Ошибки после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ошибки после расставания

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем после 2х лет совместной жизни (5 месяцев назад даже купили квартиру и делали в ней ремонт вместе) мы разошлись. Проблемы начались примерно 2 месяца назад, когда на меня свались проблемы с заказом, ремонтом и в целом рутиной. Перестал уделять время девушке, а сам был недоволен тем, что нет внимания ко мне. Несколько раз она подымала тему поговорить, на эмоциях убеждал её остаться. Но спустя несколько дней говорил что может нужна пауза, но она уже говорила что её переубедил и хочет спасти отношения. Вообщем за 2 месяца такая ситуация была трижды и она меня за несколько недель до своего уезда начала готовить к расставанию. Я же в это время пытался исправить своё поведение, но сейчас то понимаю что она и так всё уже решила. Уехала пока я ушёл по делам. Когда вернулся, не сразу ей дозвонился, но всё же поговорила, она сказала что ей нужно побыть в спокойствии, сменить обстановку и отдохнуть, а потом мы поговорим. Меня хватало на день молчания, но потом я раз за разом напоминал о себе. В итоге "через пару дней поговорим" вышли через полторы недели. При этом я сразу согласился на встречу и сказал что у меня нет дел. Поговорили по душам, озвучил моменты какие осознал, но ей было неловко от моих прикосновений и сказала что у неё прошли чувства. Что в последнее время она целовала и обнимала через силу, секса был раза 4-5 за 2 месяца. Ну и сказала что в этих отношения она ставит точку, но кто знает, может судьба сведет нас вместе.

После этого я ей не писал, лишь чуть активней начал вести сторис в инстаграмм. По началу она смотрела, а после перестала. Ну и сегодня я допустил серьёзную ошибку, был по делам в центре города и мне в геолокации айфона показало что она рядом (при том что она уехала в другой город) и я захотел издалека её увидеть, но вышло так что я отвлёкся, а она прошла в метре от меня, но не подала виду. Но поняла что у меня отображается её месторасположение на айфоне и закрыла эту функцию у себя (из семейного доступа не вышла). Понимаю что такая слежка, это пожалуй худшее что я мог сделать... Представляю насколько сейчас повысил её уровень злости в мою сторону и уже исправить что-то будет маловероятно.

Сейчас понимаю что нужно её полностью оставить в покое, заняться собой и ждать пока её злость пройдёт. Ведь любое действие с моей стороны в её сторону не сработает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас понимаю что нужно её полностью оставить в покое, заняться собой и ждать пока её злость пройдёт.
Правильно понимаешь, но почему-то поступаешь иначе, продолжая вызывать у БД негативные чувства к тебе.
Она подготовила тебя к расставанию и экологично слила, чтобы ты не истерил и не бегал за ней, вмешивался в её жизнь.
Никакие разговоры и выяснение отношений с ней больше не нужны.
Велика вероятность того, что на момент расставания тебе уже была найдена замена.
Ты очень кратко описал ваши отношения, из которых вы целых 2 года жили вместе, поэтому нужны подробности того, как они начинались, развивались, какие проблемы возникали в них, как вы их решали, какие совместные планы строили на будущее, кто был их локомотивом, как обстояли дела в быту, с организацией досуга, в интимной жизни, т.к. в ней определенно были серьёзные проблемы
секса был раза 4-5 за 2 месяца.
Опиши себя, свой образ жизни, чем занимаешься, были ли раньше отношения с девушками и чем они заканчивались, и также относительно БД. В общей дай больше важной и существенной информации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.

Вообщем после 2х лет совместной жизни
Сколько тебе и сколько ей лет?
Перестал уделять время девушке, а сам был недоволен тем, что нет внимания ко мне. Несколько раз она подымала тему поговорить, на эмоциях убеждал её остаться.
Ту логикой бессмысленно было её брать, просто нужно было начать уделять внимание.
Но спустя несколько дней говорил что может нужна пауза,
Вместо того, чтобы начать выруливать отношения ты уже начал ей намекать на расход.
Меня хватало на день молчания, но потом я раз за разом напоминал о себе
Это плохо. пауза вам нужна была, тем более ранее сам же про это ей говорил.
Представляю насколько сейчас повысил её уровень злости в мою сторону и уже исправить что-то будет маловероятно.
Исправить можно. Но только при правильных действиях.
Сейчас понимаю что нужно её полностью оставить в покое, заняться собой и ждать пока её злость пройдёт. Ведь любое действие с моей стороны в её сторону не сработает?
Так точно!

Ну и как то ты мало информации дал и вопросов к нам от тебя не вижу...
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно понимаешь, но почему-то поступаешь иначе, продолжая вызывать у БД негативные чувства к тебе.
Она подготовила тебя к расставанию и экологично слила, чтобы ты не истерил и не бегал за ней, вмешивался в её жизнь.
Никакие разговоры и выяснение отношений с ней больше не нужны.
Велика вероятность того, что на момент расставания тебе уже была найдена замена.
Ты очень кратко описал ваши отношения, из которых вы целых 2 года жили вместе, поэтому нужны подробности того, как они начинались, развивались, какие проблемы возникали в них, как вы их решали, какие совместные планы строили на будущее, кто был их локомотивом, как обстояли дела в быту, с организацией досуга, в интимной жизни, т.к. в ней определенно были серьёзные проблемы

Опиши себя, свой образ жизни, чем занимаешься, были ли раньше отношения с девушками и чем они заканчивались, и также относительно БД. В общей дай больше важной и существенной информации.

По планам купили квартиру, она говорила что делаем ремонт вместе и пути назад уже нет. Наши родители давно знакомы и я у её мамы подписан как зять. На вопросы о свадьбе она своим отвечала "у нас и так всё хорошо, зачем сейчас жениться. Я хотел сначала закончить по квартире, а потом сделать предложение где-то красиво. При этом кольцо уже месяц как было куплено (ушла 2 недели назад). Последние 2 месяца у меня была депрессия и я почти перестал заниматься ремонтом, мало уделял ей время и говорил что от мне не хватает от неё внимания. Ну и работая дома (а сейчас на работу уходило по пару часов в день) мы просто смотрели разные ролики на ютубе. Она тоже выполняла заказы на дому, но из-за моего бездействия у ней тоже не было мотивации заниматься своим.

Раньше серьёзных отношений не было, работаю на дому и примерно неделю в 2 месяца на мероприятиях (а-ля ведущий)
[DOUBLEPOST=1572153173][/DOUBLEPOST]
Сколько тебе и сколько ей лет?

ей скоро 23 (в прошлом году осенью у неё тоже была депрессия, на тему того, что она ничего не добилась, что ничего нет) но я ей говорил что всё что у нас сейчас есть, это наше. Она после переезда ко мне ходила на работу несколько месяцев, но я настоял что бы она занималась заказами дома и больше делала для себя.


Вместо того, чтобы начать выруливать отношения ты уже начал ей намекать на расход

После её предложений и о паузе и отдыхе, я убеждал на эмоциях остаться, а спустя пару дней соглашался что ей нужно было бы поехать проведать маму и бабушку на недельку. Но она уже хотела оставаться и исправлять ситуацию

Исправить можно. Но только при правильных действиях.

Например? Помимо того что сейчас её не трогать и заняться собой.

И еще вопрос, у неё скоро день рождения, стоит ли её поздравить? Я еще заранее по подарку решил, хотел подарить ей её картину в интересном образе. (через 2 месяца почти)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например? Помимо того что сейчас её не трогать и заняться собой.
То что ты написал это и есть самое важное. Пойми это.
Далее начнется процесс налаживания дружеского общения и затем этап соблазнения и построения новых отношений. На каждом этапе нужно делать всё грамотно и правильно, не валить баланс,тогда и будет тебе счастье.
И еще вопрос, у неё скоро день рождения, стоит ли её поздравить?
Решим по факту. На данный момент у тебя в приоритете игнор и работа над собой. Имей ввиду, не изменишься - не вернешь её.

Могу помочь тебе весь процесс возврата и прокачки в том числе пройти индивидуально с экспертом, так у тебя шансов на успех гораздо больше да и кучу времени сэкономишь. В личку отпишусь тебе с предложением, ответишь там.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решим по факту. На данный момент у тебя в приоритете игнор и работа над собой. Имей ввиду, не изменишься - не вернешь её.

А вот ситуация с тем, что я по факту за ней проследил и она узнала как вообще может быть решен? Объясниться ведь никак не получится, а игнор как поможет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот ситуация с тем, что я по факту за ней проследил и она узнала как вообще может быть решен?
Игнор.. Он затерёт негатив и после будет полный нейтрал у вас. Чистый лист бумаги и там уже начнешь писать новую историю.
Объясниться ведь никак не получится, а игнор как поможет?
Прочитай эту статью
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати, еще один момент не написал. 7го числа она общалась с моим братом на тему того, что хочет со мной расстаться и что уже несколько раз пыталась это сделать, но потом давала шанс. В этот раз сказала что не клеится у нас, да и она уже устала. Раньше пыталась какие-то вещи поменять, объяснить, но я примерно оставался тем же. Брат к нам заехал пожить на время (но остался на долго), в целом это и изменило мое поведение от части.
Ну и брат мне ничего не рассказал, предложил ей со мной поговорить, что бы поговорить и решить всё адекватно, но она сказала что не получается со мной, что я паникую, говорю что на всё забью. Ну и только 11 числа брат спросил, ну как там у вас дела. Я сказал что сильно накосячил, но вроде исправляюсь, он мне часть разговора рассказал, но не говоря что она планирует уехать. Я решил что сейчас схожу по делам и адекватно, без эмоций поговорим... но вернулся когда она уже уехала. Ну и брат мне после уже всё рассказал, она его тогда попросила что бы он за мной присмотрел, что бы я ничего не натворил
[DOUBLEPOST=1572169304][/DOUBLEPOST]и еще, она один ключ забрала с собой, а потом сказала "я оставила ключ от нижнего замка, что бы не было случая если я вернусь не вовремя". Но это не с намёком что я кого-то приведу, как она потом объяснила при встрече. Я ей сказал что покупал квартиру для нас, почти весь ремонт (а он еще в процессе) мы делали вместе и отдал ей оставленный ключ. Она хотела вернуть, но я сказал что пускай он будет у неё, она оставила.
Ну и на второй день после ухода написала "Слушая я сейчас правда хочу немного просто отдохнуть , от всего этого , я на хочу срочно возвращаться и что то пытаться делать , хочу просто побыть в спокойствии дома , так что дай мне пожалуйста просто отдохнуть пока", но я в этот момент был больше суток без сна и уже выезжал к ней в город, она и психанула, написала зачем я это делаю, почему её не оставят в покое, всё лезут на эту тему.
Вообщем знал бы раньше, просто игнорил бы и ждал пока эмоции утихнут
[DOUBLEPOST=1572170612][/DOUBLEPOST]и еще при встречи она вернула мне плакат 100 дел для пары (мы совсем немного выполнили заданий) сказала что ей некуда его вешать и пускай будет у меня. Ну и сказала что пока общаться не хочет, но если что-то нужно подсказать где лежит (в плане ремонта), то могу написать. Писать я конечно же не буду. Ну и по ситуации, что писал по поводу "слежки", она то выключила геопозицию, но могла и из семейного доступа просто выйти и всё
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сейчас правда хочу немного просто отдохнуть
Братан, я боюсь - у нас для тебя плохие новости...
Когда девушка говорит что-то подобное (отдохнуть от отношений, побыть одной, разобраться в себе и т.д.) - это обычно означает, что на горизонте появился другой мужик (об этом упоминал и @Fedor22 - что твоя девушка к моменту расставания уже нашла замену)
Это, конечно, не в 100% случаев - но в большинстве из них.
Так что тебе нужно быть готовым к тому, что появился так называемый Васёк...
я у её мамы подписан как зять
Не обольщайся слишком сильно на этот счет...
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне ее парня.
Так что НИ В КОЕМ случае не пытайся воздействовать на свою девушку через "тёщу" - ничего хорошего из этого не получится (проверено много раз парнями с нашего форума).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это, конечно, не в 100% случаев - но в большинстве из них.

Просто у нас на старте отношений был момент, когда мне написывали девушки и она увидев это ничего не сказала, но по среди ночи сказала что не хочет мешать, с утра уедет. Но я ей объяснил что мои переписки это просто переписки.
Ну и у неё в семье была были измены отца, при этом в открытую и он запугивал её с мамой что они никуда не уйдут... по итогу они сбежали когда его не было... он им и после этого угрожал. Вообще к измене у неё отношение очень серьёзное, она оставляла на компе открытыми свои соц.сети, с самого начала говорила что она от меня не скрывает и если хочу, то могу смотреть

Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне ее парня.
Она мне сама звонила, говорила что очень волнуется. Девушка ей сказала не вмешиваться, что мы взрослые и сами все решим, но она мне несколько раз писала и говорила "всё будет хорошо, вам нужно время"
[DOUBLEPOST=1572177962][/DOUBLEPOST]Еще момент вспомнил. Она узнала про то, что я планировал сделать предложение и даже купил кольцо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще к измене у неё отношение очень серьёзное
А причем здесь измены? В первом сообщении ты написал:
Ну и сказала что в этих отношения она ставит точку
Соответственно - сейчас твоя БД имеет полное моральное право общаться с новыми чуваками и заводить с ними отношения.
Смысл моего предостережения в том, что ушла она скорее всего К КОМУ-ТО - а не просто ОТ ТЕБЯ.
И лучше тебе быть заранее быть к этому готовым - потому что иначе, когда ты узнаешь, что у нее новый хахаль (а рано или поздно такая информация до тебя обязательно дойдет) - это может стать для тебя очень большим ударом.
Она мне сама звонила, говорила что очень волнуется. Девушка ей сказала не вмешиваться, что мы взрослые и сами все решим, но она мне несколько раз писала и говорила "всё будет хорошо, вам нужно время"
Скорее всего, она просто хочет держать тебя под контролем - чтобы ты на эмоциях не наломал дров и не навредил как-то ее дочке.
Так что не считай "тёщу" своей союзницей в возврате - не обсуждай с ней ваши с БД отношения и не делись своими планами.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что у нее новый хахаль (а рано или поздно такая информация до тебя обязательно дойдет) - это может стать для тебя очень большим ударом.

Так уж вышло, но случайно оказался в тц где была она. Оказалось она через неделю после нашего разговора о том, что она хочет отдохнуть и побыть одна она приехала в другой город что бы с каким-то знакомым сходить в кино, а потом в кафе. Я её сразу не заметил, залип в расписание сеансов, но она меня видела. Ну и как я понял, решила что я за ней следил, отключила геопозицию в семейном доступе айфона и сегодня вышла из семейного доступа.

Кстати, при этом до корпоратива в офисе моём она смотрела мои сториз, но потом туда приехала наша общая знакомая, какая там не работает. Эта девушка сразу запостила сторис что она там и моя БД перестала смотреть мои истории. При этом они с этой подругой общались и вторая звала её потусть пойти (без меня) но моя БД отказывалась, говорила она не тусовщица (при этом говорила что у неё нет друзей и не с кем сходить, была всё время со мной). Ну и она сказала фразу что эта девушка с ней начала больше общаться из-за того, что я её парень. Видимо ревновала
[DOUBLEPOST=1572200152][/DOUBLEPOST]И еще, это с этой знакомой я был знаком до БД и она сейчас проявляет ко мне внимание. Меня позвали на допремьерный показ и я в сторис спросил хочет ли кто-то пойти, если +1. Стоит ли идти с обще знакомой девушкой? Потому что подруга точно про это запостит в инсту
[DOUBLEPOST=1572200340][/DOUBLEPOST]Просто от меня была фраза как-то в соре месяц назад, что я больше не буду в отношениях. Только ради секса. Сказал конечно херню на эмоциях, но она мне это потом припомнила. Объяснил что я так не считаю, но тем осадочек то остался
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнее время постоянно выхожу в люди, не сижу дома (сложно, воспоминание давят, потому всё пока в ремонте, а делали всё вместе) и временами публикую что-то в сторис. Первые пару недель после разрыва она смотрела мои истории и на встрече даже про это говорила, но потом абсолютно перестала. Хотя до этого была тема о бывших и она говорила что это не правильно совсем не обращать внимание, ведь её бывший фотограф и они могли бы в плане фотосессии договориться, но когда видят друг друга на мероприятиях, они просто отводят глаза.
При этом смотреть перестала после корпоратива у меня в офисе, хотя у меня там ничего такого не было, ревность не вызывал. Я так понимаю она решила убрать постоянные воспоминание обо мне из своей жизни сейчас, но точно знаю что носит мои подарки (хотя возможно это просто отношения к вещам как к вещам). Сам я понимаю что у меня сейчас слишком высокая её значимость, что я постоянно проверяю кто смотрел мои сторис, да и из-за этого почти каждые день сны что мы померились, а временами даже то, что я сделал ей предложение.
В последнее время в разы расширил свой круг общения, особенно с девушками. Общаюсь с флиртом, но интимной близости сейчас не хочу
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начала готовить к расставанию
Девушка которая надумала уйти надо благословить и помолиться ,чтобы она не не передумала ,а не на форумах сидеть и искать советов как вернутьo_O куда катится этот мир?!
[DOUBLEPOST=1572333318][/DOUBLEPOST]
Понимаю что такая слежка, это пожалуй худшее что я мог сделать... Представляю насколько сейчас повысил её уровень злости в мою сторону и уже исправить что-то будет маловероятно.

Сейчас понимаю что нужно её полностью оставить в покое, заняться собой и ждать пока её злость пройдёт. Ведь любое действие с моей стороны в её сторону не сработает?
Все эти игрища и недоразвитые отношения возникают от элементарной безграмотности,неразвитости ,инфантильного восприятия мира.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка которая надумала уйти надо благословить и помолиться ,чтобы она не не передумала ,а не на форумах сидеть и искать советов как вернутьo_O куда катится этот мир?!

Зачем же тогда на форуме раздел о возврате?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем же тогда на форуме раздел о возврате?)
Раздел - для многого ))
Ну и, как ты понимаешь - возврат возврату рознь...
Возвращать можно и жену, с которой вы прожили вместе много лет и вырастили детей - как раз ради детей, чтобы они не жили в неполной семье или с чужим дядей.
А можно и девушку, с которой вы просто провели вместе какое-то время - и после ухода которой у тебя появился "синдром защемленного яйца" (т.е. обида на то, что такого замечательного тебя бросили - и желание вернуть её, чтобы восстановить пошатнувшуюся самооценку).
Если что - это я сейчас не про твой случай ))
Самый главный человек, которого тебе нужно вернуть после тяжелого расставания - это ты сам:Good2:
 
Последнее редактирование:

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот последнее время решил углубится в литературу и видео каналы по психологии в целом. Осознал всё больше ошибок своего поведения в целом. Была ситуация, когда я сказал фразу "ну кто-то в паре более зависим от человека и у нас это я". Хотя по началу баланс значимости для меня был очень мал, но из-за огромного количества времени вмести я настолько привык, что в моём поведении было видно насколько я зависим. Она считала что не может куда-то пойти сама или с подругами, потому что считала что я буду сидеть дома и скучать, а когда она вернётся, то у меня "сияют глаза" по её словам. На самом то деле я нормально занимался своими делами, да и мне было легче за что-то взяться, когда она уходила по делам.
Сейчас из-за обилия активностей в офисе, у меня чаще стали появляться посты и сторис в инсте и она перестала просматривать, хотя первые полторы недели после её ухода она смотрела и даже про это упомянула на нашей встречи.
При уходе она сказала что ей нужно несколько дней побыть в спокойствии, отдохнуть от ситуации и что не готова срочно возвращаться и что-то делать, но я не ушёл в полный игнор и периодически что-то писал + отправил подарок (какой купил за день до её ухода). Ну и в итоге когда она предложила встречу, я мало того что согласился полностью на её условия, сказав что полностью свободен (хотя это было не так), так еще и после спросил "а этот разговор будет что-то значить?", на что она разозлилась, сказала что сама идёт на встречу и я задолбал этим поведением.
Сейчас то понятно что нужно было с первого дня уйти в игнор, почитать форум, литературу, видео и потом уже разобравшись во всём и выждав санчас выйти на диалог... но как обычно поступил по "сам знаю лучше, у меня не так как у всех".
Друзья сказала что у неё сейчас сильная депрессия и что она говорит о том, что думает всё кардинально поменять, забросить своё дело в интаграмме, каким она занимается уже лет так 5-6 и пойти на обычную работу (хотя она одна из лучших в регионе мастеров, кто делает вещи под заказ)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья сказала что у неё сейчас сильная депрессия
Во-первых, тебя сейчас не должно заботить, депрессия ли у неё или наоборот - небывалый прилив вдохновения. Проблемы индейцев шерифа не волнуют ))
А во-вторых, обсуждать со всякими друзьями-знакомыми жизнь БД и ваши с ней отношения - это ОЧЕНЬ плохая затея...
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и как то ты мало информации дал и вопросов к нам от тебя не вижу...

Решил максимально дополнить свою историю, ну и подумываю о том, что бы поработать вне форума.

Вообщем, инициатором встречи была она, до этого общались и флиртовали лишь в сети, примерно месяцев 5. Она спросила буду ли я на то время в городе, я сказал что буду (по факту я приезжал лишь по выходным, но под такое дело снял квартиру пару недель своих курсов). Вообщем в первый день мы с ней встретились, я отвёл в квартиру и после мы сходили в кафе. При личной встречи я был более молчалив, нежели в сети, что её удивили, ну и инициативу первого поцелую тоже проявила она. Первую ночь мы провели в одной кровати, но без секса, он уже был на второй день. При этом когда я начал к нему подводить, она сказала что не хочет просто так, хочет знать что всё не на один раз. Уехать она должна была на следующий день, но по итогу осталась еще на дней 5. Когда она всё же уехала, я решил что всё пока останусь жить в этом городе и подыскал квартиру на постоянку, ну и когда она приехала, что уже захватила с собой больше вещей и мы фактически сразу стали жить вместе. Всё было хорошо, регулярный секс, готовили друг-другу всякие вкусности. По началу больше готовил я и мало её подпускал, что бы она не подумала что нужна для готовки, уборки и мытья посуды. Довольно рано познакомился с её мамой и она сказала "если она счастлива, то я и тоже". Первое признание в люблю было примерно через 5-7 дней с её стороны, но после небольшой ссоры. Со мной постоянно активно переписывались девушки и она это заметила, но ничего не сказала. Молчала вечер и легли спать, по среди ночи она начала собирать вещи, сказала что поедет домой, не хочет мне мешать, видела что я с кем-то общаюсь. Я сказал что это просто переписка, ну и по итогу она в слезах сказала что очень меня любит, я ответил взаимностью.

По факту переехав жить в другой город, я почти сразу себе нашёл довольно прибыльную работу через интернет. Она же тоже говорила что хочет работать, но я говорил что у нас и так хороший доход. Но всё же спустя несколько месяцев её позвали знакомые девочки в мастерскую, по созданию костюмов и она согласилась. Для неё это было довольно интересно, ведь там всё из её "движухи" + улучшения своих мастерских навыков, ну и возможности куда-то поехать на ивенты. Но увы, я работая дома, начал скучать. У неё рабочий день был с 9 до 17:00, но из-за дедлайнов приходила к 19-20. Вообщем я через 2 месяца убедил её уйти с работы, что бы она занималась заказами дома и делала больше для себя. Она хоть и согласилась и сама говорила что устала, позже всё же я понял что это была моя серьёзная ошибка.

Была еще одна ссора, когда она хотела уехать и уже начала собирать вещи, это примерно в то же время, но в первый год отношений. Дело было в том, что на что-то обиделся и просто начал игнорить в течении дня. Потом под вечер молча пошёл на улицу, но на самом деле решил купить что-то, что бы посмотреть киношку и поговорить. По итогу пришёл когда паковало вещи, мы на эмоциях поговорили и всё вроде как наладилось.

Уже во время общения во время почти перед расставанием выяснили, что она считала что у нас секс когда я захочу, при том что я думал что это как раз таки наоборот. Что она рассказывала как ей нравится (сонной, во время массажа, с утра и тд), а я якобы так не проявлял инициативу. Но я много раз так пытался, но ей то становилось щекотно, то просто вставала в туалет (ну нормально с утра) и одевалась. И потом мне говорила что не поняла что я это намекал на секс. Ну и еще бывали у меня такие моменты, когда вечерком во время сериалов я сильно залипал и не приставал, а уже после завершения просмотра начинал активности, но она говорила что уже поздно, давай с утра. Я либо говорил что с утра не хочу, либо говорил "ну ок" и ждал от неё действий с утра.

Ну и сильно эмоциональная ссора была в сентябре, когда у меня была дипресуха из-за проваленного заказа и отказа от поездки в Шанхай. Она в те даты поехала в Германию. Вообщем я был без настроения и хотел к себе внимания и при этом даже не расспросил у неё, как она скаталась, что интересного. Ну а при этом это отчасти была её мечта и она было очень рада, что там поработала. Вообщем в ссоре я сдуру сказал что без неё не могу, что всё заброшу, ничего делать не буду, вернусь в свой провинциальный город и чуть-ли не сделаю с собой что-то (хотя я просто сказал что пойду пройдусь, спросила "куда?", сказал "покупаюсь". то есть я не имел виду что прыгать там с моста буду и тд, но она так подумала, я увидел что зацепило и продолжил это гнуть). На следующий день, обдумав всё и успокоившись я сказал что она права, нужна пауза, пускай поедет проведает маму и бабушку, порешат там дела. Но она сказала что поедем вместе и что ей отношения очень дороги и она хочет над ними поработать. Еще в то время она предлагала пойти к семейному психологу, но я опять же не подумав сказал что "всё это фигня, он не поможет" и уже подумав через пару недель сказал "ты права, давай сходим", она уже говорила что уже не надо.

Ну и еще момент про её бывших, не знаю зачем, но я про них спросил у неё уже в первые месяцы. Она сказала что было 3е, первый был психологом и развёл её на новый год, как раз когда у неё родители разводились. Ну и по итогу он ей изменял. Второй был знакомый с другого города, встречались месяца 4, но он к ней ни разу не приехал, только она к нему. Ну и встреч было не так много. Ну и еще один тоже развел, была всего одна ночь. Она мне после говорила что очень сожалеет о прошлом и если бы знала что встретит меня, то у неё никого бы не было. Мне в целом это и не важно было, кто там был раньше. Вот только она сама говорила "ну расставания не повод не общаться, вот я с бывшим вижусь на ивентах и можно было бы хотя бы здороваться".

За моими соц.сетями она следила первую неделю, потом перестала (отписалась от обновлений), хотя на встречи сама говорила что видела что я смотрел фильм и спрашивала как он. Ну и после я ей не писал, но видимо она так решила от себя оградить воспоминание обо мне. Хотя подарки и украшение она с собой забрала. Ну и цепочку на встречу спустя 10 дней надевала.

Понимаю что нужно было сразу воспользоватся помощью форума и консультации, уйти в игнор и возможно уже всё было бы в норме, ведь она была положительно настроена. Ключи не отдавала, писала что не готова вернутся срочно, хочет побыть дома в спокойствии и помочь маме (она живёт одна и роль мужчины дома выполняла моя девушка).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, инициатором встречи была она, до этого общались и флиртовали лишь в сети, примерно месяцев 5. Она спросила буду ли я на то время в городе, я сказал что буду (по факту я приезжал лишь по выходным, но под такое дело снял квартиру пару недель своих курсов). Вообщем в первый день мы с ней встретились, я отвёл в квартиру и после мы сходили в кафе. При личной встречи я был более молчалив, нежели в сети, что её удивили, ну и инициативу первого поцелую тоже проявила она. Первую ночь мы провели в одной кровати, но без секса, он уже был на второй день. При этом когда я начал к нему подводить, она сказала что не хочет просто так, хочет знать что всё не на один раз. Уехать она должна была на следующий день, но по итогу осталась еще на дней 5. Когда она всё же уехала, я решил что всё пока останусь жить в этом городе и подыскал квартиру на постоянку, ну и когда она приехала, что уже захватила с собой больше вещей и мы фактически сразу стали жить вместе. Всё было хорошо, регулярный секс, готовили друг-другу всякие вкусности. По началу больше готовил я и мало её подпускал, что бы она не подумала что нужна для готовки, уборки и мытья посуды. Довольно рано познакомился с её мамой и она сказала "если она счастлива, то я и тоже". Первое признание в люблю было примерно через 5-7 дней с её стороны, но после небольшой ссоры. Со мной постоянно активно переписывались девушки и она это заметила, но ничего не сказала. Молчала вечер и легли спать, по среди ночи она начала собирать вещи, сказала что поедет домой, не хочет мне мешать, видела что я с кем-то общаюсь. Я сказал что это просто переписка, ну и по итогу она в слезах сказала что очень меня любит, я ответил взаимностью.

По факту переехав жить в другой город, я почти сразу себе нашёл довольно прибыльную работу через интернет. Она же тоже говорила что хочет работать, но я говорил что у нас и так хороший доход. Но всё же спустя несколько месяцев её позвали знакомые девочки в мастерскую, по созданию костюмов и она согласилась. Для неё это было довольно интересно, ведь там всё из её "движухи" + улучшения своих мастерских навыков, ну и возможности куда-то поехать на ивенты. Но увы, я работая дома, начал скучать. У неё рабочий день был с 9 до 17:00, но из-за дедлайнов приходила к 19-20. Вообщем я через 2 месяца убедил её уйти с работы, что бы она занималась заказами дома и делала больше для себя. Она хоть и согласилась и сама говорила что устала, позже всё же я понял что это была моя серьёзная ошибка.

Была еще одна ссора, когда она хотела уехать и уже начала собирать вещи, это примерно в то же время, но в первый год отношений. Дело было в том, что на что-то обиделся и просто начал игнорить в течении дня. Потом под вечер молча пошёл на улицу, но на самом деле решил купить что-то, что бы посмотреть киношку и поговорить. По итогу пришёл когда паковало вещи, мы на эмоциях поговорили и всё вроде как наладилось.

Уже во время общения во время почти перед расставанием выяснили, что она считала что у нас секс когда я захочу, при том что я думал что это как раз таки наоборот. Что она рассказывала как ей нравится (сонной, во время массажа, с утра и тд), а я якобы так не проявлял инициативу. Но я много раз так пытался, но ей то становилось щекотно, то просто вставала в туалет (ну нормально с утра) и одевалась. И потом мне говорила что не поняла что я это намекал на секс. Ну и еще бывали у меня такие моменты, когда вечерком во время сериалов я сильно залипал и не приставал, а уже после завершения просмотра начинал активности, но она говорила что уже поздно, давай с утра. Я либо говорил что с утра не хочу, либо говорил "ну ок" и ждал от неё действий с утра.

Ну и сильно эмоциональная ссора была в сентябре, когда у меня была дипресуха из-за проваленного заказа и отказа от поездки в Шанхай. Она в те даты поехала в Германию. Вообщем я был без настроения и хотел к себе внимания и при этом даже не расспросил у неё, как она скаталась, что интересного. Ну а при этом это отчасти была её мечта и она было очень рада, что там поработала. Вообщем в ссоре я сдуру сказал что без неё не могу, что всё заброшу, ничего делать не буду, вернусь в свой провинциальный город и чуть-ли не сделаю с собой что-то (хотя я просто сказал что пойду пройдусь, спросила "куда?", сказал "покупаюсь". то есть я не имел виду что прыгать там с моста буду и тд, но она так подумала, я увидел что зацепило и продолжил это гнуть). На следующий день, обдумав всё и успокоившись я сказал что она права, нужна пауза, пускай поедет проведает маму и бабушку, порешат там дела. Но она сказала что поедем вместе и что ей отношения очень дороги и она хочет над ними поработать. Еще в то время она предлагала пойти к семейному психологу, но я опять же не подумав сказал что "всё это фигня, он не поможет" и уже подумав через пару недель сказал "ты права, давай сходим", она уже говорила что уже не надо.

Ну и еще момент про её бывших, не знаю зачем, но я про них спросил у неё уже в первые месяцы. Она сказала что было 3е, первый был психологом и развёл её на новый год, как раз когда у неё родители разводились. Ну и по итогу он ей изменял. Второй был знакомый с другого города, встречались месяца 4, но он к ней ни разу не приехал, только она к нему. Ну и встреч было не так много. Ну и еще один тоже развел, была всего одна ночь. Она мне после говорила что очень сожалеет о прошлом и если бы знала что встретит меня, то у неё никого бы не было. Мне в целом это и не важно было, кто там был раньше. Вот только она сама говорила "ну расставания не повод не общаться, вот я с бывшим вижусь на ивентах и можно было бы хотя бы здороваться".

За моими соц.сетями она следила первую неделю, потом перестала (отписалась от обновлений), хотя на встречи сама говорила что видела что я смотрел фильм и спрашивала как он. Ну и после я ей не писал, но видимо она так решила от себя оградить воспоминание обо мне. Хотя подарки и украшение она с собой забрала. Ну и цепочку на встречу спустя 10 дней надевала.
Зачем и почему ты занимаешься самокопанием?
К тому же тебе выше сказали - держи пока игнор и занимайся собой.
Собой заниматься начал?
Книги? девушки?
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем и почему ты занимаешься самокопанием?

Решил подробней написать, потому что тогда вышло как-то без подробностей

Собой заниматься начал?

Тренировки. Больше занятий по специальности (сцен речь и актёрское). Ну и вернулся к постоянным занятиям спортом, как 2 года назад. За это время пришёл даже в лучшую форму, чем тогда

Книги? девушки?

Ко мне всегда было внимание от девушек, но во время отношений я общался очень сухо. Сейчас же с флиртом, но пока без интима. Читаю книги из раздела "книги" на этом форуме)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренировки. Больше занятий по специальности (сцен речь и актёрское). Ну и вернулся к постоянным занятиям спортом, как 2 года назад. За это время пришёл даже в лучшую форму, чем тогда
Меняться нужно больше внутренне чем внешне. Внешку то можно быстро изменить, а вот на внутрянку может уйти большое количество времени.
Ко мне всегда было внимание от девушек, но во время отношений я общался очень сухо. Сейчас же с флиртом, но пока без интима.
Если с девушками общение дается легко, значит пользуйся этим. Старайся очень много знакомиться/общаться и проводить большое количество свиданий. Тебе это должно быть как два пальца.....
Читаю книги из раздела "книги" на этом форуме)
А как ты можешь читать если у тебя доступ к базе знаний закрыт?
С какой книги начал?
ну и подумываю о том, что бы поработать вне форума.
нужно было сразу воспользоватся помощью форума и консультации,
Пиши мне на вотсап 8 933 339 98 88 и там пообщаемся по этому поводу.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты можешь читать если у тебя доступ к базе знаний закрыт?
С какой книги начал?

я вижу книги там, начал с парадокса страсти и попутно почитываю "Как вернуть бывшую девушку или жену ? Версия 3.0"
[DOUBLEPOST=1572771468][/DOUBLEPOST]Сам познакомился с новой компанией на недели и всю ночь протусил у них. Соц.сети бывшей не смотрю, но так уж вышло что у нас много общих знакомых и у них я увидел что она приехала в город с ними потусить, их там человек 6-7. Так вот, на прошлой недели так уж вышло, что я с ней пересёкся в тц (не заметил сразу, а она меня заметила) и она была в кино с каким-то типом, при этом вчера они тоже были на той движухе при этом сидели рядом, чуть ли не в обнимку.
Мне тут уже писали что бы был готов к тому, что у неё уже есть кто-то на примете, так что меня это не сильно задело. Задели слова, какие были её сказаны, что для неё главное честность и верность в отношениях, но при расставание она мне говорила что хочет сменить обстановку, круг общения и многое другое, но новых отношений не хочет и желает побыть одна. Но как выяснилось теперь, с ним она познакомилась в конце сентября на ивенте, когда я с него уже уехал. Вообщем не люблю я двуличности, сказала бы честно да и всё
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор.. Он затерёт негатив и после будет полный нейтрал у вас

Кстати, а если я в отношения и так часто применял игнор и по итогу во многих ссорах она сама начинала мириться, считая себя провинившейся. Но месяца полтора назад я ей это рассказал, сказал что я делал это не осознанно, признал что манипулировал так. Она на это обиделась и во время звонка когда уехала сказала "да пошёл ты нахер, я постоянно думала что я виновата".

Сейчас игнор, после моих косяков еще и после её ухода, всё же негатив уберёт и будет нейтрал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас игнор, после моих косяков еще и после её ухода, всё же негатив уберёт и будет нейтрал?
А ты внимательно изучил и читал для чего нужен игнор?
Я даже скажу так: тебе СанЧас нужен!
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть один ньюанс, интернет в нашей квартире оформлен на её телефон. Мне нужно его будет на днях полнить, но ей придёт сообщение. Это не считается выходом из игнора от меня?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть один ньюанс, интернет в нашей квартире оформлен на её телефон. Мне нужно его будет на днях полнить, но ей придёт сообщение. Это не считается выходом из игнора от меня?
Главное - не дай втянуть себя в разговор, если БД свяжется с тобой под предлогом этого сообщения.
Все остальное в подобной ситуации - в пределах нормы.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, тут ситуация связанная с ремонтом... когда нам делали разводку труб в ванной, то на сайте свои контакты оставляла девушка, ну и у её есть номер телефона мастера. Так уже вышло, что сейчас высилось что трубу отопления случайно пробили и нужно её починить. Пытался с тем мастером связаться через сайт, но не вышло. Надо бы узнать номер мастера у БД, но не хочу писать. Возможно пускай брат напишет о ситуации и попросит номер? Он сейчас живёт в моей квартире
 
Сверху