Странности в поведении девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странности в поведении девушки.

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, меня зовут Максим, мне 18 лет, сам я из Донецка, семья у меня неблагополучная мамы нет, папа не занимается моим воспитанием. История вышла у меня такая.
Познакомились с девушкой зовут ее Мария Овен. 22 января 2020 года на сайте знакомств, ей 17 лет, учит психологию, мама у нее умерла а отец бросил, живет с бабушкой и дедушкой. Начали общаться друг другу рассказывать о себе, кто чем занимается и т.д. В тот же день я предложил ей встретиться, она согласилась но позже так как болела. Общались с ней 2-3 дня активно. Позже мы с ней встретились когда девушка предложила поехать с ней и с подругой в больницу. Далее общение с ней продолжалось также активно. С девушкой встретились в реальной жизни, гуляли общались, и по окончанию встречи я провел ее к дому, и поцеловал ее в щеку, с тех пор мы так друг друга приветствуем и прощаемся. В течении двух недель я приезжал к ней на район, гулял с ней в компании ( были 2 девочки еще) делали совместные фотографии,ходил с ней за руку и чаще всего сидели на кафе, так как было холодно. При встрече уже целовал ее не в щеку а уже в губы. При общении с ней я узнал что она много пьет, в хороших дозах( коньяк, виски, водку, рево), так как она гуляла в компании с друзьями где им по 20-25 лет, и подругами. Также узнал что она не хочет сейчас ни с кем никаких отношений, так как с ней обходились очень плохо, обманывали, изменяли, предавали. И теперь никому не доверяет. Тут подошло 14 февраля, начали обсуждать планы на день, договорились о встрече на кафе у нее на районе, определенное время. Встретились я поздравил с праздником, подарил ей конфеты, шоколадку и открытку, радости было много на ее лице, и она открытку мне, так как не было денег у нее. Время близится к 11 у нас (комендантский час) , до автобуса идти далеко и ходят она до 10 часов, она начинает переживать как уеду и все такое. Остался ночевать у друга. На следующий день начала мне писать, спрашивать: Как я там? Все ли у меня хорошо? То есть переживала за меня.Позже через дня три, встретились мы с ней в кафе у нее на районе вдвоем, и Маша спрашивает-" Мы уже знакомы с тобой долгое время и расскажи что ты о мне узнал? Какая я? Расскажи все мои плюсы и минусы, и потом расскажу про твои" Я ей все рассказал, и она потом говорит про меня много всего хорошего: Какой внимательный, могу выслушать человека, спокойный, и что соответствую своему знаку зодиака, также сказала что ей нравятся настойчивые парни. Было очень приятно слышать от нее такое. Честно сказать ни одна девушка не говорила такие слова про меня как она. И когда стоило возвращаться домой она поцеловала меня в губы, но уже долго. После каждой встречи с ней и по приезду домой она писала мне, спрашивала: Как добрался? Почему так долго? и т.д Даже когда я не был онлайн более 2-3 часов то, начинала звонить мне переживать,говорила что я для нее дорогой и близкий человек ей, общение проходило нормально. До 8 марта вроде 2 марта у подруги было День рождение, и погуляли они хорошо. На утро написала: Все пить не буду до 8 марта хреново мне. Вечером 3 марта мне написала что она снова гуляла, и пили сильно они, и ей снова плохо. Я ей начал обьяснять что бросай пить хорошим не закончиться все это, но меня не слушала она. Тут подошло 8 марта, за 2 дня с ней встретились в кафе и с подругами, она начала обсуждать про палетку, что хочет ее очень сильно, и сказала что достать ее очень трудно. Я это запомнил, нашел ей палетку которая ей нравиться, купил. Она 2 дня спрашивала что за подарок, я не говорил ей, интрига что бы была. 8 марта утром пообщались, поздравил ее словесно, и сказал что приеду вечером. При встрече я отдал ей подарок, она была просто в шоке не ожидала такого подарка, ( там еще конфеты были) И хвасталась потом всем подружкам. После пошли на кафе пить, праздновать. Позже я уехал домой, она пошла дальше праздновать с друзьями, пить. На утро спрашиваю: - Как ты себя чувствуешь? На что ответ был: - Плохо, голова болит, пили много, И до все го этого она знала что мне не нравится что она ходит к друзьям и пьет много, так как была ревность. 9 марта Тут началось самое интересное, тут и пошли проблемы. С Машей увидеться не получилось так как дела были свои, вечером ей звоню по телефону, пообщаться с ней хочу. : - Привет, как дела ? Ответ:" Нормально все. Вопрос: Не отвлекаю? Ответ: Занята сейчас, говорить не могу, с друзьями гуляю. Позже в инстаграмм выложила историю как она снова пьет. 10 марта Я утром начал общение с ней, узнал как дела у нее? Как себя чувствует после вчерашнего, и тут начала отвечать как-то холодно, перестала спрашивать как дела мои, чем занимаюсь, перестала звонить. Я на что спрашиваю у нее: Что происходит? Ответ: Все нормально. Я начал у нее за все это расспрашивать, ответы ее были одни, все хорошо, все нормально, ты себя накручиваешь. Вечером 10 марта снова выложила историю про алкоголь, что снова пили. Я перестал ей говорить и обьяснять что так делать не стоит, и здоровье беречь стоить, ей было пофигу. Сказал в шутку: Ты молодец. Ответ от нее:- Серьезно? Тут я подумал может позже она остановиться с алкоголем, и как-то начал себя успокаивать. 11-12 марта пошло полный холод. Перестала интересоваться мной, как я? и что? звонить не стала. Меня это задело сильно, я назначил ей встречу. При встрече она меня только обняла, перестала интересоваться мной, разговор не поддерживала, ничего не спрашивала, только я задавал ей вопросы и все, а в ответ не было вопросов. Трудно как то общаться с человеком когда только ты задаешь вопросы. Я ее начал спрашивать: Что происходит? За последние два дня ты изменила ко мне отношение. Ответ: Все нормально, отношение к тебе не поменяла, мне просто пофигу сейчас на все и всех. Подошли потом подруги, по общению я понял что появилась какая-то новая компания у нее. Позже сказала что ей нужно уйти, гулять в компанию с друзьями( бухать). Я уехал домой. 13 марта сегодня, утром не написала Доброе утро. Я ей написал:-Ты уж прости за сегодняшний день,да я может сказал где-то не так, выразился не красиво, обидеть тебя не хотел, но запомни, все что я делаю для тебя - это от чистого сердца, я хочу что бы ты была счастлива, никогда не грустила, и было все у тебя что ты захочешь. Ты для меня очень дорогой, и близкий человек. И пускай ты сейчас не хочешь чего- то большего, я буду ждать.Я ждать готов , лишь бы быть рядом с тобой). И не хочу что бы почувствовала ту боль, которая была раньше), так как я знаю что такое боль, знаю когда тебя обманывают, предают. На что последовал ответ: Можешь не ждать. Я спросил у нее: В чем причина? Или в ком. На что ответила она: Не вижу смысла, все твари и все. Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста в данной проблеме. Что делать я дальше не знаю, понимаете, у меня к ней чувства, она мне нравиться и терять ее я не хочу, я все сделаю что бы ее вернуть, я добьюсь своего. Она мне очень дорога.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
Поставь аватар, правило форума!
[DOUBLEPOST=1584104078][/DOUBLEPOST]Чувак, в двух словах-
у тебя вся жизнь впереди, а ты залип на первую попавшуюся симпатичную девчонку с брачком.
Да, жизнь там у вас со своими особенностями, "эхо войны" и все такое, но это не повод класть свою жизнь ради малолетней алкашечки.
Её твое мнение по поводу синьки не волнует, значит она и как мужчину тебя не воспринимает. Были бы ценны ваши отношения для неё, то она хотя бы пыталась скрывать свои попойки, а она в открытую тебе говорит:- Бухала, бухаю и буду бухать.
Там нет нормы морали и нравственности, а то, что она говорит, что её все обманывают и предают-так она без этого не может, это для неё уже зависимость-побухать, покуролесить, пострадать.
Да, 17 лет, да ветер в жопе. Но поверь, она врядли в ближайшее время сможет измениться, да и не надо ей это, нет мотивации.
Совет-закинь ка её в игнор на пару недель. Она прискачет. А ты за это время кури форум.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у тебя сейчас в 18 лет не стабильно...

Может хотя бы до 25 выровнять жизнь? Девушки появятся со временем
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день, меня зовут Максим, мне 18 лет,
Привет Максим, добро пожаловать в мужское сообщество, где тебе обязательно помогут и дадут необходимые советы и полезную информацию.
При общении с ней я узнал что она много пьет, в хороших дозах( коньяк, виски, водку, рево), так как она гуляла в компании с друзьями где им по 20-25 лет, и подругами.
Позже я уехал домой, она пошла дальше праздновать с друзьями, пить. На утро спрашиваю: - Как ты себя чувствуешь? На что ответ был: - Плохо, голова болит, пили много, И до все го этого она знала что мне не нравится что она ходит к друзьям и пьет много
Позже в инстаграмм выложила историю как она снова пьет
Вечером 10 марта снова выложила историю про алкоголь, что снова пили.
Ты понимаешь, что это уже диагноз - алкоголизм, а женский алкоголизм это полный пиздец и сама она уже не сможет избавиться от алкозависимости.
Да она и не собирается завязывать с синькой.
Тебе это зачем, скучно живётся, других дел нет, решил в Мать Терезу поиграть?
Неблагодарное это занятие.
Подумай хорошенько перед тем, как осложнять и портить свою жизнь.
И впредь никогда не пиши подобное
Я ей написал:-Ты уж прости за сегодняшний день,да я может сказал где-то не так, выразился не красиво, обидеть тебя не хотел, но запомни, все что я делаю для тебя - это от чистого сердца, я хочу что бы ты была счастлива, никогда не грустила, и было все у тебя что ты захочешь. Ты для меня очень дорогой, и близкий человек. И пускай ты сейчас не хочешь чего- то большего, я буду ждать.Я ждать готов , лишь бы быть рядом с тобой). И не хочу что бы почувствовала ту боль, которая была раньше), так как я знаю что такое боль, знаю когда тебя обманывают, предают.
ни одной девушке. Письма подобного содержания пишут только махровые алени с очень низкой самооценкой и отсутствующим самоуважением.
Нормальные девушки не ценят и не любят таких слизняков, а лишь используют их до поры до времени, а потом без сожаления сливают.
Учись уже сейчас правильно себя позиционировать, а также выбирать девушек, пригодных для отношений (героиня темы таковой не является).
я все сделаю что бы ее вернуть, я добьюсь своего. Она мне очень дорога.
Прекрати писать подобное и тем более так мыслить. Аж глаза режет.
Запомни здесь и сейчас на всю свою долгую жизнь, ни одна девушка не стОит того, чтобы бегать за ней и добиваться её.
Добейся лучше успеха в жизни, став интересным и разносторонне развитым мужчиной, внимания которого девушки сами будут добиваться.
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
Поставь аватар, правило форума!
[DOUBLEPOST=1584104078][/DOUBLEPOST]Чувак, в двух словах-
у тебя вся жизнь впереди, а ты залип на первую попавшуюся симпатичную девчонку с брачком.
Да, жизнь там у вас со своими особенностями, "эхо войны" и все такое, но это не повод класть свою жизнь ради малолетней алкашечки.
Её твое мнение по поводу синьки не волнует, значит она и как мужчину тебя не воспринимает. Были бы ценны ваши отношения для неё, то она хотя бы пыталась скрывать свои попойки, а она в открытую тебе говорит:- Бухала, бухаю и буду бухать.
Там нет нормы морали и нравственности, а то, что она говорит, что её все обманывают и предают-так она без этого не может, это для неё уже зависимость-побухать, покуролесить, пострадать.
Да, 17 лет, да ветер в жопе. Но поверь, она врядли в ближайшее время сможет измениться, да и не надо ей это, нет мотивации.
Совет-закинь ка её в игнор на пару недель. Она прискачет. А ты за это время кури форум.
Просто понимаете, у них там поселок, свои дома, и все друг друга знают, я думаю что можно ее избавить ее от алкоголя путем смены общества, новые знакомства, друзья, смена обстановки. И она потом возможно увидит кем она была раньше, с кем общалась. Поездки на отдых, кино, город, концерты, море. И буквально недавно я у нее спросил: Почему ко мне такое отношение с твоей стороны? Она ответила: Что ко всем сейчас так относиться.
[DOUBLEPOST=1584112950][/DOUBLEPOST]
Привет Максим, добро пожаловать в мужское сообщество, где тебе обязательно помогут и дадут необходимые советы и полезную информацию.




