Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну если было такое, то возможна повторная провокация, здесь ты лучше нас её знаешь
Тогда не провокация была, я у неё таблетки изо рта уже доставал, хотя хз, я тогда как раз и забивать на всё начал, может и тогда встряхнуть меня пыталась...
вроде в других темах читал, что в режиме инкогнито можно сс просматривать, с вотсапом проще, там это пишет
Да я в контакте смотрю, там не видно, кто заходил
это хорошо бы, сейчас все развивается предсказуемо, при осторожном и правильном действии, все пройдет легко и быстро.
Да, эксперт тут необходим, так как сейчас я на это всё достаточно спокойно реагирую, в телефонном разговоре тоже не плыву, но
игнор сейчас в пользу вам обоим.
Она точно так же как и я не готова к нормальному общению даже на равных, я уже молчу про "её снизу"

А я помаленьку начал понимать, как это делается
[DOUBLEPOST=1569266496][/DOUBLEPOST]Да! Кстати, забыл сказать! Старший сын (который не мой) уже дважды мне говорил при личной встрече, что хотел бы жить у меня))) Правда, тут дело скорее не во мне, а в друзьях, с которыми он сейчас гораздо реже видится. Но, как мне кажется, со мной ему комфортнее, чем с матерью
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ее надо медленно срывать?
я искренне не понимаю, жена вместо того, чтобы решать проблемы внутри семьи, свинтила от автора, надеясь как это многие бабы делают...
быт такой же как в браке, но пользоваться всеми благами свободной жизни?!

ну нет же, ты фактически теперь рс2п и участь твоя алименты на 1 ребенка - это 25%.
все остальная помощь, исключительно по желанию Автора, ибо у него своя жизнь, он не обязан до конца дней обслуживать ее хотелки забивая на свою жизнь!

Да я в контакте смотрю, там не видно, кто заходил
Видно через приложение гости
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очередной высер сегодня от жены... Блин, что-то меня это утомлять начинает...
Приехал домой сегодня, налил чаю, сел читать книжку, позвонил старшему сыну, он оказывается рядом с моим домом гулял, поговорили маленько.
Минут через 20 позвонил в домофон, я открыл, пошёл ещё чай наливать, он зашёл, поздоровался, захожу в комнату, а с ним вместе жена зашла и что-то ищет в шкафу с документами, взяла какую-то папку, начала собираться... Я у неё спрашиваю: что взяла? Молчит.

Выяснил - сертификат на материнский капитал. Ипотеку говорит буду брать (ебанутая!!!). Ничего ей не сказал, ушли с сыном.
Дальше попёрли голосовые в ватсапе:
Ж: Я сейчас посмотрела, как ты охуенно занят, просто пиздец, прям охуенный ты папаша блядь, прям любишь своих детей, это из серии <её брат> и любимые племянники. Спасибо тебе, дорогой, за помощь! И ещё, в субботу или в воскресенье приеду и заберу остатки вещей, и мы расходимся окончательно, всё нахуй с меня хватит!
Ж: И шторы я тоже заберу кухонные - это мамин подарок, для меня он очень дорог, ну и живи, как хочешь, раз на то пошло.
Ж: Короче, пиздёж и провокация вся твоя любовь: любовь ко мне, любовь к детям, я просто вижу отношение и ко мне, и к детям, ну это как бы твой выбор, я бегать ни за кем не собираюсь, решил так - пожалуйста!
Ж: Только вот не надо потом собирать чушь, что тебе детей не давали: ты сам не хочешь их брать, вот и всё.
Я: По поводу детей я тебе сказал: я их завтра заберу до 9 часов, с ночевой не смогу. И возьму их в субботу с утра часов с 8 до 6 вечера где-то.
Ж: Ну вот, либо ты их берёшь с ночевой, либо никак - это вот мои условия, потому что мне эта беготня тоже нахрен не нужна.
Я: Хорошо, тогда завтра я их забирать не буду
Ж: Да и похуй, хуй вообще их получишь, понятно?
Ж: Ненавижу тебя блядь всей душой! Если бы я вернулась в то время, когда я забеременела, знаешь, что бы сделала? Аборт бы сделала! Понятно? И не стала бы от тебя рожать!
Я: Получу, это моё право.
Ж: Отправляет фотку со своим маникюром, а там на ногтях написано "FUCK YOU"))
Ж: Ты сука нихуя блядь по-хорошему решать не хочешь. Тварь просто конченая. Да пусть они нахуй загнутся блядь, потому что я не смогу что-то лишнее купить или ещё что-то. Знаешь, без тебя проживём. А ты чтоб ты сдох блядь, мразь! Ненавижу тебя!
[DOUBLEPOST=1569325749][/DOUBLEPOST]Последнее сообщение практически сквозь слёзы говорила.

