Быстро пропали чувства у девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Быстро пропали чувства у девушки

dmitriy6688

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет встречался с девушкой 2 года мне 24 ей 22 в отношениях я много косячил пьянки ставки и тд она терпела, давала мне шансы прощала но я потом опять забивал на это и через время опять все заного. 31 декабря ее поздравил ее друг детства и они начали общаться не знаю о чем они там болтали те более она раньше говорила что она ему нравится но он не подкатывал потому что был я .узнал я что общается с ним 7 января меня это сначало не особо напрягло подкалывал ее типа че клеется и все такое ... потом начал бесится что с ним общается на выходные он приехал в гости увидится типа давно не виделись он приехал на ночь потому что у них родители дружат и он друг ее брата я в этот был занят и не мог с ней быть и меня это бесило потом я встретился с ней я был очень зол на нее что она сидела ночью с ним и о чем то болтала потом я не общался с ней 3 меня просто переклинило не знаю что со мной происходило на 4 день я с ней встретился я видел какая она была злая и зареванная она сказала что больше нету чувств ко мне и о что меня разлюбила сразу взяла мой телефон начала проверять с кем переписывался потом удалила все свои фотки я попросил ее телефон посмотреть что он ей писал но нечего такого не нашел только поцелуйчики после слов спокойной ночи после этого я взбесился и послал ее и пошел домой а она к подруге там она написала мне что все кончено и больше ко мне чувств нет я пытался проводить ее от подруги до дома но поговорить не особо удалось она плакала и говорила что со мной больше не будет . на следующий день я написал болончиком на платформе что я ее люблю хотел над окном доброе утро написать но меня спалил ее брат и рассказал папе в иоге сюрприз не удался и теперь вся семья знала что мы поругались ...и она меня стала еще больше ненавидить. на выходные приехал опять этот ее друг я конечно же начал ходить вокруг ее дома начал писать ему типа зачем приехал он ответил типа успакаивать ее и говорит что больше мне с ней нечего не светит и когда она успакоится то он начнет ухаживать за ней я звал его выйти поговорить но он похоже засал . на следующий день я все таки выловил их отвел ег поговорить но особо разговора не было он говорил что нравится она ему я хотел втащить но меня остановил друг сказал хуже сделаю только.как бы я извинялся она не как не идет на разговортогда я решил ей написать что оставлю ее на неделю в покое что бы она успокоилась она согласилась на это но тут опять косякнул узнал что она едет к нему в москву гулять . я незаметил как напился и начал ей она давала ему трубку я начать угрожать ему говорить что ему лицо набью потом они сказали что типа встречаются но день назад говорила что не встречается с ним не помню как я еще и назвал ее шлюхой об этом жалею ппотом в тот день он позвонил мне и сказал что типа начали встречаться я не особо еще трезвый был но в это не особо поверил я пытался на следующий день извиниться перед ней но не вышло . самое интересное что у меня 2 страницы вконтакте а она одну кинула в чс а вторую нет если так говорит что не хочет общаться то зачем она вторую не кинула в чс я уже запутался и не знаю то делать позавчера написал что оставлю в покое на 2 недели что бы она отдохнула о меня на что она ответила можешь даже через 2 недели не отвечать я не хочу с тобой разговаривать самое интересное что она впервые такая злая раньше ангелом была подскажите что мне делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 
Последнее редактирование:

dmitriy6688

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подскажите что мне сейчас делать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 года достаточный срок, для девушек, чтобы осознать есть ли смысл дальше в этих отношениях или нет.
ты активно куралесил, она это визуально принимала, и ты решил что ее все устраивает, и никуда не денется.
по факту же, она уже полгода минимум, размышляла о том что с тобой "каши не сваришь", и ты не перспективный вариант.
Потому что кроме твоих гулянок, от тебя особой надежды на будущее не маячило. (перспектива: свадьбы, квартиры, дети)
по итогу она ждала вариант, интереснее тебя.
он появился в виде "далекого друга", и она перепрыгнула на другую ветку. Читай Новосёлова "принцип ветки",

дальше ты стал аленить, и убивать свой авторитет. еще и аленьи бои с васьком устроил. этого нельзя было делать.
сейчас бегать за ней не надо, и это бесполезно.
занижай значимость т10д.
активизируйся в соц.сетях, выкладывай классные сочные фотки.
читай форум и литературу Парадокс страсти , Новосёлов.
Успешные темы

в игноре сиди. ее не трогай.

если не хочешь попадать под гнёт пилотки, просто прими тот факт что с любой девочкой 1-2 года можно вполне существовать, в твоём образе жизни.
потом они начнут все тебе мозг выносить и убегать. и их надо сливать самому.
когда остепенишься, будет иметь смысл строить семью и т.д. но и не каждому это надо на самом деле.
если не готов меняться рано нее, то и возвращать смысла нет. будет мозготраханье взаимное. и потерянный год, полтора.
 
Сверху