Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не люблю врать. Мне больше нравится выкладывание в соц сети фоток с девушками
Лучше выложить одну фотку или видео, где ты делаешь что-то новое и интересное, например, разрезаешь катаной летящее яблоко или катаешься верхом на верблюде в пустыне, чем 100 фоток из клубов с телочками.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага. Как вариант, поездка с сыном на рыбалку. Она очень любит рыбалку,пусть видит, что мы рыбачим без неё
[DOUBLEPOST=1564269965][/DOUBLEPOST]Сбила она меня и мой график своими звонками. Опять не сплю ночью. Неделю жил спокойно, ходил в качалку, занимался работой, чтением
[DOUBLEPOST=1564270808][/DOUBLEPOST]
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сбила она меня и мой график своими звонками. Опять не сплю ночью. Неделю жил спокойно, ходил в качалку, занимался работой, чтением

С женщинами начинайте дружить. Через "не хочу".
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С женщинами начинайте дружить. Через "не хочу".
Для начала, надо начать их замечать, перестать бояться, начать с ними хотябы просто разговаривать и флиртовать. Со всеми подряд. А потом уже можно и дружить, и соблазнять.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я с четверга делаю. Разговариваю, знакомлюсь. Мне это тоже немного трудно. Какой то барьер. Типа с какой стати разговаривать. Но улыбнёшся, скажешь что весёлое и начинаешь разговор. Но это самый первичный.

Мила - сегодня не звонила, но отправила сообщение + стикер в одноклассниках и заходила в гости (обычно она невидимка, но тут наверное этот статус потеряла). Я сообщения не открывал, чтобы не было видно, что я их прочитал.

Занялся для себя обоснованием необходимости игнора. Это наверное надо для того, чтобы легче его было соблюдать.
Прежде всего она поступила со мной несколько раз очень плохо.
1. Когда после того, как ей машину подарил муж на день рождения в июне 2018 года, она сказала мне давай останемся друзьями. Это было глубочайшее унижение и разочарование, после того, как от меня ушла жена к другому и привело к новой депрессии.
2. 18 июня сего года отключила телефон, предварительно сказав что уезжает. Я очень беспокоился и с близкими людьми так не поступают.
3. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Маленький принц. А.Экзюпери. Ребенка приучила моего к себе, а он теперь грустит и спрашивает про неё.

Суровая правда в том, что меня она использовала, как пугало для мужа, чтобы он не бил, и нормально содержал. Типа будешь бить, у меня есть юрист, который тебя посадит, не будешь содержать, уйду к Кедру. Я больше не согласен на такую роль, этот путь тупиковый и ни к чему не приведёт. А годы идут.

Сегодня будет пройден Рубикон. То есть ей станет понятно, что не отвечаю целенаправленно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я с четверга делаю. Разговариваю, знакомлюсь. Мне это тоже немного трудно. Какой то барьер. Типа с какой стати разговаривать. Но улыбнёшся, скажешь что весёлое и начинаешь разговор. Но это самый первичный.

Мила - сегодня не звонила, но отправила сообщение + стикер в одноклассниках и заходила в гости (обычно она невидимка, но тут наверное этот статус потеряла). Я сообщения не открывал, чтобы не было видно, что я их прочитал.

Занялся для себя обоснованием необходимости игнора. Это наверное надо для того, чтобы легче его было соблюдать.
Прежде всего она поступила со мной несколько раз очень плохо.
1. Когда после того, как ей машину подарил муж на день рождения в июне 2018 года, она сказала мне давай останемся друзьями. Это было глубочайшее унижение и разочарование, после того, как от меня ушла жена к другому и привело к новой депрессии.
2. 18 июня сего года отключила телефон, предварительно сказав что уезжает. Я очень беспокоился и с близкими людьми так не поступают.
3. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Маленький принц. А.Экзюпери. Ребенка приучила моего к себе, а он теперь грустит и спрашивает про неё.

Суровая правда в том, что меня она использовала, как пугало для мужа, чтобы он не бил, и нормально содержал. Типа будешь бить, у меня есть юрист, который тебя посадит, не будешь содержать, уйду к Кедру. Я больше не согласен на такую роль, этот путь тупиковый и ни к чему не приведёт. А годы идут.

Сегодня будет пройден Рубикон. То есть ей станет понятно, что не отвечаю целенаправленно.
Мысли очень интересно излагаешь, тебе бы книгу писать. Может уже начнёшь немного забывать про Милу!?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мила ещё раз позвонила. Как же мне о ней не думать? Если возврат именно Милы. Если бы мне нужно было сделать прото знакомство с новой женщиной, я бы наверное не на этот сайт обратился.

Интересно, что она думает? Происходит ли у неё разрыв шаблона?
[DOUBLEPOST=1564304923][/DOUBLEPOST]Вот такую заметку я разместил в ленте новостей в своих ОК. Я у неё интервью брал. Это девушка из нашего города, она стала актрисой театра и кино в Москве.
[DOUBLEPOST=1564305022][/DOUBLEPOST]Пока нет реальных контактов с ОЖП, буду периодически выкладывать на ОК у кого я брал интервью.
[DOUBLEPOST=1564305277][/DOUBLEPOST]P/S/ А может моей девушке параллельно до меня и моей жизни, может она хочет, чтобы я у неё ещё одну козу купил или помог её сбыть. Всё надо работать. Надо восстановить темп жизни. Просто ещё мысли пришли. Я же с ней не ругался, хорошее письмо в ОК отправил (ранее приводилось). Она просто не ценит хорошего к ней отношения, а ценит свою клетку из ценных пород дерева, которую ей соорудил гражданский муж-деревообработчик.
[DOUBLEPOST=1564305760][/DOUBLEPOST]Не о том, я думаю. Надо думать о деле.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не о том, я думаю. Надо думать о деле.

Если честно, то графомания в этом деле не очень помогает, потому что ты раз за разом в голове перемалываешь моменты вашей жизни и ее личности. Этот только вредит. Игнор настроен на то что бы ты наоборот отвлекался от мыслей о ней, замещал их другими, вышибал их потом и страданиями от бега или жима лежа.

Постарайся исключить все мысли о ней и тем более о чем она думает, это очень пагубно влияет на нестабильную психику - она у тебя сейчас такая.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно! Спасибо! Я сейчас сел готовить новости для своего городского сайта и сразу отвлёкся. (работаю один, поэтому нет выходных). Да и не нужны они мне сейчас. Процесс создания из меня МУЖИКА будет длительным и трудным. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как же мне о ней не думать? Если возврат именно Милы. Если бы мне нужно было сделать прото знакомство с новой женщиной, я бы наверное не на этот сайт обратился.

"Просто знакомство с новой женщиной" способствует возрату Милы. Это нужно себе выписать на стену.

Интересно, что она думает? Происходит ли у неё разрыв шаблона?

Только мысль такая закралась, смотрите на список своих приоритетов и задач, которые касаются только вас. Смещайте внимание с Милы на улучшения себя во всех смыслах.

Пока нет реальных контактов с ОЖП, буду периодически выкладывать на ОК у кого я брал интервью.

С мужчинами приятельствуйте? Вот и с женщинами всё тоже самое.


Со штангами дружите?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Просто знакомство с новой женщиной" способствует возрату Милы. Это нужно себе выписать на стену.

С мужчинами приятельствуйте? Вот и с женщинами всё тоже самое.

Со штангами дружите?

Про приятельствовании с мужчинами я не понял послание. Так получается, что особых приятелей, друзей среди мужчин у меня нет давно. Когда у меня была семья, я всё внимание уделял ей. Никуда особо в гости или каких то мероприятий не было. Путешествовал вместе с женой. Холил в кино, и на концерты с женой. Короче нет у меня приятелей. Есть кум, которому я двух детей отсудил у бывшей. Он как родня. Он И сына от первого брака крестил и второго сына крестил. Иногда заходит пожилой друг, ему 70 лет. Тот который любит всех баб клеит. Так больше ни кого не припомню. Поэтому не пойму что тоже самое с женщинами?

Про штанги я писал. Хожу на фитнес, в качалку.
[DOUBLEPOST=1564325494][/DOUBLEPOST]Сегодня в обед снова позвонила она. Я только про неё подумал и она звонит. Опять проигнорил. Думаю, что она начинает догадываться, что что то здесь не так. Обычно я либо сразу брал трубку либо быстро перезванивал...

Отвлекался на работу. Опубликовал городские новости на сайте. А потом плотно взялся за клиента по СММ. Опубликовал пордка 30 постов в инста, ВК, ОК. Это было с 11 до 17-30 с коротким перерывом на перекус.

Не знаю что будет дальше. При попытке вернуть жену я тоже фанатично занимался спортом 7 дней в неделю - фитнес, ушу, большой теннис, верховая езда и плотно взялся за работу. Но увеличения дохода в 10 раз, как тут рекомендуют, не произошло. Она забеременила от нового мужчины, ещё находясь в браке со мной. Игнор не помог. Она только радовалась. Это конечно другая ситация. А сейчас другая.
[DOUBLEPOST=1564325890][/DOUBLEPOST]Я конечно должен доверять, тем кто мне советует. Хотя Мила девочка взрослая, ей 40 лет. Двое детей уже взрослые. Подумает, что я её послал и переклчит внимание на кого то другого. Смотрю видео Романа Винилова и не понимаю как быть. Он говорит, про негатив между Б.Д. и молодым человеком. У нас негатива не было. Мы расстались, без негатива. Я уже знал, что нельзя при расставании нельзя упрашивать и т.п. Я ещё у неё спросил А как же я? Она сказала - Не начинай, не хватало мне ещё с тобой поссориться. Санитарная пауза. Как это тяжко на душе. Я в неё так был влюблён, что если с ней не поговорил хотя бы один день, задыхаться начинал. А тут сегодня 10 дней исполнилось...
[DOUBLEPOST=1564326069][/DOUBLEPOST]Наверное она мне больше не позвонит.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Про приятельствовании с мужчинами я не понял послание.

Вы пишите, что у вас барьер общаться с женщинами, с мужчинами тоже барьер?

Про штанги я писал. Хожу на фитнес, в качалку.

Насколько серьёзно вы занимаетесь в качалке?

Мы расстались, без негатива.

Ну да, без негатива. Она вас просто послала, а так да - без негатива.


Я ещё у неё спросил А как же я?

Это шутка?? Мужчинами нельзя такое спрашивать. Вы же не бездомная собачка такие вопросы задавать.
[DOUBLEPOST=1564326506][/DOUBLEPOST]
Так получается, что особых приятелей, друзей среди мужчин у меня нет давно. Когда у меня была семья, я всё внимание уделял ей. Никуда особо в гости или каких то мероприятий не было. Путешествовал вместе с женой. Холил в кино, и на концерты с женой. Короче нет у меня приятелей.

Как можно было сделать женщину - центром своей вселенной :Nea: Надо с этим что-то делать.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет у меня нет проблем с общением. Я открытый человек. Занимался политикой, два раза становился депутатом горсовета, выдвигался в областную думу дважды и занимал второе место. Эта деятельность связана с общением с людьми, причем не обязательно положительно настроенными, понятно что при встречах бывают провокаторы, бывают изначально агрессивные люди. С ними беседуешь, стараешься найти темы, завоевать симпатии. Опять же избранный депутат общается с избирателями, прессой, ТВ.

Юрист тоже связан с работой с людьми и не только с клиентом, но и с его оппонентами. Часто ведёшь переговоры о досудебном уругулировании спора или заключении мирового соглашения в суде.

Поэтому нет барьеров ни в общении с мужчинами, ни с женщинами.
[DOUBLEPOST=1564326992][/DOUBLEPOST]В качалку я не очень серьёзно хожу. Тело у меня в целом нормальное 180/86 (до качалки было веса до 105 кг.). Главное я стремлсь мышечный корсет хороший, это и для борьбы с грыжей позвоночника у меня надо. Я писал что в 2013 году был очень серьёзный приступ, я 20 дней не ходил. Обошёлся без операции, я её не хотел. Путём специальных упражнений. Поэтому для меня фитнес и качалка для поддержания здорово формы. Корсет это спина, ягоицы и пресс. В данный момент надо подпривить живот. Собираюсь заниматься ежедневно, кроме субботы, когда спортзал закрыт.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Разговариваю, знакомлюсь. Мне это тоже немного трудно. Какой то барьер.

То есть барьер, то нет барьера. Определились бы уже.

Качалка - таблетка от всех проблем связанных с имиджем (и не только). От душевных ран таблетка - это общение с противоположным полом.

Если имидж в порядке и проблем с общеним нет, тогда "вперед за цыганской звездой кочевой!"

Других волшебных таблеток нет.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Центров вселенной я женщину (жену) не делал. Я занимался тем, что мне нравится. Местное самоуправление - где я силой своей мысли мог сдвинуть "горы". Например, благодаря мне в городе поставили три современные хоккейные площадки (не было ни одной), полностью экипировали хоккейную секцию, (благодаря чему любой ребёнок может прийти и ему дадут всё - форму, каску, клюшку, коньки, доспехи), добился увеличения финансирования спорта в два раза. Я являюсь автором Устава города, регламента горсовета, и ряда нормативных актов. Здесь мне нравилось, что я писал местные законы, которые принесли пользу людям.

Я занимался хобби краеведением. В общем была интересная жизнь.
[DOUBLEPOST=1564327912][/DOUBLEPOST]Ну когда меня на этом форуме в 2017 году лечили от отрой формы "гиперзависимости" от жены. То я применял метод ТД. Записался на несколько сайтов знакомств. Были девушки, с которыми были свидания без секса, были девушки кога секс был с первого раза. Потом, когда встретил Милу (я с ней тоже с первого свидания хорошо проводил время), то я проникся к ней очень большой симпатией. Мне к тому моменту надоел голый секс встречи без дальнейшего продолжения. А тут как я уже писал выше, все качества, которые мне нравились, в том числе что ей нравится природа, рыбалка, что она не домоседка, как моя бывшая жена.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Центров вселенной я женщину (жену) не делал.

Вы свою тему перечитайте взглядом со стороны. Представьте, что эту тему не вы написали, а ваш сын или лучший друг. Что бы вы ему сказали/посоветовали?

В общем была интересная жизнь.

Ну и где она сейчас? Я имею ввиду социальную жизнь, живое общение с людьми за пределами работы. В частности с женщинами. Где она?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все скатилось в унылую трясину. автор будет еще 150 страниц идеализировать БД, бросит хозяйство, забьет на школу сына, коза уйдет. А мы так и будем продолжать считать пинги БД и выстраивать логические схемы что бы это значило.
о каком возврате может идти речь ? шансов ноль.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
все скатилось в унылую трясину. автор будет еще 150 страниц идеализировать БД, бросит хозяйство, забьет на школу сына, коза уйдет. А мы так и будем продолжать считать пинги БД и выстраивать логические схемы что бы это значило.
о каком возврате может идти речь ? шансов ноль.

Ну нет, не всё так запущенно. Учитите, очень мало времени прошло. Шансы тоже не нулевые. Не согласна с вами)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну нет, не всё так запущенно. Учитите, очень мало времени прошло. Шансы тоже не нулевые. Не согласна с вами)
для это нужно автору перестать заниматься идиотизмом. завтра от БД будет больше пингов. Рекорд будет обновлен! а воз и ныне там...
[DOUBLEPOST=1564328543][/DOUBLEPOST]БД еще замужем хочу напомнить. Кого мы возвращаем и куда ? ))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
для это нужно автору перестать заниматься идиотизмом. завтра от БД будет больше пингов. Рекорд будет обновлен! а воз и ныне там...

Нормально он игнор держит. Почитайте, что другие творят, когда их пингуют. Глаза на лоб налазят) А автор хоть и ноет, но держится как стойкий оловянный солдатик. Осталось только его убедить с женским полом общаться и живот убрать.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все скатилось в унылую трясину. автор будет еще 150 страниц идеализировать БД, бросит хозяйство, забьет на школу сына, коза уйдет. А мы так и будем продолжать считать пинги БД и выстраивать логические схемы что бы это значило.
о каком возврате может идти речь ? шансов ноль.

Да скатилось в унылую трясину, когда меня лишили водительских прав (два раза в год заехал по кирпич); потом не избрали в горсовет (не хватило 50 голосов), упали доходы, потому что ухудшилась коньюктура юридических услуг, потому что я окончил работу в Москве, потом родился ребёнок - второй сын в 2016 году.

Жизнь не может быть всё время карнавалом. Бывают объективные трудности. Обратите внимание, когда у меня были очень серёзные проблемы со здоровьем (микроинсульт - 2010, грыжа позвоночника - 2013) жена меня не бросала, потому что были ещё деньги. А потом, возникли трудности и хотя я не стоял на месте и развивал сайт, чтобы восполнить снижене выручки от правовых услуг, нашёлся чувак, который наобещал ей золотые горы и к тому же молодой. Так финансовые трудности для меня ещё дополнительно усугубились уходом жены, попытками её вернуть. А реклама говорила, что вернём жену за месяц. Хрена с два. Это как в аварию попасть. Восстановление будет идти долго и мучительно.

Я вовсе не идеализирую Б.Д. Я хочу стать новым человеком. Изменить жизнь.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правильно сказали, что я ною. Но я понимаю, что если я не избавлюсь от нищеты и бедности, если я не стану самодостаточным, то о женщинах ЛЮБЫХ можно забыть. Только не надо мне говорить, что есть другие женщины. Мужчина без машины - по мнению многих - это импотент. Мой пример об этом говорит.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да скатилось в унылую трясину, когда меня не избрали в 2015 году меня лишили водительстких прав (два раза в год заехал по кирпич); потом не избрали в горсовет (не хватило 50 голосов), упали доходы, потому что ухудшилась коньюктура юридических услуг, потому что я окончил работу в Москве, потом родился ребёнок - второй сын в 2016 году. Жизнь не может быть всё время карнавалом. Бывают объективные трудности. Обратите внимание, когда у меня были очень серёзные проблемы со здоровьем (микроинсульт - 2010, грыжа позвоночника - 2013) жена меня не бросала, потому что были ещё деньги. А потом, возникли трудности и хотя я не стоял на месте и развивал сайт, чтобы восполнить снижене выручки от правовых услуг, нашёлся чувак, который наобещал ей золотые горы и к тому же молодой. Так финансовые трудности для меня ещё дополнительно усугубились уходом жены, попытками её вернуть. А реклама говорила, что вернём жену за месяц. Хрена с два. Это как в аварию попасть. Восстановление будет идти долго и мучительно.
и как эту информацию можно приобщить к делу ?

Я вовсе не идеализирую Б.Д.
да что ты ? да она у тебя из головы не вылезает.

Я хочу стать новым человеком.
что конкретно ты хочешь в себе изменить ?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Только не надо мне говорить, что есть другие женщины. Мужчина без машины - по мнению многих - это импотент. Мой пример об этом говорит.

Мой МЧ в первые два года нашего знакомства жил в траке :D Ни машины, ни квартиры, ни денег на кино.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой МЧ в первые два года нашего знакомства жил в траке :D Ни машины, ни квартиры, ни денег на кино.

Вы наверное святая
[DOUBLEPOST=1564340288][/DOUBLEPOST]
и как эту информацию можно приобщить к делу ?


да что ты ? да она у тебя из головы не вылезает.
что конкретно ты хочешь в себе изменить ?

Это сложный вопрос
[DOUBLEPOST=1564340449][/DOUBLEPOST]Я хочу стать более трудолюбивым, целеустремлённым, сконцентрированным и физически сильным. Да тут отмечают, что мне надо стать более уверенным в себе.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У вас как раз та ситуация, когда игнор должен быть бесконечным.

Для вас вот это видео более актуально:

 
Последнее редактирование модератором:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У вас как раз та ситуация, когда игнор должен быть бесконечным.

Звучит как приговор
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне не привычно это. Я пришёл сюда за помощью, а не затем, чтобы мне сказали даже и не пытайся. Работая юристом, сталкиваюсь с тем, что люди вообще в безвыходные ситуации попадают и их вытаскиваешь. Например мужик напился за рулём и его поймали. Просит помочь. Вероятность удачного исхода 0,5 %. Я начинаю разираться в деле, и выясняется, что протокол составлен не правильно, понятые левые и мужика не лишают прав.

Текущие события (вчера она звонила 3 раза), сегодня тоже с утра 3 раза. Прислала СМС "Что случилось?". Я не отвечаю. Конечно же я сейчас начну работу (кудаденусь) Конечно же пойду в спортзал. Понятно, что в этой теме произошёл тупик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху