Буду рад совету, расстояние, непонятные отношения... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Буду рад совету, расстояние, непонятные отношения...

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, всем чей глаз добрался до этого текста. Меня зовут Денис, мне 34 года, работаю в IT сфере. В марте прошлого года познакомился с девушкой, моя позиция в этих взаимоотношениях с ней была непонятна, мы общались, гуляли, в общем вместе проводили время. Бывало, в этом всем что-то вспыхивало, но ввиду моего легкомыслия к ней все это быстро, заканчивалось небольшим конфликтом (то я где то не туда свернул, то послал ее подружек на хер), но спустя время все вставало на круги своя и общение продолжалось. Секса у нас не было все это время. От нее сыпались периодические подколы, в типе не импотент ли я? У меня был секс но в другой стороне, она почему то этот вариант не предполагала, хотя при этом когда я иду куда ни будь без нее, сталкивался с контрольными звонками под видом ее переживаний того как я доберусь до дома и все ли будет со мной в порядке. Последнее ее расставание было три года назад, с тех пор у нее не было и секса, по ее словам. Обладает весьма сложным характером, редко лукавит. Обычно говорит то, что думает.
Далее… Она ложится в больницу, решив оставить свою кошку у меня. Так уж выпали руны судьбы что ко мне приехал в гости друг детства. Ну и мы с ним загуляли, что происходит со мной крайне редко. Об этом узнает она, прилетает из больнице с кучей ко мне упреков, забирает кошку, после чего не отвечает на пару моих звонков, я особо навязываться не стал…
Далее… Я теряю работу. В этот момент мне предлагают работу в Москве, я, недолго думая пакую чемоданы и улетаю.


Девушка лежит в больнице, о том, что я улетел узнает от моей мамы. В общем общение у нас продолжается, но уже через мессенджеры. Я прилетал в ЕКБ в гости спустя месяц со своего отъезда. Мы отлично провели время, и я улетел обратно.

Летом планируем поездку к моим родителям за границу.

Я так полагаю, что я ушел прям в жесткий ДОД, но при этом думаю построить с ней отношения. Перевезти в Москву.

Хотелось бы получить совет как с этим быть. В екб смогу приехать не ранее чем через 3 месяца…

Каким образом мне сейчас с ней себя вести, в диалогах и прочих средствах коммуникации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее ее расставание было три года назад, с тех пор у нее не было и секса, по ее словам
В самом деле? ))
А по моим словам - сейчас мне делает минет Мисс Вселенная, а рядом ползает на коленях Анджелина Джоли и умоляет оставить ей немножечко:Rofl:
редко лукавит. Обычно говорит то, что думает
И ты считаешь это основанием, чтобы считать правдивыми ее слова насчет 3-летнего отсутствия секса?
Мужчине было бы слишком наивно утверждать, что он хорошо знает женщину и может определить, когда она говорит правду, а когда нет...
Да и потом - какая тебе разница, когда у нее был секс?
Ты ведь сейчас для нее не парень - а "подружка в штанах".
У вас с ней не непонятные отношения - а вообще никаких отношений нет. Золотое правило заключается в том, что отношения могут быть только после секса (а могут и не быть).
А ты уже напланировал себе познакомить ее с родителями и жить вместе...
Не слишком ли ты забегаешь вперед?
 
Последнее редактирование:

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, вот, я пока особо не планирую, ехать то я поеду в любом случае, вопрос поедет ли она со мной - это уже другое дело.
Я думаю по поводу этих трех месяце, лучше бы мне вообще уйти с радаров или же, все же поддерживать отношения...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю по поводу этих трех месяце, лучше бы мне вообще уйти с радаров или же, все же поддерживать отношения...
Братан, ради бога: не употребляй здесь совершенно не подходящее к твоему случаю слово "отношения"...
У тебя с ней не отношения - а общение.
Общаться ты с ней на протяжении этого времени можешь - но очень-очень дозированно (изучай, что такое "Игра в ближе-дальше").
А то есть такие подозрения, что тебя в общении с ней слишком много, что ты всегда доступен для нее и что тебе она нужна больше, чем ты ей.
А это прямая дорога во френдзону...
 

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ради бога: не употребляй здесь совершенно не подходящее к твоему случаю слово "отношения"...
Понял...
что ты всегда доступен для нее
Согласен, всегда так скажем на проводах, но она пишет к примеру с утра, я отвечаю ей по возможности, зачастую спустя пару часов или вообще в конце дня.
что тебе она нужна больше, чем ты ей
Вот тут я ничего не могу определенного сказать, хрен знает что у нее в голове происходит...
А это прямая дорога во френдзону...
Похоже что я уже плотно в этой френд зоне сижу...
[DOUBLEPOST=1548751091][/DOUBLEPOST]
Игра в ближе-дальше
Благодарю, сейчас загуглю эту тему...
[DOUBLEPOST=1548752699][/DOUBLEPOST]
Братан, ради бога: не употребляй здесь совершенно не подходящее к твоему случаю слово "отношения"...
У тебя с ней не отношения - а общение.
Общаться ты с ней на протяжении этого времени можешь - но очень-очень дозированно (изучай, что такое "Игра в ближе-дальше").
А то есть такие подозрения, что тебя в общении с ней слишком много, что ты всегда доступен для нее и что тебе она нужна больше, чем ты ей.
А это прямая дорога во френдзону...
По поводу Ближе-Дальше -
"Первым обязательным условием является небезразличие вашего партнера. Главное, не питать иллюзий и адекватно оценивать отношение к вам другого человека."
Не могу дать такую оценку...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу дать такую оценку...
Был бы ты ей безразличен - она бы не общалась с тобой столько времени (это если вкратце и упрощенно).
То, что ты для нее "подружка в штанах" - это не какая-то данность, которую невозможно изменить.
Это следствие твоего неправильного поведения в общении с ней - и при грамотных действиях вполне есть шанс изменить свою позицию.
Была у меня похожая история: одна ОЖП (кстати, тоже со сложным характером и тоже намекала, что у нее давно не было секса) жестко френдзонила меня, решительно пресекая все мои попытки свести дело к "горизонтальному общению". И при этом достаточно ловко удерживала меня рядом с собой, не давая сорваться с крючка.
В итоге мне удалось повернуть дело так, что уже она сама начала бегать за мной, а не я за ней.
Но мне это уже стало по барабану, потому что я нашел себе другую:Rofl:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В марте прошлого года познакомился с девушкой, моя позиция в этих взаимоотношениях с ней была непонятна, мы общались, гуляли, в общем вместе проводили время. Бывало, в этом всем что-то вспыхивало, но ввиду моего легкомыслия к ней все это быстро, заканчивалось небольшим конфликтом (то я где то не туда свернул, то послал ее подружек на хер), но спустя время все вставало на круги своя и общение продолжалось. Секса у нас не было все это время.

Так ты сам определись, чего ты хочешь от неё.
Не перекидывай лямку на бабу, а сам принимай решение.


Секса у нас не было все это время. От нее сыпались периодические подколы, в типе не импотент ли я?

Тебе чёрно по белому говорят.
- Дружок, ну когда ты на меня уже запрыгнешь?
- Хули с тобой не так?

Ты свою бабу выебать не можешь? Она от тебя шага ждала, а ты тупил.


У меня был секс но в другой стороне, она почему то этот вариант не предполагала, хотя при этом когда я иду куда ни будь без нее, сталкивался с контрольными звонками под видом ее переживаний того как я доберусь до дома и все ли будет со мной в порядке.

Нахуй ты бабе мозги ебёшь, не понятно.
Свою же выебать не можешь и на стороне гуляешь.
А ты не лукавишь часом, автор?


Последнее ее расставание было три года назад, с тех пор у нее не было и секса, по ее словам.

Ну если там крокодил, который похож на Фиону.
Тогда да, поверю.

Но судя по тому, что она тебе сама намекает.
Я думаю, там с этим всё в порядке.

Это пиздёжь, автор.


Ну и мы с ним загуляли, что происходит со мной крайне редко. Об этом узнает она, прилетает из больнице с кучей ко мне упреков, забирает кошку, после чего не отвечает на пару моих звонков, я особо навязываться не стал…
Далее… Я теряю работу. В этот момент мне предлагают работу в Москве, я, недолго думая пакую чемоданы и улетаю

Твоя кошка и твой друг, к возврату участия никакого не имеют.
Нахуй ты про это , писал тут, вообще не понятно)

Но если верить твоим словам, у твоей ОЖП , там тоже тараканов хватает.


Я так полагаю, что я ушел прям в жесткий ДОД, но при этом думаю построить с ней отношения. Перевезти в Москву.

Неее. Тут дело не в этом.
Ты сам не знаешь, чего ты хочешь. И к ней ты относишься не серьёзно.
Как можно столько гулять с бабой, жить с ней, трахаться на стороне и хотеть вернуть те "отношения"?
Тут половина информации искажено. Либо ты уникальный случай.


Хотелось бы получить совет как с этим быть. В екб смогу приехать не ранее чем через 3 месяца…

Каким образом мне сейчас с ней себя вести, в диалогах и прочих средствах коммуникации.

Мне кажется, не твой это человек. Не горишь ты к ней.
Тебе просто яйца прижало, что рядом хоть какой то пилотки нет, вот ты и забегал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548755278][/DOUBLEPOST]изучаю
[DOUBLEPOST=1548755398][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток, всем чей глаз добрался до этого текста. Меня зовут Денис, мне 34 года, работаю в IT сфере. В марте прошлого года познакомился с девушкой
чудесно
, моя позиция в этих взаимоотношениях с ней была непонятна, мы общались, гуляли, в общем вместе проводили время. Бывало, в этом всем что-то вспыхивало,
так ты определяйся) ты мужик - тебе решать и рулить
девушка должна понимать че тебе надо от нее
[DOUBLEPOST=1548755625][/DOUBLEPOST]
ввиду моего легкомыслия к ней все это быстро, заканчивалось небольшим конфликтом (то я где то не туда свернул, то послал ее подружек на хер)
любые конфликты - убивают ваше общение
. Секса у нас не было все это время. От нее сыпались периодические подколы, в типе не импотент ли я? У меня был секс но в другой стороне, она почему то этот вариант не предполагала, хотя при этом когда я иду куда ни будь без нее, сталкивался с контрольными звонками под видом ее переживаний того как я доберусь до дома и все ли будет со мной в порядке. Последнее ее расставание было три года назад, с тех пор у нее не было и секса, по ее словам. Обладает весьма сложным характером, редко лукавит. Обычно говорит то, что думает.
понятно
[DOUBLEPOST=1548755683][/DOUBLEPOST]
Далее… Она ложится в больницу, решив оставить свою кошку у меня. Так уж выпали руны судьбы что ко мне приехал в гости друг детства. Ну и мы с ним загуляли, что происходит со мной крайне редко. Об этом узнает она, прилетает из больнице с кучей ко мне упреков, забирает кошку, после чего не отвечает на пару моих звонков, я особо навязываться не стал…
ну ты ей сильно нравишься, ревнует
[DOUBLEPOST=1548755785][/DOUBLEPOST]
Девушка лежит в больнице, о том, что я улетел узнает от моей мамы. В общем общение у нас продолжается, но уже через мессенджеры. Я прилетал в ЕКБ в гости спустя месяц со своего отъезда. Мы отлично провели время, и я улетел обратно.

Летом планируем поездку к моим родителям за границу.

Я так полагаю, что я ушел прям в жесткий ДОД, но при этом думаю построить с ней отношения. Перевезти в Москву.

Хотелось бы получить совет как с этим быть. В екб смогу приехать не ранее чем через 3 месяца…

Каким образом мне сейчас с ней себя вести, в диалогах и прочих средствах коммуникации.
вы просто друзья
до отношений как до луны
сначала переспи с ней, понаблюдай за ней
и расстояние может вызвать проблемы в общении (
не предлагай отношения в открытую
отношения только после секса
[DOUBLEPOST=1548755820][/DOUBLEPOST]
Каким образом мне сейчас с ней себя вести, в диалогах и прочих средствах коммуникации.
по дружески общайся раз в 3-4 дня
 

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секса у нас не было все это время. От нее сыпались периодические подколы, в типе не импотент ли я?
Почему не было? Ты хоть пытался подкатывать?
хотя при этом когда я иду куда ни будь без нее, сталкивался с контрольными звонками под видом ее переживаний того как я доберусь до дома и все ли будет со мной в порядке
Об этом узнает она, прилетает из больнице с кучей ко мне упреков, забирает кошку, после чего не отвечает на пару моих звонков, я особо навязываться не стал…
И почему ты выслушиваешь этот пилёж мозгов?
что-то Дениска с тобой явно не так...
 

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему не было? Ты хоть пытался подкатывать?
Не пытался...
И почему ты выслушиваешь этот пилёж мозгов?
Там пилежа как такового не было, она высказала свои претензии, обиделась и на этом все... Я пару дней подождал, попробовал позвонить, и больше ее не трогал...
что-то Дениска с тобой явно не так...
Мама, мы все сошли с ума (c) В. Цой. Я так понял на этом форуме люди с которыми все "так" не заводят свои темы Maxelka!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так не отвечай
потом скажешь что занят был
частое общение приведет к тому что ты ей надоешь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно, уронил бедной девочке самооценку ниже плинтуса ))
Она, небось, думала: "что со мной не так, почему он меня не хочет?".
Ведь для женщины один из самых больших страхов - это показаться сексуально не привлекательной.
И даже те их них, которые выглядят красиво, эффектно и ухоженно и производят впечатление самоуверенных стерв - на самом деле могут бояться, что они не нравятся кому-то, кто для них важен...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мама, мы все сошли с ума (c) В. Цой. Я так понял на этом форуме люди с которыми все "так" не заводят свои темы Maxelka!
Братиш, не юродствуй. На форуме реально есть класс людей, у которых на входе было всё хорошо, ещё есть люди, у которых уже всё хорошо(maxel из этих).

что-то Дениска с тобой явно не так...
Есть ощущение, что в нормальном состоянии ты либо не знаешь, чего хочешь, либо боишься брать ответственность на себя. А вот как яйца прищемило - забегал. Все мы были такими, но надо по капле давить из себя эту дрянь.
 
Последнее редактирование:

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
частое общение приведет к тому что ты ей надоешь
Согласен, но не приведет ли это к обратному эффекту, в том плане что я отдалюсь...
Наверно, уронил бедной девочке самооценку ниже плинтуса ))
Вот это вероятно, но это даже к лучшему, записалась в фитнес, и периодически пытается бросить курить
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему не было? Ты хоть пытался подкатывать?


У меня был секс но в другой стороне, она почему то этот вариант не предполагала


Автор, ты если хочешь, чтобы тебе тут помогли. Говори всё как есть, по факту.

Опиши весь свой прошлый опыт. Сколько было женщин? Как себя вёл в прошлых отношениях?

У тебя тут противоречия в каждом предложении.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял на этом форуме люди с которыми все "так" не заводят свои темы Maxelka!
Твоя тема несколько отличается от других.
Мужики которые приходят сюда в 34 летнем возрасте, обычно задаются вопросом: как вернуть жену с детьми, женщину, отношения.
Они не выслушивают от своих подруг
она высказала свои претензии, обиделась и на этом все.
и не выслушивают что они
От нее сыпались периодические подколы, в типе не импотент ли я?
причём подкол справедливый..
У меня был секс но в другой стороне
пиздежём попахивает. Т.е. с твоих слов она проявляет к тебе интерес, намёки с сексуальным поддтекстом, а ты
и сейчас ты хочешь
но при этом думаю построить с ней отношения. Перевезти в Москву.
Забираю свои слова обратно "с тобой что-то не так", ты адекватно действуешь своему возрасту, оригинально и креативно...
 

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики которые приходят сюда в 34 летнем возрасте, обычно задаются вопросом: как вернуть жену с детьми, женщину, отношения.
Вот тут ты прав!
Они не выслушивают от своих подруг
Порой приходится не только от подруг выслушивать... умения выслушать и сделать определенные выводы очень важная часть коммуникации в социуме. Возможно если те люди которые в 34 летнем возврате обладали бы таким бы навыком, не пиздострадалили бы на этом форуме. Обычно те кто не может выслушать являются баранами.
причём подкол справедливый..
Согласен
пиздежём попахивает. Т.е. с твоих слов она проявляет к тебе интерес, намёки с сексуальным поддтекстом, а ты
Проветри комнату, может меньше попахивать будет.
и сейчас ты хочешь
Если ты прочтешь тему, подумаешь изначально головой, то ты не встретишь там слов что я пытаюсь ее трахнуть.
Забираю свои слова обратно "с тобой что-то не так", ты адекватно действуешь своему возрасту, оригинально и креативно...
Забрать свои слова обратно, очень мужской поступок, видно ты на этом форуме давно... По поводу креативности, ну я всегда смотрю далеко.
"но при этом думаю-(ключевое слово) построить с ней отношения".

PS. Суть темы не в возврате, не в построении отношений, я зашел за советом, каким образом лучше вести коммуникацию с потенциальной... на расстоянии.

Спасибо Suomi и Геннадию, подсказали в какую сторону обратить внимание.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда пожалуйста ))
Для этого форум и предназначен: для получения советов и обмена информацией.
Правда, поначалу мои советы были не совсем верные - из-за неправильного понимания ситуации.
Ты заговорил про ДОД - и из этого можно было сделать предположение, что, грубо говоря - ты хочешь, а девушка не хочет.
А потом выяснилось, что с твоей стороны и не было-то никаких попыток перевести ваше общение в отношения (склонить ее к сексу).
То есть это ты ее во френдзону определил - а не она тебя )))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проветри комнату, может меньше попахивать будет.

Ведёшь себя, как инфантильная обидчивая девочка.


Если ты прочтешь тему, подумаешь изначально головой, то ты не встретишь там слов что я пытаюсь ее трахнуть.

Да ты не пытаешься, - ты просто не можешь.


Забрать свои слова обратно, очень мужской поступок, видно ты на этом форуме давно... По поводу креативности, ну я всегда смотрю далеко.

Да, он давно тут и знает поболее тебя.

Правда, не приятно осознавать, когда тебе за 30 ,а ты тёлку в кровать затащить не можешь.
Нам всем глубоко насрать, это твоя жизнь. Только тем, что ты сейчас брыкаешься, ты только себе яму копаешь.

Косишь под умного, а по факту сделать нихуя не можешь.
 

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ведёшь себя, как инфантильная обидчивая девочка.
Оставлю без комментариев...
Да ты не пытаешься, - ты просто не можешь.
Ты мастер в определении возможностей человека
Да, он давно тут и знает поболее тебя.
Возможно, тогда наверняка при желании он и сам может отстоять свою позицию, без привлечения могучих сил Геркулеса.
Правда, не приятно осознавать, когда тебе за 30 ,а ты тёлку в кровать затащить не можешь.
Нам всем глубоко насрать, это твоя жизнь. Только тем, что ты сейчас брыкаешься, ты только себе яму копаешь.
Хорошо, избавлю внуков или правнуков, как повезет, от копания мне ямы=)
Косишь под умного, а по факту сделать нихуя не можешь.
Есть что по теме сказать, или ты все уже высказал?
 

Den312

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть это ты ее во френдзону определил - а не она тебя )))
Да теперь думаю, непринужденное общение, на легкой волне. А там по приезду в Екб... Через три месяца я буду летать туда 2 раза в месяц, по работе.
[DOUBLEPOST=1548836483][/DOUBLEPOST]
Благодарю=)))
 
Сверху