Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке.

С
просто откатись от них двух(бм и нового друга), детей рости и не мешай. А сама заведи себе папика лет на 5 старше ,)
Братан, ты щас здесь всех в обморок кинешь. :eek::oops::D
[DOUBLEPOST=1560519168][/DOUBLEPOST]Тут же все ванильное...

Реакции
20
Мне кажется что согласно тому, что ты пишешь - муж к тебе тянется и вернуть его вполне вполне реально. Помимо того что тянется это значит также и то, что с той девушкой у него все плохо, иначе он бы с ней своими проблемами делился и все. А раз тебе звонит - значит там все негладко.

Парня нового мне жаль - ты слишком быстро нашла кого-то себе, это не изза чувств к нему, это такое болеутоляющее после разрыва с мужем. Если конкретно - ты его используешь (я не упрекаю, просто говорю что вижу), хотя и он тоже пристроился.

По твоему описанию мне думаете что ты мужа бывшего любишь и между вами были хорошие семейные отношения до тех пор, пока ты не начала ошибаться. Продолжай с ним общаться, показывай позитивную свою сторону, как минимум до того момента пока четко не решишь что делать.
Сегодня он познакомил свою новую девушку с бабушкой, со стороны отца. И поставил СП в Вк помолвлен... Хотя мы не в разводе все еще и он говорил что жениться не собирается больше.

Реакции
1.831
Сегодня он познакомил свою новую девушку с бабушкой, со стороны отца. И поставил СП в Вк помолвлен... Хотя мы не в разводе все еще и он говорил что жениться не собирается больше.
Как там лапша? Уши не устали?

Реакции
20
Как там лапша? Уши не устали?
Он не только мне это говорит, но и всем остальным. Сп она попросила поменять, мол ей хочется каких то перемен в соц сетях. Я просто спросила нужно ли мне поскорее на развод подавать, он сказал что нет, как захочешь так и подавай. Так еще поговорили. Сказал что брак это ответственность, нужно сначала с человеком пожить, притереться, а потом решать. А не как у нас, по залету. Сказал что если бы не ребенок, мы бы рано разошлись. Не смогли бы долго прожить вместе. И что я другом всегда лучше была, чем бабой. Но всегда дети меняют отношения между людьми. Так что сложно сейчас сказать как бы у нас с ним сложилось в иной ситуации.

Реакции
1.831
Он не только мне это говорит, но и всем остальным. Сп она попросила поменять, мол ей хочется каких то перемен в соц сетях. Я просто спросила нужно ли мне поскорее на развод подавать, он сказал что нет, как захочешь так и подавай. Так еще поговорили. Сказал что брак это ответственность, нужно сначала с человеком пожить, притереться, а потом решать. А не как у нас, по залету. Сказал что если бы не ребенок, мы бы рано разошлись. Не смогли бы долго прожить вместе. И что я другом всегда лучше была, чем бабой. Но всегда дети меняют отношения между людьми. Так что сложно сейчас сказать как бы у нас с ним сложилось в иной ситуации.
Проще говоря, твой бм хуйло. Подавай на развод как можно быстрее. И не еби мозг себе, в надежде что у вас что-то вернётся. Ты для него подруга и подстилка, а возможно любовница

Реакции
44
Рина, еще не дочитала до твоего сообщении о статусе «помолвлен», но уже было ясно, что возвратом и не пахнет.
Он отлично устроился: бывшая жена всегда выслушает (ты еще месяца 4 назад об этом писала), он приходит к детям всегда, когда хочет.
Он знает о твоем мч, спрашивал что-то? Подавай на развод и ищи место жительства другое. Иначе весь этот абсурд продолжаться будет еще долго, скоро они вдвоем будут приезжать мыться туда, где ты с детьми, или просто «вежливо попросят» освободить им жилплощадь.

Реакции
20
И так, вся история пришла к логическому завершению спустя 8 месяцев)
Начну наверно с того что мы съехались с нынешним мч. Первую неделю все было более мение хорошо, но потом человек показал себя во всей красе. Все время стал играть в телефон, приходит с работы сразу в игрушки и так до отбоя, с перерывом на покушать и то во время еды выдосы смотрел. Все наше общение свелось к просьбам наложить поесть, постирать определенную вещь и вот в таком духе. Полойти обнять раз в 2 дня, секс по расписанию когда он не устал, раз в 2 недели, всегда приставала сама, постоянно отмахивался и говорил что устал. Отворачивался и засыпал. Весь выходной спит или играет. Всю зп спускал непонятно на что, я кормила всех на детские пособия! И плюс хорошо подработка есть. В общем человек кардинально изменился. На попытки поговорить обижался и говорил что он мудак и привыкай. Я конечно думала исправлю ситуацию, говорила без обвинений что вот это мне не нравится, давай компромисс искать, в итоге каждый раз обижался и ложился спать отвернувшись от меня. В один из таких дней когда бм (мы развелись кстати) забрал детей, а забирать он их стал к свекрови где я до этого жила, я не выдержала, написала ему, не спит ли он, он ответил что нет, спросила если прийду, посидеть покурить, поговорить, не против будет, он сказал что нет конечно, всегда рад. Мч спал уже, я собралась и пошла. Незнаю, какой то щелчок был в голове что надо идти. Пришла, посидели, поговорили как всегда, просто о пустяках, поугарали. Решила что останусь ночевать, обратно не хотелось идти, да и дети тут. Он не против был. Решили что он ляжет со старшим, я с младшим (они на разных диванах там ночуют). Младший проснулся, покормили, нужно было от его глаз уйти чтобы он уснул. Ушли в другую комнату ждать. Сначала сидели, потом он прилег, я тоже, просто рядом. Начал так по детски руки, ноги закидывать, щекотать(когда то я так к нему подкатывала))), в итоге уже лежали в обнимку, и так хорошо, такой родной рядом. Ну и затем переспали. Он перед этим сказал что неуверен что это значит что мы вместе. Легли спать как и собирались. На утро разбудил поцелуем, сели поговорить, он подумал и решил что хочет быть со мной, что пытался меня разлюбить, не вышло, что с самого начала та девочка была чтоб меня забыть, что она вообще не его человек, извенялся, что скучал очень, поэтому звонил, приезжал под предлогом детей. В общем решили что нужно сначала нам аккуратно разобраться с нашими сожителями, без скандалов, боли. Не афишировать что мы сошлись. Сначала разойтись, какое то время не афишировать, а потом уже сойтись официально. Пока скрываемся, понимаем как это некрасиво, но выхода у нас другого нет. Там еще и финансово дела решаем наши. В общем он увидел что многое во мне изменилось, в моих взглядах, оба знаем что есть плюсы в нашем расходе, оба многое переосмыслили, изменились. И развод стал точкой в тех отношениях и мы будем строить уже новые. Где то мне помогли советы с этого форума) В общем все хорошо) Я знала что так будет, но не знала когда)

Реакции
447
Надолго ли? Не расслабляйся) Перечитай свою тему еще раз, очень много советов надавали вначале, так сказать проделай работу над ошибками. А так есть риск, что снова уйдет к какой-нибудь молодухе.

Реакции
1.021
Прикольно. То, что вы пока не сьехались должно играть вашим чувствам на руку - у вас будет такая тайная любовь, при которой вас не будет хватать друг другу + запретность тоже будет подогревать эмоции.

Удачи вам :)

Реакции
811
Ну и затем переспали. Он перед этим сказал что неуверен что это значит что мы вместе
Секс и воссоединение спасибо онлайн игрухам и верности твоего друга им. А сама качни: чотко мутить с тем, кто с первой твоей подачи тут же оттрахал тебя и принял назад в семью.Конечно относительно тебя и семьи этапять, Но...не будем о плохом

Сверху