Не стандартная ситуация, прошу помочь в разборе полётов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Не стандартная ситуация, прошу помочь в разборе полётов.

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. В общем суть вот в чем. Полтора года назад начал встречаться с девушкой, с ней мы общались и раньше но как потенциальную девушку я её не рассматривал. В тот момент встречался с девушкой, но она ушла к бывшему, я забил большой и толстый, а вот знакомая начала проявлять интерес. Решил с ней поболтать, она спросила пойду ли я гулять, я ответил да и попросил кинуть фотку, кинула) я со спокойной душой пошёл гулять и соответственно уже на улице встретились в компании, взяли алкоголь и начали пить, я не заметно для себя начал её лапать, то за попу, то обниму, то за грудь схвачу, в общем все как надо, дальше переместились на хату к знакомому, я с этой девушкой и знакомый со своей, сидели на кухне, продолжали пить, и как то все тау пошло, я начал целовать свою девушку и перешли к сексу, знакомого выгнал, девушку посадил на стол и начал трахать, потом на балконе, потом в кроватей, в общем занимались сексом почти всю ночь. По итогам она в меня влюбилась и мы начали отношения. Отношения были адекватными, я внимания как такогого ей не уделял, не бегал за ней, и не делал каких либо ошибок. Трахал её каждый раз как в последний, секс был абсолютно разнообразный. Не ревновал. Но спустя год отношений я начал сникать. Начал ревновать и по этому поводу устраивать скандалы, но каждый раз все шло к тому что я вынуждал её измениться и она менялась. Время шло и в последние пол года все пошло достаточно плохо, я не водил её никуда, держал в своих руках, никуда не отпускал, продолжал ревновать, но тем не менее чувствовал что испытываю к ней приятные чувства, секс все так же был каждый день и каждый раз она говорила что я лучший. Но тут есть проблема, мы абсолютно никуда не ходили, ни в кино, ни в кафе, она устроилась на работу, но каждый вечер после неё она сама приезжала, я в этот момент тусил в гараже и чинил тачку, я начал психовать и скатываться в ещё больший неадекватно, она говорила "я тебя люблю", а я сухо отвечал " ага, я тоже", до последнего момента был уверен что не люблю, но тем не менее в лёгкую оказывал ей знаки внимания, в последнюю неделю, перед расставанием сильно ссорились, заметил сухость и от неё, но ничего не предпринимал, в последний день поссорились из-за секса, ибо я хотел ночью, она утром, в итоге сексом занялись, я ушёл в душ, она собралась и через час уехала сама. Вечером этого дня мы опять поссорились в соц сети и она спросила "это все?" я ответил "как хочешь, я не собираюсь об этом думать, хочешь идти, иди". На след день попросила принести все вещи, я собрал привёз, предложил подвезти к маме, она сказала "сама дойду, мы уже все с тобой обсудили", я ответил, что "обсуждать ничего не собираюсь, просто хочу подвезти, не хочешь, как хочешь", она вышла из машины, дошла до угла дома и встала, я в зеркало видел, хотел догнать, но не решился, был в сомнениях,минут 5 она стояла и по итогам ушла, я так же все это время стоял на стоянке и видел её, как она ушла, уехал и я. Казалось бы, вроде все, но нет, я начал чувствовать что просыпаются чувства, что хочу вернуть и не хочу её отпускать, начал совершать ошикби, позвонил ей через день начал интересоваться её самочуствием, общались норм, но чувствовалось чтоьничего не испытывает, договорились о встрече, купил цветок и шоколадку, ибо она говорила про плохое отношение к ней, решил подарить и положил это все на ее вещи которые привез, она подошла, вещи взяла, а вот цветок и шоколад не тронута, от этого я сильно взбесился устроил очередной скандал, довел её до слез, говорил что ненавижу делать что-то просто так, что хотел сделать ей приятное, а она не взяла, в общем продолжал уничтожать её морально, в итоге цветок все таки подарил и обнял. Через день вновь ей позвонил и предложил ей отдохнуть, якобы я её люблю и готов её ждать, спросил про причину расхода, она ответила что ничего не чувствует ко мне, не может понять что вообще происходит, и не знает что делать, я начал ей говорить что люблю, трамвай куплю и прочее, закончили на том что я ей даю время и жду её ответа. Ответ был через 4 дня, сухо сказал "мой вердикт нет" я написал чтоьхочу с ней встретиться, она отказала, сказала что больше не хочет разговаривать. и я сказал ей в соцсети "нам действительно нужно расстаться, надо закончить все это" после немного поговорили о вещах, о долге, пообещал что долг отдам через полтора месяца, вещи оставшиеся привезу тогда же. В общем вот суть отношений. Я студент, возможности работать нет, поскольку учась во вторую смену, она давала в долг сама, я не просил и в целом относился именно так "я ничего не просил у тебя". Свои ошибки понимаю, а это : ревность, контроль, неуверенность в себе, отдал ей позицию лидера в отношениях, не оказывал знаки внимания и самое главное держал её на поводке. Сейчас чувствую себя конечно паршиво, ибо осознаю, что виноват, так гнобил её не за что, и пытался найти не существующую измену. В данный момент согласился с её желанием расстаться, устроился на ночную работу, готовлюсь отдать долг, а он порядка 7т. Была у кого такая ситуация и как с этим боролись. Вернуть её хочу конечно, но смирился с расставанием.
[DOUBLEPOST=1549377304][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, в последнее время я буквально испытывал ненависть к ней, да и вообще ко всему живому, последствия баловства травкой, щас завязал и уже навсегда, чувствую себя лучше, появляется желание совершенствоваться, но чувствую прогалы в юморе, в соблазнении, в общении, звонил её маме, с ней общаемся более менее нейтрально, мама сказала что девушка ведёт себя так же как и обычно, ни под каким предлогом не разговаривает про отношения, и всячески закрывает эти темы. Видимо хорошо я её довел. Прошу советов, если нужна ещё информация, более точная, с удовольствием расскажу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
На сексе далеко не уедешь, это по сути единственное, что Вас похоже связывало. Да и тиранил ты ее по чем зря на пустом месте, строя из себя альфа-самца...
Девушка пошла работать, посмотрела по сторонам и поняла, что ты бесперспективный! "Король то голый".
Нахрена ей безработный студент-наркоман, который любит бухать и истерить, а вечерами ковыряется со своей машиной в гараже. Ни куда не сводит, даже в кино, эмоции не дает.
В таких мальчиков, как ты девушки влюбляются в юности, потом взрослеют и выбирают для серьезных отношений совсем других.

P.S>. Твоя отмазка, что ты учишься во вторую смену полная лажа. Еще и в долг у нее брал:) Красавчик!
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Базару нет, сам все понял, сейчас исправляюсь, устроился на работу, через пару дней долг отдам, не общаемся 5 дней, я не пью вообще, баловался травкой, это да, но щас совершенно не тянет и все таки есть сильное желание все исправить и построить с ней серьёзные отношения
[DOUBLEPOST=1549379362][/DOUBLEPOST]Какие вообще дальнейшие действия предпринять, и смогу ли убедить её в том, что я именно тот мужчина, который нужен ей
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Базару нет, сам все понял, сейчас исправляюсь, устроился на работу, через пару дней долг отдам, не общаемся 5 дней, я не пью вообще, баловался травкой, это да, но щас совершенно не тянет и все таки есть сильное желание все исправить и построить с ней серьёзные отношения
[DOUBLEPOST=1549379362][/DOUBLEPOST]Какие вообще дальнейшие действия предпринять, и смогу ли убедить её в том, что я именно тот мужчина, который нужен ей
Убиждать ты её не должен. Ты должен работать над собой, заняться спортом что бы не было времени на думки о БД. Читай форум, читай и ещё раз читай (в частности успешные темы о возвращение)
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спортом и так занимаюсь, бегаю, боксирую, гантели тягаю. На днях в зал пойду.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие вообще дальнейшие действия предпринять, и смогу ли убедить её в том, что я именно тот мужчина, который нужен ей
Убедить не сможешь, она должна сама это увидеть.
Пока сиди в полном игноре, хотя бы недели 3-4. За это время она остынет и вполне возможно начнет по тебе скучать.
Если она сама будет выходить на связь, говори: "Мне сейчас некогда, занят делами, наберу тебя позже."

Твоя задача до первой с ней встрече прокачать себя на столько, на сколько это возможно, причем не только внешне, но и внутренне.

Читай форум, читай книги, для начала прочти:
1. Сардаров - мужчина всегда прав
2. Новоселов - женщина учебник для мужчин
3. Мужчины с марса, женщины с венеры, новая версия.

И главное не косяч. Потому что потом ты хер выберешься и она точно найдет себе нового.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого рода косяки, цветы/подарки/признания?
[DOUBLEPOST=1549447497][/DOUBLEPOST]И вопрос по поводу вещей и долга, отдать сейчас или сделать это будущим предлогом встречи?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого рода косяки, цветы/подарки/признания?
Это в первую очередь, но думаю ты и сам уже понял что такие методы не просто не работают, но еще и вредят.
Под косяками я имею ввиду не верный формат общения. Ты сейчас на ней залип, твой разум затуманен мыслями о возврате и действовать с "холодной" головой ты явно не сможешь. Любая её проверочка или манипуляшка, даже самые небольшие, тебя раскачают и ты сольешься даже сам того не осознав.
Если почитаешь другие темы, то там такого навалом. Мужики всегда думают что главное выйти на связь, а уже там они тему разрулят. Только вот хер там, чтобы выходить на связь нужен багаж знаний, навыков и опыта.
И вопрос по поводу вещей и долга, отдать сейчас или сделать это будущим предлогом встречи?
Долг отдай как и обещал, если это возможно то отдавай без контакта с ней, например переводом на карту или через друзей.
А вот вещи пока придержи, потом будет поводом выйти на связь.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем подведу итог, из всего написанного: игнор 3-4 недели, чтение литературы по отношениям, общение с другими девушками, решение финансовых вопросов, смена гардероба, улучшение характера, повышение яркости жизни. Вроде так) если что не понял, прошу разъяснить.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно, только этим нужно заниматься всегда, а не какой-то промежуток длиной в один месяц ради своей бд. Твоя жизнь должна быть насыщена, бить ключом. У твоего личностного развития предела никогда не будет.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, развитие в процессе.
Сегодня написала по поводу вещи, якобы невзначай "о, а там ещё перчатки не забудь"
Игнорить по полной?
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вашего ответа не дождался, сказал что у меня времени нет, она предложила оставить вещи у кого нибудь, я отказал, добавил что работаю и вещи через полтора месяца привезу. Правильно повёл себя?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока сиди в полном игноре, хотя бы недели 3-4. За это время она остынет и вполне возможно начнет по тебе скучать.
Если она сама будет выходить на связь, говори: "Мне сейчас некогда, занят делами, наберу тебя позже."
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1549534448][/DOUBLEPOST]Просто не совсем понятно, ведь это вопросы про вещи, а не об отношениях и прочем, или суть не меняет, просто читаю сообщение и забиваю большой и толстый?
 
Последнее редактирование:

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, что делать то дальше, ничего толком не понятно, книги изучаю, спортом занимаюсь, а что дальше? Как она вообще поймёт что я изменился, ведь я просто ревноаал да психовал и не оказывал знаков внимания, и как игнор в этой ситуации сможет помочь, в общем полно вопросов, а на каждый ответ по 3 новых вопроса, вы в этой теме давно, а я только встал на путь изменений, был бы очень признателен, если вы все разжуете.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книги изучаю, спортом занимаюсь
Этого достаточно! Теперь пишешь ей, что ты изучаешь книжки и занимаешься спортом! Чего ей еще нужно для счастья то?!

я просто ревноаал да психовал и не оказывал знаков внимания
Ты конечно понимаешь, что это не основная причина, по которой она тебя кинула?

как игнор в этой ситуации сможет помочь, в общем полно вопросов, а на каждый ответ по 3 новых вопроса, вы в этой теме давно, а я только встал на путь изменений, был бы очень признателен, если вы все разжуете.
Вот волшебная таблетка! Ответ на все твои вопросы -
Читаешь, фиксируешь, думаешь, размышляешь, анализируешь. Когда прочтешь 10-20 тем, поймешь как тебе все, что выше написали, сможет помочь.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, окей, попробую проанализировать ситуацию.
1. Не давал ей позитивных эмоций.
2. Постоянно морально уничтожал.
3. Начал показывать ревность и контроль, вынуждал обрывать общение со всеми лицами мужского пола.
4. Не шевелился ни в каком направлении.
5. Думал только о себе.
6. Был собственником и эгоистом.
7. Вынуждал идти ко мне в гараж.
8. Относился к ней как к должному.
9. Истерил и всем видом показывал отсутствие мужских качеств.
10. Курил травку и деградировать.
И естественно недостаток финансов, долг и бесперспективность.
Полагаю расставание произошло из-за этого. Правильно же понимаю?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, что проанализировал. Теперь пункт за пунктом все это исправляй. Читай рекомендованную литературу и темы с успешными возвратами.
Вообще ты молод, 19 лет, возврат тебе как таковой не нужен. Поднимай свой личностный уровень, стань самодостаточным, девочки сами к тебе тянутся начнут, и поверь, гораздо лучшей нынешней.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за приятные слова) Вот только это уже не первые отношения с таким финалом, если ничего не исправлю, не прощу себе этого. Буду двигаться вперёд и время от времени отписываться что да как.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, небольшой отчет.
В первую очередь прочитал дневник хача, книга дала понять самые главные аспекты развития и основы понимания того, что нужно девушкам. Правда появилось некоторое ощущение беспомощности и разочарования, неужели любви, чистой и настоящей не существует?!?! Но в целом рад, что прочёл. Сейчас читаю Новосёлова. Закончил подработку, долг девушке отдам во вторник, сейчас немного приболел, после выздоровления иду работать в банк на не полный день. Травкой больше не балуюсь, уже 2 недели, может больше.
Девушка молчит. С другими девушками пока не завожу общение, ибо пока нет понимания как, да и желания как то нет.
Появились сомнения, а правильно ли я все делаю? Нужно ли делать фотографии с другими девушками и прокачивать соцсети? Нужен ли полный игнор? Как вообще понять что девушка провоцирует и манипулирует? Как понять что пора на связь выходить?
Кстати создал новый образ одежды, но денег хватило только на верх и низ))) В течении месяца прикуплю еще чего нибудь.
Начал верить в успех возврата, перестал ловить откаты и в целом стал стабильнее чем был, но чувствую любой ее пинг и по новой раскачаюсь.
В кратце как-то так)
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дошли руки, а точнее глаза до ИЗ, теперь понимаю что относился к ней так из-за предыдущих отношений где ИЗ была в сторону ожп. По факту, учитывая все это, становится понятно что разрыв произошел из-за того, что в последнее время были ссоры в которых участвовать не было желания и по факту я их спускал на оборотах и после игнорил БД, тут выходит потерял вид доминанта и отправился в ТФН на пару дней (благо хватило ума сильно не косячить) Собствено вопрос, а возможно ли вообще по новой построить отношения с БД в условиях нормальных, здоровых отношений и правильного Баланса Значимости?
 
Последнее редактирование:

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изучил ещё более углубленно вопрос ИЗ и тут чёт взгрустнулось, изначально отношения строились именно так, она ближе, я дальше и длилось все это 1,5 года. Ни о каком балансе значимости речи не шло, в случае проблем показывал на дверь и занимался своими делами, море слез с ее стороны, постоянно делала подарки разной стоимости, а я все стоял на своем. Активно показывал образ доминанта, а она терпела и как теперь понимаю наконец освободилась и стала свободной от оков негатива. Страшно все это, неужели на этих отношениях крест?
Мужики, реально совет нужен, где все когда так нужны.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
возможно ли вообще по новой построить отношения с БД в условиях нормальных, здоровых отношений и правильного Баланса Значимости?
Возможно. Возврат называется )
о каком балансе значимости речи не шло, в случае проблем показывал на дверь
Страшно все это, неужели на этих отношениях крест?
Ну почему же. Тут главное - не ломать свою модель поведения сильно. В ее глазах ты жесткий доминант - станешь чутким, добрым, заботливым - для нее это будет причиной очень сильно испугаться
Надо над собой поработать, а пока что не лезть к ней
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно. Возврат называется )


Ну почему же. Тут главное - не ломать свою модель поведения сильно. В ее глазах ты жесткий доминант - станешь чутким, добрым, заботливым - для нее это будет причиной очень сильно испугаться
Надо над собой поработать, а пока что не лезть к ней
Как можно оформить ведение темы экспертом и какая стоимость?

