Помогите разобраться. у бывшего мужа другая, он запутался и не знает хочет вернуться или нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться. у бывшего мужа другая, он запутался и не знает хочет вернуться или нет.

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, Рина! Я помню Вашу первую тему, но, видимо, пропустила как вы снова разошлись и он вернулся к любовнице. Может я что-то перепутала. Вы ведь красотка парикмахер, он повар, любовница его - официантка, правильно?

Как говорят, в любовном треугольнике выигрывает тот, кто покидает его первым.
Не соревнуйтесь за него с любовницей. Будьте выше этого. Он, пока видит, что Вы в игре, ничего менять не будет. Займитесь собой, порадуйте себя чем-то, пусть он с детьми сидит пока Вы куда-то для себя сходите :D

Вам в первой теме писали, вроде бы, что очень быстро развивались отношения, двое детей, он мог быть не до конца уверен, что Вы - его 100% выбор на всю жизнь.

Согласна со всеми мужчинами выше, очень жалкое у него поведение, живёт за счёт любовницы, дурит вам обеим головы.
Подумайте, может Вы достойны большего?) Лучшего?
Для детей он навсегда останется отцом, для этого он не обязан быть Вам мужем.
Сил Вам.
[DOUBLEPOST=1572388627][/DOUBLEPOST]Может Вам зарегистрироваться на каком-то хорошем сайте знакомств? Вам там будут мужчины по сто раз на день писать, половина будут комплименты. Вам сейчас нудно самооценку привести в порядок.
[DOUBLEPOST=1572388832][/DOUBLEPOST]

Какая Вы молодец!
Привели тело в гармонию, теперь нужно приводит ум в порядок!
Слушайте, что здесь мужчины советуют и старайтесь изо всех сил. Я особо помочь не могу, я сама пока - сапожник в дырявых сапогах. Группа поддержки :Clapping:
Он курьер, она админ) Только теперь они вместе не работают, он уволился и работает в другом месте) Он не как отец детей мне нужен, а вот просто нужен, люблю и видимо поэтому его оправдываю и не могу отпустить. Насчёт внимания, его хватает, я работаю в сфере обслуживания, в караоке клубе, большая часть коллектива мужчины и внимания хоть отбавляй)) Поэтому с самооценкой все отлично) Спасибо вам за поддержку)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Он курьер, она админ) Только теперь они вместе не работают, он уволился и работает в другом месте) Он не как отец детей мне нужен, а вот просто нужен, люблю и видимо поэтому его оправдываю и не могу отпустить. Насчёт внимания, его хватает, я работаю в сфере обслуживания, в караоке клубе, большая часть коллектива мужчины и внимания хоть отбавляй)) Поэтому с самооценкой все отлично) Спасибо вам за поддержку)

Я поняла. Извините, что перепутала, неловко вышло.
Вы можете удивиться, если будете делать всё правильно и он вернётся - он вдруг станет для Вас жалким и неинтересным. Читаю Парадокс страсти. Как Вам эта книга? Что для своих отношений Вы из неё вынесли?
 
Сверху