Возврат девушки. прошу помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. прошу помочь

AlbertoFranko

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте. Сразу же хочу извиниться за грамматические ошибки так как я не русский(западная Украина). Очень нужен ваш совет и поддержка. Наши с девушкой отношения продолжались около двух лет, мне 23, девушке 20.С самого начала отношений она больше показывала свои чувства и постоянно жаловалась что я не романтичный и говорю ей мало приятных вещей, но с ее стороны было очень много поддержки и внимания.После полгода отношений мы пожили 3 месяца вместе.Было много нюансов и я в один момент когда она сказала что если забеременеет сейчас то сделает аборт сказал ей что лучше расстаться.Но мы потом помирились, она очень много делала для наших отношений.Я переехал в город в 100 километрах от нее из-за того что появилась очень перспективная работа а она осталась изза обучения.Часто приезжали друг к другу, пока она не начала работать в добавок к учебе, тогда виделись очень редко и когда я приехал к ней то почувствовал холод. Начались ссоры и она сказала что уже не скучает за мной и не понимает как все прошло. Я понял, что делал многое неправильно, попытался с ней поговорить чтобы наладить отношения но ничего не получалось. Подарил цветы, она сказала что раньше надо было чаще дарить. Приехал специально чтобы встретить с работы, но она не была очень рада и не хотела, чтобы я у нее переночевал. Позавтракали вместе в кафе, она сказала что едет с какой-то незнакомой компанией в горы чтобы отпраздновать ее день рождения. Я сказал, что давай если мы уже разошлись то не будем вообще общаться, а она сказала что это глупость и если должны быть вместе то будем . Я поздравил с наступающим днем рождения и она ответила что будет рада если я напишу или позвоню в этот день. Не общаемся уже 4 дня. Через 3 дня у нее день рождения. Не знаю как лучше вести себя в этой ситуации. Начал заниматься спортом, читать разные форумы . Секс был хорошим пока жили вместе а после чувствовалась что-то идет не так.девушка очень ревновала к моей подружки, с которой у нас ничего не было кроме дружбы. После того как разошлись, бывшая писала мне что она очень злая когда увидела наше общее с подружкой фото. Не знаю стоит ли выставлять такие фото теперь, если я хочу ее вернуть.Хотел бы здесь делиться с вами дальнейшим развитием ситуации и услышать ваши советы как вернуть девушку. Спасибо всем кто откликнется!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю стоит ли выставлять такие фото теперь, если я хочу ее вернуть.
Именно так и нужно поступать, чтобы повысить интерес БД к себе.
Не бойся, что фотографии с другими девушками еще сильнее оттолкнут ее от тебя.
Наоборот - у нее возникнет ревность плюс чувство собственности.
Главное - чтобы фотографии были "нейтральными": без поцелуев, обнимашек и т.д. Чтобы у БД был простор для догадок: что за отношения вас связывают?
бывшая писала мне что она очень злая
Злиться она может сколько угодно ))
Не реагируй на ее претензии и не оправдывайся.
Все ее упреки на этот счет, согласись, совершенно несуразны: вы ведь теперь не вместе - и ты имеешь полное право общаться с любыми девушками так, как захочешь.
Если она будет расспрашивать тебя, кто эти девушки и какое у тебя с ними общения - отвечай уклончиво и отшучивайся. Опять-таки, пусть у нее останется простор для догадок.
Все это усилит ее интерес по отношению к тебе - но это лишь часть стратегии.
Более серьезный разбор темы жди от других ребят.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здраствуйте. Сразу же хочу извиниться за грамматические ошибки так как я не русский(западная Украина).
Привет славянский брат).
Я переехал в город в 100 километрах от нее из-за того что появилась очень перспективная работа а она осталась изза обучения.Часто приезжали друг к другу, пока она не начала работать в добавок к учебе, тогда виделись очень редко и когда я приехал к ней то почувствовал холод.
Отношения на расстоянии нежизнеспособны и не нужно тут питать иллюзий, результат в виде проблем в общении и как следствие - расставание не заставит себя ждать, что впрочем у вас и произошло.
Начались ссоры и она сказала что уже не скучает за мной и не понимает как все прошло.
Расстояние и отстутствие живого общения убийца чувств в отношениях. Обратное можно увидеть только в кино, жизнь куда прозаичнее.
Подарил цветы, она сказала что раньше надо было чаще дарить. Приехал специально чтобы встретить с работы, но она не была очень рада и не хотела, чтобы я у нее переночевал.
Типичные ошибки со стороны слабого партнера.
Я поздравил с наступающим днем рождения и она ответила что будет рада если я напишу или позвоню в этот день. Не общаемся уже 4 дня. Через 3 дня у нее день рождения. Не знаю как лучше вести себя в этой ситуации.
Сделаешь вид, что забыл про ее день рождения, а на следующий день можешь отправить ей короткое сообщение: "С прошедшим днем рождения", т.к. с наступающим ты ее уже поздравил).
Начал заниматься спортом, читать разные форумы .
Спорт это правильно, а вот читать разные форумы не советую, т.к. в голове будет бардак.
Раз уж пришел на этот форум, то его и изучай вдоль и поперек.
После того как разошлись, бывшая писала мне что она очень злая когда увидела наше общее с подружкой фото. Не знаю стоит ли выставлять такие фото теперь, если я хочу ее вернуть.
СтОит, только без фанатизма и без интимной подоплеки.
Обязательно к прочтению: Сардаров "Мужчина всегда прав" , Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Изучай другие темы на форуме, в т.ч. с успешным возвратом не в плане возврата, а в плане понимания вектора своего развития
С ней пока общение сверни совсем. Ознакомься + дополнения там же.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1549456283][/DOUBLEPOST]разбираем
[DOUBLEPOST=1549456363][/DOUBLEPOST]
Здраствуйте. Сразу же хочу извиниться за грамматические ошибки так как я не русский(западная Украина). Очень нужен ваш совет и поддержка.
ок) кстати зря считаешь себя не русским
украина - беларусь - россия = белые славяно-русы
Наши с девушкой отношения продолжались около двух лет, мне 23, девушке 20
ок
[DOUBLEPOST=1549456470][/DOUBLEPOST]
С самого начала отношений она больше показывала свои чувства и постоянно жаловалась что я не романтичный и говорю ей мало приятных вещей, но с ее стороны было очень много поддержки и внимания.
быть такой - нормально для бабы
но и тебе стоило бы разнообразить ваш общение иногда
девушки хотят эмоций!
После полгода отношений мы пожили 3 месяца вместе.
это правильно. иначе зачем вам быть вместе
[DOUBLEPOST=1549456676][/DOUBLEPOST]
Было много нюансов и я в один момент когда она сказала что если забеременеет сейчас то сделает аборт сказал ей что лучше расстаться
у тебя есть свои принципы - и ты их отстаиваешь - это правильно
ваши цели должны совпадать и баба должна тебя слушать, иначе зачем вы вместе
Я переехал в город в 100 километрах от нее из-за того что появилась очень перспективная работа а она осталась изза обучения.Часто приезжали друг к другу, пока она не начала работать в добавок к учебе, тогда виделись очень редко и когда я приехал к ней то почувствовал холод.
расстояние вызывает проблемки в общении
проблемки в общении вызывают негатив и ссоры
негатив и ссоры убиваю ваши отношения насмерть
[DOUBLEPOST=1549456763][/DOUBLEPOST]
Начались ссоры и она сказала что уже не скучает за мной и не понимает как все прошло.
вот это я имел ввиду
Я понял, что делал многое неправильно, попытался с ней поговорить чтобы наладить отношения но ничего не получалось. Подарил цветы, она сказала что раньше надо было чаще дарить. Приехал специально чтобы встретить с работы, но она не была очень рада и не хотела, чтобы я у нее переночевал.
ты увидел от нее непривычное поведение и испугался и начал за ней бегать
она увидела твой страх и поняла что ты слишком слаб чтобы быть с ней
[DOUBLEPOST=1549456906][/DOUBLEPOST]
Позавтракали вместе в кафе, она сказала что едет с какой-то незнакомой компанией в горы чтобы отпраздновать ее день рождения. Я сказал, что давай если мы уже разошлись то не будем вообще общаться, а она сказала что это глупость и если должны быть вместе то будем . Я поздравил с наступающим днем рождения и она ответила что будет рада если я напишу или позвоню в этот день. Не общаемся уже 4 дня. Через 3 дня у нее день рождения. Не знаю как лучше вести себя в этой ситуации
по сути тебя брсоили, послали, кинули
для начала прекрати общение ПОЛНОСТЬЮ
с днем рождения поздравь сухо по смс на следующий день
и уходи снова в игнор на дней 10
если будет звонить писать - раз в 3 дня отвечай что занят и потом наберешь
[DOUBLEPOST=1549456947][/DOUBLEPOST]
После того как разошлись, бывшая писала мне что она очень злая когда увидела наше общее с подружкой фото. Не знаю стоит ли выставлять такие фото теперь, если я хочу ее вернуть
стоит + фото с друзьями + фото твоей активной жизни
[DOUBLEPOST=1549457002][/DOUBLEPOST]ты допустил ошибки в общении и отношениях
ты перестал устраивать девушку
она ушла

все просто)
[DOUBLEPOST=1549457209][/DOUBLEPOST]читай форум вникай
начни с успешных тем
поймешь как все устроено и займешься возвратом
я могу помочь вести твою тему и налаживать общение с девушкой после игноров
пиши мне сюда / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

AlbertoFranko

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
по сути тебя брсоили, послали, кинули
для начала прекрати общение ПОЛНОСТЬЮ
с днем рождения поздравь сухо по смс на следующий день
и уходи снова в игнор на дней 10
если будет звонить писать - раз в 3 дня отвечай что занят и потом наберешь
Я уверен что она будет ждать мое поздравление. Возможно лучше написать смс в тот же день но вечером. Примерно с таким текстом: "Привет, с днем рождения тебя, пусть сбывается все что ты задумала и в жизни будет побольше позитива". Или лучше все-таки на следующий день? Я обязательно отпишусь на форуме что я и когда написал. Благодарю за помощь.
[DOUBLEPOST=1549477204][/DOUBLEPOST]
СтОит, только без фанатизма и без интимной подоплеки.
Обязательно к прочтению: Сардаров "Мужчина всегда прав" , Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Изучай другие темы на форуме, в т.ч. с успешным возвратом не в плане возврата, а в плане понимания вектора своего развития
С ней пока общение сверни совсем. Ознакомься + дополнения там же.
Спасибо, начал читать. Много тем уже пройдено на форуме и понимаю что главное занятся саморазвитием и делать то на что раньше не хватало времени. Вот как раз сегодня записался на уроки игры на гитаре, детская мечта.
Спасибо за помощь!
 
Сверху