1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) нужна помощь в возврате бывшей

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Redhonor, 12 сен 2019.

1. Redhonor
    Оффлайн

Redhonor Автор темы Новобранец

Симпатии:
    6
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Тему ведёт @Александр Михайлович
    с 13.09 - 13.10

Здравствуйте мужчины, такое дело распались отношения, которые продлились почти 14 лет, краткая история: познакомились мы с ней когда нам было по 16 лет, я сидел дома, меня позвали друзья погулять, мы пошли на наш местный стадион, там я встретил её, я попросил у неё мяч, она передала мне его из рук в руки и посмотрела в глаза на тот момент я понял, что это любовь с первого взгляда...

Потом я долго на стадион не приходил, устроился учиться в местную шарагу, отучившись 2 недели я встретил её там же и подумал, что надо брать быка за рога, пошёл на стадион снова, она там была, мы поиграли в волейбол, я спросил могу ли я её проводить сказала--да, я в тот же вечер ей сказал, что она мне очень понравилась, предложил ей встречаться, она сказала подумает...

На следующий день мы встретились, общались обо всем и в конце встречи я её поцеловал в засос... И мы разошлись, я был под впечатлением, она как рассказала позже - тоже, у нас обоих тяжёлые судьбы, она с детдома, я жил с матерью алкоголичкой, это нас связало, спустя два года ей дали жилье мы начали жить вместе, 2 года прожили- свадьба, затем армия, она меня ждала, ездила ко мне как минимум раз в месяц.

Через год после окончания службы я встретил другую, решил все сделать по честному, чтобы не мучать человека, собрал вещи и ушел, прожили мы с другой в районе 5 месяцев, разошлись, я перевез вещи обратно к бывшей, спустя время меня сдал друг детства, я пришёл домой получил в лицо и ушёл к матери, спустя время мы развелись, потом сошлись обратно по обоюдному согласию, я не ползал на коленях, не умолял вернуться.

С тех пор прошло 8 лет.... Жизнь стала обыденной, друг на друга мы перестали обращать внимание, я выпивал по пятницам, она сидела общалась в своей игре со всеми, до одного момента... Я увидел, что она с кем-то переписывается, попытался выдернуть телефон, она не хотела давать, я все таки выдернул и увидел там признания во взаимной любви, типо сейчас муж уснёт и пообщаемся, это меня привело в бешенство, за 14 лет я в первый раз поднял на неё руку, наговорил кучу всяких оскорблений, она рыдала.

На следующее утро я начал выяснять, что к чему, как оказалось под мужским именем сидела девушка с 2 детьми, на вопрос, почему ник мужской, ответила, что в честь сына назвала аккаунт, в ватсапе у жены эта девушка была записана, как работа, я не понял почему она скрывает под именем работа девушку, хотя сообщения были написаны от мужского лица, тип писал что нашёл рецепт пирогов.... Но когда я начал общаться голосовым и сообщения и, отвечала девушка (может сестра, хз)

2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.617
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Здравствуй!
    Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
    Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
    А пока ставь аву.

Геннадий Татаренко нравится это.
  3. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    В итоге я пришёл к выводу, что я накосячил, мы извинились друг перед другом с женой, был секс, потом пошли гулять, я попросил, чтобы она удалилась с игры и не общалась с этими людьми впредь, чтобы не было между нами таких ситуаций, сказала хорошо, долго спорила, но согласилась, следующий день прошёл нормально, а вот потом...

Я позвонил, спросил когда приедешь, она говорит, сажусь в лифт, сейчас связь пропадёт, на самом деле она не села, осталась на работе, по геолокации узнал, вышла она спустя полчаса, за вранье я устроил ей взбучку по телефону. Когда приехала домой сказала, что нам надо расстаться, на что я категорически был против, она сказала- подумает. На следующий день отпрасился с работы, чтобы к ней поехать, встретил, она была закрыта от меня, сказала почему я раньше не приезжал так, но была тверда в своём решении, мы сели в каршеринг, я довёз её до пиццерии, мы поели, пошли домой. Не давала себя трогать. На следующий день мне стало рвать башню, я спрашивал, когда ты подумаешь, когда, когда, она в тот же вечер написала, что она решила больше не быть вместе. Я был в шоке.

Забыл добавить, что она общается с ПСИХОЛОГОМ. Далее в субботу, она просыпалась собиралась и уходила гулять, приходила вечером, на мои поглаживания реагировала, нормально, но спустя 15 минут говорила чтобы я её не трогал, я заснул на пару часов, проснулся от того что сердце бешено колотилось, я весь в поту, в слезах, просил её дать мне ещё один шанс, на что она ответила--нет. Воскресенье, мы сначала нормально общались, у неё болел живот, я дал ей таблетки, хотя она отказывалась сначала.

