Отношения с женой зашли в тупик. 9 лет брака 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения с женой зашли в тупик. 9 лет брака 2 детей

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Никогда не думал что буду искать совет или помощь по таким вопросам, но видимо настало и моё время) О себе: Сергей - 35 года, женат (9 лет) ей 34, двое детей (5 и 4 года), работа/дом. До этого времени думал что у нас с женой всё +\- нормально, но последние месяцы для меня просто невыносимы: чувствую что жена уже не испытывает тех былых чувств ко мне, по началу мне казалось это нормальным (много лет в браке, страсть немного утихла), но сейчас очень переживаю по этому поводу. В течении последних 5 месяцев секс был только по моей инициативе раз в неделю/две/три, а теперь и вообще его нет.Несколько раз выводил её на разговор - она говорит что секс ей не важен, относится к нему как к работе, ей он вообще не нужен (удовольствия не получает), до этого постоянно - то голова болит, то устала с работы, то зубы не почистила, то в душе не была. А сейчас заявляет что относится ко мне как к родному человеку - как к БРАТУ!!!!!! и мои прикосновения, поцелуи ей не приятны, а тем более секс (МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ НАПУГАЛО) . Изредка позволяет себя поцеловать или обнять (когда выходит из машины на работу или ложимся спать), но опять таки по моей инициативе. До этого, 3 или 4 месяца был период моего игнора к ней (были сложные времена у меня на работе, бесила бытовуха и т.д.)в этот период она несколько раз подходила ко мне на разговор - где я отвечал ей сухо и уклончиво, она плакала. Теперь всё наоборот - инициатива полностью у неё - я вкладываюсь в отношения, стал примерным семьянином (готовлю, мою посуду, полы, дети). Она говорит что "мне стыдно за себя - ты стал такой хороший а я тварь неблагодарная, не могу дать тебе тех чувств которые ты хочешь". К психологу идти не хочет. Живем вместе как чужие люди, хочу всё наладить, но не знаю как долго это продлится, я не хочу никуда уходить от своей любимой жены и двоих прекрасных детей. Последние месяцы всячески пытаюсь разнообразить жизнь чтобы отогнать мысли - встретился со старыми знакомыми с которыми перестал общаться, хожу в спорт зал на тренировки и т.д. Недавно при очередной попытки перевести её в горизонтальное положение, сказала что так больше не может и предложила развестись, на что я сухо ответил давай.
На самом деле она мне очень дорога и я не хочу её терять. Ребята подскажите с чего начать, как построить с ней дальнейшее общение, чтобы вернуть её (не хочу разводиться). Какие материалы на данном этапе отношений буду полезны что почитать или посмотреть, купить курсы или книги?. С компом общение у меня на "вы", времени заходить немного поэтому извиняйте что так всё сумбурно .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один ведущих экспертов на форуме.
Мой послужной список:

Разбираю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1585641951][/DOUBLEPOST]
Никогда не думал что буду искать совет или помощь по таким вопросам, но видимо настало и моё время
Все мы думали также.. Но никто из нас еще не пожалел что пришел на форум.
но последние месяцы для меня просто невыносимы: чувствую что жена уже не испытывает тех былых чувств ко мне,
А что ты делал для того, чтобы она к тебе испытывала те самые былые чувства?
Ты как то подпитывал ваши отношения?
она говорит что секс ей не важен, относится к нему как к работе, ей он вообще не нужен (удовольствия не получает), до этого постоянно - то голова болит, то устала с работы, то зубы не почистила, то в душе не была
В начале отношении она также искала отмазки?
И тоже был редким?
. А сейчас заявляет что относится ко мне как к родному человеку - как к БРАТУ!!!!!! и мои прикосновения, поцелуи ей не приятны, а тем более секс (МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ НАПУГАЛО)
У твоей жены кто то появился.. Вот она и ведет себя так.
До этого, 3 или 4 месяца был период моего игнора к ней (были сложные времена у меня на работе, бесила бытовуха и т.д.)в этот период она несколько раз подходила ко мне на разговор - где я отвечал ей сухо и уклончиво, она плакала. Теперь всё наоборот - инициатива полностью у неё - я вкладываюсь в отношения, стал примерным семьянином (готовлю, мою посуду, полы, дети).
Раньше ты ей не давал эмоций, внимания когда ей нужно было и тем самым позволил ей найти другого (он дал ей все это сейчас) что впринципе и обьясняет её такое поведение сейчас.
я не хочу никуда уходить от своей любимой жены и двоих прекрасных детей.
Будь морально готов к тому, что скорее всего придется временно пожить отдельно. Нужна встряска, нужно кардинально всё менять.
. Ребята подскажите с чего начать, как построить с ней дальнейшее общение,
Для начала ответь на вопросы выше.
Нужно немного доразобраться в твоей ситуации и далее будем принимать решения как и что делать.
Но шанс есть, не переживай! Можно все вырулить.
С компом общение у меня на "вы", времени заходить немного поэтому извиняйте что так всё сумбурно .
Можешь связаться со мной по вотсапу, напиши мне +7 933 339 98 88 обсудим более подробно твою ситуацию и скажу чем я смогу помочь и как.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все признаки Василия...
Держись автор, скоро будет "весело"...
Свяжись с Александром, он поможет вырулить.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все признаки Василия...
Держись автор, скоро будет "весело"...
Свяжись с Александром, он поможет вырулить.
Спасибо за объективную оценку) готовлюсь морально ко всему, ищу позитив
[DOUBLEPOST=1585647008][/DOUBLEPOST]
А что ты делал для того, чтобы она к тебе испытывала те самые былые чувства?
Ты как то подпитывал ваши отношения
Я старался оказывать внимание, вкладывался в отношения (цветы, комплименты, бытавуха, дети)

В начале отношении она также искала отмазки?
И тоже был редким?
вот именно что нет, везде и всюду) но после рождения двоих детей страсть в сексе сошла на нет

Будь морально готов к тому, что скорее всего придется временно пожить отдельно. Нужна встряска, нужно кардинально всё менять.
Я настраиваю себя на все варианты, понимаю что перемены необходимы, жить как чужие люди невыносимо
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо за объективную оценку) готовлюсь морально ко всему, ищу позитив

Для начала не надо нагнетать и додумывать. Тут сразу налетают, как женщина не хочет секса или хочет развестись - так причина сразу Василий.

До этого, 3 или 4 месяца был период моего игнора к ней (были сложные времена у меня на работе, бесила бытовуха и т.д.)в этот период она несколько раз подходила ко мне на разговор - где я отвечал ей сухо и уклончиво, она плакала.
Тогда уж многие женщины после такого поведения в течение 3-4 месяцев решили бы, что у мужа кто-то есть.
А теперь задайте себе вопрос был ли у вас кто-то? вы изменяли? почему охладели?
На охлаждение в отношениях влияет множество факторов. Не будем думать примитивно, охладел/охладела - кто-то есть. Стоит мыслить шире и учитывать все факторы.

И , даже если не отпустит ощущение, что кто-то есть, пока вы не будете уверен на все 100%, даже не заикайтесь об этом и уж тем более не спрашивайте жену есть ли у нее кто-то - это всегда делает лишь хуже и приводит к конфликтам.

Недавно при очередной попытки перевести её в горизонтальное положение, сказала что так больше не может и предложила развестись, на что я сухо ответил давай.

1. Почитайте "Парадокс страсти" Ден Делис; "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры".

2. Вы все делаете упор на нежелание секса, а женщина хочет секса после эмоциональной подпитки. Так у нее вообще может создаться ощущение, что вам и нужен то только секс, хоть это и не так.
Ответом: давай. на вопрос разведемся? вы показали, что совсем не заинтересованы в браке.

Теперь попытайтесь не давить на нее. Не заикайтесь про секс. Общайтесь дружелюбно. Она скоро сама начнет думать, а почему вы больше не пристаете. Вот тогда попытайтесь вывести ее на разговор. Сама расскажет, чего не хватает, что происходит. Поверьте,то, что она вам эмоционально откроется гораздо важнее просто горизонтального положения. Если вы ее выслушаете, то станет яснее в чем причина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я старался оказывать внимание, вкладывался в отношения (цветы, комплименты, бытавуха, дети)
Судя по твоему рассказу ты начал делать это поздно...
когда ей это уже не нужно было.
но после рождения двоих детей страсть в сексе сошла на нет
Такое бывает у женщин после родов. Гармоны меняются и хотелки/желания тоже.
Но также причиной может быть потеря интереса ко второй половинке, а интерес теряется потому что быт рутина скука наступает.
понимаю что перемены необходимы, жить как чужие люди невыносимо
Правильно понимаешь, нужно начинать менять всё.
Жду тебя в вотсапе.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда уж многие женщины после такого поведения в течение 3-4 месяцев решили бы, что у мужа кто-то есть.
А теперь задайте себе вопрос был ли у вас кто-то? вы изменяли? почему охладели?
На охлаждение в отношениях влияет множество факторов. Не будем думать примитивно, охладел/охладела - кто-то есть. Стоит мыслить шире и учитывать все факторы.
у меня не было никого, я однолюб, да и поводояв я не давал. Был период у меня когда ничего не радовало и не хотелось будние дни замучили(работа, дом) я ничего не хотел делать, остаться один и отдохнуть от всего подумать и т. д. (думаю у многих так бывает)

И , даже если не отпустит ощущение, что кто-то есть, пока вы не будете уверен на все 100%, даже не заикайтесь об этом и уж тем более не спрашивайте жену есть ли у нее кто-то - это всегда делает лишь хуже и приводит к конфликтам.
Думаю у нее нет никого, хотя не уверен на все100%, держусь чтоб не залезть в её телефон или спросить

Теперь попытайтесь не давить на нее. Не заикайтесь про секс. Общайтесь дружелюбно. Она скоро сама начнет думать, а почему вы больше не пристаете. Вот тогда попытайтесь вывести ее на разговор. Сама расскажет, чего не хватает, что происходит. Поверьте,то, что она вам эмоционально откроется гораздо важнее просто горизонтального положения. Если вы ее выслушаете, то станет яснее в чем причина.
было так) может и недостаточно времени выждал, но результат один - эмоций никаких, влечения нет, отношение как к родственнику и т. д.

Вы все делаете упор на нежелание секса, а женщина хочет секса после эмоциональной подпитки. Так у нее вообще может создаться ощущение, что вам и нужен то только секс, хоть это и не так.
Ответом: давай. на вопрос разведемся? вы показали, что совсем не заинтересованы в браке.
Она и говорит тебе только секс и нужен(а какже без него)
А сухим ответом ^давай разведется^ я хотел дать ей понять что от неё не завишу и готов к развитию любых ситуаций
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чье жилье? как формируется ваш бюджет? увлечения раздельные, совместные? воспитание детей, кружки, кто водит? влияние тещи? свекровь лезет в вашу семью?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не надо нагнетать и додумывать. Тут сразу налетают, как женщина не хочет секса или хочет развестись - так причина сразу Василий.
Не надо нагнетать и додумывать.
Читай больше тем, и увидишь, что маркеры по Василиям выдаются при явных признаках, а не "сразу налетают, если ОЖП не хочет секса с мужем".
Стоит мыслить шире и учитывать все факторы.
Вот именно!!
Вы все делаете упор на нежелание секса, а женщина хочет секса после эмоциональной подпитки
Кто все?
Не смотри на мир через призму "своего я и его окружения"
Ответом: давай. на вопрос разведемся? вы показали, что совсем не заинтересованы в браке.
Какой бред!
С этим можно собирать овации на вумэн. ру...
Теперь попытайтесь не давить на нее. Не заикайтесь про секс.
Верно!
Общайтесь дружелюбно
Не совсем верно...
Она скоро сама начнет думать, а почему вы больше не пристаете. Вот тогда попытайтесь вывести ее на разговор.
Вообще не верно.
Сама расскажет, чего не хватает, что происходит
Конечно же нет.
Уж точно не в ближайшем будущем.
Баланс завален конкретно.
С таким мужчиной женщина не готова откровенничать.
Если вы ее выслушаете, то станет яснее в чем причина.
И снова здравствуй вумэн. ру
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не смог подобрать корректных слов откомментить пост Elly - промолчал. - выше всяких похвал, лукас тебе!
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чье жилье? как формируется ваш бюджет? увлечения раздельные, совместные? воспитание детей, кружки, кто водит? влияние тещи? свекровь лезет в вашу семью?

Дом мой, бюджет 50х50, мои увлечения (лыжи, бег, прогулки) она не разделяет - у нее зарядка по утрам а вечером телефон или собой занята(скрабы, маски и прочая хрень) по кружуам дети ещё не ходят (маленькие) а в сад она их водит. Тёща не лезит, свекровь сейчас постоянно у нас за детьми смотрит(болеют)
[DOUBLEPOST=1585653592][/DOUBLEPOST]
Конечно же нет.
Уж точно не в ближайшем будущем.
Баланс завален конкретно.
С таким мужчиной женщина не готова откровенничать.

Разделяю мнение, именно так и есть, разговоры без эмоций и откровений. Конфлик был в декабре 19 года - когда я остался с детьми вечером дома а она уехала по делам на пару часов, но задерживаться начала и я давай названивать - то трупку не брала то отвечала что уже едет, то гибдд остановили поэтому не может говорить (был период моего игнора к ней) потом домой приехала иначался конфликт, в ходе которого я спросил её телефон, она не давала я отвечал что всеравно посмотрю или разобью его она ответила 'разбивай', ну тут я и совершил главную ошибку и поддался эмоциям (разбил его) потом она заплакала я извенялся еще долго, короче после этого конфликта я стал пушистым и начал вкладываться в отношения. Первый месяц всё стабилизировалось а потом начала складываться нынешняя ситуация. Неужели развод это единственный шанс хоть как-то заставить её задуматься и возможность вернуть какие-то эмоции
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она говорит что "мне стыдно за себя - ты стал такой хороший а я тварь неблагодарная, не могу дать тебе тех чувств которые ты хочешь"
Вот примерно сдесь собака порылась.
Чувство вины не возникает на ровном месте. "Чувствует" свой косяк, пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Измена тоже модет быть причиной такого поведения.
И совестью тут нет ничего общего, чисто стратегический ход на случай конфликта, чтобы были варианты.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дом мой, бюджет 50х50

Морально готовься, что тебе придется эту женщину вместе с детьми выселять к ее маме. Твоя женщина пользуется твоим ресурсом, а это у же не твоя женщина (чувств у нее нет, трахаться она не хочет, желает развестись), а соответственно ограничивать надо будет по максимуму.

В вопросе манипуляции "ты выгоняешь детей из привычного дома", отвечаешь - я хочу чтоб выехала ты, детей можешь оставить.

Пока займись вопросом защиты других своих ресурсов, если есть вклады, накопления, ценные бумаги, может кредиты брались, на что тратились, что покупалось в браке, машина, гараж, надувная женщина... собирай и вывози документы. Чтоб не бегать не делать дубликаты, забери свид-ва о браке, о рождении детей, все вези к своим родителям, либо туда, где БЖ не сможет их найти.

По финансам тоже необходимо будет защититься максимально, чтоб не нахлабучили алиментами, которые будешь платить до 18 лет детям, которые по факту тебе будут не принадлежать и видеть их когда БЖ позволит. Детям будешь помогать по своему усмотрению и при нормальном поведении БЖ.

Мяса будет до хрена, но годов тебе еще не так много и поверь, у тебя еще все будет в лучшем виде. И дети твои от тебя никуда не денутся и девочку найдешь себе и она тебя еще затрахает )))) Крепись!
[DOUBLEPOST=1585654742][/DOUBLEPOST]
Неужели развод это единственный шанс хоть как-то заставить её задуматься и возможность вернуть какие-то эмоции

Зачем тебе сейчас ее "задуматься", у тебя появились дела намного важнее чем пытаться реанимировать эту сдохшую лошадь... появится у нее мысли, захочет она их тебе изложить, будешь посмотреть надо оно тебе или нет... не о том голова твоя сейчас работает.

Ты готов жить с ОЖП у которой к тебе какие-то эмоции ? ну так себе если честно желание и цель мужчины. Это она должна дорожить тобой и бояться потерять. Баланс у тебя провален капитально и сейчас она рулит, а это в корне не верная модель.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В вопросе манипуляции "ты выгоняешь детей из привычного дома", отвечаешь - я хочу чтоб выехала ты, детей можешь оставить.
конечно красиво всё обрисовал и мозгом я это понимаю, но при разговоре с ней думаю так правильно мыслить пока не смогу, видимо слишком ещё значима для меня и эмоции с моей стороны неуместны
 

marchello1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сразу налетают, если ОЖП не хочет секса с мужем
мы до последнего трахались божественно и хуле толку)

конечно красиво всё обрисовал и мозгом я это понимаю, но при разговоре с ней думаю так правильно мыслить пока не смогу, видимо слишком ещё значима для меня и эмоции с моей стороны неуместны

ну вот читай книги и работай над собой чтобы при разговоре с БЖ быть как шерлок холмс и не поддаваться эмоциям. Каждое слово должно быть взвешено и продумано. Нельзя допускать какие-либо высказывания в ее адрес, женщины злопамятны пздц какие, а то что она может наговорить все что угодно так это изи, они умеют бросаться словами на эмоциях. А ты же мужчина и потом свои слова забрать и дать заднюю не получится)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
изонтальное положение, сказала что так больше не может и предложила развестись, на что я сухо ответил давай.
Ещё раз убеждаюсь, что все ожп одинаковы, все очень банально и похоже на 100 других тем, тебе может показаться, что у тебя все по другому, но когда прозреешь- поймёшь. Мое мнение: нужно разъезжаться, устраивать игнор, читать книги (названия тебе скинули), так же читай форум, тема твоя простая, разрулить можно за три месяца.
[DOUBLEPOST=1585677608][/DOUBLEPOST]В ходе последних событий (пандемия, неуверенность в завтрашнем дне) я заметил как БЖ моих друзей начали тянуться обратно, прям конкретно очко у них подгорать начало. Это так мысли в слух и тема для размышления.
 

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация как у меня, тоже 35 лет, тоже 9 лет в браке, двое детей одному 6 второму 9. Супруге 33 года.
Одна ошибка, форум читать стал поздно. Накосячил в первые 2 месяца расставания жёстко.
Сейчас заканчивается 4 месяц. И знаешь что я понял, я не хочу тех отношений, хочу других. А вот она это будет или нет уже пофиг.
На днях приходила, на мой игнор заявила что подаст на алименты.
Пора наверно мне на развод подавать.
Давай держись, я буду следить.
Держись.
P. S. И Вася таки есть, не факт что секс есть, но тот кому она может все выложить, а он её типа понимает и поддерживает - есть точно.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация как у меня, тоже 35 лет, тоже 9 лет в браке, двое детей одному 6 второму 9. Супруге 33 года.
Одна ошибка, форум читать стал поздно. Накосячил в первые 2 месяца расставания жёстко.
Сейчас заканчивается 4 месяц. И знаешь что я понял, я не хочу тех отношений, хочу других. А вот она это будет или нет уже пофиг.
На днях приходила, на мой игнор заявила что подаст на алименты.
Пора наверно мне на развод подавать.
Давай держись, я буду следить.
Держись.
P. S. И Вася таки есть, не факт что секс есть, но тот кому она может все выложить, а он её типа понимает и поддерживает - есть точно.
P. S. И Вася таки есть, не факт что секс есть, но тот кому она может все выложить, а он её типа понимает и поддерживает - есть точно.
ну это к бабке не ходи, так и есть. Кто то поднимает ей значимость на стороне, тем самым подпитывая ее уверенностью.
[DOUBLEPOST=1585678831][/DOUBLEPOST]
Ситуация как у меня, тоже 35 лет, тоже 9 лет в браке,
Да я ж говорю, тут 100500 тем таких, все банально
[DOUBLEPOST=1585678916][/DOUBLEPOST]
Сейчас заканчивается 4 месяц. И знаешь что я понял, я не хочу тех отношений, хочу других. А вот она это будет или нет уже пофиг.
Вот это правильное решение. Женщин много, а я у мамы такой один)))
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята вы все красавцы) спасибо вам, какбуд-то в свою тусовку попал, желание быть в теме множится)
[DOUBLEPOST=1585682535][/DOUBLEPOST]
ну это к бабке не ходи, так и есть. Кто то поднимает ей значимость на стороне, тем самым подпитывая ее уверенностью.

В точку, у неё на работе разведенок полно, а она ещё та желетка, может как губка весь их опыт на себе проицировать) еслиб знал точно про васька то мог бы начать разруливать, чего сиськи отращивать)
[DOUBLEPOST=1585682662][/DOUBLEPOST]Но ни колится никак, а в телефоны не хочу залазить - метод ведь не наш
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Бро! Эт у тебя только Начало! Знай если баба что то для себя решила, всё это она делала планомерно, размеренно и решение это далось ей не одним днём, а уж если решила, то пойдёт до конца. Жди в дальнейшем качельки, пинги и откаты. Всё это будет мы все тут через это прошли, кто-то малой кровью отделался, а кто-то ещё борется. Знай здесь тебя всегда поддержат. Читай темы, литературу, и пиши сюда.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Никогда не думал что буду искать совет или помощь по таким вопросам, но видимо настало и моё время)
Привет! К сожалению это все часто случается, ну по статистике чуть больше половины пар разводятся, еще какие-то страдают, живя вместе. Счастливых мало.

но последние месяцы для меня просто невыносимы: чувствую что жена уже не испытывает тех былых чувств ко мне, по началу мне казалось это нормальным (много лет в браке, страсть немного утихла), но сейчас очень переживаю по этому поводу.
Это тебя дико истощает, блокирует все твои навыки и умения, твоя голова постоянно занята этим. К сожалению, как бы это дико не казалось, чтобы разблокировать свои сильные стороны, утихомирить эмоции и взять под контроль, нужно убрать источник твоего морального напряжения. Т.е. выселить твою БЖ к ее маме.

Несколько раз выводил её на разговор - она говорит что секс ей не важен, относится к нему как к работе, ей он вообще не нужен (удовольствия не получает), до этого постоянно - то голова болит, то устала с работы, то зубы не почистила, то в душе не была. А сейчас заявляет что относится ко мне как к родному человеку - как к БРАТУ!!!!!! и мои прикосновения, поцелуи ей не приятны, а тем более секс (МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ НАПУГАЛО) .
Это все было у меня. К сожалению, как показывает практика, это наличие васька. Очень много у меня подтверждений этому по жизни. И здесь на форуме часто говорят одно и то же, потом узнают, что есть васек. Это не хорошо, но и не плохо, во всяком случае ты к этому должен так относиться.

Изредка позволяет себя поцеловать или обнять (когда выходит из машины на работу или ложимся спать), но опять таки по моей инициативе.
Да, у меня БЖ тоже со мной сексом занималась по моей инициативе. Ее абсолютно не напрягало, что за два часа до этого она трахалась с васьком.

Она говорит что "мне стыдно за себя - ты стал такой хороший а я тварь неблагодарная, не могу дать тебе тех чувств которые ты хочешь".
Я не думаю, что это чувство вины. Чувство вины у женщины есть безусловно, но небольшой процент. Здесь больше похоже на провокацию. Мол как далеко я могу зайти и ты меня не выгонишь. Это признак полного неуважения к тебе, она просто тебя использует с целью получать ресурс. Как не крути, а ты почти что образцовый семьянин. Это не интересно, это банально, однообразно и предсказуемо. Они вытирает об тебя ноги и тестит где находится красная линия.

К психологу идти не хочет.
А зачем? Не думай, что психолог вам поможет. Твоя БЖ все для себя решила, васек ей что-то пообещал, ты ей не интересен, зачем ей куда-то идти, ради чего?

Живем вместе как чужие люди, хочу всё наладить, но не знаю как долго это продлится, я не хочу никуда уходить от своей любимой жены и двоих прекрасных детей.
Тут нужно через не хочу. Хуже того, ты не должен уходить, ты должен выгнать ее. Это морально сложно. Но это можно сделать спокойным голосом: "Я считаю, что нам нужно расстаться, собирай свои вещи и уходи. У тебя есть на это столько-то времени". Начнет манипулировать детьми, говори: "Я сказал, что нам с тобой нужно расстаться, детей можешь оставить здесь, они и мои дети тоже".
И самое хреновое, она ждет этого от тебя. Понятно, что детей она не оставит. Зато у нее будет основание сказать, что это ты все развалил, ты тиран, ты ее выгнал вместе с детьми, в общем ты, ты и ты... Таким образом ее касяки на этом фоне вообще потеряются. И поверь, что ваши общие друзья скорее всего поверят ей, ее родители само собой.

На самом деле она мне очень дорога и я не хочу её терять.
Ты не в состоянии делать выбор и не в состоянии что-то решать. На самом деле путей много и ты в праве делать выбор, но сейчас ты зависим, она-источник твоих ограниченных возможностей и с ней нужно расстаться. Уж поверь, дальше появится выбор, а, возможно, история примет совсем другой оборот.

Но в любом случае, если ты ее выгонишь, это будет твой по истине мужской поступок, которых ты скорее всего уже давно не делал. Да, ты станешь козлом. Забегая вперед козел - это мжчина, которого женщине не удалось сделать бараном. Ты испытаешь сильную эмоциональную нагрузку, но после этого твое состояние начнет постепенно приобретать равновесие, ты сможешь думать чище, сможешь принимать решения, делать выбор, освободишь свое главное оружие - твой ум.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Alex нечего добавить
[DOUBLEPOST=1585691720][/DOUBLEPOST]Все по полкам
 

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но в любом случае, если ты ее выгонишь, это будет твой по истине мужской поступок, которых ты скорее всего уже давно не делал. Да, ты станешь козлом. Забегая вперед козел - это мжчина, которого женщине не удалось сделать бараном. Ты испытаешь сильную эмоциональную нагрузку, но после этого твое состояние начнет постепенно приобретать равновесие, ты сможешь думать чище, сможешь принимать решения, делать выбор, освободишь свое главное оружие - твой ум.
Если сам уйдёшь, сценарий будет тот-же, только дети со временем начнут говорить что ушёл из дома папа. А это очень больно слышать от детей, зная как оно было. И ребёнку 5 лет объяснять не получитсян, у него будет факт.
На зближение идти не советую, сначала всё будет ок, но со временем могут создать тебе ситуацию в которой ты будешь козлом полюбому-тоже прошли это.
Ничего не рассказывай вашим общим друзьям - от слова совсем.
Друг расскажет своей жене, ну а та дальше. И это тоже могут вывернуть на изнанку.
Короче ярких эмоций сейчас ты будешь получать в доволь.
Держу кулачки.
Если есть возможность начни бегать - желательно по 40-60 минут в день, или через день. Хорошо помогает, и здоровью полезно. Можно бегать мелкой трусцой в начале, чтоб не сильно уставать.
Ну и читай книги, вспомни, может есть друзья с кем перестал общаться после женитьбы - напиши, позвони,может есть разведенные - люди с которыми сейчас можно говорить обо всем. Не знаю, кому как, а мне иногда нужно с кем-то выговориться.
 

Kelia

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня похожая ситуация, (11 лет вместе сын 9 лет) только я накосячил еще больше. (почти 3 месяца бегал за ней пытался вернуть) Сейчас вообще полный игнор, даже с сыном разговариваю 1 раз в день, когда знаю что ее рядом нет. И вижу как смотрят на меня общие знакомые, там наверно понарассказывала, что выгнал на улицу с ребенком и т.д.
Мой тебе совет, если так будет, не обращай внимания, время покажет кто был прав.
Правильные твои действия и работа над собой рано или поздно принесут результат. Она еще приползет к тебе на коленях. И только потом решай нужна она тебе или нет. А сейчас слушайся камрадов с форума и все будет у тебя круто.

начни с этих статей


очень полезные советы сейчас по ним и работаю.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни всем спасибо за участие) друзьям и знакомым такое не расскажешь, получаюи от вас огромный эмоциональный ресурс. Начинаю изучать литру, и работать с Александром Михайловичем. Буду стараться держать в курсе происходящих изменений!

Если есть возможность начни бегать - желательно по 40-60 минут в день, или через день. Хорошо помогает, и здоровью полезно. Можно бегать мелкой трусцой в начале, чтоб не сильно уставать.
Ну и читай книги, вспомни, может есть друзья с кем перестал общаться после женитьбы - напиши, позвони,может есть разведенные - люди с которыми сейчас можно говорить обо всем. Не знаю, кому как, а мне иногда нужно с кем-то выговориться.
уже всё это делаю спасибо)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послежу, пожалуй. Одна из немногих тем, где от автора прям веет адекватностью и какой то лютой дичи он не натворил.
Все у тебя будет нормально, я почему то в этом уверен.

Тут в какой то соседней теме автор пиздилку с тестем устроил по синей дыне. А тут читаешь и понимаешь, что все лайтово и все вырулить можно, при правильных действиях.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Послежу, пожалуй. Одна из немногих тем, где от автора прям веет адекватностью и какой то лютой дичи он не натворил.
Все у тебя будет нормально, я почему то в этом уверен.

Тут в какой то соседней теме автор пиздилку с тестем устроил по синей дыне. А тут читаешь и понимаешь, что все лайтово и все вырулить можно, при правильных действиях.
Главное не спешить, дать себе все адекватно взвесить. Без этого - она одна и я не я если её не верну. Одно мне кажется точно - как раньше не будет никогда!! Ну а там хз, у каждого своя жизнь. Удачи, и ни о чем не сожалей!!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я не смог подобрать корректных слов откомментить пост Elly - промолчал. - выше всяких похвал, лукас тебе!

Наверное, благодарю за то, что сдержались)
мы все имеем право тут высказывать РАЗНЫЕ точки зрения, ага;)

Кто все?
Не смотри на мир через призму "своего я и его окружения"

Удивительно, но каждый человек рассуждает через призму своего опыта и знаний)
Утверждения про Васьков я слышу чуть ли не через каждую вторую тему, но вот почему-то легче думать, что девушку увлек кто-то другой, чем признать вариант, что мужчину просто разлюбили. Проще же "воевать" с условным соперником. Вот я и призываю, для реального решения проблемы, думать шире и учитывать все факторы. Но многие же хотят универсальных готовых шаблонов. Их в жизни то нет, а уж в отношениях и подавно.

И снова здравствуй вумэн. ру
Раз уже многие лайкнули, выскажусь раз и больше не хочу вступать в подобного рода дискуссии.

Вы вправе думать так как хотите и высказываться так же. Если вас бомбит от высказанных утверждений - копайтесь в себе или не читайте то, что я пишу. Я могу написать лютую х*ротень и человека это не заденет никак, хоть он и видит, что что это х*ротень, а когда его начинает от чего-то бомбить, то все вопросы опять же к себе, господа. Не нравится - не читайте;)

Каждый автор - взрослый человек и вполне может взять на себя ответственность следовать рекомендациям или нет. Я за дискуссии и конструктивную критику, а не срач кто тут самый умный, а кому на вуман ру)
[DOUBLEPOST=1585824506][/DOUBLEPOST]
Парни всем спасибо за участие) друзьям и знакомым такое не расскажешь, получаюи от вас огромный эмоциональный ресурс. Начинаю изучать литру, и работать с Александром Михайловичем. Буду стараться держать в курсе происходящих изменений!

Это круто! Молодца. В любом случае, приходи в ресурсное состояние. Все получится!)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Утверждения про Васьков я слышу чуть ли не через каждую вторую тему, но вот почему-то легче думать, что девушку увлек кто-то другой, чем признать вариант, что мужчину просто разлюбили.
Это не размышления и догадки а ЧИСТАЯ СТАТИСТИКА, основанная на опыте участников данного форума.
[DOUBLEPOST=1585841581][/DOUBLEPOST]
Но многие же хотят универсальных готовых шаблонов. Их в жизни то нет, а уж в отношениях и подавно
Тут я готов поспорить, шаблоны поведения с ОЖП давно существуют и в большей части они верны. С помощью их возможно держать баланс.
[DOUBLEPOST=1585842039][/DOUBLEPOST]
Проще же "воевать" с условным соперником. Вот я и призываю, для реального решения проблемы, думать шире и учитывать все факторы.
Как раз то и автора здесь не призывают воевать с невидимыми Васьком, наоборот его призывают встать на путь саморазвития и созидания себя как личности, и снять пельмень зависимости со своей головы. Координатно изменить в первую очередь себя.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересная тема, буду следить.
Очень хочется верить что получиться разрулить.
В моей жизни есть примеры где расходились и после снова сходились, понимая что друг без друга плохо, начинали ценить то что имели.

Хотя по-честному, бесит, когда женщина так поступает, и что самое печальное она не всегда это осознает, бежит за эмоциями, слушает подруг, маму.

Удачи тебе,автор!
 
Сверху