Слил возврат, оказался в чс. помогите вернуть девушку и ее влечение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слил возврат, оказался в чс. помогите вернуть девушку и ее влечение.

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так, в двух словах: баба тебя любит до безумия, тебе на нее пох, баба терпит терпит терпит, хоп, в один день у нее мозг не выдерживает, на тебя становится абсолютно пох, вот хоть ты умирай, а она мимо проходит, даже не взглянет на тебя, а тебя из-за этого зажимает настолько, что ты готов хоть повеситься, лишь бы привлечь ее внимание хоть как-то, но даже это не поможет.

Понимаю тебя. Хотя и сам в такой ситуации не оказывался никогда. Если уходила, то туда ей и дорога. Схожу в клуб, оторвусь пару дней и своими делами занялся. А с этой все иначе. Я с ней семью хотел, детей, жизни во всех ее проявлениях. Вроде и собирались все это иметь вместе. Но я не дотянул, как мужик.

Здесь столько неудачных историй, что глядя на свою ситуацию, я думаю, что это конец... Я от нее такого холода никогда не получал. Раньше она злилась, психовала, слала меня к хуям, если ругались, я молчал, ждал пока отойдет. Знал, что пока эмоции есть и пока не забанила - то все можно поправить, хоть и боялся дико, что этот день настанет. А теперь я ей наверное противен вообще. И я не вижу из этого выхода. Вот например, если мне баба противна стала, то хоть она супер моделью охерительной с толпой в 500 человек поклонников будет - мне будет ровно уже навсегда. Поэтому мне и кажется, что если я могу такое чувствовать к женщинам, то и они могут такое чувствовать ко мне.
[DOUBLEPOST=1560340874][/DOUBLEPOST]
ты всего то 4 месяца в пути, да и несколько дней в игноре) твоя ситуация не самая плачевная. Я вообще почти 2 месяца в тотальном таком ЧС) так что самое главное - в жопу все сомнения, туда же приглушенное состояние и неполную радость! Все мужики, которые здесь пишут - не с потолка берут советы. Сей ресурс - катализатор, но двигатель - ты сам. Как в одном фильме говорили: "Эти ребята молотки. А молоткам

А ты хочешь ее возвращать? Надеешься еще? Или забил уже?
[DOUBLEPOST=1560342585][/DOUBLEPOST]А пока я тут сидел с вами общался у меня маленькое достижение. Меня вытащили из чс)) А я тут сопли развел.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю тебя. Хотя и сам в такой ситуации не оказывался никогда. Если уходила, то туда ей и дорога. Схожу в клуб, оторвусь пару дней и своими делами занялся. А с этой все иначе. Я с ней семью хотел, детей, жизни во всех ее проявлениях. Вроде и собирались все это иметь вместе. Но я не дотянул, как мужик.

Здесь столько неудачных историй, что глядя на свою ситуацию, я думаю, что это конец... Я от нее такого холода никогда не получал. Раньше она злилась, психовала, слала меня к хуям, если ругались, я молчал, ждал пока отойдет. Знал, что пока эмоции есть и пока не забанила - то все можно поправить, хоть и боялся дико, что этот день настанет. А теперь я ей наверное противен вообще. И я не вижу из этого выхода. Вот например, если мне баба противна стала, то хоть она супер моделью охерительной с толпой в 500 человек поклонников будет - мне будет ровно уже навсегда. Поэтому мне и кажется, что если я могу такое чувствовать к женщинам, то и они могут такое чувствовать ко мне.

Поверь, ты не хочешь этого переживать. Ну у нас с тобой разные проблемы в отношениях, но суть всегда одна, из-за нашего поведения в нас разочаровываются. В ком-то перестают видеть мужика, в ком-то вообще человека :)

Вообще, такое отношение, когда баба посылает тебя терпеть нельзя. 1 раз если происходит такое, сразу же указываешь ей место и больше не повторится. Бояться потерять тоже не надо, уже говорил.

Ты живешь логикой и у тебя логикечский подход к тому, что баба стала противна. Но даже тебе, через какое-то время может просто стать интересно, а может она изменилась, ты закинешь пару проверок и увидишь, изменилась она или нет.

А баба живет эмоциями. От любви до ненависти один шаг, слышал же? То же самое наоборот. Ненависть и любовь это не противоположности.
Какие эмоции ты девушке дашь, так она к тебе и будет относиться. Сейчас у нее негатив, надо чтобы остыла. Потом уже из этого негатива ты будешь выводить ее в нейтральное состояние, а потом в позитив.

