Хочу прокачаться, стать самодостаточным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу прокачаться, стать самодостаточным!

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Старик, есть нюанс что его, что меня не разведут, институт брака заточен на сохранение семьи, я только от адвоката, они могут только подать на алименты. Развод только после того как детям исполнится год и никак иначе, что в Украине что в РФ.
По этому смысла рыпаться я не вижу, остудить голову нужно. И поверь мне на слово, эта ситуация не схожа с остальными, когда у тебя груднички и ты пытаешься хорошим отцом быть + ко всему еще и теща ополчается да и окружению в уши льют, и само окружение льет в уши, все против тебя, бабы эмоциональные существа, они говорят мол что принимают решение сами, но если все гвоорят что твой мол мужик хуесос всем до кого могут дотянуться то поверь мозг женщины зависает сохраняет параметры перепрошиваеться под это и ты жрешь дерьмо как из АК-47 с бесконечными патронами. Так что все нужно остыть и нам и им, и только тогда действия. А в целом бункер на максималках.
Я на этом форуме даю советы и отписываюсь только в тех темах, через что сам прошёл и прохожу по сей день. Все на собственной шкуре и опыте + помощь форумчан и экспертов. Разница лиш в том, что у вас детям года нету, а у меня на момент развода было 3 года ребёнку. А так про дерьмо, говно отец/муж и прочую х@ню знаю не по наслышке.
И чем же Я так плохо?
[DOUBLEPOST=1558036092][/DOUBLEPOST]Всегда рядом был. Не гулял не шлялся нигде. Всегда рядом хотел быть
Лучше бы гулял и шлялся, чем не даёшь мне эмоции и не уделяешь должного внимания - вот их ответ, стандарт.

И не вступай с ней в перепалку, не опускайся до её уровня. Пусть выльет всю желчь из себя, не ведись.
Тебе парни выше все верно расписали, придерживайся их рекомендаций и только время, занятия самим собой, прокачка так называемая, помогут тебе вылезти из этого эмоционального опустошения и дерьма.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на этом форуме даю советы и отписываюсь только в тех темах, через что сам прошёл и прохожу по сей день. Все на собственной шкуре и опыте + помощь форумчан и экспертов. Разница лиш в том, что у вас детям года нету, а у меня на момент развода было 3 года ребёнку. А так про дерьмо, говно отец/муж и прочую х@ню знаю не по наслышке.

Лучше бы гулял и шлялся, чем не даёшь мне эмоции и не уделяешь должного внимания - вот их ответ, стандарт.

И не вступай с ней в перепалку, не опускайся до её уровня. Пусть выльет всю желчь из себя, не ведись.
Тебе парни выше все верно расписали, придерживайся их рекомендаций и только время, занятия самим собой, прокачка так называемая, помогут тебе вылезти из этого эмоционального опустошения и дерьма.
Внимание к ней было я думаю более чем. Единственное что цветы и подарки только по праздникам дарил. А так в плане секса, я не насытный мог с ней и грубо и ласково, да и где он у нас только не был)
Хвалил ее постоянно, благодарил за все что она для меня делала. И массаж и обнимашки целовашки. Всегда короче к ней пристовал.
Видимо надоел))

Ну я вроде успокоился. На контакт с ней пока выходить не буду да и пускай че хочет про меня говорит, постараюсь больше не обращать на это внимание)

А если гулять и шляться то это вообще был не вариант. Всегда когда я уезжал по делам, она мне покоя не давала, постоянно писала, звонила, если говорю что задержусь, то это всё. Просто взрыв мозга начинался. Могла такую сорру поднять, так ещё и родителей в известность ставить. Типо он там где то шляется, а его жена с ребенком ждут..
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Было проходили. Небольшие ремарки в моей истории, без васков и прочее, по ребёнку 1в1. Ты видимо адекватный отец, который любит ребёнка, и этим пользуются, вот тут и будь внимателен. Покупай сам все, что надо, я все ещё просто беру дочь и устраиваю ей день шоппинга, дочь рада, я рад, мать дочки уже слова против не говорит. Крепанись в том, что ребёнка какой то период не будешь видеть, это 100%, и если в этот период не потеряешь свои яйца, то все пойдёт в обратную сторону. Я не спрашивал "могу увидеть дочу?", это заведомо позиция снизу, а учитывая что ты ОТЕЦ, это просто взгляд на бж из под плинтуса, просто говоришь, что хочешь увидеть роднульку и приедешь тогда то и во столько, если объективно не получается (у тебя, или, как правило у бж с ребёнком), просто договорись на ближайшую дату после. У тебя малому года нет, зачем ты спрашиваешь что надо ребёнку???? Сам не знаешь??? Я тебе сам могу список отправить (год - это не десять лет, тут ребёнок не имеет своего мнения и желаний, которые может сформулировать, до 2х лет все примитивно, еда, гигиена, игрушки мини, одежда - это все, кроме внимания). Тебя ещё самого потом дёргать начнут по мелочи, и таксистом будешь, и банкоматом, и много ещё чего, в таких случаях пиши сюда. Читай книги. Обязательно читай литературу по воспитанию детей, ты отец! Ты должен быть готов заменить мать в любой момент (чую это будет, сильно гулящая у тебя бж, по твоим словам), ребёнка не дают или тебе неудобно - зарабатывай, развивайся, это базис мужика. Ребёнок рядом - ты готов (знаешь что делать, уверен в себе, теорию взял из книг - вперёд). Не пропадай, пиши сюда, я сам если бы знал про этот форум года 3-4 назад, не натворил бы херни всякой тогда.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики че делать? Видеть ее не хочу, общаться тоже. Задело, что говорит про меня. Да ещё и накрывает моментами, могу нагрубить ей.
Последнее сообщение ей написал, что не желаю с тобой больше общаться, что понадобится ребенку - через родителей. Я куплю, они передадут или деньги ей лучше переводить, не знаю.
Встречаться с ней пока не хочу. Но по ребенку скучаю, а если видеться с ним значит видеть и её..
Что делать? Сидеть в бункере? Заниматься собой.. Вроде и похер не неё, а все равно накрывает))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задело, что говорит про меня
Тебе еще только предстоит научиться безразличию к чужому мнению о себе.
Ясен пень, относиться к таком ровно ОЧЕНЬ непросто (тебе более когда это касается, мягко говоря, не чужого тебе человека) - но нужно...
Что делать? Сидеть в бункере?
А какие еще есть варианты?
Позвонить БЖ - и попытаться объяснить ей, что она неправильно думает о тебе плохо? Вряд ли ты преуспеешь в этом деле:Rofl:
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе еще только предстоит научиться безразличию к чужому мнению о себе.
Ясен пень, относиться к таком ровно ОЧЕНЬ непросто (тебе более когда это касается, мягко говоря, не чужого тебе человека) - но нужно...

А какие еще есть варианты?
Позвонить БЖ - и попытаться объяснить ей, что она неправильно думает о тебе плохо? Вряд ли ты преуспеешь в этом деле:Rofl:
Ахах да нет конечно)) Я в плане ребенка. Раз сказал, что не хочу с ней общаться, тогда наверное и по ребенку пока разговоры прекратить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз сказал, что не хочу с ней общаться, тогда наверное и по ребенку пока разговоры прекратить
Игнор по ребенку - это достаточно жесткая мера, но она доказала свою эффективность на практике во многих темах на этом форуме.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор по ребенку - это достаточно жесткая мера, но она доказала свою эффективность на практике во многих темах на этом форуме.

Работает, проверенно. Автор, прислушайся к этим словам.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова мужики!
Не получается у меня игнорировать жену с ребенком. Вчера не сдержался решил увидеться с сыном и погулять сходить. С женой почти не общался. Сегодня она съездила подала на развод, как говорит. Пообщались по поводу квартиры, она отказывается. Я говорю нужно оформить брачный договор, съездить к нотариусу, она говорит ничего не нужно, через суд откажусь. А потом и во все заявляет что с ребенком будешь видеться только в моей присутствии...
Я с ней вроде и нормально обсудить все это. Говорю че так вдруг? нормально же всё было, гуляем тут рядом с домом, все хорошо. Она заявляет, что я тебе не доверяю, он ещё маленький да и мало ли ты его куда увезешь. По разговору оч нервная была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступок:
Не получается у меня игнорировать жену с ребенком. Вчера не сдержался решил увидеться с сыном и погулять сходить.
Следствие:
заявляет что с ребенком будешь видеться только в моей присутствии...
Вывод: нарушение игнора и занятие самодеятельностью приводит к тому, что БЖ начинает навязывать тебе свои правила игры, которым тебе придется подчиняться...
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поступок:

Следствие:

Вывод: нарушение игнора и занятие самодеятельностью приводит к тому, что БЖ начинает навязывать тебе свои правила игры, которым тебе придется подчиняться...
Да и игнорировать не вижу смысла, я для себя все решил. Развод однозначно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и игнорировать не вижу смысла, я для себя все решил. Развод однозначно.
Игнор нужен не только для возврата - но и для того чтобы правильно выстроить общение с БЖ. В первую очередь - по ребенку.
А у тебя сейчас, как ты видишь, ситуация не айс: БЖ диктует тебе свои правила...
Сегодня ты получил условие гулять с ним только в ее присутствии.
Завтра, когда ты соберешься приехать в заранее оговоренный срок, тебя в последний момент поставят перед фактом: "не приезжай - мы с ребенком уехали в гости".
А послезавтра БЖ спровоцирует ссору с тобой - и воспользовавшись этим поводом, заявит: "ребенка ты больше не увидишь!".
И так далее (кстати, вышеупомянутые примеры - из практики этого форума).
И вот чтобы такой лажи не было - тебе и нужно отстоять свои правила игры...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты не думай что, если не видишь ребёнка, значит ты дно, а не отец. Не кори себя. Ребёнку нужен сильный отец, а не мужик, о которого мать ноги вытирает - так что игнор, это косвенно на пользу ребёнка. Посмотри под этим углом на вопрос игнора, вспоминай об этом в моменты отцовских приступов.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да мне кажется ей только от этого лучше будет, если я пропаду. Да и как игнор повлияет на это? Думаете она потом по другому заговорит? Очень сомневаюсь... И сколько мне его продолжать? Пол года, год, два, три? Как понять когда из него выходить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне кажется ей только от этого лучше будет, если я пропаду. Да и как игнор повлияет на это? Думаете она потом по другому заговорит? Очень сомневаюсь... И сколько мне его продолжать? Пол года, год, два, три? Как понять когда из него выходить?
Честно скажи успешные темы читаешь?
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне кажется ей только от этого лучше будет, если я пропаду. Да и как игнор повлияет на это? Думаете она потом по другому заговорит? Очень сомневаюсь... И сколько мне его продолжать? Пол года, год, два, три? Как понять когда из него выходить?

Так, хорош. Тебе говорят люди, кто прошел уже все это, выдержи хотя бы 2 недели, а дальше уже сам поймёшь готов на диалог или нет, и готова ли она. Читай выше что я написал.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неа. Покидайте пожалуйста ссылок.
Хорошо буду игнорировать...
Но а как в плане финансов быть? Переводить ей на содержание ребенка?

Б.... Какой же ты ленивый и трудный. Все уже писали, я даже сам тебе писал, что с деньгами, что с игнором. На каждой странице одно и тоже спрашиваешь, п...ц не вижу смысла дальше даже следить за темой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покидайте пожалуйста ссылок.

Читай и ответы на свои вопросы там найдёшь.
а как в плане финансов быть? Переводить ей на содержание ребенка?
В начале темы тебе же давали ответ? Или нет?
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Б.... Какой же ты ленивый и трудный. Все уже писали, я даже сам тебе писал, что с деньгами, что с игнором. На каждой странице одно и тоже спрашиваешь, п...ц не вижу смысла дальше даже следить за темой
Так если такой тотальный игнор. Мне в плане финансов интересно узнать. Тогда мне советовали покупать самому либо переводить но с пометкой на содержание.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так если такой тотальный игнор. Мне в плане финансов интересно узнать. Тогда мне советовали покупать самому либо переводить но с пометкой на содержание.

Блин да купи ты про запас, на 2 недели, передай как угодно, не выходи на связь 3-4 недели. Ты внес вклад, теперь её очередь. Никаких денег вообще. Перечитай выше моё БОЛЬШОЕ сообщение. Ты на форуме, где тебе помогают МУЖИКИ, не жди тут жалости и соплёй к своей персоне, повторения по 10 раз одних и тех же советов тоже не будет. Соберись, мы помогаем чем можем и направляем тебя, но 99% работы ты будешь САМ делать.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Читай и ответы на свои вопросы там найдёшь.

В начале темы тебе же давали ответ? Или нет?
Давали. Но тогда игнорировать не собирался)
Ладно буду читать успешные темы и сидеть в бункере)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С

Давали. Но тогда игнорировать не собирался)
Ладно буду читать успешные темы и сидеть в бункере)
Может тебе ко мне на индивидуальное ведение пойти? А то смотрю тебя качает и сам что то пытаешься делать, может тогда лучше довериться профессионалам? Чтобы они тебя вели чётко и грамотно.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может тебе ко мне на индивидуальное ведение пойти? А то смотрю тебя качает и сам что то пытаешься делать, может тогда лучше довериться профессионалам? Чтобы они тебя вели чётко и грамотно.
Не знаю даже. Да качает конечно. Надо реально остыть и не выходить с ней на связь.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди на коучинг. Автор иди, не жалей денег, поверь ты намного больше потеряешь (бж из тебя вытянет). Ты в самом начале пиздеца, поверь это только начало, ибо есть маленький ребёнок, иди к эксперту не жалей, у меня вся эта херня была 2 с лишним года назад, знал бы, взял ведение, и нервы и деньги сэкономил бы, тогда дочке 4 было. Я так жёстко себя изводил вспоминать страшно, мурашки, сейчас то понимаю все, но знал бы тогда про такую помощь, взял бы 110%.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю даже. Да качает конечно. Надо реально остыть и не выходить с ней на связь.
Ну смотри сам.. моё дело предложить твоё дело ...... Навязывать услугу не буду, сам для себя решай что тебе важно? И сможешь ли сам справиться?
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если ты не хочешь, чтобы жена передумала разводиться, даже не допускаешь такой мысли, то какой смысл в игноре, когда очень хочешь видеть ребенка?!
Если пропадешь, допускаю, что жена люто тебя возненавидит и сделает все, чтобы ребенка ты не видел вообще или видел крайне редко.
Если тебе действительно нужно часто видеть ребенка, а жена ничего, кроме неприязни, не вызывает, то не надо пропадать, игнорить, имхо.
Про деньги тоже желательно договориться мирно.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про деньги тоже желательно договориться мирно.
Мирной договорённости с БЖ у автора не предвидится.
Ему уже было выдвинуто условие гулять с ребёнком только в ее присутствии.
Дальше может быть ещё хуже...
Поэтому автору и нужен игнор - чтобы заставить БЖ считаться с его интересами.
Если пропадешь, допускаю, что жена люто тебя возненавидит и сделает все, чтобы ребенка ты не видел вообще или видел крайне редко.
Все новички уверены, что игнор неизбежно приведёт к катастрофе и окончательно разрушит отношения с БД/БЖ.
Тогда как практика множества историй с этого форума убедительно доказывает совершенно противоположный результат )))
 
Сверху