Общение с бывшей, не идёт на встречу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Встречались с девушкой 7 месяцев, учимся в одном вузе, ей 21 и мне столько же. Начали встречаться спонтанно, просто я ей написал однажды, и мы начали общаться, потом всё ближе и ближе и мы друг другу нравились. Для неё вообще было очень неожиданно, что я вот так ей просто написал, мы до этого были знакомы и знали друг о друге, но никогда не общались. После недели общения начали встречаться, через 2 недели устроили тусу у неё на даче с общими друзьями, где у нас и начало всё завязываться (в сексуальном плане в том числе). В итоге первый месяц отметили в ресторане, я все оплатил, все было супер, поехали ночевать к ней, родители уехали у неё тогда из города и мы впервый раз переспали, ей всегда очень нравился наш секс в будущем. В общем то всё было супер до февраля месяца(начали встречаться в конце октября). В конце января на каникулах съездили в Рим на 6 дней, каждый день по 2 раза секс, гуляли много,выпивали вино и вкусно кушали, ну а также шопинг, очень запоминающаяся поездка.
Но в феврале ей сделали операцию на ноге, и из-за этого мы не могли заниматься сексом около месяца, я приезжал к ней как мог,навещал, дома недели 2 пробыла наверное в постельном режиме.Начала всем своим родным и близким(в том числе и мне) выносить мозг, показывать своё недовольство и тяжелое состояние, в общем то начала только отвращение вызывать, но я понимал ее состояние, поэтому терпел. И вот наступил конец марта, у неё был день рождения, вела она себя перед ее др по-свински ко всем, была просто всем и всеми недовольна, типо «я хочу чтоб все было по-моему, почему наши друзья такие эгоисты и делают так,как им выгоднее (это она намекала на то, что они нам создают неудобства, хотя это фигня полная и нифига не так, что-то в голову вбила себе, вот и бесилась).
И на ее др произошла перепалка между ее друзьями,которые когда-то до этого поругались,но потом мирно всё уладили, она расстроилась до слёз,истерила что др испорчен.Ее Подруга успокаивала ее, а я был в гневе, и тоже хотел ее успокоить, но она мне не дала этого сделать.Я тогда на это был обижен, но не говорил ей, что она свою подругу ставит выше меня. Единственный мой косяк на др, это то, что я не подарил ей цветы(я думал что отделаюсь хорошим подарком, который она очень хотела).Она на это обиделась, но не говорила мне никогда об этом, об этом уже сказала нашему общему другу после расставания.
После др она меня поблагодарила за всё,что я делал для неё в тот день, она была все равно счастлива, что у неё был такой др, какой она примерно и хотела, я извинился что если было что-то не так, она меня похвалила и признавалась мне в любви, извинялась за своё стервозное поведение и говорила «ты же меня не бросишь».Я тогда на самом деле думал отдохнуть от неё и хотел с ней серьезно поговорит на следующей неделе, она тогда согласилась,но в итоге до разговора и не дошло дело,жили как жили, в кино ходили, гуляли.Но потом я начал готовиться к выпускным экзаменам и тут я дал слабину, меня накрыла депрессия и я начал не контролировать себя, ревновал ее один раз к нашему общему другу, с которым она уже лет 5 общается, а я и то дольше с ним общаюсь, стал мало уделять ей внимания в связи с подготовкой к экзаменам выпускным и дипломом. И тогда мы начали ругаться чаще , я ей сдал ей предъявлять по разному, делать замечания, у нас было недопонимание в плане совместной жизни, ведь она ещё с зимы хотела чтобы мы жили вместе, и я, но я был не прав в том, что на ком какие обязанности и тд, это ее оттолкнуло от меня, потому что я стоял на своём как баран(хотя я после расставания осознал что был не прав).
И за пару недель до госов мы почти не виделись, она предлагала приехать в выходные к ней, чтобы я готовился у неё, но я отказал и сказал, что мне нужно серьёзно готовиться, и я остался с родителями на даче, предложил ей в ответ приехать, но она отказалась, сказала чтоб я лучше готовился один, а то она мне будет мешать, я тогда причинно но думаю, ну и ладно.Она тогда обиделась, что я не поехал к ней, у неё создалось чувство, что я не хочу с ней видеться и она расстроилась.
И вот в день госов я сдал экзамен, пишу ей что сдал, она спрашивает Как себя чувствуешь?
Я ей в ответ отправляю 4 аудио Сообщения по 20 сек каждое, а это был ее первый рабочий день (на практику устроилась), и отвечает мне «вообще-то я на работе,я понимаю что аудио отправлять удобно, но я занята, а так очень рада за тебя». И я на неё тогда наехал «ваше сиятельство, извините что мешаю вам работать, но у меня гос единственный раз в жизни, могла бы и порадоваться за меня,спасибо что портишь мне настроение» .Она ответила «чем я его тебе порчу?тем,что я занята?»
Ну и в общем то, я ей написал пусть сидит дальше и работает, тогда она меня вывела из себя,плюс я был на нервах. И этот день стал точкой отправки. Вечером собрались с друзьями отметить мою сдачу экзамена, она тоже приехала, но уже тогда вела себя холодно,редко на меня смотрела, и даже не прижималась ко мне .через час уехала,сказала что очень устала после первого рабочего дня,поцеловались на прощание и она уехала.
На следующий день снова встретились в той же компании, девушка моя опаздывала на полчаса, попросила выйти встретить ее. Я встретил, она подходит ко мне с улыбкой, я тянусь ее поцеловать но она меня сдерживает руками, чтобы не поцеловать ее, я говорю «это шутка?» она говорит, нам нужна пауза, она устала от ссор и претензий друг к другу в последнее время, ей нужно время чтобы подумать и может быть соскучиться по мне, она не знает что будет дальше, но сказала что ещё любит меня и хочет поддерживать со мной Контакты, ведь я ей дорог. Я согласился с этим и на прощание она меня крепко обняла, секунд 30 стояли обнимались.Как мне, так и ей было не просто. Она уехала домой, а ребятам я сказал что она заехала со мной увидеться и уехала домой, они чуток прифигели от такого сценария,но потом я весь вечер сидел с маской на лице, делал вид что мне весело и тд. Короче говоря, через несколько дней написал ее сестре чтобы что нибудь узнать, она сказала что с моей бывшей за последние дни особо не общалась и ничего не знает, в итоге бывшая пропалила что я общался с ее сестрой, и разозлилась на меня( видимо). И на следующий день пишет что не знает, с чего я подумал что это пауза, на самом деле мы расстались, и что у неё угасли чувства из-за ссор и недопониманий. Она предложила дружбу и я типо согласился.
Недели через две попробовал пообщаться с ней, предложил встретиться, она отказалась,сказала что ещё не лучшее время чтобы нам вдвоём где-то сидеть вместе,в итоге я ей тогда написал письмо с извинениями, что понял свои ошибки и в моих будущих отношениях не буду допускать те ошибки, поблагодарил за время,проведённое вместе. Она сказала что не стоит извиняться и что ни на что не обижена, рада что я осознал свои ошибки и что иногда людям от них бывает больно. В общем то типо остались друзьями.
Я взял паузу в общении на 2 недели. Я написал ей Сообщение с напоминанием о хорошем, о нашей поездке в Рим,спросил про название отеля, в которым мы останавливались, она со смайликом ответила что точно не помнит вроде бы как-то так...
В тот день диалог не завязался, через пару дней пишу ей, чтобы пообщаться чего нового в жизни, рассказал ей историю забавную о том, как я занимался спортом(просто в ней участвовал Мой отец) , она посмеялась, сказала что тоже начала заниматься спортом дома( я ей не верю, ибо знаю какая она ленивая, тем более в 6 утра перед работой что-то сомневаюсь, что она спортом занимается), в общем то что не спрашиваю , отвечает холодно.
В тот день у меня был выпускной,поздравила меня с ним и пожелала хорошо отметить. Через неделю (вчера) написал ей, немножко пообщались про тот же спорт, она вес сбросила немножко, а я уже на 9кг похудел, она сказала «молодец» и я ей предложил встретиться под предлогом того, что надо купить игрушку какую нибудь племяннику, а она разбирается в этом и попросил ее о помощи, но после этого сообщения уже часов так 18 игнорит, не читает сообщения в Вотсапе, хотя заходила туда.
В общем то, как дальше с ней общаться и вывести на встречу, ну и прежнего всего, какие сможете дать Советы по ее возвращению?
При этом сейчас никто не знает , есть ли у неё новый парень, ни с кем не делится, а гуляет сейчас только с одноклассниками( они тупые все) и с подругой одной.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красивая история конечно, но зачем 3 одинаковые темы подряд делать?
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но в феврале ей сделали операцию на ноге, и из-за этого мы не могли заниматься сексом около месяца, я приезжал к ней как мог,навещал, дома недели 2 пробыла наверное в постельном режиме.Начала всем своим родным и близким(в том числе и мне) выносить мозг, показывать своё недовольство и тяжелое состояние, в общем то начала только отвращение вызывать, но я понимал ее состояние, поэтому терпел. И вот наступил конец марта, у неё был день рождения, вела она себя перед ее др по-свински ко всем, была просто всем и всеми недовольна, типо «я хочу чтоб все было по-моему, почему наши друзья такие эгоисты и делают так,как им выгоднее (это она намекала на то, что они нам создают неудобства, хотя это фигня полная и нифига не так, что-то в голову вбила себе, вот и бесилась).
И на ее др произошла перепалка между ее друзьями,которые когда-то до этого поругались,но потом мирно всё уладили, она расстроилась до слёз,истерила что др испорчен.Ее Подруга успокаивала ее, а я был в гневе, и тоже хотел ее успокоить, но она мне не дала этого сделать.Я тогда на это был обижен, но не говорил ей, что она свою подругу ставит выше меня. Единственный мой косяк на др, это то, что я не подарил ей цветы(я думал что отделаюсь хорошим подарком, который она очень хотела).Она на это обиделась, но не говорила мне никогда об этом, об этом уже сказала нашему общему другу после расставания.

Для неё это характерно или это было на фоне травмы?

я извинился что если было что-то не так
То есть ты, по сути, извинился ни за что?

Но потом я начал готовиться к выпускным экзаменам и тут я дал слабину, меня накрыла депрессия и я начал не контролировать себя, ревновал ее один раз к нашему общему другу, с которым она уже лет 5 общается, а я и то дольше с ним общаюсь
Большая ошибка в отношениях - ревность. Ревность = слабость, неуверенность в себе. Уверенный в себе мужчина не ревнует, поскольку уверен, что он для своей женщины лучший.

И тогда мы начали ругаться чаще , я ей сдал ей предъявлять по разному, делать замечания, у нас было недопонимание в плане совместной жизни
Вашим отношениям не было даже года, а вы срётесь по пустякам. Ты считаешь, это нормально?

И за пару недель до госов мы почти не виделись, она предлагала приехать в выходные к ней, чтобы я готовился у неё, но я отказал и сказал, что мне нужно серьёзно готовиться
Спорный момент. С одной стороны, действительно, это могло бы тебя отвлекать от подготовки, с другой стороны, она хотела твоего внимания, но ты ей его не дал. Лично я бы на твоём месте объяснил ей, сказал что-то типа "сейчас я весь в подготовке к ГОСам, поэтому я не могу к тебе приехать, но как только вся эта хрень с экзаменами закончится, мы обязательно увидимся." В такой ситуации ты бы с одной стороны, показал, что она для тебя не центр вселенной, и что для тебя сейчас на первом месте реализация своих целей. С другой стороны, предлагая альтернативу, ты даёшь понять человеку, что ты также заинтересован в том, чтобы увидеться с ним, просто в данный момент у тебя нет возможности это сделать. Это работает не только в отношениях, но и вообще со всеми людьми, такой, казалось бы, простой приём очень хорошо будет располагать людей к тебе

ваше сиятельство, извините что мешаю вам работать, но у меня гос единственный раз в жизни, могла бы и порадоваться за меня,спасибо что портишь мне настроение
Мужик, что это за бабские капризы!? Здесь вполне можно было бы войти в положение твоей БД (бывшей девушки). Представь себе, ты сидишь на паре, а тебе хуеву тучу голосовых шлют. Ты прям возьмёшь и прямо на паре наденешь наушники и будешь слушать?

она тоже приехала, но уже тогда вела себя холодно,редко на меня смотрела, и даже не прижималась ко мне .через час уехала,сказала что очень устала после первого рабочего дня,поцеловались на прощание и она уехала.
Собственно, логичный исход - ты её задолбал этими капризами.

А дальше, как и у большинства парней, у тебя пошли ошибка за ошибкой.

написал ее сестре чтобы что нибудь узнать,
Ошибка.

Недели через две попробовал пообщаться с ней, предложил встретиться, она отказалась
Ошибка. Она сейчас не хочет твоего внимания.

я ей тогда написал письмо с извинениями, что понял свои ошибки
Тебе это не психолог часом посоветовал? Ошибка. Здесь было достаточно просто поблагодарить её за время проведённое вместе. Так бы ты не показал излишней заинтересованности и при этом, сохранил бы достоинство и красиво ушёл. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений.

Я написал ей Сообщение с напоминанием о хорошем, о нашей поездке в Рим,спросил про название отеля,
Ностальгические воспоминания по отношениям - ошибка. Ты показал, что до сих пор заинтересован в ней.

я ей предложил встретиться под предлогом того, что надо купить игрушку какую нибудь племяннику, а она разбирается в этом и попросил ее о помощи, но после этого сообщения уже часов так 18 игнорит
Снова та же ошибка. Она не хочет твоего внимания.

При этом сейчас никто не знает , есть ли у неё новый парень
Кто его знает, друг мой, всё может быть, всё может быть))

По сути, девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает

В общем то, как дальше с ней общаться и вывести на встречу, ну и прежнего всего, какие сможете дать Советы по ее возвращению?
Никаких больше встречь, никакого общения. Ты перегрел её своим вниманием.

По сути, изначально девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает. Но ты, вместо того, чтобы дать ей отдохнуть от тебя, продолжил ломать дрова. В итоге, она и приняла окончательное решение о расставании.

Поэтому:

1. Игнор минимум на месяц. Минимизируй общение с ней. В целом, некий интерес как к человеку у неё ещё остался, но сейчас это ничего не значит. Дай ей от себя отдохнуть и сам отдохни от всего этого и займись развитием себя.

2. Читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".

3. Развивай себя. Ищи свои изъяны и исправляй их. Развивай уверенность в себе, мужской стержень. Сейчас ты представляешь собой капризную бабу, которая заводит ссоры по пустякам. Вашим отношениям не было даже года, а вы уже ссоритесь по пустякам - это не нормально. Мужчина на то и мужчина, что он сильный и уверенный в себе, и таких глупых ссор не затевает.

4. Знакомься с другими девушками. Но не для серьёзных отношений, просто секс, не более.
 
Последнее редактирование:

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для неё это характерно или это было на фоне травмы?


То есть ты, по сути, извинился ни за что?


Большая ошибка в отношениях - ревность. Ревность = слабость, неуверенность в себе. Уверенный в себе мужчина не ревнует, поскольку уверен, что он для своей женщины лучший.


Вашим отношениям не было даже года, а вы срётесь по пустякам. Ты считаешь, это нормально?


Спорный момент. С одной стороны, действительно, это могло бы тебя отвлекать от подготовки, с другой стороны, она хотела твоего внимания, но ты ей его не дал. Лично я бы на твоём месте объяснил ей, сказал что-то типа "сейчас я весь в подготовке к ГОСам, поэтому я не могу к тебе приехать, но как только вся эта хрень с экзаменами закончится, мы обязательно увидимся." В такой ситуации ты бы с одной стороны, показал, что она для тебя не центр вселенной, и что для тебя сейчас на первом месте реализация своих целей. С другой стороны, предлагая альтернативу, ты даёшь понять человеку, что ты также заинтересован в том, чтобы увидеться с ним, просто в данный момент у тебя нет возможности это сделать. Это работает не только в отношениях, но и вообще со всеми людьми, такой, казалось бы, простой приём очень хорошо будет располагать людей к тебе


Мужик, что это за бабские капризы!? Здесь вполне можно было бы войти в положение твоей БД (бывшей девушки). Представь себе, ты сидишь на паре, а тебе хуеву тучу голосовых шлют. Ты прям возьмёшь и прямо на паре наденешь наушники и будешь слушать?


Собственно, логичный исход - ты её задолбал этими капризами.

А дальше, как и у большинства парней, у тебя пошли ошибка за ошибкой.


Ошибка.


Ошибка. Она сейчас не хочет твоего внимания.


Тебе это не психолог часом посоветовал? Ошибка. Здесь было достаточно просто поблагодарить её за время проведённое вместе. Так бы ты не показал излишней заинтересованности и при этом, сохранил бы достоинство и красиво ушёл. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений.


Ностальгические воспоминания по отношениям - ошибка. Ты показал, что до сих пор заинтересован в ней.


Снова та же ошибка. Она не хочет твоего внимания.


Кто его знает, друг мой, всё может быть, всё может быть))

По сути, девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает


Никаких больше встречь, никакого общения. Ты перегрел её своим вниманием.

По сути, изначально девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает. Но ты, вместо того, чтобы дать ей отдохнуть от тебя, продолжил ломать дрова. В итоге, она и приняла окончательное решение о расставании.

Поэтому:

1. Игнор минимум на месяц. Минимизируй общение с ней. В целом, некий интерес как к человеку у неё ещё остался, но сейчас это ничего не значит. Дай ей от себя отдохнуть и сам отдохни от всего этого и займись развитием себя.

2. Читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".

3. Развивай себя. Ищи свои изъяны и исправляй их. Развивай уверенность в себе, мужской стержень. Сейчас ты представляешь собой капризную бабу, которая заводит ссоры по пустякам. Вашим отношениям не было даже года, а вы уже ссоритесь по пустякам - это не нормально. Мужчина на то и мужчина, что он сильный и уверенный в себе, и таких глупых ссор не затевает.

4. Знакомься с другими девушками. Но не для серьёзных отношений, просто секс, не более.
Я понял, спасибо за советы, я знаю что уже наломал дров и как-то показал себя со слабой стороны, займусь пока что собой, может и сама напишет в этом перерыве, если захочет.
[DOUBLEPOST=1563269514][/DOUBLEPOST]
Для неё это характерно или это было на фоне травмы?


То есть ты, по сути, извинился ни за что?


Большая ошибка в отношениях - ревность. Ревность = слабость, неуверенность в себе. Уверенный в себе мужчина не ревнует, поскольку уверен, что он для своей женщины лучший.


Вашим отношениям не было даже года, а вы срётесь по пустякам. Ты считаешь, это нормально?


Спорный момент. С одной стороны, действительно, это могло бы тебя отвлекать от подготовки, с другой стороны, она хотела твоего внимания, но ты ей его не дал. Лично я бы на твоём месте объяснил ей, сказал что-то типа "сейчас я весь в подготовке к ГОСам, поэтому я не могу к тебе приехать, но как только вся эта хрень с экзаменами закончится, мы обязательно увидимся." В такой ситуации ты бы с одной стороны, показал, что она для тебя не центр вселенной, и что для тебя сейчас на первом месте реализация своих целей. С другой стороны, предлагая альтернативу, ты даёшь понять человеку, что ты также заинтересован в том, чтобы увидеться с ним, просто в данный момент у тебя нет возможности это сделать. Это работает не только в отношениях, но и вообще со всеми людьми, такой, казалось бы, простой приём очень хорошо будет располагать людей к тебе


Мужик, что это за бабские капризы!? Здесь вполне можно было бы войти в положение твоей БД (бывшей девушки). Представь себе, ты сидишь на паре, а тебе хуеву тучу голосовых шлют. Ты прям возьмёшь и прямо на паре наденешь наушники и будешь слушать?


Собственно, логичный исход - ты её задолбал этими капризами.

А дальше, как и у большинства парней, у тебя пошли ошибка за ошибкой.


Ошибка.


Ошибка. Она сейчас не хочет твоего внимания.


Тебе это не психолог часом посоветовал? Ошибка. Здесь было достаточно просто поблагодарить её за время проведённое вместе. Так бы ты не показал излишней заинтересованности и при этом, сохранил бы достоинство и красиво ушёл. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений.


Ностальгические воспоминания по отношениям - ошибка. Ты показал, что до сих пор заинтересован в ней.


Снова та же ошибка. Она не хочет твоего внимания.


Кто его знает, друг мой, всё может быть, всё может быть))

По сути, девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает


Никаких больше встречь, никакого общения. Ты перегрел её своим вниманием.

По сути, изначально девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает. Но ты, вместо того, чтобы дать ей отдохнуть от тебя, продолжил ломать дрова. В итоге, она и приняла окончательное решение о расставании.

Поэтому:

1. Игнор минимум на месяц. Минимизируй общение с ней. В целом, некий интерес как к человеку у неё ещё остался, но сейчас это ничего не значит. Дай ей от себя отдохнуть и сам отдохни от всего этого и займись развитием себя.

2. Читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".

3. Развивай себя. Ищи свои изъяны и исправляй их. Развивай уверенность в себе, мужской стержень. Сейчас ты представляешь собой капризную бабу, которая заводит ссоры по пустякам. Вашим отношениям не было даже года, а вы уже ссоритесь по пустякам - это не нормально. Мужчина на то и мужчина, что он сильный и уверенный в себе, и таких глупых ссор не затевает.

4. Знакомься с другими девушками. Но не для серьёзных отношений, просто секс, не более.
Как потом выйти с ней на контакт,если она не выйдет?
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как потом выйти с ней на контакт,если она не выйдет?

Потом придумаем. Пока оставь ее. Если выйдет на контакт - мороз.

Почитай книги, пообщайся с другими девушками. Ты пока еще не понял почему так случилось и как действовать дальше.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как потом выйти с ней на контакт,если она не выйдет?
Сейчас это не должно тебя волновать, займись собой. Главное - если она начнёт тебе писать, не отвечай или отвечай максимально на отъебись. В разговоре должно быть минимум заинтересованности.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом придумаем. Пока оставь ее. Если выйдет на контакт - мороз.

Почитай книги, пообщайся с другими девушками. Ты пока еще не понял почему так случилось и как действовать дальше.
Ок, буду меняться, меня это сейчас по большей мере не волнует.И так есть чем заняться)
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, лайки в инстаграме могут что-нибудь означать с ее стороны? На всех моих новых фото после расставания ставит лайки, и все сторисы смотрит.
Ок, буду меняться, меня это сейчас по большей мере не волнует.И так есть чем заняться)
[DOUBLEPOST=1563280204][/DOUBLEPOST]
Сейчас это не должно тебя волновать, займись собой. Главное - если она начнёт тебе писать, не отвечай или отвечай максимально на отъебись. В разговоре должно быть минимум заинтересованности.
Она мне ставит лайки в инстаграме под всеми новыми фото, и смотрит все истории, и не удаляла из лучших друзей, это может что-нибудь означать?
[DOUBLEPOST=1563281000][/DOUBLEPOST]У неё характер был не простой, бывало у неё такое(детское поведение) что всё бесит, и что она ничего не может с этим поделать, я ей помогал как мог, и ей бы вроде становилось от этого немного лучше, от моей поддержки и заботы, но некий депрессняк был у неё месяц где-то.Ей все родственники ее говорили ей повзрослеть уже, а то ведёт себя как принцесса, я конечно понимаю, что девушка может себя вести как принцесса, но не так завышено.
Для неё это характерно или это было на фоне травмы?


То есть ты, по сути, извинился ни за что?


Большая ошибка в отношениях - ревность. Ревность = слабость, неуверенность в себе. Уверенный в себе мужчина не ревнует, поскольку уверен, что он для своей женщины лучший.


Вашим отношениям не было даже года, а вы срётесь по пустякам. Ты считаешь, это нормально?


Спорный момент. С одной стороны, действительно, это могло бы тебя отвлекать от подготовки, с другой стороны, она хотела твоего внимания, но ты ей его не дал. Лично я бы на твоём месте объяснил ей, сказал что-то типа "сейчас я весь в подготовке к ГОСам, поэтому я не могу к тебе приехать, но как только вся эта хрень с экзаменами закончится, мы обязательно увидимся." В такой ситуации ты бы с одной стороны, показал, что она для тебя не центр вселенной, и что для тебя сейчас на первом месте реализация своих целей. С другой стороны, предлагая альтернативу, ты даёшь понять человеку, что ты также заинтересован в том, чтобы увидеться с ним, просто в данный момент у тебя нет возможности это сделать. Это работает не только в отношениях, но и вообще со всеми людьми, такой, казалось бы, простой приём очень хорошо будет располагать людей к тебе


Мужик, что это за бабские капризы!? Здесь вполне можно было бы войти в положение твоей БД (бывшей девушки). Представь себе, ты сидишь на паре, а тебе хуеву тучу голосовых шлют. Ты прям возьмёшь и прямо на паре наденешь наушники и будешь слушать?


Собственно, логичный исход - ты её задолбал этими капризами.

А дальше, как и у большинства парней, у тебя пошли ошибка за ошибкой.


Ошибка.


Ошибка. Она сейчас не хочет твоего внимания.


Тебе это не психолог часом посоветовал? Ошибка. Здесь было достаточно просто поблагодарить её за время проведённое вместе. Так бы ты не показал излишней заинтересованности и при этом, сохранил бы достоинство и красиво ушёл. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений.


Ностальгические воспоминания по отношениям - ошибка. Ты показал, что до сих пор заинтересован в ней.


Снова та же ошибка. Она не хочет твоего внимания.


Кто его знает, друг мой, всё может быть, всё может быть))

По сути, девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает


Никаких больше встречь, никакого общения. Ты перегрел её своим вниманием.

По сути, изначально девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает. Но ты, вместо того, чтобы дать ей отдохнуть от тебя, продолжил ломать дрова. В итоге, она и приняла окончательное решение о расставании.

Поэтому:

1. Игнор минимум на месяц. Минимизируй общение с ней. В целом, некий интерес как к человеку у неё ещё остался, но сейчас это ничего не значит. Дай ей от себя отдохнуть и сам отдохни от всего этого и займись развитием себя.

2. Читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".

3. Развивай себя. Ищи свои изъяны и исправляй их. Развивай уверенность в себе, мужской стержень. Сейчас ты представляешь собой капризную бабу, которая заводит ссоры по пустякам. Вашим отношениям не было даже года, а вы уже ссоритесь по пустякам - это не нормально. Мужчина на то и мужчина, что он сильный и уверенный в себе, и таких глупых ссор не затевает.

4. Знакомься с другими девушками. Но не для серьёзных отношений, просто секс, не более.
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне ставит лайки в инстаграме под всеми новыми фото, и смотрит все истории, и не удаляла из лучших друзей, это может что-нибудь означать?
Для того, чтоб ты не забывал за нее и все время думал. Ей так надо, а тебе это ни к чему.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для неё это характерно или это было на фоне травмы?


То есть ты, по сути, извинился ни за что?


Большая ошибка в отношениях - ревность. Ревность = слабость, неуверенность в себе. Уверенный в себе мужчина не ревнует, поскольку уверен, что он для своей женщины лучший.


Вашим отношениям не было даже года, а вы срётесь по пустякам. Ты считаешь, это нормально?


Спорный момент. С одной стороны, действительно, это могло бы тебя отвлекать от подготовки, с другой стороны, она хотела твоего внимания, но ты ей его не дал. Лично я бы на твоём месте объяснил ей, сказал что-то типа "сейчас я весь в подготовке к ГОСам, поэтому я не могу к тебе приехать, но как только вся эта хрень с экзаменами закончится, мы обязательно увидимся." В такой ситуации ты бы с одной стороны, показал, что она для тебя не центр вселенной, и что для тебя сейчас на первом месте реализация своих целей. С другой стороны, предлагая альтернативу, ты даёшь понять человеку, что ты также заинтересован в том, чтобы увидеться с ним, просто в данный момент у тебя нет возможности это сделать. Это работает не только в отношениях, но и вообще со всеми людьми, такой, казалось бы, простой приём очень хорошо будет располагать людей к тебе


Мужик, что это за бабские капризы!? Здесь вполне можно было бы войти в положение твоей БД (бывшей девушки). Представь себе, ты сидишь на паре, а тебе хуеву тучу голосовых шлют. Ты прям возьмёшь и прямо на паре наденешь наушники и будешь слушать?


Собственно, логичный исход - ты её задолбал этими капризами.

А дальше, как и у большинства парней, у тебя пошли ошибка за ошибкой.


Ошибка.


Ошибка. Она сейчас не хочет твоего внимания.


Тебе это не психолог часом посоветовал? Ошибка. Здесь было достаточно просто поблагодарить её за время проведённое вместе. Так бы ты не показал излишней заинтересованности и при этом, сохранил бы достоинство и красиво ушёл. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений. А этим письмом ты, по сути, воткнул гвоздь в крышку гроба ваших отношений.


Ностальгические воспоминания по отношениям - ошибка. Ты показал, что до сих пор заинтересован в ней.


Снова та же ошибка. Она не хочет твоего внимания.


Кто его знает, друг мой, всё может быть, всё может быть))

По сути, девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает


Никаких больше встречь, никакого общения. Ты перегрел её своим вниманием.

По сути, изначально девушка сама тебе дала шанс, чтобы вернуться, сказав, что может быть по тебе заскучает. Но ты, вместо того, чтобы дать ей отдохнуть от тебя, продолжил ломать дрова. В итоге, она и приняла окончательное решение о расставании.

Поэтому:

1. Игнор минимум на месяц. Минимизируй общение с ней. В целом, некий интерес как к человеку у неё ещё остался, но сейчас это ничего не значит. Дай ей от себя отдохнуть и сам отдохни от всего этого и займись развитием себя.

2. Читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "мужчина с марса, женщина с венеры", "мужчина всегда прав".

3. Развивай себя. Ищи свои изъяны и исправляй их. Развивай уверенность в себе, мужской стержень. Сейчас ты представляешь собой капризную бабу, которая заводит ссоры по пустякам. Вашим отношениям не было даже года, а вы уже ссоритесь по пустякам - это не нормально. Мужчина на то и мужчина, что он сильный и уверенный в себе, и таких глупых ссор не затевает.

4. Знакомься с другими девушками. Но не для серьёзных отношений, просто секс, не более.
Вспомнил ещё кое-что.Виделись с ней через три недели после расставания в кругу оьщих друзей в кальяной.Сидела напротив меня,иногда засматривалась на меня, когда я что-то рассказывал друзьям, как толко поворачивался к ней, отводила свой взгляд.Меня ничего не спрашивала,потом играли в карты,вместе смеялись над забавными моментами, т.е. я себя вёл так,словно ничего и не было.в перерыве между играми спросил как ее работа?как сессию закрыла?отвечала холодно с улыбкой,все хорошо, устаю но интересно.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, лайки в инстаграме могут что-нибудь означать с ее стороны? На всех моих новых фото после расставания ставит лайки, и все сторисы смотрит.
Могут означать, а могут не означать. Тут однозначно сказать сложно. Когда вы встречались, она также лайкала твои посты в инстаграме?

Сидела напротив меня,иногда засматривалась на меня
Тут в принципе можно предположить, что это некий интерес в твою сторону.

как толко поворачивался к ней, отводила свой взгляд
Вообще, когда девушка при взаимном взгляде парня отводит взгляд (особенно, если она отводит его вниз), то это определённо знак симпатии. Но сейчас это не имеет никакого значения. Как часто ты взаимодействовал с ней с момента расставания и до этого события?
[DOUBLEPOST=1563284337][/DOUBLEPOST]На будущее. Если ты хочешь процитировать конкретный момент сообщения, выдели его и нажми ответить
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До этого момента общался раза 3, на третий раз тогда предложил встретиться, она отказала, сказала что не лучшее время,чтобы нам вдвоём сидеть вместе где-то.
После этой встречи в кальяной раза 3 тоже списывались,всё всегда проходило холодно,поздравила с окончание вуза,пишет всё без смайликов,единственный раз написала смайлик когда я ее спрашивал про отель, в котором мы жили зимой в Риме,я спросил его название,поскольку хочу посоветовать его своей подруге которая туда скоро поедет (это я сочинил сам про подругу).
Могут означать, а могут не означать. Тут однозначно сказать сложно. Когда вы встречались, она также лайкала твои посты в инстаграме?


Тут в принципе можно предположить, что это некий интерес в твою сторону.


Вообще, когда девушка при взаимном взгляде парня отводит взгляд (особенно, если она отводит его вниз), то это определённо знак симпатии. Но сейчас это не имеет никакого значения. Как часто ты взаимодействовал с ней с момента расставания и до этого события?
[DOUBLEPOST=1563284337][/DOUBLEPOST]На будущее. Если ты хочешь процитировать конкретный момент сообщения, выдели его и нажми ответить
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До этого момента общался раза 3, на третий раз тогда предложил встретиться, она отказала, сказала что не лучшее время,чтобы нам вдвоём сидеть вместе где-то.
Ну, в целом, эти её взгляды можно трактовать как некий интерес. Но не обольщайся, пока это ничего не значит.

Вообще, если она до сих проявляет активность в СС, то это как минимум говорит о том, что она ещё не вычеркнула тебя из своей жизни, а это уже хорошо. В целом вы расстались весьма экологично без скандалов и прочей хуйни. А чем экологичнее раставание, тем дольше сохраняются чувства (а поверь, чувства у неё есть, они так сразу не проходят). В целом, у тебя большие шансы вернуть её, если ты будешь делать всё правильно.
[DOUBLEPOST=1563284992][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос...
Когда вы встречались, она также лайкала твои посты в инстаграме?
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставила лайки на всех фото и видео, когда встречались.
[DOUBLEPOST=1563285129][/DOUBLEPOST]Ставила лайки ко всем постам в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1563284992][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос...
[DOUBLEPOST=1563285314][/DOUBLEPOST]
Ну, в целом, эти её взгляды можно трактовать как некий интерес. Но не обольщайся, пока это ничего не значит.

Вообще, если она до сих проявляет активность в СС, то это как минимум говорит о том, что она ещё не вычеркнула тебя из своей жизни, а это уже хорошо. В целом вы расстались весьма экологично без скандалов и прочей хуйни. А чем экологичнее раставание, тем дольше сохраняются чувства (а поверь, чувства у неё есть, они так сразу не проходят). В целом, у тебя большие шансы вернуть её, если ты будешь делать всё правильно.
[DOUBLEPOST=1563284992][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос...
Кстати она ответила сегодня по поводу моей просьбы о помощи (купить игрушку племяннику), она спросила а чем она может помочь? Я ей спустя час ответил, что уже ничем, мне другой человек поможет в этом вопросе.Правильно ли я поступил?Меня взбесило, что это сообщение мое игнорировала 18 часов...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставила лайки на всех фото и видео, когда встречались.
Ну, в целом, можно сказать, что некоторый интерес у неё к тебе есть. Не очень большой, но есть. По крайней мере есть, от чего отталкиваться и твоя основная задача этот интерес пробуждать сильнее. А для этого публикуй фотки, демонстрирующие твою яркую и интересную жизнь, новые знакомства, увлечения и далее по списку.

Я ей спустя час ответил, что уже ничем, мне другой человек поможет в этом вопросе.Правильно ли я поступил?
Да, всё норм.

Главное, не показывай этого гнева, иначе всё проебёшь

Как я уже и сказал, у неё нет к тебе отвращения, а значит при твоих грамотных действиях, вернуть её не составит большого труда.
[DOUBLEPOST=1563285590][/DOUBLEPOST]Если что-то будет происходить, она будет писать или что-то ещё, перед ответом лучше отпиши сюда. Пока никакой самодеятельности
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1563285590][/DOUBLEPOST]Если что-то будет происходить, она будет писать или что-то ещё, перед ответом лучше отпиши сюда. Пока никакой самодеятельности
Ок, спасибо за помощь, обращусь сюда ,если что!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем то, как дальше с ней общаться
никак, не общаться совсем.
и вывести на встречу,
никаких встреч в обозримом будущем.
При этом сейчас никто не знает , есть ли у неё новый парень, ни с кем не делится
абсолютно пох, вообще ровно.
Главное, чтобы у тебя появилась новая/новые девочки, с которыми ты будешь хорошо и приятно проводить время.
а гуляет сейчас только с одноклассниками( они тупые все) и с подругой одной.
аналогично, пусть гуляет с кем хочет, когда хочет и как хочет.
Как потом выйти с ней на контакт,если она не выйдет?
потом и будешь с помощью коллективного разума думать над этим вопросом, пока что тебе далеко до этого.
Ок, буду меняться, меня это сейчас по большей мере не волнует.И так есть чем заняться)
языком трепать о грядущих изменениях и саморазвитии тут многие горазды, только вот немногие в действительности занимаются этим и получают результат.
Она мне ставит лайки в инстаграме под всеми новыми фото, и смотрит все истории, и не удаляла из лучших друзей, это может что-нибудь означать?
для тебя НЕТ!
Ей все родственники ее говорили ей повзрослеть уже, а то ведёт себя как принцесса, я конечно понимаю, что девушка может себя вести как принцесса, но не так завышено.
она ведет себя так, потому что ей повзоляют себя так вести, в т.ч. и ты.
Сидела напротив меня,иногда засматривалась на меня, когда я что-то рассказывал друзьям, как толко поворачивался к ней, отводила свой взгляд.Меня ничего не спрашивала,потом играли в карты,вместе смеялись над забавными моментами, т.е. я себя вёл так,словно ничего и не было.
избавляйся от иллюзий насчет ее интереса к тебе, а то так и будешь ностальгировать, сидя на жопе ровно и ждать ее возврата до пенсии.
пишет всё без смайликов,единственный раз написала смайлик когда я ее спрашивал про отель, в котором мы жили зимой в Риме,я спросил его название,поскольку хочу посоветовать его своей подруге которая туда скоро поедет (это я сочинил сам про подругу).
завязывай с подобной, мягко говоря, неудачной самодеятельностью, хватит задротить перед этой принцессой.
Кстати она ответила сегодня по поводу моей просьбы о помощи (купить игрушку племяннику), она спросила а чем она может помочь? Я ей спустя час ответил, что уже ничем, мне другой человек поможет в этом вопросе.Правильно ли я поступил?Меня взбесило, что это сообщение мое игнорировала 18 часов...
конечно НЕправильно, от тебя вообще не должно было быть никаких сообщений ей.
обращусь сюда ,если что!
обращайся.
Только сразу имей в виду, что если ты будешь заниматься самодеятельностью и косячить, нарушая данные тебе советы, то необходимость оказания тебе помощи будет под большим вопросом.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
обращайся.
Только сразу имей в виду, что если ты будешь заниматься самодеятельностью и косячить, нарушая данные тебе советы, то необходимость оказания тебе помощи будет под большим вопросом.
Ok
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ностальгические воспоминания по отношениям - ошибка. Ты показал, что до сих пор заинтересован в ней.
Это я вычитал из программы Фактор Бывшей от Артура Никитина
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я вычитал из программы Фактор Бывшей от Артура Никитина
Материалы Никитина (сужу только по видосам, книгу я не покупал, и слава богу) очень поверхностны. Напоминать о каких-то моментах прошлого можно только во-первых, после игнора, а во вторых, только в контексте какой-то проблемы, когда тебе просто придётся об этом вспомнить. Например, параллельно с каким-то событием, которое вы проводили вместе было ещё какое-то, которое было чисто твоё. И вспоминая о своём событии, ты упоминаешь ваше совместное, чтобы просто уточнить время, когда это произошло.

Короче. Фишка в том, что девушка сама должна рассказывать тебе о ностальгических воспоминаниях по отношениям. Когда это делаешь ты, ты показываешь, что до сих пор заинтересован в этом.

Приведу тебе пример из своего опыта. Когда мы виделись с бд, мы сидели на набережной. Мимо нас проезжал катер, в котором играла песня CYGO - Панда. Она знает, что в своё время она меня жутко раздражала и бесила. И она прямо об этом сказала, сказала что помнит об этом, и когда слушает эту песню, вспоминает обо мне (другой вопрос в том, искренне ли она это сказала, но всё таки она это сказала, хотя могла промолчать). Примерно такого нужно добиться тебе. Надеюсь ты понял мою сумбурную мысль.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Материалы Никитина (сужу только по видосам, книгу я не покупал, и слава богу) очень поверхностны. Напоминать о каких-то моментах прошлого можно только во-первых, после игнора, а во вторых, только в контексте какой-то проблемы, когда тебе просто придётся об этом вспомнить. Например, параллельно с каким-то событием, которое вы проводили вместе было ещё какое-то, которое было чисто твоё. И вспоминая о своём событии, ты упоминаешь ваше совместное, чтобы просто уточнить время, когда это произошло.

Короче. Фишка в том, что девушка сама должна рассказывать тебе о ностальгических воспоминаниях по отношениям. Когда это делаешь ты, ты показываешь, что до сих пор заинтересован в этом.

Приведу тебе пример из своего опыта. Когда мы виделись с бд, мы сидели на набережной. Мимо нас проезжал катер, в котором играла песня CYGO - Панда. Она знает, что в своё время она меня жутко раздражала и бесила. И она прямо об этом сказала, сказала что помнит об этом, и когда слушает эту песню, вспоминает обо мне (другой вопрос в том, искренне ли она это сказала, но всё таки она это сказала, хотя могла промолчать). Примерно такого нужно добиться тебе. Надеюсь ты понял мою сумбурную мысль.
Я понял, я ее игнорил две недели с чем-то, я так понимаю этого мало. И вот сразу после игнора написал про эту поездку. И после уже начал по-дружески с ней общаться немного.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, я ее игнорил две недели с чем-то, я так понимаю этого мало. И вот сразу после игнора написал про эту поездку. И после уже начал по-дружески с ней общаться немного.
Сейчас пока остынь. Старайся вообще не думать о ней, не чекай её соц сети, не интересуйся никак, что у неё там есть. Займись собой. Выяви ошибки, допущенные тобой в отношениях и исправляй их. Развивайся, ищи новые увлечения.

Чтобы о ней было проще не думать, старайся знакомиться с другими девушками, в идеале закрывать знакомства сексом
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ещё раз, занимаюсь собой, гуляю с девушками и друзьями, обновил соц сети, на фотосессию сходил, фотографии скоро будут готовы. Занимаюсь под крылом Романа, пробовали выходить с ней на связь с поводом, реагировала холодно в первый раз, написала «привет, вау круто». Во второй раз вообще не ответила. И вот опять в игнор ее, при это наверняка у неё уже есть новый парень, никто не знает. Тут ещё забавная история произошла, общий друг написал ей «мол куда пропала? Давно не общались.» Она ему ответила, что мы ей все кости перетерли, и хуесосим ее. Это ей сказала ее сестра после моего общения с ней, но она соврала, сказала как захотела. Я ей просто говорил, что вот ребят ее обсуждают, никак не успокоятся, и вот во что обернулось. При этом бд продолжает ставить лайки в инсте и смотреть все истории, как я живу и развлекаюсь без неё. Она при этом раз в 4 дня что-то выкладывает, гораздо реже чем раньше.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал я книги «любимые не бывают бывшими», «кирпичи» , книгу романа по возврату бывших и амирана «Мужчина всегда прав»
В общем то, она может сейчас считать меня щеглом, после этой переписки с сестрой, но сестра там преукрасила видимо ей пиздец)
И поэтому пока на мой выход на связь никак не реагирует, но я не сдаюсь, верю в успех, хоть и не понятно сколько это займёт по времени, но единственная щас моя ошибка как я считаю, не могу перестать мониторить ее соц сети, бывает раза 2-3 в день смотрю, бывает раз в два дня, все истории в инсте ее смотрю, раньше делал это через другой аккаунт, про который она не знает, а сейчас через свой смотрю, хоть она и выкладывала пару раз что-то похожее на нового ухажёра, где она в машине на пассажирском, играет веселая музыка и пишет «неужели сегодня я не за рулём»
[DOUBLEPOST=1565209061][/DOUBLEPOST]Например она в сохраненки в вк выкладывала фото про отношения,страсть , любовь , про мужчину мечты и последнее ее фото там с надписью «идеальные отношения для меня: жрать,спать,трахаться,беситься и косячить с любимым человеком,смотреть вместе кино и пить чаёк, доверять»
И скорее всего это как некая отсылка к нашим отношениям, потому что мы почти каждые выходные так проводили.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например она в сохраненки в вк выкладывала фото про отношения,страсть , любовь , про мужчину мечты и последнее ее фото там с надписью «идеальные отношения для меня: жрать,спать,трахаться,беситься и косячить с любимым человеком,смотреть вместе кино и пить чаёк, доверять»
И скорее всего это как некая отсылка к нашим отношениям, потому что мы почти каждые выходные так проводили.
Даже если это действительно так, то сейчас в этом никакого смысла нет. Я тоже иногда раньше разглядывал в сохранёнках что-то и пытался как то это связать с собой, но потом, слава богу, перестал. Не обращай внимание на это. Не нужно оно тебе
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже если это действительно так, то сейчас в этом никакого смысла нет. Я тоже иногда раньше разглядывал в сохранёнках что-то и пытался как то это связать с собой, но потом, слава богу, перестал. Не обращай внимание на это. Не нужно оно тебе
Ок. Сейчас собой занимаюсь усердно, все ошибки устранил, которые были в отношениях, научился контролировать эмоции, перед госами весной я пиздец нервничал и психовал и в итоге все хорошо сдал, а сейчас были вступительные, и я готовился к ним, но вообще было пофигу, вообще не переживал, и в итоге поступил на бюджет, все хорошо сдал. Для меня это наверное самое главное исправление, контроль эмоций
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, молодец. Не останавливайся. Займись каким-то спортом, это добавит уверенности.
Как другие девушки, не отбили еще охоту возвращать?
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, молодец. Не останавливайся. Займись каким-то спортом, это добавит уверенности.
Как другие девушки, не отбили еще охоту возвращать?
Спортом сейчас занимаюсь, но не на массу работаю, спину лечу, травмировал сильно пару недель назад) был почти неделю на больничном
Про других девушек , не вызывают особо интереса, общаюсь, гуляю с ними, но секса с ними нет
Сейчас в тиндере знакомлюсь с новыми , надо набираться опыта в общении и соблазнении, хоть и не очень охото их соблазнять)
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ближайших планах, у ее мамы 15 августа день рождения, смской поздравлю ее кратко, и далее будем пробовать выходить на связь по новой. Ее родители ко мне очень хорошо относятся. Правда я лоханулся, после расставания ее отчим завёл Инстаграм, я на него подписался, и он меня заблокировал позже) Это было лишнее, а так от меня муж ее сестры отписался ещё.
Кстати ещё такой прикол, Подруга бд скидывала ей мои истории из инсты, хз как, запись экрана или скриншот делала, это было палевно с их стороны, так как сторисы нельзя смотреть выборочно, только по порядку можно, и получалось так что бд смотрела например все истории, а где я с девушкой гуляю, она эту историю не смотрела, а она была например в середине всех моих сторис за день. После я скрыл сторис от ее подруги , и теперь бд сама всё смотрит , без всякой посторонней помощи ) я их поведение такое не очень понял, нафига им так было делать
 
Сверху