Любовница пришла жить ко мне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовница пришла жить ко мне.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нелогично. Муж пришёл за неё бить морду автору. Максимум мораль прочитает и будет думать что гнусный Васёк украл его бухающую красавицу
Бытовые убийства обычно все нелогичны и почти все случайно получаются.
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну эт я не знаю - как то хня профессия
Да меня тут многие оплевали сам дурак васька ,теперь даже да профессии добрались. Да в свое время не учился в школе, закончил шарагу но не стал крутить гайки на заводе ,пошел в водители теперь и заочно учусь. Какая норм профессия менеджер по продажам или может генеральный директор? У нас в малом городе таком как Нижний Тагил я водилай на газели не сильно напрегаясь,получаю больше чем некоторые в нашем городе. Квартира своя есть ,машина тоже есть , так что совсем ущербно себя не чуствую.
Всмысле некуда? Домой! К мужу!
Спасибо кто понял меня и подержал. Спасибо и кто хаил дорогу осилит идущий. Я ей поставил да сегодня условия что две недели ищи квартиру снимай,не вариант домой идти ,тем болие сама с ним жить не хочеш. Было трудно я перерубил это ,жаль.что она надеялась хотя я не когда не общал мы будем жить и я женюсь на тебе. В целом не мои проблемы что она себе что то придумала и решила уйти из дома. Я себе не обязан портить жизнь, чтоб жить каждую пятницу с пьяной в ласкуты дамой.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Муж ее как то особо не ищет он готов на развод
Бытовые убийства обычно все нелогичны и почти все случайно получаются.

Ну как бы не похоже на человека который будет кого то убивать. Думаю он немного пораскинул мозгами и понял что избавился от балласта
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да меня тут многие оплевали сам дурак васька ,теперь даже да профессии добрались. Да в свое время не учился в школе, закончил шарагу но не стал крутить гайки на заводе ,пошел в водители теперь и заочно учусь. Какая норм профессия менеджер по продажам или может генеральный директор? У нас в малом городе таком как Нижний Тагил я водилай на газели не сильно напрегаясь,получаю больше чем некоторые в нашем городе. Квартира своя есть ,машина тоже есть , так что совсем ущербно себя не чуствую.
Спасибо кто понял меня и подержал. Спасибо и кто хаил дорогу осилит идущий. Я ей поставил да сегодня условия что две недели ищи квартиру снимай,не вариант домой идти ,тем болие сама с ним жить не хочеш. Было трудно я перерубил это ,жаль.что она надеялась хотя я не когда не общал мы будем жить и я женюсь на тебе. В целом не мои проблемы что она себе что то придумала и решила уйти из дома. Я себе не обязан портить жизнь, чтоб жить каждую пятницу с пьяной в ласкуты дамой.

ну и какова была ее реакция?
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом не мои проблемы что она себе что то придумала и решила уйти из дома. Я себе не обязан портить жизнь, чтоб жить каждую пятницу с пьяной в ласкуты дамой.

Красава. Нормальная трезвая мысль.

еперь даже да профессии добрались
Забей.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как бы не похоже на человека который будет кого то убивать. Думаю он немного пораскинул мозгами и понял что избавился от балласта

Возможно понял, ну а вот тут?

как то приходил общатся я сначала с ним общался это ее выбор я ему объяснял, потом была драка она нас разняла , сейчас жалею надо было отдать. Выгнать ее не могу ,ей не куда пойти там он ее убьет, там часть ее квартиры будут размениваться.

лично я не берусь оценивать мог бы или нет.
Может они вообще на пару бухали с мужем, вот напьётся и загонит ей со злости пику под рёбра, хз.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если предел твоих мечтаний это водила газели то норм устроился , а если хочется больше то и жопой двигать
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и какова была ее реакция
Не ожидала лна прямо такого видать расклада,начала говорить как тут уже сказали,накидывать мне чувства вины что я разрушил в лился в ее жизнь она полюбила меня.
Ну если предел твоих мечтаний это водила газели то норм устроился , а если хочется больше то и жопой двигать
Для это и двигаюсь получаю высшие образование ,постояно пробую что то новое ,так что это не предел мечтаний.
[DOUBLEPOST=1574170778][/DOUBLEPOST]
загонит ей со злости пику под рёбра, хз
Возможно он выпивший ко мне разбиратся приходил,видно тот штрибан еще ,типа наполеона того питерского. Люлей отхватил ,потерялся, не хочет пускай не живет с ним но со мной тоже, пусть ищет собутыльника себе и вместе пьют каждую пятницу. Ему уже 50 где то тоже.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
загонит ей со злости пику под рёбра
Ну и что автору об этом думать теперь? А если она пьяная замёрзнет или под машину попадёт? Он тоже должен голову себе забивать? Там вроде взрослые люди и кто как поступит никто не знает
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ожидала лна прямо такого видать расклада,начала говорить как тут уже сказали,накидывать мне чувства вины что я разрушил в лился в ее жизнь она полюбила меня.
Для это и двигаюсь получаю высшие образование ,постояно пробую что то новое ,так что это не предел мечтаний.
[DOUBLEPOST=1574170778][/DOUBLEPOST]Возможно он выпивший ко мне разбиратся приходил,видно тот штрибан еще ,типа наполеона того питерского. Люлей отхватил ,потерялся, не хочет пускай не живет с ним но со мной тоже, пусть ищет собутыльника себе и вместе пьют каждую пятницу. Ему уже 50 где то тоже.

теперь главное не чпокай ее и не сдавай позиции. Пусть ищет себе квартиру.
[DOUBLEPOST=1574171239][/DOUBLEPOST]
Ну и что автору об этом думать теперь? А если она пьяная замёрзнет или под машину попадёт? Он тоже должен голову себе забивать? Там вроде взрослые люди и кто как поступит никто не знает
Дело каждого. Мне лично было бы не приятно в таком случае узнать, что кого то замочили только потому, что я поступил так и выгнал сразу, не дав время на поиски квартиры.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей поставил да сегодня условия что две недели ищи квартиру снимай
Будь готов к тому, что через две недели уходить она не захочет - и в ход пойдут штучки из женского арсенала: слезы, истерики, обвинения и т.д. А также, сто пудов, попытки прогнуть тебя с помощью секса.
Тебе нужно не купиться на все это - и настоять на своем.
Было трудно я перерубил это
Вот это правильное поминание ситуации.
А то есть такие чуваки, которые совершенно не в силах оторваться от заветного куска пиздятинки - и ради доступа к нему готовы на любые унижения:Negative:
В целом не мои проблемы что она себе что то придумала и решила уйти из дома
Тоже правильно.
Можно подумать, что ты коварно соблазнил невинную девушку, оттрахал ее во все щели - а теперь не хочешь жениться:Rofl:
 

Рома1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь готов к тому, что через две недели уходить она не захочет - и в ход пойдут штучки из женского арсенала: слезы, истерики, обвинения и т.д. А также, сто пудов, попытки прогнуть тебя с помощью секса.
Тебе нужно не купиться на все это - и настоять на своем
С помощью секса да пробует,я готов к этому что она будет старатся не уходить,снимать жилье не самое дешевое удовольствие ,пусть ищит мне без разницы уже. Сегодня пристовала я спать лягу даже отдельно ,с сексом уш совсем проблем нету встречатся для здоровья не проблема.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было трудно я перерубил это ,жаль.что она надеялась хотя я не когда не общал мы будем жить и я женюсь на тебе. В целом не мои проблемы что она себе что то придумала и решила уйти из дома. Я себе не обязан портить жизнь, чтоб жить каждую пятницу с пьяной в ласкуты дамой.
Алилуйя!:Biggrin::Biggrin:
Чё ж так долго то!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я себе не обязан портить жизнь, чтоб жить каждую пятницу с пьяной в ласкуты дамой.
А ты попробуй составлять ей компанию по пятницам в качестве собутыльника, чтобы ей меньше доза доставалось, так и союз свой укрепите и она не в дым напиваться будет.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты попробуй составлять ей компанию по пятницам в качестве собутыльника, чтобы ей меньше доза доставалось, так и союз свой укрепите и она не в дым напиваться будет.
:DЛучший совет темы!
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И бухали они долго и усердно...
И сгорели в один день:Biggrin::Biggrin:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты попробуй составлять ей компанию по пятницам в качестве собутыльника, чтобы ей меньше доза доставалось, так и союз свой укрепите и она не в дым напиваться будет.

Федор, проблему нужно решать стратегически, а не тактически. Если пить из ее рюмки, то это временный эффект.

Гораздо лучшее решение, это заделать ей ребенка, тогда она уж точно перестанет бухать, проникнется материнством. Далее свадьба и жили они долго и счастливо:D
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гораздо лучшее решение, это заделать ей ребенка, тогда она уж точно перестанет бухать, проникнется материнством. Далее свадьба и жили они долго и счастливо
Это наверное худший вариант из всех возможных!
 
Сверху