Как вернуть девушку, с которой расстались очень неожиданно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, с которой расстались очень неожиданно?

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гулять и встречаться/трахаться - это разные вещи. Я сам гуляю со своими подругами, она к этому адекватно относилась. Несколько раз даже с таких прогулок возвращался поздно вечером, но я ей не изменял. И она мне тоже, я в этом уверен. Но куда уж мне до вас, вы же по нескольким субъективным сообщениям человека, который написал это на эмоциях, можете составить объективный психологический портрет девушки, хотя даже ни разу её не видели. Может, я и наивен, но вы в данном случае куда более наивны.

))Ты и наивен и неопытен, да ещё и розовыми очками = фул комплект)
Почитай побольше тем на форуме, глядишь - начнешь прояснять для себя что-то полезное)
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гулять и встречаться/трахаться - это разные вещи. Я сам гуляю со своими подругами, она к этому адекватно относилась. Несколько раз даже с таких прогулок возвращался поздно вечером, но я ей не изменял. И она мне тоже, я в этом уверен. Но куда уж мне до вас, вы же по нескольким субъективным сообщениям человека, который написал это на эмоциях, можете составить объективный психологический портрет девушки, хотя даже ни разу её не видели. Может, я и наивен, но вы в данном случае куда более наивны.
Дружище, сейчас ты на эмоциях, плюс возраст и опыт. На данном форуме делиться мнениями и историями, почитай литературу , ее дали тебе много. И ты поймешь что по сути многое схоже и похоже. Тебе говорят о самых дерьмовых реалиях, говорят правду а не те утешения что хочешь услышать! Проблема есть у всех и порой одна, чем больше мы любим баб, тем меньше нравимся мы им! Расклад простой, ты вышли из зоны взаимного интереса, вы по разные баррикады, у нее новое внимание , общение, комплименты, подростки которые на нее смотрят и дрожат по ночам мечтая трахнуть вожатую, их шквал тестостерона провоцирует ее гормональный угар! Это Химия, и тут либо ты самец, либо тебя молодые самцы двигают в конец стаи. Она пережила эмоциональный взрыв с тобой, ты не даешь ничего нового, ты ахуенный учитель, но в мечтах у нее иное, не педагог трахающий её по миссионерски , а самец прижавший к стене , на улице, в кафе, в машине и.т.д И это тоже правда! ты у ее ног, ни повода для ревности, ни новых эмоций! Займись собой, зал, телки, сгоняй в отпуск один! Полюби не ее , а себя , а там глядишь и она обратит внимание! Второй момент , вы на грани логического завершения, 5 лет вместе, и ты не дал ей уверенности как самец, лидер, мужик , что пора семью , детей , разговоры это все хкйня, если бы ты подсуетился с работой, жильем, и в нужный момент произвел выстрел в яблочко, все было бы иначе! Или ты хотел чтобы она тебе сказала, дорогой, я сейчас готова к овуляции ??? стреляй? Выдохни, в таком случае ты для нее становишься просто биоматериалом , которым по тем или иным причинам готовы воспользоваться ! Если хочешь доброе дело сделать, соби ее тряпки, поставь к двери или отвези родителям, пусть пиздует в сказку своего нового завтрашнего дня, нехуй с ней обсуждать. Она все сказала! Я недавно пережил качели в семье, послушал этаких категоричных ребят с форума, жестко обрубил всю эту ебалу, вторую неделю я сыт , прихожу в чистый дом, и отъебан по два раза в день! И никаких насуй подарков, комплиментов, а просто холод и сомнение что мне теперь это надо! А честно, я раскатил только из-за ребенка, пытался для нее дать все, шел на компромиссы , так бы давно попиздила бы бороздить просторы женского счастья!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! готов ответить на твои вопросы. напиши мне в вотсап и я отвечу голосовыми!
[DOUBLEPOST=1566217963][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! готов ответить на твои вопросы. напиши мне в вотсап и я отвечу голосовыми!
[DOUBLEPOST=1566217963][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Спасибо! Написал в вотсапе
 
Сверху