Как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену?

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте!
Мне сейчас 28 лет,жене 25 а дочке 2.5 года.Женаты 3 года,вместе около 8 лет.
Жена съехала к маме с дочкой чуть больше чем год назад,но мы до этого мы жили у меня дома в отдельной комнате,но в квартире с родителями,и это не нравилось ей.Но как то раз мы серьёзно поругались.
История была такая:
я стал замечать что жена очень много играет в телефон,а как родилась дочка, она постоянно сидела в телефоне ,то в игре, то в форуме от игры делая дома только необходимое.Однажды я пришел с работы уставший и лег спать в соседней комнате,но проснулся от криков дочки.Я полежал 5 минут,нервы сдали пошел в комнату к жене а она в телефоне а ребенок в кроватке плачет.Я на нее накричал что она опять только и делает что играет и сказал:что если она хочет продолжать в том же духе то пусть уматывает к маме жить и разводится.
Через два дня она сказала что завтра приедет ее отец и заберет ее с ребенком и вещами и отвезет к маме,мои уговоры остыть и остаться были бесполезны.Про телефон тоже говорили-она сказала что это я ее довел до этого,и в телефоне она сидит тк там ей комфортнее.Я много раз пытался за год с ней поговорить и постараться все уладить но бесполезно,она говорит что готова позабыть бы все обиды но,проблема в том что она ко мне ничего не чувствует,и за месяц до ссоры мы лежали вместе и она спросила меня:-как тебе со мной живется? я ответил хорошо а она в ответ-мне с тобой плохо и проблема в том что она ничего не чувствует больше ко мне
Сейчас она живет у мамы а я приезжаю по субботам обычно к дочке,общаемся как раньше вообщем хорошо,
всегда накормит итд.Приезжаю и или у нее дома с дочкой играю или гулять иду,раз в месяц беру дочку к себе
а иногда она просит взять дочку тк устала и хочет отдохнуть-я не отказываю обычно.
Мы и про развод говорили через месяц как она съехала,и за год разговора было 2-3
на первом-она как оказалось хотела поехать подать на развод(а я не знал) я ей позвонил и сказал что мне нужно свидетельство о рождении дочки, для устройства на работу и в этот же вечер приехал забрать его,а она говорит:а я хотела поехать завтра заявление подать на развод но без свидетельства не смогу-значит не судьба.
После этого был еще разговор,она спросила когда я к дочке приехал:не хочу ли я заняться нашим разводом?-я сказал что нет,и что это ее инициатива и пусть сама занимается если хочет, но мне не говорит тк мне не приятно это слышать.
Еще у меня с детства проблемы с зубами но после свадьбы стало так что я стал стесняться улыбаться,понимаю что зубы надо делать но еще это мой самый большой страх,жена часто даже говорит если к дочке приеду:-сделай зубы,сразу себе девушку новую найдешь...но у меня цель вернуть ее.Делать зубы если решусь-пол года займет..
Так и живем полтора года уже не разведены,но и не вместе.Первое время если я приезжал к ней был секс,редко но был.Или она с дочкой приезжала ко мне.Сейчас не спим больше чем пол года,но когда приезжаю(не всегда но часто) то шорты короткие,то грудью засветит.Пробовал игнорить и месяц не приезжал,но понял что не могу не видеть дочку,да и она уже подросла,хочу чтоб папу чаще видела.
Раньше много фоток заливал в контакт,жене это не нравилось,сейчас все удалил и ничего не выкладываю-хоть маленький срыв шаблона.Про игнор,ближе-дальше в курсе,но не понимаю как это использовать при наличии ребенка.
Бросил курить-но она еще не знает об этом.
Помогите советом,или спрашивайте если я чего то упустил и не дописал
заранее спасибо!
[DOUBLEPOST=1579561578][/DOUBLEPOST]Еще когда приезжаю часто спрашивает как она выглядит,или может майку приподнять и про фигуру спросить (поправилась она или нет)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
до этого мы жили у меня дома в отдельной комнате,но в квартире с родителями,и это не нравилось ей.
У каждой семьи должен быть свой отдельный угол.
[DOUBLEPOST=1579579442][/DOUBLEPOST]
я стал замечать что жена очень много играет в телефон,а как родилась дочка, она постоянно сидела в телефоне ,то в игре, то в форуме от игры делая дома только необходимое.
Там нашла новую реальность, где все красиво и легко, плюс там ее понимают и поддерживают, чего не делал ты
[DOUBLEPOST=1579579484][/DOUBLEPOST]Теперь расскажи подробней из за чего ссоры были? Как после ухода бегал за ней?
[DOUBLEPOST=1579579786][/DOUBLEPOST]Ситуация у тебя простая если честно. Я не эксперт, но могу посоветовать: читай Книги на форуме найдёшь список, с женой общения на ноль, только с ребёнком, прокачай внешний вид: измени прическу, ходи в спортзал, и конечно же сделай зубы, это очень важно для внешнего вида, я сам недавно имплант вставил не скажу, что это было больно, просто не приятно. Улыбка это очень важно. И опиши свою историю более полно.
[DOUBLEPOST=1579579824][/DOUBLEPOST]
Еще когда приезжаю часто спрашивает как она выглядит,или может майку приподнять и про фигуру спросить (поправилась она или нет)
Проверка поводка, пёсик на месте)
[DOUBLEPOST=1579580592][/DOUBLEPOST]Сейчас эксперты подтянуться и сделают разбор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я много раз пытался за год с ней поговорить и постараться все уладить но бесполезно
Призывать бабу к логике в такой момент, когда она тебя сливает - бесполезная трата времени. У них как будто тумблер какой-то переключается, происходит помутнение сознания, и они ниче не понимают, и понимать не хотят.
она ко мне ничего не чувствует
Классика. А еще они говорят иногда, что "ты мне как брат стал".
мне нужно свидетельство о рождении дочки, для устройства на работу
На будущее: сделай свое свидетельство. Приди в загс, скажи что проебали основное. Второй родитель не требуется и тебе выдадут новое.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лайтовый вариант моей истории, ПРД, может родители сыграли роль хз, в целом разлюбила просто.

Держи дистанцию, никаких чаепитий и прочего, приехал погулял с ребенком и свалил.
Займись собой и зубами.
В целом возврат возможен только когда БЖ тебе уже не нужна.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
этого мы жили у меня дома в отдельной комнате,но в квартире с родителями,и это не нравилось ей.
Без своей берлоги ты не можешь быть хозяином в семье

Я на нее накричал что она опять только и делает что играет и сказал:что если она хочет продолжать в том же духе то пусть уматывает к маме жить и разводится.
Нормально разговаривать пробовал ?

Ультиматум это ошибка


Сейчас она живет у мамы а я приезжаю по субботам обычно к дочке,общаемся как раньше вообщем хорошо,
всегда накормит итд
Ресурс даёшь ?

Так и живем полтора года уже не разведены,но и не вместе.
Значит ей так удобнее

Помогите советом,или спрашивайте если я чего то упустил и не дописал
заранее спасибо!
А сам чего ты хочешь ? Какая цель от обращения на проект ?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и живем полтора года уже не разведены,но и не вместе.Первое время если я приезжал к ней был секс,редко но был.Или она с дочкой приезжала ко мне.Сейчас не спим больше чем пол года,но когда приезжаю(не всегда но часто) то шорты короткие,то грудью засветит.
То есть, ты пол года без секса? За 1,5 года были другие женщины?
Раньше много фоток заливал в контакт,жене это не нравилось,сейчас все удалил и ничего не выкладываю-хоть маленький срыв шаблона.Про игнор,ближе-дальше в курсе,но не понимаю как это использовать при наличии ребенка.
Зря удалил, возобновляй эту деятельность. По игнору, все просто, общение чисто по ребенку, к жене никаких эмоций.
она как оказалось хотела поехать подать на развод(а я не знал) я ей позвонил и сказал что мне нужно свидетельство о рождении дочки, для устройства на работу и в этот же вечер приехал забрать его,а она говорит:а я хотела поехать завтра заявление подать на развод но без свидетельства не смогу-значит не судьба.
Это называется так хотелось, так хотелось, что тянула до последнего и так и не решилась. Походу, она сама не знает чего хочет.
Там нашла новую реальность, где все красиво и легко, плюс там ее понимают и поддерживают, чего не делал ты
Знаем как их там понимают и поддерживают)) Муж плохой, а ты красавица, ты достойна большего, лучшего.
Съехав к родителям ее больше не пилят что много в телефоне сидит. Она просто убежала от проблем.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У каждой семьи должен быть свой отдельный угол.
[DOUBLEPOST=1579579442][/DOUBLEPOST]
Там нашла новую реальность, где все красиво и легко, плюс там ее понимают и поддерживают, чего не делал ты
[DOUBLEPOST=1579579484][/DOUBLEPOST]Теперь расскажи подробней из за чего ссоры были? Как после ухода бегал за ней?
Ссоры были из за телефона ее и из за того что она овощем валяется на диване днями
[DOUBLEPOST=1579579786][/DOUBLEPOST]Ситуация у тебя простая если честно. Я не эксперт, но могу посоветовать: читай Книги на форуме найдёшь список, с женой общения на ноль, только с ребёнком, прокачай внешний вид: измени прическу, ходи в спортзал, и конечно же сделай зубы, это очень важно для внешнего вида, я сам недавно имплант вставил не скажу, что это было больно, просто не приятно. Улыбка это очень важно. И опиши свою историю более полно.
Что именно дополнить?
[DOUBLEPOST=1579579824][/DOUBLEPOST]
Проверка поводка, пёсик на месте)
как реагировать на такие вопросы?
[DOUBLEPOST=1579580592][/DOUBLEPOST]Сейчас эксперты подтянуться и сделают разбор
[DOUBLEPOST=1579615991][/DOUBLEPOST]как мне писать тут что бы все как у вас по порядочку было?
что бы сверху цитата была а ниже ответ
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормально разговаривать пробовал ?Ресурс даёшь ?А сам чего ты хочешь ? Какая цель от обращения на проект ?
разговаривать пробовал,говорит хочет быть одна мол хватит с нее мужчин.
Денег отправляю каждый месяц,но в данный момент я уволился с работы и сломал руку,поэтому месяц уже ничего не отправлял.
Она с мамой живет и ничего особенно не требует,только необходимое.
Цель обращения прокачаться морально,разобраться в ситуации и вернуть жену.
[DOUBLEPOST=1579617079][/DOUBLEPOST]
Выделяешь текс, выберешь ответить и вуаля)
оо
разобрался,спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1579617186][/DOUBLEPOST]
То есть, ты пол года без секса? За 1,5 года были другие женщины?
пол года без секса,других не было женщин после нее
да и с моей улыбкой стремно знакомится(
[DOUBLEPOST=1579617299][/DOUBLEPOST]
Зря удалил, возобновляй эту деятельность. По игнору, все просто, общение чисто по ребенку, к жене никаких эмоций.
я по субботам приезжаю к ней домой и обычно весь день сижу у нее дома и играю с дочкой.иногда какой нибудь видос можем посмотреть с женой
[DOUBLEPOST=1579617381][/DOUBLEPOST]
Классика. А еще они говорят иногда, что "ты мне как брат стал".
про брата говорила
это в яблочко+++
[DOUBLEPOST=1579618084][/DOUBLEPOST]
Это называется так хотелось, так хотелось, что тянула до последнего и так и не решилась. Походу, она сама не знает чего хочет.
да,она говорила такое и говорила что хочет быть одна без мужчин
[DOUBLEPOST=1579619071][/DOUBLEPOST]
Проверка поводка, пёсик на месте)
в следующий раз ответить если спросит как?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
да и с моей улыбкой стремно знакомится(
Это первое, чем ты должен был заняться после ухода БЖ, за год, что ты один, как раз управился бы.
Это необходимые инвестиции в себя, не откладывай, это даст тебе уверенность в себе, которой тебе очень не хватает и добавит очков в глазах ОЖП, в т.ч. БЖ.
я по субботам приезжаю к ней домой и обычно весь день сижу у нее дома и играю с дочкой.иногда какой нибудь видос можем посмотреть с женой
Не нужно у неё сидеть, забирай дочь к себе или уходите куда-то гулять, развлекаться.
да,она говорила такое и говорила что хочет быть одна без мужчин
Пиздеж в чистом виде.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нужно у неё сидеть, забирай дочь к себе или уходите куда-то гулять, развлекаться.Пиздеж в чистом виде.
зубами займусь
про пиздеж согласен
тогда буду или забирать к себе или гулять ходить с дочкой но у жены на районе
так я весь день с дочкой был а если буду только гулять то это пара часов
но думаю получается меньше но качественнее и почаще к себе дочку брать буду
[DOUBLEPOST=1579623107][/DOUBLEPOST]
Не нужно у неё сидеть, забирай дочь к себе или уходите куда-то гулять, развлекаться.
у меня еще 2 недели гипс на руке будет,как его снимут планирую скорее устроиться на работу.
уверен без работы как без рук-кому ты нахрен нужен друг!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
уверен без работы как без рук-кому ты нахрен нужен друг!
Работа и доход, это, прежде всего, твоя состоятельность и уверенность в себе.
И уясни для себя, что ты работаешь и зарабатываешь для того, чтобы сделать СВОЮ жизнь качественнее и разнообразнее, а не для того, чтобы платить алименты.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цель обращения прокачаться морально,разобраться в ситуации и вернуть жену.
Привет. Вот ты 5 лет назад уже обращался с этой проблемой. Сам спрашивал, как себя вести, чтобы больше не потерять её, но никаких выводов не сделал. И не слушал советы других. Сейчас, чтобы вернуть её, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно не просто говорить, а делать то, что советуют. А еще лучше с экспертами поработать предметно и четко следовать их указаниям, без грамма самодеятельности.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Вот ты 5 лет назад уже обращался с этой проблемой. Сам спрашивал, как себя вести, чтобы больше не потерять её, но никаких выводов не сделал. И не слушал советы других. Сейчас, чтобы вернуть её, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно не просто говорить, а делать то, что советуют. А еще лучше с экспертами поработать предметно и четко следовать их указаниям, без грамма самодеятельности
5 лет назад все получилось,засчет того что я тут узнал,мы поженились с той девушкой и завели ребенка,но потом жили у меня дома с моими родителями которые ее задалбывали пока меня нету,да и я расслабился забивал на нее и тусил в гараже.вообщем был жальником
вот и получил пинка
[DOUBLEPOST=1579633543][/DOUBLEPOST]
А еще лучше с экспертами поработать предметно и четко следовать их указаниям, без грамма самодеятельности
так и планирую-без самодеятельности
все делать онли как напишет эксперт,держать их вкурсе
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
5 лет назад все получилось,засчет того что я тут узнал,мы поженились с той девушкой и завели ребенка,но потом жили у меня дома с моими родителями которые ее задалбывали пока меня нету,да и я расслабился забивал на нее и тусил в гараже.вообщем был жальником
вот и получил пинка
[DOUBLEPOST=1579633543][/DOUBLEPOST]
так и планирую-без самодеятельности
все делать онли как напишет эксперт,держать их вкурсе
Вот если бы ты на радостях не убежал с Форума 5 лет назад, а почитал бы темы то первое что ты должен был понять - это не жить с родителями. Любой ценой жить отдельно. Ну и значимость свою не просадил бы за 3 года. Я сам недавно на Форуме и сам накосячил много, тоже думал подарками задарю, угождать буду и прочее, но сделал только хуже... Когда сюда пришел, то был в шоке, что 99%, если не все 100%, историй одинаковые по своей сути и косяки у всех похожие... Тут мозги хорошо вправляют.
[DOUBLEPOST=1579634055][/DOUBLEPOST]
так и планирую-без самодеятельности
все делать онли как напишет эксперт,держать их вкурсе
Будет возможность бери персональное сопровождение эксперта.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что бы значило это?
да и вообщем как мне сейчас действовать и с чего лучше начать?
книгу как вернуть бывшую только что перечитал
 

Вложения

  • CZ3Wgn0JvbM.jpg
    CZ3Wgn0JvbM.jpg
    157,9 KB · Просмотры: 31

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж видимо аватар в СС сменила.
Чувак видимо мониторит и пытается догодатся что у неё в башке ))
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что именно?
[DOUBLEPOST=1579695739][/DOUBLEPOST]
Нахер ты мониторитшь свою бж?
сейчас уже месяца три не слежу за ней
только дочкой занимаюсь,когда приезжаю к дочке с бж холодно себя веду
совместно только несколько раз с дочкой играли вместе-чтоб он6а с двумя родителями время провела
бж сама сказала даже както что мы с ней не то что бы мало общаемся а вообще не общаемся
[DOUBLEPOST=1579695845][/DOUBLEPOST]
Нахер ты мониторитшь свою бж?
книга Винилова
еще 5 лет назад о ней узнал
[DOUBLEPOST=1579696236][/DOUBLEPOST]
Нахер ты мониторитшь свою бж?
по видео можно с бж созваниваться чтоб ребенка увидеть? и фоток просить чтоб скинула?
или онли приезжать по субботам и гулять или брать к себе?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что именно?
[DOUBLEPOST=1579695739][/DOUBLEPOST]
сейчас уже месяца три не слежу за ней
только дочкой занимаюсь,когда приезжаю к дочке с бж холодно себя веду
совместно только несколько раз с дочкой играли вместе-чтоб он6а с двумя родителями время провела
бж сама сказала даже както что мы с ней не то что бы мало общаемся а вообще не общаемся
[DOUBLEPOST=1579695845][/DOUBLEPOST]
книга Винилова
еще 5 лет назад о ней узнал
[DOUBLEPOST=1579696236][/DOUBLEPOST]
по видео можно с бж созваниваться чтоб ребенка увидеть? и фоток просить чтоб скинула?
или онли приезжать по субботам и гулять или брать к себе?
Лучше приезжай и забирай, а ещё попробуй пропасть недели на две. В полный игнор, даже по дочке. Посмотрим реакцию
[DOUBLEPOST=1579696448][/DOUBLEPOST]
Лучше приезжай и забирай, а ещё попробуй пропасть недели на две. В полный игнор, даже по дочке. Посмотрим реакцию
Если не секрет ты с какого города?
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше приезжай и забирай, а ещё попробуй пропасть недели на две. В полный игнор, даже по дочке. Посмотрим реакциюЕсли не секрет ты с какого города?
из Питера
пропасть полностью пробовал кстати в полный игнор,вообще не звонил и не писал-летом этим
она на это то ли позвонила то ли написала (не хочешь к дочке приехать?) или с дочкой увидеться
ну и после я приехал или еще неделю проигнорил и приехал
точно не помню чтоб не врать
[DOUBLEPOST=1579697091][/DOUBLEPOST]
Если не секрет ты с какого города?
есть видос как жена с дочкой про меня разговаривает
только хз как скинуть
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что бы значило это?
да и вообщем как мне сейчас действовать и с чего лучше начать?
книгу как вернуть бывшую только что перечитал
Так написали же.
1. Находишь работу с хорошим доходом. Ищешь свою берлогу, ну съемную например.
2. Начинаешь заниматься тем, что тебе нравится, увлечение какое-нибудь. Хорошо, если оно будет приносить доп. доход.
3. Делаешь зубы. Понятно, что процесс это не быстрый и не дешевый, начинай с тех, что на виду. Новые зубы - это плюсик к твоей уверенности.
4. Идешь знакомиться с девочками, ну т.е. не прям идешь, а знакомишься где их встретишь, в ТРЦ например, в супермаркете, да на улице тоже можно.
5. Физическую форму тоже подтягивай, если подтянута, то развивай.

Начни делать это, причем кое-какие пункты можешь делать одновременно.
С БЖ особо близко не общайся, только по ребенку, фильмы завязывай с ней смотреть и проводить с ней время какое-то тоже. Займешься делом и у тебя не останется времени на всякую фигню.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
...
[DOUBLEPOST=1579697429][/DOUBLEPOST]
Так написали же.
1. Находишь работу с хорошим доходом. Ищешь свою берлогу, ну съемную например.
2. Начинаешь заниматься тем, что тебе нравится, увлечение какое-нибудь. Хорошо, если оно будет приносить доп. доход.
3. Делаешь зубы. Понятно, что процесс это не быстрый и не дешевый, начинай с тех, что на виду. Новые зубы - это плюсик к твоей уверенности.
4. Идешь знакомиться с девочками, ну т.е. не прям идешь, а знакомишься где их встретишь, в ТРЦ например, в супермаркете, да на улице тоже можно.
5. Физическую форму тоже подтягивай, если подтянута, то развивай.

Начни делать это, причем кое-какие пункты можешь делать одновременно.
С БЖ особо близко не общайся, только по ребенку, фильмы завязывай с ней смотреть и проводить с ней время какое-то тоже. Займешься делом и у тебя не останется времени на всякую фигню.
спасиб)
все четко и ясно
[DOUBLEPOST=1579697763][/DOUBLEPOST]
Если не секрет ты с какого города?
видос смотрел?
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, не открывает, ссылка на твой вк
самый первый видос в видео
[DOUBLEPOST=1579698456][/DOUBLEPOST]
Лучше приезжай и забирай, а ещё попробуй пропасть недели на две. В полный игнор, даже по дочке. Посмотрим реакцию
что думаешь про ее реакцию на игнор, то что я написал, что пробовал?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
самый первый видос в видео
Провокация в чистом виде, через ребёнка заходит
[DOUBLEPOST=1579698692][/DOUBLEPOST]
что думаешь про ее реакцию на игнор, то что я написал, что пробовал?
То что ты потерялся, сломало ее шаблон твоего поведения, и она решила проверит поводок, и пёсик тут как тут.
 
Сверху