Вернуть себя, его, и его любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть себя, его, и его любовь

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
жаль что больше никто не высказал свое мнение. первый игнор он самый важный, больше всего выводит на эмоции. и мы его променяли на бесперспективное "спасибо". а ведь можно и нужно было раскачивать дальше.

вывод: мы все такие правильные в других темах. даем дельные советы. парадокс блять страсти пихаем новичкам. а сами ? плывем... по первому звонку бежим к бывшим.

итог: @Анна-на, теперь ты никогда не узнаешь а что было бы дальше. по теории дальше должно быть самое вкусное. это как прийти в хороший ресторан и бесплатного хлеба наесться пока ждешь закуски. до основного блюда так дело и не дойдет.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
жаль что больше никто не высказал свое мнение. первый игнор он самый важный, больше всего выводит на эмоции. и мы его променяли на бесперспективное "спасибо". а ведь можно и нужно было раскачивать дальше.

вывод: мы все такие правильные в других темах. даем дельные советы. парадокс блять страсти пихаем новичкам. а сами ? плывем... по первому звонку бежим к бывшим.

итог: @Анна-на, теперь ты никогда не узнаешь а что было бы дальше. по теории дальше должно быть самое вкусное. это как прийти в хороший ресторан и бесплатного хлеба наесться пока ждешь закуски. до основного блюда так дело и не дойдет.

Ну, все же здесь почему-то с самого начала решили, что я возвращаю какого-то деда импотента, зачем высказываться)))

В других темах мы даём умные советы, потому что подходим к чужой ситуации без эмоций) а к своей мы слишком эмоциональны, чтобы оценить ее трезво)

По итогу я ответила примерно через 12 часов после его сообщения "ок, спасибо", больше общения не было))
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, все же здесь почему-то с самого начала решили, что я возвращаю какого-то деда импотента, зачем высказываться)))
кто так решил ? у меня например с бд разница побольше вашей) и это кстати очень огорчает, понимаю что если и будет возврат (я могу это сделать) то не надолго. я осознал, что в следующих отношениях я буду искать более зрелого партнера, а не путать голову девочкам у которых еще жизнь толком не началась.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
кто так решил ? у меня например с бд разница побольше вашей) и это кстати очень огорчает, понимаю что если и будет возврат (я могу это сделать) то не надолго. я осознал, что в следующих отношениях я буду искать более зрелого партнера, а не путать голову девочкам у которых еще жизнь толком не началась.

Если перечитать начало темы, то большинство отписавшихся прицепились к разнице в возрасте и решили, что ситуация бесперспективна в плане смысла возврата ...
Хотя у нас с бп вообще никаких проблем из-за разницы в возрасте не было)) по началу только его немного сленг мой напрягал, но я быстро исправила свою речь)) все остальные проблемы были из-за тех же косяков, которые могут творить люди на 10-20-30... лет старше)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя у нас с бп вообще никаких проблем из-за разницы в возрасте не было
у нас тоже не было. и сейчас нет.

однако после разрыва я осознал бесперспективность долгосрочных отношений. сейчас сильно переживаю, но держу удар зная что во благо.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у нас тоже не было. и сейчас нет.

однако после разрыва я осознал бесперспективность долгосрочных отношений. сейчас сильно переживаю, но держу удар зная что во благо.
А в чем бесперспективность выражается? Касательно именно разницы в возрасте.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в чем бесперспективность выражается? Касательно именно разницы в возрасте.
моей сейчас 24. это было бы не нормально быть мне преданным в физиологическом плане всю жизнь. как ты думаешь ?

да, именно разница в возрасте меня останавливает от возврата. плюс образ нашей жизни... постоянное тусиво. устал от этого...
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
моей сейчас 24. это было бы не нормально быть мне преданным в физиологическом плане всю жизнь. как ты думаешь ?

да, именно разница в возрасте меня останавливает от возврата. плюс образ нашей жизни... постоянное тусиво. устал от этого...
Я думаю, что это как раз нормально. Почему нет? Если она тебя любит.
Допустим, я про своего бп естественно много раз слышала что-то типа "ты будешь ещё молода, а он постареет, одумайся блаблабла". Но какая разница? Я же его не за гладкую кожу люблю, и не за красивую внешность, и даже не за секс.

У нас с образом жизни и тусами не было проблем)) У меня учеба и работа, у него очень тяжёлая работа, не до развлечений особо... Но, если один из нас хотел куда-то пойти, а второй устал и не хотел, мы без проблем отпускали друг-друга по одному. Доверие хорошее было))
Ты вот уверен, что твоя бд не устала от постоянных тус и такого образа жизни также, как и ты? Не всем в 24 года хочется безвылазно сидеть в барах и клубах))
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет:)
Встречались 5 лет
Это твои первые длительные отношения, понятно что у тебя зависимость
Он категорически отказался, сказал что если не устраивает, то лучше расстаться.
Ну, ввиду ситуации я мог бы предложить, что никаких отношений для него вообще не было. Молодая наивная девочка для утех
Я его как могла поддерживала
Снимаю шляпу
я думала над причинами. И нашла их в себе.
Первый шаг слабого человека в отношениях. Но, я думаю, ты уже поняла что причина не только в тебе
воспринимать меня как женщину.
Да, это естественно . Но любящий мужчина укажет путь своей женщины, а не отвернется от нее. Звоночек
До последнего дня отношений он хоть и говорил что мы только друзья, но каждый день звонил и писал по много раз, мы регулярно видились.
Та я тоже так делал. Говорить одно, признать это и отпустить человека - другое
Сейчас я составляю план по возвращению его, его любви, и главное - себя.
Нужное я подчеркнул. За остальное подумаем потом
Фотки в СС, образ счастливой жизни, и все?
Я , честно, не понимаю этих показух. Ты для кого живешь?
в пинге должен быть призыв к действию
Иногда это просто проверка реакции человека на тебя
Неа, здесь сказали не писать, я не стала.
И правильно. Хотя можно было написать, но не отправлять. Но к чему эти сантименты, ревела б 3 дня над этим письмом
А, ну и ещё, честно говоря, помощь его мне реально во многом не помешала бы, т.к.в отношениях она была значительной в некоторых вопросах.
Попроси кого-то другого. Хороший повод завести новые знакомства или укрепить имеющие.
Да, это неплохой момент наладить связь с человеком, как бы без прямых посылов. Но ты не в той ситуации. Может быть хуже
Прошло 1,5, месяца, но обид у меня на самом деле много.
А дальше будет еще больше. У вас не маленькие ссоры, нету внешних факторов, которые мешают, ты не прям такая хреновая(надеюсь не ошибаюсь)), но у вас просто пропасть в понимании друг друга.
Я сама диалог завязывать не буду. Если его начнет он, то по телефону вполне готова. Буду отвечать без проявления заинтересованности, без эмоций)
Да начнутся игры в недотрог!
Одно замечание - это все фейк, потому что Аня на самом деле за полтора месяца не вышла на какой-то новый для себя уровень и поэтому при живой встрече сразу сольется.
Ну может не сразу,
Ну, все же здесь почему-то с самого начала решили, что я возвращаю какого-то деда
Ну по факту так и есть. Но дело не в возрасте, а в разных понятиях и целях.

Анна-на, ты хочешь вернуть его любовь. Допустим, всеми правдами и неправдами ты этого добьешься, но что ты будешь с ней делать?
Планируешь создать семью, рожать детей? А как насчет него? Он этого хочет?

По ходу обсуждения темы я не заметил каково его отношение к тебе, ну или какое было, даже в самом пике. Он влаживался в отношения(финансово и эмоционально)?
Можно предположить, что в то время у тебя было много сложных периодов: учеба, поиск работы, мб переезды. Как он вел себя в это время? Я понял только то, что он пользовался тобой и иногда ваши потребности совпадали.

