Развелись с женой,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой,помогите вернуть

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Планирую первое время,после приезда ребенка вообще забить на него,чтоб прочувствовала что такое РСП, тем более тут в городе родственников у нее нет,а только подруги,наверно и Васятка, а то наверно думает,что его привезут и я как олененок,за ним буду по любым ее хотелкам!!! а еще пару недель назад писала что планирует переезжать в другой город,типа ей работу предложили, но наш город ей нравится и мол она еще не решила, незнаю манипуляция очередная?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня появилась у меня на работе,отдала доки по возврату в налоговую,при этом одну справку с банка не положила, за 19 год, написал ей, ответила мол у меня сегодня встреча,если хочешь приходи за мин 10 ,туда,отдам справку, вот не знаю манипуляция ли
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет,это твоя накрутка в твоей башке. Не о том думаешь.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера встретились,отдала бумаги молча,ушла, лицо такое грустное,разодетая! Вечером пришло смс у нас с тобой нет будущего устраивай свою жизнь, не ответил! план действий такой- до приезда сына,а это еще месяца полтора, уйти в полный игнор,по приезду сына ,(очеь соскучился практически год мальчика не видел) заняться им!! камрады может кто подскажет? после развода прошло пол года, все мои личные документы не отдает,на алики не подает,денег не просит,на раздел иммущества не подает,это что якоря? или просто даме пох
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все мои личные документы не отдает,на алики не подает,денег не просит,на раздел иммущества не подает,это что якоря?
Это бомба,замедленного действия или обезьяна с гранатой. Какой вариант устраивает. ?? Плохо что такие вещи как твои документы у нее и ты до сих пор не решил. И не известно чем еще это закончится.
А какие документы твои у нее.?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это бомба,замедленного действия или обезьяна с гранатой. Какой вариант устраивает. ?? Плохо что такие вещи как твои документы у нее и ты до сих пор не решил. И не известно чем еще это закончится.
А какие документы твои у нее.?
права, загран паспорт,военник,свид о рождение,доки на иппотеку! пробывала мама моя на тещу повлиять чтоб вернула,
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
права, загран паспорт,военник,свид о рождение,доки на иппотеку!
Ещё справка от бога, что ты человек и яйцо с иголкой. Ну пиздец это сколько ты без доков существуешь? В чем проблема их забрать?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё справка от бога, что ты человек и яйцо с иголкой. Ну пиздец это сколько ты без доков существуешь? В чем проблема их забрать?
каким образом?? выслеживать ее??искать? безпонятия где живет и тд! начну восстанавливать по тихоньку
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера купил 3 ю книгу Р.Винилова,начинаю изучать
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил до приезда сына уйти опять на санчас,прочитал книгу Романа
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у тебя дела с другими девушками?
ИМХО, это главное направление твоего развития в данный момент.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у тебя дела с другими девушками?
ИМХО, это главное направление твоего развития в данный момент.
сейчас общаюсь с двумя, кино,прогулки,кафе, без намека с моей стороны на что та большее, просто не хочется,,,, а за все время т10д успешно было пройдено, даже с одной начал подумывать вместе по жить, но перегорел!
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера начала написывать,скинь денег на ребенка,,получила ответ-когда приедит буду помогать
 
Сверху