(t) помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) помогите вернуть любимую

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, новости.
-Сегодня только увидел что БД разблочила. Начинаю угарать над этим. Какой смысл? Метается из стороны в сторону. Хотелось поначалу написать что-то в плане то что она сама не знает в чс я или нет, но забил. Пока происходят вещи интересней...)
-Попытка первого знакомства провалилась, но ска интересно. Выхожу из дома, иду по дороге, навстречу девушка. Ловлю её взгляд на себе, который длится 2-3 секунды, она проходит мимо, я говорю "привет", пытаюсь развернутся и сколько! почти падаю)) Она поварачивается, говорит "аккуратней", и уходит дальше. Я не пошел за ней, так как первое впечатление слил, но вслед лишь сказал что засмотрелся на неё, отэтого и чуть не упал)
-Тут же дойдя до остановки, снова ловлю взгляд на девушке. Несколько взглядов. Стою не подхожу, но становится смешно из-за ситуации что вроде уже друг на друга посмотрели, связь установлена, а не подхожу. Стою ржу. Смотрю на неё, она тоже начинает смеятся. Подхожу к ней говорю что смеешься? Подъезжает маршрутка. Сажусь рядом с ней. Начинается разговор. Спустя 5 минут номер у меня. Но она СКА оказывается школьницей. Хз в каком классе. Ладно, пофик, девушка есть девушка.
-Попробовал походить ещё с кем то познакомиться, но на этом все. Пара кинутых фраз (одна фраза целующейся парочке на улице).
-Неплохо перебила мысли о БД моя первая девушка ( точнее первая любовь. С ней секса не было, но все равно). Увидел как говорит Виктор что они никуда не деваются. Прошло около 7-8 лет уже, у неё все прекрасно, семья, хороший дом, образование, она не работает, деньги есть! но Ска несчастна! ВСЕ ЕСТЬ, но несчастна! Нет эмоций. Её это выворачивает на изнанку. Сначала общалась холодно, но видно что тянется. Друзей подруг нет, сидит как темнице в заперти. Потом её прорвало. Начала писать что ушла бы давно, да ребенка жалко, в общем как в жилетку излила душу.Если раньше говорила что не в коем разе не хочет общаться, теперь говорит "пиши если что", и т.п. В общем растапилась немного. Я общаюсь и анализирую. Пытаюсь понимать когда и что сказать или сделать, а когда стоит тормозить. Плохо понимаю пока, но это в процессе.
-Парни, замечаю изменения. Бабы время от времени поглядывают, да и тут когда парень нормально одетый, в красной рубашке и пальто хринарит, тут хочешь не хочешь, а будешь немного выделяться на фоне остальных и ловить какое то внимание.
-Терпение. Один из основных навыков. Как мне кажется он полезен просто огонь как. Масс скилл. Навык который действительно очень решает. Снайперу нужно терпение. Они сидят в засаде не шевелясь часами. Днями. Неделями. Что бы сделать лишь один выстрел. Хищник не бросается на жертву сразу. Он ждет идеального момента. Так и в жизни. Замечаю что нужно ждать. Терпеть. Не бывает все сразу. Как бы ты не хотел, женщина не сможет родить ребенка через день после зачатия. Нужно время и это не изменить. Но обладая терпением результаты действительно становятся становятся круче. Просто замечаю это в жизни. Во всем. Пишешь бабе, не отвечает сразу. Не надо на*****вать ей over10.000 сообщений. Лучше подождать. И так во всем.
-Хладнокровие. Умение контролировать эмоции. Тоже важно. Только начинаю пытаться понимать как все это работает. На эмоциях у тебя появляется пелена в глазах. Ты не разумно мыслишь. Разбираться в эмоциях других когда общаешься это... интересно. Я словно нашел новый океан. Океан знаний, целую сферу которая дает в жизни очень многое. Чувствую что за последние 2 недели познал столько всего чего не познаешь за год жизни. И понимаю что это лишь частичка знаний. Сколько ещё времени нужно что бы оттачить все это. Узнать. Понять. Переосмыслить. На ряду с этим общение, социальностью нужно продвигать дела. Работать. Читать книги. Стремиться к целям. В общем дел ещё угого)

Самому не смешно становится, что расписал столь банальные на первый взгляд вещи, но понимание пришло только сейчас?)

Вкину лишь свои 5 копеек, но пусть будет заранее. Такое ощущение эйфории и кайфа от всего происходящего постепенно притупится, так как ты к этому привыкнешь и дальше можешь засеть на определенном уровне.

Но если поставишь все на правильные рельсы, то развитие само по себе пойдет.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самому не смешно становится, что расписал столь банальные на первый взгляд вещи, но понимание пришло только сейчас?)

Вкину лишь свои 5 копеек, но пусть будет заранее. Такое ощущение эйфории и кайфа от всего происходящего постепенно притупится, так как ты к этому привыкнешь и дальше можешь засеть на определенном уровне.

Но если поставишь все на правильные рельсы, то развитие само по себе пойдет.
Именно. Теперь в этом и смысл. Не останавливаться. Искать новые знания, цели, развитие, понимать как все работает все дальше и дальше... Что-то как то так.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитанные книги:
+Женщина - учебник для мужчин.
Книга немного сложновата, читалась не совсем легко, но познавательно. Есть много что почерпнуть. В основном книга рассказывает именно о первоистоках. О том что в женщинах нет "изюминок, загадок". Есть первобытные инстинкты, которые правят людьми до сих пор. Так же хорошо показывается что мужчина "добытчик, а женщина его тыл". В общем прочитав книгу вы вольете в себя хороший такой половничек знаний.

+ Будь жесток.
Если от прошлой книги вы влили половник знаний, то здесь неплохой контрастный душ который смывает остаки грязи с вашего мозга. Книга действительно написана жестковато, и сам автор! говорит с самого начала, что не нужно делать как я все описал (да и не получится). Есть спорные моменты.
Основная цель книги - будь по****том и ты будешь драть баб пачками. Будь откровенен, честен и тебе должно быть на все класть. Подходишь к бабе и говоришь "ты или со мной или нет". Нет, значит нет, с тобой значит с тобой. Книга прочищает мозг, из неё даже можно несколько цитат вырвать, она на этом этапе уже именно "отшлифовывает тебя", но полностью на веру брать нельзя. Это так не работает. Не думаю что если ты по***ст, то будешь класть баб пачками. Нужно знать как заинтересовать, как подать себя, да, в общем обладать навыком каким то, а не просто "мне на все ср*** с высокой колокольни". Но одна цитата запомнилась мне надолго.
"Девушкам не нужна пи**а. Им нужен мужик". И так оно и есть.

+ Парадокс страсти
Последняя в списке и самая на мой взгляд бесполезная и скучная. По крайней мере видимо на текущий момент. Это уже больше психология какая то, которая то ли на этот момент мне не зашла, то ли описано сухо и скучно, то ли полезного в ней и правда мало. Прочесть прочитал, но полезности 1%.
Возможно через несколько месяцев / сотен лет, перечитаю и тогда уже восприму её по другому.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитанные книги:
+Женщина - учебник для мужчин.

Книга немного сложновата, читалась не совсем легко, но познавательно. Есть много что почерпнуть. В основном книга рассказывает именно о первоистоках. О том что в женщинах нет "изюминок, загадок". Есть первобытные инстинкты, которые правят людьми до сих пор. Так же хорошо показывается что мужчина "добытчик, а женщина его тыл". В общем прочитав книгу вы вольете в себя хороший такой половничек знаний.

+ Будь жесток.
Если от прошлой книги вы влили половник знаний, то здесь неплохой контрастный душ который смывает остаки грязи с вашего мозга. Книга действительно написана жестковато, и сам автор! говорит с самого начала, что не нужно делать как я все описал (да и не получится). Есть спорные моменты.
Основная цель книги - будь по****том и ты будешь драть баб пачками. Будь откровенен, честен и тебе должно быть на все класть. Подходишь к бабе и говоришь "ты или со мной или нет". Нет, значит нет, с тобой значит с тобой. Книга прочищает мозг, из неё даже можно несколько цитат вырвать, она на этом этапе уже именно "отшлифовывает тебя", но полностью на веру брать нельзя. Это так не работает. Не думаю что если ты по***ст, то будешь класть баб пачками. Нужно знать как заинтересовать, как подать себя, да, в общем обладать навыком каким то, а не просто "мне на все ср*** с высокой колокольни". Но одна цитата запомнилась мне надолго.
"Девушкам не нужна пи**а. Им нужен мужик". И так оно и есть.

+ Парадокс страсти
Последняя в списке и самая на мой взгляд бесполезная и скучная. По крайней мере видимо на текущий момент. Это уже больше психология какая то, которая то ли на этот момент мне не зашла, то ли описано сухо и скучно, то ли полезного в ней и правда мало. Прочесть прочитал, но полезности 1%.
Возможно через несколько месяцев / сотен лет, перечитаю и тогда уже восприму её по другому.

Новоселов очень хорошо объясняет то, что ищут в тебе женщины, так как инстинкты в них преобладают над логикой.
Так же дает понимание принципа " хорошие парни кончают последними" и почему это так.

Будь жесток нужно читать между строк. В совокупности с Новоселовым под корень убирает розовые очки.

Парадокс страсти же самая полезная из всех на мой взгляд. Для тебя она не сыграла роли, так как ты не был в такой ситуации. Я же в ней очутился и говорю голословно, что находясь в подчинительном фрейме едешь крышей-носишься как угорелый в поисках оправдания из-за чего падаешь в глазах человека еще ниже,начинаешь опасаться,что тебя кинут и в результате эмоционального передоза начинаешь тупеть. Я-жесткий романтик. Да не умею стихи писать или на гитаре играть как Хендрикс, да и пою плохо, но всяких крышесносов мастер и просто создать атмосферу "любви" (включить музыку и потанцевать в темной комнате) всегда рад, но по причине парадокса стал очень скованным и многие идеи не притворил в жизнь, что обидно.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не смешно становится, что расписал столь банальные на первый взгляд вещи, но понимание пришло только сейчас?)
Ничего смешного тут нет ;)
Если парень тут свои мысли изливает - это очень хорошо! Он не стесняется, а если и есть лишний восторг, так он только тут и будет. Дойдет до дела - сыграет качественней !
Для тебя она не сыграла роли, так как ты не был в такой ситуации
В смысле ??? Он КАК РАЗ ! Был в такой ситуации. Речь о взаимоотношениях - а они разные ;)
К тому же лучше знать о балансе до начала построения отношений, а не после !
но всяких крышесносов мастер
Вот там у тебя непонятно до конца - нужно поизучать внимательнее !
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, такой вопрос, начал встречаться с новой девушкой, строю отношения, но скоро и ей и мне где то от двух недель до 1,5 месяца придется ухать в разные города. Посоветуйте как поддерживать огонек чувств на расстоянии? Есть какие то статьи на эту тему?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начал встречаться с новой девушкой, строю отношения
Начал встречаться девушкой не равно строить отношения !
Ты с ней занимался сексом ??
О каких отношения речь вообще ?!
Не допускай прежних ошибок
Посоветуйте как поддерживать огонек чувств на расстоянии?
Зажги её бурным и горячим сексом! Один раз дай ласку и нежность, другой оттрахай, как последнюю суку! Я без шуток! Девушки не хрустальные вазы - они тоже хотят ощутить животную страсть. В конце концов, она тебя остановит НЕДВУСМЫСЛЕННО , если ты перегнешь палку ;)
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал встречаться девушкой не равно строить отношения !
А в чем различие?

Ты с ней занимался сексом ??
Да.

Зажги её бурным и горячим сексом! Один раз дай ласку и нежность, другой оттрахай, как последнюю суку!
Сделано :D

Но вопрос все же как уезжать в другой город, что бы она не потеряла чувства ко мне?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в чем различие?
Ты с ней занимался сексом ??
Вот! В этом молодец! Отношения возможны только после секса!
Молодец!
Но вопрос все же как уезжать в другой город, что бы она не потеряла чувства ко мне?
Делай крышесносы - давай эмоции - положительные и отрицательные. Не бойся казаться самим собой. Не стесняйся говорить вещи, типа "ёбаный в рот, какая прекрасная и восхитительная погода" - ну ты понял ;)
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай крышесносы - давай эмоции - положительные и отрицательные.
Так, ну с положительными эмоциями можно покреативить, придумать что-то неожиданное, удивить.
А вот с отрицательными... пока ума не приложу как это сделать?) Поругаться? Вроде и повода нет... Как давать отрицательные эмоции? :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как давать отрицательные эмоции? :D
Не стесняйся говорить вещи, типа "ёбаный в рот, какая прекрасная и восхитительная погода"
Она должна увидеть твою темную сторону
Можно и напугать её, покошмарив, проходя темными улицами. Можно в баре заказать какую-нибудь лютую хрень, желательно горящую. Нарушить правила, нормы, порядки. Сыграть в плохого парня. Только не перегни )
К примеру, один из моих стёбов :
Когда я с девушкой хожу по супермаркету и надо что-то найти, а не находится сразу, я просто кричу "МОРОЖЕНКА! ТЫ ГДЕ ?" Эффект всегда классный. И похер, что вокруг подумают. Вклинивайся в "общественную жизнь", нарушай сонное царство и привычный порядок - пусть на тебя обращают внимание
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, ну с положительными эмоциями можно покреативить, придумать что-то неожиданное, удивить.
А вот с отрицательными... пока ума не приложу как это сделать?) Поругаться? Вроде и повода нет... Как давать отрицательные эмоции? :D
У тебя не бывает плохого настроения?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В кальянной вдохни дым через нос. Не только деваха ахуеет, но и все в округе
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, вчера специально не приезжал к ней как можно дольше. Было 4 звонка с вопросом "когда ты приедишь"?
На последние два отвечал что скоро.
Приехал, сидит холодная по отношению ко мне. Говорит мол что она каждый день 4 дня подряд ждала меня, а я приезжал когда хотел. Мол "она не собачка". Успокоил, сказал что "я не знал что ты ждала, ты не говорила об этом".
В итоге разговор зашел о том, что она не уверена в отношениях. Мол возможно хочет остаться друзьями (но это не точно), и что она сегодня хочет побыть одна. Ушел после длительного разговора в 2 ночи, сегодня думаю пусть "побудет одна", не буду навязываться. Кажется подумала или поняла что у меня к ней (зависимость?). Вот полным игнором и продемонстрирую что - нихрена.
Переключаюсь на других девушек, и занимаюсь своими делами.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мол возможно хочет остаться друзьями (но это не точно), и что она сегодня хочет побыть одна. Ушел после длительного разговора в 2 ночи, сегодня думаю пусть "побудет одна", не буду навязываться
Этот вывод нужно было бы сделать ранее и свалить. Ты не подушка для сопливых тёлок! Её нытьё - её проблема, а ты рядом сидишь, включаешь подругу. Пойми, бездействие - тоже действие! Послушал, как она ныть начала - встал и ушел - тебе не до этой херни!
Мол "она не собачка"
Мол, тебе похуй
Успокоил, сказал что "я не знал что ты ждала, ты не говорила об этом"
Не нужно оправдываться перед ней
Вот тут - ДА ! ... Оправдание вышло
В итоге разговор зашел о том, что она не уверена в отношениях
Это её ЛИЧНАЯ проблема !
Переключаюсь на других девушек, и занимаюсь своими делами
ВОТ !
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ребят, по поводу новой девушки. Пока она была 2 недели в Питере, а я в Москве вчера приехал, она скучала, переспали, днем сходили в парк, покатались на каруселях, сделали солнышко, вечером смотрим сериал под пиццу. На утро чувствую отчужденность, ни доброго утра, никак не реагирует на поцелуи и прикосновения. Пока не стало слишком поздно ушел буквально кинув только сухое "пока".
Проблема в другом. Ей написывает парень. Она с ним раньше когда то спала, но он оказался слишком мягким и... навязчивым. Она добавляет его в чс, но время от времени вытаскивает!
Я практически полностью игнорирую его, не придаю значения...
По ней тоже видно и она открыто говорит об этом что он достал и прочее прочее. Но время от времени вытаскивает из чс и сухо общается с ним.
Ребят, как быть в этой ситуации? Игнорировать его, пообщаться с ним сказав что бы отвалил или что стоит делать в такой ситуации?
Я так понимаю дарить девушке такие эмоции что бы ей было просто не до него и не до кого вообще. Верно?
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как-то реагировал?
Практически никак, пишет пусть пишет мне то что. Когда говорила что он "надоел" сказал добавь в чс.
Когда читала то что он пишет, посмеялся над глупостью, сказав "где их собирают, на заводе"?
Парень зная о отношениях меня и нее пытается как то занизить меня, или пишет такие сообщения типа "вот, для него ты свободна, а мне говоришь что занята". На что я отвечаю "пусть говорит что хочет, мне все равно".
Единственное что делал - интересовался что у неё в телефоне когда ей что-тор приходит, теперь понял что должно быть "плевать" кто и что ей пишет.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда говорила что он "надоел" сказал добавь в чс.
Несерьезно. Нужно было сказать "Если это тебя напрягает, давай я решу этот вопрос.". Она, судя по всему, точно не ответит, но тогда у тебя будет почва потом сказать "Я тебе свою помощь предложил, ты "да" не ответила.".
В любом случае, она тебе портит настроение своей кислой миной. На это только тоже становись холоднее, ты не шут, чтобы вокруг неё скакать.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё вопрос, я не делаю никаких вещей в сторону БД, но выкладываю истории вк, и она постоянно смотрит их! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
Я у неё не в друзьях, раньше был в чс вообще, сейчас у неё просто закрытый профиль. Т.е. почти каждый день когда я выкладываю историю, ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходит и палит её.
Смысл?! Зачем? Почему? Я ей не пишу, она мне не пишет. Но зачем она ЗАХОДИТ и смотрит их каждый день?!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она скучала, переспали, днем сходили в парк, покатались на каруселях, сделали солнышко, вечером смотрим сериал под пиццу
Вот это, особенно :
запомним ... Ты её начал веселить и развлекать :
сходили в парк, покатались на каруселях, сделали солнышко
вот тут было хорошо
вечером смотрим сериал под пиццу
Если на высоких эмоциях, на комфорте и позитиве, то норм! Однако, мы видим это:
утро чувствую отчужденность, ни доброго утра, никак не реагирует на поцелуи и прикосновения
Она знает, что ее ждет бытовуха ?? Устрой ей крышеснос - выкинь какое-нибудь хулиганство. Оторвитесь!
она открыто говорит об этом что он достал и прочее прочее. Но время от времени вытаскивает из чс и сухо общается с ним
Она сомневается в тебе и выставляет для тебя конкурента! Поздравляю, на кону АЛЕНЬИ БОИ !
Специально для аленей бои! Настоящий алень ОБЯЗАН участвовать !
я отвечаю "пусть говорит что хочет, мне все равно"
Правильная позиция
Нужно было сказать "Если это тебя напрягает, давай я решу этот вопрос."
НАХУ ... Зачем ?! o_O
Немного теории
Самка сталкивает аленей лбами для того, чтобы поднять себе цену. Она так поднимает не только цену, но и самооценку. В аленьих боях нормальные чуваки не участвуют. Поэтому, вот это:
пообщаться с ним сказав что бы отвалил
"Если это тебя напрягает, давай я решу этот вопрос."
"Я тебе свою помощь предложил, ты "да" не ответила."
проявление слабости!
Подобными поступками покажете, что У ВАС есть конкурент! Есть у крутого МЕГА мачо - альфа самца - пахаря - трахаря - уверенного в себе мужчины конкуренты ?? Правильно! Нет !! Почему ?! Потому что ему наплевать на конкурентов ! Ведите себя так, будто у вас НЕТ конкурентов, даже если они есть !
К примеру, варианты :
и нее пытается как то занизить меня, или пишет такие сообщения типа "вот, для него ты свободна, а мне говоришь что занята"
- детка, напиши этому ананисту, что мы сейчас будем трахаться - не до него будет. Пусть тебе завтра напишет! Если хочешь, я среди своих бывших найду ему девку
МЕТА+МЕТА+МыслеВирус+подъем значимости+яйца из стали - ты не боишься её потерять, а у тебя всегда найдутся тёлки

Не благодари :cool:
[DOUBLEPOST=1558886459][/DOUBLEPOST]
выкладываю истории вк, и она постоянно смотрит их! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
Она мастурбирует на твои истории - не парься ;)
я выкладываю историю, ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходит и палит её
Помнишь, что я тебе говорил ? ;) Она интересуется - один черт
Смысл?! Зачем? Почему? Я ей не пишу, она мне не пишет. Но зачем она ЗАХОДИТ и смотрит их каждый день?!
Сядь поудобнее, юный падован, сейчас я раскрою перед тобой Ящик Пандоры ... Готов? Сел? .... Внимание! Она так делает, потому что ОНА БАБА !
Не вздумай на связь с БД выходить!
Все идет нормально
Насыщай свою жизнь новыми и интересными событиями, а свои истории яркими фотками

И вот еще ...
Добавь контраста с её бывшим. Он жует сопли - включай дерзкого со своей новой Д. Выражай свои мысли более пошло (но не слишком). Трахни Д с утра - хорошее начало дня. Не проси секс! БЕРИ СЕКС !!
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самка сталкивает аленей лбами для того, чтобы поднять себе цену. Она так поднимает не только цену, но и самооценку. В аленьих боях нормальные чуваки не участвуют. Поэтому, вот это:
Ты все под свой лад перекрутил. Но это хорошо, т.к. твой "ученик" узнал теорию. Но я имел ввиду не дуэли с подброшенной перчаткой. А пример мой из жизни: написывал тип девочке, она жаловалась. Когда однажды он ей позвонил и она об этом сказала, я выхватил телефон и ответил: "Да, у тебя вопросы какие-то?". Он отрицательно сьехал и после этого я больше его никогда не слышал.
Я без понятия о вашем городе проживания, но в моем просто так не отстают, лишь потому что девочка отказала. Поэтому порой девочки от этого и страдают.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты все под свой лад перекрутил
а вот и нет )
Я без понятия о вашем городе проживания, но в моем просто так не отстают
город не важен
написывал тип девочке, она жаловалась
Если Д попросит, то да! В случае Влада, Д находится на некоей промежуточной стадии - отношения только складываются. Не нужно думать, что если вы м Д трахаетесь неделю, две, три ... у вас полноценные отношения. Много подводных камней. Выстраивается баланс значимости между М и Д
девочки от этого и страдают
Вот тут Д явно не страдают :
Она добавляет его в чс, но время от времени вытаскивает!
Она его дрочит! Говоря простым языком! Она набирает свиту поклонников, почитателей. Если бы Д не занималась ерундой с ЧС, а просто попросила, то ДА! Ей стоит помочь. А так она банально ВЫРАЩИВАЕТ КОНКУРЕНТА. Она ОЦЕНИВАЕТ Влада. Это допускать нельзя! Это примерка роли аленя
написывал тип девочке, она жаловалась. Когда однажды он ей позвонил и она об этом сказала, я выхватил телефон и ответил: "Да, у тебя вопросы какие-то?". Он отрицательно сьехал и после этого я больше его никогда не слышал
Вот тут все хорошо, кроме:
я выхватил телефон
Почему ты просто не сказал "дай мне телефон - переговорю с ним". В идеале Д должна тебя попросить. В таком случае, самка ЧЕТКО показывает, что ТЫ ЕЁ САМЕЦ !
[DOUBLEPOST=1558944971][/DOUBLEPOST]
девочки от этого и страдают
Девочки делают вид. Уж поверь... Все это прожёвано несколько лет назад. И самая воспитанная, и образованная, и хорошая - добрая девочка не будет гнушаться манипуляциями - ЭТО ЖЕНСКАЯ ПРИРОДА!
Говорить "он меня достал" , но при этом не закидывать его в ЧС и не сказать прямым текстом, чтобы он ВСОСАЛ - чистейшая манипуляция
Для четкого восприятия приведу пример такой модели :
Я ненавижу жареные грибы
Стану я их мыть, жарить, чтобы они стояли в сковороде на моей кухне и воняли (суки такие) ?! :confused:
Или я могу допустить мысль "ну вот кто-то же их ест, и мне они могут понравиться когда-нибудь" :rolleyes:
Понятен смысл ?! ;)
Если я не избавляюсь от чего-либо, значит ... я допускаю ВОЗМОЖНОСТЬ того, что что-то, якобы, ненавистное мне, может пригодиться / понравится ... Поэтому, ... пусть будет про запас / на всякий случай / если никто не узнает / вдруг скучно будет / (нужное подчеркнуть)


Тоже самое с Д !
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хлопцы, посоветуйте что делать?
Я так понимаю нужно что-то сильное, типа крышесноса что бы на эмоции вывести и из "этой пустоты её вырвать"?Безымянный.jpg
 
Сверху