Сказала давай растанемся.она дура рсп? или я алень? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала давай растанемся.она дура рсп? или я алень?

Что ждать дальше от нее?

  • Сама выйдет на связь

    Голосов: 1 6,3%
  • Беги идиот

    Голосов: 13 81,3%
  • Ты реально сам не прав, девочку залюбливать надо

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скинула все фотки наши с фото сессий и прочих мест на флэшку, какие то магнитики на холодильник с фотками сделала - типо фотки там с тобой значит они твои
Фото удали, магнитики выбрось!
сказала только что долг вернет попозже, занимала сумму небольшую
Напомнишь ей через месяц о долге.
и на этой ноте попрощались
Надеюсь ты не жалеешь что такую уникальную женщину потерял?))
люблю трудности просто))
Как дела с новыми девушками?
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фото удали, магнитики выбрось!

Напомнишь ей через месяц о долге.

Надеюсь ты не жалеешь что такую уникальную женщину потерял?))

Как дела с новыми девушками?
да с новыми пока никак, проблема у меня с этим, не понимаю с чего и как начать поиск, по поводу потери, да нет не переживаю, такие отношения под бабское настроение ногтя не стоят
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а может все таки оставить ее для здоровья, как ей это предложить?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может все таки оставить ее для здоровья, как ей это предложить?
Тебя ещё отпустило от её вареника, работай над этим. Выходи из зоны комфорта, силу воли бери в кулак и думай в первую очередь о себе, развивай себя. Через пару месяцев, при правильном подходе, будешь сам с себя смеяться, что такие мысли вообще в голову лезут. Лично мне хватило 2 недели, чтобы уяснить для себя, что все эти терзания по бабе - хуйня из под коня.
А если всё же восстановишь с ней отношения, дальше будет только по старой схеме - она тебя пошлёт, а ты - олень.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а может все таки оставить ее для здоровья, как ей это предложить?
Для какого здоровья если она тебе мозг выносит?!

Выше сказали, тебе нужны новые девушки чтобы прозреть! Это твоя первоочередная задача!
А ты зациклился на писе которая вот на расстоянии вытянутой руки и она тебя манит!
Но это путь слабака! И до добра точно не доведет!

Все вот эти мужские проблемы с женщинами от недостатка опыта!
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для какого здоровья если она тебе мозг выносит?!

Выше сказали, тебе нужны новые девушки чтобы прозреть! Это твоя первоочередная задача!
А ты зациклился на писе которая вот на расстоянии вытянутой руки и она тебя манит!
Но это путь слабака! И до добра точно не доведет!

Все вот эти мужские проблемы с женщинами от недостатка опыта!
как я писал выше -" я вас услышал", спасибо)) тоже пока время прошло, все взвесил - на33уй её с выводком своим капризным и характером таким
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
короче вышла на связь, сначала вопрос "как дела" и еще один вопрос, часов через 6 ответил, позже написала что не может без общения со мной, ответил что давай завтра поговорим, что в гостях пока, "завтра" это сегодня уже, что ей написать лучше?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
лучше не отвечать, я понял, я от слов своих не отказываюсь, другие ожп тоже есть, просто общались мы лучше чем отношения строили
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день)
Я РСП :)
Тему автора почитала с превеликим удовольствием и посмотрела на себя мужскими глазами.

РСП вернётся сама,если у неё под окнами не стоит стадо оленей.
Рано или поздно заскучает. Захочет мужского внимания и сама подлижется,особенно с учётом того,что ребёнку 6. Чем старше дитё,тем больше оно понимает про ухажеров мамы. И,естественно, что если мама будет про каждого мужика рассказывать ,что это друг мамы.какой с нами будет жить-это не очень хороший опыт для ребёнка. Поэтому РСП будет цепляться за каждого,с кем более-менее отношения сложились. Поскольку биологические часы тик-так,так ещё и жизнь лучше не становится.

Вопрос в том: насколько это нужно автору? И чем эта женщина так хороша? Что она может дать,чего не сможет дать больше никакая другая баба в мире?
Если ответ: «ничего,она самая обычная РСП». Тогда вывод очевиден
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моим наблюдениям за РСП цепляются слабые духом мужчины, которые почему то считают, что она для них - последний шанс (или лучшая за все время). И, по итогу, женщина сливает их через некоторое время, т.к. инстинкт не проведёшь - зачем ей слабый? А сильного не цепануть - он сделает свое дело и уйдёт не попрощавшись
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А-ааа!?
Ну всё :Greeting::Biggrin:
А я думаю, откуда такие умные мысли в женской голове?
Шутка.
[DOUBLEPOST=1589270836][/DOUBLEPOST]
Трахни ее без презика, сделай свою жизнь незабываемой))))))
Автор, тебе @Sandro уже сказал, что надо сделать. :Empathy::Rofl:
[DOUBLEPOST=1589271035][/DOUBLEPOST]@Егорычччч ты чего топчешься на месте и сопли жуешь?
Живи дальше, для себя поживи, найди молодую свободную девушку.
И перечитай свою тему с начала, там всё тебе сказали.
Хватит корону натирать до блеска своей РСП. :Diablo:
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ответ: «ничего,она самая обычная РСП». Тогда вывод очевиден

если смотрем всю в ситуацию в общем, то так оно и есть, и вывод реально очевиден, сам не понимаю причину своего такого залипания, ведь даже чувств то особо прям АХ нет к ней, просто какая то эмоциональная привязанность что ли
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
если смотрем всю в ситуацию в общем, то так оно и есть, и вывод реально очевиден, сам не понимаю причину своего такого залипания, ведь даже чувств то особо прям АХ нет к ней, просто какая то эмоциональная привязанность что ли
Друг общайся с другими ожп, трахай их и поверь эта привязанность мигом упадёт . Не надо думать , что эта РСП последняя в мире женщина и только с ней будет счастье
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
короче нашел себе девушку, но только для секса и общения и не более, не хочу с ней ничего серьезного, БД подарила на ДР подарок в почтовый ящик положили, дома наверное не было меня, с запиской со словами (слово в слово не помню) - суть - " хотя это уже не актуально, но заказывала для тебя поэтому это тебе" подарок - коробочки с нашими совместными фотками, подача прикольная, но нахера это ей надо?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
короче нашел себе девушку, но только для секса и общения и не более, не хочу с ней ничего серьезного, БД подарила на ДР подарок в почтовый ящик положили, дома наверное не было меня, с запиской со словами (слово в слово не помню) - суть - " хотя это уже не актуально, но заказывала для тебя поэтому это тебе" подарок - коробочки с нашими совместными фотками, подача прикольная, но нахера это ей надо?
Поводок дергает там ли пёсик , что ещё не понятно ?
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
фотки совместные с сетей не удалила, подарок подарила, на связь выйти пыталась, я в итоге тогда ей ничего не написал по поводу нашего общения, все это поводки для решения записать в запасные варианты?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
фотки совместные с сетей не удалила, подарок подарила, на связь выйти пыталась, я в итоге тогда ей ничего не написал по поводу нашего общения, все это поводки для решения записать в запасные варианты?
Ты уже в запасных изначально был )
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет еще раз...короче накатило...короче за это время отношение не завел, так общение да встречи для здоровья...соскучился по ней, и думаю о ней постоянно, работать даже не выходит, начал мониторить сс ее, короче клинануло меня и накрыло по ней, хочу вернуть, как убрать все это дерьмо?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого как ты долго не можешь справиться со своей зависимостью...(((
короче за это время отношение не завел,
Почему?
так общение да встречи для здоровья...соскучился по ней
Девушки другие явно хуже чем она так?
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ого как ты долго не можешь справиться со своей зависимостью...(((

Почему?

Девушки другие явно хуже чем она так?
да не познакомился, не попалась с которая бы зацепила, да и думаю о БД постоянно, зря может в контры полез, надо было попробовать в начале помириться, прогнуло бы только меня это сильно и со временем бы один фиг все так же было, девушки по внешке хуже были
Сообщение автоматически объединено:

Ого как ты долго не можешь справиться со своей зависимостью...(((
самому печально это осознавать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да не познакомился, не попалась с которая бы зацепила, да и думаю о БД постоянно,
Скажу тебе мой друг, ты не тех девушек выбираешь..
Нужно искать новых девушек лучше чем бывшая. Допустим свою оцениваешь на 7 баллов из 10, значит нужно искать новую девушку от 8 до 10 баллов. И при этом которая тебе не понравилась, сливать ее, а не коллекционировать.
И нужно постоянно кого то искать и сливать не нужных, только при таком тщательном отборе ты сможешь найти ту самую) и она несомненно будет лучше чем бывшая.
думаю о ней постоянно,
А у неё как судьба сейчас складывается? Что тебе про неё известно?
В друзьях в с.с состоите друг у друга?
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу тебе мой друг, ты не тех девушек выбираешь..
Нужно искать новых девушек лучше чем бывшая. Допустим свою оцениваешь на 7 баллов из 10, значит нужно искать новую девушку от 8 до 10 баллов. И при этом которая тебе не понравилась, сливать ее, а не коллекционировать.
И нужно постоянно кого то искать и сливать не нужных, только при таком тщательном отборе ты сможешь найти ту самую) и она несомненно будет лучше чем бывшая.

А у неё как судьба сейчас складывается? Что тебе про неё известно?
В друзьях в с.с состоите друг у друга?
про нее неизвестно ничего почти, после того как разбежались первые месяца три пинговала раз в месяц, то как дела, то не может без общения со мной, на что от меня было забито, сейчас с июля не писала ни разу ничего, так с др поздравила и все

в сс последняя фотка с цветами в машине какой то отечественного производства)) кроет, кроет, кроет, сцуко
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу вернуть, как убрать все это дерьмо?
не понятно
1) вернуть хочешь?
2) или дерьмо убрать?

Что там твою БД возвращать - взял вино, торт, розы по метру, и уже вечером будешь ее трахать.
С экспертом поработай лучше.
КРОЕТ - упал отжался 5х20 раз,
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не понятно
1) вернуть хочешь?
2) или дерьмо убрать?

Что там твою БД возвращать - взял вино, торт, розы по метру, и уже вечером будешь ее трахать.
С экспертом поработай лучше.
КРОЕТ - упал отжался 5х20 раз,
болгаркой по пальцам проехал неделю назад, не могу отжаться, даже в грушу ударить не могу, однорук я пока) блять ни разу так не крыло со времени расхода, нельзя лазить по сс, говорили нельзя, нет я млять все сам, все нормально...)

что хочу, или первое или второе, да двояко все, но на данный момент больше вернуть хочу, через пару дней у девочки для здоровья красные дни кончатся, схожу в гости и еще раз подумаю, и уверен что и после ответ будет вернуть, но в любой позиции что то делать, много ее много в голове моей..пока .т6д нихрена не помогло, но как обратили внимание повыше по ниже они слащавым личиком чем БД
взять цветы, тортик, лечь на асфальт возле подъезда я мог и в первые дни после той мелкой ссоры, но заебывать начало ее настроение по погоде, и чуть что сразу на отношения все отоброжается, чтобы ценила надо мне было, а баланс значимости так называемый я где то по пути отношений проипал вот и начала она выжуживаться

4 месяца не пил, прям вот стойкое желание нарушить зож свой
 
Последнее редактирование:
Сверху