1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Возврат бывшей. вроде все понятно, но есть вопросы...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Виталий.Боженко, 12 май 2019.

1. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Виталий.Боженко Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет! Мне 25, ей 22. Расстались с девушкой 2 дня назад (9 мая). Встречались 4 месяца. Расстались по ее инициативе - она устала от всего, ничего не чувствую, наши отношения себя исчерпали.
    Я накосячил, свои ошибки признаю(я не слышал ее, не брал ответственность за наши отношения, не был рядом, когда ей было плохо...). Перед этим была поезда за границу, которая по ее словам должна была все исправить, но увы она ушла. Мы не сорились, не ругались в последнюю встречу, просто выяснили отношения. Когда прощались обнялись, чмокнулись и я сказал "номер телефона есть, если хоч звони". И все.
    Я ее не трогаю вообще, не пишу не звоню - пускай отойдет, отдохнёт. Но вопрос - сколько так "забывать" ее и когда лучше ей позвонить "по делу", как говорил Роман. Ещё момент - на следующий день после расставания она выложила и фото и сториз в инсте с нашей совместной поездки(фото места, без меня). Тоже вопрос - она всё-таки думает об этом всём и о бо мне тоже, верно?
    Спасибо всем, кто откликнется!!!

2. Кэст Александрович
    Онлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет.
    Поставь аватарку и постарайся более детально расписать ваши отношения.
    --- Объединение сообщений, 12 май 2019 ---
    Сколько жили/встречались.
    Скандалы если были и почему?
    Подробнее об этом

3. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Встречались 4 месяца. Скандалов не было. Только выяснили отношения но размеренно, тихо без скандалов. Высказывали что кому не нравится, что не устраивает.
    Я был слишком мягким, постоянно спрашивал куда хочешь, что хочешь. Редко сам принимал отношения. Когда был у нее трудный период я вместо того чтобы поддержать ее, быть рядом - отдалился, ибо она сказала я хочу сама свои проблемы решать. При последнем разборе полетов в последний день сказала что намекала на то что я не слышал ее, пыталась поговорить (хотя я говорил с ней). Последнюю неделю только я проявлял инициативу в отношениях - звонил, писал, звал куда-то.

Последнее редактирование: 12 май 2019
  4. qrocky
    Оффлайн

qrocky Новобранец

Симпатии:
    14
    В процессе
    Вы ебались? (простите за выражение).
    Если нет, то закрывай тему и все!!!

kursksz нравится это.
  5. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Конечно да ещё и как!)) Только последний месяц, кроме одного раза во время поездки, секса не было.

6. Кэст Александрович
    Онлайн

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Что за ужасные выражения o_O

maxel нравится это.
  7. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Прошу прощения за грубость..( щас перефразирую.

8. Кэст Александрович
    Онлайн

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Очень маленький срок.
    Время притирки.

А по подробнее об этом?

Мужчина всегда сам должен знать чего он хочет. Мужчина голова, женщина шея. Куда голова туда и шея. Ты должен принимать решения !!!
    А не у неё спрашивать.
    Мы подумали и я решил. Фф

В чём заключался этот период ?

Тебя завиноватили.
    И ты начал проявлять инициативу.

9. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Тесть, Вы хотите сказать что это не расставание а скорее сора?

10. Кэст Александрович
    Онлайн

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Надо более детально разбираться.
    Я же не знаю, что ты за человек, что она за человек, как протикали ваши отношения. То что ты описал это всё поверхностно.
    Дьявол кроется в деталях.

11. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Я покупал билеты на поездку, взял не на ту дату. Лохонулся( сказал ей что "я лохонулся а ты не проверила" но это было в шутку сказано, я ее не обвинял. Как она сказала потом ее это прям ппошибло. Плюс Иона рассказывала что перечитала переписку со своим бывшим в ВК (он ее бросил полтора года назад, до этого 5 лет провстречались). сСэтого у нее началась депрессия, потом у нее было куча работы, потом проблемы в семье, смерть дедушки+у нее проблемы с гормонами, была задержка с месячными. Это все ее выбило с колии. Она говорила что хочет некоторые проблемы/вопросы решить сама, я не влазил туда и не навязывался.
    Все начиналось как у всех - любовь, радость и тд. Постоянные подколы, приколы, смех и так далее. Мы с ней договорились сразу проговаривать что кому не нравится, что кого не устраивает. Часто виделись, секс тоже был, но не так часто как хотелось(начался через месяц после того, как начали встречаться и был раз в неделю но несколько раз за выходные). Договорились о личном пространстве, я не упрекал не запрещал когда дело касалось подруг, семьи и друзей - у меня тоже они есть. Но сначала (ещё в начале) она завышала мою значимость, потом где-то через пару недель значимость у нас выровнялась, потом я начал ее завышать, когда пошла череда тех событий в ее жизни.
    Расшифруйте пожалуйста
    Мы договорились с самого начала, что если кого-то что-то не устраивает, злит, бесит, что-то не приятно - то сразу садиться и это обговаривать. Не носить в себе, не переносить в обиды.

