Поменялись местами с бывшей. как я наступил второй раз на те же грабли. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Поменялись местами с бывшей. как я наступил второй раз на те же грабли.

Tony11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Такая вот история приключилась со мной.
Встречался с девчонкой молодой, три года назад (июнь-июль 2016), мне было 26, её 19. Не долго, месяца полтора, секс был.
Но слишком много меня было, ночевала часто у меня, надоел быстро. Затроила она и потерялась, перед этим поругались, и она слилась.
Слилась прямо перед днём рождения моим, на который должна была придти. Что меня сильно задело.
Через месяц сама начала писать и извиняться, звала встретиться. Я игнорил. Далее пришла с подругой ко мне во двор и караулила меня. Встретила, звала погулять, просила что бы написал ей. Но я продолжал игнорить. Далее она так и писала мне периодически, сначала часто, потом реже, раз в месяц, полгода, по разному. Я даже не отвечал. Так продолжалось все эти три года. В это время у меня были отношения около двух лет. У неё соответственно тоже, около года, не ждать же ей меня всю жизнь, когда я полностью её игнорирую, это понимаю и это нормально.
Расстался с девушкой в октябре 2018. А она написала в декабре, опять предложила встретиться. Встретились, был секс на первом свидании (10 декабря) далее общались, инициатива больше с её стороны. Ещё раз встретились 27 декабря, ночевала у меня, секса не было, в силу "этих дней". Потом 2 января опять была у меня, но дни ещё не прошли) Потом виделись ещё пару раз до 10 января, но она какой-то "замерзшей" уже стала, это скорее от её графика работы, которая её очень напрягала, плюс холода, зима. Сам был в то время в таком же состоянии. Не общались больше двух недель. Потом позвонил ей 27 января, обрадовалась мне, прогулялись, хорошо провели время. Секса не было, опять по пал на "эти дни". Виделись пару раз до 5 числа, прожимал её на секс, но безуспешно. Часто за это время звал к себе, но она не приезжала. Собственно 5 числа, она опять не дав мне, поведала историю что встречалась с парнем, забеременела, потом случился выкидыш и с тех пор секса ей охота очень редко. Проходила обследование, всё нормально, сказали что это психологический момент. Это может быть и так, а может быть и потому, что я уже выглядел как парень просящий секса, и у неё уже не было интереса. Плюс с 27 января, когда начали общаться после паузы, инициативы было больше уже с моей стороны.
Ещё и после её рассказа с потерей ребенка я сам заговорил об отношениях, что конечно зря, проняла просто меня её история. На следующий день написала сама. До этого тоже было несколько первых сообщений от неё, но от меня было больше. В вацапе пишемся каждый день. После этого виделись ещё раз, мимо её дома проезжал, решил заехать, прокатились немного. Так же часто звал её к себе. Короче завалил БЗ как только мог). Что бы немного разрядить обстановку, вчера написал ей, что звал к себе не из-за секса, а потому что она скоро улетает на отдых, и мы долго не увидимся, месяц-полтора. Она же в свою очередь сказала что не приезжала ко мне, так как не хочет секса, из за своей проблемы якобы, после выкидыша. Сказала что всё понимает, и ей неудобно передо мной, что я хочу а она нет. Конечно верю я в это всё процентов на 50.
Сегодня или завтра уже улетает на отдых, это и к лучшему, я в порядок приду за это время, она отдохнет от всего.
Вопрос в том, как вести себя сейчас? Такого чуда со мной ещё не случалось. Писать ли ей? Или может когда будет на отдыхе, через неделю примерно написать, просто поинтересоваться как она там?
Буду рад Вашим советам. За ранее премного благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
[DOUBLEPOST=1549853344][/DOUBLEPOST]изучаем тему!
[DOUBLEPOST=1549853500][/DOUBLEPOST]
Встречался с девчонкой молодой, три года назад (июнь-июль 2016), мне было 26, её 19. Не долго, месяца полтора, секс был.
хорошо
Но слишком много меня было, ночевала часто у меня, надоел быстро. Затроила она и потерялась
ну вот делай выводы на будущее) частые встречи - зло
общение каждый день - зло
[DOUBLEPOST=1549853536][/DOUBLEPOST]
перед этим поругались
ах вы еще и ругались! ну это вдвойне плохо. почему себя не контролируешь?
[DOUBLEPOST=1549853830][/DOUBLEPOST]
Слилась прямо перед днём рождения моим, на который должна была придти. Что меня сильно задело
если девушка перестает видеть в тебе сильного перспективного парня - то уходит не зависимо от событий в твоей жизни.
девушки не будут тебя ни жалеть ни сочувствовать тебе ни помогать ни в чем, когда им это не выгодно - поэтому глупо на это расчитывать изначально, и глупо обижаться на это
обижульки нужно оставить и нужно быстро повзрослеть
[DOUBLEPOST=1549853904][/DOUBLEPOST]самая лучшая защита от задетых девочкой чувств или от ухода бабы - наличие запасных девочек!
 

Tony11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ах вы еще и ругались! ну это вдвойне плохо. почему себя не контролируешь?
Так вышло, что в день моего рождения она приехала в город от родителей, ко мне специально якобы, с беременной подругой. Они сняли квартиру на сутки, я их отвез туда, договорились встретиться позже, когда они в порядок себя приведут. Но потом она тупо не стала брать трубку. Позвонил с другого номера, взяла, сказала что подруге плохо и они к её тёте поехали, и она эту подругу одну оставлять не хотела. Я конечно же воспринял это следующим образом, кто-то приманил на более интересное мероприятие. Вот я и вспылил. Да и за неделю до этого, когда она была не в городе, а у родителей на каникулах, мы с ней поругались один раз. Шизу выкинула, поехала типа на машине отца прокатиться, а прав нет у неё и ездить не умеет толком. И не отвечала долго. Я конечно же волновался, мало ли, случилось чего. Потом высказал ей по этому поводу. Вот собственно два момента когда руались, а в основном держу себя в руках. Да и не сильно ругались, по крайней мере как псих я никогда себя не веду и не ору. Немного на повышенных тонах и с матом, вот так было, не более. Это было 3 года назад.
В этот раз только позитив. Но слишком перенасытил её этим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц сама начала писать и извиняться, звала встретиться. Я игнорил.
ты правильно сделал. дал ей соскучиться и забыть твои косяки
Далее пришла с подругой ко мне во двор и караулила меня. Встретила, звала погулять, просила что бы написал ей. Но я продолжал игнорить. Далее она так и писала мне периодически, сначала часто, потом реже, раз в месяц, полгода, по разному. Я даже не отвечал.
само собой бесконечный игнор сделает так что она найдет нового парня
[DOUBLEPOST=1549854807][/DOUBLEPOST]
Расстался с девушкой в октябре 2018. А она написала в декабре, опять предложила встретиться. Встретились, был секс на первом свидании
можно было так легко и быстро себя не отдавать)
 

Tony11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можно было так легко и быстро себя не отдавать)
Да понимаю, но видимо за 2 года отношений хватку потерял)) Плюс в отношениях этих привык к более частому контакту. А тут на неё переключился можно сказать сразу, через пару месяцев после расставания, и дал себе волю с пылу жару)
[DOUBLEPOST=1549855417][/DOUBLEPOST]Да, кстати во вчерашнем сообщении сказал ей что сам сейчас секса не хочу, раз у неё такая проблема с этим, что бы маньяком себя не чувствовать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом виделись ещё пару раз до 10 января, но она какой-то "замерзшей" уже стала, это скорее от её графика работы, которая её очень напрягала, плюс холода, зима. Сам был в то время в таком же состоянии. Не общались больше двух недель. Потом позвонил ей 27 января, обрадовалась мне, прогулялись, хорошо провели время. Секса не было, опять по пал на "эти дни". Виделись пару раз до 5 числа, прожимал её на секс, но безуспешно. Часто за это время звал к себе, но она не приезжала. Собственно 5 числа, она опять не дав мне, поведала историю что встречалась с парнем, забеременела, потом случился выкидыш и с тех пор секса ей охота очень редко. Проходила обследование, всё нормально, сказали что это психологический момент. Это может быть и так, а может быть и потому, что я уже выглядел как парень просящий секса, и у неё уже не было интереса. Плюс с 27 января, когда начали общаться после паузы, инициативы было больше уже с моей стороны.
легко себя отдал = девушка сомневается
что доступно то не ценно
возможно ты скучный и общение с тобой и встречи - это скука рутина и быт
+ у девушки какие то проблемы - с сексом и возможно с головой
+ возможно никто из вас не понимает цель вашего общения..
[DOUBLEPOST=1549856497][/DOUBLEPOST]
я сам заговорил об отношениях, что конечно зря
конечно зря
показываешь свою нуждаемость в отношениях с ней
а девушка странно себя ведет и явно не достойна твоего внимания
но ты вместо того чтоб найти новую - тратишь на нее время и раз за разом огорчаешься
В это время у меня были отношения около двух лет
и почему они прекратились?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вацапе пишемся каждый день.
зачем? что тебе это дает?
[DOUBLEPOST=1549860182][/DOUBLEPOST]
, поведала историю что встречалась с парнем, забеременела, потом случился выкидыш
)))
не верь девушкам особо. они врут много, в своих целях
[DOUBLEPOST=1549860823][/DOUBLEPOST]
Так же часто звал её к себе. Короче завалил БЗ
да. завалил опят. контролируй то что делаешь
Что бы немного разрядить обстановку, вчера написал ей, что звал к себе не из-за секса, а потому что она скоро улетает на отдых
а какая разница то зачем ты ее звал? хочешь для секса - зовешь для секса. и это норма!
оправдываться не стоит.
[DOUBLEPOST=1549861077][/DOUBLEPOST]
Она же в свою очередь сказала что не приезжала ко мне, так как не хочет секса, из за своей проблемы якобы, после выкидыша.
ну такая сомнительная отмазка
это может быть и правда , но блин я не верю
допустим это правда , тогда вопрос - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ДЕВУШКА?
[DOUBLEPOST=1549861635][/DOUBLEPOST]
Вопрос в том, как вести себя сейчас?
никак. забить болт и делать активно свою жизнь. развиваться. искать девушку для своих потребностей
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу
 

Tony11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно ты скучный и общение с тобой и встречи - это скука рутина и быт
Наоборот, весело) я же писал)
никак. забить болт и делать активно свою жизнь. развиваться. искать девушку для своих потребностей
Забить то можно на всё вокруг, но вот хотелось бы повернуть эту ситуацию в лучшую сторону, вернуть первоначальный её интерес. Хотя бы как минимум ради опыта, попробовать вернуть именно из такой ситуации, далее уже в плане секса посмотреть как будет, и будет ли она стараться решать эту проблему, к врачу пойти например, если история её правдива.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вышло, что в день моего рождения она приехала в город от родителей, ко мне специально якобы, с беременной подругой. Они сняли квартиру на сутки, я их отвез туда, договорились встретиться позже, когда они в порядок себя приведут. Но потом она тупо не стала брать трубку. Позвонил с другого номера, взяла, сказала что подруге плохо и они к её тёте поехали, и она эту подругу одну оставлять не хотела. Я конечно же воспринял это следующим образом, кто-то приманил на более интересное мероприятие. Вот я и вспылил.
выглядит неправдоподобно
уже не в первый раз есть повод не доверять ей.задумайся
с другой стороны это нормально для баб - обманывать зависимого парня показывающего слабость
Вот я и вспылил.
твоя ругань все убивает
ты должен бы просто бросить наглую девушку
но ты видимо боялся ее потерять и поэтому себя где то не любил и не уважал ( так нельзя
Шизу выкинула, поехала типа на машине отца прокатиться, а прав нет у неё и ездить не умеет толком. И не отвечала долго. Я конечно же волновался, мало ли, случилось чего
контролируешь ее и пытаешься "уберечь" - не делай этого! не надо с бабами няньчиться
покажи что тебе похрен!
[DOUBLEPOST=1549880127][/DOUBLEPOST]
волновался, мало ли, случилось чего. Потом высказал ей по этому поводу.
давишь, выносишь мозг
Вот собственно два момента когда руались, а в основном держу себя в руках. Да и не сильно ругались, по крайней мере как псих я никогда себя не веду и не ору. Немного на повышенных тонах и с матом, вот так было, не более. Это было 3 года назад.
ок
Забить то можно на всё вокруг, но вот хотелось бы повернуть эту ситуацию в лучшую сторону, вернуть первоначальный её интерес
вот я и говорю еще раз : чтобы вернуть твою девушку нужно
забить болт и делать активно свою жизнь. развиваться. искать девушку для своих потребностей
[DOUBLEPOST=1549880255][/DOUBLEPOST]пиши свои вопросы какие есть сейчас - я отвечу тебе
 

Tony11

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот я и говорю еще раз : чтобы вернуть твою девушку нужно
забить болт и делать активно свою жизнь. развиваться. искать девушку для своих потребностей
Если это единственный вариант, то в принципе по теме вопросов нет. Большое спасибо за советы!
пиши свои вопросы какие есть сейчас - я отвечу тебе
Вопрос как себя повести если она выйдет опять на связь? И вопрос второй, ссылку бы на тему, где почитать как правильнее выстраивать отношения. Где подробнее было бы расписано через какие промежутки времени писать/звонить, встречаться и т.д. Раньше то я вел себя стандартно, как все, но сейчас чёт такое уже не заходит, в силу крайних событий))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос как себя повести если она выйдет опять на связь?
игнорировать , потом сказать что очень занят и пропасть снова
И вопрос второй, ссылку бы на тему, где почитать как правильнее выстраивать отношения.
такие темы только в закрытом разделе
напиши мне я скажу как туда попасть
заодно запишешься на скайп консультацию
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху