1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Наладить отношение с девушкой

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем schneid33r, 15 апр 2019 в 14:00.

1. schneid33r
    Оффлайн

schneid33r Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем доброго времени суток!
    У нас с девушкой хорошие отношения. Постоянно проводит время вместе и счастливы от присутствия друг-друга.
    Вчера сидели у меня дома, пока я пошёл в душ она хотела спрятать небольшой сюрприз у меня дома. Открыла шкафчик, а там фотография в рамке на которой я с бывшей девушкой. Я извинился перед ней и объяснил, что отношения с ней у нас были очень давно и я давно уже ничего не чувствую ничего к той девушке. 5 месяцев назад вернулся с армии и дома практически не бываю, прихожу только поспать, в шкафчики эти я не заглядываю и забыл вообще про существование этой рамки (Все это тоже ей сказал). Она попросила отвезти её домой, мы чуть-чуть посидели с ней в машине, 2-3 минуты поцелуя на прощание и она ушла. Дома я позвонил и извинился перед ней в очередной раз, она сказала, что всё нормально.
    Утром позвонила, разбудила меня на работу (просил её вчера).
    Сегодня наш диалог с ней состоял следующим образом:
    Я позвонил ей, она сказала "ты дебил? я на репетиции и сбросила"
    В вк написала " Что ты хотел ? "
    - просто поговорить.
    - игнорирует.
    - Даш мне очень стыдно за вчерашнее, я понимаю, что это очень неприятно
    Пойми, то что было с бывшей девушкой это было очень давно и мне абсолютно по*** на неё. Нету у меня никого другого на уме. Только ты. Неужели это не видно?
    Лежала эта рамка в тумбе потому что я ну просто не заглядываю в эти шкафчики и просто забыл про эту рамку.
    - Мне плевать, честно.
    - Даш, прости.
    - Да мне по***
    - Во сколько репетиция закончится?
    - У меня уже пара
    - Во сколько закончится?
    - Я занята.
    Подскажите что с этим делать, как себя вести, и как с ней помириться?
    Несмотря на наши хорошие и добрые отношения она девушка с сильным и сложным характером.
    При любых ссорах, конфликтах не щадит, терять никого не боится

2. Remolik
    Оффлайн

Remolik Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    Привет. А чего ты устраиваешь трагедию? Да, неприятно. Бывшие - такая себе тема. Ты уже 1 раз сказал, что к бывшей чувств нет. Зачем 50 раз извиняться за что-то? И зачем вообще извиняться? "О, я про неё и забыл, а родители видимо не выбросили" *выбрасываешь лично. Если прям важно, распечатываешь позже новую и прячешь получше*. Постоянные твои извинения только бесят. Это как до*баться до человека, типа "Ты чего такой злой?" "Я не злой, прост задумался" "Да я же вижу, что злой" и вот так люди начинают злиться. Нахера ты придаёшь этому факту такой масштаб?
    --- Объединение сообщений, 15 апр 2019 в 14:30 ---
    У тебя чёт из-за этой мелочи резкий перепад значимости случился. А коли она такая неприступная и сложная, то тоже поигнорь. Твоего косяка, как такового нет. Не твоя вина, что у тебя есть бывшая (О господи, у него до меня была девушка. Козёл!!). Поверь, день, два помолчит и заговорит :)

Fransua__ нравится это.
  3. schneid33r
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Недавно поругались из-за глупости (сказал не подумав ерунду) из чего она раздула огромную проблему, сидела в слезах и сказала, что ты больше меня никогда не увидишь. Три часа пытался до неё донести, что сказал не подумав и что совсем не то имел введу. Помирились, всё наладилось.
    --- Объединение сообщений, 15 апр 2019 в 14:33 ---
    Что ждать от неё я не представляю, очень непредсказуемая

4. Fransua__
    Оффлайн

Fransua__ Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Здравствуй!
    Изучай форум, с таким темпом твоя значимость скатится к нулю, и следующей твоей темой будет как вернуть бывшую девушку!
    Не вздумай ей сейчас больше писать,звонить, если не хочешь заводить новой темы.

5. Remolik
    Оффлайн

Remolik Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    Как бы так помягче сказать... Она просто... Ну это... Блин... Забыл... А, вот: она вы*бывается! А ты хаваешь и показываешь огромную зависимость от неё. С таким отношением в скором времени тебя станет так много, что Вася замелькает на горизонте быстрее, чем ты успеешь создать новую тему, только уже с заголовком "Памагите вернуть!"

Suomi нравится это.
  6. schneid33r
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Какие темы можно почитать? я на форуме новенький

7. Remolik
    Оффлайн

Remolik Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) ;) Мноооого парней погорело на том, что окутывали ОЖП в коконы заботы и нежностей
    Любую. Берёшь и читаешь по порядку. Можешь пропускать те, где люди уже женаты по 5 лет и с детьми (хотя я и их читаю. Предупреждён = вооружен)

Fransua__ нравится это.
  8. Andrey11.11
    Оффлайн

Andrey11.11 Новобранец

Симпатии:
    2
    Нет
    Тише воды ниже травы сиди, изучай форум, читай темы успешные, просто пропади, исчезни из ее поля зрения
    Должна сама на связь выйти

9. schneid33r
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Как я понимаю мне нужно показать ей, что я независим от неё? Не звонить, не писать, ждать пока сама что нибудь напишет.
    Если она начнет провокацию? Захочет всё закончить, попрощается или наоборот напишет с хорошими намерениями, как вести себя в этой ситуации?

10. Andrey11.11
    Оффлайн

Andrey11.11 Новобранец

Симпатии:
    2
    Нет
    Вообще молчи, игнорируй желательно, ссылайся на занятость, если невтерпеж, просто сухо отвечай, типо: да, нет,говорить не могу я на трене и так далее

11. kawa1986
    Оффлайн

kawa1986 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    Ты дебил... что то не так уже с вашими отношениями, не уважение какое то. А по ситуации, или косячил где то раньше и должен был быть слит и нужен предлог, извинился один раз и достаточно, дальше только хуже будет, бегать не вздумай и просить прощения тем более еще раз, ты один раз извинился результата нет, тут по сути просто обяснить надо было один раз и достаточно, опиши сами отношения, а то у тебя два дня, и экспертам лучше будет разбирать, тут с твоей темой работать не с чем

Fransua__ нравится это.
  12. Fransua__
    Оффлайн

Fransua__ Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Судя по твоему высказыванию ты уже прогнулся!
    По тому что знает что при любом раскладе, ты будешь извиняться, прогибаться, и будешь послушным холопом! Тебе нужно меняться!

13. kawa1986
    Оффлайн

kawa1986 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    она тебя дебилом назвала вот над этим подумай, как бы тут игнорить ее у тебя есть все основания, даже если она передумает и скажет я была не права, простишь дебила сейчас, дальше будешь дол...ебом назван, через какой то срок
    --- Объединение сообщений, 15 апр 2019 в 15:02 ---
    --- Объединение сообщений, 15 апр 2019 в 15:04 ---
    и мое мнение если она такая вся никого не щадит и не боится потерять, то если еще раз ты ей о себе напомнишь, то все просрешь, в бункер ныряй пока что, почитай "будь жесткок" дэвид икс, а то извиняешься и считаешь себя виноватым за херню какую то, ты не виноват в этой ситуации, нехер лазить по чужим шкафам, а сюрприз, это она тебе сказала про него, как причина, что она залезла, а может и умышленно полезла что то поискать, и нашла и завиновала, а ты повелся, и побежал просить прощения, почитай там точно есть что подчерпнуть тебе

Последнее редактирование: 15 апр 2019 в 15:12
  14. schneid33r
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Так, хорошо, как действовать я понял.
    Если она сегодня предпримет какие либо действия, скажет что нибудь, захочет разойтись, поговорить, извиниться я действую следующим образом:
    Указать на её косяки, быть холодным, отвечать долго, выставить её виноватой?

15. Troforto
    Оффлайн

Troforto Новобранец

Симпатии:
    22
    Не уходил(а)
    Грубейшая ошибка, ошибка в том, что ты сказал "нужно показать ей". Тебе не нужно кому то что то доказывать, темболее девушке, запомни это раз и навсегда. Не именно показать, а по настоящему ты должен быть независим от неё!

16. kawa1986
    Оффлайн

kawa1986 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    толк, указывать на ее косяки, захочет разойтись, скажи - " я тоже так считаю мне не нужен партнер, который называет меня дибилом", и не мусолить ничего, расстаться - пожалуйста, не бойся ее потерять, иначе точно потеряешь, проверено на сотнях людей здесь, и мной в жизни в частности, но хз, как по мне просто на прогиб тебя дернула, если реально все было хорошо, как ты говоришь, захочет помириться и встретиться, сразу не беги, перенеси встречу на своих условиях, а там по обстоятельствам, вы же по сути еще не разошлись, а просто терки

Elly нравится это.
  17. schneid33r
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Я понял. буду стараться быть независимым от неё.
    На встрече с ней мне стоит упомянуть ей, что она не права?

18. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    34
    В процессе
    Пресекай сразу ее выебоны и оскорбления, сядет на шею даже не заметишь

19. kawa1986
    Оффлайн

kawa1986 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    в твоей ситуации нужно сделать так чтобы она поняла, что она виновата, а не тыкать ее в это, а для этого осознания как это делать читай темы на форуме, а про дебила конечно сказать, что это за нахер отношение - это НЕУВАЖЕНИЕ, и если будет подобное еще хоть раз, то дверь там, только не слова должны быть, а реально готовность с ней попрощаться, потому что у меня были такие отношения, где я схавал это один раз и простил на следующий день, и что? и правильно я слышал это много раз...

Последнее редактирование: 15 апр 2019 в 15:35
  20. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    34
    В процессе
    Один раз скажи и все.Баста.
    Пох что она плачет из-за ерунды

Загрузка...

Поделиться этой страницей