Подскажите братцы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Подскажите братцы

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие друзья ! Всем салют , ну что делюсь инфой , буду кратко но ёмко , короче воды утекло хер знает сколько и на грабли наступал и маленькие победы были ( признавался в любви после нового года ... да уж оказался по уши в го**е) потом не общались пару недель потом снова общались потом ругались потом мирились , вывел ее на ревность 1 раз начала кричать ты пи****ол мне после нг в любви клялся , а щас говоришь что тебе другая не безразлична и тд и тп ...
короче вообще так ребята помогите советом да добрым словом ,

она начала гнать ещё месяца 2 назад что вот тренируюсь в фитнес центре , а толку нет , а я же тренер в фитнесс центре , и я ей предлагал давай займусь тобой , она в отказ полный . И вот мы общаемся щас прям плотно почти каждый день переписываемся и неделю назад сказала а давай я к тебе на тренировки приду , я сказал приходи . Вот уже неделю треню ее сама рядом садиться , контакт бывает «ну там подстраховываю ее и тд» гулять сама звала пару раз гуляли нормально позитивно . НО ОГРОМНОЕ НО она короче общается с парнем с другой страны (с Украины) она то обижается на него то все у них нормально и рассказывает мне об этом всем , я вроде как не реагирую типо да мути с ним мне то что и тд .
Так вот братцы посоветуйте , проанализируйте пожалуйста чтотделать как себя вести и как быть
Сидеть дальше плотненько во френдзоне, ждать, когда поймёт, что ты тот самый!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху