Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Работаю лично с Романом, общаемся через вотсап, но решил создать тему, чтобы было перед глазами и видеть свой путь развития, от чего и к чему иду. Да и просто пообщаться с братьями по оружию, так сказать.

Я: 27 лет. Симпатичный, выгляжу хорошо, лишнего веса абсолютно нет, но и не качок. Веду себя уверенно, иногда даже слегка высокомерно, веселый, люблю шутить, подкалывать людей, умный, образованный.

Она: 24 года. 6/10. Образованная, достаточно умная, есть проблемы с уверенностью в себе, очень эмоциональная, любит животных безумно. Из тех недостатков которые меня напрягали в ней: истеричная слегка, но иногда это даже забавляло.

Тип отношений: серьезные отношения, были обручены, жили вместе (на ее территории).
Срок отношений: 3 года
Расставание: Середина апреля.
Причина расставания: последний год практически стал овощем, не работал, перестал особо следить за собой, сидел за компом 24/7, практически перестал уделять ей внимание, давать эмоции, где-то начал воспринимать ее как должное даже, короче скатился на дно и почти пробил его.
Цель обращения в проект: вернуть девушку. Не потому что не могу найти другую и не потому что она не такая, как все.

С Романом работаем где-то неделю, чуть больше может быть.

Мои действия после расставания: съехал, ушел в игнор, начал заниматься собой сразу же. Спустя примерно месяц игнора, вышел на связь, предложил встретиться.
Встреча прошла не очень хорошо по 2 причинам:
1. Встреча выглядела так, будто я ее позвал похвастаться как у меня все хорошо
2. Под конец встречи словила негатив.

После этой встречи понял, что накосячил и связался с Ромой. Ну и еще узнал, что там есть Вася (на встрече я на рассказы про него никак не реагировал, когда она что-то рассказывала либо отшучивался, либо переводил тему)

Через неделю после первой встречи, снова вышел на связь, хотел забрать свой костюм. План составили с Ромой такой:
1.Встреча минут 30-40
2. Все на позитиве

Она сразу на диком негативе, даже в подъезд пускать не хотела, не то что домой. Сказал что нужно поговорить, оделась, вышла.

Сначала поговорили про предыдущую встречу, она была на негативе, потом прошел он, после того, как я рассказал, что не хотел, чтобы встреча так прошла.
Потом немного пообщались за отношения, о причинах расставания, поговорили по душам, признал, где был не прав, извинился за свои прошлые ошибки, очень спокойно, она даже чуть не расплакалась.
И я не говорил слов, что я изменился, что я теперь другой, просто говорил, что за последний месяц очень много в моей жизни произошло.
Не знаю зачем, но предложил ей начать с чистого листа, тоже спокойно, не умоляя и упрашивая, а как предложение именно и что я готов ей дать то отношение, которое она хотела.

Она: Я тебе на прошлой встрече говорила, что у меня есть другой и я уже получаю это отношение, я как маленькая принцесса. Я не говорю, что у меня с ним что-то обязательно серьезное или что я за него замуж выхожу завтра. Может быть я вообще с ним расстанусь через пару недель. Но зачем мне начинать с тобой с чистого листа, если я могу начать с чистого листа с другим? Если с этим не получится, то с другим, если с ним не получится, то еще с другим, но не с тобой. Те негативные эмоции, те обиды никуда не денутся и будут всплывать даже если мы попробуем. Я тебя любила, но больше не люблю. Уже поздно, я уже давно хотела расстаться и ни о чем не жалею, не хочу никуда возвращаться, да и мои родители меня пристрелят за это. Ты не работал, целыми днями сидел за компом, у тебя не было никаких амбиций, а мне нужен человек, смотря на которого я буду хотеть развиваться, а не который тянет меня вниз. И все твои слова, что ты изменился, ничего уже не значат. Мне конечно очень приятно это все, то что ты говоришь, но я тебе не нужна, и никогда не нужна была.

Я отреагировал спокойно, сказал что она свободный человек и может отношения строить с кем хочет. Естественно это все она сказала не на 1 дыхании, а за весь вечер Под конец вечера опять поймала негатив из-за того, что я был немного напорист и начал ее то обнимать, то пытаться за руку взять.
Дальше мы погуляли, создалась немного романтичная обстановка перед ее домом, попытался засосать, она сказала нет, поймала негатив и мы разошлись, даже не попрощавшись.

Но несмотря на все это, яйца мне не зажало, даже наоборот после этой встречи мне стало еще легче чем было, несмотря на то, что я даже показал какую-то нуждаемость. Да и у нее вроде негатив вымылся. Встреча эта была в понедельник ночью.
Роман сказал что это прорыв почему-то.

Сейчас уходим снова в игнор, где-то на месяц, а дальше будем уже действовать по ситуации.

Итак, теперь о моих результатах о том, что изменилось вообще за полтора месяца после расставания.

1. Сразу нашел работу. За месяц работы показал выдающиеся результаты и сейчас подал на повышение, в ближайшие время, надеюсь, получу согласие. А все остальные изменения практически привязаны к этому, т.к. труд меня действительно начал облагораживать.
2. Занялся спортом и даже есть небольшие результаты. Бицепс и грудь немного выросли.
3. Хожу на танцы. (на 1 встрече с бывшей мы с ней потанцевали, она очень удивилась)
4. Из человека, который 24/7 мог просидеть за компом, стал человеком, который за комп садится только на работе, т.к. работаю из дома.Чтобы почитать материалы какие-то которые Рома отправил, ну и иногда смотрю какие-то различные видео. Очень устаю на самом деле сейчас от компа. Перестал даже играть, хоть и соблазн большой и постоянно зовут, но я себя пересиливаю и занимаюсь чем-то другим, но не играю. Уже с этим намного легче.
5. Начал рано просыпаться, каждое утро, перед работой, выхожу на прогулку, гуляю один, мне нравится.
6. Пытаюсь стать менее ленивым(за месяц трудно полностью искоренить лень в себе, которая собиралась в тебе больше года).
7. Стал больше читать.
8. Постоянно пытаюсь общаться с людьми. Переспал с 3 девочками. Отношений ни с кем из них заводить не хочу, да и вообще на данный момент, отношений ни с кем не хочу, слишком свободолюбив. Вернется бывшая — буду в отношениях, нет — буду какое-то время один.
9. Стал ответственнее, т.к сейчас снимаю жилье сам, живу один и понимаю, что если не я - то никто.
10. Сильно подтянул язык (что бывшая заметила еще на 1 встреча. Она постоянно мне твердила запишись на курсы, во время отношений, а я все отнекивался и искал отмазки)

Что еще не исправлено и хочу исправить.

1. У меня нет друзей здесь, от слова совсем и из-за этого, иногда бывает даже немного одиноко. Т.к. живу здесь недолго и не выходил из пещеры практически. Сейчас появились какие-то знакомые, но это пока не друзья. Я конечно не лезу на стены от одиночества, но иногда хочется например сходить в бар с братвой своей какой-нибудь, а не с кем, братвы нет :)
2. На выходных, мне иногда бывает скучно и нечем заняться и часто гуляю один, но долго не могу, т.к. надоедает. Иногда делаю подходы на улице конечно, с периодическим результатом, зависит от того, какое у меня настроение. Выходные у меня просто вторник и среда, а не как у нормальных людей :)
3. Из-за того, что у меня сейчас телефон сломан, не могу выкладывать в соцсети фотки, новый телефон уже заказал, жду.

Роман поставил цель: Быть еще более уверенным и спокойным.

Про спокойствие не совсем понял в каком плане, если про контроль эмоций, то с этим никаких проблем вообще, я практически робот.

С последней встречи, никаких пингов от бывшей не было. Только вчера поставила лайк на аву новую и все.

Сегодня вечером иду смотреть с одной компанией футбол, там будет девушка, с которой у нас практически было. Бывшая ее знает и даже ревновала к ней. Если получится сфоткаться на ее телефон сегодня, то сделаю пару фоток и выложу.

Старался максимально коротко.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
С

Сергей1277

Гость
Давай, Дэн, жги!
Интересно, что получится из этой темы.
Роман и Лаки
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сем привет. Работаю лично с Романом
верное решение


Я: 27 лет. Симпатичный, выгляжу хорошо, лишнего веса абсолютно нет
Она: 24 года. 6/10.
а себя на сколько баллов оцениваешь?


Мои действия после расставания: съехал, ушел в игнор, начал заниматься собой сразу же. Спустя примерно месяц игнора, вышел на связь, предложил встретиться.
Встреча прошла не очень хорошо по 2 причинам:
1. Встреча выглядела так, будто я ее позвал похвастаться как у меня все хорошо
2. Под конец встречи словила негатив.
с чем связан негатив?
как ты себя ощущал во время встречи?


Ну и еще узнал, что там есть Вася
твои ощущения от этого?

Дальше мы погуляли, создалась немного романтичная обстановка перед ее домом, попытался засосать, она сказала нет, поймала негатив и мы разошлись, даже не попрощавшись.
это импровизация или Рома посоветовал?


Постоянно пытаюсь общаться с людьми. Переспал с 3 девочками. Отношений ни с кем из них заводить не хочу, да и вообще на данный момент, отношений ни с кем не хочу, слишком свободолюбив. Вернется бывшая — буду в отношениях, нет — буду какое-то время один.
на сколько баллов оцениваешь этих девочек?


Сегодня вечером иду смотреть с одной компанией футбол, там будет девушка, с которой у нас практически было. Бывшая ее знает и даже ревновала к ней. Если получится сфоткаться на ее телефон сегодня, то сделаю пару фоток и выложу.
дожать ее сможешь?


