Расстался с девушкой. нахожусь в чс и в другом городе.хотел бы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. нахожусь в чс и в другом городе.хотел бы вернуть.

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий, на данный момент мне 18 лет.
Состоял в отношениях почти 2 года.
На данный момент расстался 8 дней назад.

Девушку зовут Алина.
на данный момент ей 16
Когда познакомился с ней мне было 16, а ей 14

У меня первые отношения и у неё, я первый парень у неё во всем
Начнем с самого начала.

Сам по себе я парнишка как был тихим и спокойным, таким сейчас и остался.

Познакомился с девушкой совсем случайно в ВК, написал ей, спросил " не отвлекаю ли?"
Ну не знал как начать еще диалог...
Суть не в этом.
23.12.17 года я ей написал днем, общались в вк до 03.01.18 года, узнавали друг друга, общались, все было замечательно, само собой. Не могли общаться в живую, она была в другом городе в гостях у родных.
Где-то 28 декабря я у неё спросил, нравится ли ей общаться со мной? она говорила, что безусловно ДА.
Я предложил ей перейти на уровень выше, не просто общение. Предложил ей встречаться и назначил встречу на 3 января, она согласилась. До этого момента общались как обычно, узнавали друг друга.

Наступила первая встреча.

Около получаса я её искал на месте встречи, игрались так сказать, оказалось она переживала не меньше чем я)
Я сам по себе замкнутый и боялся общаться с девушками, как и сейчас в принципе.

Показалась мне она, боялась, что я уйду при виде её, она была не очень высокая и пухленькая.

Я сказал что не переживай, все хорошо, пошли мы с ней гулять, гуляли часа 2, знакомились и рассказывали новые истории.

На этом необычные моменты заканчиваются на данный момент.

14 февраля - День СВ. Покупаю ей мишку в подарок, она мне тоже)
Решили вечером встретится вместе на часа 2, прогуляться, потом она пошла бы на пол часика с подругами погулять, она делала так - днем гуляю я с ней, вечером она с ними. Ну мне это не нравилось, я ей говорил, что не приятно мне так, она сказала что исправит это со временем.

Где-то через месяц она перестает общаться с ними вообще, посвящает себя только мне, удаляет друзей в вк, пишет только мне, гуляет только со мной, то же делаю и я, ну люблю её ведь...

Все замечательно, все нравится обоим, все счастливы. Но я переживал из-за того, что не общается ни с кем,я то привык к такому сам по себе, без друзей живу почти. А вот за неё переживал и говорил что бы общалась с подругой хотя бы новой, но она хотела только общаться со мной. Это ключевой момент.

Наступает момент, когда получается у нас секс...в 14 лет ей и мне 16, я не знал что закон запрещает)

Через пару дней об этом узнает её мама случайно вообще, решает поругать её, говорит ей, что запретит той со мной общаться, в ментовку сдаст меня и тому подобное, я сразу решил в этот момент с ней поговорить, назначаю встречу с ней, поговорил на улице с мамой её и отчимом около 20 минут, зашли в дом, девушка ревела под одеялом. Говорили с мамой её около 2 часов. в ходе разговора понравился ей, сказала что размышляю как взрослый человек. Дала добро на отношения.

Проходит пол года идеальных отношений без ссор и прочей лабуды.
Иногда были, она просила прощение, иногда по моей вине и я просил так же прощение.
Появляются конфликты, мне жалко было её, для меня ребенком была она совсем в моем представлении, договорились решать все конфликты сразу как появляются и говорить о проблемах сразу, так все и делали.

Проходит год, были иногда конфликты, но решались они замечательно быстро и легко, иногда я шел на уступки, иногда она.

Я сам по себе очень ревнивый, она это знает. Я не люблю когда моя девушка пишет парням, даже по дружбе.

Наступает лето, я нахожу работу промоутером, там была девушка в коллективе, бывшая знакомая моей девушки, моя сразу начала ревновать) я рад был этому, говорил ей об этом самой.

Потом как-то получилось так, что жил у них 2 месяца лета дома, с мамой и отчимом. Она была рада и сама предложила это маме своей, ложились спать вместе, просыпались, рай одним словом.

Был момент, когда нужно было решать куда поступать ей, мама говорила идти до 11, но она сама не хотела этого, мол не потянет ЕГЭ, я хотел бы сам что бы пошла в 11, я бы пришел с армии и она бы закончила в этот год школу, удобно просто это.

Вошел в её положение, дал добро ей на учебу в другом городе.
Сошлись на том, что она уедет в Армавир учится ( 60км от нашего города Кропоткина ) в техникум.

Готовились к этому, вещи покупали, школьные материалы, всю эту ерунду.

За неделю до поступления начала общаться с девчонкой из её группы, решили они общаться и жить в 1 квартире, снимать её вместе, я бы сам поехал туда к ней, но учусь еще...


Все нормально идет, я уезжаю к концу августа домой, она плачет, я плачу, переживаем, я ей говорил о том, что все будет хорошо, найди себе подруг что бы легче было ей.

Она нашла еще подругу, они гуляли по вечерам в городе, все хорошо, мне пишет, я рад, все рады.

Наступает момент, я приезжаю к ней в гости в город, позвал в мак покушать, пошла она и её подруга с ней, поговорили, все нормально, потом её подруга шутит " помнишь как с грузинами поздоровались ?" Я сразу закусил на свою девушку, мол я все ей говорю, а она нет.Скрыла тип это, та начала доказывать что это шутка, но я обиделся и уехал, моя вина... До вечера не говорили, написал ей.

Потом ситуация еще одна, 2 недели до расставания, был ветер на улице у них сильный, она пошла гулять в юбке, я сказал почему так? сейчас ветром поднимет и все будет видно другим людям, та говорила, что штаны в стирке, а юбка не поднимается, я все равно на неё закусил и не говорил часа 2, потом опять написал первый.

неделя до разрыва.

Приехала в город она в гости к маме, зашла ко мне в гости, покушали, полежали, дело сделали, побыли вместе проще говоря. Но как только она зашла ко мне в дом, я заметил что что-то не так в её поведении, настроения нет и такое все, я спросил все ли хорошо? она сказала да, просто устала, в момент когда были в доме я то же это спрашивал, ответ такой же был, потом в вк общение начало быть тише, меньше писала, без смайликов, хотя всегда смайлы были, сердечки, улыбки и прочее.

Потерпел неделю, не выдержал и сорвался, написал ей сообщение на телефон, что заметил её общение угасает, не дурак, видно это все, возможно нашла кого получше в городе, оно и понятно, город новый, общение новое, друзья может, написал что закинул в чс её и пусть не пишет.

Отпустило через минут 20, захожу в вк, убирать из чс её, а сам уже оказался в чс, начал звонить, тоже в чс, пошел на улицу к прохожему, попросил телефон, позвонил, попросил поговорить. В ходе разговора слышу слова о том, что чувства остыли, нет любви и прочей такой ерунды одним словом. Спрашиваю, хочет ли она отношений или нет? она говорит что и да и нет, я попросил объяснить. Она говорит из-за того, что жалко меня и не хочет больно делать - хочет, а сама для себя уже не хочет. Попросил дать точный ответ , она сказала что не хочет. Час с ней еще поговорил, объяснял, что прошел тот момент, когда есть чувства яркие и сильные, уже привязанность и прочее, такое в каждых отношениях, она говорит мне так сложно строить отношения. Обиду не показывает, факт.

На след. утро я приезжаю к ней в город разобраться, купил билет, потом только позвонил ей, когда ехал в автобусе, она говорила что не хочет отношений, поговорим и расстаемся, раньше никогда не делала она и не принимала серьезных решений быстро.

Приехал, поговорил, сказала что ничего не чувствует, но разговор был на глазах её подруг, уже смутило меня.

Уехал, она удалила переписку с моей страницы, удалила фотку нашу совместную у себя и записи. говорит что бы ничего не связывало.

Просил пообщаться с ней просто недельку, она говорила что не хочет, но я просил... ошибка, знаю ( думал что не раз нет общения - забудет меня )

Как только приехал в город к себе, сразу пошел к маме её поставить в известность, та не поверила, думал шучу, мол алинка всегда боялась принимать такие решения, позвонил ей просто, не показывая что я сказал об этом, намекнула " как там димка?" Та сказала что расстались мы с ним. Спрашивала мама у неё почему, та говорила устала, надоели отношения, хочу быть одна и все в этом роде. Мы с мамой её списывались и иногда приходил к ней, спрашивал как там алина? она все говорила.

Приехала в город, я пришел на встречу с 3 шариками любимого цвета, купил по чупику нам и по соку, она сказала что зря потратил деньги, попросил пройтись за руку, она дала руку, но просто дала, не сжимала, просил обняться, она позволяла это сделать, но не обнимала, это странно. Тоже ошибка моя...

писал ей 2 дня после этого, надоедал, она это маме говорила.

Потом как-то раз она пришла в 10 домой и спать лягла в час ночи, я маме её это рассказал, та удивилась, поругала Алину, Алина в свою очередь поняла что я это рассказал маме её, занесла меня в чс и все, позвонил ей с левого номера, объяснил, что не я это, дурачка включил, та не поверила мне, позвонила маме, мама сказала что не дима это, а соседка. Алина поверила маме,

Вот, 2 дня назад я с мамой её приняли решение переводить её с того города в этот, к нам, та сразу все в штыки - нет, уже новые подруги, все тут замечательно.

Мама поехала к ней. все получилось так, что она узнала об моем общении с мамой её, позвонила мне, оскорбляла, говорила что бы не лез к её семье и прочее, что еще больше ненавидит меня.

Записал голосовое в ватсапе ей, объяснил ей, что приходил только забрать свои деньги и ничего больше, спрашивал только как там ты и все, та сказала " не пиши мне, раздражает твой голос, отвлекаешь меня от важных дел, мол сейчас у подруги, подруги важнее чем ты "
Я пожелал удачи, сказал "пока" и все.

Дополню, когда говорил с ней по телефону, она это все делала на публику так сказать, перед подругами...

Мама её сама думает, что подруги тоже могли на это повлиять. Мол они подговорили и прочее, помогали с решениями

сейчас не пишу ей, не звоню, посмотрел кучу видео на ютубе, одни говорят помогает игнор, мол девушка сама напишет через время, но я понять не могу, игнор с какого момента? когда она меня из чс вытащит и первая напишет? такое вообще бывает?

Как мне сейчас поступать ? ждать чего-то просто молча ? или как-то иногда через месяц-два встречи устроить?

Сам я хочу её вернуть, даже когда остыну полностью, решение не изменю, мне нужно это, люблю её как человека.Дорога мне. Саморазвитием занимаюсь, занимаюсь спортом, смотрю видео на ютубе по поводу отношений как себя вести нужно, не оленить и прочее, к психологу записался что бы себя узнать получше.

----- Дополню, мне через 8 месяцев где-то в армию, как учеба закончится

---- так же дополню, что она всегда в отношениях хотела быть со мной вдвоем без лишних глаз, не хотела в городе гулять часто, а хотела быть у меня в квартире вдвоем, ей нравилось это
Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, зачем оно тебе надо? Какие твои годы. Ты с другими девчонками не общался даже. Это сейчас ты говоришь "Решение не изменю", после армейки придешь в аксельбантах, весь из себя, будешь абсолютно по-другому размышлять.

В любом случае прекращай лезть в её жизнь, хотя бы на время, общаться с её мамой тоже не стоит. Так ты ещё больше негатива в свою сторону получишь.
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, зачем оно тебе надо? Какие твои годы. Ты с другими девчонками не общался даже. Это сейчас ты говоришь "Решение не изменю", после армейки придешь в аксельбантах, весь из себя, будешь абсолютно по-другому размышлять.

В любом случае прекращай лезть в её жизнь, хотя бы на время, общаться с её мамой тоже не стоит. Так ты ещё больше негатива в свою сторону получишь.
Ну вот, я сейчас не сижу на её странице вообще, не пишу маме её, ограничил себя от неё, но, а дальше то что?
Мне именно этот типаж человека важен в жизни
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, я сейчас не сижу на её странице вообще, не пишу маме её, ограничил себя от неё, но, а дальше то что?
Мне именно этот типаж человека важен в жизни
А дальше тебе нужно общаться с другими девчонками и о БД вообще не думать ближайший месяц, а дальше посмотришь по обстоятельствам
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дальше тебе нужно общаться с другими девчонками и о БД вообще не думать ближайший месяц, а дальше посмотришь по обстоятельствам
основное понял, к примеру прошло 2 месяца...
представим 2 ситуации - написал и не написала.
Если написала мне первая, тут как уже быть? ну и соответственно если не написала, то как быть?)
[DOUBLEPOST=1570717963][/DOUBLEPOST]Мне просто нужен советик, как в такой ситуации быть в принципе.
Ведь не знаем что будет в жизни дальше, может с кем-то познакомлюсь вновь, будет нечто похожее, а тут я уже буду хотя бы некоторые ходы знать, вот такие ситуации я вообще не видел на этом форуме
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эх,мне бы сразу сюда написать после расставания,а не наделать миллион ошибок все бы вернул)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эх,мне бы сразу сюда написать после расставания,а не наделать миллион ошибок все бы вернул)
дашь ссылку на свою тему? я сам только сегодня зашел на форум, уже не знаю что предпринимать потом, после молчания месячного/два
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
основное понял, к примеру прошло 2 месяца...
представим 2 ситуации - написал и не написала.
Если написала мне первая, тут как уже быть? ну и соответственно если не написала, то как быть?)
[DOUBLEPOST=1570717963][/DOUBLEPOST]Мне просто нужен советик, как в такой ситуации быть в принципе.
Ведь не знаем что будет в жизни дальше, может с кем-то познакомлюсь вновь, будет нечто похожее, а тут я уже буду хотя бы некоторые ходы знать, вот такие ситуации я вообще не видел на этом форуме
Тут каждая вторая ситуация такая. Тебе сейчас вообще вредно думать, что там будет дальше. У тебя тактика: молчишь и на ее нейтральные сообщения не отвечаешь. Ну и сам не сиди, не жди у моря погоды, живи своей жизнью, гуляй с девчонками, читай книги. Отписывай сюда, если изменения со строны бд будут. Первый ничего не предпринимай ни в коем случае сейчас
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут каждая вторая ситуация такая. Тебе сейчас вообще вредно думать, что там будет дальше. У тебя тактика: молчишь и на ее нейтральные сообщения не отвечаешь. Ну и сам не сиди, не жди у моря погоды, живи своей жизнью, гуляй с девчонками, читай книги. Отписывай сюда, если изменения со строны бд будут. Первый ничего не предпринимай ни в коем случае сейчас
Понял, сейчас просто решил познакомиться в вк с девчонкой, может пару найду для общения, уж сильно скучно и снится бд в хороших снах, аж пугает...
та я сам по себе такой, что у меня в жизни все по полочкам, заранее все обдумываю, решаю все наперед, понимаю, ситуация сейчас не такая..Собой занимаюсь, читаю, к психологу решил сходить, занимаюсь спортом.
А что за нейтральные сообщения? как это понимать? как распознать нейтральные от действенных?)
[DOUBLEPOST=1570719478][/DOUBLEPOST]
стыдно давать) там такой шок)
Ну, опыта набраться нужно мне в любом случае) для меня сейчас моя ситуация тоже полный шок)
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психологи это не твой варик, они под это не заточены, максимум что они могут это чуток облегчить твое состояние. А так скажут купи цветы поговори с ней... а это тебе сейчас не нужно
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психологи это не твой варик, они под это не заточены, максимум что они могут это чуток облегчить твое состояние. А так скажут купи цветы поговори с ней... а это тебе сейчас не нужно
Я к психологам пошел для того, что бы себя узнать) свои сильные и слабые стороны характера, а к кому за такими вопросами ходят?)
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пришедшая на свидание девушка может испортить настроение ,пришедшая -всю жизнь .

Выбирайте подходящих девушек для отношений и не будет таких проблем.
[DOUBLEPOST=1570732179][/DOUBLEPOST]
это тебе сейчас не нужно
Все что ему нужно ,это избавиться от отношений завязанных на эмоциях и создать отношения ,завязанные на здравом смысле.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пришедшая на свидание девушка может испортить настроение ,пришедшая -всю жизнь .

Выбирайте подходящих девушек для отношений и не будет таких проблем.
[DOUBLEPOST=1570732179][/DOUBLEPOST]
Все что ему нужно ,это избавиться от отношений завязанных на эмоциях и создать отношения ,завязанные на здравом смысле.
Я сам по себе такой человек, что не люблю гулянки, веселье и прочее, я больше домашний, цель от отношений вижу - семья, разве это плохо?
 

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда она меня из чс вытащит и первая напишет? такое вообще бывает?
В 99% случаев, если не будешь оленить
Когда мне было 17 лет я вообще такую дичь творил при расставании, что вспоминать стрёмно, думал бывшая знать меня больше не захочет... А нет, написала спустя год, когда я в других отношениях уже был, говорила что скучает))
Фишка в том, что плохие эмоции со временем забываются, а хорошие откладываются в памяти
Сам я хочу её вернуть, даже когда остыну полностью, решение не изменю
Изменишь, когда на горизонте появится девушка получше)
Как мне сейчас поступать ? ждать чего-то просто молча ?
Если ты будешь сидеть и чего-то молча ждать - ты с ума быстрее сойдешь, чем вернешь ее.
Как бы тебе сейчас ни хотелось, но отношений у вас уже нет, прийми это.
Понимаю, что у тебя сейчас весь мир рухнул. Но мой тебе совет, оставь ее в покое. Тебе 18 лет, у тебя все впереди еще. Это было опытом и пинком к развитию.
ИМХО, ну не бывает такого, что девчонка с 14 лет всю жизнь на одном х*ю прыгать будет, ну вернешь ты сейчас и что? все равно она рано или поздно тебя сравнить с другими захочет. Дай нагуляться девочке и сам погуляй
[DOUBLEPOST=1570749784][/DOUBLEPOST]
уже не знаю что предпринимать потом, после молчания месячного/два
Это не правильный подход, ты ничего не добьешься сидя в игноре ради нее. Суть в том, что бы выкинуть ее из своей головы хотя бы процентов на 70%, тогда у тебя и не возникнет вопросов что ей ответить в случае чего.
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 99% случаев, если не будешь оленить
Когда мне было 17 лет я вообще такую дичь творил при расставании, что вспоминать стрёмно, думал бывшая знать меня больше не захочет... А нет, написала спустя год, когда я в других отношениях уже был, говорила что скучает))
Фишка в том, что плохие эмоции со временем забываются, а хорошие откладываются в памяти

Изменишь, когда на горизонте появится девушка получше)

Если ты будешь сидеть и чего-то молча ждать - ты с ума быстрее сойдешь, чем вернешь ее.
Как бы тебе сейчас ни хотелось, но отношений у вас уже нет, прийми это.
Понимаю, что у тебя сейчас весь мир рухнул. Но мой тебе совет, оставь ее в покое. Тебе 18 лет, у тебя все впереди еще. Это было опытом и пинком к развитию.
ИМХО, ну не бывает такого, что девчонка с 14 лет всю жизнь на одном х*ю прыгать будет, ну вернешь ты сейчас и что? все равно она рано или поздно тебя сравнить с другими захочет. Дай нагуляться девочке и сам погуляй
[DOUBLEPOST=1570749784][/DOUBLEPOST]
Это не правильный подход, ты ничего не добьешься сидя в игноре ради нее. Суть в том, что бы выкинуть ее из своей головы хотя бы процентов на 70%, тогда у тебя и не возникнет вопросов что ей ответить в случае чего.
Ну, я не совсем сижу молча и ничего не делаю, я именно имел ввиду ситуацию, касаемо её, что для неё вообще ничего не делать, а для себя, ну я возобновил спорт в своей жизни, работа, учеба..на данный момент я понимаю, что отношений уже нет.
Я не пишу ей, не захожу к ней на страницу,не слежу вообще в принципе за на ней,слышал просто совет по поводу игнора, вот и спрашиваю что будет дальше в таких случаях, знаю, что многие отпускают бывших когда остынут, но не все же так делают) На данный момент я начал общение с другими девчонками, просто общение, что бы отвлечься, одна кстати говоря призналась вчера сама, что любила раньше меня, и сейчас нравлюсь ей) Но она мне нет(
я могу остыть, все обдумать о своем будущем, переосмыслить все за и против с этим человеком (БД).
Я понимаю, сейчас мне главное её не задалбывать собой и не показываться ей на вид, что бы у неё не было отторжения ко мне и у меня не было лишних мыслей в голове, я это уже понял в голове, в отличие от прошлых дней
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
основное понял, к примеру прошло 2 месяца...
представим 2 ситуации - написал и не написала.
Если написала мне первая, тут как уже быть? ну и соответственно если не написала, то как быть?)
Давай без фантазий и не беги впереди паровоза.
вот такие ситуации я вообще не видел на этом форуме
Извини конечно, если задену твои чувства, но твоя ситуация баналтна до безобразия и выеденного яйца не стОит.
Понял, сейчас просто решил познакомиться в вк с девчонкой, может пару найду для общения, уж сильно скучно и снится бд в хороших снах, аж пугает...
Завязывай со знакомствами в Сети, заставляй себя выходить на улицу и знакомиться/общаться с девушками очно, для начала хотя бы в ощих компаниях, а то так и не справишься со своей застенчивостью и ненужной скромностью.
та я сам по себе такой, что у меня в жизни все по полочкам, заранее все обдумываю, решаю все наперед, понимаю, ситуация сейчас не такая..Собой занимаюсь, читаю, к психологу решил сходить, занимаюсь спортом.
Зачем тебе психолог в твоем возрасте?
Лишнее это, напрасно загоняешься. Все это прекрасно лечится, как тебе уже сказали, знакомствами и общением с другими девушками.
Ну, опыта набраться нужно мне в любом случае) для меня сейчас моя ситуация тоже полный шок)
Шок в твоей голове, а по факту ничего страшного и непоправимого не произошло.
А для тгого, чтобы выйти из этого состояния и вернуться к жизни, нужно перестать вариться в своих мыслях о БД и заниматься самокопанием.
Я сам по себе такой человек, что не люблю гулянки, веселье и прочее, я больше домашний, цель от отношений вижу - семья, разве это плохо?
Здесь мы с тобой очень похожи, но в 18 лет ставить перед собой цель отношений создание семьи, по меньшей мере рано и глупо, ты еще не жил и жизни не видел, о какой семье может идти речь? Опыт, опыт и еще раз опыт, основанный на знаниях выбора правильных девушек и самого механизма построения отношений, вот, чего тебе нужно набираться.
я возобновил спорт в своей жизни, работа, учеба..
Это твои приоритетные направления развития на ближайшее время + общение с другими девушками, чтобы побороть скромность/застенчивость и развить навыки коммуникации с девушками.
Я понимаю, сейчас мне главное её не задалбывать собой и не показываться ей на вид, что бы у неё не было отторжения ко мне
Правильно понимаешь, но не это главное.
Главное для тебя сейчас, это заняться собой, своей жизнью и своим развитием в различных областях.
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я к психологам пошел для того, что бы себя узнать)
Да я тебе и так скажу. Личность мнительная, тревожная, не уверенная в себе, с заниженной самооценкой, меланхолик и тд..
Только зачем тебе это? Это все исключительно на сегодняшний день и во многом обусловленно перенесенной прихотравмой (расставанием). Для анализа личности нужно делать полноценный психоанализ, штука это дорогая и тебе не нужная.
Первое, что нужно сделать, перестать думать о ней как о единственной и неповторимой. Вокуг куча девченок, одна другой краше, нет же, бл, нужно в одну упереться и ждать пока она с Васей разбежиться (да, у нее Есть Василий, если ты не знал). Потом покормишь ее мороженкой, она поплачет и рванет другого искать, потому что у тебя еще яйца не выросли.
Если пинганет - самое главное!!!! - пошли ее туда откуда слезла = на йух. Во-первых, тебе полегчает сразу. Во-вторых, тебе в армию скоро - она тебя ждать не будет, нах тебе это?. В-третьих, хоть немного станешь на мужика похож в ее глазах. Это пригодится тебе после армии если захочешь ее снова мутить.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После армейки ему с кем угодно захочется мутить :)
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После армейки ему с кем угодно захочется мутить :)
Не, не так)
Ему и в армейке захочется с кем угодно мутить, лишь бы свой патрон не теребить :D
[DOUBLEPOST=1570851656][/DOUBLEPOST]Парень, возьми и забей на свою БД, сейчас в возврате нет никакого смысла, ну вернётся она на месяцок, дальше опять найдёт Василия получше и продолжит скакать по йухам, оно тебе надо?

У тебя синдром зажатых яиц как и у большинства парней в этом возрасте, неужели ты понять не можешь, что вокруг много классных девчонок и можно найти такую, которая голову закружит ещё похлеще БД...

Скажу тебе по своему опыту, я с БД общался потом месяц где-то, ничего хорошего из этого не вышло, так как я оленил, нет, я не бегал за ней, но постоянно спрашивал о чувствах и все прочее, потом она сказала, что нужно закончить общение и ты думаешь я стал бегать, уговаривать и спрашивать что и как?
Нет, я просто послал все на йух и стал жить дальше опять же для себя, я не давал себе надежд, что она вернётся с минуты на минуту и вот спустя неделю, когда я не писал, не звонил, не следил за ее соцсетями и активно проявлял свою жизнь в СС, причём настоящую, а не наигранную - она мне написала, что скучает и ты думаешь я побежал тут же отвечать и говорить, что тоже скучаю?
Нет, так как нет больше яиц защемленных и в голове стоит все на своих местах, теперь можно говорить о каком-то возврате, потому что банально я спокоен и в случае, если меня опять сольют, то я не буду бегать, а просто от слова не буду ничего делать вообще, по отношению к БД)

Как минимум, ты очень молодой и твои отношения это огромный опыт в будущем, тренируй навыки общения/соблазнения девушек, проводи хорошо время и живи для себя, а не для своей БД, а через какое-то время задай себе вопросы нужно ли тебе что-то возвращать?

У меня на данный момент была девочка, которая голову пиздец как вскружила, вот реально пиздец и как ты должен понимать, у меня в этот период вообще никаких мыслей не было по поводу БД, так что как только ты отойдёшь от всего и найдёшь замену получше, то поверь мне, мысли о БД уйдут в никуда, воспоминания останутся, но тебе будет глубоко насрать с кем она и на каких йухах скачет, так что прекрати искать причины, где их нет. Ты мужик в конце концов.
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер.
Прочитал все сообщения выше, понял многие вещи касаемые БД.
Голова стала чище, мыслей как таковых уже нету о ней на протяжении дня, вообще в принципе легко стало как-то.
Уже появляются мысли в голове, а стоит ли? Тут 2 варианта, если просто общается как с друзьями там с парнями, то одно, а если переспит, то тут уже увы, варианта не будет..там уже как пойдет

Но остался все равно один вопрос.
Исходя из ситуации : 2 года отношений было почти. Я был первый у неё из парней, все первое со мной. В отношениях не оскорблял её, не унижал и прочее. Как по мне это положительные факторы.
Отрицательные : Не буду приводить в пример само расставание, на данный момент злобу в мою сторону, а приведу самые негативные. То, что живет и учится в другом городе в 60км от меня( приезжает каждые 2 недели/неделю в мой город) . Есть новые подруги, общается в вк с парнями, но вроде как просто по дружески.. Понимаю, что эти моменты могут ей только помогать переносить расставание, но может у вас был в подобных ситуациях опыт, может работали с подобными людьми...
Если ей вообще сейчас не писать, не звонить и прочее, пусть негативные эмоции уйдут... Какова вероятность того, что она сама напишет первая и уберет из ЧС в соц.сети ? И вообще, как долго такое молчание будет длиться? месяц или к примеру месяца 3 в среднем ? Опять же, может были подобные ситуации.

А, и еще, расскажу ситуацию, которая вчера была.

Добавил в вк в друзья подругу моего знакомого, он попросил её проверить на "верность", ну я не отказал, мне не сложно.
В итоге БД маме своей сказала, что я уже нашел себе новую "шлху".А я в свою очередь с мамой её разговариваю на след день. За мной следит что ли? Это хорошо или плохо?
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какова вероятность того, что она сама напишет первая и уберет из ЧС в соц.сети ?
Вероятность 0 %, уймись и займись собой, у тебя вареник на голове и мысли лишь, когда она напишет и уберёт из ЧС
Когда нужно ей будет и она увидит, что тебе хорошо и без неё, так и с ЧС уберёт и писать начнёт, а если не писать, то пинговать 100 %
И вообще, как долго такое молчание будет длиться?
Опять же, никто никаких сроков тебе не скажет, люди разные и у каждого индивидуальное молчание, но примерно из средней статистики 2-4 недели
За мной следит что ли? Это хорошо или плохо?
Ну вот о чем я и говорил следовательно, если она следит - это называется пинг, она штудирует твои СС вовсю, а подругам говорит какой ты плохой

Хватит жевать сопли, возьми себя в руки и прекращай забивать голову херней, а когда она напишет...
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вероятность 0 %, уймись и займись собой, у тебя вареник на голове и мысли лишь, когда она напишет и уберёт из ЧС
Когда нужно ей будет и она увидит, что тебе хорошо и без неё, так и с ЧС уберёт и писать начнёт, а если не писать, то пинговать 100 %

Опять же, никто никаких сроков тебе не скажет, люди разные и у каждого индивидуальное молчание, но примерно из средней статистики 2-4 недели

Ну вот о чем я и говорил следовательно, если она следит - это называется пинг, она штудирует твои СС вовсю, а подругам говорит какой ты плохой

Хватит жевать сопли, возьми себя в руки и прекращай забивать голову херней, а когда она напишет...
Я все это прекрасно понимаю, что нужно отвлечься от всей этой ситуации и заняться собой, я же написал уже это.
Я спортом заниматься вновь начал, психологию читаю, работа, с саморазвитием у меня проблем нет, я к этому иду.
Не всегда же если человек расстался, то он ничтожество, есть множество причин способствующих этому, свои я знаю, я её говорил об этом еще в начале отношений, что будет это тяжело, и нет, не потому что она меня завиноватила я так говорю, нет, я сам прекрасно понимаю и понимал раньше.
На счет сроков, ну, мне просто это больше всего важно и интересует, я же спрашивал сугубо из ваших личных ситуаций, опыта знакомых может..
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
е
Я все это прекрасно понимаю, что нужно отвлечься от всей этой ситуации и заняться собой, я же написал уже это.
Я спортом заниматься вновь начал, психологию читаю, работа, с саморазвитием у меня проблем нет, я к этому иду.
Не всегда же если человек расстался, то он ничтожество, есть множество причин способствующих этому, свои я знаю, я её говорил об этом еще в начале отношений, что будет это тяжело, и нет, не потому что она меня завиноватила я так говорю, нет, я сам прекрасно понимаю и понимал раньше.
На счет сроков, ну, мне просто это больше всего важно и интересует, я же спрашивал сугубо из ваших личных ситуаций, опыта знакомых может..
если ты будешь ждать ее пинга и тп,то ты не сможешь вернуть все с сильной позиций,займись собой и найди новую ОЖП
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
е

если ты будешь ждать ее пинга и тп,то ты не сможешь вернуть все с сильной позиций,займись собой и найди новую ОЖП
А кто ж сказала что я буду ждать этого?)
я спрашиваю не для того что бы узнать к примеру " через 2 месяца " и ждать эти 2 месяца с мыслью о том, что вот, завтра уже буду с ней.
Нет, уже у меня мысли иначе строятся в голове
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет сроков, ну, мне просто это больше всего важно и интересует, я же спрашивал сугубо из ваших личных ситуаций, опыта знакомых может
Хорошо, смотри
Я с БД на контакт вышел через месяц, из ЧС достала через неделю.
Сейчас вышла сама на контакт через неделю
И как тебе рассказать про сроки, если они у всех разные?
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый, еще раз)
Подскажите, считается ли моя ситуация на данный момент игнором или нет?
Не видимся, вообще ничего такого, что связывало бы нас.
Только иногда мама её про меня говорит, что зря так сделала, что хороший я, мол, сейчас таких сложно найти.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не видимся, вообще ничего такого, что связывало бы нас.
Ни встреч, ни общения, ничего?
Только иногда мама её про меня говорит, что зря так сделала, что хороший я, мол, сейчас таких сложно найти.
Откуда знаешь это? Беседуешь с ее мамой? Если это так, то прекрати это делать!

Почитай отдельную статью от @Александр Михайлович по теме игнора, игнор должен быть полным, без каких-либо контактов, даже с ее матерью!
 
Сверху