То что она тебя забудет это тебе же на руку играет. Она ведь не забудет тебя как человека, она забудет все самое плохое о тебе, хорошее всегда остается в памяти, это защитный механизм. А чувства никогда не остывают. Всегда какой-то отголосок остается. Иногда идешь например куда-то и резко вспомнил, как тебя называла одна из твоих бывших и сердце вдруг ёкнуло на секундочку, в эти моменты понимаешь, что ты живой человек, а не бездушный робот. И встреться ты сейчас с любой бывшей давней, ты при встрече сразу вспомнишь несколько позитивных моментов из прошлого. Вот и она так сделает. Тут уже все будет зависеть от тебя. Опять таки, прокачанный, измененный бывший, всегда лучше нового, для девушки.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И чё???
Ничего это не значит.

Я понимаю, что это не значит, что она поняла, что любит меня и тд. Просто остыла немного. И значит не навсегда в бан я улетел. Значит не считает меня настолько конченным, что со мной надо на столько избегать общения, что лучше поставить везде в чс. Или решила проверить, начну ли я опять ей писать и звонить.
[DOUBLEPOST=1560343672][/DOUBLEPOST]
Ты живешь логикой и у тебя логикечский подход к тому, что баба стала противна. Но даже тебе, через какое-то время может просто стать интересно, а может она изменилась, ты закинешь пару проверок и увидишь, изменилась она или нет.

Было у меня парочку камбэков от бывших(причем оба раза это были расставания по обоюдному согласию, а значит вообще без ссор и негатива, когда реально оба хотели свободы уже). Но с обеими по итогу остались просто друзьями. Хотя они обе достойные девушки. Сейчас обе уже замужем. Я рад за них. У меня никогда не было такого в жизни, чтобы вот увидел ее спустя пару лет и захотел вернуться в те отношения, что были.

А так да, я по жизни логик. И поэтому мне порой страшно от тех чувств, что я испытываю. Логически подумав, я должен был бы послать ее внутри себя далеко и надолго. Но что-то со мной не так и я не могу почему-то этого сделать. Пожалуй впервые у меня чувства разняться с тем, что мне говорит делать мозг, хотя я и любил других раньше. Но такого еще не было. Никогда никого не возвращал. Считал, что не нужно это. Видимо на каждого найдется одна такая, которая мозг скрутит...и вместе с ним и яйца.
[DOUBLEPOST=1560344837][/DOUBLEPOST]Это конечно тупо очень, но то, что меня вынесли из чс прибавило немного сил. Все же ситуация, где ты в чс эмоционально выглядит намного хуже, чем когда ты не в нем. Дальше буду отписываться о своих успехах в саморазвитии и достижении того самого счастливого состояния. Возьму месяц тотального игнора, по возможности сведу мысли о ней к нулю. Буду решать свои проблемы другие в жизни. Через месяц посмотрю на свое состояние и ситуацию вцелом и решу нужен ли второй месяц игнора или нет.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты хочешь ее возвращать? Надеешься еще? Или забил уже?
не буду оффтопить в твоей теме) скажу лишь, что чтобы это понять (я про возврат), нужно как минимум общение начать. Когда ты в ЧС везде и повсюду, сделать это чуть сложнее. А чтобы начать общение, нужно начинать его не с трясущимися коленями, тихим голосом и потупившимся взглядом. А для всего этого нужно саморазвитие, и что самое сложное - режим легкого похуизма к БД. Ну и умение сводить внезапные откаты к нулю за максимально короткое время.
А так да, я по жизни логик
я тоже. Даже чересчур.
Логически подумав, я должен был бы послать ее внутри себя далеко и надолго. Но что-то со мной не так и я не могу почему-то этого сделать.
эмоции
Но такого еще не было
теперь ты в клубе
Все же ситуация, где ты в чс эмоционально выглядит намного хуже, чем когда ты не в нем
не думай об этом. И еще: не считай дни, как некоторые делают. Работай над собой, тем более что:
Дальше буду отписываться о своих успехах в саморазвитии и достижении того самого счастливого состояния.
решил это делать.
Буду решать свои проблемы другие в жизни
главное не кисни! яйца у тебя, не у БД
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чтобы начать общение, нужно начинать его не с трясущимися коленями, тихим голосом и потупившимся взглядом. А для всего этого нужно саморазвитие, и что самое сложное - режим легкого похуизма к БД.

Ну трясущиеся колени - это вообще не про меня. Я скорее наоборот более импульсивный. Но какая разница, если да...вся беда в этом гребанном страхе потерять, от которого ведешь себя как псих ненормальный. Буду стараться. Самому стыдно, раскис, как баба.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну трясущиеся колени - это вообще не про меня. Я скорее наоборот более импульсивный. Но какая разница, если да...вся беда в этом гребанном страхе потерять, от которого ведешь себя как псих ненормальный. Буду стараться. Самому стыдно, раскис, как баба.
С этим тоже не переусердствуй, а то будешь в такой ситуации как я :)
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим тоже не переусердствуй, а то будешь в такой ситуации как я

в каком плане? В плане излишне самоуверенный? Ну до этого мне пока далеко. У меня уверенность в себе такая средняя. Я впринципе нормальный парень в этом плане. Не чувствую себя рядом с женщинами мачо, но и лохом тоже не ощущаю. Рядом с ней чуть падает уверенность в себе, теряюсь от ее холодности. Но колени не трясутся. Надо реально понизить ее значимость, тогда я буду себя с ней чувствовать нормально, как с обычными девушками. Был момент, когда хуже было с самооценкой прям... Но я с марта уже постепенно занимаюсь собой, выползал из прямо черной дыры, когда она съехала от меня. Только благодаря тому, что подсобрался и получилось у меня вернуть с ней романтические отношения. Но вот проверку не прошел и получил слив конкретный. Надо было на ее холодность делать дальше и идти с девчонками знакомиться. А я вместо этого хвост поджал опять. Жалко. Столько стараний коту под хвост. И теперь еще то, что тогда использовал не сработает больше.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
брось это нахер!
Столько стараний коту под хвост
это опыт, пусть и отрицательный. Впредь будешь думать головой. Этому ты здесь
научишься, не сомневайся!
И теперь еще то, что тогда использовал не сработает больше.
ну и насрать что не сработало! Сработает другое! Тут порой такие вещи делают, что ты понимаешь, насколько фантазия, а главное желание у людей есть!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в каком плане? В плане излишне самоуверенный? Ну до этого мне пока далеко
Нет. Иногда, ты можешь настолько не бояться потерять, что где-то даже желаешь этого, а это тоже нехорошо и девушка это чувствует. Потому что все-таки когда ты настолько не боишься потерять человека, отношение к нему становится слегка пренебрежительным, а может и не слегка. Я по себе сужу просто
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А с этой все иначе. Я с ней семью хотел, детей, жизни во всех ее проявлениях. Вроде и собирались все это иметь вместе. Но я не дотянул, как мужик.
Дело не в том, что ты не дотянул как мужик, а в том, что все твои хотелки насчёт семьи, детей и прочих проявлений ЛТР существовали лишь в твоей голове, а она о твоих планах скорее всего и не знала, либо они (твои желания) появились в качестве запоздалой ответной реакции на начало твоего слива.
Здесь столько неудачных историй, что глядя на свою ситуацию, я думаю, что это конец...
Со временем, надеюсь, поймёшь, что это только начало.
Я понимаю, что это не значит, что она поняла, что любит меня и тд. Просто остыла немного. И значит не навсегда в бан я улетел. Значит не считает меня настолько конченным, что со мной надо на столько избегать общения, что лучше поставить везде в чс. Или решила проверить, начну ли я опять ей писать и звонить.
Завязывай с анализом причин её действий, это пустое и пагубное для тебя занятие.
Логически подумав, я должен был бы послать ее внутри себя далеко и надолго. Но что-то со мной не так и я не могу почему-то этого сделать. Пожалуй впервые у меня чувства разняться с тем, что мне говорит делать мозг, хотя я и любил других раньше. Но такого еще не было. Никогда никого не возвращал. Считал, что не нужно это. Видимо на каждого найдется одна такая, которая мозг скрутит...и вместе с ним и яйца.
Как только в жизни мужчины появляется одна такая, которая «нитакая», это является индикатором слабости и начинающейся зависимости со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.
Не должно быть «нитаких».
Это конечно тупо очень, но то, что меня вынесли из чс прибавило немного сил. Все же ситуация, где ты в чс эмоционально выглядит намного хуже, чем когда ты не в нем.
Должно быть все равно.
Иногда, ты можешь настолько не бояться потерять, что где-то даже желаешь этого, а это тоже нехорошо и девушка это чувствует.
Не совсем так, точнее совсем не так, не бояться потерять, значит сознательно избегать зависимости и нуждаемости в другом человеке и только находясь в таком положении ты сможешь строить здоровые отношения.
И чувствовать девушка в этом случае будет, что рядом с ней уверенный и знающий себе цену мужчина, а не тряпка.
Выскажу своё личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции.
Автор, вашим отношениям никакая реанимация уже не помогла бы и твои самостоятельные попытки вернуть её были пустой тратой времени, они полностью исчерпали себя и расставание стало их логическим финалом.
Они должны были закончиться, т.к. вобрали в себя слишком много отрицательной энергетики.
И если случится так, что она сама по собственной инициативе решит вернуться в ближайшее время, то не нужно давать ей такой возможности.
А что будет дальше, об этом мы скоро узнаем.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в том, что ты не дотянул как мужик, а в том, что все твои хотелки насчёт семьи, детей и прочих проявлений ЛТР существовали лишь в твоей голове, а она о твоих планах скорее всего и не знала, либо они (твои желания) появились в качестве запоздалой ответной реакции на начало твоего слива.

Вот тут ты не прав, мы это обсуждали. Зря не описал это в основном посте, но там и так стена была из текста. Мы планировали вместе поднять доход, потом приобрести квартиру побольше в ипотеку, потому что в моей однушке с ребенком с ума бы сошли, узнавали про это все, как и что лучше сделать. Обсуждали вопрос женитьбы(да, красивого предложения не было), но у нас как-то сами собой все эти разговоры случались, естественно. Думали к концу этого года пожениться. Взгляды у нас на жизнь одинаковые, то чего хотели бы достичь в жизни, вкусы и интересы очень похожие. Нам было очень хорошо вместе большую часть времени. Я пробежался только по проблемам в посте своем. Не озвучил хорошего, что было
[DOUBLEPOST=1560359850][/DOUBLEPOST]
Автор, вашим отношениям никакая реанимация уже не помогла бы и твои самостоятельные попытки вернуть её были пустой тратой времени, они полностью исчерпали себя и расставание стало их логическим финалом.
Они должны были закончиться, т.к. вобрали в себя слишком много отрицательной энергетики.

То есть ты считаешь, что возврат в моем случае невозможен и шансы равны нулю?
[DOUBLEPOST=1560360285][/DOUBLEPOST]
Со временем, надеюсь, поймёшь, что это только начало.

Это имеет отношение к возврату, или ты имеешь ввиду, что это начало новой жизни. Я то имел ввиду как раз, что порой кажется, что это конец нашей с ней истории. Я был не прав, конечно, когда не стал ударяться в описание того, что у нас в отношениях было хорошо. Но тогда бы я и к завтрашнему утру б не закончил писать свой пост. Хотел по существу именно по проблемам пробежаться, старался по возможности сократить текст.

Я люблю ее и пусть меня будет откатывать временами и пусть это займет много времени, но я сделаю все, что смогу, чтобы ее вернуть. Потому что я точно знаю, что мне есть ради чего это делать.
[DOUBLEPOST=1560360471][/DOUBLEPOST]
А что будет дальше, об этом мы скоро узнаем.

