественно в ахере!! Звоню, спрашиваю, что за дела? Говорит проблема не в тебе, а во мне! Говорю понятно, давай завтра встретимся и все обсудим.
не стоит ее никуда звать, говорим что ок давай возьмем паузу
и уходишь в игнор на 3 недели !!!
[DOUBLEPOST=1547204714][/DOUBLEPOST]
Потом переписка: Спрашиваю как так, ведь все было нормально (и с ее слов которые говорила ранее). Отвечает: Да ни нормально!! (о как, подумал я!) С твоей стороны претензий нет, я вижу ты тянешься, но я не испытываю взаимных чувств, зачем мне тебя мучать
ну и все, сливайся , не трогай ее. не усложняй. начинай новую жизнь с учетом того что ты теперь свободный парень
[DOUBLEPOST=1547204849][/DOUBLEPOST]
В тот же день вечером были на ДР у ее подруги, я не хотел ехать, подруга сказала приезжай, не показывай слабость, я поехал (было интересно, что да как). На ДР я в игноре, села подальше, в мою сторну 0 внимания, одна реплика за весь вечер. Никаких выяснений отношений и разговоров я не провоцировал и не пытался завести. Уехала самая первая, я курил один на кухне, со мной не прощалась! Когда ушла я схватил телефон, начал писать, подруга увидев, говорит: если ты делаешь то о чем я думаю, не стоит. Я не послушал, спросил, чего даже не попрощалась? Ответ: Я вроде со всеми попрощалась. На остальные сообщения тишина (ну там ничего особенного, спросил как так, позавчера общались, сегодня стал как злейший враг).
и снова ты показываешь свое не взрослое поведение (и подруге)
+ в таких ситуациях нельзя быть обиженкой
на встрече в гостях общаемся без залупок + НЕ ПИШЕМ ЕЙ НИЧЕГО ПОТОМ , ведь тебя бросили, не пишем ей вообще!
[DOUBLEPOST=1547204955][/DOUBLEPOST]
На следующий день, 3-4 безобидных сообщений от меня (Доброе утро, как дела ну и в таком духе, на все ответила). Последнее: что я ей написал, это то что мне не хватает ее внимания (больше никаких соплей, если это считать соплями).
твои нуждаемость и сопли продолжаются
ты стал зависим от телочки и не можешь остановиться
Потом 2 недели ничего не писал (уже начитался и наслушался инфы по возвратам, что помогло не наломать дров, а мысли были, и все что было в голове на тот момент, оказалось нельзя ни в коем случае делать).
слава богу!
[DOUBLEPOST=1547204977][/DOUBLEPOST]
Потом (через 2 недели) отправил сообщение: Что спасибо за все! Ты права, отношения не могли больше продолжаться. Предлагаю остаться хорошими друзьями. На что в течении минуты пришел ответ: Я рада, что ты пришел к правильному решению! Потом неделю личного ничего не писал. Общались в общей группе, но не между собой.
хорошо
[DOUBLEPOST=1547206211][/DOUBLEPOST]
Через неделю пообщались, на мой взгляд не плохо (ну это сообщений по 15 с каждой стороны)
слишком много общения для выхода с игнора!!
. Я в тот момент ехал на работу, не с утра, она спросила, почему, отмечал вчера что-то? Ответил, что в последнее время этим не занимаюсь, только по праздникам или ДР, ответила что похвально.
а можно было ее люто проигнорить!! а ты не воспользовался
После этого еще пару раз за 2 недели нереписывались. Ну а так приколы и смайлы в ответ. Иногда без ответа, сама ни разу не писала и по ходу не собирается. Последний раз писал перед НГ, посмеялись, поздравил ее с наступающим и она поздравила в ответ.
не бегаешь за ней - и ладно
[DOUBLEPOST=1547206282][/DOUBLEPOST]
Была еще история, за 1,5 месяца до расставания, подхожу к машине вечером, а там пьяная баба облокотилась, ну я сфоткал, отправил ей со словами, Оо, выхожу а меня тут подруга ждет)) Ответила: Я ревную! Хотел написать в ответ, Хорошо что ревнуешь, значит хоть какие-то чувства ко мне есть! Но не стал писать, подумал хз как отреагирует на фразу «Хорошо, что ревнуешь».
ревнует. поэтому фото со свиданий с девушками выложи скорее в свои соцсети
[DOUBLEPOST=1547206337][/DOUBLEPOST]
Но не стал писать, подумал хз как отреагирует на фразу «Хорошо, что ревнуешь».
голову включить всегда полезно)
[DOUBLEPOST=1547206420][/DOUBLEPOST]
Еще как-то раз, за месяц до расставания, она у меня ночевала, когда спала залез без палева в ее телефон, хотел его поставить на зарядку (банальная забота), а он написал что надо набрать пароль, ну я его и угадал с первого раза
1234 наверное
вот и подумал, раз есть такая возможность, почему бы не заглянуть, ради собственного спокойствия, ну и ничего там не нашел, да и ни кто ей не написывал когда была со мной, но это вотсапп, остальное не смотрел, кажется.
а если бы нашел чето ? чем бы это тебе помогло? ) ничем!!!!
[DOUBLEPOST=1547206469][/DOUBLEPOST]не стоит лазить по телефону! если у тебя есть недоверие к бабе то ЕЕ НУЖНО БРОСИТЬ И НАЙТИ НОВУЮ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом: общались нормально, не ругались, не ревновал (пару раз спрашивал кто подарил цветы, но там ничего страшного), выпивали вместе в компаниях, когда выпивал без нее, на показ это не выставлял, делал это спокойно, без каких там либо звонков и выяснений отношений (знаю это минус для отношений). Бывало выпивал при ней, когда она этого не делала (на природе), но это так, для настроения и веселой беседы и что-нибудь легкое (сейчас, конечно, понимаю, что этого не надо было делать).
в целом все было норм и ты норм парень! просто не знал секреты женской психологии
Потом пытался разобраться в чем все-таки дело, не бывает так, что вчера все хорошо, а сегодня полный абзац,
так ведь я писал что проблемы начались уже какое то время назад + твои ошибки = расставание
хорошо было все - это просто видимость. девушка же тоже сомневалась права ли она что уходит. поэтому вида не подавала
[DOUBLEPOST=1547207980][/DOUBLEPOST]
Спрашивал, мож у нее кто появился, ответила – что маловероятно!
пявился кто то или нет - какая разница? )
Сейчас все по схеме, книги, форумы, спортзал.
отлично! но не хватает консультации со мной по скайп. приходи / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1547208057][/DOUBLEPOST]
Недавно добавил в друзья в соцсеть, подумал пригодиться, для репостов своих фоток, так как на инстаграм ее не подписан. Выложил пару фото (без телок), лайкнула.
нужно больше крутых фото твоей новой жизни + фото где ты с девушками
это срочно!
и можно будет начинать возврат
не пиши ей - забей хер
займи себя новыми знакомствами пока изучаешь суть возврата
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычная демка закончилась. Взять незнакомую девушку на первой встрече- ну хз,хз.
Видимо просто ты не тот самец, который ей нужен. А может похож на ее бывшего мужа)
Готов тратить свое время на РСП?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я естественно в ахере!! Звоню, спрашиваю, что за дела? Говорит проблема не в тебе, а во мне!
Как раз проблема в тебе! Только она это не понимает. Ты вроде нормальный парень - но навязчивый, приставучий, липкий от тебя продыху нет с твоей заботой и вниманием. Это она РСП а не ты, она должна в тебе нуждаться..
но в эту ночь сказала, что ничего не будет, так как месячные
Что-то в промежутке этого было не то. Может и менстра - но выход ведь есть из этой ситуации. И на стадии "демо" она сама его находит, значит так тебя уже воспринимают...
Через несколько дней отмечали приезд у ее подруги, я хотел остаться на ночь, но она сказала что не надо, я был под шафе, психанул на это, без криков и скандалов развернулся и уехал домой
лучше б отшутился на это, сказав: понятно что вам нужно побыть вдвоём ;). Уйти, а в последствии сделать "дальше"..
один очень немаловажный момент: через некоторое время после возвращения с моря, решила отдать ребенка на подготовку к школе, и поле этого получилось так, после работы даже не оставалось времени встретиться, так как каждый день она его туда водила, свободный вечер был в пятницу, но в субботу утром нужно было вновь его вести
понятно что ребёнок приоритет №1...
предлагаю встретиться вечером, говорит пригласили на детский ДР, говорю ну так давай там не засиживайся, я заеду после
Ответ: постарается, только ничего не обещаю, так как завтра ехать в другой город (не далеко), так что нужно выспаться и потом пропадает на несколько часов.
тебе открыто не рады...
Говорю, давай мчи и присылаю фотку ее дома, она присылает вопрос? Говорю я «чисто случайно» проезжал мимо и решил тебя любезно подвезти
ну да, "чисто случайно она полная дура" и не понимает что ты караулишь и проверяшь её..
Дальше цитировать не буду, выше и так всё сказано...
Свою отношение к ней в дальнейшем ты преподносишь в какой-то нуждаемо-упрекаемой форме.. и зависимой..
Соответственно женщиной - это воспринимается как твоя слабость.
нужно больше крутых фото твоей новой жизни + фото где ты с девушками
это срочно!
и можно будет начинать возврат
не пиши ей - забей хер
займи себя новыми знакомствами пока изучаешь суть возврата
то, что тебе необходимо....
 

Agent Smith

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такое часто случается да. девушка толстеет и пипец уже ее не хочется
точняк, по ходу так и было!!!
[DOUBLEPOST=1547338939][/DOUBLEPOST]
может быть, но уже деваться не куда!!!
[DOUBLEPOST=1547339095][/DOUBLEPOST]
баба с ребенком - это худшее что ты можешь себе выбрать
вполне возможно даже спорить не буду, скорее всего это дно, но бля..... сами знаете, если есть выбор равнозначно с ребенком или без, кто выберет С ?
[DOUBLEPOST=1547339355][/DOUBLEPOST]
в первый день не стоит написывать ей! и вообще чаще 2-х раз в неделю не стоит общаться с бабами
бля, ну я хз! не написал бы, может и нихуя бы не было с ней!
[DOUBLEPOST=1547339487][/DOUBLEPOST]
в первый день не стоит написывать ей! и вообще чаще 2-х раз в неделю не стоит общаться с бабами
я просто не уверен, если бы не мой маневр, что либо бы вообще закрутилось!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши на вотсап отправлю голосовое
 

Agent Smith

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месячные еще никому не мешали на моей памяти ! прожимай прожимай
ну фиг знает, не хотел доставлять дискомфорт, ни себе ни ей!:D
[DOUBLEPOST=1547389672][/DOUBLEPOST]
плохо ! так не стоит делать. ты быстро надоешь! ты быстро покажешь свою излишнюю заинтересованность
интересно было общаться, уверен, ей тоже!
[DOUBLEPOST=1547389773][/DOUBLEPOST]
всему приходит конец как правило
Печально, конечно!
[DOUBLEPOST=1547389960][/DOUBLEPOST]
по сути показал ей истерику. не стоило так себя вести. мужик и обидки - не совместимо
Да не, истерик не было, просто молча и стремительно собрался и свалил.
[DOUBLEPOST=1547390618][/DOUBLEPOST]
и снова зовешь ее куда то , весь такой легкодоступный и на все готовый ради нее
хотелось встретиться, что бы сделать свое "грязное" дело!;)
[DOUBLEPOST=1547390785][/DOUBLEPOST]
никогда бабам такое не пиши, не показывай свою нуждаемость в общении, не показывай что ее игнор задел тебя
ДАЖЕ В ШУТКУ
Запомню! Ну ты прав, это писалось в качестве подъёба! Подъебал, блин!:Sad:
[DOUBLEPOST=1547390938][/DOUBLEPOST]
не стоит ее никуда звать, говорим что ок давай возьмем паузу
и уходишь в игнор на 3 недели !!!
Ну я так и сделал, ни какой встречи так и не состоялось!
[DOUBLEPOST=1547391079][/DOUBLEPOST]
твои нуждаемость и сопли продолжаются
ты стал зависим от телочки и не можешь остановиться
Да, было такое дело, сука как в страшном сне! Просыпаешься, вспоминаешь и в ахере от ситуации!
[DOUBLEPOST=1547391316][/DOUBLEPOST]
слишком много общения для выхода с игнора!!
возможно и так, но общение прям поперло, но потом сам остановил все, написал что мол пора идти, дела! (честно, в тот момент был на позитиве, чуть не предложил продолжить общение в живую, вовремя опомнился).
[DOUBLEPOST=1547391463][/DOUBLEPOST]
а можно было ее люто проигнорить!! а ты не воспользовался
ну как бы я начал диалог, заинтриговал, и слиться как-то хз, зачем тогда вообще интриговал!:Rolleyes2:
[DOUBLEPOST=1547391662][/DOUBLEPOST]
практически, чуть посложнее (ДР ребенка):Rofl:
[DOUBLEPOST=1547391801][/DOUBLEPOST]
а если бы нашел чето ? чем бы это тебе помогло? ) ничем!!!!
--- Объединение сообщений, Пятница в 14:34 --- не стоит лазить по телефону! если у тебя есть недоверие к бабе то ЕЕ НУЖНО БРОСИТЬ И НАЙТИ НОВУЮ
не было недоверия, просто любопытство, ну и как бы если узнать заранее, можно как-то контролировать ситуацию (знать подкатывает кто-то или нет).
[DOUBLEPOST=1547392349][/DOUBLEPOST]
в целом все было норм и ты норм парень! просто не знал секреты женской психологии
Факт что не знал, точнее знал, просто одурманен был, вот и выдумал для себя, что она не такая как все, особенная, ну она и вправду особенная, давно таких не встречал, просто если и встречал, то это было так давно, что этого не помню. Общался легко и не принужденно, как с друзьями своими (упустил что она баба, в плане мышления своего, бабского), ну говорю же, думал, что особенная!:Blush: Вот сейчас и пожинаю, плоды:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1547392640][/DOUBLEPOST]
Обычная демка закончилась. Взять незнакомую девушку на первой встрече- ну хз,хз.
Видимо просто ты не тот самец, который ей нужен. А может похож на ее бывшего мужа)
Готов тратить свое время на РСП?
Ну как не знакомую, знакомы были давно, не общались просто. Ну а с другой стороны, было бы глупо этим не воспользоваться на первой встрече, тем более для меня была цель именно это и сделать, а не жить с ней долго и счастливо. Еще мне кажется, что если бы в тот день ничего бы не произошло, возможно, на этом бы все и закончилось, до следующего ДР через год! :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547392931][/DOUBLEPOST]
Что-то в промежутке этого было не то. Может и менстра - но выход ведь есть из этой ситуации. И на стадии "демо" она сама его находит, значит так тебя уже воспринимают...
да там времени неделя только прошла после первого перепиха, да и еще на даче, с которой ее забирал, она ногу подвернула, хромала дико. Вообще немного удивлен что она вообще приехала, хотя наверное чувствовала долг, перед тем что я приехал и ее забрал из хуево-кукуево!
[DOUBLEPOST=1547393072][/DOUBLEPOST]
лучше б отшутился на это, сказав: понятно что вам нужно побыть вдвоём ;). Уйти, а в последствии сделать "дальше"..
Они втроем остались, ребенок еще был, а мы с другом свалили! Она сама на следующий день написала, спросила Ты обиделся? я ответил, что я обескуражен!!!
[DOUBLEPOST=1547393105][/DOUBLEPOST]
понятно что ребёнок приоритет №1...
Факт!
 

Agent Smith

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну да, "чисто случайно она полная дура" и не понимает что ты караулишь и проверяшь её..
Дальше цитировать не буду, выше и так всё сказано...
Свою отношение к ней в дальнейшем ты преподносишь в какой-то нуждаемо-упрекаемой форме.. и зависимой..
Соответственно женщиной - это воспринимается как твоя слабость.
Да понятно что не случайно, да я это и не скрывал. На самом деле я частенько проезжал мимо ее дома и не скрывал это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Agent Smith

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях, вышла на связь, после нескольких моих безобидных не отвеченных сообщений, с таким текстом: Хотела бы попросить не беспокоить по маловажным вопросам, У меня появился мужчина и я не хочу что бы у меня из-за этого возникли проблемы. Надеюсь ты меня поймешь!
Я в ответ написал, что не нужно злиться, ведь это была всего лишь шутка и то что проблем с не пониманием ранее за собой не замечал. А так же решил скрыть диалог с ней, что бы глаза не мозолил и отвести соблазн мониторить!! :confused:
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На днях, вышла на связь, после нескольких моих безобидных не отвеченных сообщений, с таким текстом: Хотела бы попросить не беспокоить по маловажным вопросам, У меня появился мужчина и я не хочу что бы у меня из-за этого возникли проблемы. Надеюсь ты меня поймешь!
Я в ответ написал, что не нужно злиться, ведь это была всего лишь шутка и то что проблем с не пониманием ранее за собой не замечал. А так же решил скрыть диалог с ней, что бы глаза не мозолил и отвести соблазн мониторить!! :confused:
Оправдываешься....... это минус!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
чем все кончилось?
 
Сверху