Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно однозначно теряться минимум на 2 недели. Есть просто 1 момент по ночёвке, она начала с того что не договаривались так заранее, типа короче она вещи не собирала ему на ночь, подгузники, еду на утро, поильники и одежда. Я уже ей сказал что если она будет мне ставить условия я буду приезжать с судебными приставами, просто хочу ее спросить если мы заранее обсудим что он остаётся почему бы не собрать вещи и не отпустить его со мной. Что то желание вернуть ее становится все меньше и меньше. Думаю она сегодня охуела что я даже не орал на нее как обычно, а разговаривал твердым уверенным голосом, мне кажется она из за этого ещё сильнее начала нервничать)
[DOUBLEPOST=1582358089][/DOUBLEPOST]Думаю что все таки отвезу его вечером домой, последний раз он и правда плакал без БЖ, не привык он пока ко мне. Если бы я его чаще видел то было бы другое дело, не хочется мне ещё и чтобы сын страдал, сегодня он заплакал даже когда эта ебанушка орать начала. И мне ещё говорит скоро у сына будет ассоциация что папа значит крики психи, я нихуя на это не сказал, что взять с сумашедшой)
бж твоя , она пытается тобой и сыном манипулировать , вот для этого и устраивает психические представления , только неведись, а может быть и так , приходишь за ребенком , чтоб в больницу на прививку отвести , а бж кидается на тебя с кулаками и кричит , что я ее бью , а потом полицию вызывает и заяву пишет, у меня так было , вышел я с полицейским поговарил , даже покурили вместе , сильно я нервничал тогда, дочь было жалко очень , полиция все поняла и даже разрешила мне в квартиру зайти и доча сразу ко мне потянулась., а с сыном , тебе нужно больше времени проводить , в парк , на речку , атракционы , просто по городу погулять , куда угодно и сын будет видеть и чувствовать , что у него есть Папа , который его любит.Все будет у вас хорошо с сыном , если руки неопустишь и не сдашься. Верь в себя - это главное.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бж твоя , она пытается тобой и сыном манипулировать , вот для этого и устраивает психические представления , только неведись, а может быть и так , приходишь за ребенком , чтоб в больницу на прививку отвести , а бж кидается на тебя с кулаками и кричит , что я ее бью , а потом полицию вызывает и заяву пишет, у меня так было , вышел я с полицейским поговарил , даже покурили вместе , сильно я нервничал тогда, дочь было жалко очень , полиция все поняла и даже разрешила мне в квартиру зайти и доча сразу ко мне потянулась., а с сыном , тебе нужно больше времени проводить , в парк , на речку , атракционы , просто по городу погулять , куда угодно и сын будет видеть и чувствовать , что у него есть Папа , который его любит.Все будет у вас хорошо с сыном , если руки неопустишь и не сдашься. Верь в себя - это главное.
Ок Виталь, уйду все таки на пару недель в игнор, а там уже будем придумывать другое общение
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а чего здесь придумывать , развивайся дальше и увидишь перемены внутри себя .
Я это и имел ввиду, кстати БЖ написала пока я с сыном был, ты сильно хочешь чтобы сын с тобой остался?я сказал да. В итоге сын сегодня будет у меня ночевать, я даже не знаю что с ней случилось, что она сама так предложила. Сама будет дома, потому что сказала если не сможешь усыпить привози ко мне сына.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это и имел ввиду, кстати БЖ написала пока я с сыном был, ты сильно хочешь чтобы сын с тобой остался?я сказал да. В итоге сын сегодня будет у меня ночевать, я даже не знаю что с ней случилось, что она сама так предложила. Сама будет дома, потому что сказала если не сможешь усыпить привози ко мне сына.
Спать положить, хорошая новость по сыну , а то что разрешила , значит куда то намылилась на блядки.
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спать положить, хорошая новость по сыну , а то что разрешила , значит куда то намылилась на блядки.
Да ничего это не значит. Она же написала автору, что бы привозил сына если не сможет его уложить. Мне кажется, что автор скоро бж вернёт. Она видит его изменения. Удачи тебе автор. Работай над собой и будет успех.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего это не значит. Она же написала автору, что бы привозил сына если не сможет его уложить. Мне кажется, что автор скоро бж вернёт. Она видит его изменения. Удачи тебе автор. Работай над собой и будет успех.
И ты веришь всему написаному и озвученому от бж , которая манипулирует автором темы. Ну-ну!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики привет, поделюсь чуть новостями своими. Прочитал книгу кирпичи 2.0., дочитываю женщина учебник для мужчин, также прочитал книгу Романа, 3 раза в неделю хожу в бассейн, решил записаться на музыкальные курсы (я понял что давно хотел научиться играть на гитаре). Занялся вопросом покупки жилья, поставил себе цель в этом году купить студию в центре города, какое то время поживу сам, а вообще для съёма студентам хочу приобрести (я ничего не теряю, в плане того что аренда будет идти на погашение ипотеки). Ещё я вступил в киноклуб, это сообщество людей в котором просматривают интересные фильмы а затем обсуждают различные темы. В мое первое посещение клуба смотрели фильм "подводный ныряльщик", затем обсуждали тему что женщина не понимает в мужчине, после прочитанных книг я понимал о чем толкуют эти люди (там всегда присутствуют различные эксперты, психологи, бизнес тренеры, профпикаперы и т.д.), мне очень понравилось! Т1д, но особого интереса не испытал, так что правило Т10Д думаю имеет под собой вес, ну ничего есть к чему стремиться. Хожу по ночным клубам смотрю как люди отдыхают беззаботно, и когда я там нахожусь тоже забываю про все, отстраняюсь. На работе заебало терпеть я записался к директору на прием и попросил повышения и увеличения зарплаты, голос не дрожал, но я весь пятнами пошел красными от волнения, социофобия появилась у меня в студенчестве. Разговор короче дался мне очень тяжело, да и хуй с ним, главное я это сделал. Директор все согласовал, я получил то что хотел. Я вспоминаю фильм "9 рота" солдат там так и учили, обоссысь, обосрись но задачу выполни, и не показывай виду что у тебя что то не так. Пингов пока нет. На этой неделе решил сделать паузу даже с сыном не встречусь, игнор так игнор. На работе в свободное время начал поедать фрукты, специально заезжаю в магазин покупаю на неделю фрукты и беру с собой на работу каждый день. Соц сети не мониторю, только если в новостях в инсте прилетит посмотрю что пишет пиздастрадальческие текстики (тяжело да, но надо потерпеть, и все пройдет, будет легче и т.д.). Я не лайкаю нихуя у нее, только обновил везде аватарки у себя, и загружаю фото с радостным лицом. В ВК меня вообще нет, давным давно удалился. На 23 февраля ее подружки поздравили меня, пара обычных фраз в ответ, без какой либо информации обо мне, и тем более никаких вопросов о БЖ.
Интересно а всем бабы при расставании говорят что то типа: ты найдешь лучше меня, я плохая, ты мне ещё будешь благодарен?)))))
Ещё недавно пришло уведомление о том что мне назначили выплату алиментов, я и знать не знал что алименты можно получать даже находясь в браке.
В общем мужики, только вперёд и ни шагу назад!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно а всем бабы при расставании говорят что то типа: ты найдешь лучше меня, я плохая, ты мне ещё будешь благодарен?)))))
да-да - мне вообще "разрешила" приводить домой и трахать других (когда в 2018 года она с сыном ушла)

