13 лет отношений. 5 лет брака. как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13 лет отношений. 5 лет брака. как вернуть жену?

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От БЖ был сегодня один звонок. Не поднял. Че хотела хз и че делать хз.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написала БЖ :
Завтра в 14:00 жду тебя по адресу Минина 8, в отделе ЗАГСа. Прошу дать ответ о твоем присутствии, чтобы мне зря не тратить своё время.

Как быть и что делать? пока ничего не отвечал.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну заднюю включать смысла нет - будешь только заваливать баланс. Подадите заявление - будешь ещё месяц ждать, так что будет время. Напиши коротко «Я буду».

Там ещё пошлины оплатить надо, лучше заранее.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну заднюю включать смысла нет - будешь только заваливать баланс. Подадите заявление - будешь ещё месяц ждать, так что будет время. Напиши коротко «Я буду».

Там ещё пошлины оплатить надо, лучше заранее.

я написал «завтра я не смогу» как и везде тут на форуме писали чтобы диктовать свои условия.да и конец месяца дел хватает. Она пока не прочитала.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну такое, как по мне - как будто бегаешь от неё. Тогда в ближайшее время сам позови ее.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну заднюю включать смысла нет - будешь только заваливать баланс. Подадите заявление - будешь ещё месяц ждать, так что будет время. Напиши коротко «Я буду».

Там ещё пошлины оплатить надо, лучше заранее.

что значит заваливать баланс и для чего он нужен в данной ситуации?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитай книгу Парадокс страсти, это must read. Там про баланс значимости хорошо написано. Коротко если - сейчас есть шанс что ты начнёшь ей предлагать подумать, не спешить с разводом. Она увидит в тебе слабость, поймёт что тебе этот брак нужен больше чем ей и будет рулить ситуацией, а не ты. Тогда - дело дрянь. В отношениях есть сильный и слабый, вот когда ты резко уходишь в ту или другую сторону сильно, и называется завалить баланс.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитай книгу Парадокс страсти, это must read. Там про баланс значимости хорошо написано. Коротко если - сейчас есть шанс что ты начнёшь ей предлагать подумать, не спешить с разводом. Она увидит в тебе слабость, поймёт что тебе этот брак нужен больше чем ей и будет рулить ситуацией, а не ты. Тогда - дело дрянь. В отношениях есть сильный и слабый, вот когда ты резко уходишь в ту или другую сторону сильно, и называется завалить баланс.
Стоит ли при встрече разговаривать с БЖ?
Хотелось бы узнать чего ей так стрельнуло в голову? Есть ли у нее другой? К чему такая спешка с разводом? В общем многое хочется спросить и узнать. Или это опять завал будет?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, спроси еще у нее, есть ли кто нибудь. :Yes:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит ли при встрече разговаривать с БЖ?
Хотелось бы узнать чего ей так стрельнуло в голову? Есть ли у нее другой? К чему такая спешка с разводом? В общем многое хочется спросить и узнать. Или это опять завал будет?
Ясен хер будет.
Ну узнаешь-а что измениться?
Только подгорит у тебя сильнее и нервов подпалишь своих никуёво.
Насчет разговора-да можно.
Только не на тему вас.
О чем угодно остальном.
Но боюсь ты сольешься, ты не стабилен эмоционально. Сможешь сыграть веселость и беззаботность-будет хорошо.
Если нет-то сухое нейтральное общение, без обид и негатива.
Твоя сила-в спокойствии
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация такая как и говорил она написала Завтра в 14:00 жду тебя по адресу Минина 8, в отделе ЗАГСа. Прошу дать ответ о твоем присутствии, чтобы мне зря не тратить своё время.
Я ответил завтра не могу. Могу в четверг. Она ответила Хорошо, тогда в четверг.
Приехал я к 14:00 прождал почти 30 минут. Позвонил ей она не подняла. Сел в машину и уехал. Она перезванивает и такая я думала что к 14:30. Говорю ты сама написала в 14:00. Она такая я извиняюсь и что теперь делать когда ты сможешь? Я сказал не знаю. И она дай мне знать когда ты сможешь.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется время в которое она должна была быть в загсе должно было выть выжжено у не на сердце. Да и когда человек собирается на такое "мероприятие" то он держит в руках телефон, тем более что она из него не вылазит постоянно. Че за херня? Она меня тролит или просто больная на голову стала?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей.
Теперь ты с позиции силы.
Возможно проверка была, что маловероятно.
А возможно и сама очкует этот шаг делать, и подсознательно опоздала/забыла/неуспела.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей.
Теперь ты с позиции силы.
Возможно проверка была, что маловероятно.
А возможно и сама очкует этот шаг делать, и подсознательно опоздала/забыла/неуспела.
И что теперь советуете делать? Она же явно пинганет когда я смогу опять поехать в загс)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так же через похер реагируй.
Не знаешь, когда сможешь...
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так же через похер реагируй.
Не знаешь, когда сможешь...
Ну так-то да загс работает в то же время когда и я. Но до бесконечности же нельзя так. Она же тогда может сказать тогда я через суд одна подамся. Может @mancer и @Fedor22 чего посоветует еще?
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ясен пень, что все должно быть подано адекватно.
Дело не в том, сколько морозить с ЗАГСом...
А в том, чего ты сам на сегодняшний день хочешь?
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясен пень, что все должно быть подано адекватно.
Дело не в том, сколько морозить с ЗАГСом...
А в том, чего ты сам на сегодняшний день хочешь?
На данный момент возврат интересен. И как поступать в данной ситуации? Какие советы?)
 

Анфиса

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Прочитала тему, буду следить за развитием ситуации.
Мы так "4 месяца разводимся".
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она перезванивает и такая я думала что к 14:30. Говорю ты сама написала в 14:00. Она такая я извиняюсь и что теперь делать когда ты сможешь? Я сказал не знаю. И она дай мне знать когда ты сможешь.
Ну мое мнение - где-то сидела рядом и видела что ты уехал, потом набрала. Проверяла приедешь или нет. Концовка очень плохая, типа она готова и теперь если ты не позвонишь, то она будто не при чем.
Боится и перекидывает на тебя ответственность за решение.

Я думаю что тебе нужно вернуть его на неё - отправить что-то типа: в ближайшие две недели я занят, затем пришли мне время когда нужно быть там.


Начнёт что-то спорить - отвечай «Это твоя инициатива, а не моя»


Она не уверенна и тянет время, смотрит на твоё поведение. Сейчас главное слюни по ней не распускать, держаться нормально, не холодно но и не горячо, будто у тебя все хорошо по всем фронтам. Чуть на позитиве)
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну мое мнение - где-то сидела рядом и видела что ты уехал, потом набрала. Проверяла приедешь или нет.
Такое ощущение что она сидела на работе (или фиг знает где) когда я звонил и перезвонила через 2 минуты. как раз время на то чтобы выйти на улицу. Сразу со старта чтото начала говорить что она опаздывает немного, но мы договаривались на 14:00, а она думала на 14:30 на часах было 14:25. При этом она не была похожа на человека который куда-то торопиться и бежит разводиться. Если бы я хотел развестись, я бы сказал "Стой с*ка на месте я буду через 10 минут!" Да и сама она изначально написала "Завтра в 14:00 жду тебя по адресу", но перенесли на два дня. Мне кажется у нее время должно было быть на сердце выжжено)
Боится и перекидывает на тебя ответственность за решение.
Были тоже такие мысли. Но нахера так делать это же ее решение. Как и зачем так делать?
Начнёт что-то спорить - отвечай «Это твоя инициатива, а не моя»
Спорить на счет чего она может, не совсем понял?
Она не уверенна и тянет время, смотрит на твоё поведение. Сейчас главное слюни по ней не распускать, держаться нормально, не холодно но и не горячо, будто у тебя все хорошо по всем фронтам
ну я думаю что возникнуть разговор может только на счет развода при любом раскладе. на счет похода в ЗАГС позиция понятна говорю: что занят две недели и пускай сама потом говорит когда"
[DOUBLEPOST=1585575121][/DOUBLEPOST]Еще как-то до этого при разговоре было от нее типо "Да и ты не сильно расстроился от того что мы разошлись".
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее не спорить а делать тебе мозги, виноватить и так далее.

Позвонила моя благоверная. Первый вопрос был как передать вещи которые принадлежат моей маме, второй на счет разбитой машины которая как бы ее, но оформлена на меня. И третий вопрос когда типо в ЗАГС за разводом - ответил что ближайшие две недели я занят и не смогу, а потом пожалуйста.
Были замечены качели с ее стороны как мне показалось.
Говорила что мол я не сильно что-то переживаю из-за того что мы разошлись, что до нее дошли слухи что по вечерам дома я не бываю "и на вряд ли ты один сидел в машине и грустил". Сказала что я не пытался ее вернуть не считая наших с ней разговоров в начале всей ситуации и то что я беседовал с ее родителями, и то что косяки устранил по квартире. Но типо больше я ничего не делал. Раньше же я бегал махровым оленем дарил цветочки и все такие муси-пуси. Так же когда с тестем общался он что-то говорил про то что ОНА сказала "он знает как к себе расположить и всегда делает шаги цветочки и тп." был ли это пинг с ее стороны тогда чтобы сказать как я должен к ней заходить или наоборот то что она свалила чтобы я так не делал я не знаю. Тем более я почувствовал еще раньше при разговоре что я не пытался выяснить где она находится вообще и все такое. Кароч типо я за ней не бегал и это для нее было не понятно как же так. И более того я понимаю что если я так зайду, то по идее возврат должен получится, но вопрос на сколько будет он качественным. И как сделать его более качественным?

Собственно хотелось бы совет как быть и что делать?
[DOUBLEPOST=1585817886][/DOUBLEPOST]Может позвать ее на кофе? и там смотреть что да как.
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорила что мол я не сильно что-то переживаю из-за того что мы разошлись, что до нее дошли слухи что по вечерам дома я не бываю "и на вряд ли ты один сидел в машине и грустил"
сказать что ее это уже никак не касается
[DOUBLEPOST=1585837551][/DOUBLEPOST]
как я должен к ней заходить
не нужно к ней пока никак заходить, пусть она пинговать начнет. Ты никому ничего не должен. Это не пинг
[DOUBLEPOST=1585837592][/DOUBLEPOST]
Тем более я почувствовал еще раньше при разговоре что я не пытался выяснить где она находится вообще и все такое. Кароч типо я за ней не бегал и это для нее было не понятно как же так
она поводок проверяет, не ведись
[DOUBLEPOST=1585837764][/DOUBLEPOST]
И более того я понимаю что если я так зайду, то по идее возврат должен получится, но вопрос на сколько будет он качественным. И как сделать его более качественным?
если ты так зайдешь, то она тебя сразу и сольет. Жди конкретных пингов. Не разговаривай с ней о прошлом и отношениях между вами от слова совсем. Создай интригу, чтобы она не понимала что ты делаешь и что с тобой происходит. Будь спокоен, от разговоров по душам уходи, все говори завуалированно, у тебя все окей по всем горизонтам, ты наконец начал дышать полной грудью и видишь впереди прекрасные и радостные перспективы. О возврате пока рано говорить, очень рано. ты еще не остыл и сырой, не вытянешь ты ее. Развивайся, восстанавливайся
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пытается тебя завиноватить,типо не делаешь шагов чтобы ее вернуть. Как только сделаешь,получишь по башке. И корону тем самым ей полирнешь.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытается тебя завиноватить,типо не делаешь шагов чтобы ее вернуть. Как только сделаешь,получишь по башке. И корону тем самым ей полирнешь.

так и че делать?)) а то с твоих слов и шаги делать нельзя и если сделаешь то пизды получу))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так и че делать?)) а то с твоих слов и шаги делать нельзя и если сделаешь то пизды получу))
Так ничего и не делать. На себе сосредоточиться. Ей за предъявы можешь так и сказать - ты решила от меня уйти, и надеешься что я тебя уговаривать буду? Это теперь тебе ей уговаривать надо тебя, чтобы ты после такого поступка ее обратно принял.

поэтому активности 0, живешь своей жизнью, по возможности аккуратно афишируешь успехи в соц сетях. Чтобы видела что ты не чахнешь, а дальше живешь, и она тебя теряет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Говорила что мол я не сильно что-то переживаю из-за того что мы разошлись, что до нее дошли слухи что по вечерам дома я не бываю "и на вряд ли ты один сидел в машине и грустил". Сказала что я не пытался ее вернуть не считая наших с ней разговоров в начале всей ситуации и то что я беседовал с ее родителями, и то что косяки устранил по квартире. Но типо больше я ничего не делал. Раньше же я бегал махровым оленем дарил цветочки и все такие муси-пуси.

Щас моя эмоциональная реакция: а не охренела ли ты часом, дорогуша?)
Рациональная: сама решила подать на развод инициатива была от нее. Ты все, что мог сделал. Нет - так нет.

Общий посыл: давай-ка ты,девушка, начнешь брать ответственность за свои слова и за действия.

А если честно тут девушка в край охреневшая. Ты, видимо, о ней хорошо заботился, потому так долго были вместе. После таких предьяв тем более никаких шагов от тебя. Она хочет чтобы ты ее добивался показывал что любишь и она тебе небезразлична, но она такая вся недоступная будет тебя отшивать (точно говорю) и при этом может творить любую дичь?
НЕТ сама захотела развода, сама все поломала и так категорично подошла к делу.
Если все так как ты описываешь, то я не вижу от нее хоть каких-то попыток наладить отношения. Одни требования и упреки. Она, по описанию, какая-то незрелая. И решения в жизни принимает не с помощью мозга, а с помощью 5-ой точки, которая захотела приключений.
Сейчас так и так будет паузка из-за вируса.
Есть время игнорить ее по полной. Детей общих нет.
Но я тебе, в любом случае, рекомендую разводиться. Она должна понимать что кидаться такими словами нельзя. Тебе максимально общаться с другими девушками. Если ты будешь ее долго морозить и строить свою жизнь, она точно будет пинговать и пытаться возвращать - это 100% . тут даже делать особо ничего не нужно. Реально у девушки кукуха не на месте. Сама должна разобраться со своей жизнью
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря на мой взгляд ты начал про занят две недели, надо было ей говорить, чтобы выбирала снова удобное время, это ее бы заставило ещё больше сомневаться и переживать, а сейчас если начнёте оттягивать развод, все ее эмоциональное напряжение растянется в пофигизм
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а не охренела ли ты часом, дорогуша?)
тоже так считаю)

Если все так как ты описываешь, то я не вижу от нее хоть каких-то попыток наладить отношения. Одни требования и упреки.
ну требований и упреков от нее не поступало после наших расходов.

Она, по описанию, какая-то незрелая. И решения в жизни принимает не с помощью мозга, а с помощью 5-ой точки, которая захотела приключений.
да, самое интересное раньше я раньше считал ее очень мудрой девушкой которую правильно воспитали с семейными ценностями. и на контрасте с женой брата (женились по залету в 17 лет) я думал какая она у меня мудрая а у жены брата юношеский максимализм. но потом я заметил что все стало наоборот и моя с головой перестала чет дружить.

Сейчас так и так будет паузка из-за вируса.
мы живем в Беларуси у нас короновируса нету и все работает отлично))

Есть время игнорить ее по полной.
да она особо и не пингует в позитивном ключе, только то что я описывал тут.

Но я тебе, в любом случае, рекомендую разводиться. Она должна понимать что кидаться такими словами нельзя.
тут стоит даже если сойтись то пойти и развестись чтобы разбить ее шаблон и чтобы был урок что таким нельзя бросаться, да.
[DOUBLEPOST=1585919000][/DOUBLEPOST]
Зря на мой взгляд ты начал про занят две недели, надо было ей говорить, чтобы выбирала снова удобное время, это ее бы заставило ещё больше сомневаться и переживать, а сейчас если начнёте оттягивать развод, все ее эмоциональное напряжение растянется в пофигизм
возможно, но всегда же могу сказать у меня завтра освободилось время, го в ЗАГС разведемся.
 
Сверху