Ты понимаешь, что это уже диагноз - алкоголизм, а женский алкоголизм это полный пиздец и сама она уже не сможет избавиться от алкозависимости.
Да она и не собирается завязывать с синькой.
Тебе это зачем, скучно живётся, других дел нет, решил в Мать Терезу поиграть?
Неблагодарное это занятие.
Подумай хорошенько перед тем, как осложнять и портить свою жизнь.
И впредь никогда не пиши подобное

ни одной девушке. Письма подобного содержания пишут только махровые алени с очень низкой самооценкой и отсутствующим самоуважением.
Нормальные девушки не ценят и не любят таких слизняков, а лишь используют их до поры до времени, а потом без сожаления сливают.
Учись уже сейчас правильно себя позиционировать, а также выбирать девушек, пригодных для отношений (героиня темы таковой не является).

Прекрати писать подобное и тем более так мыслить. Аж глаза режет.
Запомни здесь и сейчас на всю свою долгую жизнь, ни одна девушка не стОит того, чтобы бегать за ней и добиваться её.
Добейся лучше успеха в жизни, став интересным и разносторонне развитым мужчиной, внимания которого девушки сами будут добиваться.
Да вы правы, на счет таких слов мною сказанных. Так как действовать мне далее?
[DOUBLEPOST=1584113038][/DOUBLEPOST]
Если у тебя сейчас в 18 лет не стабильно...

Может хотя бы до 25 выровнять жизнь? Девушки появятся со временем
Ну на счет денежных средств, в поиске работы. Так как без денег тяжело сейчас.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так как действовать мне далее?
По отношению к девушке - никак, совсем никак. Не нужно самому писать ей или звонить, и так же не нужно отвечать на ее сообщения или звонки. Ты всегда занят и у тебя нет времени на бессмысленные и бессодержательные беседы.
Сейчас тебе нужно и важно хорошенько заняться собой, своим развитием.
Как у тебя обстоят дела с учёбой и образованием? Образование, это один из важнейших кирпичей в твоём фундаменте будущей жизни.
Спортом есть возможность заниматься? Физическое развитие важная составляющая жизни мужчины, залог привлекательного внешнего вида, что в свою очередь придаёт уверенности в себе.
Какие у тебя хобби, чем увлекаешься, может хотел бы что-то новое попробовать освоить?
С другими девушками вживую помимо сайтов знакомств общаешься, знакомишься?
Это важно, т.к. развивает коммуникационные навыки, повышает собственную самооценку и придаёт уверенность в том, что если одна из девушек тебя сольёт, то ей без особого труда найдётся замена и ты не будешь бегать за той, что свалила.
В твоём же случае у тебя нет выбора, ты залип на первую попавшуюся, при этом изначально бракованную, поэтому и вцепился в неё.
Тебе обязательно нужны другие девушки, нужен выбор.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей написал:-Ты уж прости за сегодняшний день,да я может сказал где-то не так, выразился не красиво, обидеть тебя не хотел, но запомни, все что я делаю для тебя - это от чистого сердца, я хочу что бы ты была счастлива, никогда не грустила, и было все у тебя что ты захочешь. Ты для меня очень дорогой, и близкий человек. И пускай ты сейчас не хочешь чего- то большего, я буду ждать.Я ждать готов , лишь бы быть рядом с тобой). И не хочу что бы почувствовала ту боль, которая была раньше), так как я знаю что такое боль, знаю когда тебя обманывают, предают.
Абалдеть ты аленяка! Девушка тебе говорит что любит настойчивых. А ты вместо этого чушь ей пишешь с "готов ждать и служить"))))
Такие девушкам не интересны и таким не дают! Завязывай со своей робостью.
Да, 17 лет, да ветер в жопе. Но поверь, она врядли в ближайшее время сможет измениться, да и не надо ей это, нет мотивации.
Дело в другом. Подрастет она и к 25 годам будет строить из себя целочку))
При общении с ней я узнал что она много пьет, в хороших дозах( коньяк, виски, водку, рево), так как она гуляла в компании с друзьями где им по 20-25 лет
И зачем тебе шалава сдалась? Так понял интима у вас не было? Неужели не смог прогнуть?
Ты вроде нормальный парень, не нужен тебе этот мусор в виде алкашки! Ты ведь себя не на помойке нашел?!
[DOUBLEPOST=1584116260][/DOUBLEPOST]Ладно если бы ты ее каждую встречу шпилил, тогда бы понял весь тот бред который тебе приходилось терпеть.
А без интима ну такое себе! И подарки мимо кассы, особенно палетка!
 
Последнее редактирование:

DAVA24

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень, ты еще молодой, не связывайся с ней, а то и сам в болоте окажешься.
Действия с твоей стороны, направленные на изменения этой девушки, только еще в больше мере покажут ей твою нуждаемость, она начнёт исполнять еще большую хрень и тебе будет только больнее.
Будь мужчиной и возьми себя в руки. Думаешь, что нашел того самого человека, которому ты не безразличен, что мол якобы, то ее проявление нежности и заинтересованности в тебе перед восьмым марта были полны чувств, но увы она просто тебя использовала, и после получения желаемого опять начала морозиться.
Если ты все-таки хочешь ее вернуть, то можешь попробовать ее завиноватить и уйти в игнор.
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень, ты еще молодой, не связывайся с ней, а то и сам в болоте окажешься.
Действия с твоей стороны, направленные на изменения этой девушки, только еще в больше мере покажут ей твою нуждаемость, она начнёт исполнять еще большую хрень и тебе будет только больнее.
Будь мужчиной и возьми себя в руки. Думаешь, что нашел того самого человека, которому ты не безразличен, что мол якобы, то ее проявление нежности и заинтересованности в тебе перед восьмым марта были полны чувств, но увы она просто тебя использовала, и после получения желаемого опять начала морозиться.
Если ты все-таки хочешь ее вернуть, то можешь попробовать ее завиноватить и уйти в игнор.
Абалдеть ты аленяка! Девушка тебе говорит что любит настойчивых. А ты вместо этого чушь ей пишешь с "готов ждать и служить"))))
Такие девушкам не интересны и таким не дают! Завязывай со своей робостью.

Дело в другом. Подрастет она и к 25 годам будет строить из себя целочку))

И зачем тебе шалава сдалась? Так понял интима у вас не было? Неужели не смог прогнуть?
Ты вроде нормальный парень, не нужен тебе этот мусор в виде алкашки! Ты ведь себя не на помойке нашел?!
[DOUBLEPOST=1584116260][/DOUBLEPOST]Ладно если бы ты ее каждую встречу шпилил, тогда бы понял весь тот бред который тебе приходилось терпеть.
А без интима ну такое себе! И подарки мимо кассы, особенно палетка!
Да, то что я написал такие слова, было действительно неправильно.
[DOUBLEPOST=1584129071][/DOUBLEPOST]
Парень, ты еще молодой, не связывайся с ней, а то и сам в болоте окажешься.
Действия с твоей стороны, направленные на изменения этой девушки, только еще в больше мере покажут ей твою нуждаемость, она начнёт исполнять еще большую хрень и тебе будет только больнее.
Будь мужчиной и возьми себя в руки. Думаешь, что нашел того самого человека, которому ты не безразличен, что мол якобы, то ее проявление нежности и заинтересованности в тебе перед восьмым марта были полны чувств, но увы она просто тебя использовала, и после получения желаемого опять начала морозиться.
Если ты все-таки хочешь ее вернуть, то можешь попробовать ее завиноватить и уйти в игнор.
Честно после всех слов выше сказанных, я задумываюсь над всем, и да были у меня мысли то что возможно просто воспользовалась мной, но не знаю. Конечно может все же стоит попробовать вернуть, а там будет видно дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно может все же стоит попробовать вернуть, а там будет видно дальше
Это называется
- Окей, ребята: я выслушал ваши советы, а теперь сделаю по-своему.
:Rofl:
Вообще, употреблять слово "вернуть", когда речь идет о девушке, которую ты целый один раз поцеловал в губы - это выглядит достаточно потешно...
На что ответила она: Не вижу смысла, все твари и все
Лучше держаться подальше от таких людей, которые настолько негативно настроены ко всем окружающим. Пытаться их как-то порадовать и переубедить - дохлый номер и пустая трата своих душевных сил.
Тем более когда так это говорит какая-то 17-летняя писюха.
Какое, блин, горе она успела повидать в своей жизни, чтобы так рассуждать? Наверно, самое страшное из случившегося с ней - то, что ее пихарь по пьяни переспал с ее лучшей подругой...
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Психологический взгляд
Не хочу обидеть, но меня охватило чувство жалости уже с первых строк твоей истории
Человека всегда привлекают люди с такими же проблемами как и у него, но это была фатальная ошибка просто начать с ней общаться, особенно тебе
Вторая фатальная ошибка это то, что тут и по описание френдозы, особенно ориентирование на слова её подруг про её мнение об отношениях
Если ты хотел с ней отношений, то нн стоило никого слушать, а просто правильно провести 2-3 встречи НАЕДИНЕ, используя прикосновения и постепенно переходя к поцелую(нормальному, никаких бл щечек и прочего дерьма, выбрось это из головы, не будь неженкой), соблазнять в твоем случае думаю не стоило бы так быстро
Третья фатальная ошибка это общение с ней и попытки избавить её от алкоголизма, тебе уже тут объяснили, что это вот ни при каком раскладе невозможно, т.к. у неё из-за её не благополучия дофига проблем с психикой, за счет чего она и бухает, пытаясь уйти от реальности, что свойственно девочке подростку в такой (не нужно быть слишком умным, чтобы не понять этого)
Так же и возраст сказывается, гормонов много, загонов ещё больше
Четвертая твоя фатальная ошибка это твои текста, которые ты ей писал, чуть ли не поэмы, такое вообще писать не стоит, вообще, никому, никогда
Без обид, но этими текстами ты себя выставил собачкой, такой милой дворняжкой, которая как Хатико будет ждать пока хозяин вернется
И вот делай выводы
А насчёт возврата, то тут даже при твоих действиях на данный момент, вернуть можно спокойно, вообще без проблем, просто на изи
Но небольшой спойлер (люблю спойлерить)))
Представь что вернул её и вот у вас отношения
Происходящее в них:
Она гуляет с типами с района и алкашкаии подружками
Она по любому будкт бухать
Там была фраза про изменить её окружение ,ахах, ну это прям режим мамочки, думаешь она обрадуется, если ты скажешь ей "не дружим со шпаной, дружи вот с этой девочкой, она мне больше нравится как твой друг", конечно же нет, она закптмт истерику
В будущем вряд ли она будкт приносить пользу в семье, как морально ,так и физически - финансово, а ты будешь работать без отдыха, чтобвв из долгов вылезти и тянуть всю семью на своих плечах
Я не вижу ни одного плюса
Как думаешь почему?
Да потому что их нет, не стоит таких лблкй вообще держать в своем окружении
Радуйся, что избавился
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто понимаете, у них там поселок, свои дома, и все друг друга знают, я думаю что можно ее избавить ее от алкоголя путем смены общества, новые знакомства, друзья, смена обстановки.
В твоём случае - это проблематично. Дело в том, что сейчас ей такой образ жизни нравится, и для того чтоб ей его поменять, её парень должен настолько зацепить - что б она ссацся за ним начала. Как тебе уже расписали, ты изначально выбрал не правильную тактику, подъехал на "хромой кобыле".
Ты уж прости за прямоту речи, но вот когда её по пьяни, какой нибудь дружок поставит раком в парке, а наследующий день и не вспомнит об этом - вот за таким она будет "горевать"..
Конечно может все же стоит попробовать вернуть
Вернуть что? Отношений то не было.. Впрочем ладно, дело хозяйское. Не звони и не пиши ей, и через неделю, макс. две на одном из своих "отходняков" когда ей будет херово, она дёрнет тебя за поводок "зуб даю". У девушек есть своя ниша в мозгах для "хороших парней"..
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это называется
- Окей, ребята: я выслушал ваши советы, а теперь сделаю по-своему.
:Rofl:
Вообще, употреблять слово "вернуть", когда речь идет о девушке, которую ты целый один раз поцеловал в губы - это выглядит достаточно потешно...

Лучше держаться подальше от таких людей, которые настолько негативно настроены ко всем окружающим. Пытаться их как-то порадовать и переубедить - дохлый номер и пустая трата своих душевных сил.
Тем более когда так это говорит какая-то 17-летняя писюха.
Какое, блин, горе она успела повидать в своей жизни, чтобы так рассуждать? Наверно, самое страшное из случившегося с ней - то, что ее пихарь по пьяни переспал с ее лучшей подругой...
Возможно дело в этом, а может и в том что
В твоём случае - это проблематично. Дело в том, что сейчас ей такой образ жизни нравится, и для того чтоб ей его поменять, её парень должен настолько зацепить - что б она ссацся за ним начала. Как тебе уже расписали, ты изначально выбрал не правильную тактику, подъехал на "хромой кобыле".
Ты уж прости за прямоту речи, но вот когда её по пьяни, какой нибудь дружок поставит раком в парке, а наследующий день и не вспомнит об этом - вот за таким она будет "горевать"..

Вернуть что? Отношений то не было.. Впрочем ладно, дело хозяйское. Не звони и не пиши ей, и через неделю, макс. две на одном из своих "отходняков" когда ей будет херово, она дёрнет тебя за поводок "зуб даю". У девушек есть своя ниша в мозгах для "хороших парней"..
Отношений не было, она знала про то что я хотел с ней отношений, но сказала что пока что не верит ни кому, и не хочет ни с кем сейчас отношений, хочет пожить для себя, и если я готов буду ждать то жди. Так она сказала.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношений не было, она знала про то что я хотел с ней отношений, но сказала что пока что не верит ни кому, и не хочет ни с кем сейчас отношений, хочет пожить для себя, и если я готов буду ждать то жди. Так она сказала
Запомни, заруби, выучи как отче наш
"НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА".
Только поступки женщины определяют истинное отношение к чему/кому-либо.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она знала про то что я хотел с ней отношений, но сказала что пока что не верит ни кому, и не хочет ни с кем сейчас отношений, хочет пожить для себя, и если я готов буду ждать то жди.
Такое обычно слышат аленяки которые не интересны женщине, но при этом она не хочет терять ништяки которые с них может получать))

Нужно было ей вначале присунуть, а уже затем утешать!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она знала про то что я хотел с ней отношений, но сказала что пока что не верит ни кому, и не хочет ни с кем сейчас отношений
Ребята выше уже неоднократно указали тебе на твою главную ошибку: отношения нужно создавать своими действиями - а не пытаться договориться о них словами.
Вот ты сначала поцелуй девочку (причём чтобы это был нормальный такой "взаимный" поцелуй - а не дружеский чмок при встрече).
А потом займись с ней сексом.
А потом ещё раз.
А потом начни делать это на регулярной основе.
Вот тогда у тебя и будут, блин, отношения.
А если ты просто скажешь ей: "я хочу с тобой отношений" - то получишь вполне ожидаемый ответ: "а я не хочу".
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята выше уже неоднократно указали тебе на твою главную ошибку: отношения нужно создавать своими действиями - а не пытаться договориться о них словами.
Вот ты сначала поцелуй девочку (причём чтобы это был нормальный такой "взаимный" поцелуй - а не дружеский чмок при встрече).
А потом займись с ней сексом.
А потом ещё раз.
А потом начни делать это на регулярной основе.
Вот тогда у тебя и будут, блин, отношения.
А если ты просто скажешь ей: "я хочу с тобой отношений" - то получишь вполне ожидаемый ответ: "а я не хочу".
Получается, нужно сейчас уходить в игнор, не писать, не звонить . Заниматься собой, общаться с другими, учеба, спорт, читать книг больше. А если она не будет писать мне спустя неделю? То начинать самому действовать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Получается, нужно сейчас уходить в игнор, не писать, не звонить . Заниматься собой, общаться с другими, учеба, спорт, читать книг больше. А если она не будет писать мне спустя неделю? То начинать самому действовать?
Ты тему свою перечитай ещё раз.
И начни вчитываться в советы форумчан.
Я тебе скажу, почему ты до сих пор не внял ни одному совету, коих правильных и грамотных тебе уже дали парни.
Да потому, что ты хочешь услышать, как ВЕРНУТЬ БЫСТРО те ощущения, слова и чувства, что эта девуля тебе накидывала в самом начале.
А вот не будет этого, потому что это невозможно, а если и возможно, то не надолго и она опять свалит от тебя по причине того, что ты как мужчина слаб, она тебя просчитала, взяла в свое время эмоций от тебя, подарочков и ей стало скучно. А вот в компании, где бухают-там весело, там пацаны под синькой веселые, уверенные, настойчивые-не то что ты, ходишь за ней на цырлах, играешь в благородство и выглядишь жалко.
Не услышишь ты и слов сожаления.
Ты сам должен повзрослеть, как мужчина, как личность-и понять, что ты достоин лучшей девочки, а не этой алкашечки.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается, нужно сейчас уходить в игнор, не писать, не звонить . Заниматься собой, общаться с другими, учеба, спорт, читать книг больше.
Да, так и получается - но ты этого делать не будешь. Будешь ждать пока она напишет, а она напишет, и ты сразу ответишь и возможно даже вернёшь ваши "дружеские отношения" тьфу :Bad:
А если она не будет писать мне спустя неделю? То начинать самому действовать?
Конечно нет!
Для чего друг??? Что бы вернуться к прежним позициям??? Для чего??? Тебе разве не хочется чего-то большего??
Если хочешь что б "алкоголичка" тебя зауважала - действуй жёстче, так - как она не ожидает. Действуй советам выше!
Измени свой "образ" в её голове!!! Перечитай советы к своей теме ещё раз!
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо вам эксперты форума, я буду думать над всем происходящим, но думаю что возвращать ее не стану. Так как зачем мне нужна такая алкашка? Если она уже сейчас так пьет, и так относиться к людям. Мне такое не нужно, я себя уважаю, и не позволю что бы ко мне так относились.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я себя уважаю, и не позволю что бы ко мне так относились
Вот это правильное понимание ситуации:Good2:
Как бы дорогА ни была тебе девушка - всегда нужно быть готоаым порвать с ней, если в ее поведении начнётся что-то неприемлемое для тебя.
Иначе грош тебе цена...
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо вам эксперты форума, я буду думать над всем происходящим, но думаю что возвращать ее не стану. Так как зачем мне нужна такая алкашка? Если она уже сейчас так пьет, и так относиться к людям. Мне такое не нужно, я себя уважаю, и не позволю что бы ко мне так относились.
Здравые слова)
Но только ты держись за эту позицию
Просто сколько парней я знаю, кто так говорил, а потом снова у них внутри олени просыпались от первых пингов девушки)
Да и по сути тебе возвращать то нечего)
А просто будь рад что избавился
Ищи себе новую девушку, это не так сложно в твоём возрасте, пару дней подходов и нашел))
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравые слова)
Но только ты держись за эту позицию
Просто сколько парней я знаю, кто так говорил, а потом снова у них внутри олени просыпались от первых пингов девушки)
Да и по сути тебе возвращать то нечего)
А просто будь рад что избавился
Ищи себе новую девушку, это не так сложно в твоём возрасте, пару дней подходов и нашел))
С другой стороны я понимаю, что прочитав выше мнение экспертов, я думаю что виноват только я . В том что не правильно вел себя с ней, не давал ей то что хочет она, даже был случай когда она стояла был ветер, был я, друг, и она ,и Маша говорит обними меня, мне холодно. И я был не таким решительным, то есть даже после поцелуя взасос она дала мне понять, что между нами больше чем дружба, и я дальше это никак не развивал. И стал ей скучен просто современем.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С другой стороны я понимаю, что прочитав выше мнение экспертов, я думаю что виноват только я . В том что не правильно вел себя с ней, не давал ей то что хочет она, даже был случай когда она стояла был ветер, был я, друг, и она ,и Маша говорит обними меня, мне холодно. И я был не таким решительным, то есть даже после поцелуя взасос она дала мне понять, что между нами больше чем дружба, и я дальше это никак не развивал. И стал ей скучен просто современем.
Обвинять себя в том, что было в прошлом это глупо
И по сути это просто детские истории без никакого опыта, вот честно, без обид
Я бы тебе посоветовал больше быть с девушкой наедине, чем в общих компаниях, разве что вас не связывает что-то серьёзное
И вообще с девочками все очень просто)
Не возвышай их на педъестал, но и сексистом прям не будь
Стой на своём, умей распознавать провокации и использовать их под себя
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обвинять себя в том, что было в прошлом это глупо
И по сути это просто детские истории без никакого опыта, вот честно, без обид
Я бы тебе посоветовал больше быть с девушкой наедине, чем в общих компаниях, разве что вас не связывает что-то серьёзное
И вообще с девочками все очень просто)
Не возвышай их на педъестал, но и сексистом прям не будь
Стой на своём, умей распознавать провокации и использовать их под себя
Я хочу попробовать восстановить с ней общение, и что бы перешло в отношения. Я понимаю что даю заднюю, это не красиво все. Попытаться показать что она ошибается во мне. То что не такой и слабый, действовать жестче, делать то чего она не ожидает. Девушка запала мне в душу, да есть у нее свои минусы, но и есть плюсы, когда вы мне все расписали, я задумался и надолго. В итоге я сидел и разбирал всю свою историю, разбирал что и когда, и все сходилось, я не делал много чего, что и повлияло на такое ее поведение.
Как уже сказал один из экспертов" Изменить свой образ в ее голове". Я конечно я уважаю вас эксперты, и ваше мнение, то что вы делаете для людей, помогаете им. Прошу вас, подскажите как действовать с ней дальше, как начать снова общение с ней?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но и есть плюсы
КА-КИ-Е??!!
Наличие милого личика? Так такого добра у каждой второй.

Произносит иногда ртом нежные и добрые слова, греющие твою истосковашуюся по ласке душу? Этого в арсенале ЛЮБОЙ девушки с избытком.

Наличие привлекательных форм (грудь, жопка, ноги)? Поверь, есть круче и лучше.

В чем ЦИМЕС конкретно этой алкашечки?
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно я уважаю вас эксперты, и ваше мнение, то что вы делаете для людей, помогаете им.
Мы не эксперты, мы такие же люди как и ты, просто опыта у нас больше, в таких ситуациях бывали, и бывали в ситуациях похуже. Поэтому и советуем с "высоты своего полёта" эксперты помечены красным маркером...
Попытаться показать что она ошибается во мне. То что не такой и слабый, действовать жестче, делать то чего она не ожидает. Девушка запала мне в душу, да есть у нее свои минусы, но и есть плюсы, когда вы мне все расписали, я задумался и надолго. В итоге я сидел и разбирал всю свою историю, разбирал что и когда, и все сходилось, я не делал много чего, что и повлияло на такое ее поведение.
Ты сейчас размышляешь как типичная "брошенка" : во всём виноват, всё делал не так, а вот сейчас то она меня увидет другого!
Прикол то как раз и в том, что бы она сама увидела изменения в тебе, а не ты ей показал.. Это две большие разницы!!! Хоть и звучат одинаково..
Прошу вас, подскажите как действовать с ней дальше, как начать снова общение с ней?
Никак друг! Ты угандонишь себя в ещё больший минус, и будешь себя чувствовать ещё хуже, собирай яйца в кулак и действуй советам выше!!!
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
КА-КИ-Е??!!
Наличие милого личика? Так такого добра у каждой второй.

Произносит иногда ртом нежные и добрые слова, греющие твою истосковашуюся по ласке душу? Этого в арсенале ЛЮБОЙ девушки с избытком.

Наличие привлекательных форм (грудь, жопка, ноги)? Поверь, есть круче и лучше.

В чем ЦИМЕС конкретно этой алкашечки?
Да то что она пьет это плохо, но попытаться вернуть общение все же хочу.
[DOUBLEPOST=1584386215][/DOUBLEPOST]
Мы не эксперты, мы такие же люди как и ты, просто опыта у нас больше, в таких ситуациях бывали, и бывали в ситуациях похуже. Поэтому и советуем с "высоты своего полёта" эксперты помечены красным маркером...

Ты сейчас размышляешь как типичная "брошенка" : во всём виноват, всё делал не так, а вот сейчас то она меня увидет другого!
Прикол то как раз и в том, что бы она сама увидела изменения в тебе, а не ты ей показал.. Это две большие разницы!!! Хоть и звучат одинаково..

Никак друг! Ты угандонишь себя в ещё больший минус, и будешь себя чувствовать ещё хуже, собирай яйца в кулак и действуй советам выше!!!
И как стоит действовать что бы она увидела изменения во мне? Что делать для этого нужно? Объясните пожалуйста.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да то что она пьет это плохо, но попытаться вернуть общение все же хочу.
А ежик плакал, но продолжал трахать кактус.
И как стоит действовать что бы она увидела изменения во мне? Что делать для этого нужно? Объясните пожалуйста.
:Fool::Help::FlagOfTruce:
 
Сверху