Ещё недавно пришло уведомление о том что мне назначили выплату алиментов, я и знать не знал что алименты можно получать даже находясь в браке.
да с фига ли ты должен платить???
проконсультируйся с юристом - по мне, эта бумажка - ерунда
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да-да - мне вообще "разрешила" приводить домой и трахать других (когда в 2018 года она с сыном ушла)


да с фига ли ты должен платить???
проконсультируйся с юристом - по мне, эта бумажка - ерунда
Почитал семейный кодекс, если я не проживаю с семьёй во время брака, то жена имеет право на алименты. Знает что у меня сейчас годовая премия будет скоро нихуевая вот и поторопилась)))))
[DOUBLEPOST=1582785457][/DOUBLEPOST]
да-да - мне вообще "разрешила" приводить домой и трахать других (когда в 2018 года она с сыном ушла)

Она вернулась к тебе?
да с фига ли ты должен платить???
проконсультируйся с юристом - по мне, эта бумажка - ерунда
 

Mufasa93

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, автор. С интересом прочитал твою тему :)

Дома я ей уже сто раз объяснял я не буду заниматься этим дома, это не мужские дела, с меня хватит того что я вообще начал посуду мыть после себя. А если оставил тарелку сразу истерика начинается.

Тут ты очень не прав. Даже если нет маленьких детей, распределение домашних обязанностей необходимо. Не мужское дело сидеть на диване и наблюдать за тем, как жена драит квартиру.
Например, как было у меня. В семье повелось, что я пылесошу, застилаю кровать и выношу мусор (к мусорным пакетам женщина вообще не должна прикасаться ящитаю). Плюс мне не в падлу было развешать белье из машинки или помыть утенком туалет, если я видел что жена устала или если в этот момент занимается другим домашним делом. Это чисто мое мнение, ты можешь с ним не согласиться.

Предпосылки конфликта: секса не было пол года, отмазки ее по поводу того что болит голова, у нее ПМС, она устала, у тебя перегар, сын проснется, и вообще ей нужно сделать кое какую процедуру после родов но это как бы не мешает (реально не мешает занимались после родов за ночь по 5 раз и ничего не болело). Заебали меня эти отмазки поэтому я забил хуй и даже и не пытался заполучить секс. Кстати по поводу перегара, я реально занимался сексом трезвым не более 5% от общего количества половых актов. С помощью алкоголя было проще получить девушку (см. выше что было до свадьбы).

Секса не было, потому что вы бесили друг друга в повседневной жизни, а бесили вы друг друга, потому что не трахались нормально. Замкнутый сука круг)

При всем при этом она нет нет но говорила мне что я нихуя не делаю по дому, я как то послушал ее визги не стал отвечать, на следующей день ей говорю слушаю а скажите ка мне пожалуйста, ты вчера сказал что в не делаю ничего дома а кто тогда:
Присверлил телевизор к стене.
Присверлил жалюзи алюминиевые на балконе.
Присверлил гардину на кухне.
В комнате установил жалюзи.
Поменял кран в рукумойнике в ванной.
Поменял кран подключания к стиральной машинке.
Кто вывел дополнительную розетку на кухне.
Кто установил вай фай роутер и протянул кабель в кабель канале и все аккуратно пустил через косяк двери.
Кто установил шкаф на балконе.
Кто присверлил боковые полочки в ванной под твои ебаные шампуньки хуюньки.

Не знаю всей ситуации, и не знаю благодарила ли тебя жена за "вай фай роутер" или "новый кран на кухне", но вспомни, как часто ты ей говорил спасибо за ужин или чистое белье. Благодарность за житейские мелочи очень важна для баланса в отношениях. Мое имхо, что кичиться своими достижениями и успехами - такое себе занятие.

Обсуждали покупку 2-шки в следующем году в моем городе

Если ты планируешь строить новые отношения со своей женщиной, то вот тебе пожалуйста главный ориентир и цель. Купишь квартиру, подкачаешь тело и мозги, виски еще раз сбреешь и вот тут она ахуеет :)

Удачи в свершениях, буду читать твою тему!)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, автор. С интересом прочитал твою тему :)



Тут ты очень не прав. Даже если нет маленьких детей, распределение домашних обязанностей необходимо. Не мужское дело сидеть на диване и наблюдать за тем, как жена драит квартиру.
Например, как было у меня. В семье повелось, что я пылесошу, застилаю кровать и выношу мусор (к мусорным пакетам женщина вообще не должна прикасаться ящитаю). Плюс мне не в падлу было развешать белье из машинки или помыть утенком туалет, если я видел что жена устала или если в этот момент занимается другим домашним делом. Это чисто мое мнение, ты можешь с ним не согласиться.