Вот думаю, теперь стоит ей написать про ипотеку и про брачный договор, как думаете?
Или просто промолчать? Да и с детьми как быть? Забирать их в субботу или нет?
[DOUBLEPOST=1569325895][/DOUBLEPOST]Капец блин... По-хорошему - это значит по-её... Я в ахуе просто... Кем же я блин раньше был...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вооо, что относительно правильное поведение делает. Какие лучи поноса!!! Прям от соседней темы, где комментарий оставлял, значительное отличие. Отвечал голосовыми или писал фразы? Если писал, вообще красавчик.
Вот думаю, теперь стоит ей написать про ипотеку и про брачный договор, как думаете?
Или просто промолчать? Да и с детьми как быть? Забирать их в субботу или нет?
Про ипотеку смысла нет, или хочешь взрыв гавна в деревенском сортире, забрызгает же.
А с детьми как сам хочешь, хочешь бери, если планы есть, займись собой.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и знай, один хрен приползет договариваться))
Да, 100%, неделя максимум
[DOUBLEPOST=1569326203][/DOUBLEPOST]
Про ипотеку смысла нет, или хочешь взрыв гавна в деревенском сортире, забрызгает же.
А с детьми как сам хочешь, хочешь бери, если планы есть, займись собой
Спасибо, понял)))
[DOUBLEPOST=1569326297][/DOUBLEPOST]
Если писал, вообще красавчик.
Писал))) Голосовыми вообще не пользуюсь
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот думаю, теперь стоит ей написать про ипотеку и про брачный договор, как думаете?
Или просто промолчать? Да и с детьми как быть? Забирать их в субботу или нет?
погоди пока, не все сразу:D
до выходных еще столько всего произойдет, держи пока козырь в рукаве:cool:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередной высер сегодня от жены... Блин, что-то меня это утомлять начинает...
Приехал домой сегодня, налил чаю, сел читать книжку, позвонил старшему сыну, он оказывается рядом с моим домом гулял, поговорили маленько.
Минут через 20 позвонил в домофон, я открыл, пошёл ещё чай наливать, он зашёл, поздоровался, захожу в комнату, а с ним вместе жена зашла и что-то ищет в шкафу с документами, взяла какую-то папку, начала собираться... Я у неё спрашиваю: что взяла? Молчит.

Выяснил - сертификат на материнский капитал. Ипотеку говорит буду брать (ебанутая!!!). Ничего ей не сказал, ушли с сыном.
Дальше попёрли голосовые в ватсапе:
Ж: Я сейчас посмотрела, как ты охуенно занят, просто пиздец, прям охуенный ты папаша блядь, прям любишь своих детей, это из серии <её брат> и любимые племянники. Спасибо тебе, дорогой, за помощь! И ещё, в субботу или в воскресенье приеду и заберу остатки вещей, и мы расходимся окончательно, всё нахуй с меня хватит!
Ж: И шторы я тоже заберу кухонные - это мамин подарок, для меня он очень дорог, ну и живи, как хочешь, раз на то пошло.
Ж: Короче, пиздёж и провокация вся твоя любовь: любовь ко мне, любовь к детям, я просто вижу отношение и ко мне, и к детям, ну это как бы твой выбор, я бегать ни за кем не собираюсь, решил так - пожалуйста!
Ж: Только вот не надо потом собирать чушь, что тебе детей не давали: ты сам не хочешь их брать, вот и всё.
Я: По поводу детей я тебе сказал: я их завтра заберу до 9 часов, с ночевой не смогу. И возьму их в субботу с утра часов с 8 до 6 вечера где-то.
Ж: Ну вот, либо ты их берёшь с ночевой, либо никак - это вот мои условия, потому что мне эта беготня тоже нахрен не нужна.
Я: Хорошо, тогда завтра я их забирать не буду
Ж: Да и похуй, хуй вообще их получишь, понятно?
Ж: Ненавижу тебя блядь всей душой! Если бы я вернулась в то время, когда я забеременела, знаешь, что бы сделала? Аборт бы сделала! Понятно? И не стала бы от тебя рожать!
Я: Получу, это моё право.
Ж: Отправляет фотку со своим маникюром, а там на ногтях написано "FUCK YOU"))
Ж: Ты сука нихуя блядь по-хорошему решать не хочешь. Тварь просто конченая. Да пусть они нахуй загнутся блядь, потому что я не смогу что-то лишнее купить или ещё что-то. Знаешь, без тебя проживём. А ты чтоб ты сдох блядь, мразь! Ненавижу тебя!
[DOUBLEPOST=1569325749][/DOUBLEPOST]Последнее сообщение практически сквозь слёзы говорила.

Вот думаю, теперь стоит ей написать про ипотеку и про брачный договор, как думаете?
Или просто промолчать? Да и с детьми как быть? Забирать их в субботу или нет?
Хуя детектив. Твоё хладнокровие, высший класс:)

А почему она, врывается в твою квартиру?
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему она, врывается в твою квартиру?
Да перехитрила. Сын позвонил, я ему дверь открыл, а сам пошёл чай наливать. Я и не видел, как она зашла... Я кстати у неё ключи то забрал, а у сына-то нет... Думал, мало ли, пусть заходит, когда хочет, но в этой ситуации думаю, что у него их тоже забрать не мешало бы...
Хуя детектив. Твоё хладнокровие, высший класс:)
Да меня одно только кошмарит, я боюсь, что она голосовые эти при детях высирала... Хотя, если я буду супер папой по субботам, мне кажется, мне это даже в плюс будет... У неё депресняки и истерики, а у меня позитив)) Думаю, что всем больше нравится позитив)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да перехитрила. Сын позвонил, я ему дверь открыл, а сам пошёл чай наливать. Я и не видел, как она зашла... Я кстати у неё ключи то забрал, а у сына-то нет... Думал, мало ли, пусть заходит, когда хочет, но в этой ситуации думаю, что у него их тоже забрать не мешало бы...

Да меня одно только кошмарит, я боюсь, что она голосовые эти при детях высирала... Хотя, если я буду супер папой по субботам, мне кажется, мне это даже в плюс будет... У неё депресняки и истерики, а у меня позитив)) Думаю, что всем больше нравится позитив)))
Я бы сказал. В след.раж без спроса в квартиру не приходи. Проход в мою квартиру, только в присутствии полиции или моем:)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавчик!
Ж: И шторы я тоже заберу кухонные - это мамин подарок, для меня он очень дорог, ну и живи, как хочешь, раз на то пошло.
тут поржал)

ничего не хочешь сказать мне на прощанье?
— Шторы были ужасные!
(из к/ф Мистер и Миссис Смит)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но в этой ситуации думаю, что у него их тоже забрать не мешало бы...
Подскажите, как это сделать без негатива? Он-то ни в чём не виноват, что у него мать корону на голову напялила
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
капец.
(ну емкое слово же)

держись, все на позитиве. голова холодная молодец. купи боксерские бинты и лупи в стену, охлаждает быстро голову
[DOUBLEPOST=1569328365][/DOUBLEPOST]
Подскажите, как это сделать без негатива?
поменять личинку в замке. ты же не знаешь, может дубликат сделала
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Скелетт
Кстати да, как варик. Сделай смену замков и пускай по пустякам, тебя не тревожит:)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачотное чтиво. Костлявый ваще молодец))))) так держать. Она еще рыдать будет и просить прощения, за свое поведение. Ну а там, сам решишь. Вот это блять качели у нее. Я бы на радостях одел кастрюлю на голову, бегал бы по хате и стучал ложкой по кастрюле, голый. Лучше с бабами:D вьябу ка я коньяку грамм двести, порадуюсь за камрада)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак мы ж в одной хате тусуемся. Она со мной через кота разговаривает:D я прям балдею от этого. Говорит, что нибудь коту, чтоб я слышал. Как в почтальон Печкин между шариком и Матроскиным))) но я кремень блят. Кота гоняю с криками банзай а нее ноль эмоций))) ыыы. А то он нассать пытается на чехол от карабина. И да, девять месяцев уже. Надеюсь до года дотянем ебта)
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня через ребенка одно время говорила, типо папа не сделал это, то...
агонь...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
годнота!
честно - занятное чтиво, уж очень поднимающее настроение ... конечно, я бы не стал бы шторы отдавать )))

Комментаторы - красавчики; особенно Дима Голубев унд кот )))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой не зарекайся. Ты в начале пути. Мне тоже в вайбере такое было..... Но херня все это. Сейчас острый период у обоих. Ты самое главное сам не загонись. Пойми, чем лучше тебе, тем больше она будет впадать в отчаяние. Моя даже ложки вилки спиздила. Но я человек лесной, достал ложку с рюкзака и закопченую кружку. И с довольным ебальником на панели варю чай и ем своей ложкой. Мне, чем меньше комфорта, тем лучше. В тайге туалетов нет. Приволоку мха и буду задницу им тереть. И она поняла, эта манипуляция никанает. Да вообще ничего уже никанает. Ведение пару месяцев и форум, сделали из меня человека. И ты там будешь. И прочитай мотивацию. Это не мое, но, чтоб не потерялась, в дневнике есть
[DOUBLEPOST=1569333425][/DOUBLEPOST]И да, я за коньяком. Уже могу себе позволить))) ы. А тебе пока рано
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну честно, из-за штор я горевать не буду, а в ответ у неё утюг заберу)))) Потому что, когда разъезжались, я отдавал телевизор (пацанам мультики смотреть) и микроволновку (т. к. старший после школы почти весь день один - чтоб поесть себе разогреть смог), утюг она, можно сказать, спиздила. Он до этих событий у нас как переходящее знамя был))) Но это ещё до игнора. Мотивацию чуть ли не каждое утро читаю)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и читай. Я до сих пор утром перед работой наизусть. Но только не для возврата. Я на него забил нахер. Делай что должен и будь что будет. Я уже пару раз спалился с бабами. И почему то эффект наоборот. Нет бы ускорить развод в суде, она иго затягивает. У меня все стадии были ( Михалыч спасибо) игнор месяца три, комфортное общение итд. Но бжик решил меня прогнать, чтоб я тапки лизал. И что то пошло не так. Даже в суде. И щас два месяца после суда прошло, нихера не делает, что ей судья сказала. Да и пофигу. У меня то все хорошо. Титьки блять прут. Деыченкам нра и я счастлив. Ну а то, что живем в одной квартире. Ну будет в базе знаний еще один уникальный случай, как остыть и забить, живя вместе. Ща после ноль пять пойду домой, наору на кота и пойду пить молоко. У меня его в хололодсе всегда литров шесть.
[DOUBLEPOST=1569335274][/DOUBLEPOST]Тут ведь как. Если отношения год два, это одно. Я со своей 13 лет. Поэтому прогрессии. Чем меньше жил, тем быстрее отпускает, если не на жопе сидишь и бухаешь. Если бы у меня щас было бы три пять лет ( раньше так было, детей то трое) уже забыл бы как звать. Но 13 много. Да и то, этого моего срока хватило забыть все. Ну почти все. Мысль такова, чем быстрее ты выкинешь ее из головы, тем быстрее наступит эйфория.
[DOUBLEPOST=1569335468][/DOUBLEPOST]Беги форест, беги. Я в зал пошел и бассейн. И теперь я езжу на охоту когда хочу. И меня уже начинают девки ревновать к охоте. И вот тут хуй. Это даже не жены. Совсем дурочки попутали. Мне надо, я еду.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема про шторы зашла, ржу)
Если честно, то конечно по хорошему не стоило вообще реагировать на её сообщения, но то как получилось - просто бальзам из женского поноса на душу))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да просто до этого говорил, когда и во сколько заберу... Зато теперь вечер на завтра освободился... Вот мне интересно, она ведь именно из-за ночёвок детских у меня так разошлась... А я тут всё думал, да не, она не такая (ну, как все), да вот только хрен там, как оказывается, плавал...
По сегодняшней ситуации стишок вспомнился:
Как страус, важен и высок
Ходил ты, но беда случилась.
Ты спрятал голову в песок,
И нам лицо твоё открылось.

Вот ещё о чём думаю: сегодня в ватсапе в группе родителей класса, где учится старший, деньги собирали на всякую мелочёвку (жена в ней не состоит), деньги скинул... Стоит жене об этом написать или хрен с ним? Она всё равно про эти сборы не знает.
[DOUBLEPOST=1569341775][/DOUBLEPOST]Ах да, после всей этой хрени из друзей в СС удалилась))
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоит жене об этом написать или хрен с ним? Она всё равно про эти сборы не знает.

Не думаю, что стоит. Отдал и забыл.

Ты к стати молодец с женой без обвинений общаешься, но как то в разговоре все однобоко у тебя. Мб чем бы ее подстегнуть. Аля- слушай ты семью разрушила теперь пожинаешь свои плоды, какие вопросы? Пукан конечно у нее взлетит как минимум к Плутону, но думаю призадумается. А в целом красава, только не обольщайся, она скоро может подключить в отместку тяжелую артилерию в виде васьков.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже в отместку подключит мнимого Васька ( манипуляторша херова) и автор проигнорит, все, мадам по ползет на коленях
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху