Дайте совет, мужики!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет, мужики!!!

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Меня зовут Дэн. Не знаю даже как все описать, если честно. Со своей девушкой я ещё пока что не расстался, но чувствую, что скоро буду послан в далёкое пешее эротическое. Так как наши отношения зашли в тупик и у меня очень много сомнений, не доверие и прочая ненужная лабуда, от которой я никак не могу избавиться. Расскажу по порядку чтобы было более менее понятно о чем идёт речь. Но для начала думаю, что не будет лишним немного познакомиться с персонажами истории.

Обо мне:
Мне 30 лет. Обычный, здравый, рассудительный парень. Бывает, что творю иногда всякую хрень, о которой потом могу долго жалеть. С долей авантюризма, романтизма и толикой ебанутости (ну, с кем не бывает?!). Имею высшее образование по специальности экономист. Работаю вахтами на севере уже почти 1,5 года. До этого работал у себя в городе в шаражкиной конторе за копейки. ЗП была 25 тысяч. Потом уволился. Решил поработать вахтами. Устроился в контору. Оттарабанил там 1,5 года за 40 тысяч в месяц. Понял, что такая же шарага, в принципе, как и моя предыдущая работа. Сейчас уволился оттуда и устроился в другую организацию. ЗП предложили уже 85 в месяц. Вот 10 марта улетаю в Якутию на месторождение на 2 месяца. Мне когда позвонили и пригласили на работу, то я даже не думая согласился. Из увлечений: очень люблю читать различную литературу, узнавать что то новое, пишу стихи/песни, увлекаюсь рэпом. Спортом не всегда получается заниматься. Только если в перерывах между работой. Так как перевахтовка у меня всего 1 месяц. Потом снова на 2 месяца уезжаю.

Моя девушка:
Зовут ее Вика. Она моя ровесница. Сейчас уже не замужем. Сидит в декрете. Ребенку 3 года, скоро идёт в садик. По образованию бухгалтер. Учились вместе в одном институте. Но она была на курс меня по младше. Но познакомились почему то только 1,5 года назад.

Ее мама (будущая теща):
В целом, очень приятная женщина. Меня очень любит, считает практически сыном. К тому же, очень справедливая, что сейчас среди тещ редко встретишь. Всегда здраво и логически рассудит. Если мы допустим, ссоримся, то она всегда старается примирить нас.

Ее батя:
Мужик старой советской армейской закалки. Очень требовательный ко всему, что его окружает. Не тиран, но его слово в доме закон. Как он скажет, так и будет и попробуй ему хоть слово поперек сказать. В наши отношения никогда не лез и не лезет. Но, иногда можем с ним выпить, когда я с вахты приезжаю, дать совет какой-нибудь, но не более. Как он говорит: "Эта наша жизнь, и нам поступать так, как мы решим". В целом, я с ним полностью солидарен.

Начало отношений...
Отношения у нас складывались как у всех: страсть, любовь, безумный и кайфовый секс, романтика, встречи наедине и с друзьями. Когда на вахту уезжал, то всегда провожала как в армию. Ссор у нас практически не было. Многие друзья удивлялись, что мол как это у нас так все получается. Деньгами я всегда стараюсь помогать. Ребенку какую нибудь игрушку купить, ей что-нибудь подарить. Вот недавно перед новым годом подарил ей телефон за 20 тысяч, так как старый у нее по пизде пошел. Ну, это все хрень.

Развитие отношений
Вся это романтика у нас продолжалась примерно год. Проблемы начались после нового года. Я уехал на очередную вахту. Перед отъездом она захотела меня проводить. Мы сняли квартиру, приехали туда. Выпили (она шампанское, я пиво). Из еды заказали роллы, шашлык и пиццу по моему. Стал ее целовать, обнимать. Она оказалась какой то холодной, не слишком приветливой. Меня это немного вздернуло.

Я
- Не понял?

Она
- Я немного приболела и секса мне сегодня не хочется.

Я
-Ничего, что я уезжаю на 2 с лишним месяца?

Она (ответила очень резко)
-Я не могу приказывать своему организму, когда ему болеть, а когда нет.

Я решил выйти покурить и немного успокоиться. Подумал, что если сейчас продолжу разговор, то мы разрушается. Через несколько минут она выходит на балкон, обняла меня.

Она
-Прости меня. Я правда не знала, что вот так получиться. Я тоже хотела сегодня секса. Но не могу я им заниматься, когда у меня все болит. (Дословно не помню, но примерный диалог такой был)

Я уже отошёл практически, говорю:
-Ладно, не бери в голову. Приеду, наверстаем.

Настаивать не стал, до вечера тупо лежали и обнимались.

Что сейчас...
Находясь на вахте я принял решение уволится. Так как заколебала такая работа. Работаешь каждый день без выходных, а тебе ещё и платят копейки. Ни ей, ни кому не сказал о том, что увольняюсь. В конце вахты написал заявление об увольнении и приехал домой. Мы с ней встретились. Она при встрече меня поцеловала, сказала, что я изменился. Мы так же сняли квартиру. Опять выпили, опять я стал целовать ее и что вы думаете?У нее вдруг внезапно начались месячные. И опять она меня бортанула с сексом. В итоге, короче, в этот раз я реально не выдержал. Говорю ей:

- Да ты совсем охренела?В тот раз ты заболела. Ладно, я проглатил это. Все бывает. Сейчас у тебя месячные. Что за хрень?!

Она:
-Тебе доказательства нужны?Хорошо, сейчас.

Дошло до бреда, но она реал начала снимать трусы, чтобы показать мне, что у нее там кровь.

Я не стал останавливать. Она поелозила там у себя и говорит, что сейчас там сухо. Но у нее правда очень сильно болит живот.

Мы с ней стали спорить. Немного поругались, но потом вроде помирились. А последние дни у нас как то вообще незаладились. Она перестала первой писать/звонить. Я ей позвоню, мы поговорим 5-10 минут и она обрывает разговор. Говорит, что ей надо ребенка кормить, убирать, стирать и так далее. Позавчера я ей позвонил, мы с ней разговаривали. Я ей решил сказать, что я уволился с работы и устраиваюсь в другую организацию.

Ох ребят, я столького наслушался. Что я и пиздабол, почему я ей раньше не сказал, что я обещал ей не врать, что мои обещания ничего не стоят, почему я с ней не посоветовался. Припомнила мне все мои прошлые косяки. Я вообще не ожидал такой реакции, если честно. Я в таком ахере был, что словами просто не передать. В итоге мы, короче поругались. Вчера весь день не разговаривали. А сегодня приходит от нее смс в вайбере:

- Привет, солнце. Как дела твои?Чем занимаешься?

Я
-Привет, дела решаю перед отъездом. У тебя как?

Она:
- нормально. Кажется заболела немного. У меня к тебе просьба

Я
- Какая?

Она
- Не мог бы ты положить мне 300 руб на телефон?

Я
- Ладно, хорошо.

Честно, был немного в шоке. Был рядом с евросетью. Зашёл положил.

Вообщем, примерно такая история. По ходу, если вспомню что, допишу. Можете что то посоветовать, как вернуть былые отношения?Судя по всему из за работы она начинает остывать ко мне и приходу там Васек на горизонте появляться начал. Не уверен, но догадки есть. Спасибо за советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую тебя на на нашем уникальном ресурсе!
Я старожил форума Геннадий Лучший.
Давай посмотрим твою ситуацию и придумаем как тебе помочь эффективно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Скоро в твою тему придут ребята и подробно все разберут, дадут советы.
Мне в эту историю лучше не лезть) Скажу только одно - у меня для тебя плохие новости, думаю ты и сам уже понимаешь в чем дело раз пришел сюда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со своей девушкой я ещё пока что не расстался, но чувствую, что скоро буду послан в далёкое пешее эротическое.
если видишь таки риски то советую девушку опередить - а именно - бросить ее первым. звучит неприятно и жестковато - но мой опыт говорит именно это
часто отношения приходят к тому этапу, когда нужно сказать девушке мягко что вам обоим нужна пауза..
Так как наши отношения зашли в тупик
отличная причина предложить расстаться и обоим подумать о своей жизни и своих целях
ведь если ты ничего не сделаешь то все итак развалится
скажу сразу что бегать за той кто хочет тебя послать в попытках исправить что-то - не вариант
[DOUBLEPOST=1551402709][/DOUBLEPOST]
Я в этом как не хочу принимать участие. Скажу только одно - у меня для тебя плохие новости
Дима пугает прогнозами)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня очень много сомнений, не доверие и прочая ненужная лабуда, от которой я никак не могу избавиться.
не доверяешь девушке - есть смысл найти себе новую)
личные страхи и комплексы ? поможем избавиться от них
Мне 30 лет. Обычный, здравый, рассудительный парень. Бывает, что творю иногда всякую хрень, о которой потом могу долго жалеть. С долей авантюризма, романтизма и толикой ебанутости (ну, с кем не бывает?!). Имею высшее образование по специальности экономист. Работаю вахтами на севере уже почти 1,5 года. До этого работал у себя в городе в шаражкиной конторе за копейки. ЗП была 25 тысяч. Потом уволился. Решил поработать вахтами. Устроился в контору. Оттарабанил там 1,5 года за 40 тысяч в месяц. Понял, что такая же шарага, в принципе, как и моя предыдущая работа. Сейчас уволился оттуда и устроился в другую организацию. ЗП предложили уже 85 в месяц. Вот 10 марта улетаю в Якутию на месторождение на 2 месяца. Мне когда позвонили и пригласили на работу, то я даже не думая согласился. Из увлечений: очень люблю читать различную литературу, узнавать что то новое, пишу стихи/песни, увлекаюсь рэпом. Спортом не всегда получается заниматься. Только если в перерывах между работой. Так как перевахтовка у меня всего 1 месяц. Потом снова на 2 месяца уезжаю.
в целом все с тобой нормально вроде)
вот только скажу сразу что работа вахтовым методом приносит много проблем в общение с твоей девушкой (так же как и отношения на расстоянии, когда вы живете в разных городах)
тебя вечно нет - девушку это напрягает - начинаются ссоры - и она уходит
[DOUBLEPOST=1551403104][/DOUBLEPOST]
Ну во первых я не Дима
у тебя ник Димас и все видят тебя как Дима. это логично)
[DOUBLEPOST=1551403318][/DOUBLEPOST]
Зовут ее Вика. Она моя ровесница. Сейчас уже не замужем. Сидит в декрете. Ребенку 3 года, скоро идёт в садик. По образованию бухгалтер. Учились вместе в одном институте. Но она была на курс меня по младше. Но познакомились почему то только 1,5 года назад.
если я верно понял - ты взял себе девушку после ее развалившегося брака и еще и с ребенком? скажу честно - не самый лучший выбор для тебя для гармоничных отношений. тема РСП - отдельная история. потом вернемся к ней
[DOUBLEPOST=1551403638][/DOUBLEPOST]
Ее мама (будущая теща):
В целом, очень приятная женщина. Меня очень любит, считает практически сыном. К тому же, очень справедливая, что сейчас среди тещ редко встретишь. Всегда здраво и логически рассудит. Если мы допустим, ссоримся, то она всегда старается примирить нас.
хорошо когда теща на твоей стороне, но нам это особо не поможет
[DOUBLEPOST=1551403803][/DOUBLEPOST]
Ее батя:
Мужик старой советской армейской закалки. Очень требовательный ко всему, что его окружает. Не тиран, но его слово в доме закон. Как он скажет, так и будет и попробуй ему хоть слово поперек сказать. В наши отношения никогда не лез и не лезет. Но, иногда можем с ним выпить, когда я с вахты приезжаю, дать совет какой-нибудь, но не более. Как он говорит: "Эта наша жизнь, и нам поступать так, как мы решим". В целом, я с ним полностью солидарен.
батя мужик
Отношения у нас складывались как у всех: страсть, любовь, безумный и кайфовый секс, романтика, встречи наедине и с друзьями. Когда на вахту уезжал, то всегда провожала как в армию. Ссор у нас практически не было. Многие друзья удивлялись, что мол как это у нас так все получается. Деньгами я всегда стараюсь помогать. Ребенку какую нибудь игрушку купить, ей что-нибудь подарить. Вот недавно перед новым годом подарил ей телефон за 20 тысяч, так как старый у нее по пизде пошел. Ну, это все хрень.
понятно. ок. жили на чьей территории?
[DOUBLEPOST=1551404084][/DOUBLEPOST]
Развитие отношений
Вся это романтика у нас продолжалась примерно год. Проблемы начались после нового года. Я уехал на очередную вахту. Перед отъездом она захотела меня проводить. Мы сняли квартиру, приехали туда. Выпили (она шампанское, я пиво). Из еды заказали роллы, шашлык и пиццу по моему. Стал ее целовать, обнимать. Она оказалась какой то холодной, не слишком приветливой. Меня это немного вздернуло.

Я
- Не понял?

Она
- Я немного приболела и секса мне сегодня не хочется.

Я
-Ничего, что я уезжаю на 2 с лишним месяца?

Она (ответила очень резко)
-Я не могу приказывать своему организму, когда ему болеть, а когда нет.

Я решил выйти покурить и немного успокоиться. Подумал, что если сейчас продолжу разговор, то мы разрушается. Через несколько минут она выходит на балкон, обняла меня.

Она
-Прости меня. Я правда не знала, что вот так получиться. Я тоже хотела сегодня секса. Но не могу я им заниматься, когда у меня все болит. (Дословно не помню, но примерный диалог такой был)

Я уже отошёл практически, говорю:
-Ладно, не бери в голову. Приеду, наверстаем.

Настаивать не стал, до вечера тупо лежали и обнимались.
тут ничего страшного не случилось
главное не начинать ссоры из-за такого
но в целом это тревожный звонок
что тут может быть:
1) девушка чем то в тебе недовольна и начались проблемки
2) девушка сомневается в тебе как в сильном мужчине
3) девушка с расстроенной психикой начинает показывать свой характер
4) девушка решила устроить тебе проверки посмотреть из чего ты сделан
5) девушка поняла что ты ей не подходишь и начала делать все для того чтобы расстались
и тд и тп
[DOUBLEPOST=1551405502][/DOUBLEPOST]
Что сейчас...
Находясь на вахте я принял решение уволится. Так как заколебала такая работа. Работаешь каждый день без выходных, а тебе ещё и платят копейки. Ни ей, ни кому не сказал о том, что увольняюсь. В конце вахты написал заявление об увольнении и приехал домой. Мы с ней встретились. Она при встрече меня поцеловала, сказала, что я изменился. Мы так же сняли квартиру. Опять выпили, опять я стал целовать ее и что вы думаете?У нее вдруг внезапно начались месячные. И опять она меня бортанула с сексом. В итоге, короче, в этот раз я реально не выдержал. Говорю ей:

- Да ты совсем охренела?В тот раз ты заболела. Ладно, я проглатил это. Все бывает. Сейчас у тебя месячные. Что за хрень?!

Она:
-Тебе доказательства нужны?Хорошо, сейчас.

Дошло до бреда, но она реал начала снимать трусы, чтобы показать мне, что у нее там кровь.

Я не стал останавливать. Она поелозила там у себя и говорит, что сейчас там сухо. Но у нее правда очень сильно болит живот.
в целом продолжается от нее то же поведение о котором я говорил
понятно.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно следовало за ней сначала понаблюдать хорошо прежде чем с ней жить начинать снова..
ведь она начала вести себя так как "не твоя" девушка
Мы с ней стали спорить. Немного поругались, но потом вроде помирились
споры ругань и тп - даже не начинай никогда
А последние дни у нас как то вообще незаладились. Она перестала первой писать/звонить. Я ей позвоню, мы поговорим 5-10 минут и она обрывает разговор. Говорит, что ей надо ребенка кормить, убирать, стирать и так далее. Позавчера я ей позвонил, мы с ней разговаривали. Я ей решил сказать, что я уволился с работы и устраиваюсь в другую организацию.
если она стала так морозиться - то лучше прекратить ей писать и звонить вообще
Ох ребят, я столького наслушался. Что я и пиздабол, почему я ей раньше не сказал, что я обещал ей не врать, что мои обещания ничего не стоят, почему я с ней не посоветовался. Припомнила мне все мои прошлые косяки. Я вообще не ожидал такой реакции, если честно. Я в таком ахере был, что словами просто не передать. В итоге мы, короче поругались.
девушка уже в серьез пробует все для того чтобы избавиться от тебя
про какие косяки она говорит?? давай подробнее)
[DOUBLEPOST=1551407666][/DOUBLEPOST]
Вчера весь день не разговаривали. А сегодня приходит от нее смс в вайбере:

- Привет, солнце. Как дела твои?Чем занимаешься?

Я
-Привет, дела решаю перед отъездом. У тебя как?

Она:
- нормально. Кажется заболела немного. У меня к тебе просьба

Я
- Какая?

Она
- Не мог бы ты положить мне 300 руб на телефон?

Я
- Ладно, хорошо.

Честно, был немного в шоке. Был рядом с евросетью. Зашёл положил.
я бы на твоем месте ее просто проигнорировал
[DOUBLEPOST=1551408015][/DOUBLEPOST]в общем мне все понятно по твоей ситуации. ничего страшного в целом нет, но это для меня
а ты испытываешь переживания и непонимание и это конечно неприятно
чтож попробуем избавить твою жизнь от стрессов.

расскажи мне что с другими девушками у тебя было , до этой ? почему выбрал себе именно эту? (с чужими детьми, замужнюю, и тп)
что за город в котором живешь? там девушки есть другие?
[DOUBLEPOST=1551408061][/DOUBLEPOST]и еще - ты уезжаешь - а кто будет в съемной хате жить и за это платить кто будет?
[DOUBLEPOST=1551408106][/DOUBLEPOST]девушка съехала к родакам уже или как?
[DOUBLEPOST=1551408248][/DOUBLEPOST]девушке не отвечаем пока что вообще! спокойно уезжаем на вахту
если есть с ней какие то незавершенные дела - тогда закрой их, но общайся только по делу, не приставай к ней
если будет лезть к тебе - откажи ей в близости
скажи что вы теперь просто друзья, и ты принял решение прекратить эти странные отношения

сделай это! все будет ок.
[DOUBLEPOST=1551408297][/DOUBLEPOST]на вахте интернет есть?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Распиши, почему она разошлась с бывшем мужем, что она на счет этого говорила? Согласен с Геной, иди на опережение и бросай сам. Причина - сексуальная и душевная не удовлетворенность в отношениях с ней.
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую тебя на на нашем уникальном ресурсе!

Привет.

если видишь таки риски то советую девушку опередить - а именно - бросить ее первым. звучит неприятно и жестковато - но мо

У меня была такая мысль. Но я почему то решил понаблюдать за ней, как она будет вести себя в дальнейшем .

ведь если ты ничего не сделаешь то все итак развалится

Поэтому я и пришел сюда на сайт за советом .

не доверяешь девушке - есть смысл найти себе новую)

Новую не хотелось бы искать. Однолюб я что ли. Всегда очень тяжело привыкаю к новому человеку. И новые отношения всегда почему то приносят стресс. Вроде казалось бы, что тут плохого?А на деле как: недавно ещё только рядом со мной спала моя постоянная девушка. А тут совершенно какая то другая Мадама, от которой неизвестно чего ждать. И в результате, привыкать к изменениям в личной жизни приходиться месяцами.

вот только скажу сразу что работа вахтовым методом приносит много проблем в общение с твоей девушкой (так же как и отношения на расстоянии, когда вы живете в разных городах)

Да это я и сам понимаю. Но, блин, по другому не знаю как заработать. У меня в Мухосранске. Средняя зп по городу - 25-30 тысяч. Если очень повезёт, то можно и за 35 в месяц найти, но это очень сложно сделать. Пробовал бизнесом заниматься, не получилось. Попал на 200 тысяч, вот потихоньку сейчас отдаю долг.

если я верно понял - ты взял себе девушку после ее развалившегося брака и еще и с ребенком? скажу честно - не самый лучший выбор для тебя для гармоничных отношений.

Знаю, прежде, чем написать историю, я полазил по ресурсу. Много для себя почерпнул нового, но это в теории. А вот как на практике применить?

понятно. ок. жили на чьей территории?

Мы и не жили еще вместе Когда с вахты приезжаю, то снимаем квартиру на 2-3 дня, иногда на сутки. Зависит от того, насколько дней бабушка сможет забрать внучку. Снимать квартиру пока не решили, потому я постоянно по командировкам.

тут ничего страшного не случилось
главное не начинать ссоры из-за такого
но в целом это тревожный звонок

Вот это меня и беспокоило всю мою вахту и сейчас тоже.

если она стала так морозиться - то лучше прекратить ей писать и звонить вообще

Так то оно так. Но у нас есть общие дела касательно ее дочери. Она перед отъездом попросила съездить меня в садик и узнать, что не нужно ли там что то делать и вообще, все ли бумаги мы собрали для поступления. Да и плюс у дочки день рождения 9 марта. Я ее дочку за свою считаю. Очень люблю ее.

про какие косяки она говорит?? давай подробнее)

Косяки банальные. Что то обещал, но не сделал. В чем то соврал, а она это узнала, через общих друзей и так далее.

а ты испытываешь переживания и непонимание и это конечно неприятно
чтож попробуем избавить твою жизнь от стрессов.

Не понимание скорее в том, что сделать и как всё исправить. По идеалу, она очень подходит мне в качестве будущей жены. Всегда была спокойной, адекватной. Ругани почти не было. Сейчас какую то хрень стала творить.

расскажи мне что с другими девушками у тебя было , до этой ?

До нее 2 с лишним года были очень тяжёлые отношения с моей предыдущей пассией. Расстались по инициативе моей бывшей девушки. После расставания очень тяжело отходил, с представителями женского пола несколько месяцев необщался вообще никак. А с нынешней познакомился как то случайно через интернет.

что за город в котором живешь? там девушки есть другие?

Другие девушки есть. Город миллионник .

на вахте интернет есть?

В Иркутской области был, но слабый. Так как база находилась по среди тайги в 150 км от ближайшего города.
В Якутию еду первый раз. Что там будет - не знаю. В группе в ВК у мужиков спрашивал, говорят, что есть.

Вроде бы на все вопросы постарался ответить
[DOUBLEPOST=1551422224][/DOUBLEPOST]
Автор, здравствуй. Распиши, почему она разошлась с бывшем мужем, что она на счет этого говорила? Согласен с Геной, иди на опережение и бросай сам. Причина - сексуальная и душевная не удовлетворенность в отношениях с ней.

Привет. По поводу бывшего. Как обычно, стандартная история. Пил, гулял, не работал, ребенком после рождения не занимался. Всю семью тянула она. До декрета работала у бати в фирме бухгалтером. Соответственно, зарабатывала она там очень хорошо. В конечном итоге, он просто приходит как то домой, собирает свои вещи и тупо уходит в закат к другой бабе. Ясен фиг у нее обида на все мужское сообщество. Но, я все таки как стараюсь не переубедить, что не все мужики плохие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу бывшего. Как обычно, стандартная история. Пил, гулял, не работал, ребенком после рождения не занимался. Всю семью тянула она.
Может, это действительно было так - а может и нет...
От женщин ОЧЕНЬ редко услышишь что-то хорошее в адрес их бывших мужей )))
Ясен фиг у нее обида на все мужское сообщество. Но, я все таки как стараюсь ее переубедить, что не все мужики плохие.
Мне кажется, это какая-то слабая позиция: проникнуться к женщине состраданием - потому что она, дескать, настрадалась от мужиков. И вкладываться в то, чтобы искупить перед ней чьи-то чужие грехи.
Хотя, конечно, это твоё дело...
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может, это действительно было так - а может и нет...
От женщин ОЧЕНЬ редко услышишь что-то хорошее в адрес их бывших мужей )))

Это одному Богу, только известно, что там было на самом деле. Было бы, конечно, интересно, послушать и мнение другой стороны. Вообще, по идее, все о чем говорят женщины, нужно сразу делить на 2, если не на 10. Но, мне в принципе, ее прошлое не особо интересно, важно сейчас разрулить все проблемы в настоящем и потом спокойно строить будущее. Если это, конечно, возможно.
[DOUBLEPOST=1551424226][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, это какая-то слабая позиция: проникнуться к женщине состраданием - потому что она, дескать, настрадалась от мужиков. И вкладываться в то, чтобы искупить перед ней чьи-то чужие грехи.
Хотя, конечно, это твоё дело...

Отчасти, я с тобой согласен. Но меня воспитали, что ли так. Что женщинам всегда нужно помогать и относится к ним снисходительно и с пониманием.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И новые отношения всегда почему то приносят стресс.
а эти не принесли тебе стресса?? ) ну-ну
[DOUBLEPOST=1551424819][/DOUBLEPOST]
Новую не хотелось бы искать.
никто не хочет покидать зону комфорта
но придется , если потребуется
а у тебя как раз такой случай. уж поверь
[DOUBLEPOST=1551424952][/DOUBLEPOST]
?А на деле как: недавно ещё только рядом со мной спала моя постоянная девушка. А тут совершенно какая то другая Мадама, от которой неизвестно чего ждать. И в результате, привыкать к изменениям в личной жизни приходиться месяцами.
то что сейчас происходит с твоей дамой - не похоже на гармоничные отношения
так что у тебя нет выбора, ты же не уйдешь в монастырь! а будешь двигаться дальше
конечно при этом можно делать возврат! я могу научить
если ты готов заниматься этим несколько месяцев!
[DOUBLEPOST=1551425130][/DOUBLEPOST]
Да это я и сам понимаю. Но, блин, по другому не знаю как заработать. У меня в Мухосранске. Средняя зп по городу - 25-30 тысяч. Если очень повезёт, то можно и за 35 в месяц найти, но это очень сложно сделать. Пробовал бизнесом заниматься, не получилось. Попал на 200 тысяч, вот потихоньку сейчас отдаю долг.
я считаю ты прав - деньги сейчас важнее! не парься. встанешь на ноги - займешься отношалками
Много для себя почерпнул нового, но это в теории. А вот как на практике применить?
найти себе специалиста который передаст опыт
Мы и не жили еще вместе Когда с вахты приезжаю, то снимаем квартиру на 2-3 дня, иногда на сутки. Зависит от того, насколько дней бабушка сможет забрать внучку. Снимать квартиру пока не решили, потому я постоянно по командировкам.
ааа ок понял
отчасти в этом тоже проблема
вы год-полтора встречались по съемным хатам чтоли?? так любая от тебя сбежит)
[DOUBLEPOST=1551425163][/DOUBLEPOST]романтика романтикой но реалии жизни требуют большего
[DOUBLEPOST=1551425341][/DOUBLEPOST]
Другие девушки есть. Город миллионник .
ты же сказал мухосранск?
[DOUBLEPOST=1551425800][/DOUBLEPOST]
Снимать квартиру пока не решили
она видит что ты ничего не решаешь и начинает сливаться. все логично
Так то оно так. Но у нас есть общие дела касательно ее дочери. Она перед отъездом попросила съездить меня в садик и узнать, что не нужно ли там что то делать и вообще, все ли бумаги мы собрали для поступления.
скажи ей что ты занят и ничего не делай
Я ее дочку за свою считаю. Очень люблю ее.
очень жаль что ты в такой ситуации но ты должен понимать изначально что чужой ребенок твоим вряд ли станет
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты же сказал мухосранск?

Имелось ввиду, что в плане работы Мухосранск.

эти не принесли тебе стресса?? ) ну-ну

Ну, по началу нормально же все было?!Это потом, уже спустя время началась ебала в отношениях.

Я извиняюсь за мат в некоторых местах. Надеюсь, что у вас это не запрещено на форуме?Просто не знаю, как некоторые эмоции выразить более поэтичнее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяки банальные. Что то обещал, но не сделал. В чем то соврал, а она это узнала, через общих друзей и так далее.
это не главне ошибки.потом объясню тебе в чем суть . все не так просто)
По идеалу, она очень подходит мне в качестве будущей жены.
в идеале РСП вообще не подходит для отношений (
[DOUBLEPOST=1551426040][/DOUBLEPOST]
Ну, по началу нормально же все было?
по началу у всех все нормально! это надо понимать
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы год-полтора встречались по съемным хатам чтоли?? так любая от тебя сбежит)

Да, так и есть. Но не всегда, конечно. Если допустим у нас не запланировано какое-нибудь мероприятие, куда нам пригласили или мы сами решить сходить (кино, кафе и так далее). А когда секса хотелось, то конечно, приходилось снимать квартиру.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До нее 2 с лишним года были очень тяжёлые отношения с моей предыдущей пассией. Расстались по инициативе моей бывшей девушки. После расставания очень тяжело отходил, с представителями женского пола несколько месяцев необщался вообще никак. А с нынешней познакомился как то случайно через интернет.
сделаем так чтобы ты не страдал от таких ситуаций. все возможно.
Привет. По поводу бывшего. Как обычно, стандартная история. Пил, гулял, не работал, ребенком после рождения не занимался. Всю семью тянула она. До декрета работала у бати в фирме бухгалтером. Соответственно, зарабатывала она там очень хорошо. В конечном итоге, он просто приходит как то домой, собирает свои вещи и тупо уходит в закат к другой бабе. Ясен фиг у нее обида на все мужское сообщество. Но, я все таки как стараюсь не переубедить, что не все мужики плохие.
не верь девушкам особо)
[DOUBLEPOST=1551426520][/DOUBLEPOST]
Я извиняюсь за мат в некоторых местах. Надеюсь, что у вас это не запрещено на форуме?
скинь в фонд форума сто пятсот тыщ рублей и мы забудем об этом недоразумении)
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сейчас стал замечать и причем очень отчётливо, что секс у нас происходит только тогда, когда она его хочет, а не я. И есть еще один момент. Конечно, стесняюсь про это говорит на всеобщее обозрение, но может быть и в этом кроется тоже проблема. В сексе я очень долго заканчиваю. Это было всегда и со всеми. Соответственно, мне нужно много и долго. А ей достаточно одного раза. В итоге, почти каждый раз остаюсь неудовлетворенным. Объясню по лучше, что бы вы поняли.

После первого акта, когда мы оба закончим, я начинаю хотеть ещё. Начинаю к ней приставать, обнимать, целовать. Она начинает отдергивать и говорить, что устала и больше не хочет. Пытался поговорить с ней и объяснить ей свою проблему. Отнеслась вроде с пониманием, но попыток с ее стороны помочь решить мой вопрос не наблюдал. Проверялся у врачей, сдавал анализы и все как один утверждают, что со мной все в порядке. Скорее всего, что во время секса испытываю какой то внутренний стресс.
[DOUBLEPOST=1551427013][/DOUBLEPOST]
сделаем так чтобы ты не страдал от таких ситуаций. все возможно.

А сейчас что мне делать?По поводу специалиста на форуме я уяснил. Работать я хочу и готов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но меня воспитали, что ли так. Что женщинам всегда нужно помогать и относится к ним снисходительно и с пониманием.
Хреново тебя воспитали, автор (как, впрочем, и все нынешнее поколение мужчин) - как предмет потребления для женщин..
Рекомендую тебе прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - из нее ты узнаешь о некоторых своих заблуждениях (как минимум), которые мешают тебе правильно строить отношения - чтобы в них на первом месте были твои собственные интересы, а не желание кому-то угодить.
Пытался поговорить с ней и объяснить ей свою проблему. Отнеслась вроде с пониманием, но попыток с ее стороны помочь решить мой вопрос не наблюдал.
Сексуальная несовместимость партнеров - это при любом раскладе проблема.
Конечно, можно ради своего партнера "наступать на горло собственной песне" и идти на компромисс - но это не прибавит гармонии в отношениях.
Значит, видимо, для твоей БД свое собственное удовольствие было выше твоего удовлетворения (есть такие женщины, которые в постели думают только о себе).
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сейчас пока сюда отписывал она мне написала.
Привет как дела?Чем занимаешься. Ответил ей, что делами по дому занимался.
Спросила, точно ли меня взали на работу и точно ли я уезжаю 10 марта уезжаю в Уфу, а потом в Якутию? (Мне вначале надо приехать в офис, взять спецовку, а потом чартерным рейсом с Уфы я лечу до место работы).
[DOUBLEPOST=1551427647][/DOUBLEPOST]
Хреново тебя воспитали, автор (как, впрочем, и все нынешнее поколение мужчин) - как предмет потребления для женщин..

Возможно. Меня мать всю жизнь одна воспитывала. Отец никак не принимал участие. Да и в то время, когда мне нужен был отец, они как раз развелись. Поэтому мать, наверное, в большей степени для себя и под себя воспитывала. Сейчас пытаюсь себя ломать. Поэтому, наверное, и выбрал такой метод работы, потому что работаю среди мужиков и мужского общения (не знаю, как это выразить), среди старшего поколения всегда не хватало. С детства, сколько себя помню, всегда тянулся к общению со старшими.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это для кого писали? Зачем ты пришел сюда и просишь советов, если делаешь все по-своему?
девушке не отвечаем пока что вообще! спокойно уезжаем на вахту
если есть с ней какие то незавершенные дела - тогда закрой их, но общайся только по делу, не приставай к ней
если будет лезть к тебе - откажи ей в близости
скажи что вы теперь просто друзья, и ты принял решение прекратить эти странные отношения
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это для кого писали? Зачем ты пришел сюда и просишь советов, если делаешь все по-своему?

Понял. Значит не буду отвечать больше. Я так понял, что от слова "совсем".

"незавершенные дела - тогда закрой их, но общайся только по делу".

По делу тоже не общаться?
[DOUBLEPOST=1551431361][/DOUBLEPOST]Сейчас вот пока дома сижу перед отъездом решил пойти подработать. Вообще по фигу, кем и как. Но я думаю, что это всяко лучше, чем сидеть дома: забивать мозги всякой фигнёй поджав коленки, да и плюс хоть и немного, но подниму денюжку. Как вы считаете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас стал замечать и причем очень отчётливо, что секс у нас происходит только тогда, когда она его хочет
ну значит она у вас босс) а это нехорошо)
есть еще один момент. Конечно, стесняюсь про это говорит на всеобщее обозрение, но может быть и в этом кроется тоже проблема. В сексе я очень долго заканчиваю. Это было всегда и со всеми. Соответственно, мне нужно много и долго. А ей достаточно одного раза. В итоге, почти каждый раз остаюсь неудовлетворенным. Объясню по лучше, что бы вы поняли.
фигня все это) все норм))
если бы ты кончал быстро ты бы нам жаловался что быстро кончаешь..
когда мы оба закончим, я начинаю хотеть ещё. Начинаю к ней приставать, обнимать, целовать. Она начинает отдергивать и говорить, что устала и больше не хочет
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ВЫБРАЛ ТАКУЮ ДЕВКУ
сам виноват)
А сейчас что мне делать?
закрыть с ней дела за 1 день. бросить ее как я писал, и начать игнор девушки и изучение успешных тем -

[DOUBLEPOST=1551440328][/DOUBLEPOST]
Вот сейчас пока сюда отписывал она мне написала.
Привет как дела?Чем занимаешься. Ответил ей, что делами по дому занимался.
а я говорил не общаться с ней, потому что ты занят

чтобы управлять девушкой и отношениями нужны яйца и отсутствие жалости к себе и к девушке
[DOUBLEPOST=1551440446][/DOUBLEPOST]
Понял. Значит не буду отвечать больше. Я так понял, что от слова "совсем".

"незавершенные дела - тогда закрой их, но общайся только по делу".

По делу тоже не общаться?
я тебе все четко писал
прочти еще раз
Сейчас вот пока дома сижу перед отъездом решил пойти подработать. Вообще по фигу, кем и как. Но я думаю, что это всяко лучше, чем сидеть дома: забивать мозги всякой фигнёй поджав коленки, да и плюс хоть и немного, но подниму денюжку. Как вы считаете?
поддерживаю
[DOUBLEPOST=1551440486][/DOUBLEPOST]напиши мне в контакт я отправлю голосовое
уже устал писать реально
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а хуле ты хотел от РСП ?
Держи, епта:
______________________________________________
РСП – разведенка с прицепом. Это особь женского пола (ОЖП), не сохранившая собственный брак, но произведшая потомство. Чаще всего причиной возникновения РСП есть некачественность ОЖП: неспособность понять разницу в природном предназначении самца и самки, неумение выбирать мужчину для семейных отношений, а также её неумение исполнять свою роль в браке.
Демо-режим – это короткое театрализованное шоу, используемое РСП для приманивания и привязки к себе мужчины. Срок действия демо-режима от 3 до 12 месяцев. В этот период РСП характеризуется повышенной сексуальностью, высокой хозяйственностью, избыточной нежностью и покладистостью.
Полезность РСП для мужчины состоит в использовании её демо-режима. Для дальнейших отношений РСП как правило не только непригодна, но и смертельно опасна! Будьте осторожны!
.
1. Выбирайте РСП, прекратившую предыдущие отношения более, чем 3 месяца назад. В противном случае у РСП будет недоставать некоторых функций, а демо-режим может сократиться до 1-2 месяцев.
2. Выбрав РСП, дайте ей понять, что ищите серьёзных отношений, но вам так и не попалась та единственная, с которой вы хотите умереть в один день. Говорите о желании вступить в брак, о любви к детям, но не ставьте временных рамок. Не переигрывайте, РСП хорошо чувствует явную фальш.
3. Сделайте РСП пару крышесносов (ярких событий, приключений). После этого оставьте РСП одну на неделю, чтобы она терялась в догадках. Потом опять появляйтесь, приятно удивляя её новым крышесносом. Пропадите на несколько дней, сославшись на занятость. Это называется «качели». Качели почти всегда приводят к влюбленности. Влюбленность - это кнопка запуска демо-режима. Секс во время качелей обязателен. Отсутствие секса – серьезный сигнал о нарушениях в демо-режиме у РСП. Если демо-режим не включается после нескольких циклов качелей, оставьте неисправную РСП. Она непригодна ни для какого использования.
Крышеснос – это не обязательно затратное мероприятие. Прогулка по крыше соседнего дома или вечер в ботаническом саду ничем не хуже посещения дорогого ночного клуба.
4. Всегда будьте лидером в отношениях, не позволяйте РСП самой делать вам качели. Помните, что это оружие обоюдоострое! Влюбитесь в РСП – обречете себя на муки, боль и унижение. Возможен даже летальный исход!
5. Делайте вид, что внимательно слушаете рассказы РСП о прошлых отношениях. О том, что ей не везло, что попадались козлы и уроды. Сочувствуйте ей, но помните, что эти рассказы ничего не значат, как и слёзы РСП. Это просто побочные функции, как жужжание кофемолки и конденсат в холодильнике. Правды в этих рассказах столько же, сколько и смысла – ноль.
6. Наладьте отношения с её ребенком. Не лезьте к нему в отцы, чтобы не травмировать потом. Помните, что ребенок не виноват в том, что рожден некачественной ОЖП. Но добрые отношения с ребенком – один из залогов длинного и приятного демо-режима РСП.
7. Позволяйте РСП вкладываться в отношения. Пусть готовит вам еду, ублажает интимно, стирает и штопает вам вещи, убирает у вас дома. Это то, ради чего вы с ней.
8. При первых попытках сворачивания демо-режима реагируйте уходом на несколько дней, ссылаясь на занятость. Не выясняйте отношений, не обижайтесь, не кричите. Просто покажите, что не собираетесь терпеть её в таком виде. Первые разы этот прием будет срабатывать четко. Но будьте готовы, что в один из таких уходов вам придется уйти навсегда.
9. Об окончании демо-режима свидетельствует ухудшение функций РСП (готовка, секс, уборка) и охлаждение её отношений к вам. У многих РСП ухудшается также ежедневное настроение и самочувствие. Не слушайте её объяснений, смотрите только на её действия.
10. Если демо-режим отключился, покиньте РСП. Не обижайте и не унижайте её, вы же мужчина. Никакие задушевные разговоры также не помогут. Вы можете попробовать повторить пункт 6, но это сработает лишь на несколько недель или даже дней. С каждым разом срок работы демо-режима будет сокращаться, пока не прекратится совсем.
11. После окончания термина эксплуатации РСП, исчезните. Не пытайтесь дружить с ребенком и не устраивайте красивых прощаний, этим вы лишь травмируете его. Помните, что думать о вас он будет то, что сообщат его бабушка и мать. И вас не обрадуют их рассказы.
12. Помните, что РСП – это особо опасное существо. Чаще всего оно бывает двух типов – паразит и хищник. Но оба этих типа вне демо-режима съедают ваш мозг и отравляют ваше сердце. Во избежание инсульта и инфаркта никогда не используйте РСП с выключенным демо-режимом!
Успешного Вам использования!

Примечание.
Бывают ли исключения и счастливые браки с РСП? Бывают.
Верить ли в то, что именно ваш случай волшебным образом относится к тем нескольким процентам исключений – ваше дело.
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
напиши мне в контакт я отправлю голосовое
уже устал писать реально

Ок, напишу
[DOUBLEPOST=1551444023][/DOUBLEPOST]
Ну а хуле ты хотел от РСП ?
Держи, епта:

Спасибо, прочитал. Я, честно говоря, и не думал, что у нас отношения получаться. Все как то само собой вышло. Мы даже и разговоров то и не вели. Просто это в один момент стало ясно как божий день.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я даже не знаю, советовать автору посмотреть Меганыча.

чтобы управлять девушкой и отношениями нужны яйца и отсутствие жалости к себе и к девушке
С РСП это умножаем на 4.

Возвращать или нет, продолжать отношалки или нет, сугубо личное решение каждого.

Форум даст тебе понимание, советы и опыт других мужчин независимо от твоего решения по БЖ, БД.
 

Mobby Dick

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
посмотреть Меганыча

Это кто или что?

Форум даст тебе понимание, советы и опыт других мужчин независимо от твоего решения по БЖ, БД.

Ох, как бы мне этого хотелось!!!

Да, и вот ещё. Наслушался я от мужиков на вахтах куеву тучу историй про то, как жены и девушки гуляют в то время, пока мы в любую погоду (м в дождь, и в снег, и в жару, и в холод) пытаемся заработать хоть какие то деньги. Многие, конечно, и женаты. Но большинство разведенных. И все, кто разведен в один голос утверждают, что хрен бы они поехали на вахту, если бы были женаты или встречались с кем то. И начинают мне мозги промывать. Мол твоя там тоже небось по койкам прыгает?!Я, конечно, не могу этого утверждать 100%, ибо одному Богу известно, чем она занимается в мое отсутствие. Но всегда утверждает, что она дома с ребенком и занята только ребенком.

Вот и не знаю. Вроде и такую работу терять не хочется. А вроде и оставлять ее одну, тоже как то нервишки шалят.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это кто или что?
Меганыч - это видеоблогер с Youtube, рассуждающий на тему отношений (в т.ч. с РСП).
Придерживается крайне негативных взглядов на женщин, называет всех не девственниц "дворовыми порванками".
На мой взгляд, не вполне адекватный персонаж - хотя у него на канале иногда попадаются интересные истории.
одному Богу известно, чем она занимается в мое отсутствие. Но всегда утверждает, что она дома с ребенком и занята только ребенком
Ну так, согласись - было бы достаточно странно, если бы она утверждала тебе что-то другое ))
А вот вчера мы с подружками ходили в ночной клуб!
А сегодня у меня на работе корпоратив!
А в субботу мы с Ленкой, Катькой и пятью мужиками едем на шашлыки!
А в воскресенье у Маринки будет девичник перед свадьбой, и мы заказали двух стиптизеров!
:Rofl:
Вроде и такую работу терять не хочется. А вроде и оставлять ее одну, тоже как то нервишки шалят.
Увы, очень многие парни на своем горьком опыте доказали: вахтовая работа, дальние плавания и другие долгие отлучки не принесут отношениям ничего хорошего ((
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это кто или что?
Меганыч - канал такой на ютюбе. Еще рекомендую Nick B, Afonshin Style.
Еще рекоментую паблики в ВК: Мужской клуб Гараж, Разведенкам с прицепам нет.
[DOUBLEPOST=1551448053][/DOUBLEPOST]
Я, конечно, не могу этого утверждать 100%, ибо одному Богу известно, чем она занимается в мое отсутствие.
До меня одногруппница доебывалась когда я женат уже был. Думаю че за хня, она же замужем. Оказалось муж какие-то алмазы чтоли добывал в магадане или еще какую хуйню. Уехал на вахту на несколько месяцев. Вот она и искала с кем поебаться, муж-то не узнает. Они же все ШЛЮХИ. Ах, да, кроме, конечно твоей верной, но почему-то охладевшей к тебе.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это кто или что?



Ох, как бы мне этого хотелось!!!

Да, и вот ещё. Наслушался я от мужиков на вахтах куеву тучу историй про то, как жены и девушки гуляют в то время, пока мы в любую погоду (м в дождь, и в снег, и в жару, и в холод) пытаемся заработать хоть какие то деньги. Многие, конечно, и женаты. Но большинство разведенных. И все, кто разведен в один голос утверждают, что хрен бы они поехали на вахту, если бы были женаты или встречались с кем то. И начинают мне мозги промывать. Мол твоя там тоже небось по койкам прыгает?!Я, конечно, не могу этого утверждать 100%, ибо одному Богу известно, чем она занимается в мое отсутствие. Но всегда утверждает, что она дома с ребенком и занята только ребенком.

Вот и не знаю. Вроде и такую работу терять не хочется. А вроде и оставлять ее одну, тоже как то нервишки шалят.
Чел на Ютубе пропагандирует МД,Хейтер РСП.Так и не мучайся,сделай выбор работа или отношения,потому как пытаясь совместить ты тратишь более ценное- свое здоровье,сейчас может всё и норм,а потом тебе аукнется,так что ерундой не занимайся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и вот ещё. Наслушался я от мужиков на вахтах куеву тучу историй про то, как жены и девушки гуляют в то время, пока мы в любую погоду (м в дождь, и в снег, и в жару, и в холод) пытаемся заработать хоть какие то деньги. Многие, конечно, и женаты. Но большинство разведенных. И все, кто разведен в один голос утверждают, что хрен бы они поехали на вахту, если бы были женаты или встречались с кем то. И начинают мне мозги промывать. Мол твоя там тоже небось по койкам прыгает?!Я, конечно, не могу этого утверждать 100%, ибо одному Богу известно, чем она занимается в мое отсутствие. Но всегда утверждает, что она дома с ребенком и занята только ребенком.
это отдельная тема
Вот и не знаю. Вроде и такую работу терять не хочется. А вроде и оставлять ее одну, тоже как то нервишки шалят.
оставлять ее одну не бойся
ведь она тебе не принадлежит и ты сейчас ни на что не влияешь. зачем париться
я уже высказал мнение что твоя работа сейчас важнее - и так оно и есть
ты думаешь о бабе вместо того чтоб думать о себе
хочешь проиграть чтоли?
 
Сверху