Секса не было, потому что вы бесили друг друга в повседневной жизни, а бесили вы друг друга, потому что не трахались нормально. Замкнутый сука круг)



Не знаю всей ситуации, и не знаю благодарила ли тебя жена за "вай фай роутер" или "новый кран на кухне", но вспомни, как часто ты ей говорил спасибо за ужин или чистое белье. Благодарность за житейские мелочи очень важна для баланса в отношениях. Мое имхо, что кичиться своими достижениями и успехами - такое себе занятие.



Если ты планируешь строить новые отношения со своей женщиной, то вот тебе пожалуйста главный ориентир и цель. Купишь квартиру, подкачаешь тело и мозги, виски еще раз сбреешь и вот тут она ахуеет :)

Удачи в свершениях, буду читать твою тему!)
Спасибо, я уже проанализировал свое поведение, сделал выводы где и что я делал не правильно.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята всем привет, читаю тут успешные темы и в каждой пишут о том, что развод необходимо отложить всеми возможными способами, что это как бы психологическую ещё подоплеку будет в себе иметь. Тогда у меня вопрос, у моего друга жена работает в суде, лично знакома с судьей которая будет рассматривать дело о разводе, я могу обратиться к нему за помощью чтобы нам невзирая на согласия о расторжении брака дали время на примирение, как считаете это нужно делать? Друг вообще не в курсе всей темы, я никому ничего не рассказываю.
Вчера сделал Т2Д, завтра у меня свиданка с новой девочкой, фото мне шлёт интимные уже))))) в СС добавил фото с клуба в окружении двух молоденьких девочек, одна из них меня нежно обнимает, подружки БЖ тут же лайкнули фото, думаю БЖ бесится пздц))))))))
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и в каждой пишут о том, что развод необходимо отложить всеми возможными способами,
первый раз такое вижу, как правило пишут мол иди первым подавай на развод и это никакого значения не имеет

Друг вообще не в курсе всей темы, я никому ничего не рассказываю.
Правильно


в остальном - красавчик)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята всем привет, читаю тут успешные темы и в каждой пишут о том, что развод необходимо отложить всеми возможными способами, что это как бы психологическую ещё подоплеку будет в себе иметь. Тогда у меня вопрос, у моего друга жена работает в суде, лично знакома с судьей которая будет рассматривать дело о разводе, я могу обратиться к нему за помощью чтобы нам невзирая на согласия о расторжении брака дали время на примирение, как считаете это нужно делать? Друг вообще не в курсе всей темы, я никому ничего не рассказываю.
Вчера сделал Т2Д, завтра у меня свиданка с новой девочкой, фото мне шлёт интимные уже))))) в СС добавил фото с клуба в окружении двух молоденьких девочек, одна из них меня нежно обнимает, подружки БЖ тут же лайкнули фото, думаю БЖ бесится пздц))))))))
Твое право , психологическая подоплека да и официальная,если ты сына , захочешь потом забрать и растить, это все потом учитывается в суде , что хотел семью сохранить , отец хороший , там все в дело заносится . Я расписан даже не был и на первом заседании в суде , когда бж хотела меня ограничить в общении по дочке, я сказал , что хочу сохранить тогда еще семью и ограничениям не приемлю , а хочу видеть ее каждый день и заниматься ее воспитанием и судья и опека , сразу указали бж на место , ну и потом пришлось уже брать адвоката.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Товарищи эксперты может свое мнение выскажут?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем привет, читаю тут успешные темы и в каждой пишут о том, что развод необходимо отложить всеми возможными способами, что это как бы психологическую ещё подоплеку будет в себе иметь. Тогда у меня вопрос, у моего друга жена работает в суде, лично знакома с судьей которая будет рассматривать дело о разводе, я могу обратиться к нему за помощью чтобы нам невзирая на согласия о расторжении брака дали время на примирение, как считаете это нужно делать? Друг вообще не в курсе всей темы, я никому ничего не рассказываю.
Вчера сделал Т2Д, завтра у меня свиданка с новой девочкой, фото мне шлёт интимные уже))))) в СС добавил фото с клуба в окружении двух молоденьких девочек, одна из них меня нежно обнимает, подружки БЖ тут же лайкнули фото, думаю БЖ бесится пздц))))))))
Сколько не читал/смотрел, везде говорят, что препятствовать разводу не нужно, если от жены исходит инициатива, то соглашаться, в будущем это создаст в ней чувство вины и ответственность за разрыв целиком ляжет на нее, что увеличит шансы камбека
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, вчера прошла консультация с Денис Luckybastard, спасибо ему большое за правильные слова, разобрали все по пунктам. В общем ТИ длится уже почти 2 недели, до этого был игнор 2 недели с общением по выходным насчёт сына, от бж пингов не поступала, пришли к выводу что ярковыраженного негатива у нее нет, поэтому цель на данный момент построить дружеские отношения. На выходных поеду погулять с сыном, посмотрю как говорится ее настрой уже на месте. В причинах разрыва тоже разобрались. По поводу заявления на развод, решил не вызывать огонь на себя, тем более без моего непосредственного участия там не обойтись, поэтому пусть будет развод, поебать.
Кстати мужики кому может пригодиться, проводить время с ребенком надо необязательно на высшем уровне, то есть можно просто погулять иначе вызовите раздражение бж (типа смотрите ка бля какой замечательный воскресный папашка).
Сегодня начал читать Парадокс страсти, эту книгу надо тинейджерам в школе преподавать!На всю творящуюся хуйня там есть логичное объяснение.
Страха потерять БЖ нет от слова совсем, мне кажется я просто начал понимать что она потеряла и что этот возврат ей нужен больше чем мне, и по мне он не избежен) . во время общения буду ей кидать кое какие свои просьбы, как раз мне нужны кроссовки для фитнес клуба, посмотрим как отнесётся. Все таки решил с коленями больными пойти в тренажерку (на ноги особых усилий давать не буду, согласовано с тренером). Бассейн все также 3 раза в неделю. Завтра иду на заведение психологического клуба, очень понравилось мне в прошлый мой первый поход (это был реально выход из зоны комфорта, один в обществе незнакомых людей, зато потом было ощущение победы). Продолжаю обновлять сс, примеры фото мною получены, как раз командировка намечается на завтра-послезавтра. Пока только Т2Д, общаюсь просто пока с девочками без траха, отрабатываю навыки съема, точнее сказать вспоминаю))) План расписан, что делать знаю.
Всем удачи мужики, за нами победа, только вперёд!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам с Дэном работаю - он херни не посоветует!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу детей , да , смотря какие цели ставишь , если хочешь их забрать , то тупо бьешься до победы , а манипулировать ими не стоит . По поводу зоны комфорта , как выйти , мне помог тайский бокс , ну а так как у тебя колени больные , можешь тай цзи цюань попробывать для восстановления или любые упражнения без тяжелой нагрузки.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё хотел сказать всем парням у кого проблемы кто не может понизить значимость БЖ, все эти знакомства в интернете полная херня, ни что так не возвратит вашу самооценку как живое общение с девушками. Только при непосредственном общении, показывая девушке что вы далеко не дурачек, понимаете и применяете БД, а потом смотрите на ее удивленные глаза, это ощущение не передаваемое, вы сами все поймёте когда выйдите из зоны своего комфорта и начнёте общаться с девушками. По другому будет либо тяжело делать возврат, либо невозможно.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте, здрасьте люди добрые)
Немного свежей информации, позавчера написал БЖ 2 сухих сообщения о том, что приеду погулять с сыном, получил одобрение и погнал вчера к сыны. В этих сухих сообщениях написал чтобы одевались теплее т.к. на улице холодной, что пойдем гулять в сквер (в общем был намек чтобы БЖ провела с нами вместе время). Приезжаю значит я, стучусь в девять стоят оба одетые, ну я привет, она привет, сына на руки беру обнимаю. Далее диалог:
БЖ: вы на санках пойдете?
Я: А ты разве не с нами идёшь?
БЖ: нет, у меня свои дела.
Я: ясно, я подумал что ты прогуляешся с нами, было бы не плохо если сын погулял и с папой и мамой вместе.
БЖ: нет, идите гуляйте сами, и не больше часа там ветер холодный.
Я: ок.
БЖ: и вообще ты мне кто, чтобы я с тобой гуляла?
Я: Ты Мама моего ребенка, можно было бы провести вместе время, поговорили бы на отвлеченные темы. Ты что переживаешь что я буду поднимать тему разрыва отношений?
БЖ: да нет.
Я: все что бы осталось в прошлом, я не собираюсь в этом капаться. У тебя ко мне какая то злость и негатив?
БЖ: нет, с чего ты взял?
Я: потому что у тебя голос дрожит, и твое поведение неуверенное.
БЖ: потом вырастит сын можно будет и вместе проводить время.
Я: на завтра у вас есть какие то планы?
БЖ: на завтра?(пауза театральная) да завтра у нас планы, а что?
Я: ну ты же знаешь у меня завтра ДР, хотел вас позвать куда нибудь посидеть, потом могли бы ребенка оставить бабушке сами бы прогулялись вдвоем.
БЖ: нет, я не могу, а вот сына можешь завтра взять (блять у вас же планы были????))))))))). Ты пока гуляешь подумай во сколько приедешь за сыном.
Я: ладно хорошо, мы пошли гулять.
Погуляли немного буквально 30 минут и обморозились от ледяного ветра, к слову дела у нее были - это поход за продуктами. Звоню ей первый раз (более чем за месяц), руки не слушались поэтому решил набрать. У нее занято))))Я почему то подумал что там консультация происходит с подружайками, ну я сбросил, она тут же перезванивает, далее снова диалог:
БЖ: Да, ты звонил?
Я: на улице холод, сын сам попросился домой, мы идём в сторону дома.
БЖ: Ок, идите в сторону дома, я пока занята ещё.
Я: через сколько ты будешь?
БЖ: минут через 40 примерно.
Я: ладно мы в подъезде потусуемся.
БЖ: заходите домой, ведь у тебя есть ключи (реально, она почему то не забрала у меня ключи от дома). Там поиграйте. Или тебе уже ехать надо?
Я: пока у меня есть свободное время.
Короче пошли мы домой, захожу раздеваю сына. Глаз шпион ту же начал проводить сканирование предметов на наличие следов Василия. Нихуя, ни каких намеков, как я и предполагал, а также по информации контрразведки она ушла в пустоту. В холодильнике пустота,мышь висит, ящики в шкафу где лежали мои вещи, лежат в одном 1 книжка сына и игрушка, в другом 2 книжки и игрушка, почему все это было не положить в один не понимаю, размазала что-ли как то. У сына лежать трусики, потом понял, денег даже на памперсы нет, поэтому ходит в обычных трусиках, наверное только ночью памперс одевает, в остальном прописил сняли поменяли....В ванной тоже, ничего нового, ни каких следом Василиска. Поиграли с сыном, похохотали, тут примерно через час вернулась БЖ, купила 1 пакет продуктов, хлеб да сыну продукты по-моему мне так показалось. Я кстати по совету Денис Luckybastard,не стал жестить, просто привез связку бананов с собой на этом хватит). В общем БЖ пошла готовить на кухню, мы же играли с сыном в комнате, потом я сходил в машину за игрушкой (за это время как потом оказалось она успела переодеться в домашнее). Мы смеялись веселились, потом она предложила мне чай, я не отказался, спросила какой я сказал зелёный, она принесла. Спросила про завтра, я сказал что приеду в 4 и возьму сына с ночёвкой,спросила то есть я что не буду отмечать ДР? Я сказал что я никогда 8 и не отмечал (сделал вид что не помнит что-ли?) потому что друзья все поздравляют своих жен, девушек. И вообще я не бухаю,поэтому особого интереса у меня нет, лучше проведу свой ДР с сыном. Потом я спросил приготовила ли она мне кросовки, как я вчера просил ее в сообщении, сказала да я все приготовила тебе (я просил пару кроссовок мне для фитнес центра, положила правда Адидас вместо найка, я это дома увидел не стал ничего писать по этому поводу). Говорит а ты когда сумки ещё привезёшь тут ещё вещи надо собирать, я сказал что завтра привезу сумку, пошутил что она мне уже чьи то чужие вещи складывает потому что у меня не было так много вещей, сказал нет ты что это все твои (напряжение у нее не хуевое даже не поняла шутку). Ещё пару раз пошутил, также не зашло. Сыну купил машину на радио управлении, он ее сразу сломал, пришлось идти за отверткой, на кухню захожу в наглую открываю шкаф где всегда была отвертка, говорит ты там что ищешь?Отвёртку. Ну дак спроси и я тебе ее дам, достала с другого места, видать от сына перепрятала. Сказал что я могу забрать инструмент, сабвуфер (я на это ничего не ответил). В общем поехал я домой, по пути отправил ей войс по поводу одежды на весну для сына, сказал что пока холодно и вообще вот придут алименты 10.03 тогда и куплю ему все,ну мне то похуй нет так нет))))самостоятельная ты наша. Я предложил твое право отказаться. Потом ее понесло о том что она хочет отменя деньги за продажу своей тачки, хотя вначале написала мне что ей вообще не к спеху, ну как будет отдашь, а теперь уже пишет до 01.04 охуевшая. Я после разговора с Денисом написал ей что такие вопросы решать нужно не в сообщениях а лично при встрече. Она скушала,сказала ок, типа я спросил она ответила (дичь какая то). Итог:после ее походу в магазин и консультации с подружками (как я считаю) она стала сговорчивее и мягче. Скорее всего тут имеется корыстный интерес, ей сказали не выебывайся пока не получила от него все что должна. На консультации с Деном набросали план на завтра, потом отпишусь как все пройдет.
P.S. откатов не было совсем, посмотрел на нее ещё раз, подумал а надо ли оно мне вообще?))))Вел себя уверенно, голос не дрожал, я не заикался. Приехал домой, откатов также нет. Жду завтра чтобы сынок со мной ночевал.
Мужики всем удачи! Только вперёд!!!!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ДНЮХОЙ тебя, Чарли)).. Подпишусь-ка на твою тему - идёшь хорошо, ровно (даже не косячишь вроде)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ДНЮХОЙ тебя, Чарли)).. Подпишусь-ка на твою тему - идёшь хорошо, ровно (даже не косячишь вроде)
Спасибо ты первый кто поздравил))
Холодная голова+советы Дениса, идём дальше)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не спалось - вот и написал).... Я так понимаю что ты сейчас на стадии встраивания комфортного общения с БЖ без негатива?
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не спалось - вот и написал).... Я так понимаю что ты сейчас на стадии встраивания комфортного общения с БЖ без негатива?
Ты абсолютно все правильно понял, сегодня ей и теще даже по венику подарю очень очень скромному))))тюлпанов им хватит
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, у нас с Дэном сейчас тот же этап;... Касательно букетов - вчера с сыном купили букет тюльпанчиков за 300 руб для БЖ (хватит с неё и этого), а тёще - и звонить не буду (да и всеравно её не скоро увижу), по этому, ей ничего не покупал
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, у нас с Дэном сейчас тот же этап;... Касательно букетов - вчера с сыном купили букет тюльпанчиков за 300 руб для БЖ (хватит с неё и этого), а тёще - и звонить не буду (да и всеравно её не скоро увижу), по этому, ей ничего не покупал
Я тоже подписался на твою тему, буду следить за тобой, удачи тебе!!!
По теще так решили, потому что она всегда на моей стороне была, даже когда за столом начиналось гонево от БЖ, она ей говорит ты чего охуела что-ли, он с работы пришел устал, а ты ему мозги ебешь. Она там начала типа я тебе чё служанка тебе все положи, налей и т.д., д.р. чей то был и праздник. Потом она конечно извинилась сказали вы меня простите у меня ПМС. Но теща всегда при любом раскладе за меня была, и общение у нас с ней очень хорошее было, поэтому заскочу к ней на работу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху