Нужна помощь, делаю все только хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь, делаю все только хуже

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отсчитываешь месяц и с утра на 31 день само отваливается

О, да тут целая дружная свора милых наставников сбежалась- чуть свисни о помощи.
Могу карту банковскую выложить- скинетесь в помощь, и не нужно кретинами будет себя выставлять.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, да тут целая дружная свора милых наставников сбежалась- чуть свисни о помощи.
Могу карту банковскую выложить- скинетесь в помощь, и не нужно кретинами будет себя выставлять.
А я думал чтобы человек почувствовал сарказм не надо миллион смайлов ставить и писать прямым текстом, что это шутка. Ах да, это только для тех работает, у кого с чувством юмора порядок...
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я думал чтобы человек почувствовал сарказм не надо миллион смайлов ставить и писать прямым текстом, что это шутка. Ах да, это только для тех работает, у кого с чувством юмора порядок...
Аж прослезился- какой я занудный скотина.
Заставил юзера признать свои ошибки...
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нахрен вообще нужны чувства, вот почему нельзя их просто выключить, почему это такое предательство от самого же себя. Целый день держался неплохо вообще не заходил вк, не смотрел и старался не вспоминать. Но под вечер это сраное чувство накатывает волнами и волнами, внутри все кричит что все становиться хуже и ты только все прое*шь. Хотя идет только второй день игнора.., зашел вк посмотрел что ничего не писала, словил еще больше депрясняка, но последнее сообщение оставил не прочитанным, хотя бы на этом я не буду срываться, я уверен. Знаю что просто тряпка еба**я сейчас, не знаю как заставить себя хоть что то делать в такие моменты. Хотя до отношений я не был таким, я был черствым как кирпич, всегда говорил что любви не бывает. Как же все это надоедает даже мое собственное нытье
Найди себе какое нибудь увлечение ,от которого ты будешь кайфовать,это очень помогает.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас выходил на улицу с друзьями увидеться, отвлечься. И телефон нехуевый такой подгон сделал, в кармане начал звонить всем подряд, и конечно же ей тоже. В итоге она 16 секунд о чем то поговорила с моим карманом, а потом перезвонила, трубку не взял. Понимаю что писать и говорить ей что это случайность не стоит?
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Пошел третий день, знаю что считать нельзя, но в таком состоянии я пока бессилен что либо менять, даже общение с друзьями не помогают, и занятия на велосипеде тоже. Но я стараюсь, вроде результаты потихоньку идут, перестаю каждые 5 мин мониторить в сети или нет, взялся за вторую работу, где будет физ нагрузка, думаю еще таксовать, чтоб вообще не было времени хоть о чем либо думать, хочу загрузиться по полной. До расставания вообще не работал долгое время, только подработки. бросила прям во время когда только нашел стабильную работу по профессии что так долго искал, пиздец как морально подбило это все. очень сложно сейчас из-за того что больше никто не пишет, не спрашивает, что где я, что делаю и тп, хотя раньше это раздражало. Прям бьет на чувство одиночества. С фактом что могу потерять на всегда потихоньку смиряюсь, но живу с надеждой, хотя может и когда отпустит уже и не нужна будет вовсе, но принципиально для себя я все равно добью результат с возращением.
Все кто будет советовать начать с девушками общения или переспи с гаремом, абсолютно эти советы сейчас для меня не подходят. Я себя то обмануть не смогу, мне все равно нужно время, я знаю что поменяться по щелчку пальца не получиться, и уйдет не один месяц.
Насчет бд, после того как мой телефон сам позвонил, и она взяла, поговорила с моим карманом, после перезвонив, никаких сообщений или реакций с ее стороны не было и видимо уже не будет.(почему то я так уверен, хотя все девушки в сущности одинаковы, но моя реально как то сильнее в этом плане меня, и если видит что я не хочу общаться, она если и страдая или даже умирая не станет больше пытаться выйти на контакт).
И так небольшое дополнение к моей истории, девушка действительно очень хорошая и пригодная для отношений, идеально мне подходила по всем параметрам( что конечно же не ценишь в отн ), разве что фигуры( поставил бы 6,5 из 10 ) из-за того что всю жизнь танцует, прямо чень сильно мышечная масса в ноги уходит.
Искренни любила во всем поддерживала, всегда была рядом никогда не сливалась, не было измен и даже намеков. После всех анализов что сейчас провожу, Я всегда относился как то холодно к ней, как к должному. Возможно считал даже что она всегда должна быть мне обязана, за то что вытащил ее с ужасного болота проблем когда начинали отн. Бывало давил этим в ссорах, и много как оскорблял, за ее прошлые ошибки, много раз заставлял плакать, но как бы я себя тогда не ввел она не пыталась меня бросить, но уверен это все копилось. Я был на столько уверен что никуда не денется( или просто думал что все равно на нее) и вот этим летом, ее подруге делают предложение(причем единственной подруги, у нее сложно все в этом плане, и сейчас я не знаю как она и с кем, возможно ищет кого нибудь что бы хоть как то общаться) у нее сразу сравнения наших и их отношений в голове, но ни слова мне. По скольку лето и у нее каникулы, нашла работу администратором в кальянку, работа до поздна часа или даже двух(я был категорически против, пытался как мог подействовать на нее что бы отказалась, не получилось в итге вообще на злости сказал что не верю в нее и она не справиться) на работе много сравнений меня, нас, наших отношений, подружилась с владельцем, молодой парень тоже, я проявлял ревность к этому, хотя знал и был уверен что у них только дружеские отношения.
Воообщем, опять я тут поныл и пострадал, простите сразу если кто то это читает. первый раз меня бросают, всегда думал что у меня не могут быть таких сильных чувств и что это вообще для баб только, но вот так в жизни бывает. прям ужасно выбивает из колеи думаю так и крышей поехать можно. Но я не сдамся я уверен, буду биться до конца я справлюсь, все будет отлично!
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все кто будет советовать начать с девушками общения или переспи с гаремом, абсолютно эти советы сейчас для меня не подходят.

А ты просто попробуй. У меня в первый месяц даже друзья все уехали. Дело было перед НГ. И вот, сижу я на 7 января один(подавленный, потрёпанный, без каких-то желаний).
Пишу подруге: "есть свободные девочки?"
Нашла.
Она оказалась крупная, но сходили в кино, мило пообщались, обняла сама в конце встречи.
Это помогает, поверь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все кто будет советовать начать с девушками общения или переспи с гаремом, абсолютно эти советы сейчас для меня не подходят. Я себя то обмануть не смогу, мне все равно нужно время, я знаю что поменяться по щелчку пальца не получиться, и уйдет не один месяц.
Это обязательная часть и чем скорее ты начнешь, тем быстрее придешь в себя. Меньше нытья и больше действий. Вон смотри, у челика сверху даже друзья уехали, а он красавчик, решил не сидеть на месте.

У меня, например, вообще, когда расстались, никого не было в этом городе кроме нее. Да вообще во всей стране. Абсолютно никого. Тупо один, против всего мира остался. И ничего, не умер. Было тяжело, даже очень, но надо это перебороть.

Есть конечно и другой путь. Находишь все фотки и видео бывшей, открываешь их, садишься перед компом, снимаешь штаны, достаешь свой огрызок и начинаешь смотреть на нее и теребонькать.

Выбирать тебе.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть конечно и другой путь. Находишь все фотки и видео бывшей, открываешь их, садишься перед компом, снимаешь штаны, достаешь свой огрызок и начинаешь смотреть на нее и теребонькать.
Главное ещё при этом бояться разлюбить и накручивать, что никогда не вернётся, вспоминая все самые прекрасные моменты и коря себя по несколько раз за прежние ошибки))))))
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эй, чел!

Я тебе, пока всяких «бывалых форумчанинов» не набежало и не начали свой личный опыт на тебя сеять- такие вещи скажу
(Хотя, похоже, ты по неопытности ориентируешся на количество сообщений и лайки, а так же- то- говорят ли тебе то, что дает надежду «вернуть» «любимую»):


1. Я уже писал тебе про «санитарный час». И обратной связи (твоей реакции) не увидел.
Задача- найти инфо на форуме про «санчас». Изучай сам.

2. Кроме труда- отдых.
Психика тратит силы на «переваривание» расставания.
Труд просто отвлекает от мыслей. А нормальный сон никто не отменял!
Стрессовое состояние и негативные ощущения связанные с раставанием- если не дают заснуть- пробуй валерьянку на ночь, или другие успокоительные.

3. На этом моё активное участие в твоей теме заканчивается.
Как куча местных «новобранцев» постоянно отвечать мне нет интереса- ($).
Если хочешь действительных результатов- тебе нужен наставник. А на форуме круг лиц, которые официально могут быть наставниками- ограничен. И наставничество оплачивается деньгами.

Я в своё время брал наставничество у местных экспертов.
 

Кирилл8121

Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
1
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, помогите советом.
Ушел в армию, с девушкой были хорошие отношения. Спустя 5 месяц она случайно по моим перепискам узнала, что я во время наших отношений общался с другими девушками, с некоторыми лично встречался, даже пару поцелуев всплыли. Я был за 2500км от неё. Пытался успокоить её , более менее наладилось, спустя ещё 3 месяца (как я узнал позже, она нашла нового и начала с ним уже жить вместе, а мне сказали об этом буквально за 20днейдо дома) ибо когда я ей звонил она не брала трубку по вечерам, пропадала куда-то, говорила что уходит к родственникам и т.п) я спросил, не хочешь ли ты мне что-то сказать? Ответила ,что хочет и сказала,что с февраля с другим парнем (на дворе 20 мая было). Попросила извинения. Я положил трубку. Я приехал, увиделся с ней. Сошлись на том,что будем общаться, ибо встречались почти 5 лет. Ездили в другой город вместе по магазинам, целовались, обнимались, лёгкий интим происходил. Говорит что любит меня, но боится все вернуть. Мне не приятно,что днём она со мной может встретиться , а вечером в одной с ним кровати лежит. Её очень люблю и измену простить готов. Что мне делать? Какие должны быть правильные действия? Буду благодарен любому совету.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Парни, помогите советом.
Ушел в армию, с девушкой были хорошие отношения. Спустя 5 месяц она случайно по моим перепискам узнала, что я во время наших отношений общался с другими девушками, с некоторыми лично встречался, даже пару поцелуев всплыли. Я был за 2500км от неё. Пытался успокоить её , более менее наладилось, спустя ещё 3 месяца (как я узнал позже, она нашла нового и начала с ним уже жить вместе, а мне сказали об этом буквально за 20днейдо дома) ибо когда я ей звонил она не брала трубку по вечерам, пропадала куда-то, говорила что уходит к родственникам и т.п) я спросил, не хочешь ли ты мне что-то сказать? Ответила ,что хочет и сказала,что с февраля с другим парнем (на дворе 20 мая было). Попросила извинения. Я положил трубку. Я приехал, увиделся с ней. Сошлись на том,что будем общаться, ибо встречались почти 5 лет. Ездили в другой город вместе по магазинам, целовались, обнимались, лёгкий интим происходил. Говорит что любит меня, но боится все вернуть. Мне не приятно,что днём она со мной может встретиться , а вечером в одной с ним кровати лежит. Её очень люблю и измену простить готов. Что мне делать? Какие должны быть правильные действия? Буду благодарен любому совету.
Отношения на расстоянии, практически всегда приводит к расставанию, тут нужно уметь, знать и очень стараться управлять ими. Судя по тому что я начал уже понимать, так это то что ты провалил баланс значимости после вашей ссоры, успокаивал, извинялся, и делал все вещи что бы доказать как она значима и важна. Когда она наоборот из-за конфликта и расстояния стала терять значимость в тебе, вследствие чего нашла замену. Но это сугубо мое не профессиональное мнение. Скорее всего если начнешь опять проявлять большой интерес к ней и свою значимость, она будет делать все в противоположную сторону.
А так только консультации экспертов помогут, больше никак, сам ты никак не станешь экспертом или не поменяешься за короткое время, на себе убеждаюсь
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня, вернее именно сейчас даже, пришло осознание. Быстро это или не быстро, до меня дошло все таки.
Что, если произошло расставания, то все, этого не изменить, просто надо принять и отпустить. Просто через силу и боль нужно дойти до этого, не жить надеждами и нытьем. Понял что в отношения всегда думал о других девушках, в свои отношения не вкладывался, значит не хотел. А что тогда сейчас меня так изменило? Всего лишь глупые эмоции...
Появляются мысли что бы быть открытым и проявлять интерес к другим ожп, вернее даже желание появилось. Понял что мой опыт с девушками очень мал, тоже причина всех проблем и неуверенности в отношениях. Буду развиваться в этом плане, но не хочу связываться с сайтами знакомств или чем то таким, уже есть опыт с бывшей бывшей. Там реально нет нормальных( не будут реально хорошие варианты сидеть на всяких сайтах знакомств, тогда убедился в этом на 100% ) а я хочу именно попробовать найти с заменой, чтобы цепляла. Тогда точно уже будет понятно было что то к бд или эмоции.
А так верну ее, только если сама будет просить или умолять, вернее буду думать об этом
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошел третий день, знаю что считать нельзя, но в таком состоянии я пока бессилен что либо менять
Привет!
Внесу и я свою лепту.
По сути то, как ты переживёшь это расставание будет зависеть твоё дальнейшее взаимодействие с противоположным полом.
Т.к. это твои первые серьёзные отношения, то и переживаешь ты их особо болезненно. Но это не на всегда. Тебе мой друг повезло, что ты в этом возрасте это переживаешь, и если останешься на форуме и будешь осведомляться в вопросе отношений, кто такой М и кто такая Д, то дальше по жизни тебе станет гараздо проще, и ситуации с расставанием ты будешь переживать с наименьшими потерями.
но принципиально для себя я все равно добью результат с возращением.
Это твоя жизнь, и поступай как хочешь. Парадокс в том, что чем меньше ты будешь об этом заморачиваться, тем сильнее эффект будет "от туда".
Все кто будет советовать начать с девушками общения или переспи с гаремом, абсолютно эти советы сейчас для меня не подходят.
Ты сейчас говоришь как каждый второй, нет скорее каждый первый новобранец который с этим столкнулся.
Если ты страдаешь скудоумием, то можешь не прислушиваться к этому совету. А если ты прислушаешься, то для ебя откроются новые возможности:
1) ты поймешь что твоя БД не самая умная, не самая красивая, не самая милая.
2) Это нужно прежде всего для тебя, для себя любимого. Что б вытащить себя из состояния "дерьмовой тряпки" в котором ты сейчас находишься мониторя не каждые 5 мин. её соц. сети, а каждые 30 мин. Ебать какаой подвиг!!!
Насчет бд, после того как мой телефон сам позвонил, и она взяла, поговорила с моим карманом
Вот на этом моменте сделаю акцент.
Ты кого тут за идиотов держишь?
Ты знаешь так парадоксально, но почему то у всех новобранцев которые ведут свои темы такая хуйня случается типа: телефон упал и при ударе позонил БД, случайно набрал, смс случайно отправил. У тебя вот в кармане "случайно" позвонил.
Но разумеется ты как и все до тебя скажешь "это реально глюк был я не специально"
Если ты не следуешь рекомендациям форумчан, тех кто уже проходили этот путь и знают как лучше, то бери цветы, кольцо обручальное и пиздуй делать предложение.
Искренни любила во всем поддерживала, всегда была рядом никогда не сливалась, не было измен и даже намеков. После всех анализов что сейчас провожу
Я бы искренне удивился если б ты сказал, или кто нибудь из присутсвующих "она была редкостной тварью, меркантильной сукой которая не пригодна для отношений, но всё равно хочу вернуть!"
Но я не сдамся я уверен, буду биться до конца я справлюсь, все будет отлично!
Бейся друг, бейся!!! Ты только не вздумай здаваться!!! Ты ведь хочешь что б твоя жизнь по пизде пошла с противоположным полом, поэтому бейся изо всех сил. Ведь смысл твоей жизни в 22 года заключён в обычной девушке!!!
Сегодня, вернее именно сейчас даже, пришло осознание. Быстро это или не быстро, до меня дошло все таки.
Что, если произошло расставания, то все, этого не изменить, просто надо принять и отпустить. Просто через силу и боль нужно дойти до этого, не жить надеждами и нытьем. Понял что в отношения всегда думал о других девушках, в свои отношения не вкладывался, значит не хотел. А что тогда сейчас меня так изменило? Всего лишь глупые эмоции...
Это "качели" к тебе пришли.
Появляются мысли что бы быть открытым и проявлять интерес к другим ожп, вернее даже желание появилось. Понял что мой опыт с девушками очень мал, тоже причина всех проблем и неуверенности в отношениях. Буду развиваться в этом плане
Вот тут молодец!
а я хочу именно попробовать найти с заменой, чтобы цепляла. Тогда точно уже будет понятно было что то к бд или эмоции.
Пробуй обязательно! В отношения вступать не советую, т.к. в таком состоянии ты можешь заполнить "пустоту" кем угодно, должно пройти время что б ты пришёл в себя и стороил ЛТР с кем то.
А так верну ее, только если сама будет просить или умолять, вернее буду думать об этом
Как высоко задрал ты нос))) Позиция конечно правильная, а яйчишки пока не слабоваты для этого? Ты 3 дня игнора выдержать не можешь, телефон в "кармане сам звонит".
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Внесу и я свою лепту.
По сути то, как ты переживёшь это расставание будет зависеть твоё дальнейшее взаимодействие с противоположным полом.
Т.к. это твои первые серьёзные отношения, то и переживаешь ты их особо болезненно. Но это не на всегда. Тебе мой друг повезло, что ты в этом возрасте это переживаешь, и если останешься на форуме и будешь осведомляться в вопросе отношений, кто такой М и кто такая Д, то дальше по жизни тебе станет гараздо проще, и ситуации с расставанием ты будешь переживать с наименьшими потерями.

Это твоя жизнь, и поступай как хочешь. Парадокс в том, что чем меньше ты будешь об этом заморачиваться, тем сильнее эффект будет "от туда".

Ты сейчас говоришь как каждый второй, нет скорее каждый первый новобранец который с этим столкнулся.
Если ты страдаешь скудоумием, то можешь не прислушиваться к этому совету. А если ты прислушаешься, то для ебя откроются новые возможности:
1) ты поймешь что твоя БД не самая умная, не самая красивая, не самая милая.
2) Это нужно прежде всего для тебя, для себя любимого. Что б вытащить себя из состояния "дерьмовой тряпки" в котором ты сейчас находишься мониторя не каждые 5 мин. её соц. сети, а каждые 30 мин. Ебать какаой подвиг!!!

Вот на этом моменте сделаю акцент.
Ты кого тут за идиотов держишь?
Ты знаешь так парадоксально, но почему то у всех новобранцев которые ведут свои темы такая хуйня случается типа: телефон упал и при ударе позонил БД, случайно набрал, смс случайно отправил. У тебя вот в кармане "случайно" позвонил.
Но разумеется ты как и все до тебя скажешь "это реально глюк был я не специально"
Если ты не следуешь рекомендациям форумчан, тех кто уже проходили этот путь и знают как лучше, то бери цветы, кольцо обручальное и пиздуй делать предложение.

Я бы искренне удивился если б ты сказал, или кто нибудь из присутсвующих "она была редкостной тварью, меркантильной сукой которая не пригодна для отношений, но всё равно хочу вернуть!"

Бейся друг, бейся!!! Ты только не вздумай здаваться!!! Ты ведь хочешь что б твоя жизнь по пизде пошла с противоположным полом, поэтому бейся изо всех сил. Ведь смысл твоей жизни в 22 года заключён в обычной девушке!!!

Это "качели" к тебе пришли.

Вот тут молодец!

Пробуй обязательно! В отношения вступать не советую, т.к. в таком состоянии ты можешь заполнить "пустоту" кем угодно, должно пройти время что б ты пришёл в себя и стороил ЛТР с кем то.

Как высоко задрал ты нос))) Позиция конечно правильная, а яйчишки пока не слабоваты для этого? Ты 3 дня игнора выдержать не можешь, телефон в "кармане сам звонит".

Все грамотно и по полочкам, но с телефоном реально, пиздеть мне сейчас тут вообще смысла нету, в кармане действительно звонил на последние набранные номера, где она была. И разговор потом посмотрел длился 16с. о чем она там говорила понятия не имею. Хотя оправдания для слабаков, я больше не такой)
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Корнишончик


Нормальная девчонка, пригодная для хороших отношений. А ты вот все проебланил. Но все поправимо


Неуверенность в себе, слабость, недоразвитость тебя как личности.


Долго же она терпела, говорю - хорошая девчонка


Почему ссоры были? На какую тему?


Мда...


Опять же, твоя слабость, твои комплексы, а не ее.


А зачем пытаться заставлять? Читай форум, много полезного узнаешь, особенно как себя вести в подобных ситуациях. Твои звонки, угрозы - нихера не работают, потому что она знает что ты истеричка и ничего не сделаешь. Твоя СЛАБОСТЬ все портит!


Че ты радостный то такой? А как же твоя стратегия игнора?


Случай твой не самый сложный, вся проблема чисто в тебе, девчонка прикольная и намного сильнее тебя в плане характера и воли. Тебе нужно над собой работать в первую очередь. Но блин как, если ты даже тупо 4 часа выдержать не можешь, бежишь ей звонить как песик. СВою стратегию сам же не держишь...

УЙДИ В ИГНОР СЕЙЧАС. ПОЛНЫЙ! Не отвечаешь на звонки, не пишешь, не отвечаешь на сообщения. Читаешь сообщения не сразу а с задержкой в пол дня. Если ты и этого не сможешь, а пришел сюда чтобы просто выговориться - то знай, что этот сценарий твоих отношений будет повторяться и дальше с другими девушками.

И жди разбора твоей темы экспертами.

Братка почитай мою тему, подскажи что и как, нужна помощь
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Вчера взял консультацию, и действительно как мало я всего понимал до этого. Результаты сразу пошли положительные, всю ночь потрусил, где только не был, о бд не вспоминал, точно перестал мониторить в вк. Записывал историю в инсте, неплохо провел время, и сделал пару фотографий с одной ожп( очень старой знакомой правда ), получились слишком откровенные фотки. Как то жестоко будет, жалко стало, не выложил. Просто видно что она тоже историю выкладывает, как чуть ли не каждый день на тусе, и как ей хорошо. Хотя раньше не ввела себя так, страдает видимо) Да и пох как то)
Читаю Парадокс страсти, и совмещаю сразу Женщина, учебник для мужчин.
Могу сказать что, ну не изменился конечно, но точно не такой, каким пришел сюда
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня совершил ошибку, зашёл на страницу к бд, увидел себя в подписчиках. Получил откат, как будто получить второй раз по яйцам. Ещё один жизненный урок, через который думаю тут все проходили.
А так, сегодня познакомился с милой девушкой, так просто пообщался. Книги продолжаю читать, пытаюсь не стоять на месте.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
страдает видимо
:D
Все в иллюзиях каких то живешь.

Она в отличии от тебя как раз таки и не страдает ,а живёт и радуется жизни .

Учитесь у женщин господа,у них не бывает бывших,у них только запасные .
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет форум, прошло 3 дня с последнего сообщения, все так же придерживаюсь плана полного игнора.
Практически дочитал парадокс страсти, очень полезная книга, открывает на многое глаза, но меня очень озадачивает вопрос, в книге автор пишет, что нужно и важно решать проблемы в отношениях общением, и работой над ошибками обоим. Когда у многих теория, что с женщинами нельзя договориться, они думают только эмоциями, в книге же приводятся примеры, что и мы от них не отличаемся и тоже живем эмоциями. Приводятся разные примеры разрушения отношений, как со стороны м, так и ж, и они ничем не отличаются.
Пытаюсь хоть с кем нибудь познакомиться и общаться, сейчас пытаюсь через вк, результат не впечатляющий.
Бывают качели неплохие приходят, через силу борюсь, вроде получается..
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытаюсь хоть с кем нибудь познакомиться и общаться, сейчас пытаюсь через вк, результат не впечатляющий.
Бывают качели неплохие приходят, через силу борюсь, вроде получается..
попробуй тиндер, баду
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ты б ещё через газету «Из рук в руки» попытался.
Да не, на самом деле не все так плохо, тут тоже приложения есть для знакомств, и как никак уже +5 новых ожп в друзьях с кем уже получаю опыт общения и знакомства
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
И все таки, я понял одну важную вещь, которую новичкам необходимо как можно скорее понять. Что вся эта тема именно с "возвратом" полная херня
и абстракция для самообмана, или зарабатывания денег. Не бывает возврата, просто не может быть как факт. И если ты только пережил расставание и находишься на этом форуме с целью вернуть отношения и все исправить, скорее прими тот факт что их больше нету, и не будет. Просто априори нельзя вернуть, то что ты должен в себе убить и уничтожить для этого же самого "возврата".
Поскольку все мы, здесь оказались с моделью поведения "подчиненного" "ведомого" и тд. с переполненными чувствами и эмоциями к объекту которому мы не нужны или даже противны. И само собой нам нужно поменяться моделями поведения для положительного результата, где необходимо будет полностью, искренне, не обманывая себя - разлюбить, забыть, и отпустить всю боль и страдания что ты испытываешь, так же измену ( поскольку большинство уходят к "кому то"), чего простить и никогда не возвращаться к этой проблеме, будет возможно, только при совместной усердной работе и помощи психолога.
Только так получиться построить новые отношения, именно новые, а не возврат старых. Иначе это будет повторением ошибок, новым расставанием и новыми страданиями. Возвращая старые отношения, вернуться и старые модели поведения.
Парадокс заключается в том, что потеряв свои эмоции, и возможно даже вернув их ей. Нужно будет приложить огромные усилия и старания для постройки новых отношений, к человеку которому ты уже ничего не испытываешь.
 
Сверху