Ну не думаю, что совсем скоро. Все таки месяц игнора, все дела.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я пробежался только по проблемам в посте своем. Не озвучил хорошего, что было
Если б не было хорошего что было - то и отношений не было. Или и тут будешь спорить?
Через год жизни вместе она встретила другого парня. Сходила с ним на свидание в тайне от меня..и у нее к нему дикая страсть появилась.
И это через год жизни вместе?
Тебя уже тогда не уважали, уже тогда не боялись потерять. С самого начала. Ты на какой возврат надеешься?
Ты проглатывал то, что к какому то левому чуваку была дикая страсть, а страсть эта появилась из-за твоей же безхребетности, на этапе отношений когда всё проходит без облачно в отношениях.
То есть ты считаешь, что возврат в моем случае невозможен и шансы равны нулю?
они сведены к минимуму скажем так..
Я люблю ее и пусть меня будет откатывать временами и пусть это займет много времени, но я сделаю все, что смогу, чтобы ее вернуть. Потому что я точно знаю, что мне есть ради чего это делать.
Благородный Олень, жаль только что твоя БД этого не оценит. Видишь ли, как ты правильно назвал свою тему, тебе не только девушку нужно вернуть (что в твоём случае проблематично) но и её влечение.
А вот влечение, как раз и проявляется к твоим мужским качествам
Мне кажется, что выставлять дорогущую гитару (она стоит под 50 тысяч) в подъезд из-за того, что тебя послали - это как-то неадекватно вообще. Кроме того, меня и так обвинила она, что я истерик. Вот это действие как раз по-моему похоже на истерику.
Твои мужские качества - это не добродеятельность к человеку который тебя не уважает. Это твоя ответная реакция на поведение, которое не приемлит для себя, уважающий себя мужчина, который хочет что б его уважала его женщина.
То, что я тебе посоветовал постом ранее, не даст тебе гарантию, возврата.
Это вызовит ненависть у твоей БД именно в тот момент, когда она это услышит, и тогда когда она заслуженно будет собирать свои монатки.
Но как уже слышал, от любви до ненависти один шаг.
И пусть не сознательно, но она начнёт уважать тебя. За то, что ты сделал решительный шаг, что у неё не всё под контролем, и с её выебонами ты мирится не собираешься, а наоборот строишь свою жизнь по своему сценарию. Вот к такому она возможно и захочет вернутся. У такого есть стержень. И к такому мужчине влечёт...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот тут ты не прав, мы это обсуждали. Зря не описал это в основном посте, но там и так стена была из текста. Мы планировали вместе поднять доход, потом приобрести квартиру побольше в ипотеку, потому что в моей однушке с ребенком с ума бы сошли, узнавали про это все, как и что лучше сделать. Обсуждали вопрос женитьбы(да, красивого предложения не было), но у нас как-то сами собой все эти разговоры случались, естественно. Думали к концу этого года пожениться.
О чем и речь, никаких временнЫх границ и определённости.
То есть ты считаешь, что возврат в моем случае невозможен и шансы равны нулю?
Не важно, как я считаю, все равно ты сейчас не поймёшь меня, но я не говорил, что возврат невозможен.
Это имеет отношение к возврату, или ты имеешь ввиду, что это начало новой жизни. Я то имел ввиду как раз, что порой кажется, что это конец нашей с ней истории.
Это имеет отношение к тебе и твоей жизни, т.к. ты и твоя жизнь, должны быть в приоритете независимо от того, состоится или нет возврат.
Я люблю ее и пусть меня будет откатывать временами и пусть это займет много времени, но я сделаю все, что смогу, чтобы ее вернуть. Потому что я точно знаю, что мне есть ради чего это делать.
Надеюсь, что через какое-то время ты начнёшь мыслить иначе.
Ну не думаю, что совсем скоро. Все таки месяц игнора, все дела.
Месяц, это ничто, а время и продолжительность игнора вовсе не является определяющими при возврате.
Но если ты будешь жить возвратом, то да, время будет для тебя тянуться долго, а ты будешь считать дни.
В общем план тебе набросали, приступай к его реализации, при этом все, что будет у тебя вызывать вопросы и сомнения лучше предварительно обсуждать в своей теме, чтобы избежать ненужной самодеятельности.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя уже тогда не уважали, уже тогда не боялись потерять. С самого начала. Ты на какой возврат надеешься?
Ты проглатывал то, что к какому то левому чуваку была дикая страсть, а страсть эта появилась из-за твоей же безхребетности, на этапе отношений когда всё проходит без облачно в отношениях.

Я тогда повел себя правильно, ушел от нее сам и она меня вернула и больше с тех пор ни на кого левого не смотрела. От меня ушла 100% не к кому-то другому и сейчас даже не собирается знакомиться с другими парнями. Это я точно знаю. И я знаю, что проблема была именно в моем поведении. И этим поведением я убил ее влечение ко мне. А на счет стержня, я тут и не сижу сиднем, у меня всего третий день пошел с тех пор, как я слил свою попытку возврата. И в общем-то пока я ее возвращал, я тоже занимался тем, что налаживал свою жизнь. И я считаю, что у меня есть прогресс. Потому что, когда она уходила, я вообще в петлю лезть хотел(ну образно, конечно выражаясь). а сейчас, мне конечно паршиво, но я не чувствую прямо такого упадка сил, когда ты ничего не можешь делать другого.
[DOUBLEPOST=1560363612][/DOUBLEPOST]
Это имеет отношение к тебе и твоей жизни, т.к. ты и твоя жизнь, должны быть в приоритете независимо от того, состоится или нет возврат.

То, что в моей жизни начался новый этап и это начало чего-то нового, я осознаю уже сейчас. И это касается всех сфер жизни. Я хочу повысть уровень своей жизни не зависимо от того, вернется она или нет. Потому что если вернуть не получится, очень хочу все равно быть счастливым мужчиной, а не вечность тосковать по той, что ушла. Но если мысли о возврате мотивируют меня к тому, чтобы стать лучше, то пусть мотивируют.
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тогда повел себя правильно, ушел от нее сам и она меня вернула и больше с тех пор ни на кого левого не смотрела. От меня ушла 100% не к кому-то другому и сейчас даже не собирается знакомиться с другими парнями. Это я точно знаю. .
Все то ты знаешь)))))
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это вызовит ненависть у твоей БД именно в тот момент, когда она это услышит, и тогда когда она заслуженно будет собирать свои монатки.
Но как уже слышал, от любви до ненависти один шаг.

Не знаю. Эксперт выше написал, что вещи стоит засунуть в шкаф и не вспоминать о них. Значит думаю лучше так и сделать. Когда я улетел в чс, я так и хотел сделать. Хотел позвонить и сказать: забирай свои вещи, раз точка, то они мне больше не нужны здесь. Но не успел и улетел в чс. А сейчас понимаю, что пусть валяются. Мне так то до них дела нет. Убрал в шкаф, да и все.
[DOUBLEPOST=1560364083][/DOUBLEPOST]
Все то ты знаешь)))))

Знаю, потому что проверял ее переписки в мессенджерах с подругами. О чем она вообще не знает. Проверял после той выходки, с тем парнем(физически она мне не изменяла). Скорее всего и страсть эта была наигранной, типа проверки, которую я тогда прошел. И после ее ухода проверял ее переписки, чтобы точно быть уверенным, что нет васька.
[DOUBLEPOST=1560364171][/DOUBLEPOST]Ребят)) Что-то вы все такие негативные) Совсем в меня не верите.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю. Эксперт выше написал, что вещи стоит засунуть в шкаф и не вспоминать о них. Значит думаю лучше так и сделать.
Спорить не стану, я высказал свою точку зрения, и своё виденье ситуации.
и больше с тех пор ни на кого левого не смотрела. От меня ушла 100% не к кому-то другому и сейчас даже не собирается знакомиться с другими парнями. Это я точно знаю.
В последних словах я тебя поддержу. Меньше знаешь - лучше спишь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сделаю все, что смогу, чтобы ее вернуть
да? тогда я жду в вотсапе сообщение
[DOUBLEPOST=1560417899][/DOUBLEPOST]
Знаю, потому что проверял ее переписки в мессенджерах с подругами. О чем она вообще не знает. Проверял после той выходки, с тем парнем
больше так не делай )
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да? тогда я жду в вотсапе сообщение
[DOUBLEPOST=1560417899][/DOUBLEPOST]
больше так не делай )

Больше не буду. У меня тогда башню несло, думал Васёк на горизонте.. Но с марта я зарекся так делать. Хотя возможность была и не раз - не делал.

Ты сказал на выходных написать. Я жду выходных. Правда если речь о рассрочке, то я сейчас и ее не смогу себе позволить. Мне для начала нужно восстановить свой доход. Кредит висит огромный, его закрываю сейчас. Не могу взять на себя еще одну ежемесячную плату - пока не подниму доход.
[DOUBLEPOST=1560419376][/DOUBLEPOST]Кстати, чем я усиленно сегодня и занялся. Решил: хватит страдать. Пострадал 3 дня и надо в бой.

Еще вчера с девчонкой познакомился прикольной на сайте знакомств. Конечно до моей БД не дотягивает, но из всех с кем последнее время знакомился, она показалась интереснее всех. Общение легкое не напряжное. Сегодня с час активно переписывались. Потом я ушел работать активно.

Секса я пока не хочу с другими. Не буду себя гнать. Но общение явно пойдет пользу. Если разобщаемся, позову ее в воскресение кофе попить.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вчера с девчонкой познакомился прикольной на сайте знакомств. Конечно до моей БД не дотягивает, но из всех с кем последнее время знакомился, она показалась интереснее всех. Общение легкое не напряжное. Сегодня с час активно переписывались. Потом я ушел работать активно.

Секса я пока не хочу с другими. Не буду себя гнать. Но общение явно пойдет пользу. Если разобщаемся, позову ее в воскресение кофе попить.

Если секс не идет, не обязательно себя заставлять. Первое время будет трудно, но со временем пройдет и сможешь легко секситься с другими, вообще без проблем. Но а так да, общение всегда на пользу, новые знакомства - новые эмоции, новые знания, новые возможности.
[DOUBLEPOST=1560420758][/DOUBLEPOST]По поводу страданий, все правильно. На самом деле, чем больше ты страдаешь, тем больше хочется страдать. Это тоже проходит со временем, у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Если стараться занимать себя чем-то, найти что-то, во что можно окунуться с головой и не контактировать и не думать о прошлом, то где-то через месяц уже проходит чувство того, что у тебя вырвали и выкинули часть твоей жизни. Если ничего не делать, это может занять до 2-3 лет.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу страданий, все правильно. На самом деле, чем больше ты страдаешь, тем больше хочется страдать. Это тоже проходит со временем, у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Если стараться занимать себя чем-то, найти что-то, во что можно окунуться с головой и не контактировать и не думать о прошлом, то где-то через месяц уже проходит чувство того, что у тебя вырвали и выкинули часть твоей жизни. Если ничего не делать, это может занять до 2-3 лет.

Я понимаю, что откаты я еще долго буду славливать. Но если для того, чтобы наладить свою личную жизнь обязательно нужно стать счастливым, я это сделаю. Тогда и жизнь станет лучше и силы внутренние на возврат появятся. Сейчас я к активным действиям уж точно не готов. Опять сольет меня нафиг.. Единственное, что меня смущает, так это то, что схема получается такая, что человека для себя нужно обесценить, чтобы его вернуть. Но я все в толк не возьму, а зачем тогда возвращать, если ценность человека для тебя будет равна нулю...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что откаты я еще долго буду славливать. Но если для того, чтобы наладить свою личную жизнь обязательно нужно стать счастливым, я это сделаю. Тогда и жизнь станет лучше и силы внутренние на возврат появятся. Сейчас я к активным действиям уж точно не готов. Опять сольет меня нафиг.. Единственное, что меня смущает, так это то, что схема получается такая, что человека для себя нужно обесценить, чтобы его вернуть. Но я все в толк не возьму, а зачем тогда возвращать, если ценность человека для тебя будет равна нулю...

Смысл в том, что ты соблазняешь заново. Как новую девушку, только у тебя в активе есть читы и прохождения. Ты уже знаешь куда, когда и как нажимать и на что давить.
Когда ты встречаешь новую девушку, она что, какая-то важная часть твоей жизни? Нет. Вот и с бывшей так же.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл в том, что ты соблазняешь заново. Как новую девушку, только у тебя в активе есть читы и прохождения. Ты уже знаешь куда, когда и как нажимать и на что давить.
Когда ты встречаешь новую девушку, она что, какая-то важная часть твоей жизни? Нет. Вот и с бывшей так же.

так намного лучше звучит. А то везде так и слышится: обесцень ее, чтобы тебе на нее плевать было. Ну обесценю...и чего? забью .уй и пойду дальше.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так намного лучше звучит. А то везде так и слышится: обесцень ее, чтобы тебе на нее плевать было. Ну обесценю...и чего? забью .уй и пойду дальше.

Тут не все правильно воспринимают слова "остыть к бывшей". А многие просто обижены и до сих пор держат злость. Большая часть возвратов это зажатые яйца, подбитое ЧСВ, а не какой-то разумный подход и осознанное поведение.
 

Andree

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут не все правильно воспринимают слова "остыть к бывшей". А многие просто обижены и до сих пор держат злость. Большая часть возвратов это зажатые яйца, подбитое ЧСВ, а не какой-то разумный подход и осознанное поведение.

Да мне тоже так показалось, что многие обижены на своих бд. Но я их понимаю. Правда я на свою не обижен. У меня такаяточка зрения, что мы оба косячили много. И я вижу, где и когда я повел себя так, что заслужил пендель с ее стороны. Нет вопросов в стиле: что же я сделал не так. Понимаю все. А вот как не косячить в будущем, это уже сложный вопрос. Потому что вот мне кажется, что все, я взял себя в руки. А потом она делает проверку и я опять сливаюсь на эмоции и заваливаю свою значимость для нее. Решил для себя, что мне нужно качать навыки соблазнения. А для этого нужны девушки... Так что буду постепенно себя из панциря выводить
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственное, что меня смущает, так это то, что схема получается такая, что человека для себя нужно обесценить, чтобы его вернуть. Но я все в толк не возьму, а зачем тогда возвращать, если ценность человека для тебя будет равна нулю...
Не обесценить, а понизить значимость.
В состоянии зависимости от БД парни выгледят не лепо. Щенячьи глаза, поджатый хвост, дрож в коленках в голосе, много думаешь о том что сказать, как не на косячить. Искуственная имитация уверенности выглядит ещё более убого. Они всё твоё состояние чувствуют.
Получается:
понижаешь значимость-> говоришь с ней на равных (как минимум) - > баланс значимости выравнивается -> интерес к тебе появляется.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Штука в том, что никто никого не забывает никогда. Всех девушек помню. Просто к кому-то эмоции остались, а к другим нет, но даже если эмоции остуствуют, то помню как эта мне рук массаж делала, а эта готовила бомбезно. Встретив их на улице и увидев, что девочка накачала себе зад (а это значит, что она над собой работала), то и интерес к ней может появиться. Тут аналогично.Ты улучшил себя внешне, внутренне наслаждаешься жизнью и кайфуешь.

Кто-то писал, что вкаченный бывший лучше нового, так что просто дерзай и не трать время. Я лично себя 4 месяца уничтожал, что затянуло мое ментальное выздоровление, что критично повлияло на общение с новыми и показало БД при встречах, что с ней я такой же лапуля каким и был при ее откровенном хамстве, хотя она и знала, что я посылал на три буквы множество девочек после нее. В результате чего не получилось создать интерес и самолично сжег мосты, чтобы мозг не кипел более, хотя откаты ловлю до сих пор-два месяца уже прошло с того момента.

Слушай советы и фигач
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Штука в том, что никто никого не забывает никогда. Всех девушек помню. Просто к кому-то эмоции остались, а к другим нет, но даже если эмоции остуствуют, то помню как эта мне рук массаж делала, а эта готовила бомбезно. Встретив их на улице и увидев, что девочка накачала себе зад (а это значит, что она над собой работала), то и интерес к ней может появиться. Тут аналогично.Ты улучшил себя внешне, внутренне наслаждаешься жизнью и кайфуешь.

Кто-то писал, что вкаченный бывший лучше нового, так что просто дерзай и не трать время. Я лично себя 4 месяца уничтожал, что затянуло мое ментальное выздоровление, что критично повлияло на общение с новыми и показало БД при встречах, что с ней я такой же лапуля каким и был при ее откровенном хамстве, хотя она и знала, что я посылал на три буквы множество девочек после нее. В результате чего не получилось создать интерес и самолично сжег мосты, чтобы мозг не кипел более, хотя откаты ловлю до сих пор-два месяца уже прошло с того момента.

Слушай советы и фигач

Да понятное дело не забываешь. Я всех с кем спал не помню, помню только тех, с кем заводил отношения именно. их всего 4 было. И чувства никогда не исчезают полностью, я согласен. Ну по крайней мере у меня.

Вот щас в своей теме как раз писал, решил связаться со своей первой любовью, 10 лет ни слуху ни духу, ни от меня ни от нее. Аж волнение небольшое появилось :) Но такое, знаешь, когда например перед соревнованиями волнуешься, вот что-то такое :D
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понятное дело не забываешь. Я всех с кем спал не помню, помню только тех, с кем заводил отношения именно. их всего 4 было. И чувства никогда не исчезают полностью, я согласен. Ну по крайней мере у меня.

Вот щас в своей теме как раз писал, решил связаться со своей первой любовью, 10 лет ни слуху ни духу, ни от меня ни от нее. Аж волнение небольшое появилось :) Но такое, знаешь, когда например перед соревнованиями волнуешься, вот что-то такое :D
Я помню каждую, с которой несколько недель вместе был, пусть и не воспринимал ее как свою девушку, а чисто как одну из параллельных, но даже такое частичку в памяти оставляет.

Ну ты и "спорстмен")
 
Сверху