Давай, Дэн, жги!
Интересно, что получится из этой темы.
Роман и Лаки
да тут особо разбирать нечего, всё под контролем :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а себя на сколько баллов оцениваешь?
Сейчас на 7/10, за то время, когда был овощем на 3/10. Кстати, я понимал, что к чему это все ведет и что рано или поздно она со мной из-за этого расстанется, каждый день думал об этом, пытался что-то изменить, но как-то не мог. Больше из-за того, что не мог найти работу. У меня такое CV просто, что меня с руками и ногами отрывать должны везде, а я уборщиком даже устроиться не мог, меня на собеседование даже не звали. Это очень сильно било по самооценке и вообще по желанию что-либо делать.

с чем связан негатив?
как ты себя ощущал во время встречи?
Негативить начала в самом конце, когда она там что-то рассказывала, а я ей говорю, давай не будем о негативном, будем думать и говорить только о позитивном. Ну и вообще в целом, встреча получилась как будто мы письками мерились, кто круче живет после расставания.
Ощущал себя свободно и раскованно. Рулил встречей, куда ни говорю идти — она идет, что скажу, то и делает. Встречу тоже я закончил.

твои ощущения от этого?
Вообще плевать. Даже если бы там было что-то серьезное, все равно было бы плевать. Я не вижу во сне, как она с кем-то спит, сам ведь делаю то же самое, да и до меня у нее были отношения, так что мне нормально. Я их даже если вместе увижу, просто пройду мимо, подмигну и пойду дальше и вообще ничего не почувствую.

это импровизация или Рома посоветовал?
Не, это была импровизация, т.к то что мы планировали с Ромой изначально не получилось, т.к девушка была просто на нереальном негативе.

на сколько баллов оцениваешь этих девочек?
Первая 6/10, две другие на 7.

дожать ее сможешь?
Не, мы с ней давно не общались, сегодня впервые за долгое время встретились. Но знаки того, что я ей нравлюсь, заметил. Думаю еще через 1-2 встречи дожму. Фоток к сожалению не сделал, т.к. не до этого было, слишком хорошо и приятно провел с ней время. Хоть мой Арсенал и просрал :(

А так вообще, я пикапом никогда не занимался, но соблазнение у меня обычно легко получается, естественным образом. Просто чуйка хорошая и знаю когда нужно начать приставать, когда немного отступить и т.д. Калибровка хорошо работает, если включается, иногда может просто не включиться и я не обращая ни на что внимания просто общаюсь с девушкой, без планов на соблазнение, т.к. знаю, что если калибровка не включилась моя, то ничего хорошего не выйдет, как в моменте с бывшей :)

Провокации и проверки я вижу в принципе всегда и довольно легко и естественно прохожу их, т.к. сам по себе человек холодный. 2 эмоции по жизни: нормально и хорошо.

да тут особо разбирать нечего, всё под контролем :)

Ну, посмотрим что выйдет. Я просто с Ромой нормально общаться не могу, у нас дикая разница в часовых поясах, под 6 часов кажется. Да и в принципе сейчас и общаться не о чем. Сижу себе в игноре, радуюсь жизни и стараюсь делать ее лучше. Ну а так, под контролем или нет, всегда интересно почитать мнение других ребят тоже, плюс та поддержка которую вы оказываете в темах ребятам, это просто нечто. Читал штук 20-30 тем с успешными возвратами.

Кстати Рома еще сказал, что нынешний игнор нужен не только для меня, а для нее тоже, чтобы она подзабыла что произошло.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если автор импровизировать не прекратит, то да.:D

Да там пришлось сымпровизировать. Я на самом деле хотел просто поболтать чтобы смыть негатив. Да и импровизация всегда будет, ни я, ни кто-либо из экспертов, ни Рома, не может предсказать то, как встреча будет проходить и предугадать каждое слово и действие, так что без импровизации в нашем деле вообще никак.

Ну а в целом, границы дозволенного и недозволенного на встрече я думаю мне Роман будет говорить. Типа сегодня встреча: никакой кинестетики и шагов к соблазнению, например. Значит так и делаю.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу некоторые дополнения внести по поводу прошлой встречи, по мере воспоминания просто рассказываю, не помню просто Роману рассказывал это или нет.

Был момент, когда она мне сказала, что она поспорила с какой-то моей знакомой, что мол когда я захочу вернуть все. Типа знакомая ставила что через 2 недели и что бывшая выиграла, хоть и ставила на никогда. Меня это и слегка задело, и одновременно смешно стало. Не знаю зачем она это сказала, наверное провокация и попытка вывести на эмоции, как-то задеть меня. И мне кажется, что этот спор был с одной из моих бывших. Они знакомы. Как бы на самом деле это мне не помешало. Меня это больше беспокоит, чем конфетно-букетный период ее сейчас в новых отношениях :D

Вообще несколько моментов было, когда она пыталась меня задеть, как-то обидеть, я все либо спокойно парировал, либо переводил в шутку, либо не обращал внимания. В общем видно было, что негатива у нее много накопилось, мне даже смешно становилось моментами, я еле сдерживал себя, чтоб не заржать от того, как она истерит, пытается выпендриваться.

Значимость у нее низкая для меня, на протяжении отношений тоже значимость моя была гораздо выше и ей полностью управлял, даже малейший признак ревности за все 3 года не проявил, во всем слушалась. Кроме уже конца отношений, там тоже она не вела себя как-то неуважительно, просто я уже болт забил на отношения и это стало уже практически привычкой просто.

Такой вот вопрос, можно ли как-то ее спровоцировать на выход на связь самой, учитывая, что она нереально ревнивая. Попробую конечно фотки сделать с девушками, но мне блин на свиданиях вообще не до фоток бывает и я только после того, как разойдемся вспоминаю. Хоть в город выходи и проси симпатичных девочек пофоткаться :D

Но, а помимо фоток, опыт у вас тут большой, может какие-то трюки знаете, для провокаций?
[DOUBLEPOST=1559227887][/DOUBLEPOST]Мне скучно на работе просто немного, сижу фигней страдаю :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл добавить еще, к списку изменений. Вернулся в ВУЗ и продолжаю получения образования. Точней заканчиваю, скоро экзамены.

На самом деле, смотрю на то, чем я был (не кем, а именно чем) последний год и что происходит в моей жизни сейчас, сам кайфую от этого.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа знакомая ставила что через 2 недели и что бывшая выиграла, хоть и ставила на никогда. Меня это и слегка задело, и одновременно смешно стало. Не знаю зачем она это сказала, наверное провокация и попытка вывести на эмоции, как-то задеть меня.
Угу. Качнуть хотела.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Угу. Качнуть хотела.
Ну как я и догадывался. По поводу провокации ее, есть какие-нибудь советы, помимо фоток с другой девушкой?

Сегодня с подругой общался, говорит сильно изменился, стал лучше. Она уже вторая, кто так говорит. Говорит по ходу у тебя черная полоса была в жизни, а сейчас восстаешь из пепла :) Она психолог практикующий, она такие вещи сразу замечает.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей сегодня под вечер.
Я: эхх, забыл с тобой сфоткаться, с моим фирменным движением ;) (она знает про что я)
Она: Тем лучше :D

Вот сучка :)
Отвечу завтра что-то вроде: Да ты не бойся, это не на коньках кататься, не опозоришься.
Хочу ее на след неделе вытащить на каток, дать там хороший заряд эмоций, возможно даже крышу снести, ну а потом уже секс.

Можете предложить варианты свои, если будут.

Бабе 26 лет она еще ни разу в жизни не была на катке, я в шоке был когда узнал, сказал что надо это срочно это нужно исправлять.

P.S это я не про бывшую сейчас, это другая девочка

Внешне 7/10. Спортивная, ЗОЖ, вся в саморазвитии, образовании и т.д. и т.п. Короче, девушка отличный материал для ЛТР, был бы у меня тут хороший друг, спихнул бы на него, а так, придется самому прожимать и при удачном прожиме, секситься пока не надоест :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщался сегодня с Ромой. Придумали такой план.

1. На следующей неделе выкладываю фото с девочкой, где мы делаем мой фирменный жест.

Этот мой жест знают все мои друзья и знакомые, бывшая тоже. С ней, когда только начали общаться, тоже такая фотка была. В общем пытаемся так спровоцировать ее. Если выйдет на связь - отлично. Если не выйдет, то пункт 2.

2. Еще через недельку делаю вызвон. Прошу помощи в одном деле. Помочь сделать сырную тарелку, она в этой сфере работает. Типа обещал кое-кому сделать, вот поэтому надо. Естественно говорить для кого это я не собираюсь.

И таким образом убиваем 2 зайцев 1 выстрелом. И повод для встречи правдоподобный есть и на ревность давим.

Есть у меня еще идеи как выйти на связь с ней и пропиарить себя немножко через ее отца, но это оставлю пока на крайний случай.

Насчет встречи не беспокоюсь вообще, вывезу. Если конечно она говном меня поливать не начнет сразу как только позвоню, но по идее не должна :)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а потому что привычка?
Нет, не привычка, не зажатые яйца.

Вот пара причин:

1. Делал осознанный выбор и знаю, что этот человек мне подходит. Благо опыт есть хороший и могу делать такие выводы.
2. Много соприкасающихся точек в плане взглядов на жизнь, целей, приоритетов и т.д.
3. Она для меня многое сделала и на многое была готова, чего я не особо-то и ценил, если быть откровенным. И это не она завиноватила меня, а я и сам осознавал.
4. Прекрасно понимаю, что больший вклад в разрушение тех отношений был внесен с моей стороны. С ее стороны тоже конечно были косяки, это понятное дело, идеальных людей нет. Ну и знаю, что сейчас я могу дать ей те отношения и то отношение к себе, которая она хотела и в принципе заслуживала.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас вышел покурить под конец рабочего дня. А под домом у меня барчик и там уже несколько часов сидит девочка 7/10, может даже 8/10 с парнем каким-то, ну я пару раз видел когда курил до этого.

В общем докурил, хочу зайти домой, кто-то схватил за руку. Смотрю девочка эта. Говорит я вот тебя вижу тут часто, ты тут живешь? В общем разговорились, взял номерок :)

Похоже я возвращаюсь к тому состоянию, когда со мной девочки сами знакомились.

Через часик еду на тусу экспатов. Че-то мне общения захотелось, не с девушками, а вообще, с людьми любыми.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова всем привет. Посоветовавшись с Романом, решили немножко пропиариться по поводу работы через ее отца и закинуть немножко интриги через подругу.

Блин и поговорив с отцом, так неприятно на душе стало. Не откат и не какая-то буря эмоций, а именно по человечески неприятно.

Люди ко мне очень хорошо относились, как она, так и ее родители, много сделали для меня и для нас, а я вот так подвел. Именно подвел, т.к они все разочаровались во мне. Не из-за того, что какие-то у них завышенные ожидания были, а именно потому что, я как овощ проторчал на их квартире год и даже больше, не нашел работу даже, никак не продвинулся, практически ничего не сделал за это время из того, что планировал, когда переезжал сюда и тупо тащил и себя, и девушку на дно. Ничего не получалось и я еще меньше из-за этого хотел что-то делаьт. И это кстати еще одна из причин, почему я хочу ее вернуть.

Хоть конечно немного и поздновато, но хорошо, что сейчас я начал наверстывать все это, может и не перед ними, но хотя бы перед собой совесть очищаю свою.

Вот такие мысли вслух.

Я не падаю духом, а наоборот, еще больше мотивировался работать над собой и больше никогда не допускать таких вещей в своей жизни. Прошлая моя черная полоса :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем общался с другом нашим общим и он мне кое-какую информацию рассказал.

Если конкретней, то про отношение бывшей к нашим встречам и то, как я себя вел.

Про первую она говорила, что я много выпендривался, а про вторую, что я выпендривался еще больше :D

Ну я конечно и сам знаю, что были моменты где я выпендривался. Особенно когда сказал ей "Женщина, тебя мужчина трогает, наслаждайся ветром" :D

Вообще, думаю можно выходить уже на связь. Роману отписал, он пока молчит.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем решил вызвонить ее. Взяла после 2 гудка.

Она: привет
Я: Привет, как настроение?
Она: Хорошо
Я: Чем занимаешься?
Она: На работе
Я: Хорошо. Я по делу одному звоню и мне нужна небольшая помощь твоя как сырного специалиста
Она: Да, с чем именно?
Я: Да с составлением сырной тарелки. Давай на днях увидимся, я как тебе расскажу все подробней.
Она: ну ты мне скажи на сколько человек тебе надо я сделаю, придешь заберешь.
Я: Нее, я сам собираюсь делать. Вот поэтому и спрашиваю советы что и как правильно делать в этой теме
Она: Ну ты мне напиши что тебе надо и я тебе скажу
Я: Да лучше давай встретимся, так понятней будет. Заодно если время останется, посидим, чашечку кофе выпьем, поболтаем.
Она: Нет. напиши
Я: Хорошо,ладно тогда, пока.
Она: Пока

Чувствовался в голосе негатив. Не холод, а именно негатив. Заметно было что изначально была настроена на отказ. Да даже на дежурную фразу "Как дела" в ответ не спросила, которую все спрашивают чисто для приличия.

Что думаете? Написать ей по этому же поводу теперь и дальше пытаться выводить на позитив или тут шито-крыто?

Не понимаю все-таки, почему она столько негатива словила после первой встречи, что как будто прям ненависть ко мне.

НО, с другой стороны у нее есть эмоции и вызываю их я, что собственно хорошо.
[DOUBLEPOST=1559933580][/DOUBLEPOST]Давайте давайте, ребята, налетайте :) С Романом не могу постоянно быть на связи из-за разницы во времени.

Как лучше действовать сейчас?

Написать сегодня вечером?

Написать через пару дней?

