Ушла жена,15 лет в браке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена,15 лет в браке

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Мне 41 ,ей 38 .Два сыночка ,старшему 14, младшему 4 года.

Первых 10 лет я был в работе,купил машину,квартиру.Она в это время ревновала к каждому столбу,рылась в телефоне ,ревела по пустякам.Я терпел и радовался когда был занят на работе.Друзей распугала.Удовольствия от секса она не получала в полной мере,хотя с другими ,более раскованными, у меня было ок (до свадьбы) Я тоже не особо был доволен,предлагал разнообразие.Говорила что ей и так хорошо.

Лет пять назад пошла черная полоса в бизнесе,налоговики не давали работать+я был истощён.Не долго думая сел на диван и завис на 5 лет.Работал на 20% мощности.Естественно это сказалось на моей психике,стал ребенком,нытиком и грузил жену по всякой бытовой фигне.

Жена наоборот работала в 10 раз больше чем раньше.Я еще попрекал что живет от зарплаты до зарплаты(оказалось сливала на психологию).Я всегда любил накопления и никогда не сливал все деньги.

И тут завертелось,осенью поехала на курорт совковый, он используется многими для ебли,там женатые грузины,азербайджанцы приезжают наших украинок замужних дрюкать(

После возвращения, шифры на телефон,переписки и прочая хрень...Предложил снять блокировку,но она разволновалась и ушла к родителям (три месяца назад)
Говорит всем,что свалила по бытовухе и никогда не вернется.Но думаю что курорты только начинаются.Детей родителям и вперед на баррикады.

Отец у нее нормальный,но с пельменем на голове(раньше грешил сильно) Мать колхозница,верит что будет васек любить чужих детей и дочка будет счастлива.

Старшего воспитала под себя,пока я вкалывал.Пугала мной если шкодничал.Говорил,возьму на рыбалку,она в ответ,- он с тобой утонуть может или потеряешь его(((Опускал руки и уходил в работу.Так что я сейчас плохой ,обидел маму.Он так привязан к ней,что чуть ли не держит ее за ногу,хочет от всех уберечь.

Младший сохнет по мне,но он мелкий еще)))

Сижу и думаю,я с первых лет был недоволен браком,надеялся что она перестанет нависать да и сын не должен расти с чужим дядей.Девушка на тот момент была добрая,скромная,не любила шумные компании.Хозяйкой не была,но то такое.Я же был агрессивным самцом,который идет к своей цели.

По классике жанра я бегал за ней после ухода.Сейчас держусь,но на днях просил не торопить события(((
Намерена серьезно себя изменить,ходит к психологу,говорит что моя депрессия угробила ей жизнь.

На данный момент весь в соплях,про свое дело только мечтаю,доход не устраивает и может сократится до смешных 300 долл.в ближайшее время.В квартиру вкинул кучу ресурсов,зафаршировал максимально,обидно продавать при разводе.Так детям была бы толковая хата.

Думаю о возврате,но очень не уверен что смогу простить похождения.Вот как так,скромная девушка и такое вытворять? Хотя я знаю кто ее испортил))

Что посоветует общество ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор...
Мдаа, класика жанра...
Держись, ща парни и эксперты подтянутся, разберут твою ситуевину...
А так, все просто, надо тебе начинать с себя и только с себя... а дальше уж решишь, возврат или дальше сам.
Ну да, въепал ты лучшие годы в бабу и детишек, а сам то с чем остался, кем стал? Вот об этом надо задуматься!
Поверь, в 41 жизнь не заканчивается.
Полно примеров, когда мужики твоего возраста, как феникс из пепла, перерождались...
И будет понимание, что "лошадь сдохла и пристрелить" или "подлечить и ковылять дальше", решение сам примешь...
Сделаем из тебя опять самодостаточного самца, главное слушай, что говорят.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет от всех).
Мне 41 ,ей 38 .Два сыночка ,старшему 14, младшему 4 года.
Жизнь прожита (шутка, т.к. еще все впереди) не зря.
Старшего воспитала под себя,пока я вкалывал.Пугала мной если шкодничал.Говорил,возьму на рыбалку,она в ответ,- он с тобой утонуть может или потеряешь его(((Опускал руки и уходил в работу.Так что я сейчас плохой ,обидел маму.Он так привязан к ней,что чуть ли не держит ее за ногу,хочет от всех уберечь.
Испортила пацана.
Младший сохнет по мне,но он мелкий еще)))
Как бы у вас не сложилось, но постарайся дать ему максимум мужского воспитания и восприятия жизни.
Сижу и думаю,я с первых лет был недоволен браком,надеялся что она перестанет нависать да и сын не должен расти с чужим дядей.Девушка на тот момент была добрая,скромная,не любила шумные компании.Хозяйкой не была,но то такое.Я же был агрессивным самцом,который идет к своей цели.
Твоя ошибка в том, что со временем ты свыкся со сложившейся ситуацией и не хотел ничего менять, а нужно было своевременно ее ставить на место, в т.ч. в вопросах воспитания старшего сына и не бояться ее ответной реакции, тупо уходя в работу.
С твоего молчаливого согласия ты имеешь сейчас то, что имеешь.
По классике жанра я бегал за ней после ухода.Сейчас держусь,но на днях просил не торопить события(((
Намерена серьезно себя изменить,ходит к психологу,говорит что моя депрессия угробила ей жизнь.
По классике жанра ты во всем остался виноват, избавляйся от этого чувства.
Вот тебе и мотивация, изменить себя еще серьезнее чем она и стать еще круче, чем ты был когда-то.
На данный момент весь в соплях,про свое дело только мечтаю,доход не устраивает и может сократится до смешных 300 долл.в ближайшее время.
Вот истинный вектор твоего развития и движения, когда еще, если не сейчас.
Думаю о возврате,но очень не уверен что смогу простить похождения.
Хорошо, что задумался над этим, а не как большинство пиздострадальцев с пеной у рта доказывают, что они смогут простить (хотя по факту хер там) бывшим все измены и прочее дерьмо в отношениях лишь бы вернуть ее нитакуюоднуединственнуюсмыслегожизни.
Поверь, в 41 жизнь не заканчивается.
Полно примеров, когда мужики твоего возраста, как феникс из пепла, перерождались...
Так и есть бро, и мы с тобой, как минимум, двоих таких знаем:Wink:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и есть бро, и мы с тобой, как минимум, двоих таких знаем
Таких точно узнаешь, а узнаешь-хрен забудешь :Dance2:
[DOUBLEPOST=1582782914][/DOUBLEPOST]
Что посоветует общество
За общество не скажу...
А вот от себя и большинства форумчан изреку...
У твоей жены сейчас гормональный угар.
И свалила она не отношения строить, а тупо гулять (бабочки в животе раскуклились).
Посмотри здраво...половозрелая женщина, была в семье при муже, родила двоих и её жизнь так же, как и твоя пролетела на бреющем над бытом, рутиной и редкими эмоциями, которых с годами брака становилось меньше и меньше (кстати твой косяк).
И многие женщины (особенно замужние) ловят пик сексуальности в интервале 35-40.И толчок к этим движухам получают уж точно не от мужа.
Так что, прими тот факт, что никакие твои действия, направленные напрямую на неё (уговоры, взывание к совести, благоразумию, подарки, угрозы, сопли/слезы) не возымеют сейчас АБСОЛЮТНОГО НИКАКОГО эффекта. Просто прими это, позже сам поймешь почему, когда литературу начнешь читать.
Поэтому только игнор и в этот период остужаешь голову, понижаешь значимость (перестаешь идеализировать её и ваш брак), начинаешь "возвращать" себя, вспоминаешь "детство золотое" (свою самцовость, целеустремленность, уверенность, когда вел бизнес и был мужчиной).
Знакомишься и общаешься с женщинами/девушками, вспоминаешь и учишься, каково быть желанным и востребованным (секс по желанию, но я бы продавливал до этого), это поможет понять, что ты терял в сексуальном плане в браке с "холодной женой" и что есть женщины лучше, красивее, страстнее, угарнее, покладистей, чем твоя непутевая жена.
Про игнор расскажут эксперты, как грамотно его вести и выходить.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Испортила пацана.
Очень хочу исправить ситуацию,только не могу найти к нему ключик...Он весьма обидчив,весь в маму.Нужен не стандартный подход видимо.Вспоминает как я ругал маму и его.Я просто не понимал что они очень эмоциональны, а я обычный псих.Считают меня тираном(
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Мне 41 ,ей 38 .Два сыночка ,старшему 14, младшему 4 года.
Мне 38, тоже два сына)
Что посоветует общество ?
Посоветую глянуть мою тему и читать другие темы Форума. Сейчас тебе кажется, что всё ужасно, но скоро ты поймешь, что самое интересное впереди. Короче не парься и не делай пока никаких резких движений в её сторону, вообще прекрати с ней любой контакт, даже по детям на время. Появится эксперт, подробнее тебе распишет. Шансы на возврат у тебя хорошие, но нужно время на свое саморазвитие и на то, чтобы у вас негативные эмоции утихли. Не пропадай из темы, жди эксперта. Жену вернешь, если сам захочешь, но строго следуй советам, особенно тем, которые тебе кажутся сейчас совершенно неправильными)))
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все лучше чем тряпку за собой тянуть...
все относительно,даже сидя дома я "приносил" не меньше 500долл.,в восемнадцатом больше тысячи круглый год.Но были времена ,когда она тратила свою зарплату на коммуналку,еду,по фирме закрывала финансы.Считаю что жена вполне может работать и тратить деньги на семью.Просто я за 10 лет потратил 200+к$ и спокойно реагировал,она наоборот злилась и помнит свои расходы до сих пор.

Но я себя не оправдываю,слабый человек никому не нужен.Вопрос в том,почему я таким стал?Она считает ,что я не любил себя никогда,поэтому и других любить не умею.В начале своих движений я был добрый,щедрый,внимательный,душа компании.В процессе тяжелого труда,становился злым,жадным,ничему не радовался по настоящему...Возможно депрессия меня съела,не знаю.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень хочу исправить ситуацию,только не могу найти к нему ключик...Он весьма обидчив,весь в маму.Нужен не стандартный подход видимо.Вспоминает как я ругал маму и его.Я просто не понимал что они очень эмоциональны, а я обычный псих.Считают меня тираном(
Забей на все эти обиды и не загоняйся. Все нормально. С 12 лет у современных подростков активная фаза переходного возраста начинается. Сейчас тебе нужно исчезнуть из их жизни на пару недель, потом начнешь на контакт с детьми выходить. За это время действительно подготовь что-то нестандартное и чтобы вы были вместе вовлечены (это обязательно). Я, например, стараюсь с детьми по нескольким направлениям работать: 1) Обязательно свежий воздух, это для психики хорошо и от гаджетов отвлекает, каток, хоккей, горка, просто прогулка и общение в парке и т.д. 2) Дома я решил вновь открыть игры из моего детства на бумаге: морской бой, быки-коровы, крестики-нолики на бесконечном поле, точки, танчики. 3) Вместе какие-то поделки из бумаги делать. 4) Настольные игры (хоккей, футбол, лото, домино, можно даже в карты, плюс какие-нибудь монополии, миллионеры и прочее). 5) Вместе готовить ужин. Не ожидал, но моих детей очень увлекло, особенно какие-нибудь интересные и новые блюда. 6) Посещать спортивные мероприятия (гандбол, мини-футбол, баскетбол, хоккей и прочее). 7) Можно вместе ходить в бассейн в какой-то день, но не постоянно, так как в бассейне можно с нормальными девчонками знакомиться для Т10Д)))
Это только малая часть возможного. Если что, то спрашивай, чем можем, тем поможем. И с нами своими делами делись, обмен опытом необходим.
[DOUBLEPOST=1582788043][/DOUBLEPOST]Кстати, вышеназванное я перечислил из бюджетных мероприятий, на которые трат практически нет или совсем нет. А еще можно конечно, например, скалодром посетить, картинг, покататься на лошадях, пейнтбол и многое другое...
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вообще прекрати с ней любой контакт
Это не сложно,думаю она скоро опять на курорт чухнет.
но нужно время на свое саморазвитие и на то, чтобы у вас негативные эмоции утихли.
Я понимаю что нужно время,но одно дело восстановить себя,другое дело прыгание по койкам в период негативных эмоций.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Старшего воспитала под себя,пока я вкалывал.Пугала мной если шкодничал.Говорил,возьму на рыбалку,она в ответ,- он с тобой утонуть может или потеряешь его(((Опускал руки и уходил в работу.Так что я сейчас плохой ,обидел маму.Он так привязан к ней,что чуть ли не держит ее за ногу,хочет от всех уберечь.
Открою тебе небольшой секрет. Я тоже думал, что после её ухода со старшим сыном мне будет сложно, так как я многие годы им практически не занимался, но после паузы и начала новой жизни, все оказалось иначе. Более того, старший сейчас хочет жить со мной больше, чем с БЖ.
[DOUBLEPOST=1582788538][/DOUBLEPOST]
думаю она скоро опять на курорт чухнет.
А вот об этом ты вообще думать не должен. Это, кстати, одно из главных условий возврата.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не сложно,думаю она скоро опять на курорт чухнет.
Я понимаю что нужно время,но одно дело восстановить себя,другое дело прыгание по койкам в период негативных эмоций.
Еще раз, тебе об этом думать не нужно. Ты ничего изменить не можешь, только себе голову гадостью забиваешь. Ты сейчас занимаешься собой, а она пусть прыгает, это ее проблемы. Она скоро ощутит все прелести РСП, а ты к этому моменту должен стать другим человеком.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Настольные игры (хоккей, футбол, лото, домино, можно даже в карты, плюс какие-нибудь монополии, миллионеры и прочее)
Монополию играем,тысячу,шахматы.Но его больше мортал комбат интересует))) На ролики ходим,в бассейн не хочет и другие виды спорта его не интересуют.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я б не сказала, что она не путевая
Она была бы путевая, если бы сначала рассталась, а потом трахаться поскакала. А тут косяк, который в путевые её никак не записывает...каким бы диванным её муж не был...
[DOUBLEPOST=1582789484][/DOUBLEPOST]
Но его больше мортал комбат интересует)))
Их всех это по началу больше интересует, пока альтернативу не предложишь. Надо экспериментировать... Мои домой теперь ко мне приходят, телефоны сразу сдают. Поначалу сопротивлялись, а теперь сами рады.
[DOUBLEPOST=1582789604][/DOUBLEPOST]
другие виды спорта его не интересуют
А вы ходили, смотрели соревнования? Или ты просто их спросил? Тут нужно не спрашивать, а везьти и на практике проверять.
 