12. Медведь-завоеватель
    Онлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    2.049
    В процессе
    Хм , интересная ситуация .
    А что должна была исправить поездка?? И в чем ты лохонулся с датами ??
    Дальше , во время выяснения отношений , ты соглашался с ее мнением и делал так как она решила или же она соглашалась с твоим видением ситуации ??
    Кто рулил в отношениях ?? Кто был большим инициатором вашего досуга ??
    Как принимались решения по совместному быту ??
    Как вы жили , вместе или раздельно ??
    Когда она уходила гулять с подругами или же была у родственников , ты ей часто писал и спрашивал где она и что она ??

Кэст Александрович нравится это.
  13. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Как она говорила, что я надеялась на поездку, что она исправит ситуацию, выведет ее из депрессии, что снова появятся чувства ко мне.
    Билеты обратно взял на месяц раньше, цена соблазнила вот и купил, но я ей сказал, что это моя вина, мой прокол и я за него заплатил, ее вины тут не было никакой.
    Во время выяснения отношений мы находили общее мнение, которое устраивало и меня и ее.
    Я был инициатором нашего досуга , но перед тем как умер дедушка, она пригласила меня в кино(это было в один день). Это было в середине апреля.
    Жили раздельно, она снимает квартирус подругами, у меня свое жильё.
    Когда она была с подругами или ездила к родственникам(у нее у бабушки рак, она о б этом мне ещё в самом начале сказала) я ее не тревожил, давал побыть в их компании.
    Товарищи, забыл о важной детали - когда в последний день выяснения отношений, когда она сказала что устала, говорила что хочет сбежать, куда-то, уехать. На вопрос куда? Сказала в другую страну и она для этого сейчас все делает. Чтобы ближе к осени свалить. Может это было сказано чтобы задеть, может действительно так и есть.

14. Кэст Александрович
    Онлайн

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    от себя хочет убежать

15. asq
    Оффлайн

asq Проверенный

Симпатии:
    30
    Передумал
    Её гнетет ситуация вокруг, а рядом не мужского чугунного рыла, от которого ей сразу будет спокойно. Девочка бедная, много проблем, но последствия можно минимизоровать, если руководить руслом чувств девушек - ей не нужно сильно уходить в себя и начинать грустить. С "руководением" у тебя плохо - это нужно исправлять, становится более серьезным и мужественным.

16. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Что с серьёзностью и жёсткостью у меня проблемы я знаю.
    Но ведь я же не буду срываться, звонить и говорить "не уходи в себя ещё больше, не грусти" и тд...

17. qrocky
    Оффлайн

qrocky Новобранец

Симпатии:
    14
    В процессе
    хммм, прочитал твои ответы в 2-ух темах мне понравилось.
    Если будет время, чекни мою темку с самого начала до конца и вырази свое мнение:)
    Буду благодарен

18. asq
    Оффлайн

asq Проверенный

Симпатии:
    30
    Передумал
    Нет-нет. Просто при встречах должен ей давать то мужское плечо, о котором поется в известной песне. Ты рядом, ты - опора. Если не можешь чем-то фактически помочь, то помоги психологически.

19. Виталий.Боженко
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Я поддерживал ее психологически, звонил, лично присутствовал, обнимал, говорил эти трудности временны, что она сильная, она все преодолеет. Я ей говорил что я всегда рядом даже если на расстоянии. Даже был случай, что я после работы не спрашивая ее приехал к ней, ибо на нее наехали родственники (что-то с комуналкой было связано, что она у их снимала хату), взяли кофе, прогулялись к ней домой, вместе нашли выход из ситуации. Она потом говорила "мне полегчало, спасибо тебе что приехал".

20. asq
    Оффлайн

asq Проверенный

Симпатии:
    30
    Передумал
    Так, ковбой мальборо. Ты путаешь понятия. То, что ты описал - это похоже не женский тип поддержки. Просто прочти свой же текст, будто бы это девочка поддерживает мужчину.
    Лучше бы немногословно обнять её(одной рукой), посмотреть самым добрым и родным взглядом ей в глаза, и спокойно сказать: мы справимся, кошка. я рядом. Все, как мало слов, как много смысла. Согласен?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share