1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем antonPOWER, 16 май 2019.

1. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    И как ты начал общение?

2. antonPOWER
    Оффлайн

antonPOWER Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    не самым лучшим образом. Вначале просто спросил как дела и т.д., потом предложил встретится. Получил отказ. Потом пошли вопросы от меня, и выяснилось что у нее есть чувак с которым она общается (про него уже писал), ну и по ее словам, дело вообще не в нем, а в том что она не хочет и не видит смысла со мной идти гулять/общаться. Ну и + ее фраза "мне с тобой хорошо, только когда мне плохо". Я об этом писал выше.

3. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Ну а месяц ты че делал? Ты же очевидные ошибки совершил.
    Вышел на контакт банально, она сразу все поняла. Поэтому и встречу слила+твоя низкая значимость. Такие вещи надо уметь калибровать. Видишь что не идет контакт, сваливаешь.
    Да и сначала надо контакт найти, а ты сразу встретиться. Безхитростный ты.

Error Macro нравится это.
  4. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    как с ней найти контакт если ты ей вообще не интересен, и она увлечена уже другим?) и как нужно было "не банально" выходить на контакт?

5. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Да дофига способов. Надо ее вовлечь в разговор, просьбой подсказать что-то и тд. А эти приветкакдела такая банальщина. Я как то сидел в сс с женского аккаунта и мне каждый первый так писал, даже мне стало скучно на 10 раз.

6. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    ты можешь мне подробнее все рассказать?) только не здесь)

7. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Книги читай, смотри ютуб. Инфы полно, я не буду деанонить себя.

8. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    какая то нездоровая паранойя)

9. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Просто вопрос странный. Это звучит как расскажи мне о ядерной физике.
    Тут надо читать и практиковать, такое не расскажешь.

10. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    ну меня больше интересует вопрос, через сколько можно выйти на связь и как лучше это сделать

11. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Когда не будет стоять таких вопросов, вот тогда и надо выходить на связь.
    Или ты думаешь у нее там какой то счетчик стоит? У тебя отрицательная значимость сейчас и сделал это ты сам. Я бы раньше чем через полгода не вылазил, при твоем активном развитии в плане общения с противоположным полом.
    --- Объединение сообщений, 10 июл 2019 ---
    Я к примеру, 5 месяцев был в игноре. Тоже тфнил, потом со скандалом и негативом расстались. И спокойно после перерыва начал общаться. Бд поначалу строила из себя оскорбленную, теперь даже сама на контакт идет, готова к общению.
    Только я не особо бегу ей навстречу, потому что знаю, что такое завалить баланс. Не тороплю события, особого внимания ей не уделяю. Ведь это не я ее должен вернуть, а она меня.
    Мне интересен только такой исход, потому что я это время не сидел на месте и не считал дни, а развивался.

Я когда вышел на связь и мы увиделись, чувствовал ее пренебрежение. Типа о опять этот лох, сейчас начнется старая песня. Она это пыталась всем своим видом показать и вставляла пренебрежительные фразочки, аля ты наверно счастлив что не в черном списке. Я не реагировал на это все и по тихоньку пиарился пассивно и активно.

И отношение ко мне меняется, я уже не просящий для нее. И ей что-то надо, ведь например когда мне пофигу на человека, я с ним не общаюсь, а в этом мы с ней как две капли воды похожи.

Так вот сейчас, она уже так не общается. Говорит вежливо и извиняется за косяки(а это редкость для нее), много рассказывает и обо всем, чувствуется ревность даже проскакивает, сама пытается уже себя разрекламировать, типа и спорт появился и курить бросила.

И к примеру, она никогда не скажет мне что сосалась там с кем то, потому что знает и помнит, что так не стоит делать. Даже когда при мне звонил ей кто-то, она сама сказала кто это(я его знаю). На подсознании это все, чтобы я не слился и не подумал там чего.

От себя сккжу, что буду действовать максимально грамотно, а там как получится. Возврат уже не так важен, как изменения во мне за это время. И мне по кайфу от этого.

Так вот к чему я, время стирает много негатива, но надо не запороть это. Ведь если ты все тот же, то очень быстро тебя откатит в начало пути. Надо развиваться, а не считать дни.
    --- Объединение сообщений, 10 июл 2019 ---
    И еще тебе пример, мое наблюдение.
    Я в последнем разговоре спросил у нее совета, насчет выбора вина. Это было сделано с подьебом, что она эксперт в винишке. Она не стала негативить, а начала оправдываться.
    Но когда у нее закралось сомнение, а не для нее ли это вино, я сразу почувствовал негатив. Уверен что у нее проскочила мысль, бля ну что опять он хочет мне чтото впарить и попробовать меня купить такой ерундой. Я сразу ей обрзначил что это для меня и у нее сразу буря эмоций, диалог стал активней. Я прям ощутил плюсик в свой адрес от нее. Это к тому, чтобы ты не стремился ей ублажить, не любят они это когда не надо.

Error Macro нравится это.
  12. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    130
    Передумал
    А что если я тебе скажу, что возврата не будет?

Тебе надо над собой работать, пикапу учись, поймешь как надо общаться с девушками.

Не стоит ее больше ни о чем расспрашивать, она тебе все равно толкового объяснения не даст просто потомучто девушка.

Интерес и чувства к тебе пропали, такое бывает, мы все многолюбы и это надо принять и двигаться дальше. Пусть живет своей жизнью, не лезь к ней.

Бирюков. Ненастоящий мужчина.
    Шамшурин. Позиция сверху.
    Богачев. Пикап

13. Александр1988
    Оффлайн

Александр1988 Новобранец

Симпатии:
    55
    Род занятий:
    Врач
    Передумал
    Я понимаю, насколько это больно, но если у человека нет к тебе чувств ничего не поможет его вернуть, как говориться, сердцу не прикажешь, как бы не хотелось верить в лучшее, но так не бывает... Наверное, 99% людей через это проходят. И я понимаю, насколько бывает хреново, когда ловишь откаты, когда думаешь, что жизнь больше не имеет смысла, что лучше не найдёшь.
    Это надо перетерпеть, время лечит, 7 лет назад, когда от меня ушла, как я думал, любовь всей жизни, я просто был опустошен, и это длилось около 2 месяцев, полная апатия, уныние.
    А ускоряют процесс новые отношения. Это проверено и мной лично в том числе. И не обязательно искать новую любовь, просто что бы была симпатия, начать это непросто, но это втягивает, отвлекает от дурацких мыслей, спасает от одиночества. Больше нет способов, которые работают. Выдерживать игнор без других девушек очень мало кто в состоянии.

valdemar87 нравится это.
  14. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    ну ребята вон как то возвращают)

15. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Это олени возвращают, а мужики позволяют вернуться при определенных условиях.

16. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    знать бы еще, как все правильно провернуть)

17. Александр1988
    Оффлайн

Александр1988 Новобранец

Симпатии:
    55
    Род занятий:
    Врач
    Передумал
    Ты ничего не сможешь сделать с её мозгами, возвращают те, которые пропали на время ухода от них бабы, не ныли ей, не показывали свои слабости, а жили дальше и развивались. А баба в это время трахалась с другими, сравнивала, поняла, что всё это новое хуже и вернулась САМА.
    Это правда жизни, так это работает. Вот и всё.

Тур нравится это.
  18. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    ну я имел ввиду, развиваться, а потом вновь перед ней объявится и попробовать ее вновь соблазнить.

19. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Развиваться в чем? Что за ванильные мечты. Она может повестись только на интересную жизнь и измененного тебя. Измененному тебе она нахер не нужна, ну если она не принцесса дании к примеру.

20. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    под "развитием" я и подразумеваю, сделать свою жизнь более насыщенной и интересной, и менять себя в лучшую сторону) По поводу того, что будет не нужна. Ну, случаи разные бывают. Я думаю что не успокоюсь пока не верну ее.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share