Помогите вернуть девушку,сложная ситуация очень нужен совет,что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку,сложная ситуация очень нужен совет,что делать?

Есть ли шансы на возрат??

  • Да

  • Нет

  • Найди другую девушку.


Результаты будут видны только после голосования.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она относиться ко мне притвзято,типо я мудак.Увидела что у меня к ней значимость упала,сказала что у тебя самооценка поднялась,и что она мне ее попустит за 2 мин.Я с другом у меня он психолог начел ее без матов попускать.У нас это получилось ее очень бомбило патом прошло пару дней и тут она кидает мне активно свой прямой эфир в инстаграме,я зашел она сказала,привет там она веселая, просто танцует с подругой.Я с спросил Мирослава чего ты хочешь?Она ответила ниче.Патом нельзя в эфир пригласить или что.Я ответил Можно.Все.Больше не писала только новую фотку лайкнула и все.Дай совет ну реально тут такой бред.У меня кстате появилась девушка уже почти месяц с ней фото с ней 1 раз вылаживал только такие нейтральные без поцелуев.А она выкладывает со своим парнем как она целуется и ноги на его спину ложит ноги.Все как то так диалог происходит.У нее такая гордость о себе,и уверенность.Дай совет пожалуйста жду ответа)))Заранее спасибо.
Первый совет, который я тебе могу дать, это научись нормально писать, япона мать, это же сложно читать :D
[DOUBLEPOST=1566816277][/DOUBLEPOST]А вообще, никак не реагируй на её выпады по отношению к тебе. Забей на это.
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что она пишет? Как строится диалог?
Думаю что делать дальше??Не знаю как лучше поступить.
[DOUBLEPOST=1566816796][/DOUBLEPOST]
Первый совет, который я тебе могу дать, это научись нормально писать, япона мать, это же сложно читать :D
[DOUBLEPOST=1566816277][/DOUBLEPOST]А вообще, никак не реагируй на её выпады по отношению к тебе. Забей на это.
понял спасибо)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю что делать дальше??Не знаю как лучше поступить.
Ограничивай своё внимание к ней. Внимание - это самый ценный ресурс, и мы не разбрасываемся им на всех подряд. Концентрируйся на себе. Возврат не должен быть самоцелью для тебя
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ограничивай своё внимание к ней. Внимание - это самый ценный ресурс, и мы не разбрасываемся им на всех подряд. Концентрируйся на себе. Возврат не должен быть самоцелью для тебя
Спасибо за совет.
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 2 месяца, а твоя бд по прежнему смотрит на тебя как на мудака(с твоих слов). Значит это время ты потратил впустую.
Автор, мой тебе совет - займись собой, общайся с интересными людьми, учись чему-то новому, тренируйся.

На дб забей, ты ей сейчас никак не интересен. Не отвечай ей, если будет писать\звонить, будь недоступен для нее. Попуски друг друга и игры в СС вообще детский сад, будь выше этого. К тому же у тебя новая девушка, зачем тебе тогда бд?
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 2 месяца, а твоя бд по прежнему смотрит на тебя как на мудака(с твоих слов). Значит это время ты потратил впустую.
Автор, мой тебе совет - займись собой, общайся с интересными людьми, учись чему-то новому, тренируйся.

На дб забей, ты ей сейчас никак не интересен. Не отвечай ей, если будет писать\звонить, будь недоступен для нее. Попуски друг друга и игры в СС вообще детский сад, будь выше этого. К тому же у тебя новая девушка, зачем тебе тогда бд?
Да появилась видимо достаточно не прокачался что думаю про бывшую.
 
Сверху