Последнее редактирование:

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А просветите, какие - такие "прелести" РСП она ощутит, что могу оказаться хуже, чем последним 5 лет ее жизни???
А что такого страшного произошло за 5 лет?Что она делала для отношений?Почему она забыла что сама десять лет выносила мозг?Просил всю жизнь контролировать вес,не смогла.Про детей она подумала,когда уходила?Рушить минимум четыре судьбы это правильно?У того парня тоже семья,что будет если он уйдет?Психика детей тоже страдает.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она совершенно права. Добавлю, что и любить того, кто себя не любит никто не будет!
Откуда такая уверенность?Мы знакомы?) Если я не любил себя,то как она влюбилась и родила двух детей?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему она забыла что сама десять лет выносила мозг?Просил всю жизнь контролировать вес,не смогла
И чего ты тогда хочешь возвращать?
Сейчас тебе яйца защемило (какой-никакой, а мужик в тебе ещё живет), вот тебе и важно, чтобы все было "по-справедливости", баба опустила твою самооценку и уронила ЧСВ.
Про детей она подумала,когда уходила?Рушить минимум четыре судьбы это правильно?
Это самое последнее, о чем она задумается, и то, когда совсем хвост ей прищемит после гулянок.
И дело не конкретно в твоей... все женщины примерно одинаково повели бы себя на её месте.
Тебе ещё много придется узнать, и сделать удивительных открытий, какие на самом деле женщины, что ими движет...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в своей то голове она уже давно с мужем рассталась, а то что он этого не увидел только его проблемы. Так что ничего она никому не должна!
Да и кроме запароленного телефона никаких фактов нет, только домыслы...
Если б вы , мужчины, были внимательнее к женщинам и не жили по принципу " да куда она денется и кому она нужна " то семейных проблем было б гораздо меньше.
А вот тут, мадам, Вы совершенно не правы. Я Вам объясню почему:
1) Ваши слова и поступки, уж простите, пустое место. Вы сегодня хотите одно, завтра - другое, сегодня вы любите, завтра - ненавидите.
2) Не нужно все сваливать на мужа. Естественно расстроенный человек, потерявший свою семью начинает обвинять себя во всех грехах, но по факту вы сами ничего не делаете в отношениях, никак мужчин не поддерживаете, забиваете, переключаетесь на детей, вечно из себя жертв строите.
3) Но самое смешное в том, что попрыгав по чужим хуям и не получив там ничего лучшего всегда приползаете на коленях обратно. Вот такие вы независимые и гордые...
[DOUBLEPOST=1582790935][/DOUBLEPOST]
Да и кроме запароленного телефона никаких фактов нет, только домыслы...
Запароленный телефон - это не домысел, а факт измены. Нет тут ни одного неподтвержденного случая.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но самое смешное в том, что попрыгав по чужим хуям и не получив там ничего лучшего всегда приползаете на коленях обратно. Вот такие вы независимые и гордые...
Не все, не все...
Некоторые и не допозают))
А если серъезно, то почему бы и нет...
Все делают ошибки.. и многим в кайф жить в одиночку... так почему бы и не прыгать...
Да, главное, чтобы этим поведением психику детям не сдвинула, а так то если с умом и грамотно-то за ради бога...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не все, не все...
Некоторые и не допозают))
А если серъезно, то почему бы и нет...
Все делают ошибки.. и многим в кайф жить в одиночку... так почему бы и не прыгать...
Да, главное, чтобы этим поведением психику детям не сдвинула, а так то если с умом и грамотно-то за ради бога...
Ну тут разные конечно случаи. Но все же если была семья, дети и более 10 лет совместной жизни, как у автора. То в большинстве своем все же ползут, не всех обратно принимают да, но это уже другая история)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все, история вашей семьи закончилась! Не питайте иллюзий и не тратьте время такой короткой жизни, пытаясь оживить "давно умершую лошадь"
Давайте пари? Его бывшая вернется, более того, она будет умолять ее простить, будет искать встречи, клясться в любви, просит второго шанса! А вот автор будет думать, дать ей второй шанс или нет. И мы вместе с вами будем тут сему свидетелями!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все, история вашей семьи закончилась!
В таком варианте да!
Но никто не отменял новый сценарий с "новыми" героями.
не тратьте время такой короткой жизни, пытаясь оживить "давно умершую лошадь". Будьте хорошим отцом, покажите детям пример
Только в этом соглашусь...
А психика детей не страдает, когда они видят, что их мать несчастна с отцом???
Здесь косяк обоих!
Да и какая вашим детям разница жить с вами или без вас?
Тут ты лепишь горбатого...
Не все так плохо...
Да просел мужик, да баба провернула инверсию доминирования...
Но и херовым отцом клеймить зашквар, ты ж не знаешь всех деталей, а описАть не всегда получается правильно, тем более такой длинный период...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А психика детей не страдает, когда они видят, что их мать несчастна с отцом???
В этом виноваты оба, но и от раздельного существования психика страдает не меньше, а еще и больше.
[DOUBLEPOST=1582791932][/DOUBLEPOST]
А дети прежде всего счастливы тогда, когда счастлива их мать.
Глупость
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давайте пари? Его бывшая вернется, более того, она будет умолять ее простить, будет искать встречи, клясться в любви, просит второго шанса! А вот автор будет думать, дать ей второй шанс или нет. И мы вместе с вами будем тут сему свидетелями!
Игрок?)
Ва-банк не иди, совет)
Вариантов очень много!
Возможно участники и не доживут до финала)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем более никто не запрещает вам быть их отцом, пусть и живя раздельно
А с чего вдруг такая женская монополия на детей. Может наоборот. Тем более мальчики растут.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если б вы , мужчины, были внимательнее к женщинам и не жили по принципу " да куда она денется и кому она нужна " то семейных проблем было б гораздо меньше.

А мне вот интересно, как жили наши предки, когда царил полный патриархат, по вашему? Так прям пылинки с них сдували, и не жили, хотите сказать, по такому принципу? Всё это было именно также, и разводов, а тем более измены были единичны.
Современный матриархальный мир скотился и опустился по теме "института семьи", и виноваты в этом только женский пол, ну и отчасти оленье стадо в лице мужчин.
Сейчас женщина понимает, что если попробовать попрыгать по чужим хуям и разъебать семью, то ей нечего за это нечего абсолютно не будет, и ещё при разделе имущества с бывшим получит свои материальные ништяки, что тоже для неё +. Также им государство даёт возможность зарабатывать не меньше мужчин, а то и больше. Хули им так не жить? О какой субординации и сохранении семьи мы можем здесь говорить? Вот и получаем на выходе 80% разводов, где практически все инициаторы женщины.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игрок?)
Ва-банк не иди, совет)
Вариантов очень много!
Возможно участники и не доживут до финала)
Ну мы же на интерес) Почему бы не рискнут, тем более мадам тоже ва-банк пошла)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне вот интересно, как жили наши предки, когда царил полный патриархат, по вашему? Так прям пылинки с них сдували, и не жили, хотите сказать, по такому принципу? Всё это было именно также, и разводов, а тем более измены были единичны.
Современный матриархальный мир скотился и опустился по теме "института семьи", и виноваты в этом только женский пол, ну и отчасти оленье стадо в лице мужчин.
Сейчас женщина понимает, что если попробовать попрыгать по чужим хуям и разъебать семью, то ей нечего за это нечего абсолютно не будет, и ещё при разделе имущества с бывшим получит свои материальные ништяки, что тоже для неё +. Также им государство даёт возможность зарабатывать не меньше мужчин, а то и больше. Хули им так не жить? О какой субординации и сохранении семьи мы можем здесь говорить? Вот и получаем на выходе 80% разводов, где практически все инициаторы женщины.
Если поглобалить, то да...
Но реалии суровее и надо отталкиваться от того, что имеем...
Я например за здоровый паритет...
А наша низкопримативность позволяет спокойно обыгрывать ОЖП на их же поле...
 

Mufasa93

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте пари? Его бывшая вернется, более того, она будет умолять ее простить, будет искать встречи, клясться в любви, просит второго шанса! А вот автор будет думать, дать ей второй шанс или нет. И мы вместе с вами будем тут сему свидетелями!

Я за попкорном, мужики!
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много вы таких случаев знаете???
Даже на форуме, где мужья что то делают для возврата тем с успехом 5%.
Возвращаются не уверенные в себе, не реализовавшиеся женщины. Нормальные идут по жизни дальше!
На Форуме 10 тысяч тем. И успех абсолютно во всех темах. Вы просто тут недавно, не читали ничего. Проблема в том, что не все темы авторы доводят до конца и они в раздел "успех" не попадают, но результат одинаков всегда, а вот решение мужчин всегда разное. Очень часто бывших девушек (жен) просто посылают на хер.
 
Сверху