Кстати, вот таким тоном как сегодня, она обычно разговаривала со мной, когда была на что-то обижена сильно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если действительно чувствуется сильный негатив - тогда в ближайшее время ее лучше не дергать.
Увы, план с этой сырной тарелкой не удался - так что снова эту тему лучше не поднимать (у БД уже есть железный контр-аргумент против этого).
Потом придется придумывать какой-нибудь другой предлог для встречи.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если действительно чувствуется сильный негатив - тогда в ближайшее время ее лучше не дергать.
Да, негатив чувствует. Его кстати после расставания и до наших двух встреч не было. Точней до первой. Это я его вызвал своим поведением. :D
Но главное понять ошибки и больше их не допускать. Поэтому весь выпендреж тоже буду убирать из поведения.

Мне на самом деле, не хватает искренности. Из-за того, что у меня нет сильных чувств к ней, я отношусь ко всему как к игре и немного даже несерьезно. Я когда на 2 встрече ей говорил о чувствах и о том, что она для меня была важна, думал о футболе, смотрел на телку за соседним столом и пытался не заржать всю встречу от того, какой же бред я несу :D

Увы, план с этой сырной тарелкой не удался - так что снова эту тему лучше не поднимать (у БД уже есть железный контр-аргумент против этого).
Потом придется придумывать какой-нибудь другой предлог для встречи.

Да, на самом деле план был хороший.

Я просто в других темах читал, мол типа если девка негативит и сливает, подождать 3-5 дней, пообщаться по переписке, если опять негативит, повторить то же самое, только паузу сделать в неделю и т.д.

Просто с одной стороны, если я про тарелку эту ей напишу, есть возможность завязать разговор и потихоньку выводить на позитив, но опять-таки не факт.
С другой стороны, если не напишу, то будет выглядеть так, будто мне и не нужна была тарелка, а я просто придумал повод, лишь бы с ней встретится.
Сегодня в любом случае буду молчать, посмотрим, что мне Рома предложит с утра и буду плясать от этого.
[DOUBLEPOST=1559945347][/DOUBLEPOST]Еще почему тема с сыром была хорошая, т.к. есть возможность пропихнуть ревность.

Т.к у меня с фотками в соцсетях немного туговато, я вообще маловато выкладываю фоток, а когда на свиданках то мне не до этого. Я с ней за 3 года фоток 6-7 наверное только выложил.

Буду пока придумывать какие-нибудь другие поводы снова выйти на связь.

Может вообще написать, что-то типа:

"Слушай, я знаю что наши предыдущие встречи вышли немного нехорошими. Но, давай забудем об этом и будем двигаться дальше. Глупо враждовать, обижаться на что-то из прошлого, тем более мы можем быть полезны друг другу"

Ну или как-то это разнообразить.

БТВ: Реакция Ромы на ее отказ "Ага, негатив. Интересно. У нее эмоции, отказ" и потом он ушел спать :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто с одной стороны, если я про тарелку эту ей напишу, есть возможность завязать разговор и потихоньку выводить на позитив, но опять-таки не факт.
Ну смотри: если этот повод через некоторое время не будет выглядеть "протухшим" - тогда можно использовать его по новой.
Просто если ты до Нового года будешь долбить ее просьбами по поводу этой сырной тарелки - тогда БД будет ясно, что ты просто выдумал это мероприятие, чтобы был повод сконтачиться с ней...
"Слушай, я знаю что наши предыдущие встречи вышли немного нехорошими. Но, давай забудем об этом и будем двигаться дальше. Глупо враждовать, обижаться на что-то из прошлого, тем более мы можем быть полезны друг другу"
Ой, нет - не надо такого говорить...
Это называется "выяснять отношения" - и ничего хорошего из этого, как правило, не получается.
Если просто ОЗВУЧИТЬ текущие проблемы в отношениях и свои планы по их решению - это ни фига не поможет.
Все это решается не СЛОВАМИ, а ДЕЙСТВИЯМИ.
Так что тебе нужно как-то окольными путями убирать негатив в общении с БД - а не говорить ей в лоб: "у нас с тобой негатив в общении - давай его убирать".
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой, нет - не надо такого говорить...
Это называется "выяснять отношения" - и ничего хорошего из этого, как правило, не получается.
Если просто ОЗВУЧИТЬ текущие проблемы в отношениях и свои планы по их решению - это ни фига не поможет.
Все это решается не СЛОВАМИ, а ДЕЙСТВИЯМИ.
Так что тебе нужно как-то окольными путями убирать негатив в общении с БД - а не говорить ей в лоб: "у нас с тобой негатив в общении - давай его убирать".

Ну да. Ну я думал больше как 1 раз написать, извиниться за поведение свое. А оно мягко говоря было не красивым, что на встречах, что в последний год отношений, раз уж она сама мне даже сказала "Я тебе не нужна и никогда не была нужна".

Просто ситуация у меня немного не такая, как обычно, на этом форуме, где была завалена значимость девушки или парень стал тряпкой. А наоборот, значимость моя всегда была выше, я наоборот пренебрежительно как-то к ней относился, изменял даже несколько раз, не палился конечно.

Отношение было примерно "Она должна быть благодарна за то, что я позволяю ей быть со мной", относился как к должному.

Даже когда я на прошлой встрече пытался ТФНить у меня это не получилось. Я когда ей предлагал начать заново это звучало как одолжение почти.

А и еще, она говорила мол, ты думаешь и живешь только ради себя, тебя никто и ничего не интересует кроме себя самого и т.д и т.п.
[DOUBLEPOST=1559986495][/DOUBLEPOST]У меня двоюродный брат есть, он сам в теме пикапа давно, с ним тоже общался недавно.

Он говорит, мол, тебе нужно было показать ей, что она для тебя важна, что ты готов меняться, быть человеком, а не быдлом выпендривающимся, чтобы она это увидела и осознало.
А получилось что, в 1 встречу ты весь крутой, жизнь бьет ключом, на нее и на расставание с ней тебе откровенно пох и что ни она, ни отношения для тебя ничего не значили. А на второй еще хуже, ты тут типа какой-то спаситель, да еще и ультиматум кинул, что мол ты не собираешься ждать + немного навязчивость.

А и еще добавил, что такое ощущение, что ты по собаке скучаешь больше, чем по девушке :)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ситуация у меня немного не такая, как обычно, на этом форуме, где была завалена значимость девушки или парень стал тряпкой. А наоборот, значимость моя всегда была выше, я наоборот пренебрежительно как-то к ней относился, изменял даже несколько раз, не палился конечно.
Если я правильно понял твою историю - то под конец отношений ты как раз и стал тряпкой.
Не стоит слепо верить, что если в отношениях ты будешь забивать болт на девушку - то это всегда будет заставлять ее сильнее вкладываться в тебя (доминировать в отношениях - это не совсем то же самое, что быть "засранцем":Rofl:)
Так что я, честно говоря, не вижу в твоей истории какой-то уникальности...
Тут все развивалось по типичному сценарию: парень плыл по течению - девушка в нем разочаровалась - у нее пропали эмоции - она его слила.
У меня двоюродный брат есть, он сам в теме пикапа давно, с ним тоже общался недавно.
Пикап и отношения - это очень разные вещи.
И если парень умеет разводить девок на секс - это совсем не значит, что он хорошо знает, что делать с ними дальше.
И советы, которые давал тебе твой брательник, это подтверждают: на встрече показать важность БД для себя - это поможет только пустить ей пыль в глаза и произвести сиюминутное впечатление (что, собственно, и важно для пикапа: взять всё здесь и сейчас) - но для выстраивания отношений демонстрировать свою нуждаемость - это катастрофическая ошибка ((
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я правильно понял твою историю - то под конец отношений ты как раз и стал тряпкой.
Не стоит слепо верить, что если в отношениях ты будешь забивать болт на девушку - то это всегда будет заставлять ее сильнее вкладываться в тебя (доминировать в отношениях - это не совсем то же самое, что быть "засранцем":Rofl:)
Так что я, честно говоря, не вижу в твоей истории какой-то уникальности...
Тут все развивалось по типичному сценарию: парень плыл по течению - девушка в нем разочаровалась - у нее пропали эмоции - она его слила.
Не, я даже под конец отношений не стал тряпкой. Я забил на отношения эти и на девушку. И возможно даже сам хотел расстаться. Точней даже не расстаться, а взять паузу и обмозговать все. Поэтому, после расставания я не то чтобы не страдал, а наоборот, ощутил облегчение.

Я не говорю, что она уникальная, просто здесь 99% тем, это завышенная значимость девушки, накрытая вареником голова. И нужно показать девушке, что теперь тебе на нее плевать. А у меня наоборот, мне в отношениях было плевать, зачем мне показывать что мне на нее плевать, если она и так это видела? :D

Эмоции не пропали, они в основном просто стали негативными. Моё наплевательское отношение + деградация. Иногда даже жаловалась, мол замуж позвал, а никак не женишься, а у нее уже даже платье уже готово.

Пикап и отношения - это очень разные вещи.
И если парень умеет разводить девок на секс - это совсем не значит, что он хорошо знает, что делать с ними дальше.
И советы, которые давал тебе твой брательник, это подтверждают: на встрече показать важность БД для себя - это поможет только пустить ей пыль в глаза и произвести сиюминутное впечатление (что, собственно, и важно для пикапа: взять всё здесь и сейчас) - но для выстраивания отношений демонстрировать свою нуждаемость - это катастрофическая ошибка ((

Не спорю, что снять телку для траха и строить отношения это разные вещи. Но и отношения начинаются с траха. Брательник сейчас женат, растит ребенка. Наверное что-то в отношениях понимает.

Ну по сути мне разве не это надо? Начать с ней снова спать, потихоньку интегрироваться, притираться и продолжать развивать отношения?

Какую нуждаемость? Я не могу показать нуждаемость когда у меня ее нет. Тут больше показать, что ни она, ни эти отношения не были для меня пустым местом, как она думает, а что они были для меня важны и я ценил и ее и эти отношения.

Мне в примерно такое же посоветовали на другом пикап форуме, до того, как я пришел сюда.

Я поэтому попытался вывести ее на искренний разговор, рассказать о чувствах, о мыслях и т.д. И в принципе это работало, она выходила на эмоции, готова была рассплакаться, пока я не стал пороть всякую херню :D

Я просто какого-то детального разбора ситуации особо не получил, из-за этого у меня вопросов куча.
[DOUBLEPOST=1559990524][/DOUBLEPOST]Как тут писать в ЛС? :)
[DOUBLEPOST=1559991816][/DOUBLEPOST]И нет кстати, я не собираюсь пока ничего делать. Просто размышляю и пытаюсь понять.

Посмотрим, что мне посоветуют делать дальше.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня наоборот, мне в отношениях было плевать, зачем мне показывать что мне на нее плевать, если она и так это видела? :D
И все равно: действовать "от противного" и показывать БД ее значимость для тебя - это неправильная стратегия (если только Роман, лучше вникнувший в твою тему, не считает иначе).
На этом уже погорели многие парни, которые считали, что если просто взять и показать своей бывшей, что они исправились - это вернет ее чувства.
Пытаясь наверстать упущенное, можно хоть купить кольцо с бриллиантом и встав на одно колено, сделать предложение - в ответ на это девушка лишь холодно скажет: "Спасибо, УЖЕ не надо..."
Брательник сейчас женат, растит ребенка. Наверное что-то в отношениях понимает.
Может, что-то и понимает...
Это зависит от того, КАКАЯ у него семья.
Если он в ней подкаблучник, глубоко уверенный в том, что "мужчина должен" - тогда, согласись, стоит поостеречься следовать его советам ))
Ну по сути мне разве не это надо? Начать с ней снова спать, потихоньку интегрироваться, притираться и продолжать развивать отношения?
Если в целом - то да.
Но только не надо делать ключевым пунктом своего плана секс - считая, что один раз затащив БД в постель, ты накрепко захомутаешь ее.
На этом форуме было уже 100500 историй, когда после этого баба говорила как-нибудь так: "я решила переспать с тобой, чтобы проверить, не вернулись ли чувства к тебе - но увы...". И шла дальше трахаться с Васьком - скрыв от него, что изменила ему с бывшим ))
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все равно: действовать "от противного" и показывать БД ее значимость для тебя - это неправильная стратегия (если только Роман, лучше вникнувший в твою тему, не считает иначе).
На этом уже погорели многие парни, которые считали, что если просто взять и показать своей бывшей, что они исправились - это вернет ее чувства.
Пытаясь наверстать упущенное, можно хоть купить кольцо с бриллиантом и встав на одно колено, сделать предложение - в ответ на это девушка лишь холодно скажет: "Спасибо, УЖЕ не надо..."
Ну поэтому я и не действую сейчас :D
Кольцо с бриллиантом я уже дарил год назад. Кстати возможно это тоже одна из причин расставания. Что затянул со свадьбой, она сама об этом говорила.
Может, что-то и понимает...
Это зависит от того, КАКАЯ у него семья.
Если он в ней подкаблучник, глубоко уверенный в том, что "мужчина должен" - тогда, согласись, стоит поостеречься следовать его советам ))
Согласен. Но на подкаблучника не похож, хотя кто знает, всякое может быть.

Если в целом - то да.
Но только не надо делать ключевым пунктом своего плана секс - считая, что один раз затащив БД в постель, ты накрепко захомутаешь ее.
На этом форуме было уже 100500 историй, когда после этого баба говорила как-нибудь так: "я решила переспать с тобой, чтобы проверить, не вернулись ли чувства к тебе - но увы...". И шла дальше трахаться с Васьком - скрыв от него, что изменила ему с бывшим ))

Может быть, к счастью или к сожалению, я никогда не имел дела с бывшими, не считая 1 раза и там так, случайный секс был, спустя 2-3 года. Всегда шел дальше и даже не задумывался о возврате.
Не, я и не думаю, что 1 сексом захомутаешь.

В любом случае, пока что я выбрал эту стратегию и буду придерживаться ее. Негатив вечно у нее держаться не будет, либо со временем, либо пообщавшись со мной вымоется. А дальше это уже дело техники по сути. Главное плавно ее подвести к встрече.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывало конечно. Я читал тут на форуме даже такие темы.
Ребята слишком быстро отдаются бывшей и тут же интерес пропадает.
Нет, я про то что она не расставшись с Васьком бежит ноги раздвигать для бывшего, а потом обратно к Ваську
 
Сверху