Что у него в прошлом? Какой он вообще человек? Мы сейчас строим план возврата не имея представления о человеке . А ему 40 лет на носу. Человека уже не изменить и даже не рассчитывай на это. Для тебя это означает низшую позицию в отношения. Уверен, тебе это не по нраву. Будет борьба, будешь ламать его. Дальше сама знаешь.

Что по поводу самого возврата. Прошло 1,5мес и ты ждешь. Ждешь его звонка, смс, думаешь регулярно, ищешь его в толпе. Рисуешь моменты как будешь его игнорить, а в самой сердце кровью обливается. Поправь меня, если я не прав.
Сама понимаешь, что так быть не должно. Ты не готова к реальным действиям.
Первое , к чему нужно прийти - это не бояться его потерять и понять, что может без него жизнь будет лучше. А для этого читать книжки мало.


Легче сказать, чем сделать:) Но ты не одна. Самого качает, и тоже гдето 1,5мес не общаюсь со своей бд, но я может скоро подведу к итогу. Кстати, я свою тоже бросал, тоже не хотел и тд. Но она своего добилась
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
странный разбор.5 лет отношений - девочка для утех ? по тому как автор ведет тему как то не укладывается что она податлива на леденцы.
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 лет отношений - девочка для утех ? по тому как автор ведет тему как то не укладывается что она податлива на леденцы.
Дело не в авторе, а в восприятии его партнером.
Ей было 17-18 лет. Ему 34. Семья ему не нужна, отношения не развивались. Тут можно сделать двузначные выводы?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет:)

Это твои первые длительные отношения, понятно что у тебя зависимость

Ну, ввиду ситуации я мог бы предложить, что никаких отношений для него вообще не было. Молодая наивная девочка для утех

Снимаю шляпу

Первый шаг слабого человека в отношениях. Но, я думаю, ты уже поняла что причина не только в тебе

Да, это естественно . Но любящий мужчина укажет путь своей женщины, а не отвернется от нее. Звоночек

Та я тоже так делал. Говорить одно, признать это и отпустить человека - другое

Нужное я подчеркнул. За остальное подумаем потом

Я , честно, не понимаю этих показух. Ты для кого живешь?

Иногда это просто проверка реакции человека на тебя

И правильно. Хотя можно было написать, но не отправлять. Но к чему эти сантименты, ревела б 3 дня над этим письмом

Попроси кого-то другого. Хороший повод завести новые знакомства или укрепить имеющие.
Да, это неплохой момент наладить связь с человеком, как бы без прямых посылов. Но ты не в той ситуации. Может быть хуже

А дальше будет еще больше. У вас не маленькие ссоры, нету внешних факторов, которые мешают, ты не прям такая хреновая(надеюсь не ошибаюсь)), но у вас просто пропасть в понимании друг друга.

Да начнутся игры в недотрог!

Ну может не сразу,

Ну по факту так и есть. Но дело не в возрасте, а в разных понятиях и целях.

Анна-на, ты хочешь вернуть его любовь. Допустим, всеми правдами и неправдами ты этого добьешься, но что ты будешь с ней делать?
Планируешь создать семью, рожать детей? А как насчет него? Он этого хочет?

По ходу обсуждения темы я не заметил каково его отношение к тебе, ну или какое было, даже в самом пике. Он влаживался в отношения(финансово и эмоционально)?
Можно предположить, что в то время у тебя было много сложных периодов: учеба, поиск работы, мб переезды. Как он вел себя в это время? Я понял только то, что он пользовался тобой и иногда ваши потребности совпадали.

Что у него в прошлом? Какой он вообще человек? Мы сейчас строим план возврата не имея представления о человеке . А ему 40 лет на носу. Человека уже не изменить и даже не рассчитывай на это. Для тебя это означает низшую позицию в отношения. Уверен, тебе это не по нраву. Будет борьба, будешь ламать его. Дальше сама знаешь.

Что по поводу самого возврата. Прошло 1,5мес и ты ждешь. Ждешь его звонка, смс, думаешь регулярно, ищешь его в толпе. Рисуешь моменты как будешь его игнорить, а в самой сердце кровью обливается. Поправь меня, если я не прав.
Сама понимаешь, что так быть не должно. Ты не готова к реальным действиям.
Первое , к чему нужно прийти - это не бояться его потерять и понять, что может без него жизнь будет лучше. А для этого читать книжки мало.


Легче сказать, чем сделать:) Но ты не одна. Самого качает, и тоже гдето 1,5мес не общаюсь со своей бд, но я может скоро подведу к итогу. Кстати, я свою тоже бросал, тоже не хотел и тд. Но она своего добилась
Привет)

Настолько длительные конечно первые, до него были самые долгие - год. Но вообще опыт общения с противоположным полом нормальный, до отношений с бп всегда было много внимания от мужчин, замуж даже звали два раза)) но мне все не то было)

Про то, что отношениями для него это не было - не верное предположение. Тут и срок отношений, и его прекрасные отношения с семьёй, маму мою тёщей называл)) и семью он захотел, как я уже писала, просто не сразу.
Начало отношений сложное было очень, у него характер жёсткий + изначально недоверие, т.к.в прошлом его предавали. Он боялся влюбиться. Но потом, после ситуации с его здоровьем и работой, когда он понял что я его не бросила, что я с ним, увидел что реально дорожу им - расслабился. В тот момент были планы на семью, детей хотел совместных, планировали где жить будем и ТД. Потом я начала косячить, и все это привело к словам "я тебя разлюбил".

По поводу его ко мне отношения - очень переменчивое было. Иногда мне казалось, что в нем живёт два человека)) один меня любит, другой равнодушен)) до сих пор не знаю, чем это объясняется.
Вообще он мне во многом помогал. Своим дипломом я обязана ему, и своими реальными знаниями. Потому что я училась на ту же профессию, которая у него. Он все всегда объяснял, показывал, помогал к экзаменам готовиться. Когда я занялась собой - очень помогал с тренировками, с питанием, все мне расписывал. Всегда во всем поддерживал.
Финансово - ну, стандартно, цветы, подарки, вкусняшки ))
Какая ещё информация о нем нужна? :)

Про возврат - да, я и не собираюсь ближайшее время никаких реальных действий предпринимать)) никакой инициативы с моей стороны)
Естественно, думаю о нем ещё. Но, сейчас уже полегче. Врать не буду, конечно же я его ещё не отпустила и не представляю жизни без него.
Мало читать книжки - а что ещё делать? Ну, кроме работы над собой в плане внешности. Я просто не понимаю , как ещё менять свой внутренний мир?)
[DOUBLEPOST=1565262448][/DOUBLEPOST]Насчёт показухи в СС - я этого не стала делать в итоге) просто видела, что многим здесь это советуют, хотела тоже применить ))
[DOUBLEPOST=1565263423][/DOUBLEPOST]
Легче сказать, чем сделать:) Но ты не одна. Самого качает, и тоже гдето 1,5мес не общаюсь со своей бд, но я может скоро подведу к итогу. Кстати, я свою тоже бросал, тоже не хотел и тд. Но она своего добилась
Читаю твою тему, у меня расставание было 1 в 1. Год такой же нервотрёпки и попыток все сохранить. Только в моей ситуации все порывы закончить отношения окончательно сводились к попыткам остаться друзьями ))
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом я начала косячить
Напомни, в чем косячность?
Какая ещё информация о нем нужна?
Какие были его предыдущие отношения? И причины расставания соответственно.
У него параллельно точно никого небыло?
Я просто не понимаю , как ещё менять свой внутренний мир?)
Насколько я понимаю, главная проблема - зависимость от другого человека эмоционально. Тебе сейчас этого не хватает, следовательно, надо получать их другими способами.
Путешествие, общение с интересными людьми, получении новых навыков в чем-то. Подумай, что тебе интересно.
Как мне советовали: "Нужно стать лучше";)
Насчёт показухи в СС - я этого не стала делать в итоге) просто видела, что многим здесь это советуют, хотела тоже применить ))
Это,видимо, работает , если ты до этого вел активную жизнь в сс и твоя пассия наблюдает за тобой через нее. Подкинуть пару фоток , свидетельствующих о том, что ты стал крутым - неплохой способ вызвать ревность. Но это пыль в глаза, никто сразу так не меняется. На начальных этапах это может как-то сдвинуть с места общение, а вот когда у вас рухнули очень долгие отношения, то нужно или расходиться или решать вопросы.
А если ты до этого этим не занимался и тут резко куча фоток - это как минимум странно.

Я советую продолжать жить своей жизнью и вопрос возврата пока отложить. Он потерял к тебе интерес. Сделай из себя ту обаятельную красотку, которой все восхищаются и покажись перед ним в новом свете. А дальше это + недоступность + конкуренция сыграют свою роль.

сводились к попыткам остаться друзьями
Я в это не верю, и в свое время твердил, что дружбы не будет и будущего нет.
И что в итоге? Она соглашалась, но была рядом. А там привела себя в порядок, пацаны подьехали и вот через год я зову ее замуж. Рабочая схема, как видишь. :p
Только привело то это к чему..
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Напомни, в чем косячность?

Какие были его предыдущие отношения? И причины расставания соответственно.
У него параллельно точно никого небыло?

Насколько я понимаю, главная проблема - зависимость от другого человека эмоционально. Тебе сейчас этого не хватает, следовательно, надо получать их другими способами.
Путешествие, общение с интересными людьми, получении новых навыков в чем-то. Подумай, что тебе интересно.
Как мне советовали: "Нужно стать лучше";)

Это,видимо, работает , если ты до этого вел активную жизнь в сс и твоя пассия наблюдает за тобой через нее. Подкинуть пару фоток , свидетельствующих о том, что ты стал крутым - неплохой способ вызвать ревность. Но это пыль в глаза, никто сразу так не меняется. На начальных этапах это может как-то сдвинуть с места общение, а вот когда у вас рухнули очень долгие отношения, то нужно или расходиться или решать вопросы.
А если ты до этого этим не занимался и тут резко куча фоток - это как минимум странно.

Я советую продолжать жить своей жизнью и вопрос возврата пока отложить. Он потерял к тебе интерес. Сделай из себя ту обаятельную красотку, которой все восхищаются и покажись перед ним в новом свете. А дальше это + недоступность + конкуренция сыграют свою роль.


Я в это не верю, и в свое время твердил, что дружбы не будет и будущего нет.
И что в итоге? Она соглашалась, но была рядом. А там привела себя в порядок, пацаны подьехали и вот через год я зову ее замуж. Рабочая схема, как видишь. :p
Только привело то это к чему..

Косячила:
1. Внешность. Поправилась сильно, одеваться стала в мешковатые майки и ТД. (Когда познакомились - была всегда с укладкой, при макияже, носила только платья и была очень женственной)
2. Как раз таки женственность. Вообще её не стало. Могла при нем материться, гадкий юмор, фуфуфу (
3. Начала форсировать события. Хотела быстрее семью (возможно подсознательно боялась, что он передумает). Хотя объективно было вообще не до этого, т.к.были ещё не закрыты вопросы с его здоровьем и с его работой. (Где был мой мозг в тот момент - вообще не знаю).
4. Когда он заговорил о расставании - я плакала, умоляла не уходить, кричала о любви и верности. И так год. (Классическая ситуация из "парадокса страсти", жаль я его раньше не прочла)

Его отношения... Не знаю, какими они были. Мы это подробно не обсуждали никогда. Расставания были в основном из-за его работы, т.к.часто приходилось уезжать в командировки надолго, бывало на несколько месяцев. Закономерно, женщину это либо не устраивало, либо она понимала что так семью не построишь, либо находила любовника. ( В наших отношениях мне он потом тоже не доверял в этом плане, хотя я ему никогда не изменяла. И всегда говорил, что мне тоже надоест и я как все уйду от него). Но после проблем со здоровьем работу он сменил и сейчас с этим всё ок. По логике, самое время ему сейчас семью строить.
Я думаю, что параллельно никого не было, по крайней мере во второй половине отношений. Но, кто ж его знает, как там на самом деле... Гарантировать не могу)))

Насчёт дружбы - это ж он предлагал в основном. Вот и вчера после игнора накатал длинное сообщение о дружбе и помощи. Я вообще никак не пойму, для чего человеку эта дружба, если он год расстаться хочет, и вот наконец я от него отстала! Запасной вариант оставляет?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще никак не пойму, для чего человеку эта дружба, если он год расстаться хочет, и вот наконец я от него отстала! Запасной вариант оставляет?
Совесть мучает, я ж тебе говорил. Поэтому бросает тебе крошки.

Скинь-ка его сообщение, интересно почитать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а у тебя есть сыр?:D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты кушать хочешь?
Не, моя еда протеин креатин и все. Тут просто уже накопил базу знаний. Подкаты к бывшим через сыр, козу и котенков ))))) да щас твой собеседник отпишется про сыр)))))
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не, моя еда протеин креатин и все. Тут просто уже накопил базу знаний. Подкаты к бывшим через сыр, козу и котенков ))))) да щас твой собеседник отпишется про сыр)))))
Мне есть через что при необходимости подкатывать к бывшему, спасибо)
На правах человека с медицинским образованием, очень рекомендую разнообразить рацион)
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ты просела, но не все так плохо как можно подумать.
Я думаю, что параллельно никого не было
Без секса нескольно месяцев и такой жесткий игнор тебя. Я б засомневался.
накатал длинное сообщение
Как ты отреагировала?
Запасной вариант оставляет?
Ты не бегаешь , не умоляешь - что-то сыграло у него в голове.
Не палит он мосты. Видимо, сомневается.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, ты просела, но не все так плохо как можно подумать.

Без секса нескольно месяцев и такой жесткий игнор тебя. Я б засомневался.

Как ты отреагировала?

Ты не бегаешь , не умоляешь - что-то сыграло у него в голове.
Не палит он мосты. Видимо, сомневается.
А мне кажется, что все катастрофично))

У него в те месяцы был депрес по поводу работы, здоровья, и жизни в целом) возможно, что вообще не до секса было. Опять же, ничего не утверждаю, только предполагаю))

Отреагировала "ок, спасибо")
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне кажется, что все катастрофично))
Ты просто заняла слабую позицию, и стала ему неинтересной.
Но вот судя по опыту и ситуации в целом, я думаю, все можно повернуть в твою сторону, если поработать над собой.

Сама то как настроена и как видишь развитие ситуации?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты просто заняла слабую позицию, и стала ему неинтересной.
Но вот судя по опыту и ситуации в целом, я думаю, все можно повернуть в твою сторону, если поработать над собой.

Сама то как настроена и как видишь развитие ситуации?
Нууу... Пока занимаюсь внешностью, в зал хожу, ремонт делаю который очень давно хотела, в институт поступила, буду ещё одно образование получать) книги читаю))
Надеюсь, что смогу измениться, и заинтересовать его заново )) но сильно не уверена в этом...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про сильно не уверена в этом забудь. Вычеркни эту фразу. Ты ищешь вперёд, сзади должен быть пепел содом и Гоморра. И сыр захвати. И козу тож))))
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про сильно не уверена в этом забудь. Вычеркни эту фразу. Ты ищешь вперёд, сзади должен быть пепел содом и Гоморра. И сыр захвати. И козу тож))))
Зачем мне заимствовать чужие методы? Я лучше наворочу своих))))
А вообще, звучит очень ободряюще)))
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, в общем, новости такие. Увидела сейчас бывшего на сайте знакомств. Видимо, очистил свою совесть тем сообщением с извинениями, и пошел дальше радоваться жизни.
Чувство, как будто мир рухнул)) хотя и понимаю, что пока это ничего не значит.
Он меня там тоже увидел, естественно.
 
Сверху