Объявился бывший - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Объявился бывший

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ну вот зачем ты устроил с ней эту разборку?

Если до этой фразы все еще было более-менее в рамках допустимого - то здесь уже начинается поведение маленького обиженного мальчика...

Что именно заканчивать? Заканчивать общение твоей девушки со своим бывшим?
Братан, твое поведение сейчас выглядит вот так: ты пришел на форум, рассказал свою ситуацию, выслушал советы - а теперь спрашиваешь: "а можно я сделаю по-своему?".
Братишка да слаб чувак ,сейчас он вообще не понимает ,что мы ему тут яйца пришить пытаемся.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот тут вы момент упустили, чтоб сказать ей ОК и включить режим "холод".

А вообще после того как вы сказали, что вам её общение с бывшим не нравится, она должна была поймать намёк на лету и остановить общение в ту же секунду и прямо при вас бросить этого чела в ЧС.

В идеале, конечно, она была должна сделать САМА.
не знаю ребят, может вы не поняли, она мне сказала, что я ей друг, не парень, а друг .
Получается, все это время пока мы проводили вместе, трахались она считала меня другом)
Я из-за этого захотел ее слить без игнора, сказать а-ля меня это все не устраивает и я не хочу играть в эти игры
[DOUBLEPOST=1549866468][/DOUBLEPOST]
Братишка да слаб чувак ,сейчас он вообще не понимает ,что мы ему тут яйца пришить пытаемся.
все я понимаю, действую как вы мне говорили, игнорю ее
она написала " аккуратнее в дороге, напиши как доберешься"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю ребят, может вы не поняли, она мне сказала, что я ей друг, не парень, а друг
Тебе нужно отучиться от вредной привычки буквально воспринимать женские слова )))
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно отучиться от вредной привычки буквально воспринимать женские слова )))
самое смешное что я это знаю , но на эмоциях все из головы вылетает , ты опять прав, вообще действую по плану который вы расписали )
[DOUBLEPOST=1549870046][/DOUBLEPOST]
И не нужно тебе ничего знать,вопросы есть по делу?
есть вопрос , что бы игнор работал, у человека должен привязанность ко мне и страх потери, либо страх остаться одной, вот а достаточно ли я за месяц ее привязал, и может она не боится остаться одна, так как есть бывший ?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хер его знает.......
Тебе нужно голову остудить! И отлипнуть от нее психологически!
А трахать подруг, имея их несколько....... не так уж и плохо.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай играть в её игру ,а быстрее начинай свою. Выше написали что делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что бы игнор работал, у человека должен привязанность ко мне и страх потери, либо страх остаться одной, вот а достаточно ли я за месяц ее привязал, и может она не боится остаться одна, так как есть бывший ?
Достаточно ли ты привязал ее за месяц - на этот вопрос можешь ответить только ты. Вообще, к новому человеку за этот срок можно успеть достаточно сильно привязаться: новые эмоции, интерес, желание получше узнать, стремление "приручить" и т.д.
Ну а бывший? Зачем ей этот чувак, который бегает за ней, задаривает подарками и умоляет вернуться? На что он годен, кроме того, чтобы немного приподнять ей ЧСВ? (чувство собственной важности)
Так что если ты перестанешь изображать из себя маленького обиженного мальчика в стиле "если ты будешь общаться с бывшим, то я с тобой не вожусь" - тогда у тебя есть все шансы на успех.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Достаточно ли ты привязал ее за месяц - на этот вопрос можешь ответить только ты. Вообще, к новому человеку за этот срок можно достаточно сильно привязаться: новые эмоции, интерес, желание получше узнать, "приручить" и т.д.
Ну а бывший? Зачем ей этот чувак, который бегает за ней, задаривает подарками и умоляет вернуться? На что он годен, кроме того, чтобы приподнять ей ЧСВ? (чувство собственной важности)
Так что если ты не будешь изображать из себя маленького обиженного мальчика в стиле "если ты будешь общаться с бывшим, то я с тобой не вожусь" - тогда у тебя есть все шансы на успех.
хорошо, я понял буду продолжать игнор
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем сегодня писала, "Привет как доехал" я не отвечал дальше начала звонить трубку не брал написала "ну и !?" не ответил, перестала писать и звонить.
Но вот сейчас под вечер мне написал общий друг, сказал, что она сидел с ней и ее подружками, и мельком услышал, как она подруге говорила, что она все в смятение,хочет решить все и нормально жить, но не как не может, вообще она выбирает между мной и бывшим.
Друг написал все это сказал, я должен знать, типа мужская солидарность.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
она все в смятение,хочет решить все и нормально жить, но не как не может, вообще она выбирает между мной и бывшим.

Вот пускай и решает. А вы своими делами занимайтесь. И игнор полный.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и мельком услышал
Ага, мельком )))
Девяноста девять шансов из ста, что эти две кованые ОЖП специально разыграли этот диалог в присутствии твоего друга - прекрасно понимая, что он сольет тебе все услышанное.
Тебе снова пытаются внушить, что твоя позиция под угрозой, и что у тебя имеется конкурент...
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, мельком )))
Девяноста девять шансов из ста, что эти две кованые ОЖП специально разыграли этот диалог в присутствии твоего друга - прекрасно понимая, что он сольет тебе все услышанное.
Тебе снова пытаются внушить, что твоя позиция под угрозой, и что у тебя имеется конкурент...
тоже так подумал
 
Сверху