Закрутило или как решить кучу проблем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Закрутило или как решить кучу проблем

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем и каждому, решившему это прочитать! Здесь я изложу вашему вниманию историю, полную проб и ошибок, заведшую мня в полную жжжжжжжжжжжжжж.. из которой, таки надо выбираться...

О СЕБЕ

Мне уже 30 лет. Родился я на Дальнем Востоке в семье рабочих. Жил там до поступления в 1ый класс школы, после чего семья переехала в Амурскую область, где от нас сразу же ушёл отец- уехал обратно по каким то делам и больше мы его не видели. Это сложное время, нехватка всего и вся постоянно, в том числе одежды, еды, не говоря уже о деньгах, их не было совсем.а отношение к нам со стороны окружающих страшно вспоминать и как то стыдно, до сих пор этот период жизни оказал сильнейшее влияние на мой характер, мировоззрение, привычки. нужно отметить, что оно не было положительным, к тому же очень длительным так как это продолжалось до окончания школы, плюс полтора года. общую ситуацию осложнила болезнь- Эпилепсия, в сложной прогрессирующей форме, возникшую на фоне нескончаемых стрессов и полученных травм(несколько раз долбанулся головой, получив сотрясения) из за чего я практически ни с кем не общался(даже из класса) и старался никуда не ходить. да и сложно чувствовать себя хорошо, когда у тебя вечно прикушен язык, постоянно болит голова, тебе нечего есть и не в чем ходить, тебя все презирают и стараются избегать... я пытался это исправить , пробовал разные версии, например намеренно начал курить, чтобы быть ближе к тем, с кем потенциально предполагалось общаться, но что то не очень то это всё помогло...

Добавлю тут, что после школы поступил в местное училище по профессии бухгалтер оператор 1с. отмечу что возня с цифрами и бумажками не нравилась мне никогда, но выбор специальностей там был небольшой, да и своих представлений о жизни я не имел вовсе, в том числе не знал просто, как это -жить, и будет ли она у меня вообще, жизнь в принципе. училище в итоге бросил...
НО судьба улыбнулась нам, на другом конце РОССИИ нашлись родственники, которые предложили переехать. И, после непродолжительных раздумий мы катили в поезде навстречу неизвестности и загадочным новым возможностям....


Приехали.... Разместились у родственника, который оказался отставным военным офицером запаса в звании - подполковник. И... надежды на счастливое, беззаботное совместное проживание быстро улетучились...
Начался новый непростой период моей жизни...В этом доме есть правило- можно только работать, остальное не нужно! прожив там 2 с половиной года, я не был во всех комнатах этого дома, практически не был в городе нигде, не учился и совсем не отдыхал - строили дом, в котором я ныне живу. Да чего там ! Для того, чтобы посмотреть интересный фильм, приходилось тайком снимать телевизор с чердака и втаскивать его по приставной лестнице в окно второго этажа, смотреть почти без звука, а потом всё возвращать на свои места, и ни ни, чтоб узнали ибо телевизор-запрет!


Считаю, что армейский дух прочувствовал сполна! Хоть и не служил...
но здесь было и другое, здесь я начал принимать лекарства(ранее я их не принимал вовсе, денег то нет)узнал как можно сделать очень многие вещи своими то руками, и бесплатно. попутно в чём то изменился и сам, сложно сказать в чём именно, но находясь под таким влиянием изменились мысли, отношение, наверное ко всему, взгляды ну и всё такое....Эпилепсия в итоге прошла и жизнь начала приобретать хоть какой то смысл!
Так что я очень благодарен деду за всё то что произошло после переезда к нему.
пришло время, и мы переехали в строящийся дом... трудностей было много, но я уже знал как их решить, что постепенно и делал(до конца правда не доделал всё, на конечных мелочах как то всё зависло...)
Здесь я оказался больше предоставленным самому себе, появилась возможность выбирать что тебе нужно, хотелось бы....... И уже зная, что всё в моих руках, постепенно воплощал это в жизнь.
Попутно начал выбираться в город, смотреть что и как, устроился на завод,скрывая прошлое о болезни, шлифовщиком 2 разряда, т.к. обучение на это не требуется, но платили мало, и через год я оттуда уволился. Продавал цемент на точке, работал на стройках.... их было довольно много.Чуть позже пошёл в училище, на слесаря по ремонту автомобилей.окончил. Даже устроился в один автосервис по специальности

В это же время, ещё с завода, пошёл на тренировки по каратэ т.к считаю наличие данных навыков необходимым, а сами тренировки - полезными для здоровья. Так же там я начал общаться с некоторыми ребятами, которые, со временем, стали моими друзьями. отмечу, что среди них был человек неформальных взглядов и жизни в целом, он потом в этом сильно преуспели общение с ним я перестал поддерживать... Однако поначалу именно с ним мне было как то проще, я познакомился с его компанией, начали общаться, гулять по городу, но приходилось постоянно пить какую то гадость, курить какое то дерьмо, они к тому же баловались разными колёсами, и я, общения ради, начал жрать и их... так продолжалось около года.... Потом я задумался, понял, что всё это удовольствия какого то мне не приносит, наоборот! мне плохо от этого и это всё ведёт меня туда, откуда я так старался выбраться. Я понял, что нужно что то менять...


Помимо этого познакомился с одной девушкой, по объявлению... оказалось больная какая то... головы нет, от слова совсем.... так сразу не скажешь, но потом заметил : какой то ветер в голове, постоянно... живёт одними фантазиями и всё что я от неё слышал, она просто придумывала... Мать её как коршун, тотальный контроль...никуда она от дома уйти не может, абсолютно ничего не умеет... Поехал к другу и она позвонила мне со словами "Дорогой, я беременна" секса у нас не было.. Приехал со зла дал ей по лицу, расстался. 2 года потратил на нее.




Странно , но именно в этот момент произошло событие перевернувшее всю мою и без того непростую жизнь.... загремел я в отдел полиции, где меня обвинили в том, чего я даже не совершал. Ограбили одну тётку, вырвали сумку, дали по физиономии...А опознали они в этом почему то меня, хотя я точно знаю, что я ни причём...
С тренировок пришлось уйти, работал в автосервисе до судов.. доказать обратное не вышло( удивило на сколько всем похер! следаку, адвокату, судье, и даже потерпевшим, ибо я понял, что они шли на поводу у следака, хотели бабла нажить на этом) и оказался я в тюрьме.... Сильный стресс, побои, опять эпилепсия и абсолютно безнадёжное положение, но это поначалу, потом меня перевели в лагерь, где было не просто, но как то заметно легче. Главной проблемой для меня стала моя не социальность, а вокруг всегда огромное количество людей, которым скучно и хочется как то поразвлечься...


Вынос мозга капитальный, я не умел правильно доносить свою мысль, бросал неаккуратные фразы..а эти ребята, всё что ты сказал ТАК переворачивают и подводят к другому, что аж страшно становится, за своё очко.... ибо это зона....
Но, более менее говорить и изъясняться я научился, местные законы-обычаи усвоил... и ...жить стало легче. Отучился там на столяра, в местном, зоновском училище. Начал изучать Христианство, в итоге крестился, бросил курить, занялся изучением самого себя и изменением, в соответствии с православной идеологией, целые дни проводил в молитвенной комнате, читал книги, там их было много...выполнял всю необходимую работу в этой комнате, просто- мне так хотелось...
Странно, но я до сих пор считаю время, проведённое в той комнате самым светлым
во всей моей жизни...так что кому тюрьма, а кому тюрьмушка...
Вышел, пришел домой, занялся продолжением начатого... устроился на работу, подсобником, на строющуюся церковь, потом, зимой, искал работу и устроился токарем на завод, предварительно пройдя обучение, где ныне и работаю.
Ещё 2 парня, с тренировки теперь мои лучшие друзья, так же появились друзья-товарищи на работе. с этими старыми ребятами замутили группу,своих песен не было, но поиграть было интересно я был барабанщиком установка до сих пор стоит дома. Жалко недолго...
Христианство как то забросил, вернулся на тренировки но, спустя 2 года напал на меня какой то дикий упадок сил, пришлось уйти...немного позже опять пришёл, с другом, но всё повторилось ещё в большей степени, опять ушёл... после смерти бабушки начал курить, но уже не специально, само как то получилось...

После того как вышел, обратил внимание, что с девушками общаться я не умею, совсем...решил попробовать развести какую нибудь на секс, вспомнил про подругу той девушки, бывшей. такая же дура, но передвигаться может свободнее.своего добился, но то что получил, мне совсем не понравилось ни с какой стороны....кукла говорящая наверное умнее будет.. и подвижнее.. Сама страшнее атомной войны. Но после
тюрьмы сошла мне. Друг кстати не оценил(он встречался с ней 5 лет и секса у них не было)

После была баба с работы, в общем то некрасивая, но опытная, умелая в этом деле, но по сути....это не я её снял, а она меня... Она была замужем, домогалась меня и я не хотел с ней спать, но в итоге сдался. Здесь я Васек и не хочу им больше быть.



Ещё через некоторое время, сам встретил девушку, познакомился, предложил отношения... И сразу наткнулся на целую гору каких то сопливых проблем, что вообще перестал что либо понимать... постоянно в чём то виноват, а я со своей стороны, даже проблемы тут не вижу, а если и вижу, понимаю, что ну не серьёзно это... из мухи слона рздувают.. как то так.. "Встречаюсь" с ней месяц, секса нет. В итоге пошли с другом и ее подругой в клуб, друг был в шоке и сказал "шли ее лесом", а сам облапал ее подругу хотя видел ее впервые. После другой ситуации сказал мне заигнорить "девушку" и она на одного моего прислала 33 сообщения. Затем через 10 часов я стал писать как Алень "люблюнимагу", а она резко охладела. Когда друзья узнали про это назвали меня Аленем и сказали не творить такую херню больше, "девушку" заигнорить.

Список моих побед с бабами к 30 годам: в 14 меня отминетила баба раза в 2 старше, затем бывшая друга(та что страшнее атомной войны), затем замужняя баба с работы. Хотел бы трахнуть "девушку" если это возможно.

Теперь про деньги. Я жил с мамой и бабушкой, 2 моих брата соскочили из дома. В какой то момент мама и я взяли кредиты. Был случай когда я попробовал сыграть на бинарном аукционе и оказался должен. Я должен около 200000руб за кредиты и за этот проигрыш. Моя мать примерно так же. Я работаю токарем и получаю 15-18т.р живу в городе с 500000 населением.

-Хочу решить проблему с деньгами
-Не хочу быть Аленем
-Не хочу быть тупой амебой живущей в круге "дом-работа-магазин"
-Хочу быть здоровым
Отдаю историю на ваш суд и надеюсь на вашу помощь.

Начал читать "Будь жесток".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прости. А с чем тебе помочь? Решить проблему с долгами? Найти новую работу с достойной оплатой? Или научить строить отношения с девушками?
История конечно, дикая. Но видна искренность. Но честно не понятно чего ты хочешь.
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прости. А с чем тебе помочь? Решить проблему с долгами? Найти новую работу с достойной оплатой? Или научить строить отношения с девушками?
Подсказать куда двигаться. Свои проблемы мне решать самому, но я часто не знаю как...
[DOUBLEPOST=1549186251][/DOUBLEPOST]
Прости. А с чем тебе помочь? Решить проблему с долгами? Найти новую работу с достойной оплатой? Или научить строить отношения с девушками?
История конечно, дикая. Но видна искренность. Но честно не понятно чего ты хочешь.
Я запутался честно говоря даже в том с чего начать разгребать
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подсказать куда двигаться. Свои проблемы мне решать самому, но я часто не знаю как...
Честно, на твоём месте я бы занился чем то. Нашёл бы хобби. Заводил бы новые знакомства,. Тот же спорт, ты начинал но бросил из-за "упадка сил"
Найди мотивацию для себя. Общайся и знакомься с девушками. Тебе всего 30 лет!
[DOUBLEPOST=1549186414][/DOUBLEPOST]
Подсказать куда двигаться. Свои проблемы мне решать самому, но я часто не знаю как...
[DOUBLEPOST=1549186251][/DOUBLEPOST]
Я запутался честно говоря даже в том с чего начать разгребать
Как минимум начни с долгов. Мать поди в возрасте, помоги себе и ей избавиться от финансовых обязательств.
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно, на твоём месте я бы занился чем то. Нашёл бы хобби. Заводил бы новые знакомства,. Тот же спорт, ты начинал но бросил из-за "упадка сил"
Найди мотивацию для себя. Общайся и знакомься с девушками. Тебе всего 30 лет!
напрягает долг, на это уходит почти весь доход
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты на бинарных опционах в такие долги засез?
Там же тупо закинул косарь - просрал косарь.
Спецом на это дело кредиты брал?
Я сам 270 должен + алики. Тоже жопа горит.
Не интересовался банкротством физ лиц? Если все так херово это может быть твой вариант.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не думал переехать в центральную часть России?
С 15-18 тыс. зарплаты ты каши не сваришь.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1549194688][/DOUBLEPOST]
оказал сильнейшее влияние на мой характер, мировоззрение, привычки. нужно отметить, что оно не было положительным, к тому же очень длительным так как это продолжалось до окончания школы
в чём это выражалось?


плюс полтора года. общую ситуацию осложнила болезнь- Эпилепсия, в сложной прогрессирующей форме, возникшую на фоне нескончаемых стрессов и полученных травм(несколько раз долбанулся головой, получив сотрясения) из за чего я практически ни с кем не общался(даже из класса) и старался никуда не ходить. да и сложно чувствовать себя хорошо, когда у тебя вечно прикушен язык, постоянно болит голова, тебе нечего есть и не в чем ходить,
жёстко. сейчас ситуация поменялась?


Считаю, что армейский дух прочувствовал сполна! Хоть и не служил...
но здесь было и другое, здесь я начал принимать лекарства(ранее я их не принимал вовсе, денег то нет)узнал как можно сделать очень многие вещи своими то руками, и бесплатно. попутно в чём то изменился и сам, сложно сказать в чём именно, но находясь под таким влиянием изменились мысли, отношение, наверное ко всему, взгляды ну и всё такое....Эпилепсия в итоге прошла и жизнь начала приобретать хоть какой то смысл!
в спартанских условиях воспитываются сильные духом.


общения ради, начал жрать и их... так продолжалось около года.
с твоим недугом, опасная смесь.


Потом я задумался, понял, что всё это удовольствия какого то мне не приносит, наоборот! мне плохо от этого и это всё ведёт меня туда, откуда я так старался выбраться. Я понял, что нужно что то менять.
молодец. сила воли есть. сделал правильные выводы.


Помимо этого познакомился с одной девушкой, по объявлению... оказалось больная какая то... головы нет, от слова совсем.... так сразу не скажешь, но потом заметил : какой то ветер в голове, постоянно... живёт одними фантазиями и всё что я от неё слышал, она просто придумывала... Мать её как коршун, тотальный контроль...никуда она от дома уйти не может, абсолютно ничего не умеет... Поехал к другу и она позвонила мне со словами "Дорогой, я беременна" секса у нас не было.. Приехал со зла дал ей по лицу, расстался. 2 года потратил на нее.
2 года секса не было?


Странно , но именно в этот момент произошло событие перевернувшее всю мою и без того непростую жизнь.... загремел я в отдел полиции, где меня обвинили в том, чего я даже не совершал. Ограбили одну тётку, вырвали сумку, дали по физиономии...А опознали они в этом почему то меня, хотя я точно знаю, что я ни причём.
все так говорят
нам тут нет дела, до твоего прошлого.


С тренировок пришлось уйти, работал в автосервисе до судов.. доказать обратное не вышло( удивило на сколько всем похер! следаку, адвокату, судье, и даже потерпевшим, ибо я понял, что они шли на поводу у следака, хотели бабла нажить на этом) и оказался я в тюрьме..


Но, более менее говорить и изъясняться я научился, местные законы-обычаи усвоил... и ...жить стало легче. Отучился там на столяра, в местном, зоновском училище. Начал изучать Христианство, в итоге крестился, бросил курить, занялся изучением самого себя и изменением, в соответствии с православной идеологией, целые дни проводил в молитвенной комнате, читал книги, там их было много...выполнял всю необходимую работу в этой комнате, просто- мне так хотелось...
тяжелая у тебя ноша.
здесь ты тоже не сломался. нашёл способ реализации. ты сильный человек.


Отдаю историю на ваш суд и надеюсь на вашу помощь.
а что именно ты хочешь?
ты лишь описал свою жизнь. а цели какие сейчас?

-Хочу решить проблему с деньгами
это не по адресу.
единственное из своего опыта, могу сказать, что ты нацелен лишь на низкопрофильный дешевый труд.
и живёшь в маленьком городе. тебе надо менять сферу деятельности и город, если хочешь увеличивать свой доход.
чем меньше конкурентов в этой сфере, тем выше шанс у тебя добиться успехов.
IT сфера развивается.
Если рукастый, можешь делать на заказ вещи/мебель/поделки. Найди толкового маркетолога. Изучи рынок.
У меня кореш пасеку открыл, 3 года назад. Сейчас она его кормит. Вариантов сотни, только перестань мыслить как наёмник.

-Не хочу быть тупой амебой живущей в круге "дом-работа-магазин"
а кем хочешь быть?


-Хочу быть здоровым
хорошее желание. только опять не по адресу.


-Не хочу быть Аленем
с этим помочь можем запросто.
буль жесток хорошая книга. всё по делу. минимум соплей.
Новосёлова изучи для начала, но не воспринимай как библию. У него есть перекосы.
Быть мужчиной Романа Винилова. отличная книга, адекватный вариант, без перекосов.
Тебе надо с основ начинать.
Ходить на свиданния с девушками нужно. часто. набирать опыт.
как у тебя с внешкой? наколки, одежда, зубы? как своё внешнее состояние оцениваешь?
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как ты на бинарных опционах в такие долги засез?
да, брал кредит, довольно большой. на мелких вложениях было всё хорошо, были выводы средств... предложили перейти на новый уровень и всё! остались только долги...
[DOUBLEPOST=1549212036][/DOUBLEPOST]
думаю, проблема именно в навыках автора
я, в общем то, согласен с этим... руки есть, а головы нет... не нравится мне это, но болезнь эта, хоть и прошла, но оставила последствия, я немного заторможен, соображаю медленно и не очень долго. устаю от этого, любая суета и я просто "висну"
[DOUBLEPOST=1549212711][/DOUBLEPOST]
в чём это выражалось?
тут всё грустно и просто : я постоянно видел разницу между собой и любым другим человеком, я понимал, что даже если он плохой, я на его фоне блекну, по сути я сам тогда считал себя самым дном какое только можно найти. Был застенчив, не уверен ни в чём, не мог блеснуть какими то знаниями и достижениями... и не видел возможности что то изменить. а такое длительное пребывание привело к смирению с таким положением. это стало нормой...и сильно на мне отпечаталось
[DOUBLEPOST=1549213930][/DOUBLEPOST]
жёстко. сейчас ситуация поменялась?
Да, сейчас приступов нет, голова болит в пределах нормы обычного человека нормализоволось давление(раньше скакало сильно и постоянно)
Друзья есть, и очень хорошие! кто бы там чего про них не сказал, я в них уверен!
Насчёт куда то пойти, мешает понимание того , что делать то мне там нечего, немного денег на это, местная суета вводит в ступор... и в целом всё получается довольно скучным.
С людьми общаюсь теперь довольно свободно, кроме баб............ тут постоянно какие то непонимания, обиды, мои страхи( вылазит неуверенность, впадаю в ступор, теряю дар речи.... ) короче туплю, косячу и уже ни фига не понимаю, что это вообще за люди такие
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это самое главное на самом деле. Просто надо понимать что не обязательно для того чтобы раздать долги иметь для этого одну работу. Если у тебя есть руки значит у тебя есть хорошие навыки которые ты можешь обменять на денежные ресурсы. Помимо токарного дела ты наверняка можешь еще кучу всего.
+ иногда люди успешно меняют сферу деятельности.

Следи за расходами.

Мне кажется самая главная твоя проблема это та куча самоуничижения, которая сидит в твоей голове. У тебя очень много психологических затычек из-за которых ты вполне вероятно и не видишь какие-то возможности вокруг себя. Ну например: ты нашел объявление о работе и в принципе ты с ней прекрасно справишься, но так как ты привык себя с кем-то сравнивать, то начинаешь доставать свои негативные блоки наподобие "я с этим не справлюсь", "сюда точно найдутся кандидаты лучше меня", "мне не хватает навыков". Вот такие вещи надо искоренять.



В общем потихоньку расчищать тебе надо мусор в голове и постоянно мониторить способы заработка.

я немного заторможен, соображаю медленно и не очень долго
Вот это как раз пример блока в голове. Пока ты будешь продолжать так думать так и будет.
 
Последнее редактирование:

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 года секса не было?
Именно, но это была первая попытка, секса до этого не было вовсе и проблемы я из этого не строил, однако видел, что она то готова, хоть в любую минуту, но всё портил этот мамин контроль- никуда не выпускала дочь свою и каждые 5-10 минут бегала проверять чем мы там занимаемся
[DOUBLEPOST=1549215297][/DOUBLEPOST]
Вот это как раз пример блока в голове. Пока ты будешь продолжать так думать так и будет.
я, честно, хочу свалить всё на болезнь, т.к. она вносит свои изменения, нарушения в работе и различные осложнения, но и сам считаю, что это как то можно понять, поняв управлять, а потом и развить
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это как то можно понять, поняв управлять, а потом и развить
Именно. Мозг удивительная штука. Если женщина у которой был полностью разрушен вестибюлярный аппарат смогла научиться удерживать равновесие при помощи языка который вообще не для этого предназначен а разбитый инсультом мужик смог восстановить контроль над телом и после этого в 70 вести активный образ жизни и взойти на гору то уж мозг 30-летнего парня точно сообразит как закрыть долги и трахнуть молодуху :D

Литература на тему:
Дойдж Норман: Пластичность мозга
Дениэл Койл: Код таланта
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я, честно, хочу свалить всё на болезнь, т.к. она вносит свои изменения, нарушения в работе и различные осложнения, но и сам считаю, что это как то можно понять, поняв управлять, а потом и развить
У меня есть тоже недуг. Онкология. Мне 24 года. Тоже есть долги и обязательства. Я живу полной жизнью и дышу полной грудью. Не останавливайся, хочешь делай! Любые барьеры которые ты себе ставишь - они только у тебя в голове!
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а что именно ты хочешь?
ты лишь описал свою жизнь. а цели какие сейчас?
первое, и главное это помощь в определении, кем я хочу быть, или чего я хочу достичь правильной литературой, может методикой какой, простите если несу чушь, я понимаю, что это сугубо мой путь и мне решать кем быть и чего я хочу. и возможно вопрос нужно ставить как то иначе.
второе Перестать быть Алёшей, который не имеет каких то определённых позиций в жизни, как то всё размыто, неправильно и сложно...
третье: проблемы финансовые, нужно расширить кругозор и найти новые возможности, и, что не мало важно не просто узнать о них, но ещё и сделать, с последним у меня всё плохо как то..
четвёртое бабы, как то нужно научится вести свой корабль в этих водах, да ещё в нужную мне сторону.
научиться не опускать руки, если что то не клеится, особенно долго, рационально понимать, когда стоит продолжать, а когда нет смысла
в целом стать успешным, интересным человеком, мир которого радует его самого и привлекает туда других
[DOUBLEPOST=1549218373][/DOUBLEPOST]
как у тебя с внешкой? наколки, одежда, зубы? как своё внешнее состояние оцениваешь?
внешка в целом ничего, наколок нет, спортивное телосложение,имидж .... так то ничего, требует улучшения, просто он какой то скучный, на мой взгляд
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
первое, и главное это помощь в определении, кем я хочу быть, или чего я хочу достичь правильной литературой, может методикой какой, простите если несу чушь, я понимаю, что это сугубо мой путь и мне решать кем быть и чего я хочу. и возможно вопрос нужно ставить как то иначе.
второе Перестать быть Алёшей, который не имеет каких то определённых позиций в жизни, как то всё размыто, неправильно и сложно...
третье: проблемы финансовые, нужно расширить кругозор и найти новые возможности, и, что не мало важно не просто узнать о них, но ещё и сделать, с последним у меня всё плохо как то..
четвёртое бабы, как то нужно научится вести свой корабль в этих водах, да ещё в нужную мне сторону.
научиться не опускать руки, если что то не клеится, особенно долго, рационально понимать, когда стоит продолжать, а когда нет смысла
в целом стать успешным, интересным человеком, мир которого радует его самого и привлекает туда других
Дружище я тебе уже писал. Ты определённо молодец что у тебя есть амбиции.
Но литература, эксперты и просто люди с форума ничем тебе не помогут, пока ты сам не захочешь!
Начни с работы и решения денежных вопросов. У тебя город достаточно большой, найти работу с оплатой больше чем 20к (имея судимость) не очень большая проблема. Если это и проблема, то езжай в горд миллионик. Займи свою голову и себя. Не зря говорят "книга - пища для ума" займись спортом.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все получится!
[DOUBLEPOST=1549218717][/DOUBLEPOST]
тогда у меня есть ещё одна цель:- убрать эти барьеры!!!
Их убрать очень просто. Нужно просто делать! В этом нет ничего сложного. Пойми ты никогда не узнаешь, что ждёт тебя в конце, пока не попробуешь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
первое, и главное это помощь в определении, кем я хочу быть, или чего я хочу достичь правильной литературой, может методикой какой, простите если несу чушь, я понимаю, что это сугубо мой путь и мне решать кем быть и чего я хочу. и возможно вопрос нужно ставить как то иначе.
Определиться с тем, чего ты на самом деле хочешь, это на первый взгляд самое простое, т.к. все среднестатистические и адекватные в понимании социума люди хотят примерно одного и того же, и в то же время самое сложное, т.к. необходимо ставить конкретные четко определенные цели и задачи, прорабатывать детальный план по их достижению.
Одного "хочу быть счастливым и богатым" тут будет недостаточно.
простите если несу чушь, я понимаю, что это сугубо мой путь и мне решать кем быть и чего я хочу. и возможно вопрос нужно ставить как то иначе.
И тут ты прав, только ты и никто другой не может и не должен определять твой путь.
Главное, постараться избегать ситуаций, когда твой путь будут определять обстоятельства, а не ты сам, что в общем-то в твоей жизни и происходило.
второе Перестать быть Алёшей, который не имеет каких то определённых позиций в жизни, как то всё размыто, неправильно и сложно...
Тебе уже 30, поэтому ой как сложно будет менять твое мировоззрение и прошивку, т.к. они уже окончательно сформированы.
Предпосылки для этого (понимание тобой, что так больше продолжаться не может и желание изменить это) есть, но работа предстоит огромная и очень серьезная, которую, с учетом отправной стартовой точки, ты вряд ли сам вывезешь.
В твоем случае, помимо правильной теоретической подготовки, нужен наставник, который бы мотивировал, направлял тебя и не давал свернуть с выбранного пути, когда будут опускаться руки.
третье: проблемы финансовые, нужно расширить кругозор и найти новые возможности, и, что не мало важно не просто узнать о них, но ещё и сделать, с последним у меня всё плохо как то..
Очень многое в этом направлении будет зависеть от твоего образовательного уровня и знаний, которыми ты располагаешь.
Как японимаю, с этим у тебя не очень. Лозунг "учиться никогда не поздно" не просто слова, а осознанная потребность в современном мире.
четвёртое бабы, как то нужно научится вести свой корабль в этих водах, да ещё в нужную мне сторону.
Добиться желаемых результатов в этом направлении тебе может помочь данный форум и мужчины, его населяющие.
Ускорить результат и качество прокачки могут эксперты в случае индивидуальной работы с тобой, но тут в товем случае возникает предыдущий финансовый вопрос.
научиться не опускать руки, если что то не клеится, особенно долго, рационально понимать, когда стоит продолжать, а когда нет смысла
в целом стать успешным, интересным человеком, мир которого радует его самого и привлекает туда других
Тот факт, что несмотря на все события в жизни ты не сломался и не смирился с существующим положением дел, позволяет делать обнадеживающие прогнозы.
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лозунг "учиться никогда не поздно" не просто слова, а осознанная потребность в современном мире.
Спасибо за такой развёрнутый ответ!!! Поменяться я уже решил, но понимаю, что здесь помощь будет кстати, к тому же грамотная. а по поводу учиться чему то, так тут я искренне считаю, что человек это такое существо которое всегда может чему то научиться новому, если сам того захочет, пинками и палкой гнать-нет смысла, и так как это относится вообще ко всем, то не может быть никаких оправданий.
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дочитал книгу Дэвида Кх : Будь жесток. очень поучительно, но есть вопрос, как это будь жесток, но не хам, и при этом очаровашкой?
[DOUBLEPOST=1549307610][/DOUBLEPOST]Кроме того рекомендовали мне выполнить 10 подходов с простым, естественным вопросом, любым. Выполнил, получилось 12 С разными вопросами: то я сувениры не мог выбрать, тоне знал какую косметику купить... то просто пожелал приятного дня... послали всего 4 раза
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она
я
  • Ничего...скоро домой
она
  • Ух
я
  • не спишь?
  • спи, принцесса, спи.... завтра много дел.... нужно будет много сил.....спи.
  • и пусть этот сон даст сил прожить грядущий день
  • пусть он станет залогом хорошего настроения и радости, на весь будущий день....
  • а завтра, когда ты снова ляжешь спать, пусть всё повторится.....и этот сон, и эта радость
я
  • и когда будешь засыпать знай тут недалеко живёт человек, у которого, от одного твоего имени сердце начинает биться чаще.............
    ............
    .........
    ...............
    ..........
    ......................
  • приятных снов ..... люблю лебя...


прочитав "Будь жесток" я осознал, как это было глупо...
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она
я
  • Ничего...скоро домой
она
  • Ух
я
  • не спишь?
  • спи, принцесса, спи.... завтра много дел.... нужно будет много сил.....спи.
  • и пусть этот сон даст сил прожить грядущий день
  • пусть он станет залогом хорошего настроения и радости, на весь будущий день....
  • а завтра, когда ты снова ляжешь спать, пусть всё повторится.....и этот сон, и эта радость
я
  • и когда будешь засыпать знай тут недалеко живёт человек, у которого, от одного твоего имени сердце начинает биться чаще.............
    ............
    .........
    ...............
    ..........
    ......................
  • приятных снов ..... люблю лебя...


прочитав "Будь жесток" я осознал, как это было глупо...
Это норма. Для этого ты сюда и пришёл. Что бы не мазать сопли
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сделал 10 подходов, -"привет! хочу/давай познакомимся!". перед этим разминка несколько подходов с простым вопросом, любым.так же сегодня с "девушкой" активно развивались события. нужны подробности?
[DOUBLEPOST=1549404197][/DOUBLEPOST]Встретил так же сегодня своего тренера, по каратэ, поговорили, он предложил приходить к нему в зал, позаниматься для поддержания формы... бесплатно...
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сделал 10 подходов, -"привет! хочу/давай познакомимся!". перед этим разминка несколько подходов с простым вопросом, любым.так же сегодня с "девушкой" активно развивались события. нужны подробности?
[DOUBLEPOST=1549404197][/DOUBLEPOST]Встретил так же сегодня своего тренера, по каратэ, поговорили, он предложил приходить к нему в зал, позаниматься для поддержания формы... бесплатно...
Молодец! То что вышел на тренера и получится заняться бесплатно это круто.
Дп расскажи, как подходы прошли
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Tramp , Для начала, сойдёт, как говориться, но на деле-ужасно...голова ступориться, решимость пропадает мгновенно...несу какую то ерунду, невнятно, заикаясь иногда, всего колотит как то ... знакомиться не согласился никто... на эти подходы ушло много времени, я не считал сколько и не засекал, потому не могу сказать даже примерно. Домой пришёл без сил... я и не думал что это так трудно..
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Tramp , Для начала, сойдёт, как говориться, но на деле-ужасно...голова ступориться, решимость пропадает мгновенно...несу какую то ерунду, невнятно, заикаясь иногда, всего колотит как то ... знакомиться не согласился никто... на эти подходы ушло много времени, я не считал сколько и не засекал, потому не могу сказать даже примерно. Домой пришёл без сил... я и не думал что это так трудно..
Тяжело в учении легко в бою.
Ты молодец. Главное делай это с целью найти девушку, а не просто для галочки
 
Сверху