Ушла жена с детьми не знаю как вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми не знаю как вернуть.

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дак я так понял пака не чего не предпренимать? Есе выждать трохи времени пака короче есче заниматся собой?.
Пока займись правописанием - это первостепенное, потом почитай что-то из классики, для развития своего лексикона!!!

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и снова) всем Добрый вечер снова я со своей проблемко
[DOUBLEPOST=1571680921][/DOUBLEPOST]Всем добрый вечер.вот уже как прошло 4 месяца со дня ухода БЖ с детьми от меня очень много чего поменялось за это время.Начну с того что с бЖ поддерживаю связь к детям прихожу к ней домой (к теще) их по выходным забираю к себе домой все вроде хорошо. перестал бухать нашел кучу работ пахаю с утра до ночи (Холтуры) по возможности мимо летом захожу к БЖ домой в перерывах от работы разговоры о рыботе детях и т.д .ну мы сней разговариваем как чужие люди между нами холод она все в ремя не вылазит с телефона меня это страшно раздрожает но сижу и стараюсь не оброщать на это внимания теща са мною ладит все твердит заходи по чаще в гости)).Ну и значит в пятницу у меня было свободное время и решил я значит забрать детишек к себе на выходные.Забрал все выходные прошли на ура походы в лес гулянки по улице и все включено). Дети сильно скучают по мне и постоянно вердят ПАПА а когда мы уже будем жить с табой?. На что я отвечаю что у папы много работы и пока не могу с вами жить говорю позже будем жить. Ну и значит прихожу я в воскресенье к теще что бы отдать детей Теща заходи кофе попей все дела ну я зашол дал БЖ бусю в щеку (это Постоянно так) сели значит за стол сидим пьем кофе ну я тут и говорю А не поговорить ли нам!?!. БЖ о чем?!?
я.Катюша я очень сильно скучаю по вам с детьми (перебивает)
БЖ.и Что!?!
я.Ничего хорошего может хватит уже заниматься ерундой и сойтись обратно? (Теща молча уходит с кухни я ей остантесь пожалуйста та молча садится обратно Слушает)
БЖ.Мне уже надоели эти разговоры (пускает слезу) все постоянно одно и тоже все мне надоело а тут я живу в удовольствие что хочу то и делаю ни кто на меня не кричит и не обзывается и не ездит на мне наконецто за 8 лет я чувствую себя хорошо нежели с табой я не вернусь к тебе обратно.
я.Катюша мы взрослые люди уже все знакомые с нас смеются что бегаем друг от друга как дети давай я подгоню машину загрузим вещи детей и твои и поедем домой Дома без вас скучно и одиноко. Тут звонок от ее сестры ей она берет трубку выходит с кухни начинаются какие-то крики в трубку мол я сама разберусь. (ее сестра всегда была против меня и постоянно твердила ей зачем он тебе нужеи и т.д.Приходит молча садится.
БЖ.Я все сказала к детям приходи мы будем с табой дружить но не более то го на отношения даже не расчитывай (Теща молча слушает испуганно смотрит то на меня то на нее) На алименты я подавать не буду и даже не начинай больше этот разговор.Полезла обратно в телефон ни погрузилась в него.
я. Я встал вспылил пошол в прихожку обуватся зашла теща и БЖ я обулся и говорю Так спрашиваю последния раз МЛЯ Сойдемся или нет!?! она НЕТ я психанул хлопнул дверью и ушел и до сих пор ни звоню не пишу.

дак вот о чем я) Я очень хочу вернуть ее не то-что бы дело в потребностях есть у меня девушка которая готовит все делает по дому но как то ни то и я к ней не чувствую ни чего. И иногда ошибачно называю ее Катюша но та не катюша))

Подскажите как вернуть БЖ ?? Что делать ??
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничоси как ты себя опустил. Закопал в ил прям. Ну какой тут возврат.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и снова) всем Добрый вечер снова я со своей проблемко
А нахер ты уходил отсюда? Думал сам вывезешь? Вывез?
Тебе для чего выше давали советы? Тратили своё время на тебя. если ты не ценишь чужое время и помощь тогда не нужно сюда приходить.
говорю А не поговорить ли нам!?!. БЖ о чем?!?
я.Катюша я очень сильно скучаю по вам с детьми (перебивает)
БЖ.и Что!?!
я.Ничего хорошего может хватит уже заниматься ерундой и сойтись обратно? (Теща молча уходит с кухни я ей остантесь пожалуйста та молча садится обратно Слушает)
БЖ.Мне уже надоели эти разговоры (пускает слезу) все постоянно одно и тоже все мне надоело а тут я живу в удовольствие что хочу то и делаю ни кто на меня не кричит и не обзывается и не ездит на мне наконецто за 8 лет я чувствую себя хорошо нежели с табой я не вернусь к тебе обратно.
я.Катюша мы взрослые люди уже все знакомые с нас смеются что бегаем друг от друга как дети давай я подгоню машину загрузим вещи детей и твои и поедем домой Дома без вас скучно и одиноко. Тут звонок от ее сестры ей она берет трубку выходит с кухни начинаются какие-то крики в трубку мол я сама разберусь. (ее сестра всегда была против меня и постоянно твердила ей зачем он тебе нужеи и т.д.Приходит молча садится.
БЖ.Я все сказала к детям приходи мы будем с табой дружить но не более то го на отношения даже не расчитывай (Теща молча слушает испуганно смотрит то на меня то на нее) На алименты я подавать не буду и даже не начинай больше этот разговор.Полезла обратно в телефон ни погрузилась в него.
я. Я встал вспылил пошол в прихожку обуватся зашла теща и БЖ я обулся и говорю Так спрашиваю последния раз МЛЯ Сойдемся или нет!?! она НЕТ я психанул хлопнул дверью и ушел и до сих пор ни звоню не пишу.
Логикой брать бессмысленно, это первое...
Второе, запомни на всю жизнь: "Хочешь разрушить отношения - начни их обсуждать."
Подскажите как вернуть БЖ ?? Что делать ??
Работы у тебя еще непочатый край. Ну и в твоём случае минимум за пол года можно выкарабкаться с этой ситуации и то если косячить не будешь.
Можно конечно сроки уменьшить в разы если начнешь работать с экспертом индивидуально.
Если есть желание такое, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.

На данный момент могу посоветовать только одно: начать заниматься собой (внутренними изменениями) с женой сейчас не общаться пока (уйти в игнор), далее когда общение будет сухо,морозно, кратко общаться с ней и то только по теме ребенка.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну я тут и говорю А не поговорить ли нам!?!. БЖ о чем?!?
я.Катюша я очень сильно скучаю по вам с детьми (перебивает)
БЖ.и Что!?!
я.Ничего хорошего может хватит уже заниматься ерундой и сойтись обратно?
Евгений Олегович, ну ептвоюмать ... вроде начинал неплохо и тут так слился.

начинай сначала и СЛУШАЙ что тебе эксперты пишут!
Кстати - БОЛЬШОЕ им спасибо, что находят время и пишут дельные советы для парней :Clapping:
[DOUBLEPOST=1571721511][/DOUBLEPOST]
БЖ.Я все сказала к детям приходи мы будем с табой дружить но не более то го на отношения даже не расчитывай (Теща молча слушает испуганно смотрит то на меня то на нее) На алименты я подавать не буду и даже не начинай больше этот разговор.Полезла обратно в телефон ни погрузилась в него.
что она там говорит - на это забей;
а вот то, что на алименты не подает - хороший знак! (возможно, спецы меня поправят)
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Евгений Олегович, ну ептвоюмать ... вроде начинал неплохо и тут так слился.

начинай сначала и СЛУШАЙ что тебе эксперты пишут!
Кстати - БОЛЬШОЕ им спасибо, что находят время и пишут дельные советы для парней :Clapping:
[DOUBLEPOST=1571721511][/DOUBLEPOST]
что она там говорит - на это забей;
а вот то, что на алименты не подает - хороший знак! (возможно, спецы меня поправят)
Моя бывшая жена умоляла меня не забирать сына через суд, мол если он будет жить с ней, она никогда не потребует алиментов, как итог - недавно подала на них

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот думаю пока погода стоит может ее позвать погулять
Моя бывшая жена умоляла меня не забирать сына через суд, мол если он будет жить с ней, она никогда не потребует алиментов, как итог - недавно подала на них

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
Не удивлен с многими мужиками общался такаяже история))) Рано или поздно все равно подаст)
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ребята всем приветули) вот прошло время ииииииииии Она теперь встречается с моим знакомым уже как 4 месяца узнал вчера. Вот это поворот. теперь Пизд....ц я один слава богу хоть к детям пускает)
 
Сверху