Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию.

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, пока у меня пустота
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, пока у меня пустота

Заполняем пустоту кайфом. По сусекам насобирайте хоть какие-то положительные эмоции - от ребёнка, от хобби, от работы, от общения, хоть откуда! Вам нужно питать вашу психику хоть чем-то полезным. Иначе аддикция вас сожрёт.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не могу в это поверить...

Можешь , просто не хочешь.

Когда ты попадаешь в психо - эмоциональную яму , самое главное , это начать действовать.
Если тебе пока тяжело поверить в себя. Действуй ради своих детей. Любовь это очень сильное чувство.

В твоём случае , тебя вылечит только "время" и "другие мужчины" - общения , секс , свидания.
Эго - это внутренний слой личности. То , что , я выписал выше - твоё лекарство.

Научишься любить и уважать себя. Ты найдёшь достойного спутника жизни.
Который будет на руках тебя носить и детям поможет.

Только
начни.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Каков мой план? Я не знаю, инор итак будет, он не отвечал на мои звонки... (Глупо, а вдруг мне помощь нужна, рядом ведь никого...) санчас я не поняла немного...
Работа у меня интересней некуда...
[DOUBLEPOST=1548094899][/DOUBLEPOST]
Можешь , просто не хочешь.

Когда ты попадаешь в психо - эмоциональную яму , самое главное , это начать действовать.
Если тебе пока тяжело поверить в себя. Действуй ради своих детей. Любовь это очень сильное чувство.

В твоём случае , тебя вылечит только "время" и "другие мужчины" - общения , секс , свидания.
Эго - это внутренний слой личности. То , что , я выписал выше - твоё лекарство.

Научишься любить и уважать себя. Ты найдёшь достойного спутника жизни.
Который будет на руках тебя носить и детям поможет.

Только
начни.
[DOUBLEPOST=1548094989][/DOUBLEPOST]Спасибо, мне жёсткости не хватает...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каков мой план?

Самое банальное , что я могу предложить.
Зарегистрируйся на сайте знакомств , выложи лучшие фото , выходи на свидания.

Ты почувствуешь себя желанной , востребованной , а это очень важно для женщины.
Так ты запустишь процесс лечения.

Ты можешь заниматься спортом , начать делать всё то , о чём так давно мечтала.
Но это уже внешний слой.И он в меньшей степени поможет выздоровлению.

Боль находится внутри.
Общение , внимание , забота , всё то , что ты так давно хотела - нужно бить в эту точку.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вот не пойму ещё, как трубку не взять, ты с человеком прожил полтора года, откуда жестокость такая
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Самое банальное , что я могу предложить.
Зарегистрируйся на сайте знакомств , выложи лучшие фото , выходи на свидания.

Ты почувствуешь себя желанной , востребованной , а это очень важно для женщины.
Так ты запустишь процесс лечения.

Ты можешь заниматься спортом , начать делать всё то , о чём так давно мечтала.
Но это уже внешний слой.И он в меньшей степени поможет выздоровлению.

Боль находится внутри.
Общение , внимание , забота , всё то , что ты так давно хотела - нужно бить в эту точку.
[DOUBLEPOST=1548095426][/DOUBLEPOST]Спасибо
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1548095521][/DOUBLEPOST]Вот тебе про санчас работает и в сторону девушек и в сторону мужчин , просто поменяй местами
[DOUBLEPOST=1548096023][/DOUBLEPOST]Санчас нужен тебе, это возможность успокоить и восстановить свою психику
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1548095521][/DOUBLEPOST]Вот тебе про санчас работает и в сторону девушек и в сторону мужчин , просто поменяй местами
[DOUBLEPOST=1548096023][/DOUBLEPOST]Санчас нужен тебе, это возможность успокоить и восстановить свою психику
[DOUBLEPOST=1548096603][/DOUBLEPOST]Спасибо!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже не дочитала тему! Поддержу всех, кто советовал идти к специалисту. Не к эксперту на форум, а к психотерапевту. Автор, ты тысячу раз подчеркнула, какая ты добрая и мягкая (даже ник такой взяла). Сначала инвалид, потом алкоголик. Вас не будут любить за жертвенность и за доброту. Вы не спасительница, зачем вы играете в это? Любят за просто так. Потому что личность интересная, просто потому что. Проблемы не у вашего бывшего, у него вообще все хорошо. У вас проблемы (!), причем их не решить увещеваниями людей с форума пойти в спортзал, возлюбить себя и обрести силу воли. Идите к врачу, а потом все остальное). И все у тебя будет хорошо!
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может сложилось немного неправильное мнение обо мне, я не стала жить с первым мужем, и там не было жертвенности, здесь сейчас тоже нет жертвенности и какой то особой доброты. Повторюсь, что человек мне дорог, легко сказать алкоголик, но он всегда был рядом, помогал как мог. Поэтому я и здесь
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если он нужен мне, очень, и все-таки я хочу быть с ним. Моё желание это встретиться и поговорить обо всем...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если он нужен мне, очень, и все-таки я хочу быть с ним. Моё желание это встретиться и поговорить обо всем...
Не верное желание . Заход с низу , тебя опустят ниже плинтуса и вытрут об тебя ноги
[DOUBLEPOST=1548161603][/DOUBLEPOST]Хочешь вернуть , и что бы общение было на равных , а не с унизительной позиции , сначала займись собой и переведи себя в порядок
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не верное желание . Заход с низу , тебя опустят ниже плинтуса и вытрут об тебя ноги
[DOUBLEPOST=1548161603][/DOUBLEPOST]Хочешь вернуть , и что бы общение было на равных , а не с унизительной позиции , сначала займись собой и переведи себя в порядок
[DOUBLEPOST=1548162547][/DOUBLEPOST]Я не знаю, что ещё могу сделать, время идёт... Как мне кажется, это лучший вариант встретиться, поговорить. Зачем все рушить, взрослые же люди. Ещё повторюсь, мы не ругались никогда, были просто моменты, мы обсуждали все... А тут вот так... Недосказанность
[DOUBLEPOST=1548162617][/DOUBLEPOST]Он не идёт на встречу, у меня вещи его
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1548162547][/DOUBLEPOST]Я не знаю, что ещё могу сделать, время идёт... Как мне кажется, это лучший вариант встретиться, поговорить. Зачем все рушить, взрослые же люди. Ещё повторюсь, мы не ругались никогда, были просто моменты, мы обсуждали все... А тут вот так... Недосказанность
Ну иди и говори . Мы тебя не держим .
Может вернётся .
Только потом тут тебе сопелки не будут вытирать . Разнос будет ещё жёстче
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что же мужики упертые такие, аа потом страдают тоже
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю, что ещё могу сделать, время идёт... Как мне кажется, это лучший вариант встретиться, поговорить. Зачем все рушить, взрослые же люди. Ещё повторюсь, мы не ругались никогда, были просто моменты, мы обсуждали все... А тут вот так... Недосказанность

Дерзай)
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как дерзать, если он вбил себе в голову, я принял решение, а сам спрашивал у меня... Вот не поддержала его.
Теперь трубки не берет, на сообщения не отвечает...
[DOUBLEPOST=1548162976][/DOUBLEPOST]
Что же ты такая не понятливая а ??
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дерзать, если он вбил себе в голову, я принял решение, а сам спрашивал у меня... Вот не поддержала его.
Теперь трубки не берет, на сообщения не отвечает...
Так ты его ещё задрачиваешь смс и звонками все это время что ли ???
[DOUBLEPOST=1548163017][/DOUBLEPOST]Бляяяяяя !!!!!!!!!!!!
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, давно написала, а перед этим звонила... Никаких звонков сейчас и смс
 
Сверху