По совету психолога, я пошёл в ближайший супермаркет, взял несколько картонных коробок для вещей, принёс домой, начал собирать вещи, потихоньку, попросил её помочь, вижу что она переписывается, совета психолога просит, наверное, встала начала помогать, я от чувства безысходности снова начал просить второй шанс и совершать прочие ошибки, на что она ответила, что больше не видит во сне мужчину и не любит меня, я сказал что раз моя любимая женщина хочет, чтобы я ушёл, я уйду, дособрал вещи, она пошла гулять, я тоже, ночевал я дома, в этот день приезжал мой брат сказал что мы выносим друг, другу мозги просто.

Понедельник: я попросил отпуск за свой счёт на неделю, чтобы найти жилье, она в этот день позвонила спросила, что я отпросился, чтобы жилье найти? Сказал да, положила трубку. Я пришёл сделал уборку дома, взял некоторые вещи поехал к родителям... Пробыл там до конца недели, брата попросил забрать мои вещи, пока я у родителей, забрал. В следующую субботу я уже приехал на сьемное жилье, перед этим, по совету психолога я зашёл к ней, вывалил все свои чувства и ушёл резко, я слышал, что она спросила ты куда? Я ушёл... Поехал на сьемное жилье.

На следующий день я попытался рано утром прийти к ней(у меня есть ключи), но в верхнем замке был ключ, попасть не получилось. Вечером я написал ей, что хотел взять некоторые вещи, пока она спит. Она сказала, чтобы за вещами я пришёл в её отсутствие... Я написал, что принял то, что мы по её инициативе, расстались и зла на неё не держу, она ответила парой сообщений, которые я не читал, удалил переписку. Общения с ней нет пятый день, я заходил среди недели за вещами, когда её не было, совместные фото наши стоят в рамках, игрушка(первый подарок на 17 лет) , которую я поставил на кровать так и стоит. Собственно нужна помощь по возврату.

--- Объединение сообщений, 12 сен 2019 ---
    При разрыве она и измену вспомнила, и что внимания я не уделяю, тираню, типо руку нельзя поднимать на женщину даже если её 10 негров трахнули, хотя сама как-то говорила, что если я на сторону посмотрю, гениталии вырежет, вспомнила как порнуху на телефоне нашла и т.д. Завиноватить пыталась конкретно, я не вышел из себя, молчал, я чувствовал, что это не её слова, а то что ей пытаются влить в уши
    И да, 24 сентября у нас должно было быть 14 лет отношений
    На данный момент изучаю парадокс страсти, и ещё при разрыве она сказала, что хочет пожить для себя, типо мы рано начали отношения и одна она не жила, она никогда такого не говорила
    Как мне кажется, там Васек

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2019
  4. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.617
    Род занятий:
    Да
    Вполне предсказуемо.
    Быт, рутина, скука и вот она стала искать эмоции на стороне.
    Ты если и следишь за ней, зачем раскрываешь себя?
    Отношения не начались по новому, новых эмоций ты ей не давал. Но теперь еще к прошлым проблемам добавилось мозгоделанье с твоей стороны.
    Итог вполне ожидаем.
    Не надо было её спрашивать. 2 варианта было у тебя: 1) первому начать разговор о расставание, сказать что ты согласен с её решением. 2) не начинать эту тему и просто начать давать ей эмоции.
    Ты тоже с психологом общаешься?
    Без него тут никак...
    Сейчас отдельно живешь?
    Вещи все забрал?
    Игнор сейчас продолжай держать. Тебе нужно над собой поработать/измениться и остудить голову.

5. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Живу отдельно, комп ещё там, и ещё кое-что по мелочи
    --- Объединение сообщений, 13 сен 2019 ---
    Общался с психологом, но он давал какие то неправильные советы как мне кажется, посильную помощь оказывать, типо уборки дома, пока её нет
    Да и с Васьком они общаются дистанционно, я пробивал номер, он из казахстана
    Только до каких пор продолжится это дистанционно
    Сейчас я более-менее в себе, пытаюсь завязывать новые знакомства, была возможность сделать т1д, но я не захотел
    Накатывает в основном под вечер, ту неделю у родителей я спал по 2 часа, пока брат антидепрессанты не дал

6. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.617
    Род занятий:
    Да
    Самые нужные вещи забери, а мелочёвку оставь, для связи после игнора понядобятся.
    Как правило у психологов нету опыта в возврате девушек, этому не учат в институтах.
    Как правило психологи советуют сближаться, поэтому тебе и советы давали, аля прибери дома, купи ей цветы, устрой романтик и т.д.
    Как минимум до тех пор пока голову не остудишь либо от неё ждать "ближе"
    Старайся, тогда отпустит скорее.

7. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Я поставил цель, не могут для меня бесследно пройти эти годы, проведённые вместе, я хочу вернуть её, сейчас я чувствую себя спокойно, спать стал нормально, хладнокровие вернулось, принятие наступило

8. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Какая тактика в моем случае сработает? Игнор, как мне кажется у меня для неё нулевая значимость сейчас, потому что она увидела меня таким, каким я не был никогда, унижающимся и т.д.?

9. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.617
    Род занятий:
    Да
    Игнор тебе нужен для того чтобы вы оба остыли и ты за это время смог хоть как то измениться.
    Прочитай эти статью:
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/11/
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/62/
    Я в личку тебе напишу, есть предложение. Ответишь там.

10. Дмитрий голубев
    Оффлайн

Дмитрий голубев Прозревший

Симпатии:
    370
    В процессе
    Давай спорить,что еще сто раз тебя качнет. Рано ты остыл, то есть не остыл еще совсем. 14 лет за день не забудешь. У меня 13 было. И прошло уже 8 месяцев. И то из них полтора месяца с экспертом поработал. Вот сейчас только отпустило нормально. А ты за день прям остыл

11. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Нет, не остыл, но пытаюсь, кажется иногда, что все хорошо, но вечером происходят флэшбэки
    У тебя есть тема? Хотел бы почитать

12. l1s777
    Оффлайн

l1s777 Новобранец

Симпатии:
    32
    Да
    Привет! Ну ты понял, что вся эта беготня за вареником ниче тебе не даст. В целом у меня была похожая ситуация со своими нюансами, слова о том, что я не ее мужчина, услышал, также как и у тебя. Вернул, без проблем, но для этого нужна холодная голова, которой у тебя к сожалению сейчас нет. На это надо время, определенные перемены в жизни и другие ОЖП.
    Прекращай мониторить ее, займись делами, налаживай финансовое положение, запишись в спортзал, кури форум. Читай успешные темы, реально помогают, завязывай с похождениями к психологу, лучше на сдешних экспертов потрать, будет тебе успешным вложением, не пиздеж! Ты пойми, что себя любить надо, а не прогибаться под бабскую дудку.

13. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Спасибо за ответ! Спорт я 20 лет уже не бросаю, мониторить перестал, стал заводить новые знакомства(пока замухрыги попадаются, шо пездец), жду дальнейших советов, сейчас парадокс страсти изучаю, с психологом не общаюсь, он мне помогал за так, типо потому что он в такой ситуации был

14. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.617
    Род занятий:
    Да
    Знакомься и общайся с девушками, остужай голову и навыки прокачивай. Это нужно делать обязательно.
    Следом книги после парадокса:
    - Мужчина с марса женщина с венеры.
    - Женщина учебник для мужчин.
    - успешные темы http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/ http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/

15. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Принял, спасибо

16. Дмитрий голубев
    Оффлайн

Дмитрий голубев Прозревший

Симпатии:
    370
    В процессе
    терпи бро, потом сам хихикать будешь,через пару месяцев.Как и я)))
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/10018/ я тоже таким был)))

17. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Сейчас собственно тишина, прошла неделя с тех пор как я писал в последний раз ей в ватсапе, общаюсь с женским полом (потихоньку возникает ненависть к ним всем, хуй знает как можно человеку клясться в любви до гроба, а потом променять его нахуй), ко мне одна старая знакомая проявляет интерес, попросила вчера остаться у неё, отказался, ибо не хочу использовать её как клин, ещё она курит и выпивает периодически, что мне ваще не нравится, как мне кажется такая самка не способна родить здорового ребёнка, выполняю потихоньку задание, которое эксперт дал
    --- Объединение сообщений, 15 сен 2019 ---
    Позавчерашняя ночь была такая себе, наплыв был ночью, проснулся опять в поту, сегодня более-менее выспался, спасибо брату за антидепрессанты

Александр Михайлович нравится это.
  18. Redhonor
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Так, начал с внешних изменений, поменял стрижку, стиль одежды взял более классический, я заметил, что девушки меня начали проважать взглядом, улыбаясь говорю им привет, полагаю они в ахуе
    --- Объединение сообщений, 15 сен 2019 ---
    Сейчас в том месте, где по идее я должен поймать эмоциональный якорь, но нет

Александр Михайлович нравится это.
  19. КЕДР
    Оффлайн

КЕДР Проверенный

Симпатии:
    165
    В процессе
    Не преувеличивай. Так быстро всё не далается

20. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    1.221
    Нет
    привет)
    а че по детям то я не уловил?
    вы 14 лет вместе чем занимались, что вас связывала то?)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share