Помогите разобраться. у бывшего мужа другая, он запутался и не знает хочет вернуться или нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться. у бывшего мужа другая, он запутался и не знает хочет вернуться или нет.

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня уже есть тема по поводу развода и причин и там вся предистория. Вкратце что мы имеем на сегодня. Двое детей 3.5 года и 10 месяцев. В браке прожили почти 3 года. В отношениях были 4 года. Ушел к другой когда меня выписали из роддома с младшим. Я успела пожить с молодым человеком, который впоследствии стал вести себя хуже бабы, а затем попытался сесть мне на шею, уйдя с работы и был послан на хрен. С бывшим мужем у нас произошла ситуация в конце лета. Мы тайно помирились, тайно встречались полторы недели, у него в планах было расстаться с нынешней девушкой и вернуться. Но она купила в кредит машину и посколько было оговорено что БМ на ней ездит, то и платит пол кредита, весь запал прошел и он притормозил с желанием возвращаться. Объяснял тем что финансово пока он нас не может обеспечить, т.к. платит кредиты, наши с ним, а мне нужно помогать матери с ипотекой, для того чтобы жить без родителей и мозгоклюйства. Так же мы с ним обсуждали его отношения, он говорил что она не его человек, что они ругаются постоянно и всё идёт к расстованию. Решили подождать. Я вышла на работу. Выгнала мужика. Сама сейчас обеспечиваю себя, детей и плачу часть ипотеки. Финансово я в помощи не нуждаюсь. Сегодня у нас состоялся разговор. Он сказал что у него с ней пока все хорошо. Что он запутался. С одной стороны и хочет вернуться и не хочет. И вообще походу сам не знает чего хочет. Меня он всё ещё любит, это с его слов, да и действий каких то, взглядов, обнимает на прощание. Неделю назад дообнимались до поцелуев. Он пытается себя в руках держать, совесть мучает, но ему сложно. А я дура люблю и жду когда же эта его баба бросит, сам он уйдет только в случае конкретного выноса мозга с ее стороны. Но она вцепилась в него и походу даже не думает расходиться. Сейчас получается так что ему приходится ночевать с детьми у свекрови, я работаю в ночь, где 2/2, где 3/3. Может она конечно и начнет заикаться на этот счёт, но не уверена. А ещё он не собирается больше жениться и заводить ещё детей, здесь у него жёсткая позиция. И вот помогите решить дилемму, что делать с запутавшимся мужиком? Мне 26, ему 24, девочке 20.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С новым годом. А мы не знали о тебе инфы:rolleyes:
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ещё кое что, я с нашего разрыва похудела на 24 кг, держу себя в форме, абгрейдила свой мозг. Пожив с бабой в мужском теле я словно прочла энциклопедею на тему как не надо е#ть мозги. И лучше вообще этого не делать. На работе постоянно кто то подкатывает, но у меня сейчас как стопор в голове, не могу я ни с кем, кроме мужа. К слову последний секс у меня был именно с ним месяц назад.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да положи ты на него болта: ему опять комфортно и с тобой дружить и трахать молоденькую 20летнюю девочку.

Тебе в любом случае дано найти мужика, либо чтобы твой зашевилился, либо чтобы уйти в лучшую жизнь.

Про брак - вы развелись? и ты хочешь ещё детей?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут хз конечно. Как найти рс2п мужика? На пол годика? С ЛТР тут уже точно траблы будут. Надо БМ возвращать, дети все ж таки его
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да положи ты на него болта: ему опять комфортно и с тобой дружить и трахать молоденькую 20летнюю девочку.

Тебе в любом случае дано найти мужика, либо чтобы твой зашевилился, либо чтобы уйти в лучшую жизнь.

Про брак - вы развелись? и ты хочешь ещё детей?

Другого мужика нафиг, ну не нужны другому мужику мои дети, да и оказывается не очень новым мужикам общение с БМ нравится. Поэтому траблы всегда будут. Все хорошо обычно в том случае если БМ ушел в закат и в жизни не появляется. А тут мы видимся несколько раз в неделю. Да и чувства есть у обоих. Да и пришествие нового мужика никак не расшевелит БМ. Плавали уже, знаю. Мы в разводе. Детей упаси боже больше не хочу.
[DOUBLEPOST=1571849407][/DOUBLEPOST]Не знаю есть ли смысл в этих деталях. Но как то в разговоре, ещё до нашего применения он упомянул о том что эта его баба обижается на БМ за его к ней холодность. Хотя со мной ни о какой холодности и речи нет. Плюс они ругались на фоне его со мной общения. Он ни раз вещи собирал, она его тормозила. Плюс если он уже ей со мной изменил, то тут ни о каком уважении и речи нет. Мне изменять у него и мысли не было никогда. Он с ней то сошёлся только после нашего разрыва. Но она его обувает, одевает и кормит и машину предоставила. Полный набор. А он свои деньги тратит на кредиты и алименты мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он упомянул о том что эта его баба обижается на БМ за его к ней холодность
Выслушивать от своего бывшего мужа всякие личные подробности его отношений с новой бабой - это, по-моему, высшее проявление отсутствия самоуважения:Negative:
она его обувает, одевает и кормит и машину предоставила
Мне прямо интересно стало: кем может работать 20-летняя девочка, что у неё настолько дофига денег?
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор привет.У меня прям слов нет.Мужик метается от одной бабе к другой,сидит жопой на двух стульях,еще и с финансами траблы. Жесть. Пока ты будешь панькаться с ним,он к тебе не вернется,потому что знает,что ты ждешь его. Еще и слушать о личной жизни его бабы.ЗОЧЕМ?)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему ты новую тему сделала? Почему бы там не продолжить писать?

тебе в той теме давали советы что сделать, чтобы мужа вернуть. Ты не слушала, продолжала делать так как тебе хотелось. Вот и результата нет до сих пор.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Выслушивать от своего бывшего мужа всякие личные подробности его отношений с новой бабой - это, по-моему, высшее проявление отсутствия самоуважения:Negative:

Мне прямо интересно стало: кем может работать 20-летняя девочка, что у неё настолько дофига денег?
Не дофига на самом деле. Студентка, работает в кол центре за 30к
[DOUBLEPOST=1571877395][/DOUBLEPOST]
А почему ты новую тему сделала? Почему бы там не продолжить писать?

тебе в той теме давали советы что сделать, чтобы мужа вернуть. Ты не слушала, продолжала делать так как тебе хотелось. Вот и результата нет до сих пор.
Мне удобнее с новой темой. Подвижки то есть, по крайней мере я знаю о его чувствах, до этого только догадывалась.
[DOUBLEPOST=1571877720][/DOUBLEPOST]
Автор привет.У меня прям слов нет.Мужик метается от одной бабе к другой,сидит жопой на двух стульях,еще и с финансами траблы. Жесть. Пока ты будешь панькаться с ним,он к тебе не вернется,потому что знает,что ты ждешь его. Еще и слушать о личной жизни его бабы.ЗОЧЕМ?)
Он редко о ней рассказывает, поэтому я так четко запомнила эти вещи, потому что это единственное что он за все время рассказывал. Я ему написала что разбирайся в себе, а мне нужно строить свою жизнь. Что пока сам не поймёшь чего ты хочешь, о нас говорить бессмысленно. Тут вообще палка о двух концах, мы расстались потому что он считал себя ненужным и поэтому наверно я и показываю ему все что чувствую, когда были вместе не показывала последний год и он ушел. И мне кажется что если я забью на него, то он вообще никогда не вернётся, он такой человек, если видит что не нужен, то и не сунется. Но может я и ошибаюсь.
[DOUBLEPOST=1571877813][/DOUBLEPOST]А там его походу любят так что на все готова, поэтому он и с ней. Мужику же надо чтоб его любили, а не болт ложили.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
интересная у авторши ситуация:
БМ (судя из описания) - пустое место; ну вернешь ты его, дак он у тебя на шее будет сидеть (а не у неё) ... а будешь пилить - он обратно уйдет к той, которая мозг не выносит
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скуднеет земля русская на мужиков нормальных . Только вон бабы пошли , готовые содержать мужика то, лиж бы письку свою он в них пихал . Может писька там волшебная с изгибом каким или же трахает он под углом правильным , что баба та оргазм за оргазмом то ловит ?!
А по делу если , тут тряхнуть надо , прекращай ка ты вот в эти ништяки давать , обнимашки да поцелуи .
хочешь что бы сам пришёл , включи от ворот поворот - общение по детям , ни какой близости . парня заведи себе , засвети его .
По другому ни как , стул надо один отодвинуть что бы на пол упал и решился уже . Ну или стулья сдвинуть так что бы яйца защемить, но тут уже надо делать со студенткой вместе )
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо при форуме агенство создать, чтобы фиктивные отношения показывать бывшим. Мол во т новую (нового) нашёл (а) и фоточки выкладывать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо при форуме агенство создать, чтобы фиктивные отношения показывать бывшим. Мол вот новую (нового) нашёл (а) и фоточки выкладывать.
Эх... плохи у тебя дела, старый:( Раз тебе подобные идеи в голову приходят
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сейчас посмотрим.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
интересная у авторши ситуация:
БМ (судя из описания) - пустое место; ну вернешь ты его, дак он у тебя на шее будет сидеть (а не у неё) ... а будешь пилить - он обратно уйдет к той, которая мозг не выносит
Самое интересное что за весь брак он ни разу не просил у меня денег, я сидела на его шее. Ему неприятно было когда я что то покупала ему.
[DOUBLEPOST=1571957970][/DOUBLEPOST]
Скуднеет земля русская на мужиков нормальных . Только вон бабы пошли , готовые содержать мужика то, лиж бы письку свою он в них пихал . Может писька там волшебная с изгибом каким или же трахает он под углом правильным , что баба та оргазм за оргазмом то ловит ?!
А по делу если , тут тряхнуть надо , прекращай ка ты вот в эти ништяки давать , обнимашки да поцелуи .
хочешь что бы сам пришёл , включи от ворот поворот - общение по детям , ни какой близости . парня заведи себе , засвети его .
По другому ни как , стул надо один отодвинуть что бы на пол упал и решился уже . Ну или стулья сдвинуть так что бы яйца защемить, но тут уже надо делать со студенткой вместе )
Появление парня на него не действует, либо он просто не показывает этого. Он мастер свои чувства скрывать если нужно. Тут прям я не знаю что должно случится, хотя нет, я знаю. Его баба должна из хорошей стать плохой, начать ему выносить мозги или просто его бросить. Но она так в него вцепилась что это вряд ли случится. Я не раз парней возвращала, до мужа которые были, а тут прям ситуация для меня непростая.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Появление парня на него не действует, либо он просто не показывает этого. Он мастер свои чувства скрывать если нужно. Тут прям я не знаю что должно случится, хотя нет, я знаю. Его баба должна из хорошей стать плохой, начать ему выносить мозги или просто его бросить. Но она так в него вцепилась что это вряд ли случится. Я не раз парней возвращала, до мужа которые были, а тут прям ситуация для меня непростая.
слушай, такая мысль пришла - а вдруг он тоже сидит на этом форуме и изливает свою душу, а? соответственно, здесь "поплакался" и дальше можно жить :)
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слушай, такая мысль пришла - а вдруг он тоже сидит на этом форуме и изливает свою душу, а? соответственно, здесь "поплакался" и дальше можно жить :)
что же получается - автор темы стул убирает, или сдвигает оба защемляя коки, а он - БМ (если это так) - выливает сюда свои мысли, и стульчики то опаньки - опять разъехались в стороны? :) Получается какой то Perpetuum Mobile
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну тот молодой человек который у тебя был - тряпка . Нужен норм мужик , проблема в том , что тогда бм станет не нужен )
[DOUBLEPOST=1571989021][/DOUBLEPOST]Да и обнимашки, поцелуи и тем более секс с бм - табу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вкратце что мы имеем на сегодня. Двое детей 3.5 года и 10 месяцев.
шел к другой когда меня выписали из роддома с младшим.
Я успела пожить с молодым человеком, который впоследствии стал вести себя хуже бабы
Рина расскажите про себя. Вы из полной семьи? Чем вас привлекли эти мужчины?
Какой пример мужчины в жизни вы встречали?

у него в планах было расстаться с нынешней девушкой и вернуться. Но она купила в кредит машину и посколько было оговорено что БМ на ней ездит, то и платит пол кредита, весь запал прошел и он притормозил с желанием возвращаться
что с алиментами?


Так же мы с ним обсуждали его отношения, он говорил что она не его человек, что они ругаются постоянно и всё идёт к расстованию. Решили подождать.
:rolleyes:
нормально чувак устроился. одна тачку подгоняет. вторая детей рожает. с обеими спит.
многие на его месте тоже самое бы говорили, на действия смотрите.


Я вышла на работу. Выгнала мужика. Сама сейчас обеспечиваю себя, детей и плачу часть ипотеки. Финансово я в помощи не нуждаюсь.
вот эта вот "гордая и независимая" модель, как раз способствует привлечению "слабых и зависимых" самцов. подумайте об этом.


Что он запутался. С одной стороны и хочет вернуться и не хочет.
хотел бы вернулся. остальное фуфло.


. А я дура люблю и жду когда же эта его баба бросит, сам он уйдет только в случае конкретного выноса мозга с ее стороны. Но она вцепилась в него и походу даже не думает расходиться.
модель приза в действии.

И вот помогите решить дилемму, что делать с запутавшимся мужиком? Мне 26, ему 24, девочке 20.
не понял вопроса.
если бы это была его проблема. то создал тему он а не вы.
т.к вы здесь, значит это ваша проблема. но вы не сможете её решить за другого человека.

если что и сработает то это разрыв и игнор. но эмоции не дадут вам это сделать корректно.
опять же нужны манипуляции без них это ничего не работает.

Появление парня на него не действует
так встречайся не с чмошниками для начала:)

Его баба должна из хорошей стать плохой, начать ему выносить мозги или просто его бросить. Но она так в него вцепилась что это вряд ли случится.
ставишь опять на чужое поведение а на своё. это провальная позиция.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет, видел как то твою тему, напомни о своей семье (родители). С кем выросла? какие там были отношения?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парни с форума, выручайте девченку:
сводите её на свидание - возможно, у бывшего бомбанет, когда увидит, что она не одна ... да и вам, скорее всего, тоже будет "плюс в карму" :rolleyes:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
парни с форума, выручайте девченку:
сводите её на свидание - возможно, у бывшего бомбанет, когда увидит, что она не одна ... да и вам, скорее всего, тоже будет "плюс в карму" :rolleyes:
Так я это предложил на первой странице темы и что?:


Надо при форуме агенство создать, чтобы фиктивные отношения показывать бывшим. Мол вот новую (нового) нашёл (а) и фоточки выкладывать.

А Иваныч Иванов мне -
Эх... плохи у тебя дела, старый:( Раз тебе подобные идеи в голову приходят

А так бы сразу вызывалась ревность у допустим моей девушки и у парня автора темы. И обоим бы накостыляли :)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А Иваныч Иванов мне -
Эх... плохи у тебя дела, старый:( Раз тебе подобные идеи в голову приходят
Да так не только у тебя плохи дела, собрат твой тоже так себе Сталлоне, прямиком в болото нырнул, но утверждает что это целебные грязевые ванны... Лаки его тренировал-тренировал, а толку ноль, плохой ученик, был у него шанс да сплыл.
У вас теперь целая банда на форуме, группировка по интересам). Кочуете из темы в тему и перекладываете свою боль и досаду на других, надеясь разделить горечь утраты с окружающими.

Себя верните, а не думайте, как бывшую уколоть. Может хватит обманывать в первую очередь себя?

А автору советую не новые темы создавать, а перечитать раз 10 первую, было много советов дельных... Надеюсь рано или поздно ты будешь способна их осознать!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да так не только у тебя плохи дела, собрат твой тоже так себе Сталлоне, прямиком в болото нырнул, но утверждает что это целебные грязевые ванны... Лаки его тренировал-тренировал, а толку ноль, плохой ученик, был у него шанс да сплыл.
У вас теперь целая банда на форуме, группировка по интересам). Кочуете из темы в тему и перекладываете свою боль и досаду на других, надеясь разделить горечь утраты с окружающими.

Себя верните, а не думайте, как бывшую уколоть. Может хватит обманывать в первую очередь себя?

Прошу прощения, но не мог не написать - покажи мне ХОТЬ ОДНО мое сообщение, где я страдаю или стараюсь уколоть бывшую или пишу "верните мне её любой ценой???
предыдущий пост - это шутка; если с юмором плохо - извини :)

извиняюсь у авторши темы за флуд
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем так.
Ты говоришь встречалась жила с парнем, когда разошлись с бывшим, запомни раз и навсегда пока ты общаешься с бывшим, имея уже другого парня с которым вы живете и планируете будущее, всегда будут возникать конфликты запомни всегда. Я конечно понимаю дети и все такое, но хули ты лезешь тогда в новые отношения, твой будущий парень в этом не виноват, есть много способов как не общаться с бывшим, а тут ты такая заняла блять удобную позицию у меня же с ним дети я немогу с ним не общаться (тоже сидишь на 2х стульях)

Второе
Твои дети, если твой нынешний парень, пытается с ними общаться, а ты не даешь этого делать, все время говоришь это не так это не эдак, естественно у него возникнет такая мысль да ну нахуй, она сама не дает воспитывать, но при этом ты говоришь я хочу чтобы он любил моих детей. В этом случае попытайся ему спокойно без истерик и без яжмать объяснить что вот это лучшеб сделать так, а это вот так. Но не должно быть все по твоему, ты должна ему в воспитании давать свободу это нормально. А потом блять вы говорите он ненавидит моих детей, на самом деле вы просто не даете ему этого делать. Запомни это, если захочешь найти себе другого парня.


Терь третье.
Твой мч вел себя как тряпка не зарабатывал и прочее. Хм ну ок.
-Как часто вы ругались?
-По чьей инициативе ругались ну т.е. кто был инициатором конфликта?
-Нахуй ты с ним сошлась если он такой ебаный?


Четвертое
Ну твой мужинек бывший норм устроился молорик)). Мои мысли, то что он съебался от тебя, ну просто в какой то момент испугался ответственности, типа уде второй ребенок, и что я щас делать буду все жизнь закончилась, ну и еще потому что может ты тоже ебала ему мозги по поводу быта или еще чего, может истерила. Какой вывод очевидно ему сейчас удобно, как натрахается вернется снова.

Вывод номер 2 если найдешь мужика другого постарайся не мешать ему общаться со своими детьми, понятно ты мать хочешь и думаешь что тут должно быть по твоему, но так ты ничего не добьёшься, если он нормально к твоим детям относится, не указывай что ему делать, а мягко иногда направляй.

Не общайся с бывшим мужем, все общение через родственников, никаких переписок, никаких пересечений.

Не еби мозги новому парню, иначе останешьсь одна и выбор будет только бежать к бывшему мужу, и то не всегда

Как то так дорогая)
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вобщем так.
Ты говоришь встречалась жила с парнем, когда разошлись с бывшим, запомни раз и навсегда пока ты общаешься с бывшим, имея уже другого парня с которым вы живете и планируете будущее, всегда будут возникать конфликты запомни всегда. Я конечно понимаю дети и все такое, но хули ты лезешь тогда в новые отношения, твой будущий парень в этом не виноват, есть много способов как не общаться с бывшим, а тут ты такая заняла блять удобную позицию у меня же с ним дети я немогу с ним не общаться (тоже сидишь на 2х стульях)
Вначале отношений с новым мч я ещё жила у свекрови, т.к. возможности не было жить дома, а БМ мог когда угодно туда заехать, это и его квартира, поэтому не общаться не получалось. Потом когда переехали и стали отдельно жить, то общение сократилось в разы. Но бывало что БМ приезжал к детям раз в неделю после работы на час, другого времени не было. И если он их забирал, я собирала детей и передавала ему. Вот и все общение.
[DOUBLEPOST=1572105105][/DOUBLEPOST]
Твои дети, если твой нынешний парень, пытается с ними общаться, а ты не даешь этого делать, все время говоришь это не так это не эдак, естественно у него возникнет такая мысль да ну нахуй, она сама не дает воспитывать, но при этом ты говоришь я хочу чтобы он любил моих детей. В этом случае попытайся ему спокойно без истерик и без яжмать объяснить что вот это лучшеб сделать так, а это вот так. Но не должно быть все по твоему, ты должна ему в воспитании давать свободу это нормально. А потом блять вы говорите он ненавидит моих детей, на самом деле вы просто не даете ему этого делать. Запомни это, если захочешь найти себе другого парня.
В воспитании детей я вполне лояльна. Я не мамка наседка. Единственное где я могла сказать ему что то, это когда старший закатывал истерики, а новый мч с ним безрезультатно пытался поговорить, я говорила что нужно накричать, тогда он поймет, разговоры на него не всегда действуют. В остальных вопросах он сам прекрасно разобрался и я даже не лезла. Почему я заикнулась про нелюбовь. Спустя какое то время он стал проявлять к детям агрессию. Да у меня старший эмоциональный, непослушный и активный ребенок, его надо воспитывать жёстко, но за то что ребенок просто создаёт шум когда играет сказать что я скоро не выдержу его криков и отхерачу его ремнем чтоб на жопу сесть не мог, тут простите. Или когда младший не давал ему спать в 3 дня криком, орать на него за это, учитывая что он ничего ещё не понимает и криком просил его из кроватки вытащить, тут тоже простите.
[DOUBLEPOST=1572106342][/DOUBLEPOST]
Терь третье.
Твой мч вел себя как тряпка не зарабатывал и прочее. Хм ну ок.
-Как часто вы ругались?
-По чьей инициативе ругались ну т.е. кто был инициатором конфликта?
-Нахуй ты с ним сошлась если он такой ебаный?
Самая удивительная для меня вещь произошла после того как мы съехались. До этого он был отличным парнем, прям все меня устраивало, и работал и деньги давал и с сексом было отлично и внимание и все. Но как только съехались он резко стал другим. Началось все с того что мы не могли разговаривать, единственная тема как прошел день, все, ни о прошлом, ни о чем то другом, ни свои мысли он не высказывал, объяснял тем что у меня в голове пусто, я не думаю, я думаю только о том что я сейчас делаю и все. С этим ладно. Я не настаивала. Потом он стал все время проводить либо в телефоне, либо в компе, я пытаюсь разговаривать, о чем угодно, он в телефоне и почти не отвечает, объяснял тем что он так отдыхает. Хрен с тобой. Со временем я забила. Потом мне сходу я не люблю объятия и поцелуи, хотя до этого все было нормально, а как съехались то нелюблю, спать ложились он сразу жопой ко мне отворачивался. С сексом тоже херня началась, сначала давай секс будет раз в два дня, потом раз в неделю. Объяснял тем что ему много не надо. Я и так к нему и этак, а он руки убирает и все, мол спать хочу отстань. Секс у нас стал только тогда когда ему надо, раз в две недели. От всего этого у меня просто пропали и чувства и желание с ним спать. А как только он понял что я его зеркалю появилось и внимание и желание у него, только мне уже не надо. И он включил бабу, стал обижаться если я отказывала в сексе, вплоть до раз ты мне не даёшь тогда я вещи соберу и все. На любой разговор с ним он обижался и уходил и не разговаривал со мной, а когда видел что от меня нет внимания к его персоне начинал на меня наезжать, вот тебе пофиг, я же обиделся, а тебе пофиг. Один случай меня вообще убил. Я легла спать пораньше, у меня была температура, а на следующий день на работу идти. Он начал приставать, объяснила что мне плохо, мне нужно поспать, на что он наорал на меня. Ладно, пытаюсь дальше уснуть, он на всю громкость включает видео на телефоне, я не выдержала, спросила: ты специально, он сказал да. Я молча ушла спать к ребенку в комнату. Через 5 минут он залетает и орет на меня, мол какого хрена ты ушла, объяснила ему спокойно ещё раз, он обиделся и сказал что утром соберёт вещи. И я вырубилась. На следующий день вещи не собрал, но ходил и обижался. Надеюсь ответила на эти вопросы.
[DOUBLEPOST=1572107970][/DOUBLEPOST]
Рина расскажите про себя. Вы из полной семьи? Чем вас привлекли эти мужчины?
Какой пример мужчины в жизни вы встречали?
Семья полная, но отец с мамой разошлись когда я была маленькая, какое то время жили все вместе, но потом мама съехала, я осталась с папой, но они продолжали общаться как муж с женой, без романтических отношений. Каждый день мама приезжала, по дому помогала. Потом взяли ипотеку, купили вместе квартиру, жили мы с отцом в ней. Мама так же каждый день у нас. То есть они не развелись, никого не нашли себе, живут отдельно, но отношения как у супругов, без постели и романтики.
БМ в начале отношений сразу стал для меня опорой. Наши отношения начались когда мы вместе уехали автостопом в Питер. И сразу что привлекло внимание это забота, на протяжении всей поездки, да и потом тоже. Для него важно было чтобы я была сытая в первую очередь, чтобы мне было тепло в первую очередь, не тяжело нести рюкзак, часть вещей он забрал в свой. Когда мы вставали ночью на трассе и не могли уехать, он поддерживал, ловил машину до последнего, договаривался. Когда нужны были деньги, шел и добывал игрой на гитаре, в Питере устроился на подработку на день, вечером играл на гитаре на улице. Решал любые проблемы. Я с ним вообще ничего не боялась. Когда забеременела сразу сказал что мы едем домой, расписываемся и я рожаю. По приезду устроился на работу, отучился на права. Во время беременности поддерживал, беспокоился. Пошел со мной на роды, чтобы там все хорошо было и для поддержки морально и где то физически. Он относился ко мне как к цветку. С работы ехал домой, потому что соскучился, если гуляли то всегда вместе, редко отдельно. Что то починить, решить проблему, это всегда легко. Когда ребенок появился ночами в такси подрабатывал, чтоб у нас все было. К ребенку вставал чтоб я поспала. Даже когда я вес набрала, продолжал меня хотеть и смотрел на меня так словно я самая красивая и других не существует. И я себя с ним чувствовала особенной. Но нас сожрал быт и моя послеродовая депрессия. А он после этого изменился тоже, стал уставшим от жизни что ли. Более нервным. Но отношение ко мне не поменял. И я его могу понять, он столько на себе тянул, а я ещё и мозги могла выносить. Стали часто ругаться, каждый стоял на своем и друг друга не слышал. И у меня упало либидо, мне не хотелось секса, вообще. А про нового МЧ даже сказать сложно, просто сошлись два одиночества, ну и внимание вначале было много.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пример мужчины для меня это отец. Ряботящий, умный, мудрый, может выпить только по праздникам и то только хорошее вино или коньяк или виски. За всю свою жизнь я никогда его даже выпивши не видела. Он отлично готовит, я у него училась готовить. Трудоголик, понимал всегда что деньги в жизни нужны и важны. Открыл свое дело, этим и занимается. По дому все умеет, что угодно починит, во всем разбирается. Общий язык находит с любым, решит любой конфликт. С чувством юмора, тролль ещё тот) Я с ним осталась жить в 12 лет, он жизнь на мое воспитание положил. И маму как любил, так и любит, всю жизнь. И БМ отчасти такой же. Очень на него похож большинством качеств.
[DOUBLEPOST=1572115396][/DOUBLEPOST]
что с алиментами?
Алименты платит каждый месяц, для него это святое. Мы с ним договорились на определенную сумму, он мне просто скидывает на карту. И наш общий кредит платит.
[DOUBLEPOST=1572115510][/DOUBLEPOST]
если что и сработает то это разрыв и игнор. но эмоции не дадут вам это сделать корректно.
опять же нужны манипуляции без них это ничего не работает.
О каких манипуляциях речь? Он мужик неглупый, сообразит что им манипулируют.
[DOUBLEPOST=1572115992][/DOUBLEPOST]Сейчас мы видимся только на минуты 3 для того чтобы я забрала детей, утром после моей работы и перед его. А поскольку у меня одно только желание в этот момент-накормить и занять детей и лечь спать, то я на него особо не реагирую. Просто вежливое привет, я работаю потом в те то дни, пока. В остальное время я ограничила с ним общение, любое. И мне проще и вроде игнор. Сейчас больше думаю о работе и детях. Заметила сегодня когда детей привез что он несколько раз говорил пока, привлекал мое внимание и смотрел на меня пока я дверь перед ним закрывала. Так и буду с ним себя вести, холодно и вежливо. Я не хочу обсасывать с ним темы возвращения, отношений, чувст. Просто хочу чтобы он сам понял, сам дошел до того что он хочет вернуться, сам принял это решение. И сам со всем этим пришел ко мне. С четким решением. А не так что я подтолкну его к этому.
[DOUBLEPOST=1572116415][/DOUBLEPOST]Я поняла каким образом он сидел на двух стульях, даже до примерения и я вытащила свой стул. Он привык со мной общаться, даже просто какие то разговоры о проведенных днях, он знал о моей жизни. Вот теперь не будет ни разговоров, ни знать обо мне он не будет. Я в какой то степени буду зеркалить его поведение. Много раз это приводило к результатам. И было у нас время когда он меня перерос в моральном плане, а я застряла где-то. Но сейчас у меня прям чувство что я снова переросла его. Сейчас он словно маленький запутавшийся мальчик, неспособный принять четкого для себя решения.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, Рина! Я помню Вашу первую тему, но, видимо, пропустила как вы снова разошлись и он вернулся к любовнице. Может я что-то перепутала. Вы ведь красотка парикмахер, он повар, любовница его - официантка, правильно?

Как говорят, в любовном треугольнике выигрывает тот, кто покидает его первым.
Не соревнуйтесь за него с любовницей. Будьте выше этого. Он, пока видит, что Вы в игре, ничего менять не будет. Займитесь собой, порадуйте себя чем-то, пусть он с детьми сидит пока Вы куда-то для себя сходите :D

Вам в первой теме писали, вроде бы, что очень быстро развивались отношения, двое детей, он мог быть не до конца уверен, что Вы - его 100% выбор на всю жизнь.

Согласна со всеми мужчинами выше, очень жалкое у него поведение, живёт за счёт любовницы, дурит вам обеим головы.
Подумайте, может Вы достойны большего?) Лучшего?
Для детей он навсегда останется отцом, для этого он не обязан быть Вам мужем.
Сил Вам.
[DOUBLEPOST=1572388627][/DOUBLEPOST]Может Вам зарегистрироваться на каком-то хорошем сайте знакомств? Вам там будут мужчины по сто раз на день писать, половина будут комплименты. Вам сейчас нудно самооценку привести в порядок.
[DOUBLEPOST=1572388832][/DOUBLEPOST]
Ещё кое что, я с нашего разрыва похудела на 24 кг, держу себя в форме, абгрейдила свой мозг. Пожив с бабой в мужском теле я словно прочла энциклопедею на тему как не надо е#ть мозги. И лучше вообще этого не делать. На работе постоянно кто то подкатывает, но у меня сейчас как стопор в голове, не могу я ни с кем, кроме мужа. К слову последний секс у меня был именно с ним месяц назад.

Какая Вы молодец!
Привели тело в гармонию, теперь нужно приводит ум в порядок!
Слушайте, что здесь мужчины советуют и старайтесь изо всех сил. Я особо помочь не могу, я сама пока - сапожник в дырявых сапогах. Группа поддержки :Clapping:
 
Сверху