Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прохожу мимо зала йоги, она лежит, встаю над ней.
Нахера? Привет сказал и мимо пошел.

В воскресенье списались в сс
Дай угадаю, ты первый написал))

Ещё попросила разбудить её с утра
Ну ппц, мальчик-будильник)) Что за дичь?)

во вторых чувствую что недостаточно прокачался и все в это же говно свалиться.
Ты уже туда сваливаешься прямо сейчас.

Вообщем тусил субботу с другими ОЖП
молодец. вот вызванивай их и иди гулять снова)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет )) Бд тут опять с бывшим, довольная как слон, ну или нет это не важно. На нее похер на самом деле, я почему то знал, что так и будет.
Вчера классно потренил, познакомился с девчонкой, она на фит. баре работает, сегодня пойдем гулять, думаю хватит лошадь дохлую пинать, она все равно не поедет как нужно.

Думал будет сложнее, но походу за это время, как то проще стал относится к этому, пусть сидит в своей яме, я пойду дальше. Тему закрывать не нужно, еще предстоит прокачка, буду выкладывать происходящее сюда. Надеюсь, скоро я вылезу из этого дерьма))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обиделся сразу) чего ты обижаешься? Она возможно опять его притащила тебя понервировать, а ты и повелся) ни в коем случае ей это не показывай, полное безразличие!)
За новую девочку лайк)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обиделся сразу) чего ты обижаешься? Она возможно опять его притащила тебя понервировать, а ты и повелся) ни в коем случае ей это не показывай, полное безразличие!)
За новую девочку лайк)
Да не, я думаю тут ни при чем, в любом случае, это просто баба и все. Сейчас я думаю, что легче найти новую, и выйти из этого говна, чем тащит ее на себе хуй знает зачем. Радовать ее тем, что меня задело я в любом случае не буду. Хочу теперь увидеть, как она меня сливать будет с той поездки, куда уже пригласила.

Основная задача сейчас прокататься, поставить проект, получить повышение, съездить в отпуск с классной ОЖП в мае. БД один хуй от туда сольется, к этому времени хочу снять пельмень с бошки.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, я похоже немного погорячился, когда сказал, что меня отпустило, тут начало накатывать, но так как есть опыт, все намного проще уже)) Сегодня вытаскиваю девчонку, и плюс нужно поделать подходов еще.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
девочку вытаскивыешь - это здорово, молодец. то что накатывает это норма, вот такие вылазки с девчонками будут сводить качели к нулю постепенно.
а по поводу бд смотри: она тебя сливать не будет. она наоборот - зовет тебя с подругами. ты типа должен обрадоваться. затем появляется с парнем, чтобы показать тебе - "губу не раскатывай, да я тебя позвала, но видишь, у меня парень и тебе там ничего не светит". Имхо она играется, манипулирует. Тебе нужно действовать непредсказуемо, ломать ее сценарии.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девочку вытаскивыешь - это здорово, молодец. то что накатывает это норма, вот такие вылазки с девчонками будут сводить качели к нулю постепенно.
а по поводу бд смотри: она тебя сливать не будет. она наоборот - зовет тебя с подругами. ты типа должен обрадоваться. затем появляется с парнем, чтобы показать тебе - "губу не раскатывай, да я тебя позвала, но видишь, у меня парень и тебе там ничего не светит". Имхо она играется, манипулирует. Тебе нужно действовать непредсказуемо, ломать ее сценарии.
БД помирилась с ним, точно знаю, что они после нашей встречи 7 марта не общались. На Васька похуй вообще, там по-любому не срастется, она всех подруг и общих друзей заебала с ним, ноет в уши. Хз кто там что инициировал, не мое дело. Она вряд ли знала, что я увижу их с утра.

Во всем есть плюсы, конечно. Буду ждать, как она выкрутится, чтобы с Васей поехать туда (изначально она туда с ним собиралась). Сука, серьезно, смешно даже уже, что в какой-то херне кружусь. Ну посмотрим, как будут развиваться события дальше))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я когда в такую задницу попадаю и потом начинаю понимать, что все вокруг бред, я включаю и слушаю музычку из бэнни хилла) очень помогает посмотреть на всю ситуацию под другим углом. У тебя похоже сейчас тоже такой момент)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я когда в такую задницу попадаю и потом начинаю понимать, что все вокруг бред, я включаю и слушаю музычку из бэнни хилла) очень помогает посмотреть на всю ситуацию под другим углом. У тебя похоже сейчас тоже такой момент)
Да нормально, все это терпимо. Не в первый раз в принципе. Сейчас провел параллель, с ситуацией 3 месяца назад, было намного хуже, сейчас как-то намного проще, благодаря форуму начинаешь быть готовым абсолютно к любой ситуации. С одной стороны, даже хорошо, что так получилось, розовые очки одевать вредно)) Решил не грузить себя лишней херней, просто удариться в работу, отношения с другими ОЖП, а о возврате не думать. Я уже давно с ней ничего не хочу, просто видимо хотелось закрыть гештальт .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня все тоже самое было) А вот когда полностью отпустил - тут она и нарисовалась, начала общение)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я и сказал, что посмотрим, сейчас нужно думать о работе в первую очередь
[DOUBLEPOST=1553598081][/DOUBLEPOST]Видел этого Васька, сидит ждёт ее в ее машине с ахеренно важным ебальником, это же надо с работы отпросится, чтобы бабу на ее же машине отвезти на учебу
[DOUBLEPOST=1553598114][/DOUBLEPOST]При условии, что она сама себя неплохо возит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видел этого Васька, сидит ждёт ее в ее машине с ахеренно важным ебальником, это же надо с работы отпросится, чтобы бабу на ее же машине отвезти на учебу
Да и хуй на них. Зачем ты аж до таких подробностей все узнаешь и пропускаешь через себя? Как тебе это может помочь в возврате и в прокачке?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и хуй на них. Зачем ты аж до таких подробностей все узнаешь и пропускаешь через себя? Как тебе это может помочь в возврате и в прокачке?
Да блин, у меня охиренное везение на встречи с ней и ее Васьками
[DOUBLEPOST=1553616203][/DOUBLEPOST]
Да блин, у меня охиренное везение на встречи с ней и ее Васьками
Сам я не узнавал, просто курить вышел и тут он в тачке сидит
[DOUBLEPOST=1553616267][/DOUBLEPOST]Да все классно, завтра иду после тренировки на встречу с ожп из зала, посмотрим что получится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что новой ожп говорит я вообще чет хз ))
[DOUBLEPOST=1553616883][/DOUBLEPOST]Она это
Вот круто было бы если при встрече с ней ты шел под ручку с девушкой.
Смекаешь?
она это скоро увидит, от моего повышения у неё уже подгорает, осталось только ожп найти классную, и шла бд куда подальше со своим Васьком, квартирой и бывшим мужем, и ненормальным поведением.
[DOUBLEPOST=1553616950][/DOUBLEPOST]В говне я уже поплескался, щас ее очередь))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вчера попробовал назначить встречу с ОЖП, интрига заходит неплохо. Диалог:

-привет, напиши номер свой
- привет зачем ?
Я не прочитал, кинул ее в игнор, на пол дня, но заходил, чтобы было видно, что я в сети.

Вечером пишет номер, и говорит, что хотел ? Интересно ведь. Вообщем назначили встречу сегодня в 6, после работы еду к ней. Цель: покенестетить, и сделать пару фоток. Напишу вечером, что как прошло.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот читая последние сообщения, конечно я могу быть не прав, но складывается впечатление, что ты только так говоришь, будто тебе пофиг на БД и не хочешь возврата. Ты в это можешь и сам искренне верить. Мол так легче тебе будет и правильнее. Ситуацию будто не решил для себя, а отложил на дальнюю полку, хотя может и не на самую дальнюю
Самообманом попахивает)
Очередная провокация с ее стороны и ты снова поплывешь.

Не хочу обидеть, лично мое мнение такое. Особенно выдают твои мысли: "интересно", "как она будет выкручиваться", "как она будет оправдываться" и прочая херь. Если реально пофиг, то и на это тоже пофиг. Тебе же не интересно, как другие бабы выкручиваются и т.д. да ты может этого и не замечаешь относительно других ОЖП, так как тебе реально пофиг на них.
Хотя, если я не прав и все именно так, как ты говоришь, то это хорошо! :)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот читая последние сообщения, конечно я могу быть не прав, но складывается впечатление, что ты только так говоришь, будто тебе пофиг на БД и не хочешь возврата. Ты в это можешь и сам искренне верить. Мол так легче тебе будет и правильнее. Ситуацию будто не решил для себя, а отложил на дальнюю полку, хотя может и не на самую дальнюю
Самообманом попахивает)
Очередная провокация с ее стороны и ты снова поплывешь.

Не хочу обидеть, лично мое мнение такое. Особенно выдают твои мысли: "интересно", "как будет выкручиваться", "как она будет оправдываться" и прочая херь. Если реально пофиг, то и на это тоже пофиг. Тебе же не интересно, как другие бабы выкручиваются и т.д. да ты может этого и не замечаешь относительно других ОЖП, так как тебе реально пофиг на них.
Хотя, если я не прав и все именно так, как ты говоришь, то это хорошо! :)
Я не могу сказать, что мне все равно, но ситуация сейчас находится на самой дальней полке, сегодня она мне звонила по работе (уверен 100%), я даже брать не стал. Сейчас упор в другую сторону, а там будем смотреть по фактам уже. Я ее тут ждать не собираюсь, пока она там Ваську плеш проедает. Я после этого случая, какую-то внутреннию силу почувствовал, не хочу снова быть тряпкой. Возможно, это из-за злости на нее, на самом деле не важно, если это помогает, значит все отлично.

Очень не хочу занимать позицию ее мужа, который херней страдает и 3 год ее вернуть пытается, при чем как истеричка себя ведет. Васек у нее хз вообще че ему надо, просто от бабы крыша поехала, все удобно и под боком машина (С фигуркой аленя на лобовухе), хата, и денег не просит, с женой и дочкой со своей ему, наверное, сложнее.



Так что, лучший выбор валить от туда, пока не пополнил стадо аленей, да еще и ебнутых на голову))) Она там пиздострадальцев коллекционирует походу.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не будем тему о ней поднимать. Думал не увижу ее сегодня, но нет приперлась опять в первый раз за 2 недели )) Я не разговариваю, начала что-то про английский втирать, я сказал хз, за рукопашку ещё платить, посмотрим, позже. Со стороны она пиздец смешно смотрится, хз зачем пришла, понесла херни и свалила в закат. Не суть вообщем.

Погнал я к ожп, со вчерашней сейчас встреча, потом к подруге домой поеду пиво пить.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну наконец-то пошли движения в правильном направлении! )
Братан давно пора было, пельмень не пускал, слюни распустил, буду возвращать себя.
[DOUBLEPOST=1553696602][/DOUBLEPOST]По возврату, если он и будет, то потом и на других условиях, хотя я , все таки, надеюсь, что его не будет и меня полностью отпустит с новой ожп, а лучше с несколькими.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох...
Главное чтобы не откатился или на крыльях самоуверенности не канул в пельменный рай :D
А так четко вроде. Победитель тот, кто первый из оленьих боёв выходит или ещё лучше-даже не вступает.
Так что ее муженёк, чую, тебе на руку играет)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох...
Главное чтобы не откатился или на крыльях самоуверенности не канул в пельменный рай :D
А так четко вроде. Победитель тот, кто первый из оленьих боёв выходит или ещё лучше-даже не вступает.
Так что ее муженёк, чую, тебе на руку играет)
Да на мужа с Васьком пох, один уже кинут, второму вангую времени до лета, пельмень там уже плотно на бошке. Она говорила, за ней все мужики бегают всегда, значит я буду первым, кто на неё хуй забил.

По поводу окрылённости, ее нет, я думаю, откатит и не раз, но с пути я не уйду, уж очень меня задолбала эта ситуация.
[DOUBLEPOST=1553702811][/DOUBLEPOST]Встреча прошла отлично, она сама делала ближе, я пока решил подождать, ушёл на пике так как надо ехать к другой, ожп об этом конечно же не сказал )) щас беру пиво еду ко второй, потом с друзьями собираемся, чувствую ночь будет долгой))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока гулял с ожп, нас увидела девчонка с работы, сразу написала в инсту, кофе пить вредно )) Я ответил смотря в какой компании))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд как жопой чует, что олень со стада убегает, решила напрячь вожжи. Пишет мне после работы, не пропусти английский, я говорю ок, только опаздаю. Пишет а че так ? Пошёл на ужин в кафе внизу. Собираюсь выходить, ловит меня, берет за руку, пошли я с тобой. Посидели, она темы про отношения наши стала подымать, отсекал ее как мог. На английском она опять упала рядом, и прижимается сидит, хотя там места пиздец сколько. Васек у неё в телефоне записан как <человек>, угорела сегодня с этого )) вообщем идём дальше, надо валить , только теперь она ещё догнать меня хочет, и вернуть в стойло)) вообщем хрен ей ))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
детский сад. ты заебал хуйней страдать, серьезно!
(простите за маты, парни, не могу терпеть больше)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
детский сад. ты заебал хуйней страдать, серьезно!
(простите за маты, парни, не могу терпеть больше)
Я в этой ситуации только назуй ее не посылаю, а так мне до лампочки эта ситуация. Тема же про возврат бывшей, вот и пишу, что она там делает)) С другой стороны, я не напрягаюсь сейчас. Думал, что будет качать на самом деле такого нет))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)) Решил отписаться по поводу выходных. Девчонке с которой гуляли пока не пишу на следущей неделе что нибудь придумаю, тут появилась ОЖП поинтереснее.

В пятницу познакомился поближе с ожп с работы, я и раньше ее замечал, но как то не общались. Осталась со мной ночевать (без секса), договорились чуть позже встретится, не звоню не пишу, пока может на неделе, куда нибудь выберемся.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Осталась со мной ночевать (без секса), договорились чуть позже встретится, не звоню не пишу, пока может на неделе, куда нибудь выберемся.
Бро, как же так, без секса.
Нужно было прожимать))) и выбираться никуда ни надо.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро, как же так, без секса.
Нужно было прожимать))) и выбираться никуда ни надо.
Там не вариант был, а увозить ее тоже неправильно, там много народу было, я бы не хотел слухов. В итоге мы у подруги заночевали.

Девчонка кстати не хуже бд, по внешности даже лучше, только ещё старше, но я думаю это не важно. Скоро день рождения филиала и она будет его организовывать со мной, думаю там все и сделаю))
 
Сверху