И как понимаю нужно также оставить образ доминанта, но без негатива вроде оевности/гнобления/унижения/запретов?
[DOUBLEPOST=1549917327][/DOUBLEPOST]В данный момент лезть и не собираюсь, слишком много негатива от меня было, готов меняться и стремлюсь к этому, но на душе как-то не спокойно. Дочитываю Новосёлова, но книги это одно, а другое дело что я за полтора года потерял много навыков коммуникации. Да и нет видения полного плана действий, игнор это плнятно, развитие тоже, а что дальше сидеть и ждать пока она не увидит какой я классный стал? Бред же
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно оформить ведение темы экспертом и какая стоимость?
напиши мне в вотсап я расскажу
[DOUBLEPOST=1549933786][/DOUBLEPOST] / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1549933968][/DOUBLEPOST]уходи в игнор, не пиши девушке
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нужно также оставить образ доминанта, но без негатива вроде оевности/гнобления/унижения/запретов?
Да, правильно рассуждаешь
сидеть и ждать пока она не увидит какой я классный стал?
Сидеть не нужно - Самое время действовать. Это теория (книги) + практика (новые девушки, знакомства, новы увлечения, рост, развитие). Нужно заполнять свои СС яркими событиями
уходи в игнор, не пиши девушке
Обязательно!
игнор это плнятно
У нее в голове твой образ и поведение должны "размыться" - тогда сможешь действовать более эффективно. Будут забываться негативные моменты, а позитивные будут выползать на передний план
Как можно оформить ведение темы экспертом и какая стоимость?
Оформление очень простое, а все услуги подробно описаны тут:
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароче пацаны, пезда. Бд вернулась к бывшему, я с ней базарил, и спрашивал почему он, она ответила что он поменялся ради нее за 1 разговор, а от меня ждала полтора года. Это пиздец какой-то, я конечно знал что бабы те ещё блядюги, но чтобы на столько, это просто пмздец. Прошло полторы недели с расставания, она уже на бывшем хуе сидит, посасывает и причмокивает. Радует что она его щас целует, учитывая что все время отношений я ей в рот спускал, правда побаиваюсь что и до меня ей там спускали в рот. Обида, боль и унижение, вот что я испытываю и никому не советую влюбляться. Ну его нахер, любви нет, все обман.
[DOUBLEPOST=1550092198][/DOUBLEPOST]Прошу помочь в становлении настоящим мужиком , возвращать отпало желание полностью, разве что снова в рот дать и кинуть
[DOUBLEPOST=1550094679][/DOUBLEPOST]Кароче пацаны, вектор темы меняется, для себя выделю 3 цели:
1. Выебать ее и кинуть, если не сильно косякнул сегодня.
2. Найти новую достойную девушку.
3. Стать мужиком понимающим этот мир. Буду рад вашей помощи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Выебать ее и кинуть, если не сильно косякнул сегодня.
Чтобы этого добиться придется потрать кучу ресурсов, а оно тебе надо? игра не стоит свеч!
2. Найти новую достойную девушку.
3. Стать мужиком понимающим этот мир.
А вот это правильно.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в любом случае хочу, чтобы она кусала локти.
А вообще, что вы думаете по этой ситуации, то что вернулась к бывшему?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в любом случае хочу, чтобы она кусала локти.
Прокачайся как следует, стань охуенным и она будет их кусать долго и упорно.
А вообще, что вы думаете по этой ситуации, то что вернулась к бывшему?
Обычная херня. Девушки часто после разрыва возвращаются к бывшим. Как правило это не на долго, поскачет на его члене какое то время, а потом найдет нового.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi
Сверху