Отношения, а точнее игра за власть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения, а точнее игра за власть

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ты так думаешь. Темп задавать нужно при встречах, чтобы она всегда хотела тебе писать и звонить.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за мессенджер?
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговаривали с Темным ангелом и возник такой момент. Вопрос стал в том, что нужно вызвать ревность флиртом с другими на ее глазах. Девушка зеркало меня по качествам и убеждениям. Если бы я увидел от нее флирт с другими парнями , я бы послал ее куда подальше и никогда бы ей не написал сам, ответить бы -ответил. Вот и я если флиртану перед ней с кем-нибудь, зная ее она себе накрутит , что " у него новая, начало отношений , ему и без меня хорошо " И никогда не пинганет, просто отпустит и все. Переживет, переборит себя и все. Лезть не будет. Кто что думает? Она и так я уверен, что не пинганет после расставания, ибо человек сильный попался. После такого уже 100%. Обсуждаем , отвечаем)
Сыграет ли мне это же плюсом?
 
С

Сергей1277

Гость
Разговаривали с Темным ангелом и возник такой момент. Вопрос стал в том, что нужно вызвать ревность флиртом с другими на ее глазах. Девушка зеркало меня по качествам и убеждениям. Если бы я увидел от нее флирт с другими парнями , я бы послал ее куда подальше и никогда бы ей не написал сам, ответить бы -ответил. Вот и я если флиртану перед ней с кем-нибудь, зная ее она себе накрутит , что " у него новая, начало отношений , ему и без меня хорошо " И никогда не пинганет, просто отпустит и все. Переживет, переборит себя и все. Лезть не будет. Кто что думает? Она и так я уверен, что не пинганет после расставания, ибо человек сильный попался. После такого уже 100%. Обсуждаем , отвечаем)
Сыграет ли мне это же плюсом?

Тут попросили ответить.
Ну чтож...
Автор, ты молодой парень, чего ты боишься???
Потерять "особенную" "нетакуюкаквсе", так тут весь форум с такими необычными .
Хочешь быть с девушкой, не бойся ее потерять, а будешь бояться, то она рано или поздно уйдет сама от тебя.
Как бы не было хуёво, но это так по жизни.
Есть куча умных книг, и на форуме всё есть и их советуют.
Прости автор, но нет времени вникать в твою тему, на то есть эксперты, пусть они советуют за деньги..
[DOUBLEPOST=1550259212][/DOUBLEPOST]
Вот в точку , именно к этому вчера и пришел. Теперь уже вопрос камбека лишь стоит.
Ч в 21 и 22 и 23 вообще не парился про баб, жил, развлекался, строил карьеру, был КРУТ!!!, и бабы сами ко мне тянулись, и я выбирал!
Ты чего зациклился?
[DOUBLEPOST=1550259384][/DOUBLEPOST]В 21 год не должно стоять вопроса про камбэк! Не хочет, и хуй с ней, ХУЙ чужой с ней, а твой хуй с тобой и ты его втыкаешь в ту в которую захочешь.
Я чё не понятно объясниюсь?
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу закрыть тему, камбек стал не нужен, нашел девушку намного лучше. Возврат ее конечно пытался делать, но на определенном этапе познакомился с классной девочкой и к бывшей уже совсем не тянет.
Всем спасибо тем кто когда - то здесь отписался и дал совета. Но главную благодарность хочу высказать "Темному ангелу". С ним держали контакт на всем этапе возврата и хочу сказать, что это очень классный,отзывчивый а главное опытный человек. Всегда мне помогал и не оставлял без совета. Прислушивайтесь к нему, все его советы были аналогичны советам эксперта. Бомбовый человек ;) Спасибо, Серега.
Всем взаимной любви, поменьше аленьих мыслей по типу "она не такая". Все люди заменимы. Просто нужно - то посмотреть чуть шире на мир и девочек, а не чахнуть и не пиздострадалить.
 
Сверху